Кубок Развития 2019 (U-17)
Беларусь (U-17) : Таджикистан (U-17)
Бельгия (U-17) 1:0 Финляндия (U-17)
Израиль (U-17) 1:2 Молдова (U-17)
Исландия (U-17) : Грузия (U-17)
Болгария (U-17) 1:0 Украина (U-17)
Словакия (U-17) 2:0 Литва (U-17)
Чемпионат Южной Америки 2019 (U-20)
Парагвай (U-20) : Аргентина (U-20)
Чили (U-20) 1:2 Венесуэла (U-20)
Кубок Азии 2019
Иордания 1:1 Вьетнам пен. 2:4
Иран : Оман
Таиланд : Китай

Товарищеские матчи 2019.
00:00 «Енисей» Красноярск :
«Габала» Габала h2h
00:00 «Истиклол» Душанбе 0:0
«Регар-ТадАЗ» Турсунзаде h2h
00:00 «Сибирь» Новосибирск 5:1
«Черноморец» Новороссийск h2h
00:00 «Тараз» Тараз :
«Конкордия» Кьяжна h2h

Чемпионат Англии 2018/2019. Премьер-лига
00:00 «Фулхэм» Лондон :
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон h2h
00:00 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд 0:3
«Манчестер Сити» Манчестер h2h
Чемпионат Германии 2018/19. Бундеслига
00:00 «Нюрнберг» Нюрнберг :
«Герта» Берлин h2h
00:00 «Шальке-04» Гельзенкирхен :
«Вольфсбург» Вольфсбург h2h
Чемпионат Испании 2018/19. Ла Лига
00:00 «Райо Вальекано» Мадрид :
«Реал Сосьедад» Сан-Себастьян h2h
14:00 «Бетис» Севилья 3:2
«Жирона» Жирона h2h
18:15 «Вильярреал» Вильярреал :
«Атлетик» Бильбао h2h
20:30 «Леванте» Валенсия :
«Вальядолид» Вальядолид h2h
22:45 «Барселона» Барселона :
«Леганес» Леганес h2h
Чемпионат Испании 2018/19. Ла Лига 2
00:00 «Депортиво» Ла-Корунья :
«Альбасете» Альбасете h2h
00:00 «Осасуна» Памплона 2:0
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка h2h
00:00 «Спортинг» Хихон :
«Алькоркон» Алькоркон h2h
00:00 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе :
«Химнастик» Таррагона h2h
00:00 «Эстремадура» Альмендралехо :
«Овьедо» Овьедо h2h
Чемпионат Италии 2018/19. Серия А
14:30 «Фрозиноне» Фрозиноне 0:5
«Аталанта» Бергамо h2h
17:00 «Фиорентина» Флоренция :
«Сампдория» Генуя h2h
17:00 СПАЛ Феррара :
«Болонья» Болонья h2h
20:00 «Кальяри» Кальяри :
«Эмполи» Эмполи h2h
22:30 «Наполи» Неаполь :
«Лацио» Рим h2h
Чемпионат Франции 2018/2019. Лига 1
17:00 «Ренн» Ренн :
«Монпелье» Монпелье h2h
19:00 «Анже» Анже :
«Нант» Нант h2h
19:00 «Кан» Кан :
«Марсель» Марсель h2h
21:00 «Бордо» Бордо :
«Дижон» Дижон h2h
23:00 «Сент-Этьен» Сент-Этьен :
«Лион» Лион h2h


20.01.2019 Терещенко Антон «ЮАС» Житковичи
19.01.2019 Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино «Ислочь» Ислочь
18.01.2019 Стоянович Милан «Радник» Сурдулица «Окжетпес» Кокшетау
18.01.2019 Еременко Роман «Спартак» Москва «Ростов» Ростов-на-Дону
18.01.2019 Кийко Павел «Слуцк» Слуцк
17.01.2019 Осипенко Дмитрий «Луч» Минск
17.01.2019 Лясюк Андрей «Лида» Лида
17.01.2019 Соль Фран «Виллем II» Тилбург «Динамо» Киев 3500000 €

