Товарищеские матчи 2018. - общая таблица



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2018. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2018
TournamentClub Friendlies
League
Победитель




Турнирная таблица    Дома    В гостях    Общая таблица

Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Гомель» Гомель 16 9 2 5 36 19 17 29 60.4
2 БАТЭ Борисов 11 9 1 1 25 11 14 28 84.8
3 «Ислочь» Ислочь 12 8 2 2 31 10 21 26 72.2
4 «Зенит» Санкт-Петербург 10 8 1 1 23 5 18 25 83.3
5 «Днепр» Могилев 12 7 4 1 24 12 12 25 69.4
6 «Славия» Мозырь 11 7 0 4 32 15 17 21 63.6
7 «Белшина» Бобруйск 12 6 3 3 31 13 18 21 58.3
8 «Шахтер» Солигорск 11 6 3 2 19 9 10 21 63.6
9 «Динамо» Минск 15 5 6 4 17 19 -2 21 46.7
10 «Витебск» Витебск 10 6 2 2 14 8 6 20 66.7
11 «Минск» Минск 12 6 2 4 22 17 5 20 55.6
12 «Динамо» Москва 10 5 4 1 16 10 6 19 63.3
13 «Слуцк» Слуцк 8 6 0 2 17 10 7 18 75.0
14 «Городея» Городея 11 6 0 5 15 12 3 18 54.5
15 «Анжи» Махачкала 7 5 1 1 12 5 7 16 76.2
16 «Луч» Минск 14 5 1 8 16 21 -5 16 38.1
17 «Локомотив» Гомель 12 5 1 6 18 26 -8 16 44.4
18 «Астана» Астана 7 5 0 2 26 6 20 15 71.4
19 «Урал» Екатеринбург 5 5 0 0 12 5 7 15 100.0
20 «Динамо» Брест 11 5 0 6 19 17 2 15 45.5
21 «Спутник» Речица 9 4 3 2 20 21 -1 15 55.6
22 «Лида» Лида 8 4 2 2 17 7 10 14 58.3
23 «Жетысу» Талдыкорган 6 4 2 0 13 5 8 14 77.8
24 «Шахтер» Караганда 7 4 2 1 11 5 6 14 66.7
25 «Кубань» Краснодар 8 4 2 2 9 6 3 14 58.3
26 «Томь» Томск 5 4 1 0 8 2 6 13 86.7
27 «Ростов» Ростов-на-Дону 7 3 4 0 12 8 4 13 61.9
28 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9 3 4 2 10 7 3 13 48.1
29 «Динамо-д» Минск 6 4 0 2 24 14 10 12 66.7
30 «Олимпиец» Нижний Новгород 7 4 0 3 14 11 3 12 57.1
31 «Торпедо» Минск 9 4 0 5 10 10 0 12 44.4
32 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 6 3 2 1 15 9 6 11 61.1
33 «Оренбург» Оренбург 6 3 2 1 11 6 5 11 61.1
34 «Рубин» Казань 6 3 2 1 8 3 5 11 61.1
35 «Тракай» Тракай 6 3 2 1 12 8 4 11 61.1
36 «Ахмат» Грозный 6 3 2 1 9 6 3 11 61.1
37 «Гранит» Микашевичи 7 3 2 2 16 14 2 11 52.4
38 «Неман» Гродно 7 3 2 2 13 13 0 11 52.4
39 ЦСКА Москва 9 2 5 2 14 6 8 11 40.7
40 «Волна» Пинск 8 3 1 4 26 19 7 10 41.7
41 «Нафтан» Новополоцк 5 3 1 1 14 7 7 10 66.7
42 «Црвена Звезда» Белград 5 3 1 1 10 4 6 10 66.7
43 «Енисей» Красноярск 5 3 1 1 8 4 4 10 66.7
44 «Ротор» Волгоград 5 3 1 1 11 9 2 10 66.7
45 «Истиклол» Душанбе 6 3 1 2 13 12 1 10 55.6
46 «Арсенал» Тула 7 3 1 3 12 12 0 10 47.6
47 «Пахтакор» Ташкент 3 3 0 0 8 1 7 9 100.0
48 «Видеотон» Секешфехервар 3 3 0 0 6 1 5 9 100.0
49 «Краснодар» Краснодар 6 3 0 3 12 10 2 9 50.0
50 «Тосно» Тосно 6 3 0 3 7 6 1 9 50.0
51 «Уфа» Уфа 7 2 3 2 11 5 6 9 42.9
52 «Динамо» Киев 7 2 3 2 9 9 0 9 42.9
53 «Орша» Орша 8 2 3 3 14 15 -1 9 37.5
54 «Локомотив» Москва 7 2 3 2 8 9 -1 9 42.9
55 «Амкар» Пермь 6 2 2 2 9 5 4 8 44.4
56 «Динамо» Тбилиси 4 2 2 0 5 2 3 8 66.7
57 «Балтика» Калининград 6 2 2 2 6 6 0 8 44.4
58 «Крылья Советов» Самара 4 2 1 1 9 3 6 7 58.3
59 «Бухара» Бухара 3 2 1 0 5 3 2 7 77.8
60 «Зимбру» Кишинев 4 2 1 1 3 1 2 7 58.3
61 «Окжетпес» Кокшетау 4 2 1 1 7 6 1 7 58.3
62 «Химик» Светлогорск 5 2 1 2 5 5 0 7 46.7
63 «Спартак» Москва 6 2 1 3 6 7 -1 7 38.9
64 «Слован» Братислава 4 2 1 1 4 5 -1 7 58.3
65 «Кайсар» Кызылорда 8 2 1 5 8 15 -7 7 29.2
66 «Актобе» Актобе 7 2 1 4 8 16 -8 7 33.3
67 «Сморгонь» Сморгонь 5 2 1 2 7 17 -10 7 46.7
68 «Слоним-2017» Слоним 8 1 4 3 8 14 -6 7 29.2
69 «Десна» Чернигов 2 2 0 0 9 0 9 6 100.0
70 «Спартак» Нальчик 3 2 0 1 7 2 5 6 66.7
71 «Сараево» Сараево 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0
72 «Волгарь» Астрахань 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
73 «Армавир» Армавир 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
74 «Иртыш» Павлодар 3 2 0 1 3 1 2 6 66.7
75 «Черноморец» Одесса 2 2 0 0 2 0 2 6 100.0
76 «Атырау» Атырау 4 2 0 2 5 4 1 6 50.0
77 «Минск-д» Минск 3 2 0 1 5 5 0 6 66.7
78 АГМК Алмалык 4 2 0 2 4 6 -2 6 50.0
79 «СМИавтотранс» Смолевичи 4 2 0 2 17 20 -3 6 50.0
80 «Кайрат» Алматы 6 2 0 4 5 10 -5 6 33.3
81 «Гомель-д» Гомель 8 1 3 4 9 13 -4 6 25.0
82 БАТЭ-д Борисов 3 1 2 0 7 2 5 5 55.6
83 «Судува» Мариямполе 3 1 2 0 7 5 2 5 55.6
84 «Кызылкум» Зарафшан 3 1 2 0 3 1 2 5 55.6
85 «Локомотив» Ташкент 4 1 2 1 5 4 1 5 41.7
86 «Нефтчи» Фергана 3 1 2 0 3 2 1 5 55.6
87 «Лиепая» Лиепая 3 1 2 0 2 1 1 5 55.6
88 «Акжайык» Уральск 5 1 2 2 5 9 -4 5 33.3
89 «Слуцк-д» Слуцк 5 1 2 2 4 8 -4 5 33.3
90 «Шахтер-д» Солигорск 6 1 2 3 2 8 -6 5 27.8
91 «Бунедкор» Ташкент 2 1 1 0 6 0 6 4 66.7
92 «Тамбов» Тамбов 2 1 1 0 4 0 4 4 66.7
93 «Насаф» Карши 3 1 1 1 6 3 3 4 44.4
94 «Химки» Химки 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
95 «Авангард» Курск 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
96 «Динамо» Вране 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
97 «Велес» Москва 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
