Футбольный клуб АПК (Морозовск) - Football club APK (Morozovsk)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «АПК» Морозовск. Logo: Football Club APK Morozovsk
КлубАПК
ГородМорозовск
Полное названиеФутбольный клуб «АПК» Морозовск
ClubAPK
CityMorozovsk
Full nameFootball Club APK Morozovsk
Основан1988
Страна Россия
E-mail
Сайт


06.11.1993. Чемпионат России
Кубань Краснодар1 : 0АПК Азов
02.11.1993. Чемпионат России
Спартак Анапа2 : 1АПК Азов
23.10.1993. Чемпионат России
Торпедо Таганрог2 : 0АПК Азов
16.10.1993. Чемпионат России
АПК Азов0 : 4Дружба Майкоп
13.10.1993. Чемпионат России
АПК Азов2 : 0Нарт Черкесск
05.10.1993. Чемпионат России
Торпедо Владимир2 : 0АПК Азов
02.10.1993. Чемпионат России
Орехово5 : 0АПК Азов
26.09.1993. Чемпионат России
АПК Азов1 : 1Асмарал Кисловодск


06.11.1993 Кубань Краснодар 1:0
АПК Азов Чемпионат России
02.11.1993 Спартак Анапа 2:1
АПК Азов Чемпионат России
23.10.1993 Торпедо Таганрог 2:0
АПК Азов Чемпионат России
16.10.1993 АПК Азов 0:4
Дружба Майкоп Чемпионат России
13.10.1993 АПК Азов 2:0
Нарт Черкесск Чемпионат России
05.10.1993 Торпедо Владимир 2:0
АПК Азов Чемпионат России
02.10.1993 Орехово 5:0
АПК Азов Чемпионат России
26.09.1993 АПК Азов 1:1
Асмарал Кисловодск Чемпионат России


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
22 Д2 Чемпионат России 1993 42 4 5 33 25 98 -73 17 13.5
14 Д2 Чемпионат России 1992 34 11 6 17 37 60 -23 39 38.2
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Анапа» 4 2 02 651650.0
«Текстильщик» 4 2 02 614-8650.0
«Динамо» 4 2 02 58-3650.0
«Спартак» 4 2 02 47-3650.0
«Нарт» 4 1 12 34-1433.3
«Торпедо» 4 1 03 512-7325.0
«Металлург» 4 1 03 48-4325.0
«Ахмат» 4 0 31 47-3325.0
все соперники













Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com