Футбольный клуб Луч (Минск) - Football club Luch (Minsk)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Луч» Минск. Logo: Football Club Luch Minsk
КлубЛуч
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб «Луч» Минск
ClubLuch
CityMinsk
Full nameFootball Club Luch Minsk
Основан2007
Страна Беларусь
E-mail
Сайтwww.fc-luch.by




16.02.2019 Луч Минск 2:1
Белшина Бобруйск Товарищеские матчи
09.02.2019 Торпедо Минск 1:0
Луч Минск Товарищеские матчи
02.02.2019 Луч Минск 2:1
Паневежис Товарищеские матчи
29.01.2019 Луч Минск 5:0
НФК Крумкачы Минск Товарищеские матчи
25.01.2019 Неман Гродно 0:2
Луч Минск Товарищеские матчи
19.01.2019 Луч Минск 2:0
Рух Брест Товарищеские матчи
02.12.2018 Луч Минск 1:1
Смолевичи Чемпионат Беларуси
24.11.2018 БАТЭ Борисов 4:1
Луч Минск Чемпионат Беларуси
результаты всех матчей

29.03.2019 Луч Минск _:_
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси
05.04.2019 Динамо Брест _:_
Луч Минск Чемпионат Беларуси
12.04.2019 Луч Минск _:_
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси
19.04.2019 Минск _:_
Луч Минск Чемпионат Беларуси
25.04.2019 Луч Минск _:_
Городея Чемпионат Беларуси
04.05.2019 Торпедо Минск _:_
Луч Минск Чемпионат Беларуси
10.05.2019 Луч Минск _:_
Неман Гродно Чемпионат Беларуси
17.05.2019 Слуцк _:_
Луч Минск Чемпионат Беларуси
расписание предстоящих матчей


Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Товарищеские матчи 2019 6 5 0 1 13 3 10 15 83.3
Кубок Беларуси 2018/19 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Д1 Чемпионат Беларуси 2018 30 4 12 14 24 44 -20 24 26.7
Товарищеские матчи 2018 14 5 1 8 16 21 -5 16 38.1
Кубок Беларуси 2017/18 2 1 0 1 3 6 -3 3 50.0
статистика всех турниров



РАСПИСАНИЕ (РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ)



Чемпионат Беларуси 2019 30
Товарищеские матчи 2019 6
Кубок Беларуси 2018/19 1
Чемпионат Беларуси 2018 30
Товарищеские матчи 2018 14
Кубок Беларуси 2017/18 2
Чемпионат Беларуси 2017 30
все расписания

СОСТАВЫ



Товарищеские матчи 2019 19
Кубок Беларуси 2018/19 18
Чемпионат Беларуси 2018 32
Товарищеские матчи 2018 2
Чемпионат Беларуси 2017 30
Кубок Беларуси 2016/17 15
Чемпионат Беларуси 2016 32
все составы

Вратари
Беларусь Давыденко Егор
Беларусь Плотников Максим
Беларусь Сороко Артем
Украина Шелихов Денис

Защитники
Беларусь Архипов Андрей
Беларусь Бондаренко Арсений
Беларусь Залеский Алексей
Беларусь Иванов Алексей
Беларусь Каплунов Дмитрий
Беларусь Козлов Юрий
Кот-дИвуар Коне Мохамед
Россия Яшин Дмитрий
Полузащитники
Беларусь Булойчик Артем
Беларусь Гречиха Максим
Беларусь Джигеро Александр
Беларусь Кац Артур
Беларусь Лукашевич Тимофей
Беларусь Маров Валерий
Беларусь Премудров Кирилл
Беларусь Рассолько Павел
Беларусь Семенов Егор
Беларусь Сенько Валерий
Беларусь Степанов Никита
Беларусь Шепетовский Виталий
Беларусь Шило Максим
Нападающие
Беларусь Велько Евгений
Беларусь Грибовский Роман
Нигерия Муйва Олабиран
Беларусь Осипенко Дмитрий
Черногория Роткович Лука
Беларусь Ханкевич Леонид
Украина Щебетун Алексей









СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
+ «Барановичи» 10 5 05 241861550.0
+ «Торпедо» 9 5 13 13941659.3
+ «Осиповичи» 8 5 21 215161770.8
+ «Орша» 8 4 22 131031458.3
+ «Смолевичи» 7 3 40 11741361.9
+ «Слоним-2017» 7 3 22 79-21152.4
+ «Лида» 7 2 05 37-4628.6
все соперники



Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы





Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Календари
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com