Чемпионат Австрии 2019/2020. Бундеслига
00:00 Рапид Вена :
Вольфсберг h2h
00:00 Санкт-Пельтен :
Аустрия Вена h2h
00:00 Тироль Ваттенс :
Хартберг h2h
Чемпионат Англии 2019/2020. Премьер-лига
18:30 Манчестер Юнайтед :
Ливерпуль h2h
Чемпионат Англии 2019/2020. Чемпионшип
00:00 Уиган Атлетик :
Ноттингем Форест h2h
Чемпионат Англии 2019/2020. Первая лига
00:00 Аккрингтон Стэнли 2:0
Ипсвич Таун h2h
Чемпионат Армении 2019/2020. Высшая лига
00:00 Алашкерт 0:1
Лори Ванадзор h2h
00:00 Пюник Ереван :
Бананц Ереван h2h
Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
14:30 Торпедо-БелАЗ 1:3
Ислочь h2h
17:00 Дняпро-МЧЗ :
Шахтер Солигорск h2h
19:00 Динамо Брест :
Слуцк h2h
Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
15:00 Городея-д :
Энергетик-БГУ-д Минск h2h
Чемпионат Бельгии 2019/2020. Первый дивизион А
00:00 Андерлехт :
Синт-Трёйден h2h
00:00 Мехелен :
Антверпен h2h
00:00 Серкль Брюгге :
Шарлеруа h2h
Чемпионат Германии 2019/2020. Бундеслига
00:00 Кёльн :
Падерборн-07 h2h
00:00 Хоффенхайм :
Шальке-04 h2h
Чемпионат Германии 2019/2020. Вторая Бундеслига
00:00 Бохум 3:3
Карлсруэ h2h
00:00 Ганновер 96 0:0
Оснабрюк h2h
00:00 Штутгарт 0:1
Хольштайн Киль h2h
Чемпионат Грузии 2019. Эровнули лига
00:00 ВИТ-Джорджия :
Сиони Болниси h2h
00:00 Дила Гори :
Динамо Батуми h2h
00:00 Чихура Сачхере 3:2
Рустави h2h
Чемпионат Испании 2019/2020. Ла Лига
13:00 Алавес 2:0
Сельта h2h
15:00 Реал Сосьедад 3:1
Бетис h2h
17:00 Эспаньол :
Вильярреал h2h
19:30 Атлетик Бильбао :
Вальядолид h2h
22:00 Севилья :
Леванте h2h
Чемпионат Испании 2019/2020. Ла Лига 2
13:00 Фуэнлабрада 0:1
Альбасете h2h
17:00 Депортиво :
Малага h2h
19:00 Овьедо :
Жирона h2h
19:00 Тенерифе :
Расинг h2h
22:00 Сарагоса :
Мирандес h2h
Чемпионат Италии 2019/2020. Серия А
13:30 Сассуоло 3:4
Интер h2h
16:00 Кальяри :
СПАЛ Феррара h2h
16:00 Сампдория :
Рома h2h
16:00 Удинезе :
Торино h2h
19:00 Парма :
Дженоа h2h
21:45 Милан :
Лечче h2h
Чемпионат Италии 2019/2020. Серия B
00:00 Кьево :
Асколи h2h
00:00 Пиза :
Кротоне h2h
00:00 Эмполи :
Кремонезе h2h
Чемпионат Казахстана 2019. Премьер-лига
11:00 Тобол 1:2
Ордабасы h2h
13:00 Тараз 0:0
Шахтер Караганда h2h
14:00 Актобе 1:2
Окжетпес h2h
17:00 Астана :
Кайрат h2h
Чемпионат Казахстана 2019. Первая лига
00:00 Акжайык 5:0
Байконур h2h
00:00 Актобе-Жас 0:1
Академия Онтустик h2h
00:00 Кызыл-Жар СК 0:0
Алтай h2h
00:00 Кыран 5:1
Каспий h2h
00:00 Шахтёр-Булат 0:0
Жетысу Б h2h
00:00 Экибастуз 0:5
Махтаарал h2h
Чемпионат Молдовы 2019. Национальный дивизион
00:00 Кодру Лозова 0:0
Сперанца Ниспорены h2h
00:00 Сфынтул Георге 0:2
Петрокуб-Хынчешты h2h
Чемпионат Нидерландов 2019/2020. Эредивизи
00:00 Гронинген :
Спарта Роттердам h2h
00:00 ПЕК Зволле 3:1
АДО Ден Хааг h2h
00:00 Фейеноорд :
Хераклес h2h
00:00 Эммен :
Фортуна Ситтард h2h
Чемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса
00:00 Арка Гдыня :
Лехия Гданьск h2h
00:00 Гурник Забже :
ЛКС Лодзь h2h
00:00 Ракув Ченстохова :
Шленск Вроцлав h2h
Чемпионат России 2019/2020. Премьер-лига
11:30 Оренбург 0:1
Крылья Советов Самара h2h
14:00 Уфа 1:1
ЦСКА h2h
16:30 Арсенал Тула :
Сочи h2h
19:00 Динамо Москва :
Краснодар h2h
Чемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Центр»
00:00 Химки-М» 1:1
Сатурн Раменское h2h
Чемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
00:00 Акрон Тольятти 3:0
Тюмень h2h
00:00 Волга Ульяновск 0:2
Зенит-Ижевск h2h
00:00 Лада Димитровград 2:2
Уфа-2 h2h
00:00 Носта 0:1
Звезда Пермь h2h
00:00 Урал-2 4:0
Лада-Тольятти h2h
00:00 Челябинск 4:2
КАМАЗ h2h
Чемпионат Туркменистана 2019. Высшая лига
00:00 Копетдаг Ашхабад :
Ахал Акдашаяк h2h
Чемпионат Украины 2019/2020. Премьер-лига
14:00 Мариуполь 1:0
Днепр-1 Днепр h2h
17:00 Динамо Киев :
Александрия h2h
19:30 Олимпик Донецк :
Ворскла Полтава h2h
Чемпионат Франции 2019/2020. Лига 1
00:00 Бордо :
Сент-Этьен h2h
00:00 Марсель :
Страсбур h2h
00:00 Монако :
Ренн h2h
Чемпионат Хорватии 2019/2020. Первая Лига
16:00 Интер Запрешич :
Осиек h2h
18:30 Локомотива Загреб :
Хайдук Сплит h2h
Чемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига
00:00 Богемианс-1905 Прага :
Опава h2h
00:00 Виктория Пльзень :
Баник Острава h2h
00:00 Карвина :
Словацко Угерске-Градиште h2h
00:00 Теплице :
Спарта Прага h2h
Чемпионат Швейцарии 2019/2020. Суперлига
00:00 Лугано :
Цюрих h2h
00:00 Люцерн :
Сьон h2h
00:00 Серветт :
Санкт-Галлен h2h
Чемпионат Шотландии 2019/2020. Премьершип
00:00 Хартс 1:1
Рейнджерс h2h
Чемпионат Эстонии 2019. Премиум-лига
00:00 Нымме Калью 2:1
Флора Таллин h2h
00:00 Таммека Тарту 1:3
Тулевик Вильянди h2h


