ТурнирКубок Развития 2016
Сезон2016
TournamentDevelopment Cup 2016
Место проведенияБеларусь / Belarus
Дата проведения
ПобедительУкраина (U-17)



22.01.2016. Кубок Развития 2016. Матчи за 1-3 места
Беларусь (U-17) Израиль (U-17)
3 : 2
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    16'    Альмог Эйлон
1:1    33'    Садовский Павел
1:2    36'    Бутбуль Ави
2:2    40'    Шевченко Глеб
3:2    60'    Василевич Илья
пенальти

0:1    16'    Альмог Эйлон
1:1    33'    Садовский Павел
1:2    36'    Бутбуль Ави
2:2    40'    Шевченко Глеб
3:2    60'    Василевич Илья
пенальти


Личные встречи
28.01.2019 Беларусь (U-17) 1:0
Израиль (U-17) Кубок Развития 2019 (U-17)
26.01.2018 Беларусь (U-17) 1:1
Израиль (U-17) Кубок Развития 2018
21.01.2017 Израиль (U-17) 1:1
пен. 4:2
Беларусь (U-17) Кубок Развития 2017
22.01.2016 Беларусь (U-17) 3:2
Израиль (U-17) Кубок Развития 2016


Личные встречи
28.01.2019.
Беларусь (U-17)1:0
Израиль (U-17)
26.01.2018.
Беларусь (U-17)1:1
Израиль (U-17)
21.01.2017.
Израиль (U-17)1:1
пен. 4:2
Беларусь (U-17)
22.01.2016.
Беларусь (U-17)3:2
Израиль (U-17)


Другие матчи тура
24.01.2016 Беларусь (U-17) 1:3
Украина (U-17)
23.01.2016 Украина (U-17) 3:0
Израиль (U-17)
22.01.2016 Беларусь (U-17) 3:2
Израиль (U-17)


Другие матчи тура
24.01.2016.
Беларусь (U-17)1:3
Украина (U-17)
23.01.2016.
Украина (U-17)3:0
Израиль (U-17)
22.01.2016.
Беларусь (U-17)3:2
Израиль (U-17)



Беларусь U-17
   Котов Кирилл (в) 3 0 0 1 240 0 0 3 0 0 0
   Бетеня Никита (з) 41 4 0 1 0 280 0 0 0 1 0 0
   Малькевич Владислав (з) 82+ 4 1 0 0 280 0 0 0 1 0 0
   Пилиповец Андрей (з) 4 0 0 0 320 0 0 0 0 0 0
   Усович Марк (з) 41 2 2 0 2 49 0 0 0 0 0 0
   Альшаник Андрей (п) 76 4 1 2 0 210 0 0 0 1 0 0
   Басария Ника (п) 51 4 3 0 0 172 0 1 0 0 0 0
   Гамолко Иван (п) 41 4 3 1 0 122 1 0 0 0 0 0
   Ксенофонтов Александр (п) 41 4 3 1 0 115 1 0 0 0 0 0
   Лапун Егор (п) 41 4 1 3 0 198 1 0 0 0 0 0
   Мироевский Артём (п) 41 4 0 4 0 178 0 0 0 0 0 0
   Садовский Павел (п) 67 2 0 2 0 120 1 0 0 0 0 0
   Шевченко Глеб (п) 41 4 2 2 0 162 1 0 0 0 0 0
   Василевич Илья (н) 41 4 3 1 0 177 2 1 0 0 0 0
   Глинский Владислав (н) 51 4 1 1 0 236 0 0 0 0 0 0
   Калинейко Дмитрий (н) 41 3 2 1 0 91 0 0 0 0 0 0
   Капов Красимир (н) 41 4 0 4 0 248 2 0 0 0 0 0
   Кириленко Кирилл (н) 67 83+ 4 4 0 0 75 0 0 0 1 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Свирский Александр (в) 1 0 0 2 80 0 0 0 0 0 0
   Тупалов Михаил (з) 3 0 3 1 156 0 0 0 1 0 0


Израиль U-17
   Бейгель Рой (в) 3 0 0 1 240 0 0 5 0 0 0
   Голдберг Неил (з) 56 3 2 1 0 95 0 0 0 0 0 0
   Кахлон Рон (з) 41 3 0 2 0 180 0 0 0 0 0 0
   Надир Офек (з) 76 4 1 1 0 265 0 0 0 1 0 0
   Шломо Раз (з) 4 1 0 0 280 0 0 0 0 0 0
   Зохар Ори (п) 4 0 1 0 280 0 0 0 0 0 0
   Карзев Эден (п) 41 76 4 2 1 0 210 0 0 0 2 0 0
   Коэн Ноам (п) 4 1 0 0 280 0 0 0 0 0 0
   Омри-ар Бмуха (п) 76 3 2 1 0 65 0 0 0 0 0 0
   Соломон Манор (п) 4 1 0 0 280 1 0 0 0 0 0
   Альмог Эйлон (н) 80 3 0 1 0 224 2 0 0 2 0 0
   Бутбуль Ави (н) 56 3 1 2 0 147 1 0 0 0 0 0
   Мохаммед Халайла (н) 56 4 3 0 0 137 0 0 0 0 0 0
   Салех Найар (н) 83+ 3 1 0 1 204 0 0 0 2 0 0
   Шараби Ярин (н) 56 3 0 2 0 195 2 0 0 1 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Озери Чен (в) 0 0 0 3 80 0 0 0 0 0 0
   Баррет Тева (з) 1 0 0 3 80 0 0 0 0 0 0
   Лузун Омри (з) 3 0 2 1 156 0 0 0 0 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты



Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com