Главная / Турниры / Товарищеские матчи. / 2018 / Таблица гостевых матчей

Товарищеские матчи 2018. - таблица (в гостях)



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2018. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2018
TournamentClub Friendlies
League
Победитель




Турнирная таблица    Дома    В гостях    Общая таблица

Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Ислочь» Ислочь 7 6 1 0 23 5 18 19 90.5
2 «Славия» Мозырь 9 5 0 4 24 15 9 15 55.6
3 БАТЭ Борисов 6 4 1 1 15 9 6 13 72.2
4 «Динамо» Брест 8 4 0 4 14 13 1 12 50.0
5 «Днепр» Могилев 7 3 3 1 15 10 5 12 57.1
6 «Спутник» Речица 8 3 3 2 18 20 -2 12 50.0
7 «Нафтан» Новополоцк 5 3 1 1 14 7 7 10 66.7
8 «Тракай» Тракай 5 3 1 1 11 7 4 10 66.7
9 «Витебск» Витебск 6 3 1 2 7 5 2 10 55.6
10 «Динамо-д» Минск 3 3 0 0 17 2 15 9 100.0
11 «Орша» Орша 7 2 2 3 11 12 -1 8 38.1
12 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
13 «Уфа» Уфа 3 2 1 0 9 1 8 7 77.8
14 «Гранит» Микашевичи 4 2 1 1 11 7 4 7 58.3
15 «Динамо» Тбилиси 3 2 1 0 4 1 3 7 77.8
16 «Ротор» Волгоград 3 2 1 0 8 6 2 7 77.8
17 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 2 1 1 6 4 2 7 58.3
18 «Истиклол» Душанбе 5 2 1 2 10 10 0 7 46.7
19 «Балтика» Калининград 5 2 1 2 6 6 0 7 46.7
20 «Химик» Светлогорск 5 2 1 2 5 5 0 7 46.7
21 «Лида» Лида 5 2 1 2 2 3 -1 7 46.7
22 «Слоним-2017» Слоним 8 1 4 3 8 14 -6 7 29.2
23 «Десна» Чернигов 2 2 0 0 9 0 9 6 100.0
24 «Пахтакор» Ташкент 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
25 «Сараево» Сараево 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0
26 «Урал» Екатеринбург 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
27 «Томь» Томск 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
28 «Армавир» Армавир 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
29 «Черноморец» Одесса 2 2 0 0 2 0 2 6 100.0
30 «Астана» Астана 3 2 0 1 6 5 1 6 66.7
31 «Слуцк» Слуцк 4 2 0 2 6 6 0 6 50.0
32 «Гомель» Гомель 6 2 0 4 9 10 -1 6 33.3
33 АГМК Алмалык 4 2 0 2 4 6 -2 6 50.0
34 «Ростов» Ростов-на-Дону 4 1 3 0 7 5 2 6 50.0
35 «Шахтер» Солигорск 6 1 3 2 5 7 -2 6 33.3
36 «Лиепая» Лиепая 3 1 2 0 2 1 1 5 55.6
37 «Шахтер-д» Солигорск 5 1 2 2 2 6 -4 5 33.3
38 БАТЭ-д Борисов 2 1 1 0 7 2 5 4 66.7
39 «Динамо» Москва 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
40 «Амкар» Пермь 3 1 1 1 5 3 2 4 44.4
41 «Жетысу» Талдыкорган 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
42 «Окжетпес» Кокшетау 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
43 «Бухара» Бухара 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
44 «Кубань» Краснодар 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
45 «Шахтер» Караганда 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
46 «Шкупи» Чаир 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
47 «Навбахор» Наманган 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
48 «Смолевичи» Смолевичи 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
49 «Ахмат» Грозный 3 1 1 1 5 5 0 4 44.4
50 «Актобе» Актобе 3 1 1 1 5 6 -1 4 44.4
51 «Енисей» Красноярск 3 1 1 1 1 2 -1 4 44.4
52 «Луч» Минск 5 1 1 3 5 8 -3 4 26.7
53 «Слован» Братислава 3 1 1 1 1 4 -3 4 44.4
54 ЦСКА Москва 1 1 0 0 7 0 7 3 100.0
55 «Искра» Смоленск 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
56 «Погонь» Щецин 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
57 «Динамо» Вране 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
58 «Люцерн» Люцерн 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
59 «Олимпиец» Нижний Новгород 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
60 «Судува» Мариямполе 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
61 «Барселона» Барселона 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
62 «Шукура» Кобулети 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
63 «Слобода» Тузла 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
64 «Пюник» Ереван 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
65 «Экибастуз» Экибастуз 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
66 «Зенит» Санкт-Петербург 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
67 «Вайле» Вайле 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
68 «Олимпик» Донецк 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
69 «Видеотон» Секешфехервар 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
70 «Иртыш» Павлодар 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
71 «Баник» Острава 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
72 «Кызылкум» Зарафшан 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
73 «ТПС» Турку 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
74 «Рух» Брест 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
75 «Атырау» Атырау 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
76 МТК Будапешт 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
77 «Слован» Либерец 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
78 «Ференцварош» Будапешт 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
79 «Арсенал» Тула 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
80 «Дьер ЭТО» Дьер 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
81 «Вождовац» Белград 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
82 «Алтын Асыр» Ашхабад 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
83 «Кяпаз» Гянджа 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
84 «Оболонь-Бровар» Киев 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
85 «Гамбург» Гамбург 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
86 «Волгарь» Астрахань 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
87 «Цюрих» Цюрих 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
88 «Шанхай ШИПГ» Шанхай 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
89 «Петрокуб-Хынчешты» Сарата-Галбенэ 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
90 «Цзянсу Сунин» Нанкин 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
91 «Чукарички» Белград 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
92 «Локомотив» Москва 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
93 «Динамо» Батуми 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
94 «Жилина» Жилина 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
95 ЦРФСО Смоленск 2 1 0 1 6 6 0 3 50.0
96 «Городея-д» Городея 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
