Футбольный клуб Арка (Гдыня) - Football club Arka (Gdynia)



Эмблема (логотип): Спортивный клуб «Арка» Гдыня. Logo: Morski Związkowy Klub Sportowy Arka Gdynia
КлубАрка
ГородГдыня
Полное названиеСпортивный клуб «Арка» Гдыня
ClubArka
CityGdynia
Full nameMorski Związkowy Klub Sportowy Arka Gdynia
Основан1929
Страна Польша
E-mailssa@arka.gdynia.pl
Сайтwww.arka.gdynia.pl
21.01.2020. Товарищеские матчи
Арка Гдыня0 : 1
Сумгаит
19.12.2019. Чемпионат Польши
Лех Познань1 : 1
Арка Гдыня
13.12.2019. Чемпионат Польши
Арка Гдыня2 : 1
Заглембе Любин
06.12.2019. Чемпионат Польши
Корона Кельце0 : 1
Арка Гдыня
30.11.2019. Чемпионат Польши
Арка Гдыня1 : 1
Погонь Щецин
24.11.2019. Чемпионат Польши
Ягеллония2 : 0
Арка Гдыня
09.11.2019. Чемпионат Польши
Висла Краков0 : 1
Арка Гдыня
03.11.2019. Чемпионат Польши
Арка Гдыня0 : 1
Легия
Результаты и расписание матчей
21.01.2020 Арка Гдыня 0 : 1
Сумгаит Товарищеские матчи
19.12.2019 Лех Познань 1 : 1
Арка Гдыня Чемпионат Польши
13.12.2019 Арка Гдыня 2 : 1
Заглембе Любин Чемпионат Польши
06.12.2019 Корона Кельце 0 : 1
Арка Гдыня Чемпионат Польши
30.11.2019 Арка Гдыня 1 : 1
Погонь Щецин Чемпионат Польши
24.11.2019 Ягеллония 2 : 0
Арка Гдыня Чемпионат Польши
09.11.2019 Висла Краков 0 : 1
Арка Гдыня Чемпионат Польши
03.11.2019 Арка Гдыня 0 : 1
Легия Чемпионат Польши
08.02.2020. 00:00. Чемпионат Польши
Арка Гдыня_ : _Краковия Краков
15.02.2020. 00:00. Чемпионат Польши
Гурник Забже_ : _Арка Гдыня
22.02.2020. 00:00. Чемпионат Польши
Арка Гдыня_ : _Ракув Ченстохова
01.03.2020. 00:00. Чемпионат Польши
Арка Гдыня_ : _ЛКС Лодзь
04.03.2020. 00:00. Чемпионат Польши
Пяст Гливице_ : _Арка Гдыня
07.03.2020. 00:00. Чемпионат Польши
Арка Гдыня_ : _Висла Плоцк
14.03.2020. 00:00. Чемпионат Польши
Лехия Гданьск_ : _Арка Гдыня
21.03.2020. 00:00. Чемпионат Польши
Арка Гдыня_ : _Шленск Вроцлав
08.02.2020 Арка Гдыня _ : _ Краковия Краков Чемпионат Польши
15.02.2020 Гурник Забже _ : _ Арка Гдыня Чемпионат Польши
22.02.2020 Арка Гдыня _ : _ Ракув Ченстохова Чемпионат Польши
01.03.2020 Арка Гдыня _ : _ ЛКС Лодзь Чемпионат Польши
04.03.2020 Пяст Гливице _ : _ Арка Гдыня Чемпионат Польши
07.03.2020 Арка Гдыня _ : _ Висла Плоцк Чемпионат Польши
14.03.2020 Лехия Гданьск _ : _ Арка Гдыня Чемпионат Польши
21.03.2020 Арка Гдыня _ : _ Шленск Вроцлав Чемпионат Польши


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Товарищеские матчи 2020 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Чемпионат Польши 2019/2020 20 5 6 9 17 28 -11 21 35.0
Товарищеские матчи 2019 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
13 Чемпионат Польши 2018/2019 37 10 12 15 49 51 -2 42 37.8
12 Чемпионат Польши 2017/2018 37 11 9 17 48 51 -3 42 37.8
Лига Европы. Квалификация 2017 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
13 Чемпионат Польши 2016/2017 37 10 9 18 44 60 -16 39 35.1
статистика всех турниров





ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Польши. Экстракласса 131 36 36 59 158 190 -32 144 36.6
Лига Европы. Квалификация. 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Товарищеские матчи. 4 3 0 1 6 3 3 9 75.0


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Шленск» 10 5 05 1215-31550.0
«Висла» 9 5 13 191451659.3
«Корона» 9 4 23 13761451.9
«Краковия» 9 2 34 712-5933.3
«Висла» 9 1 53 1014-4829.6
«Пяст» 9 1 35 714-7622.2
«Погонь» 9 0 27 924-1527.4
«Заглембе» 8 3 32 10821250.0
все соперники


СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019/2020





16.01.2019 Богданов Андрей Арка Гдыня Десна Чернигов

15.01.2019 Богданов Андрей Арка Гдыня Десна Чернигов



Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com