ТурнирЧемпионат Азии 2020 (U-23)
Сезон2020
TournamentAFC U-23 Championship 2020
Место проведенияТаиланд / Thailand
Дата проведения8–26 января 2020
Победитель



14.01.2020. Чемпионат Азии 2020 (U-23). Группа A
Австралия (U-23) Бахрейн (U-23)
1 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    34'    Наджарин Рами
(пас - Пископо Рено)
1:1    48'    Мархун Мохамед

1:0    34'    Наджарин Рами
(пас - Пископо Рено)
1:1    48'    Мархун Мохамед


Личные встречи
14.01.2020 Австралия (U-23) 1:1
Бахрейн (U-23) Чемпионат Азии 2020 (U-23)


Личные встречи
14.01.2020.
Австралия (U-23)1:1
Бахрейн (U-23)


Другие матчи тура
14.01.2020 Австралия (U-23) 1:1
Бахрейн (U-23)
14.01.2020 Таиланд (U-23) 1:1
Ирак (U-23)
11.01.2020 Австралия (U-23) 2:1
Таиланд (U-23)
11.01.2020 Бахрейн (U-23) 2:2
Ирак (U-23)
08.01.2020 Ирак (U-23) 1:1
Австралия (U-23)
08.01.2020 Таиланд (U-23) 5:0
Бахрейн (U-23)


Другие матчи тура
14.01.2020.
Австралия (U-23)1:1
Бахрейн (U-23)
14.01.2020.
Таиланд (U-23)1:1
Ирак (U-23)
11.01.2020.
Австралия (U-23)2:1
Таиланд (U-23)
11.01.2020.
Бахрейн (U-23)2:2
Ирак (U-23)
08.01.2020.
Ирак (U-23)1:1
Австралия (U-23)
08.01.2020.
Таиланд (U-23)5:0
Бахрейн (U-23)



Австралия U-23
   Гловер Том (в) 3 0 0 0 270 0 0 3 0 0 0
   Герсбач Алекс (з) 3 0 0 0 270 0 1 0 0 0 0
   Клир Габриэль (з) 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0 0
   Мурдукутас Тасс (з) 47+ 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0 0
   Райан Дилан (з) 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0 0
   Баккус Киану (п) 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0 0
   Боуман Дэниел (п) 60 3 1 2 0 140 0 0 0 0 0 0
   Дункан Зак (п) 79 3 1 1 0 195 0 0 0 1 0 0
   Итальяно Джейкоб (п) 79 3 2 1 0 122 0 0 0 1 0 0
   Наджарин Рами (п) 79 2 1 1 0 85 1 0 0 0 0 0
   Онилл Эйден (п) 79 2 1 1 0 75 0 0 0 0 0 0
   Пископо Рено (п) 3 0 1 0 243 1 2 0 0 0 0
   Дагостино Николас (н) 60 2 1 0 0 121 2 0 0 0 0 0
   Туре Альхассан (н) 3 1 0 0 204 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Маргуш Дэниел (в) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Холмс Джордан (в) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Денг Томас (з) 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0 0
   Меткалф Коннор (з) 1 0 1 0 75 0 0 0 0 0 0
   Отул Коннор (з) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Буагияр Трент (н) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Фолами Бен (н) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0


Бахрейн U-23
   Ахмед Аммар (в) 3 0 0 0 270 0 0 8 0 0 0
   Аль-Заимур Ахмед (з) 46 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0 0
   Аль-Шамсан Хамад (з) 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0 0
   Амин Сайед Мохамед (з) 67 3 1 0 0 195 0 0 0 1 0 0
   Бугаммар Ахмед (з) 46 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0 0
   Аль-Асфур Аббас (п) 3 1 0 0 220 0 0 0 0 0 0
   Аль-Салама Джасим (п) 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0 0
   Аль-Хардан Мохамед (п) 76 2 1 0 0 105 0 0 0 0 0 0
   Ахмади Мохамед (п) 76 3 0 1 0 255 0 1 0 1 0 0
   Яхья Али Хасан (п) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Аль-Карани Хасан (н) 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0 0
   Мархун Мохамед (н) 3 0 0 0 270 2 0 0 0 0 0
   Санад Ахмед (н) 64 3 0 3 0 197 0 0 0 0 0 0
   Хашим Сайед (н) 64 3 1 1 0 167 1 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Мохсен Ахмед (в) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Хабиб Юсуф (в) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Адель Салем (з) 2 0 1 0 152 0 0 0 0 0 0
   Джамиль Хусейн (з) 2 1 1 0 103 0 1 0 0 0 0
   Аль-Джубан Хамза (п) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Фаваз Аднан (п) 2 1 1 0 72 0 0 0 0 0 0
   Аль-Иса Фейсал (н) 1 1 0 0 40 0 0 0 0 0 0
   Аль-Шероки Ахмед (н) 1 1 0 0 24 0 0 0 0 0 0
   Халид Абдулазиз (н) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты



Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com