Чемпионат Германии по футболу 2019/2020. Вторая Бундеслига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Германии 2019/2020. Logo: Germany
ТурнирЧемпионат Германии
ЛигаВторая Бундеслига
Сезон2019/2020
TournamentGermany
League2. Fußball-Bundesliga
Победитель






11.11.2019 Карлсруэ 1 : 1
Эрцгебирге Ауэ 13 тур
10.11.2019 Нюрнберг 1 : 5
Арминия Билефельд 13 тур
10.11.2019 Хайденхайм 4 : 0
Ганновер 96 13 тур
10.11.2019 Дармштадт 98 2 : 2
Ян Регенсбург 13 тур
09.11.2019 Хольштайн Киль 1 : 1
Гамбург 13 тур
09.11.2019 Зандхаузен 3 : 2
Гройтер Фюрт 13 тур
09.11.2019 Оснабрюк 1 : 0
Штутгарт 13 тур
08.11.2019 Санкт-Паули 1 : 1
Бохум 13 тур
11.11.2019. 13 тур
Карлсруэ1 : 1
Эрцгебирге Ауэ
10.11.2019. 13 тур
Нюрнберг1 : 5
Арминия Билефельд
10.11.2019. 13 тур
Дармштадт 982 : 2
Ян Регенсбург
10.11.2019. 13 тур
Хайденхайм4 : 0
Ганновер 96
09.11.2019. 13 тур
Оснабрюк1 : 0
Штутгарт
09.11.2019. 13 тур
Хольштайн Киль1 : 1
Гамбург
09.11.2019. 13 тур
Зандхаузен3 : 2
Гройтер Фюрт
08.11.2019. 13 тур
Динамо Дрезден1 : 0
Веен Висбаден
24.11.2019. 00:00. 14 тур
Штутгарт_ : _Карлсруэ
24.11.2019. 00:00. 14 тур
Ян Регенсбург_ : _Хайденхайм
24.11.2019. 00:00. 14 тур
Веен Висбаден_ : _Хольштайн Киль
24.11.2019. 00:00. 14 тур
Ганновер 96_ : _Дармштадт 98
24.11.2019. 00:00. 14 тур
Бохум_ : _Оснабрюк
24.11.2019. 00:00. 14 тур
Гамбург_ : _Динамо Дрезден
24.11.2019. 00:00. 14 тур
Гройтер Фюрт_ : _Нюрнберг
24.11.2019. 00:00. 14 тур
Арминия Билефельд_ : _Зандхаузен
24.11.2019 00:00 Штутгарт _ : _ Карлсруэ 14 тур
24.11.2019 00:00 Бохум _ : _ Оснабрюк 14 тур
24.11.2019 00:00 Ян Регенсбург _ : _ Хайденхайм 14 тур
24.11.2019 00:00 Арминия Билефельд _ : _ Зандхаузен 14 тур
24.11.2019 00:00 Веен Висбаден _ : _ Хольштайн Киль 14 тур
24.11.2019 00:00 Гамбург _ : _ Динамо Дрезден 14 тур
24.11.2019 00:00 Эрцгебирге Ауэ _ : _ Санкт-Паули 14 тур
24.11.2019 00:00 Ганновер 96 _ : _ Дармштадт 98 14 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Арминия БилефельдАрминия Билефельд 13 8 4 1 29 14 15 28 71.8
2 ГамбургГамбург 13 7 5 1 30 12 18 26 66.7
3 ШтутгартШтутгарт 13 7 2 4 20 18 2 23 59.0
4 ХайденхаймХайденхайм 13 5 5 3 21 14 7 20 51.3
5 Эрцгебирге АуэЭрцгебирге Ауэ 13 5 5 3 20 19 1 20 51.3
6 Гройтер ФюртГройтер Фюрт 13 5 3 5 16 18 -2 18 46.2
7 Ян РегенсбургЯн Регенсбург 13 4 5 4 24 20 4 17 43.6
8 ЗандхаузенЗандхаузен 13 4 5 4 14 14 0 17 43.6
9 ОснабрюкОснабрюк 13 4 4 5 14 12 2 16 41.0
10 КарлсруэКарлсруэ 13 3 7 3 22 24 -2 16 41.0
11 Санкт-ПаулиСанкт-Паули 13 3 6 4 17 17 0 15 38.5
12 Хольштайн КильХольштайн Киль 13 4 3 6 15 18 -3 15 38.5
13 Дармштадт 98Дармштадт 98 13 3 6 4 14 18 -4 15 38.5
14 НюрнбергНюрнберг 13 3 5 5 21 27 -6 14 35.9
15 Ганновер 96Ганновер 96 13 3 5 5 14 22 -8 14 35.9
16 БохумБохум 13 2 7 4 24 26 -2 13 33.3
17 Динамо ДрезденДинамо Дрезден 13 3 3 7 14 24 -10 12 30.8
18 Веен ВисбаденВеен Висбаден 13 2 4 7 14 26 -12 10 25.6

Выход в Д1
Стыковые матчи (повышение)
Стыковые матчи (понижение)
Вылет в Д3



Общая посещаемость Всего СрПос
Штутгарт 52021 52021
Ганновер 96 52021 52021
Нюрнберг 29753 29753
Динамо Дрезден 29753 29753
Хайденхайм 12909 12909
полная таблица

Домашняя посещаемость Всего СрПос
Штутгарт 52021 52021
Динамо Дрезден 29753 29753
Оснабрюк 12909 12909
Хольштайн Киль 10103 10103
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Гамбург 6 5 1 0 14 16
Штутгарт 7 5 0 2 5 15
Эрцгебирге Ауэ 6 4 2 0 6 14
Хайденхайм 7 4 1 2 6 13
Гройтер Фюрт 6 4 0 2 1 12
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Арминия Билефельд 7 6 1 0 13 19
Ганновер 96 7 3 1 3 -2 10
Гамбург 7 2 4 1 4 10
Ян Регенсбург 7 2 3 2 4 9
Штутгарт 6 2 2 2 -3 8
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Арминия Билефельд 13 8 4 1 15 28
Гамбург 13 7 5 1 18 26
Штутгарт 13 7 2 4 2 23
Хайденхайм 13 5 5 3 7 20
Эрцгебирге Ауэ 13 5 5 3 1 20
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com