ТурнирТоварищеские матчи национальных сборных 2016
Сезон2016
TournamentNational football teams friendly matches 2016
Место проведения /
Дата проведения
Победитель



25.03.2016. Товарищеские матчи национальных сборных 2016. Март
Армения Беларусь
0 : 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Личные встречи
09.11.2017 Армения 4:1
Беларусь Товарищеские матчи национальных сборных 2017
25.03.2016 Армения 0:0
Беларусь Товарищеские матчи национальных сборных 2016
15.08.2012 Армения 1:2
Беларусь Товарищеские матчи национальных сборных 2012
03.03.2010 Армения 1:3
Беларусь Товарищеские матчи национальных сборных 2010
04.02.2008 Армения 2:1
Беларусь Мальтийский международный турнир 2008
02.06.2001 Армения 0:0
Беларусь Чемпионат мира 2002. Квалификация. Европа
11.10.2000 Беларусь 2:1
Армения Чемпионат мира 2002. Квалификация. Европа


Личные встречи
09.11.2017.
Армения4:1
Беларусь
25.03.2016.
Армения0:0
Беларусь
15.08.2012.
Армения1:2
Беларусь
03.03.2010.
Армения1:3
Беларусь
04.02.2008.
Армения2:1
Беларусь
02.06.2001.
Армения0:0
Беларусь
11.10.2000.
Беларусь2:1
Армения


Другие матчи тура
29.03.2016 Швеция 1:1
Чехия
29.03.2016 Австрия 1:2
Турция
29.03.2016 Македония 0:2
Болгария
29.03.2016 Ирландия 2:2
Словакия
29.03.2016 Люксембург 0:2
Албания
29.03.2016 Грузия 1:1
Казахстан
29.03.2016 Шотландия 1:0
Дания
29.03.2016 Швейцария 0:2
Босния и Герцеговина
29.03.2016 Малайзия 0:0
Макао
29.03.2016 Черногория 0:0
Беларусь
29.03.2016 Греция 2:3
Исландия
29.03.2016 Германия 4:1
Италия
29.03.2016 Франция 4:2
Россия
29.03.2016 Гибралтар 0:5
Латвия
29.03.2016 Норвегия 2:0
Финляндия
29.03.2016 Португалия 2:1
Бельгия
29.03.2016 Англия 1:2
Нидерланды
29.03.2016 Эстония 0:1
Сербия
28.03.2016 Украина 1:0
Уэльс
28.03.2016 Андорра 0:1
Молдова


Другие матчи тура
29.03.2016.
Швеция1:1
Чехия
29.03.2016.
Австрия1:2
Турция
29.03.2016.
Македония0:2
Болгария
29.03.2016.
Ирландия2:2
Словакия
29.03.2016.
Люксембург0:2
Албания
29.03.2016.
Грузия1:1
Казахстан
29.03.2016.
Шотландия1:0
Дания
29.03.2016.
Швейцария0:2
Босния и Герцеговина
29.03.2016.
Малайзия0:0
Макао
29.03.2016.
Черногория0:0
Беларусь
29.03.2016.
Греция2:3
Исландия
29.03.2016.
Германия4:1
Италия
29.03.2016.
Франция4:2
Россия
29.03.2016.
Гибралтар0:5
Латвия
29.03.2016.
Норвегия2:0
Финляндия
29.03.2016.
Португалия2:1
Бельгия
29.03.2016.
Англия1:2
Нидерланды
29.03.2016.
Эстония0:1
Сербия
28.03.2016.
Украина1:0
Уэльс
28.03.2016.
Андорра0:1
Молдова


Беларусь
   Черник Сергей (в) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Поляков Денис (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Филипенко Егор (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Шитов Игорь (з) 66 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0 0
   Баланович Сергей (п) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Брессан Ренан (п) 80 1 0 1 0 79 0 0 0 0 0 0
   Володько Максим (п) 62 1 1 0 0 29 0 0 0 0 0 0
   Драгун Станислав (п) 42 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0 0
   Калачев Тимофей (п) 62 1 0 1 0 61 0 0 0 0 0 0
   Кисляк Сергей (п) 62 1 1 0 0 29 0 0 0 0 0 0
   Кривец Сергей (п) 62 1 0 1 0 61 0 0 0 0 0 0
   Сиваков Михаил (п) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Корниленко Сергей (н) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Януш Николай (н) 80 1 1 0 0 11 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Горбунов Андрей (в) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Климович Андрей (в) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Бегунов Роман (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Политевич Сергей (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Маевский Иван (п) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты



Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com