23.09.2017
 2:2 
23.09.2017
 4:0 
23.09.2017
 6:0
22.09.2017
 1:0 
22.09.2017
 0:0 







РЕЗУЛЬТАТЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ




Чемпионат Европы 2018 (U-17). Квалификация 2017-18
22.10.2017 2 Испания (U-17) : Албания (U-17)
22.10.2017 2 Хорватия (U-17) : Лихтенштейн (U-17)
22.10.2017 6 Словения (U-17) : Казахстан (U-17)
22.10.2017 6 Франция (U-17) : Беларусь (U-17)
22.10.2017 7 Шотландия (U-17) : Андорра (U-17)
22.10.2017 7 Эстония (U-17) : Дания (U-17)


Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига
«Днепр» Могилев :
«БАТЭ» Борисов
«Витебск» Витебск :
«Шахтер» Солигорск
«Динамо» Минск :
«Славия» Мозырь
Чемпионат Испании 2017/18. Лига BBVA
«Барселона» Барселона :
«Малага» Малага
«Бетис» Севилья :
«Алавес» Витория
«Сельта» Виго :
«Атлетико» Мадрид
«Депортиво» Ла-Корунья :
«Жирона» Жирона
«Леганес» Леганес :
«Атлетик» Бильбао
«Леванте» Валенсия :
«Хетафе» Хетафе
«Реал» Мадрид :
«Эйбар» Эйбар
«Реал Сосьедад» Сан-Себастьян :
«Эспаньол» Барселона
«Валенсия» Валенсия :
«Севилья» Севилья
«Вильярреал» Вильярреал :
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Чемпионат Китая 2017. Китайская Суперлига
«Чанчунь Ятай» Чанчунь :
«Цзянсу Сунин» Нанкин
«Чунцин Лифань» Чунцин :
«Шанхай Шэньхуа» Шанхай
«Гуанчжоу Эвергранд» Гуанчжоу :
«Гуйчжоу Чжичэн» Гуйян
«Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь :
«Бэйцзин Гоань» Пекин
Чемпионат Норвегии 2017. Элитсериен
«Олесунн» Олесунн :
«Кристиансунн» Кристиансунн
«Бранн» Берген :
«Русенборг» Тронхейм
«Молде» Молде :
«Хеугесунн» Хеугесунн
«Одд» Шиен :
«Лиллестрем» Лиллестрем
«Саннефьорд» Саннефьорд :
«Стремсгодсет» Драммен
«Согндал» Согндал :
«Сарпсборг-08» Сарпсборг
«Стабек» Берум :
«Тромсе» Тромсе
«Викинг» Ставангер :
«Волеренга» Осло
Чемпионат России 2017/18. Премьер-лига
«Анжи» Махачкала :
«Арсенал» Тула
«Локомотив» Москва :
«Краснодар» Краснодар
«СКА» Хабаровск :
«Уфа» Уфа
«Рубин» Казань :
«Динамо» Москва
«Тосно» Тосно :
«Ростов» Ростов-на-Дону
«Спартак» Москва :
«Амкар» Пермь
«Урал» Екатеринбург :
«Ахмат» Грозный
«ЦСКА» Москва :
«Зенит» Санкт-Петербург
Чемпионат Швеции 2017. Аллсвенскан
«АФК Эскильстуна» Эскильстуна :
«Эльфсборг» Бурос
«Юргорден» Стокгольм :
«Хекен» Гетеборг
«Сундсвалль» Сундсвалль :
«Норрчепинг» Норрчепинг
«Хаммарбю» Стокгольм :
«Сириус» Уппсала
«Гетеборг» Гетеборг :
«Эстерсунд» Эстерсунд
«Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг :
«Кальмар» Кальмар
«Мальме» Мальме :
«АИК» Стокгольм
«Эребру» Эребру :
«Хальмстад» Хальмстад
Чемпионат Эстонии 2017. Эсилига
«Элва» Элва :
«ФКИ U21» Таллин
«Курессааре» Курессааре :
«Велко» Тарту
«Линнамеэсконд» Маарду :
«Тарвас» Раквере
Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига
«СДЮШОР-3» Пинск :
«Смиавтотранс» Смолевичи
Чемпионат Эстонии 2017. Эсилига B
«Ярве» Кохтла-Ярве :
«Калев U21» Таллин
«Пайде U21» Пайде :
«Кейла» Кейла
«Таммека U21» Тарту :
«Виимси» Хаабнеэме
«Вапрус» Вяндра :
«Нымме Калью U21» Таллин
Чемпионат Беларуси 2017. Турнир дублеров
«Динамо-д» Минск :
«Славия-д» Мозырь
«Витебск-д» Витебск :
«Шахтер-д» Солигорск
Кубок Узбекистана 2017.
«Насаф» Карши :
«Локомотив» Ташкент