97 «Марибор» Марибор 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
98 «Спартак» Москва 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
99 «Кайсар» Кызылорда 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
100 «Тосно» Тосно 4 1 0 3 4 5 -1 3 25.0
101 «Русенборг» Тронхейм 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
102 «Зиря» Зиря 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
103 «Акжайык» Уральск 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
104 «Виктория» Марьина Горка 2 1 0 1 8 11 -3 3 50.0
105 «Копенгаген» Копенгаген 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
106 «Городея» Городея 5 1 0 4 3 8 -5 3 20.0
107 «ЮАС» Житковичи 5 1 0 4 4 11 -7 3 20.0
108 «Сморгонь» Сморгонь 3 1 0 2 3 16 -13 3 33.3
109 «Локомотив» Гомель 7 1 0 6 5 20 -15 3 14.3
110 «Дордой» Бишкек 2 0 2 0 2 2 0 2 33.3
111 «Арсенал» Киев 2 0 2 0 2 2 0 2 33.3
112 «ЦСКА» София 2 0 2 0 0 0 0 2 33.3
113 «Тобол» Костанай 5 0 2 3 2 5 -3 2 13.3
114 «Барановичи» Барановичи 4 0 2 2 3 10 -7 2 16.7
115 «Тистед» Тистед 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
116 «Бэйцзин Гоань» Пекин 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
117 «Хорсенс» Хорсенс 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
118 «Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
119 «Теннис-Боруссия» Берлин 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
120 «Тромсе» Тромсе 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
121 «Тирана» Тирана 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
122 «Лиллестрем» Лиллестрем 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
123 «Габала» Габала 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
124 «Олимпия» Любляна 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
125 «Велес» Москва 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
126 «Кальмар» Кальмар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
127 «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Тяньцзинь 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
128 «Дружба» Майкоп 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
129 «Ливорно» Ливорно 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
130 «Рух» Винники 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
131 «Царско Село» София 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
132 «Норшелланн» Фарум 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
133 «Младост» Лучани 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
134 «Хеугесунн» Хеугесунн 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
135 «Лехия» Гданьск 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
136 «Высочина» Йиглава 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
137 «Бананц» Ереван 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
138 ХИК Хельсинки 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
139 «Сумы» Сумы 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
140 «Луки-Энергия» Великие Луки 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
141 «Шуртан» Гузар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
142 «Шериф» Тирасполь 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
143 «Жальгирис» Вильнюс 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
144 «Коканд-1912» Коканд 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
145 «Чунцин Лифань» Чунцин 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
146 «Дунав» Русе 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
147 «Кешля» Баку 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
148 «Тамбов» Тамбов 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
149 «Полтава» Полтава 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
150 «Пирин» Благоевград 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
151 «Жемчужина» Одесса 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
152 «Нитра» Нитра 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
153 «Эсбьерг» Эсбьерг 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
154 «Сьон» Сьон 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
155 «Пяст» Гливице 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
156 «Волеренга» Осло 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
157 «Лудогорец» Разград 2 0 1 1 4 5 -1 1 16.7
158 «Энергетик-БГАТУ» Минск 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
159 «Стремсгодсет» Драммен 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
160 «Луч-Энергия» Владивосток 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
161 «Динамо» Санкт-Петербург 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
162 «Богемианс-1905» Прага 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
163 «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
164 «Локомотив» Ташкент 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
165 «Неман» Гродно 2 0 1 1 4 6 -2 1 16.7
166 «Словацко» Угерске-Градиште 3 0 1 2 3 5 -2 1 11.1
167 «Арцах» Ереван 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
168 «Александрия» Александрия 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
169 «Гелиос» Харьков 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
170 «Динамо» Киев 3 0 1 2 2 5 -3 1 11.1
171 «Алашкерт» Мартуни 3 0 1 2 1 4 -3 1 11.1
172 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2 0 1 1 1 5 -4 1 16.7
173 «Осиповичи» Осиповичи 3 0 1 2 1 5 -4 1 11.1
174 «Динамо» Самарканд 2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
175 «Динамо» Минск 4 0 1 3 1 9 -8 1 8.3
176 «Стумбрас» Каунас 6 0 1 5 5 14 -9 1 5.6
177 «Худжанд» Худжанд 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
178 «Тюмень» Тюмень 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
179 «Осиек» Осиек 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
180 «Мордовия» Саранск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
181 «ФКИ Левадия» Таллин 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
182 «Сибирь» Новосибирск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
183 «Зенит-м» Санкт-Петербург 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
184 «Калуга» Калуга 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
185 «Работнички» Скопье 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
186 «Чисть» Чисть 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
