Таблица домашних матчей - Товарищеские матчи 2018



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2018. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2018
TournamentClub Friendlies
League
Победитель




Турнирная таблица    Дома    В гостях    Общая таблица

Таблица (домашние матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Гомель» Гомель 10 7 2 1 27 9 18 23 76.7
2 «Зенит» Санкт-Петербург 9 7 1 1 21 5 16 22 81.5
3 «Белшина» Бобруйск 10 6 3 1 29 9 20 21 70.0
4 «Минск» Минск 12 6 2 4 22 17 5 20 55.6
5 «Динамо» Минск 11 5 5 1 16 10 6 20 60.6
6 «Анжи» Махачкала 6 5 1 0 11 2 9 16 88.9
7 «Шахтер» Солигорск 5 5 0 0 14 2 12 15 100.0
8 «Городея» Городея 6 5 0 1 12 4 8 15 83.3
9 БАТЭ Борисов 5 5 0 0 10 2 8 15 100.0
10 «Динамо» Москва 8 4 3 1 11 7 4 15 62.5
11 «Локомотив» Гомель 5 4 1 0 13 6 7 13 86.7
12 «Днепр» Могилев 5 4 1 0 9 2 7 13 86.7
13 «Слуцк» Слуцк 4 4 0 0 11 4 7 12 100.0
14 «Торпедо» Минск 7 4 0 3 9 6 3 12 57.1
15 «Луч» Минск 9 4 0 5 11 13 -2 12 44.4
16 «Рубин» Казань 5 3 2 0 8 2 6 11 73.3
17 «Оренбург» Оренбург 6 3 2 1 11 6 5 11 61.1
18 «Волна» Пинск 8 3 1 4 26 19 7 10 41.7
19 «Црвена Звезда» Белград 4 3 1 0 10 3 7 10 83.3
20 «Жетысу» Талдыкорган 4 3 1 0 10 4 6 10 83.3
21 «Шахтер» Караганда 5 3 1 1 8 3 5 10 66.7
22 «Витебск» Витебск 4 3 1 0 7 3 4 10 83.3
23 «Неман» Гродно 5 3 1 1 9 7 2 10 66.7
24 «Кубань» Краснодар 6 3 1 2 6 4 2 10 55.6
25 «Астана» Астана 4 3 0 1 20 1 19 9 75.0
26 «Краснодар» Краснодар 4 3 0 1 12 6 6 9 75.0
27 «Урал» Екатеринбург 3 3 0 0 9 4 5 9 100.0
28 «Олимпиец» Нижний Новгород 6 3 0 3 10 9 1 9 50.0
29 «Динамо» Киев 4 2 2 0 7 4 3 8 66.7
30 ЦСКА Москва 8 1 5 2 7 6 1 8 33.3
31 «Лида» Лида 3 2 1 0 15 4 11 7 77.8
32 «Крылья Советов» Самара 4 2 1 1 9 3 6 7 58.3
33 «Томь» Томск 3 2 1 0 5 1 4 7 77.8
34 «Ислочь» Ислочь 5 2 1 2 8 5 3 7 46.7
35 «Ахмат» Грозный 3 2 1 0 4 1 3 7 77.8
36 «Ростов» Ростов-на-Дону 3 2 1 0 5 3 2 7 77.8
37 «Зимбру» Кишинёв 4 2 1 1 3 1 2 7 58.3
38 «Арсенал» Тула 6 2 1 3 10 11 -1 7 38.9
39 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 8 0 8 6 100.0
40 «Спартак» Нальчик 2 2 0 0 6 0 6 6 100.0
41 «Енисей» Красноярск 2 2 0 0 7 2 5 6 100.0
42 «Видеотон» Секешфехервар 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
43 «Тосно» Тосно 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
44 «Минск-д» Минск 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
45 «СМИавтотранс» Смолевичи 4 2 0 2 17 20 -3 6 50.0
46 «Кайрат» Алматы 5 2 0 3 5 9 -4 6 40.0
47 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5 1 3 1 4 3 1 6 40.0
48 «Локомотив» Москва 6 1 3 2 7 9 -2 6 33.3
49 «Гомель-д» Гомель 8 1 3 4 9 13 -4 6 25.0
50 «Нефтчи» Фергана 3 1 2 0 3 2 1 5 55.6
51 «Слуцк-д» Слуцк 5 1 2 2 4 8 -4 5 33.3
52 «Бунедкор» Ташкент 2 1 1 0 6 0 6 4 66.7
53 «Насаф» Карши 2 1 1 0 6 1 5 4 66.7
54 «Авангард» Курск 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
55 «Химки» Химки 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
56 «Сморгонь» Сморгонь 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
57 «Локомотив» Ташкент 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
58 «Амкар» Пермь 3 1 1 1 4 2 2 4 44.4
59 «Энергетик-БГУ» Минск 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
60 «Ислочь-д» Ислочь 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
61 «Сивасспор» Сивас 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
62 «Шахтер» Донецк 4 1 1 2 5 5 0 4 33.3
63 «Спартак» Москва 4 1 1 2 3 4 -1 4 33.3
64 «Гранит» Микашевичи 3 1 1 1 5 7 -2 4 44.4
65 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3 1 1 1 3 5 -2 4 44.4
66 «Кайсар» Кызылорда 6 1 1 4 6 13 -7 4 22.2
67 «Чертаново» Москва 1 1 0 0 14 0 14 3 100.0
68 «Динамо» Ставрополь 1 1 0 0 6 2 4 3 100.0
69 «Шанхай Шэньхуа» Шанхай 1 1 0 0 5 1 4 3 100.0
70 «Мальме» Мальме 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
71 «Тамбов» Тамбов 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
72 «Россия (U-21)» 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
73 «Молде» Молде 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
74 «Погонь» Седльце 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
75 «Хибернианс» Паола 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
76 «Тараз» Тараз 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
77 «Дебрецен» Дебрецен 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
78 «Кристиансунн» Кристиансунн 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
79 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
80 «Сабаил» Баку 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
81 «Пахтакор» Ташкент 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
82 «Лудогорец» Разград 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
83 «Вольфсбург» Вольфсбург 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
84 «Слован» Братислава 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
85 «Велес» Москва 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