98 «Лудогорец» Разград 3 1 1 1 7 6 1 4 44.4
99 «Ислочь-д» Ислочь 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
100 «Коканд-1912» Коканд 3 1 1 1 4 3 1 4 44.4
101 «Тромсе» Тромсе 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
102 «Навбахор» Наманган 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
103 «Чукарички» Белград 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
104 «Волеренга» Осло 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
105 «Динамо» Батуми 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
106 «Смолевичи» Смолевичи 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
107 «Сивасспор» Сивас 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
108 «Шкупи» Чаир 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
109 «Луч-Энергия» Владивосток 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
110 «Шахтер» Донецк 5 1 1 3 5 6 -1 4 26.7
111 «Шериф» Тирасполь 3 1 1 1 2 3 -1 4 44.4
112 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3 1 1 1 5 7 -2 4 44.4
113 «Габала» Габала 4 1 1 2 3 5 -2 4 33.3
114 «Энергетик-БГАТУ» Минск 4 1 1 2 7 10 -3 4 33.3
115 «Энергетик-БГУ» Минск 4 1 1 2 6 10 -4 4 33.3
116 «Рух» Брест 5 1 1 3 5 11 -6 4 26.7
117 «ЮАС» Житковичи 7 1 1 5 7 17 -10 4 19.0
118 «Чертаново» Москва 1 1 0 0 14 0 14 3 100.0
119 «Динамо» Ставрополь 1 1 0 0 6 2 4 3 100.0
120 «Шанхай Шэньхуа» Шанхай 1 1 0 0 5 1 4 3 100.0
121 «Искра» Смоленск 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
122 «Мальме» Мальме 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
123 «Россия (U-21)» 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
124 «Погонь» Седльце 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
125 «Погонь» Щецин 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
126 «Молде» Молде 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
127 «Кристиансунн» Кристиансунн 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
128 «Дебрецен» Дебрецен 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
129 «Тараз» Тараз 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
130 «Хибернианс» Паола 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
131 «Люцерн» Люцерн 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
132 «Вольфсбург» Вольфсбург 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
133 «Сабаил» Баку 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
134 «Барселона» Барселона 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
135 «Люксембург» 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
136 «Торпедо» Москва 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
137 «Колос» Ковалёвка 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
138 «Штурм» Грац 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
139 «Хекен» Гетеборг 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
140 «Экибастуз» Экибастуз 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
141 «Вайле» Вайле 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
142 «Баник» Острава 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
143 «Висла» Пулавы 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
144 «Пюник» Ереван 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
145 «Нефтехимик» Нижнекамск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
146 «ТПС» Турку 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
147 «Шукура» Кобулети 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
148 «Гандзасар» Капан 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
149 «Слобода» Тузла 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
150 «Слован» Либерец 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
151 «Арарат» Москва 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
152 МТК Будапешт 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
153 «Нымме Калью» Таллин 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
154 «Ширак» Гюмри 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
155 «Миддельфарт» Миддельфарт 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
156 «Дьер ЭТО» Дьер 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
157 «Олимпик» Донецк 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
158 «Спартак» Трнава 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
159 «Ференцварош» Будапешт 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
160 «Жилина» Жилина 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
161 «Заря» Бельцы 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
162 «Андижан» Андижан 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
163 «Вождовац» Белград 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
164 «Цзянсу Сунин» Нанкин 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
165 «Петрокуб-Хынчешты» Сарата-Галбенэ 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
166 «Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
167 «Гамбург» Гамбург 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
168 «Цюрих» Цюрих 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
169 «Динамо» Загреб 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
170 «ЛКС Лодзь» Лодзь 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
171 «Базель» Базель 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
172 «Кяпаз» Гянджа 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
173 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
174 «Оболонь-Бровар» Киев 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
175 «Шанхай ШИПГ» Шанхай 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
176 ЦРФСО Смоленск 2 1 0 1 6 6 0 3 50.0
177 «Марибор» Марибор 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
178 «Гонвед» Будапешт 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
179 «Городея-д» Городея 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
180 «Партизан» Белград 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
181 «Чисть» Чисть 5 1 0 4 10 11 -1 3 20.0
182 «Днепр-д» Могилев 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
183 «Русенборг» Тронхейм 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
184 «Зиря» Баку 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
185 «Алтын Асыр» Ашхабад 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
186 «Виктория» Марьина Горка 2 1 0 1 8 11 -3 3 50.0
187 «Долгопрудный» Долгопрудный 3 1 0 2 2 5 -3 3 33.3
188 «Черно Море» Варна 2 1 0 1 1 4 -3 3 50.0
189 «Копенгаген» Копенгаген 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
190 «Хэбэй Чайна Фортун» Циньхуандао 2 1 0 1 3 8 -5 3 50.0
191 «Согдиана» Джизак 3 1 0 2 2 7 -5 3 33.3
192 «Нефтчи» Баку 2 1 0 1 2 8 -6 3 50.0
193 «Витебск-д» Витебск 5 1 0 4 6 16 -10 3 20.0
194 «Арсенал» Киев 3 0 3 0 3 3 0 3 33.3
195 «Карабах» Агдам 4 0 3 1 3 5 -2 3 25.0
196 «Тобол» Костанай 6 0 3 3 3 6 -3 3 16.7
197 «Олимпия» Любляна 2 0 2 0 4 4 0 2 33.3
198 «Рух» Винники 2 0 2 0 2 2 0 2 33.3
199 «Жальгирис» Вильнюс 2 0 2 0 2 2 0 2 33.3
200 «ЦСКА» София 2 0 2 0 0 0 0 2 33.3
201 «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
202 «Дордой» Бишкек 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
203 «Алашкерт» Мартуни 4 0 2 2 4 7 -3 2 16.7
204 «Неман-д» Гродно 5 0 2 3 2 6 -4 2 13.3
205 «Ордабасы» Шымкент 4 0 2 2 4 9 -5 2 16.7
206 «Барановичи» Барановичи 5 0 2 3 4 16 -12 2 13.3
207 «Тистед» Тистед 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
208 «Беларусь (U-19)» 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
209 «Хорсенс» Хорсенс 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
210 «Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
211 «Эстерсунд» Эстерсунд 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
212 «Теннис-Боруссия» Берлин 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
213 «Бэйцзин Гоань» Пекин 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
214 «Тирана» Тирана 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
215 «Дуйсбург» Дуйсбург 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
216 «Младост» Лучани 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
217 «Леванте» Валенсия 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
218 «Сумы» Сумы 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
219 «Кубань-2» Краснодар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
220 «Кальмар» Кальмар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
221 «Черкасский Днепр» Черкассы 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
222 «Лехия» Гданьск 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
223 «Ливорно» Ливорно 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
224 ХИК Хельсинки 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
225 «Хеугесунн» Хеугесунн 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
226 «Луки-Энергия» Великие Луки 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
227 «Парма» Парма 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
228 «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Тяньцзинь 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
229 «Акхисар Беледиеспор» Акхисар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
230 «Норшелланн» Фарум 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
231 «Пролетер» Нови-Сад 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
232 «Элязыгспор» Элязыг 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
233 «Шуртан» Гузар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
234 «Царско Село» София 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
235 «Вииторул» Констанца 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
236 «Лиллестрем» Лиллестрем 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
237 «Высочина» Йиглава 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