20.01.2019 Галяк Артем «Гранит» Микашевичи «Локомотив» Гомель
19.01.2019 Бабаев Роман «Барановичи» Барановичи «Рух» Брест
19.01.2019 Филанович Александр «Торпедо» Минск «Рух» Брест
19.01.2019 Талейко Максим «Ислочь» Ислочь «Луч» Минск
18.01.2019 Ракицкий Ярослав «Шахтер» Донецк «Зенит» Санкт-Петербург
18.01.2019 Труич Никола «Ботошани» Ботошани «Кайрат» Алматы
18.01.2019 Матниязов Руслан «Сурхан» Термез «Худжанд» Худжанд
18.01.2019 Джавашвили Отар «Гомель» Гомель «Славия» Мозырь





КЛУБНЫЕ ТУРНИРЫ


Чемпионат Англии 2018/2019. Премьер-лига
Товарищеские матчи 2019.
Чемпионат Испании 2018/19. Ла Лига 2
Чемпионат Италии 2018/19. Серия А
Чемпионат Испании 2018/19. Ла Лига
Чемпионат Франции 2018/2019. Лига 1
Чемпионат Германии 2018/19. Бундеслига
Чемпионат России 2013/14. Премьер-лига
Чемпионат России 2014/15. Премьер-лига
Лига чемпионов АФК 2019.

ТУРНИРЫ СБОРНЫХ


Чемпионат Южной Америки 1995 (U-20)
Чемпионат Южной Америки 1992 (U-20)
Чемпионат Южной Америки 1954 (U-20)
Чемпионат Южной Америки 1997 (U-20)
Чемпионат Южной Америки 1999 (U-20)
Чемпионат Южной Америки 2001 (U-20)
Чемпионат Южной Америки 2003 (U-20)
Чемпионат Южной Америки 2005 (U-20)
Чемпионат Южной Америки 2007 (U-20)
Чемпионат Южной Америки 2009 (U-20)

МАТЧИ СБОРНЫХ


Иордания - Вьетнам - 1:1
Бельгия (U-17) - Финляндия (U-17) - 1:0
Израиль (U-17) - Молдова (U-17) - 1:2
Болгария (U-17) - Украина (U-17) - 1:0
Словакия (U-17) - Литва (U-17) - 2:0
Колумбия (U-20) - Бразилия (U-20) - 0:0
Чили (U-20) - Венесуэла (U-20) - 1:2
Корея - Израиль - 3:0
Корея - Южный Йемен - 5:1
Корея - Израиль - 1:2


ИГРОКИ


Сетей Филип
Веселовский Доминик
Мойжиш Адриан
Гомола Мартин
Горняк Габриэл
Палацка Адам
Новак Марцел
Когут Симеон
Селецки Александер
Угляр Любош


«Манчестер Сити» Манчестер
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
«Регар-ТадАЗ» Турсунзаде
«Истиклол» Душанбе
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
«Осасуна» Памплона
«Малага» Малага
«Луго» Луго
«Райо Махадаонда» Махадаонда
«Сарагоса» Сарагоса
МАТЧИ КЛУБОВ


«Сибирь» Новосибирск - «Черноморец» Новороссийск - 5:1
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд - «Манчестер Сити» Манчестер - 0:3
«Истиклол» Душанбе - «Регар-ТадАЗ» Турсунзаде - 0:0
«Гранада» Гранада - «Эльче» Эльче - :
«Осасуна» Памплона - «Мальорка» Пальма-де-Мальорка - 2:0
«Малага» Малага - «Луго» Луго - 2:1
«Райо Махадаонда» Махадаонда - «Сарагоса» Сарагоса - 2:2
«Нумансия» Сория - «Кордоба» Кордоба - 3:2
«Альмерия» Альмерия - «Кадис» Кадис - 0:0
«Реус Депортиу» Реус - «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас - :




   Клубный рейтинг 2018 года
М Клуб И Оч %Оч Р
1 «Атлетико» Мадрид 61 128 69.9 271.71
2 «Барселона» Барселона 58 131 75.3 251.37
3 «Реал» Мадрид 60 116 64.4 245.36
4 «Ливерпуль» Ливерпуль 55 116 70.3 225.96
5 «Манчестер Сити» Манчестер 56 128 76.2 221.98
6 «Бавария» Мюнхен 50 113 75.3 210.45
7 «Ювентус» Турин 48 120 83.3 207.42
8 «Арсенал» Лондон 58 106 60.9 191.79
9 «Севилья» Севилья 65 113 57.9 191.71
10 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 55 109 66.1 176.89
весь рейтинг
© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com