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига


02.09.2019 Икарди Мауро «Интер» Милан ПСЖ Париж аренда
02.09.2019 Фалькао Радамель «Монако» Монако «Галатасарай» Стамбул
02.09.2019 Демирович Эрмедин «Алавес» Витория «Санкт-Галлен» Санкт-Галлен аренда
02.09.2019 Терентьев Денис «Зенит» Санкт-Петербург «Уфа» Уфа аренда
02.09.2019 Андре Силва «Милан» Милан «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне аренда
02.09.2019 Кенеди «Челси» Лондон «Хетафе» Хетафе аренда
02.09.2019 Ташаев Александр «Спартак» Москва «Рубин» Казань аренда
02.09.2019 Обухов Владимир «Сочи» Сочи «Тамбов» Тамбов

23.07.2019 Шорац Павел «Лида» Лида «Энергетик-БГУ» Минск
23.07.2019 Елезаренко Евгений «Торпедо» Минск «Бухара» Бухара
23.07.2019 Прищепа Дмитрий «Минск» Минск «Зенит» Санкт-Петербург
14.06.2019 Жиронкин Виталий ЦСКА Москва «Балтика» Калининград
10.06.2019 Трошечкин Александр «Ростов» Ростов-на-Дону «Арсенал» Тула
10.06.2019 Панюков Андрей «Зенит» Санкт-Петербург «Кайрат» Алматы
10.06.2019 Набиуллин Эльмир «Зенит» Санкт-Петербург «Ахмат» Грозный
08.06.2019 Белоус Илья «Химки» Химки «Витебск» Витебск



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с автором сайта:
bygoals@gmail.com