24.07.2017 Ледесма Рафаэль «Елгава» Елгава «Витебск» Витебск
24.07.2017 Киш Томислав «Кортрейк» Кортрейк «Шахтер» Солигорск
23.07.2017 Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест «Атлантас» Клайпеда
23.07.2017 Барсуков Евгений «Гомель» Гомель «Днепр» Могилев
21.07.2017 Колядко Михаил «Городея» Городея «Атлантас» Клайпеда

05.03.2017 Костин Кирилл «Зенит-2» Санкт-Петербург «Ислочь» Ислочь
09.02.2017 Белый Михаил «БАТЭ-д» Борисов «Нафтан» Новополоцк
09.02.2017 Шрейтор Кирилл «Белшина» Бобруйск «Нафтан» Новополоцк
09.02.2017 Цветинский Сергей «Даугавпилс» Даугавпилс «Транс» Нарва
09.02.2017 Ковб Дмитрий «Городея» Городея «Транс» Нарва



29.08.2017 Д1 Чемпионат Испании 2017/18. Лига BBVA календарь
14.06.2017 Кубок Беларуси 2017/18. календарь
29.05.2017 Д3 Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига календарь
25.05.2017 Дуб Чемпионат Беларуси 2017. Турнир дублеров календарь
18.03.2017 Д2 Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига календарь
10.03.2017 Д2 Чемпионат Грузии 2017. Эровнули лига 2 календарь
10.03.2017 Д1 Чемпионат Эстонии 2017. Мейстрилига календарь
09.03.2017 Д2 Чемпионат Эстонии 2017. Эсилига календарь
07.03.2017 Д2 Чемпионат Казахстана 2017. Первая лига календарь
07.03.2017 Д2 Чемпионат Узбекистана 2017. Первая лига календарь






МАТЧИ СБОРНЫХ


Беларусь (U-17) - Словения (U-17) - 0:1
Сербия (U-21) - Россия (U-21) - 3:2
Россия (U-21) - Австрия (U-21) - 1:0
Россия (U-21) - Гибралтар (U-21) - 3:0
Россия (U-21) - Армения (U-21) - 0:0
Португалия - Швейцария - 2:0
Эстония - Босния и Герцеговина - 1:2
Люксембург - Болгария - 1:1
Нидерланды - Швеция - 2:0
Латвия - Андорра - 4:0

МАТЧИ КЛУБОВ


«СДЮШОР-3» Пинск - «Любань» Любань - 3:4
«Крумкачы-д» Минск - «Городея-д» Городея - 3:2
«Неман-д» Гродно - «Гомель-д» Гомель - 1:1
«Нафтан-д» Новополоцк - «Динамо-д» Брест - :
«Днепр-д» Могилев - «БАТЭ-д» Борисов - :
«СДЮШОР-8» Гомель - «Узда» Узда - 4:3
«Виктория» Марьина Горка - «Энергетик-БГАТУ» Минск - 2:2
«Клецк» Клецк - «Сборная ТФ» Гомель - 5:0
«Смиавтотранс» Смолевичи - «Спутник» Речица - 0:3
«ЮАС-Строй» Житковичи - «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны - 0:0

ИГРОКИ


Сойко Денис
Вищеня Андрей
Сенюк Сергей
Лагун Александр
Островский Александр
Дубовский Денис
Полоско Павел
Лагун Илья
Рахимов Руслан
Кочергин Александр




«Кортрейк» Кортрейк
«Нафта 1903» Лендава
«Картахена» Картахена
«Эштрела» Амадора
«Шверин» Шверин
«Сливен» Сливен
«Свифт» Эсперанж
«Брей Уондерерс» Брей
«Штоккерау» Штоккерау
«Шталь» Айзенхюттенштадт


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы