Футбольный клуб БАТЭ-д (Борисов) - Football club BATE-d (Borisov)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ-дубль Борисов. Logo: Football Club BATE-dubl Borisov
КлубБАТЭ-д
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ-дубль Борисов
ClubBATE-d
CityBorisov
Full nameFootball Club BATE-dubl Borisov
Основан
Страна Беларусь
E-mail
Сайт


30.11.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-БелАЗ-д Ж0 : 2
БАТЭ-д Борисов
23.11.2019. Чемпионат Беларуси
БАТЭ-д Борисов0 : 0
Динамо-д Минск
09.11.2019. Чемпионат Беларуси
Витебск-д0 : 1
БАТЭ-д Борисов
02.11.2019. Чемпионат Беларуси
БАТЭ-д Борисов5 : 1
Ислочь-д
29.10.2019. Чемпионат Беларуси
Дняпро-МЧЗ-д Моги0 : 2
БАТЭ-д Борисов
26.10.2019. Чемпионат Беларуси
Шахтер-д Солигорс1 : 1
БАТЭ-д Борисов
18.10.2019. Чемпионат Беларуси
БАТЭ-д Борисов4 : 1
Гомель-д
04.10.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк-д0 : 6
БАТЭ-д Борисов
Результаты и расписание матчей
30.11.2019 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 2
БАТЭ-д Борисов Чемпионат Беларуси
23.11.2019 БАТЭ-д Борисов 0 : 0
Динамо-д Минск Чемпионат Беларуси
09.11.2019 Витебск-д 0 : 1
БАТЭ-д Борисов Чемпионат Беларуси
02.11.2019 БАТЭ-д Борисов 5 : 1
Ислочь-д Чемпионат Беларуси
29.10.2019 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 0 : 2
БАТЭ-д Борисов Чемпионат Беларуси
26.10.2019 Шахтер-д Солигорск 1 : 1
БАТЭ-д Борисов Чемпионат Беларуси
18.10.2019 БАТЭ-д Борисов 4 : 1
Гомель-д Чемпионат Беларуси
04.10.2019 Слуцк-д 0 : 6
БАТЭ-д Борисов Чемпионат Беларуси


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2019 30 22 6 2 71 19 52 72 80.0
Товарищеские матчи 2019 4 0 0 4 3 14 -11 0 0.0
Чемпионат Беларуси 2018 30 17 3 10 53 35 18 54 60.0
Товарищеские матчи 2018 3 1 2 0 7 2 5 5 55.6
Чемпионат Беларуси 2017 30 19 5 6 71 22 49 62 68.9
Товарищеские матчи 2017 3 0 1 2 1 8 -7 1 11.1
Чемпионат Беларуси 2016 30 21 0 9 66 30 36 63 70.0
статистика всех турниров





ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси. Турнир дублеров 190 114 31 45 371 168 203 373 65.4
Товарищеские матчи. 24 7 6 11 35 44 -9 27 37.5


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Торпедо-БелАЗ-д» 16 12 22 4010303879.2
«Динамо-д» 14 11 03 272073378.6
«Минск-д» 14 10 04 2413113071.4
«Неман-д» 14 5 36 171701842.9
«Динамо-д» 14 2 75 1217-51331.0
«Шахтер-д» 13 4 45 141401641.0
«Гомель-д» 11 7 22 216152369.7
«Слуцк-д» 10 8 02 296232480.0
все соперники




СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019





ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


А Игрок
в Дергачев Вячеслав 10 1 2 2 798 0 0 7 0 0
в Свирский Александр 4 0 1 0 335 0 0 4 0 0
в Чичкан Антон 2 0 1 0 170 0 0 2 0 0
в Ширин Роман 3 3 0 9 47 0 0 0 0 0
з Бежок Владислав 1 1 0 0 6 0 0 0 0 0
з Ковель Максим 15 0 1 0 1329 0 0 0 0 0
з Мартинкевич Вадим 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Пашевич Павел 14 6 3 1 681 1 0 0 0 0
з Супранович Никита 15 2 3 0 1154 0 0 0 1 0
п Абрамович Антон 15 7 8 0 691 4 2 0 0 0
п Бессмертный Дмитрий 8 0 4 0 597 2 0 0 0 0
п Бочеров Валерий 12 2 4 0 896 1 0 0 0 0
п Гулецкий Евгений 14 8 5 0 614 0 0 0 0 0
п Ереминок Никита 4 3 1 0 69 0 0 0 0 0
п Лаптин Даниил 1 1 0 3 12 1 0 0 0 0
п Лисовский Роман 6 6 0 2 90 0 0 0 1 0
п Мякиш Максим 15 1 0 0 1305 2 0 0 0 0
п Натхо Амир 11 1 9 0 692 3 0 0 2 0
п Пигас Вадим 15 6 3 0 920 0 0 0 0 0
п Потапенко Андрей 15 3 12 0 1001 6 0 0 1 0
п Русенчик Владислав 14 8 3 0 719 4 0 0 0 0
п Селивончик Дмитрий 1 1 0 3 30 0 0 0 0 0
н Ермакович Кирилл 2 2 0 0 75 1 0 0 0 0
н Калошкин Иван 10 10 0 1 136 0 0 0 0 0
н Кириленко Кирилл 15 3 9 0 1048 4 1 0 4 0
н Матяш Дмитрий 15 3 8 0 1065 8 0 0 1 0
н Монич Игорь 2 2 0 0 15 0 0 0 0 0
н Мухамедов Владислав 3 1 1 0 154 0 0 0 1 0
н Романчик Артем 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
н Туоминен Яссе 4 0 4 0 202 0 0 0 0 0


КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Пигас Вадим 15 11 3 1 37 - 13 24 36 80.0
2 Супранович Никита 15 11 3 1 37 - 13 24 36 80.0
3 Ковель Максим 15 11 3 1 37 - 13 24 36 80.0
4 Абрамович Антон 15 11 3 1 37 - 13 24 36 80.0
5 Мякиш Максим 15 11 3 1 37 - 13 24 36 80.0
6 Кириленко Кирилл 15 11 3 1 37 - 13 24 36 80.0
7 Матяш Дмитрий 15 11 3 1 37 - 13 24 36 80.0
8 Потапенко Андрей 15 11 3 1 37 - 13 24 36 80.0
9 Пашевич Павел 14 11 2 1 36 - 12 24 35 83.3
10 Гулецкий Евгений 14 10 3 1 34 - 11 23 33 78.6
11 Русенчик Владислав 14 10 3 1 33 - 10 23 33 78.6
12 Бочеров Валерий 12 9 3 0 28 - 11 17 30 83.3
13 Калошкин Иван 10 8 2 0 30 - 11 19 26 86.7
14 Натхо Амир 11 7 3 1 25 - 6 19 24 72.7
15 Дергачев Вячеслав 10 7 2 1 27 - 9 18 23 76.7
16 Лисовский Роман 6 6 0 0 16 - 4 12 18 100.0
17 Бессмертный Дмитрий 8 5 2 1 19 - 6 13 17 70.8
18 Ереминок Никита 4 4 0 0 16 - 0 16 12 100.0
19 Свирский Александр 4 3 1 0 9 - 5 4 10 83.3
20 Ширин Роман 3 3 0 0 14 - 0 14 9 100.0
21 Туоминен Яссе 4 3 0 1 8 - 3 5 9 75.0
22 Чичкан Антон 2 2 0 0 5 - 2 3 6 100.0
23 Ермакович Кирилл 2 2 0 0 7 - 5 2 6 100.0
24 Монич Игорь 2 2 0 0 7 - 5 2 6 100.0
25 Мухамедов Владислав 3 1 2 0 8 - 1 7 5 55.6
26 Романчик Артем 1 1 0 0 2 - 0 2 3 100.0
27 Селивончик Дмитрий 1 1 0 0 4 - 3 1 3 100.0
28 Бежок Владислав 1 1 0 0 3 - 2 1 3 100.0
29 Лаптин Даниил 1 1 0 0 2 - 1 1 3 100.0


31.01.2018 Белезяк Антон Спутник Речица БАТЭ-д Борисов

13.02.2019 Белезяк Антон БАТЭ-д Борисов Смолевичи



Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com