ТурнирЧемпионат мира 2018. Квалификация. Европа
Сезон2016-17
TournamentFIFA World Cup 2018. Qualification. UEFA
Место проведения /
Дата проведения
Победитель



07.10.2017. Чемпионат мира 2018. Квалификация. Европа. 9-й тур
Беларусь Нидерланды
1 : 3
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:1    55'    Володько Максим
(пас - Баланович Сергей)

1:1    55'    Володько Максим
(пас - Баланович Сергей)


Личные встречи
21.03.2019 Нидерланды 4:0
Беларусь Чемпионат Европы 2020. Квалификация
07.10.2017 Беларусь 1:3
Нидерланды Чемпионат мира 2018. Квалификация. Европа
07.10.2016 Нидерланды 4:1
Беларусь Чемпионат мира 2018. Квалификация. Европа
21.11.2007 Беларусь 2:1
Нидерланды Чемпионат Европы 2008. Квалификация
06.09.2006 Нидерланды 3:0
Беларусь Чемпионат Европы 2008. Квалификация
07.06.2003 Беларусь 0:2
Нидерланды Чемпионат Европы 2004. Квалификация
07.09.2002 Нидерланды 3:0
Беларусь Чемпионат Европы 2004. Квалификация
06.09.1995 Нидерланды 1:0
Беларусь Чемпионат Европы 1996. Квалификация
07.06.1995 Беларусь 1:0
Нидерланды Чемпионат Европы 1996. Квалификация


Личные встречи
21.03.2019.
Нидерланды4:0
Беларусь
07.10.2017.
Беларусь1:3
Нидерланды
07.10.2016.
Нидерланды4:1
Беларусь
21.11.2007.
Беларусь2:1
Нидерланды
06.09.2006.
Нидерланды3:0
Беларусь
07.06.2003.
Беларусь0:2
Нидерланды
07.09.2002.
Нидерланды3:0
Беларусь
06.09.1995.
Нидерланды1:0
Беларусь
07.06.1995.
Беларусь1:0
Нидерланды


Другие матчи тура
07.10.2017 Кипр 1:2
Греция
07.10.2017 Фарерские о-ва 0:0
Латвия
07.10.2017 Гибралтар 0:6
Эстония
07.10.2017 Беларусь 1:3
Нидерланды
07.10.2017 Швейцария 5:2
Венгрия
07.10.2017 Болгария 0:1
Франция
07.10.2017 Босния и Герцеговина 3:4
Бельгия
07.10.2017 Андорра 0:2
Португалия
07.10.2017 Швеция 8:0
Люксембург
06.10.2017 Испания 3:0
Албания
06.10.2017 Грузия 0:1
Уэльс
06.10.2017 Косово 0:2
Украина
06.10.2017 Ирландия 2:0
Молдова
06.10.2017 Австрия 3:2
Сербия
06.10.2017 Турция 0:3
Исландия
06.10.2017 Италия 1:1
Македония
06.10.2017 Лихтенштейн 0:1
Израиль
06.10.2017 Хорватия 1:1
Финляндия
05.10.2017 Армения 1:6
Польша
05.10.2017 Черногория 0:1
Дания


Другие матчи тура
07.10.2017.
Кипр1:2
Греция
07.10.2017.
Фарерские о-ва0:0
Латвия
07.10.2017.
Гибралтар0:6
Эстония
07.10.2017.
Беларусь1:3
Нидерланды
07.10.2017.
Швейцария5:2
Венгрия
07.10.2017.
Болгария0:1
Франция
07.10.2017.
Босния и Герцеговина3:4
Бельгия
07.10.2017.
Андорра0:2
Португалия
07.10.2017.
Швеция8:0
Люксембург
06.10.2017.
Испания3:0
Албания
06.10.2017.
Грузия0:1
Уэльс
06.10.2017.
Косово0:2
Украина
06.10.2017.
Ирландия2:0
Молдова
06.10.2017.
Австрия3:2
Сербия
06.10.2017.
Турция0:3
Исландия
06.10.2017.
Италия1:1
Македония
06.10.2017.
Лихтенштейн0:1
Израиль
06.10.2017.
Хорватия1:1
Финляндия
05.10.2017.
Армения1:6
Польша
05.10.2017.
Черногория0:1
Дания



Беларусь
   Черник Сергей (в) 4 0 0 5 360 0 0 9 0 0 0
   Бурко Игорь (з) 76 2 1 0 2 105 0 0 0 0 0 0
   Политевич Сергей (з) 7 0 1 1 585 0 0 0 0 0 0
   Янушкевич Алексей (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Баланович Сергей (п) 46 35 4 0 2 0 285 0 1 0 2 0 0
   Володько Максим (п) 5 4 0 1 148 1 0 0 0 0 0
   Драгун Станислав (п) 5 2 0 3 340 0 1 0 1 0 0
   Карницкий Александр (п) 84 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0 0
   Маевский Иван (п) 8 0 6 1 597 0 0 0 1 0 0
   Риос Алексей (п) 76 4 0 0 5 360 1 0 0 2 0 0
   Стасевич Игорь (п) 2 0 1 1 158 0 0 0 0 0 0
   Сарока Антон (н) 87 3 2 0 0 108 0 0 0 0 0 0
   Сигневич Николай (н) 87 58 5 0 5 2 372 0 0 0 2 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Гутор Александр (в) 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0
   Игнатович Сергей (в) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Гаврилович Алексей (з) 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0
   Матвейчик Сергей (з) 2 0 0 2 180 0 0 0 0 0 0
   Сачивко Александр (з) 1 0 0 2 90 0 0 0 0 0 0
   Быков Артем (п) 2 2 0 2 30 0 0 0 1 0 0
   Евдокимов Олег (п) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Ковалев Юрий (п) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Скавыш Максим (н) 1 1 0 2 9 0 0 0 0 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты



Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com