86 «Люксембург» 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
87 «Штурм» Грац 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
88 «Торпедо» Москва 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
89 «Арарат» Москва 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
90 «Висла» Пулавы 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
91 «Хекен» Гетеборг 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
92 «Колос» Ковалёвка 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
93 «Согдиана» Джизак 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
94 «Нефтехимик» Нижнекамск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
95 «Динамо» Брест 3 1 0 2 5 4 1 3 33.3
96 «Гандзасар» Капан 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
97 «Коканд-1912» Коканд 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
98 «Истиклол» Душанбе 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
99 «Волгарь» Астрахань 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
100 «Луч-Энергия» Владивосток 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
101 «Миддельфарт» Миддельфарт 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
102 «Ширак» Гюмри 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
103 «Спутник» Речица 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
104 «Волеренга» Осло 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
105 «Хэбэй Чайна Фортун» Циньхуандао 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
106 «Нымме Калью» Таллин 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
107 «Спартак» Трнава 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
108 «Тромсе» Тромсе 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
109 «Бухара» Бухара 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
110 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
111 «Заря» Бельцы 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
112 «Базель» Базель 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
113 «ЛКС Лодзь» Лодзь 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
114 «Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
115 «Динамо» Загреб 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
116 «Андижан» Андижан 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
117 «Черно Море» Варна 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
118 «Чисть» Чисть 4 1 0 3 9 9 0 3 25.0
119 «Гонвед» Будапешт 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
120 «Окжетпес» Кокшетау 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
121 «Ротор» Волгоград 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
122 «Партизан» Белград 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
123 «Долгопрудный» Долгопрудный 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
124 «Атырау» Атырау 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
125 «Иртыш» Павлодар 2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
126 «Днепр-д» Могилев 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
127 «Шериф» Тирасполь 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
128 «Энергетик-БГАТУ» Минск 2 1 0 1 4 6 -2 3 50.0
129 «Габала» Габала 3 1 0 2 2 4 -2 3 33.3
130 «Динамо-д» Минск 3 1 0 2 7 12 -5 3 33.3
131 «Нефтчи» Баку 2 1 0 1 2 8 -6 3 50.0
132 «Актобе» Актобе 4 1 0 3 3 10 -7 3 25.0
133 «Витебск-д» Витебск 5 1 0 4 6 16 -10 3 20.0
134 «Карабах» Агдам 4 0 3 1 3 5 -2 3 25.0
135 «Судува» Мариямполе 2 0 2 0 4 4 0 2 33.3
136 «Кызылкум» Зарафшан 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
137 «Ордабасы» Шымкент 3 0 2 1 4 6 -2 2 22.2
138 «Уфа» Уфа 4 0 2 2 2 4 -2 2 16.7
139 «Акжайык» Уральск 3 0 2 1 4 7 -3 2 22.2
140 «Неман-д» Гродно 5 0 2 3 2 6 -4 2 13.3
141 «Беларусь (U-19)» 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
142 «Орша» Орша 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
143 «Олимпия» Любляна 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
144 «Алашкерт» Мартуни 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
145 «Дуйсбург» Дуйсбург 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
146 «Эстерсунд» Эстерсунд 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
147 «Жальгирис» Вильнюс 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
148 «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
149 «Тобол» Костанай 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
150 «Чукарички» Белград 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
151 «Кубань-2» Краснодар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
152 «Вииторул» Констанца 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
153 «Флора» Таллин 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
154 «Акхисар Беледиеспор» Акхисар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
155 «Элязыгспор» Элязыг 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
156 «Рух» Винники 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
157 «Динамо» Вране 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
158 «Динамо» Тбилиси 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
159 «Тракай» Тракай 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
160 «Пролетер» Нови-Сад 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
161 «Парма» Парма 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
162 «Худжанд» Худжанд 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
163 «Черкасский Днепр» Черкассы 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
164 «Арсенал» Киев 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
165 «Леванте» Валенсия 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
166 «Динамо» Батуми 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
167 «Афипс» Афипский 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
168 «Тун» Тун 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
169 БАТЭ-д Борисов 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
170 «Балтика» Калининград 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
171 «Сабах» Баку 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
172 «Крумкачы» Минск 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
173 «Рад» Белград 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
174 «ЮАС» Житковичи 2 0 1 1 3 6 -3 1 16.7
175 «Будучность» Подгорица 2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7
176 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
177 «Рух» Брест 3 0 1 2 1 8 -7 1 11.1
178 «Шукура» Кобулети 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
179 «Фастав» Злин 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
180 «Ботошани» Ботошани 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
181 «Ваккер» Нордхаузен 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
182 «Дордой» Бишкек 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
183 «Спарта» Прага 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
184 «Зета» Голубовци 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
185 «Слобода» Тузла 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
186 «Черноморец» Новороссийск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
187 «Теплице» Теплице 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
188 «Астра» Джурджу 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
189 «Динамо-2» Киев 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
190 «Вардар» Скопье 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
191 «Осиек» Осиек 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
192 «Олимпик» Донецк 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
193 «Металлург» Бекабад 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
194 «Сибирь» Новосибирск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
195 «Янг Бойз II» Берн 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
196 «Тэджон Ситизен» Тэджон 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
197 «Пайде» Пайде 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
198 «Актепа» Ташкент 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
199 «Сурхан» Термез 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
200 «Бананц» Ереван 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
201 «Дукла» Прага 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
202 «БумПром» Гомель 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
203 «Мамелоди Сандаунз» Претория 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
204 «Тренчин» Тренчин 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
205 «Висла» Плоцк 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
206 «Алтын Асыр» Ашхабад 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
207 «Эсхата» Худжанд 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
208 «Амед» Диярбакыр 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
209 «Мура» Мурска-Собота 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
210 «Шахтер-д» Солигорск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
211 «Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
212 «Шинник» Ярославль 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
213 «Грассхоппер» Цюрих 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
214 «Машъал» Мубарек 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
215 «Тургутлуспор» Тургутлу 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
216 «Трактор Сази» Тебриз 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
217 «Барановичи» Барановичи 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
218 «Динамо-д» Брест 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
219 «Тимау» Базель 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
220 «Алки» Ороклини 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
221 «Торревьеха» Торревьеха 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com