Футбольный клуб Балтика (Калининград) - Football club Baltika (Kaliningrad)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Балтика» Калининград. Logo: Football Club Baltika Kaliningrad
КлубБалтика
ГородКалининград
Полное названиеФутбольный клуб «Балтика» Калининград
ClubBaltika
CityKaliningrad
Full nameFootball Club Baltika Kaliningrad
Основан1954
Страна Россия
E-mailfootball@fc-baltika.ru
Сайтwww.fc-baltika.ru


14.09.2019. Чемпионат России
Енисей Красноярск2 : 2Балтика
08.09.2019. Чемпионат России
Текстильщик Иванов1 : 5Балтика
31.08.2019. Чемпионат России
Авангард Курск0 : 0Балтика
25.08.2019. Чемпионат России
Балтика0 : 0Луч Владивосток
21.08.2019. Кубок России
Ленинградец1 : 2Балтика
18.08.2019. Чемпионат России
Армавир1 : 1Балтика
14.08.2019. Чемпионат России
Балтика2 : 1Нижний Новгород
10.08.2019. Чемпионат России
Мордовия0 : 3Балтика


14.09.2019 Енисей Красноярск 2:2
Балтика Чемпионат России
08.09.2019 Текстильщик Иваново 1:5
Балтика Чемпионат России
31.08.2019 Авангард Курск 0:0
Балтика Чемпионат России
25.08.2019 Балтика 0:0
Луч Владивосток Чемпионат России
21.08.2019 Ленинградец 1:2
Балтика Кубок России
18.08.2019 Армавир 1:1
Балтика Чемпионат России
14.08.2019 Балтика 2:1
Нижний Новгород Чемпионат России
10.08.2019 Мордовия 0:3
Балтика Чемпионат России
21.09.2019. Чемпионат России
Балтика00:00Ротор Волгоград
25.09.2019. Кубок России
Балтика00:00Локомотив Москва
29.09.2019. Чемпионат России
Химки00:00Балтика
05.10.2019. Чемпионат России
Балтика00:00Краснодар-2
12.10.2019. Чемпионат России
Томь Томск00:00Балтика
19.10.2019. Чемпионат России
Балтика00:00Нефтехимик Нижнека
23.10.2019. Чемпионат России
Шинник Ярославль00:00Балтика
27.10.2019. Чемпионат России
Балтика00:00Торпедо Москва

21.09.2019 Балтика _:_
Ротор Волгоград Чемпионат России
25.09.2019 Балтика _:_
Локомотив Москва Кубок России
29.09.2019 Химки _:_
Балтика Чемпионат России
05.10.2019 Балтика _:_
Краснодар-2 Чемпионат России
12.10.2019 Томь Томск _:_
Балтика Чемпионат России
19.10.2019 Балтика _:_
Нефтехимик Нижнекамск Чемпионат России
23.10.2019 Шинник Ярославль _:_
Балтика Чемпионат России
27.10.2019 Балтика _:_
Торпедо Москва Чемпионат России


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Д2 Чемпионат России 2019/2020 13 4 4 5 16 14 2 16 41.0
Кубок России 2019/2020 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Товарищеские матчи 2019 4 1 0 3 3 8 -5 3 25.0
16 Д2 Чемпионат России 2018/2019 38 10 12 16 38 52 -14 42 36.8
1/16 Кубок России 2018/2019 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Товарищеские матчи 2018 6 2 2 2 6 6 0 8 44.4
Д2 Чемпионат России 2017/2018 38 19 7 12 44 35 9 64 56.1
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Шинник» 34 8 1016 2944-153433.3
«СКА-Хабаровск» 32 9 1013 2833-53738.5
«Волгарь» 27 11 133 3018124656.8
«Луч» 27 8 127 262333644.4
«Сибирь» 26 4 913 1944-252126.9
«Факел» 25 10 96 272163952.0
«Енисей» 25 8 98 2527-23344.0
«Томь» 22 6 412 2031-112233.3
все соперники








Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Бориско Максим 1 0 0 4 90 0 0 2 0 0
в Латышонок Евгений 3 0 0 0 270 0 0 1 0 0
в Помазан Евгений 6 0 0 3 540 0 0 8 0 0
в Черчесов Станислав 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0
з Алибеков Муталип 7 5 0 2 350 0 0 0 1 0
з Гасанов Шамиль 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Дудиев Аслан 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Крючков Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Магаль Руслан 1 0 1 0 78 0 0 0 0 0
з Маклаков Иван 8 3 0 0 517 0 0 0 2 1
з Мещанинов Артем 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
з Наилсон 7 0 0 0 630 0 0 0 3 0
з Овсиенко Евгений 2 0 1 0 146 0 0 0 0 0
з Тишкин Максим 10 0 4 0 852 0 0 0 3 0
п Альшин Ильнур 9 0 4 0 766 2 0 0 3 0
п Глушков Никита 9 6 2 1 431 2 0 0 1 0
п Жиронкин Виталий 3 2 1 4 106 0 0 0 1 0
п Захаров Дмитрий 5 5 0 4 49 0 0 0 0 0
п Каленкович Виталий 1 1 0 0 12 0 0 0 0 0
п Кашчелан Младен 3 0 1 0 259 0 0 0 2 0
п Кузьмин Максим 9 1 3 0 670 1 2 0 3 0
п Макарчук Артем 8 3 2 1 465 0 1 0 2 0
п Плопа Максим 7 0 3 3 458 0 0 0 0 0
п Причиненко Станислав 9 0 2 0 733 0 0 0 0 0
п Саплинов Александр 1 0 1 0 76 0 0 0 0 0
п Чочиев Алан 8 0 5 1 614 0 3 0 0 0
п Шаваев Алихан 8 1 2 0 587 0 0 0 0 0
н Аллеф 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
н Дрогунов Владислав 1 1 0 0 14 0 0 0 0 0
н Дядюн Владимир 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Кисиль Руслан 6 6 0 2 84 0 0 0 1 0
н Кузьмичев Илья 1 0 1 0 70 0 0 0 0 0
н Маркин Михаил 9 0 3 0 765 3 0 0 0 0
н Портнягин Игорь 1 1 0 0 20 0 0 0 0 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Наилсон 7 3 1 3 8 - 7 1 10 47.6
2 Макарчук Артем 8 3 1 4 8 - 8 0 10 41.7
3 Альшин Ильнур 9 3 1 5 8 - 10 -2 10 37.0
4 Маркин Михаил 9 3 1 5 8 - 10 -2 10 37.0
5 Кузьмин Максим 9 3 1 5 8 - 10 -2 10 37.0
6 Тишкин Максим 10 3 1 6 8 - 11 -3 10 33.3
7 Захаров Дмитрий 5 3 0 2 8 - 6 2 9 60.0
8 Алибеков Муталип 7 3 0 4 8 - 8 0 9 42.9
9 Плопа Максим 7 3 0 4 8 - 9 -1 9 42.9
10 Причиненко Станислав 9 3 0 6 8 - 11 -3 9 33.3
11 Латышонок Евгений 3 2 1 0 5 - 1 4 7 77.8
12 Кашчелан Младен 3 2 1 0 5 - 1 4 7 77.8
13 Кисиль Руслан 6 2 1 3 5 - 6 -1 7 38.9
14 Чочиев Алан 8 2 1 5 6 - 9 -3 7 29.2
15 Маклаков Иван 8 2 1 5 5 - 10 -5 7 29.2
16 Глушков Никита 9 2 1 6 6 - 10 -4 7 25.9
17 Шаваев Алихан 8 1 1 6 3 - 10 -7 4 16.7
18 Жиронкин Виталий 3 1 0 2 2 - 4 -2 3 33.3
19 Помазан Евгений 6 1 0 5 2 - 8 -6 3 16.7
20 Мещанинов Артем 1 0 1 0 0 - 0 0 1 33.3
21 Бориско Максим 1 0 0 1 1 - 2 -1 0 0.0
22 Гасанов Шамиль 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 0.0
23 Дядюн Владимир 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 0.0
24 Магаль Руслан 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 0.0
25 Саплинов Александр 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 0.0
26 Кузьмичев Илья 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 0.0
27 Каленкович Виталий 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 0.0
28 Дрогунов Владислав 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 0.0
29 Портнягин Игорь 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 0.0
30 Овсиенко Евгений 2 0 0 2 0 - 3 -3 0 0.0







Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com