238 «Дружба» Майкоп 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
239 «Пяст» Гливице 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
240 «Сьон» Сьон 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
241 «Кешля» Баку 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
242 «Нитра» Нитра 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
243 «Тун» Тун 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
244 «Чунцин Лифань» Чунцин 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
245 «Пирин» Благоевград 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
246 «Эсбьерг» Эсбьерг 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
247 «Дунав» Русе 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
248 «Жемчужина» Одесса 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
249 «Полтава» Полтава 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
250 «Худжанд» Худжанд 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
251 «Стремсгодсет» Драммен 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
252 «Богемианс-1905» Прага 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
253 «Динамо» Санкт-Петербург 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
254 «Сабах» Баку 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
255 «Бананц» Ереван 3 0 1 2 3 5 -2 1 11.1
256 «Арцах» Ереван 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
257 «Словацко» Угерске-Градиште 3 0 1 2 3 5 -2 1 11.1
258 «Александрия» Александрия 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
259 «Афипс» Афипский 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
260 «Гелиос» Харьков 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
261 «Будучность» Подгорица 2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7
262 «Осиповичи» Осиповичи 3 0 1 2 1 5 -4 1 11.1
263 «Флора» Таллин 2 0 1 1 1 5 -4 1 16.7
264 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
265 «Динамо» Самарканд 2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
266 «Рад» Белград 3 0 1 2 0 6 -6 1 11.1
267 «Крумкачы» Минск 5 0 1 4 1 9 -8 1 6.7
268 «Стумбрас» Каунас 6 0 1 5 5 14 -9 1 5.6
269 «Тюмень» Тюмень 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
270 «Фастав» Злин 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
271 «Ботошани» Ботошани 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
272 «Теплице» Теплице 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
273 «Калуга» Калуга 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
274 «Ваккер» Нордхаузен 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
275 «ФКИ Левадия» Таллин 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
276 «Черноморец» Новороссийск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
277 «Силькеборг» Силькеборг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
278 «Олесунн» Олесунн 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
279 «Заря» Луганск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
280 «Работнички» Скопье 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
281 «Зенит-м» Санкт-Петербург 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
282 «Кауно Жальгирис» Каунас 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
283 «Спарта» Прага 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
284 «Мордовия» Саранск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
285 «Сфынтул Георге» Суручены 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
286 «Махтаарал» Атакент 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
287 «Сперанца» Ниспорены 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
288 «Младост» Добой 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
289 «Стабек» Берум 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
290 «Мидтьюлланн» Хернинг 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
291 «Вардар» Скопье 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
292 «Янг Бойз II» Берн 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
293 «Винтертур» Винтертур 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
294 «Астра» Джурджу 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
295 «ХБ Кеге» Кеге 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
296 «Тэджон Ситизен» Тэджон 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
297 «Сумгаит» Сумгаит 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
298 «Динамо-2» Киев 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
299 «Актепа» Ташкент 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
300 «Пайде» Пайде 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
301 «Осиек» Осиек 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
302 «Сурхан» Термез 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
303 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
304 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
305 «Эрцгебирге» Ауэ 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
306 «Партизани» Тирана 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
307 «Беларусь (U-18)» 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
308 «Сибирь» Новосибирск 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
309 «Хазар» Баку 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
310 «Славия» София 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
311 «Тренчин» Тренчин 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
312 «Дукла» Прага 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
313 «Арсенал-мол» Тула 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
314 «Мамелоди Сандаунз» Претория 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
315 «Карлсруэ» Карлсруэ 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
316 «Висла» Плоцк 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
317 «Рух» Хожув 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
318 «Горки» Горки 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
319 «Амед» Диярбакыр 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
320 «Самтредиа» Самтредиа 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
321 «Машъал» Мубарек 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
322 «Металлург» Бекабад 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0
323 «Грассхоппер» Цюрих 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
324 «Мура» Мурска-Собота 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
325 «Диошдьер» Мишкольц 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
326 «Буковина» Черновцы 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
327 «Эсхата» Худжанд 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
328 «АИК» Сольна 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
329 «Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
330 «Шинник» Ярославль 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
331 «КуПС» Куопио 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
332 «Зброевка» Брно 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0
333 «Лори» Ванадзор 2 0 0 2 3 6 -3 0 0.0
334 «Гуанчжоу Эвергранд» Гуанчжоу 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
335 «Шагадам» Туркменбашы 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
336 «БАСК» Белград 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
337 «Тургутлуспор» Тургутлу 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
338 «Торпедо» Кутаиси 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
339 «Ахмат-2» Грозный 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
340 «Левски» София 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
341 «Шаньдун Лунэн» Цзинань 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
342 «Эльче» Эльче 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
343 «Ангушт» Назрань 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
344 «АФК Юнайтед» Упланс-Весби 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
345 «Корона» Кельце 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
346 «Зета» Голубовци 4 0 0 4 4 8 -4 0 0.0
347 «Сокол» Саратов 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
348 «Славия» Прага 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
349 «Трактор Сази» Тебриз 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
350 «БумПром» Гомель 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
351 «Виктория» Пльзень 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
352 «Викингур» Лейрвик 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
353 «Тюркишер СВ Зинген» Зинген 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
354 «Металлург» Липецк 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
355 «Торпедо-д» Минск 1 0 0 1 3 8 -5 0 0.0
356 «Колхети-1913» Поти 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
357 «Монтажник» Мозырь 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
358 «Силекс» Кратово 3 0 0 3 1 6 -5 0 0.0
359 «Узда» Узда 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
360 «Тимау» Базель 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
361 «Ляонин Хувин» Шэньян 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
362 «Торревьеха» Торревьеха 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
363 «Алки» Ороклини 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
364 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 3 0 0 3 2 11 -9 0 0.0
365 «Беларусь (U-17)» 2 0 0 2 2 11 -9 0 0.0
366 «СДЮШОР-3» Пинск 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
367 «Шахтёр-Булат» Темиртау 1 0 0 1 0 11 -11 0 0.0
368 «Динамо-д» Брест 2 0 0 2 0 12 -12 0 0.0
369 «Коломна» Коломна 1 0 0 1 0 14 -14 0 0.0



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com