Лига Европы. Квалификация 2019.
15:00 Тобол 1:1
Женесс Эш h2h
17:30 Кайрат :
Широки Бриег h2h
17:30 Македония Герче Петров :
Алашкерт h2h
18:00 Теута Дуррес :
Вентспилс h2h
18:30 Интер Турку :
Брондбю h2h
19:00 РоПС :
Абердин h2h
19:00 РФШ Рига :
Олимпия Любляна h2h
19:00 Университатя Крайова :
Сабаил Баку h2h
19:00 ФКИ Левадия :
Стьярнан Гардабайр h2h
19:30 Динамо Минск :
Лиепая h2h
19:30 Левски :
Ружомберок h2h
20:00 Аполлон Лимасол :
Кауно Жальгирис Каунас h2h
20:00 Вадуц :
Брейдаблик h2h
20:00 Жальгирис Вильнюс :
Гонвед Будапешт h2h
20:00 Зриньски Мостар :
Академия Пандев h2h
20:00 Краковия Краков :
ДАК Дунайска Стреда h2h
20:00 Милсами :
ФКСБ Бухарест h2h
20:00 Нефтчи Баку :
Сперанца Ниспорены h2h
20:00 Петрокуб-Хынчешты :
АЕК Ларнака h2h
20:00 Торпедо Кутаиси :
Ордабасы h2h
20:00 Хеугесунн :
Клифтонвилл Белфаст h2h
20:30 Прогресс Нидеркорн :
Корк Сити h2h
20:30 Хапоэль Беэр-Шева :
Лачи h2h
20:30 Энгордань :
Динамо Тбилиси h2h
21:00 Б-36 Торсхавн :
Крузейдерс Белфаст h2h
21:00 Кукеси :
Дебрецен h2h
21:00 Мура Мурска-Собота :
Маккаби Хайфа h2h
21:00 Норрчепинг :
Сент-Патрикс Атлетик h2h
21:00 Фехервар :
Зета Голубовци h2h
21:00 Хайдук Сплит :
Гзира Юнайтед h2h
21:00 Хибернианс Паола :
Шахтер Солигорск h2h
21:30 Витебск :
КуПС h2h
21:30 Шкупи Чаир :
Пюник Ереван h2h
21:45 Баллимена Юнайтед :
Мальме h2h
21:45 Будучность Подгорица :
Транс Нарва h2h
21:45 Домжале :
Бальцан h2h
21:45 Килмарнок :
Коннас Куэй Номандс h2h
21:45 Раднички Ниш :
Флора Таллин h2h
21:45 Рейнджерс :
Сент-Джозефс Гибралтар h2h
21:45 Спартак Трнава :
Радник Биелина h2h
22:00 Легия :
Европа Гибралтар h2h
22:00 Рейкьявик :
Молде h2h
22:00 Шемрок Роверс :
Бранн Берген h2h

Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
12:00 Неман-д Гродно 5:1
Гомель-д h2h
16:00 Энергетик-БГУ-д Минск 2:1
Live
Слуцк-д h2h


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 Первенство ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Д1 Лига 1
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига


18.07.2019 Пустозеров Алексей «Арарат-Армения» Ереван «Слуцк» Слуцк
18.07.2019 Сердюк Артем «Волга» Ульяновск «Слуцк» Слуцк
18.07.2019 Фомичев Валерий «Арсенал» Дзержинск НФК Минск
18.07.2019 Щерба Виктор «Ислочь» Ислочь «Молодечно-2018» Молодечно
18.07.2019 Садовский Всеволод «Динамо» Брест «Энергетик-БГУ» Минск аренда
18.07.2019 Носко Алексей «Динамо» Брест «Энергетик-БГУ» Минск аренда
17.07.2019 Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск «Динамо» Брест
17.07.2019 Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск «Динамо» Брест

14.06.2019 Жиронкин Виталий ЦСКА Москва «Балтика» Калининград
10.06.2019 Трошечкин Александр «Ростов» Ростов-на-Дону «Арсенал» Тула
10.06.2019 Панюков Андрей «Зенит» Санкт-Петербург «Кайрат» Алматы
10.06.2019 Набиуллин Эльмир «Зенит» Санкт-Петербург «Ахмат» Грозный
08.06.2019 Белоус Илья «Химки» Химки «Витебск» Витебск
08.06.2019 Максумов Джамшед «Арсенал» Дзержинск «Витебск» Витебск
07.06.2019 Трошечкин Александр «Ростов» Ростов-на-Дону «Химки» Химки
07.06.2019 Коновалов Игорь «Рубин» Казань «Динамо» Москва



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с автором сайта:
bygoals@gmail.com