187 «Спартак» Нальчик 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
188 «Силькеборг» Силькеборг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
189 «Кауно Жальгирис» Каунас 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
190 «Олесунн» Олесунн 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
191 «Заря» Луганск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
192 «Арарат» Москва 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
193 «Махтаарал» Оркениет 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
194 «Црвена Звезда» Белград 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
195 «Сабах» Баку 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
196 «Младост» Добой 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
197 «ХБ Кеге» Кеге 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
198 «Сумгаит» Сумгаит 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
199 «Металлург» Бекабад 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
200 «Стабек» Берум 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
201 «Мидтьюлланн» Хернинг 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
202 «Сфынтул Георге» Суручены 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
203 «Кайрат» Алматы 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
204 «Рубин» Казань 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
205 «Винтертур» Винтертур 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
206 «Сперанца» Ниспорены 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
207 «Шахтер» Донецк 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
208 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
209 «Белшина» Бобруйск 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
210 «Минск-д» Минск 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
211 «Хазар» Баку 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
212 «Афипс» Афипский 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
213 «Партизани» Тирана 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
214 «Карлсруэ» Карлсруэ 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
215 «Эрцгебирге» Ауэ 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
216 «Анжи» Махачкала 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
217 «Рух» Хожув 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
218 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
219 «Беларусь (U-18)» 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
220 «Арсенал-мол» Тула 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
221 «Горки» Горки 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
222 «Славия» София 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
223 «КуПС» Куопио 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
224 «Насаф» Карши 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
225 «Диошдьер» Мишкольц 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
226 «Зброевка» Брно 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0
227 «Буковина» Черновцы 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
228 «АИК» Сольна 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
229 «Самтредиа» Самтредиа 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
230 «БумПром» Гомель 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
231 «Зета» Голубовци 3 0 0 3 3 6 -3 0 0.0
232 «Лори» Ванадзор 2 0 0 2 3 6 -3 0 0.0
233 «Торпедо» Минск 2 0 0 2 1 4 -3 0 0.0
234 «Шагадам» Туркменбашы 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
235 «Гуанчжоу Эвергранд» Гуанчжоу 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
236 «БАСК» Белград 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
237 «АФК Юнайтед» Упланс-Весби 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
238 «Ордабасы» Шымкент 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
239 «Торпедо» Кутаиси 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
240 «Ангушт» Назрань 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
241 «Шаньдун Лунэн» Цзинань 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
242 «Левски» София 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
243 «Корона» Кельце 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
244 «Долгопрудный» Долгопрудный 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
245 «Эльче» Эльче 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
246 «Ахмат-2» Грозный 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
247 «Сокол» Саратов 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
248 «Славия» Прага 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
249 «Виктория» Пльзень 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
250 «Викингур» Лейрвик 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
251 «Черно Море» Варна 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
252 «Флора» Таллин 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
253 «Краснодар» Краснодар 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
254 «Рад» Белград 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
255 «Тюркишер СВ Зинген» Зинген 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
256 «Металлург» Липецк 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
257 «Торпедо-д» Минск 1 0 0 1 3 8 -5 0 0.0
258 «Силекс» Кратово 3 0 0 3 1 6 -5 0 0.0
259 «Энергетик-БГУ» Минск 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
260 «Узда» Узда 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
261 «Монтажник» Мозырь 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
262 «Колхети-1913» Поти 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
263 «Хэбэй Чайна Фортун» Циньхуандао 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
264 «Ляонин Хувин» Шэньян 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
265 «Динамо-д» Брест 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
266 «Крумкачы» Минск 3 0 0 3 0 7 -7 0 0.0
267 «Согдиана» Джизак 2 0 0 2 0 7 -7 0 0.0
268 «Беларусь (U-17)» 2 0 0 2 2 11 -9 0 0.0
269 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 3 0 0 3 2 11 -9 0 0.0
270 «СДЮШОР-3» Пинск 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
271 «Шахтёр-Булат» Темиртау 1 0 0 1 0 11 -11 0 0.0
272 «Коломна» Коломна 1 0 0 1 0 14 -14 0 0.0


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы