Чемпионат Германии по футболу 2019/2020. Вторая Бундеслига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Германии 2019/2020. Logo: Germany
ТурнирЧемпионат Германии
ЛигаВторая Бундеслига
Сезон2019/2020
TournamentGermany
League2. Fußball-Bundesliga
Победитель





13.09.2019 Карлсруэ 1:0
Зандхаузен 6 тур
13.09.2019 Гройтер Фюрт 2:1
Веен Висбаден 6 тур
02.09.2019 Штутгарт 2:1
Бохум 5 тур
01.09.2019 Хольштайн Киль 1:1
Эрцгебирге Ауэ 5 тур
01.09.2019 Гамбург 3:0
Ганновер 96 5 тур
01.09.2019 Оснабрюк 3:0
Карлсруэ 5 тур
31.08.2019 Динамо Дрезден 3:3
Санкт-Паули 5 тур
31.08.2019 Веен Висбаден 0:5
Ян Регенсбург 5 тур
13.09.2019. 6 тур
Карлсруэ1 : 0Зандхаузен
13.09.2019. 6 тур
Гройтер Фюрт2 : 1Веен Висбаден
02.09.2019. 5 тур
Штутгарт2 : 1Бохум
01.09.2019. 5 тур
Хольштайн Киль1 : 1Эрцгебирге Ауэ
01.09.2019. 5 тур
Оснабрюк3 : 0Карлсруэ
01.09.2019. 5 тур
Гамбург3 : 0Ганновер 96
31.08.2019. 5 тур
Веен Висбаден0 : 5Ян Регенсбург
31.08.2019. 5 тур
Динамо Дрезден3 : 3Санкт-Паули
14.09.2019. 6 тур
Ганновер 9614:00Арминия Билефельд
14.09.2019. 6 тур
Хайденхайм14:00Хольштайн Киль
14.09.2019. 6 тур
Ян Регенсбург14:00Штутгарт
15.09.2019. 6 тур
Дармштадт 9814:30Нюрнберг
15.09.2019. 6 тур
Бохум14:30Динамо Дрезден
15.09.2019. 6 тур
Эрцгебирге Ауэ14:30Оснабрюк
16.09.2019. 6 тур
Санкт-Паули21:30Гамбург
20.09.2019. 7 тур
Хайденхайм00:00Дармштадт 98
14.09.2019 Ганновер 96 14:00 Арминия Билефельд 6 тур
14.09.2019 Ян Регенсбург 14:00 Штутгарт 6 тур
14.09.2019 Хайденхайм 14:00 Хольштайн Киль 6 тур
15.09.2019 Бохум 14:30 Динамо Дрезден 6 тур
15.09.2019 Дармштадт 98 14:30 Нюрнберг 6 тур
15.09.2019 Эрцгебирге Ауэ 14:30 Оснабрюк 6 тур
16.09.2019 Санкт-Паули 21:30 Гамбург 6 тур
20.09.2019 Хайденхайм 00:00 Дармштадт 98 7 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ГамбургГамбург 5 4 1 0 13 3 10 13 86.7
2 ШтутгартШтутгарт 5 3 2 0 8 5 3 11 73.3
3 Гройтер ФюртГройтер Фюрт 6 3 2 1 9 7 2 11 61.1
4 ЗандхаузенЗандхаузен 6 3 1 2 7 5 2 10 55.6
5 ОснабрюкОснабрюк 5 3 0 2 9 4 5 9 60.0
6 Арминия БилефельдАрминия Билефельд 5 2 3 0 12 8 4 9 60.0
7 КарлсруэКарлсруэ 6 3 0 3 10 12 -2 9 50.0
8 Эрцгебирге АуэЭрцгебирге Ауэ 5 2 2 1 7 6 1 8 53.3
9 Ян РегенсбургЯн Регенсбург 5 2 1 2 10 6 4 7 46.7
10 НюрнбергНюрнберг 5 2 1 2 6 9 -3 7 46.7
11 ХайденхаймХайденхайм 5 1 2 2 8 9 -1 5 33.3
12 Ганновер 96Ганновер 96 5 1 2 2 6 7 -1 5 33.3
13 Санкт-ПаулиСанкт-Паули 5 1 2 2 8 10 -2 5 33.3
14 Динамо ДрезденДинамо Дрезден 5 1 2 2 7 9 -2 5 33.3
15 Хольштайн КильХольштайн Киль 5 1 2 2 5 7 -2 5 33.3
16 Дармштадт 98Дармштадт 98 5 1 2 2 3 6 -3 5 33.3
17 БохумБохум 5 0 2 3 8 12 -4 2 13.3
18 Веен ВисбаденВеен Висбаден 6 0 1 5 7 18 -11 1 5.6

Выход в Д1
Стыковые матчи (повышение)
Стыковые матчи (понижение)
Вылет в Д3



Общая посещаемость
Всего СрПос
Штутгарт 52021 52021
Ганновер 96 52021 52021
Нюрнберг 29753 29753
Динамо Дрезден 29753 29753
Хайденхайм 12909 12909
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
Штутгарт 52021 52021
Динамо Дрезден 29753 29753
Оснабрюк 12909 12909
Хольштайн Киль 10103 10103
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Штутгарт 3 3 0 0 3 9
Гамбург 3 2 1 0 4 7
Оснабрюк 3 2 0 1 5 6
Карлсруэ 3 2 0 1 1 6
Зандхаузен 3 2 0 1 1 6
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Гамбург 2 2 0 0 6 6
Гройтер Фюрт 3 1 2 0 2 5
Ян Регенсбург 3 1 1 1 4 4
Арминия Билефельд 2 1 1 0 2 4
Хайденхайм 3 1 1 1 1 4
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Гамбург 5 4 1 0 10 13
Штутгарт 5 3 2 0 3 11
Гройтер Фюрт 6 3 2 1 2 11
Зандхаузен 6 3 1 2 2 10
Оснабрюк 5 3 0 2 5 9
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com