Главная / Турниры / Лига Европы. Квалификация. / 2016 / Таблица домашних матчей

Лига Европы. Квалификация 2016. - таблица (дома)



Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы. Квалификация 2016. Logo: Europa League. Qualifying
ТурнирЛига Европы. Квалификация
Лига
Сезон2016
TournamentEuropa League. Qualifying
League
Победитель




Турнирная таблица    Дома    В гостях    Общая таблица

Таблица (домашние матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Габала» Габала 4 4 0 0 11 2 9 12 100.0
2 «Маккаби» Тель-Авив 4 4 0 0 9 3 6 12 100.0
3 «Османлыспор» Анкара 3 3 0 0 8 0 8 9 100.0
4 «Генк» Генк 3 3 0 0 5 0 5 9 100.0
5 «Домжале» Домжале 3 3 0 0 7 3 4 9 100.0
6 «Хайдук» Сплит 3 3 0 0 7 3 4 9 100.0
7 «Бейтар» Иерусалим 4 3 0 1 6 2 4 9 75.0
8 «Шкендия» Тетово 4 3 0 1 5 4 1 9 75.0
9 «Локомотива» Загреб 4 2 2 0 9 3 6 8 66.7
10 «Брондбю» Бреннбю 4 2 1 1 10 3 7 7 58.3
11 «Абердин» Абердин 3 2 1 0 7 2 5 7 77.8
12 «Гетеборг» Гетеборг 4 2 1 1 7 2 5 7 58.3
13 «АЕК» Ларнака 4 2 1 1 6 2 4 7 58.3
14 «Войводина» Нови-Сад 4 2 1 1 7 4 3 7 58.3
15 «Мидтьюлланн» Хернинг 4 2 1 1 5 2 3 7 58.3
16 «Марибор» Марибор 3 2 1 0 2 0 2 7 77.8
17 «Краснодар» Краснодар 2 2 0 0 7 1 6 6 100.0
18 «Гент» Гент 2 2 0 0 7 1 6 6 100.0
19 «Сассуоло» Сассуоло 2 2 0 0 6 0 6 6 100.0
20 «Слован» Либерец 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
21 «Омония» Никосия 2 2 0 0 7 3 4 6 100.0
22 «Спартак» Трнава 3 2 0 1 5 1 4 6 66.7
23 «Видеотон» Секешфехервар 3 2 0 1 5 1 4 6 66.7
24 «Одд» Шиен 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0
25 «Панатинаикос» Афины 2 2 0 0 4 0 4 6 100.0
26 «Будучность» Подгорица 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
27 «Аустрия» Вена 3 2 0 1 3 2 1 6 66.7
28 «АИК» Сольна 3 2 0 1 3 2 1 6 66.7
29 «Грассхоппер» Цюрих 3 2 0 1 4 4 0 6 66.7
30 «Елгава» Елгава 3 1 2 0 6 3 3 5 55.6
31 «Сеннерйюск» Хадерслев 3 1 2 0 3 2 1 5 55.6
32 «Шахтер» Солигорск 2 1 1 0 6 1 5 4 66.7
33 «Кайрат» Алматы 2 1 1 0 6 1 5 4 66.7
34 «Чукарички» Белград 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
35 «Вадуц» Вадуц 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
36 «Заглембе» Любин 3 1 1 1 4 2 2 4 44.4
37 «ФКИ Левадия» Таллин 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
38 «Рейкьявик» Рейкьявик 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
39 «Нымме Калью» Таллин 3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
40 «Ширак» Гюмри 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
41 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
42 «АЗ» Алкмар 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
43 «Адмира Ваккер» Мёдлин 3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
44 «Корк Сити» Корк 3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
45 «Динамо» Минск 3 1 1 1 3 4 -1 4 44.4
46 ХИК Хельсинки 3 1 1 1 2 3 -1 4 44.4
47 «Славия» Прага 3 1 1 1 2 3 -1 4 44.4
48 «Биркиркара» Биркиркара 3 1 1 1 2 3 -1 4 44.4
49 «Фенербахче» Стамбул 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
50 «Карабах» Агдам 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
51 «Андерлехт» Брюссель 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
52 «ПАС Янина» Янина 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
53 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
54 «Астана» Астана 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
55 «Заря» Бельцы 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
56 «ПАОК» Салоники 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
57 «Шахтер» Донецк 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
58 «Клифтонвилл» Белфаст 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
59 «Дебрецен» Дебрецен 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
60 «Рапид» Вена 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
61 «Спарта» Прага 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
62 МТК Будапешт 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
63 «Вентспилс» Вентспилс 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
64 «Тракай» Тракай 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
65 «Колледж Европа» Гибралтар 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
66 «Олимпиакос» Пирей 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
67 «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
68 «Пюник» Ереван 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
69 «Самтредиа» Самтредиа 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
70 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
71 «Дила» Гори 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
72 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
73 «Славия» София 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
74 «Герта» Берлин 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
75 «Хартс» Эдинбург 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
76 «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
77 «РоПС» Рованиеми 2 0 2 0 2 2 0 2 33.3
78 «Берое» Стара-Загора 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
79 «Партизани» Тирана 2 0 2 0 0 0 0 2 33.3
80 «Сент-Этьен» Сент-Этьен 2 0 2 0 0 0 0 2 33.3
81 «Ордабасы» Шымкент 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
82 «Аполлон» Лимасол 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
83 «Риека» Риека 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
84 «КСМС Яссы» Яссы 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
85 «Стремсгодсет» Драммен 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
86 БАТЭ Борисов 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
87 «Хекен» Гетеборг 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
88 «Работнички» Скопье 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
89 «Мариехамн» Мариехамн 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
90 «Актобе» Актобе 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
91 «Риу Ави» Вила-ду-Конди 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
92 «Бокель» Котор 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
93 «Астра» Джурджу 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
94 «Левски» София 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
95 «Црвена Звезда» Белград 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
96 «Люцерн» Люцерн 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
97 «Хераклес» Алмело 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
98 «Лилль» Лилль 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
99 «Дифферданж 03» Дифферданж 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
100 «Широки Бриег» Широки Бриег 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
101 «Маккаби» Хайфа 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
102 «Вииторул» Констанца 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
103 «Партизан» Белград 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
104 «Слован» Братислава 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
105 «Слобода» Тузла 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
106 «Зимбру» Кишинев 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
107 «Коннас Куэй Номандс» Коннас Куэй 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
108 «Нефтчи» Баку 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
109 «Башакшехир» Стамбул 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
110 «Арока» Арока 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
111 «Кяпаз» Гянджа 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
112 «Кукеси» Кукес 2 0 1 1 2 5 -3 1 16.7
113 «Ворскла» Полтава 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
114 «Брейдаблик» Коупавогюр 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
115 «Чихура» Сачхере 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
116 «Спартак» Миява 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
117 «Лландидно» Лландидно 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
118 «Русенборг» Тронхейм 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
119 «Краковия» Краков 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
120 «Силекс» Кратово 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
121 «Луситанос» Андорра-ла-Велья 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
122 «Теута» Дуррес 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
123 «Спартак» Москва 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
124 «Линфилд» Белфаст 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
125 «Горица» Нова-Горица 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
126 «Хайберниан» Эдинбург 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
127 «Судува» Мариямполе 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
128 «Стабек» Берум 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
129 «Бананц» Ереван 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
130 «Дачия» Кишинев 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
131 «Рудар» Плевля 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
132 «АЕК» Афины 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
133 «Инфонет» Таллин 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
134 «УЭ Санта-Колома» Санта-Колома 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
135 «Фольгоре» Фальчано 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
136 «Пандурий» Тыргу-Жиу 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
137 «НСИ Рунавик» Рунавик 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
138 «Спартак» Юрмала 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
139 «Радник» Биелина 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
140 «Шемрок Роверс» Дублин 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
141 «ХБ Торсхавн» Торсхавн 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
142 «Атлантас» Клайпеда 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
143 «Бала Таун» Бала 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
144 «Бальцан» Бальцан 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
145 «Викингур» Лейрвик 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
146 «Валюр» Рейкьявик 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
147 «Пяст» Гливице 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
148 «Динамо» Тбилиси 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
149 «Александрия» Александрия 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
150 «Хибернианс» Паола 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
151 «Тренчин» Тренчин 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
152 «Ла-Фьорита» Монтеджардино 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
153 «Гленавон» Лурган 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы