Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2015. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2015. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2015
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



Календарь




1-й тур
02.05.2015 А «Торпедо» Могилев 3:0
«Виктория» Пуховичи 0
02.05.2015 А «Осиповичи» Осиповичи 0:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
02.05.2015 А «АК Ждановичи» Ждановичи 1:1
«Приозерье» Верхнедвинск 0
02.05.2015 А «Рогачев-МК» Рогачев 0:0
«Спартак-Шклов» Шклов 0
02.05.2015 А «Ошмяны» Ошмяны 2:0
«Жлобин» Жлобин 0
02.05.2015 Б «Волна» Пинск 1:1
«Торпедо» Минск 0
02.05.2015 Б «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 1:1
«Вертикаль» Калинковичи 0
02.05.2015 Б «Крутогорье» Дзержинск 1:4
«Клецк» Клецк 0
02.05.2015 Б «Белита-Витекс» Узда 2:0
«Луч» Минск 0
02.05.2015 Б «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 0:2
«Любань» Любань 0
2-й тур
02.05.2015 Б «Любань» Любань 0:1
«Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 0
09.05.2015 А «Виктория» Пуховичи 3:1
«Жлобин» Жлобин 0
09.05.2015 А «Рогачев-МК» Рогачев 0:2
«Ошмяны» Ошмяны 0
09.05.2015 А «Приозерье» Верхнедвинск 0:2
«Спартак-Шклов» Шклов 0
09.05.2015 А «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:0
«АК Ждановичи» Ждановичи 0
09.05.2015 А «Торпедо» Могилев 1:2
«Осиповичи» Осиповичи 0
09.05.2015 Б «Торпедо» Минск 1:1
«Луч» Минск 0
09.05.2015 Б «Клецк» Клецк 0:5
«Белита-Витекс» Узда 0
09.05.2015 Б «Вертикаль» Калинковичи 2:0
«Крутогорье» Дзержинск 0
09.05.2015 Б «Волна» Пинск 7:0
«ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 0
3 тур
16.05.2015 А «АК Ждановичи» Ждановичи 1:4
«Торпедо» Могилев 0
16.05.2015 А «Осиповичи» Осиповичи 1:2
«Виктория» Марьина Горка 0
16.05.2015 А «Ошмяны» Ошмяны 4:1
«Приозерье» Верхнедвинск 0
16.05.2015 А «Жлобин» Жлобин 2:0
«Рогачев-МК» Рогачев 0
16.05.2015 А «Спартак» Шклов 0:3
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
16.05.2015 Б «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 0:2
«Волна» Пинск 0
16.05.2015 Б «Белита-Витекс» Узда 4:1
«Вертикаль» Калинковичи 0
16.05.2015 Б «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 0:1
«Торпедо» Минск 0
16.05.2015 Б «Крутогорье» Дзержинск 1:0
«Любань» Любань 0
16.05.2015 Б «Луч» Минск 1:2
«Клецк» Клецк 0
4 тур
30.05.2015 А «Виктория» Марьина Горка 1:0
«Рогачев-МК» Рогачев 0
30.05.2015 А «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:1
«Ошмяны» Ошмяны 0
30.05.2015 А «Приозерье» Верхнедвинск 0:5
«Жлобин» Жлобин 0
30.05.2015 А «Торпедо» Могилев 1:0
«Спартак» Шклов 0
30.05.2015 А «Осиповичи» Осиповичи 2:1
«АК Ждановичи» Ждановичи 0
30.05.2015 Б «Вертикаль» Калинковичи 0:1
«Луч» Минск 0
30.05.2015 Б «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 0:4
«Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 0
30.05.2015 Б «Любань» Любань 2:2
«Белита-Витекс» Узда 0
30.05.2015 Б «Торпедо» Минск 0:3
-:+
«Клецк» Клецк 0
30.05.2015 Б «Волна» Пинск 2:2
«Крутогорье» Дзержинск 0
5 тур
06.06.2015 А «АК Ждановичи» Ждановичи 0:0
«Виктория» Марьина Горка 0
06.06.2015 А «Ошмяны» Ошмяны 3:1
«Торпедо» Могилев 0
06.06.2015 А «Рогачев-МК» Рогачев 2:1
«Приозерье» Верхнедвинск 0
06.06.2015 А «Жлобин» Жлобин 0:4
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
06.06.2015 А «Спартак» Шклов 1:2
«Осиповичи» Осиповичи 0
06.06.2015 Б «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 0:2
«Торпедо» Минск 0
06.06.2015 Б «Клецк» Клецк 5:0
«Вертикаль» Калинковичи 0
06.06.2015 Б «Крутогорье» Дзержинск 6:1
«ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 0
06.06.2015 Б «Белита-Витекс» Узда 1:0
«Волна» Пинск 0
06.06.2015 Б «Луч» Минск 4:0
«Любань» Любань 0
6 тур
13.06.2015 А «Виктория» Марьина Горка 6:1
«Приозерье» Верхнедвинск 0
13.06.2015 А «Торпедо» Могилев 0:3
«Жлобин» Жлобин 0
13.06.2015 А «АК Ждановичи» Ждановичи 0:3
«Спартак» Шклов 0
13.06.2015 А «Осиповичи» Осиповичи 1:6
«Ошмяны» Ошмяны 0
13.06.2015 А «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:1
«Рогачев-МК» Рогачев 0
13.06.2015 Б «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 0:1
«Крутогорье» Дзержинск 0
13.06.2015 Б «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 0:6
«Белита-Витекс» Узда 0
13.06.2015 Б «Любань» Любань 0:3
«Клецк» Клецк 0
13.06.2015 Б «Торпедо» Минск 0:0
«Вертикаль» Калинковичи 0
13.06.2015 Б «Волна» Пинск 1:1
«Луч» Минск 0
7 тур
20.06.2015 А «Спартак» Шклов 2:1
«Виктория» Марьина Горка 0
20.06.2015 А «Ошмяны» Ошмяны 1:2
«АК Ждановичи» Ждановичи 0
20.06.2015 А «Жлобин» Жлобин 2:1
«Осиповичи» Осиповичи 0
20.06.2015 А «Приозерье» Верхнедвинск 1:7
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
20.06.2015 А «Рогачев-МК» Рогачев 2:3
«Торпедо» Могилев 0
20.06.2015 Б «Клецк» Клецк 2:0
«Волна» Пинск 0
20.06.2015 Б «Крутогорье» Дзержинск 0:3
«Торпедо» Минск 0
20.06.2015 Б «Белита-Витекс» Узда 1:0
«Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 0
20.06.2015 Б «Вертикаль» Калинковичи 4:1
«Любань» Любань 0
20.06.2015 Б «Луч» Минск 9:0
«ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 0
8 тур
27.06.2015 А «Торпедо» Могилев 5:1
«Приозерье» Верхнедвинск 0
27.06.2015 А «АК Ждановичи» Ждановичи 1:1
«Жлобин» Жлобин 0
27.06.2015 А «Виктория» Марьина Горка 2:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
27.06.2015 А «Спартак» Шклов 0:0
«Ошмяны» Ошмяны 0
27.06.2015 А «Осиповичи» Осиповичи 2:0
«Рогачев-МК» Рогачев 0
27.06.2015 Б «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 1:6
«Клецк» Клецк 0
27.06.2015 Б «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 0:3
«Луч» Минск 0
27.06.2015 Б «Крутогорье» Дзержинск 1:2
«Белита-Витекс» Узда 0
27.06.2015 Б «Волна» Пинск 5:3
«Вертикаль» Калинковичи 0
27.06.2015 Б «Торпедо» Минск 1:2
«Любань» Любань 0
9 тур
03.07.2015 Б «Клецк» Клецк 0:0
«Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 0
03.07.2015 Б «Крутогорье» Дзержинск 0:3
«Луч» Минск 0
04.07.2015 А «Приозерье» Верхнедвинск 1:2
«Осиповичи» Осиповичи 0
04.07.2015 А «Жлобин» Жлобин 1:4
«Спартак» Шклов 0
04.07.2015 А «Рогачев-МК» Рогачев 1:1
«АК Ждановичи» Ждановичи 0
04.07.2015 А «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:2
«Торпедо» Могилев 0
04.07.2015 А «Ошмяны» Ошмяны 0:1
«Виктория» Марьина Горка 0
04.07.2015 Б «Вертикаль» Калинковичи 5:0
«ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 0
04.07.2015 Б «Узда» Узда 2:1
«Торпедо» Минск 0
04.07.2015 Б «Любань» Любань 2:0
«Волна» Пинск 0
10 тур
24.07.2015 Б «Любань» Любань 3:0
«ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 0
25.07.2015 А «Виктория» Марьина Горка 2:0
«Торпедо» Могилев 0
25.07.2015 А «Жлобин» Жлобин 2:3
«Ошмяны» Ошмяны 0
25.07.2015 А «Спартак» Шклов 1:1
«Рогачев-МК» Рогачев 0
25.07.2015 А «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5:1
«Осиповичи» Осиповичи 0
25.07.2015 А «Приозерье» Верхнедвинск 1:3
«АК Ждановичи» Ждановичи 0
25.07.2015 Б «Вертикаль» Калинковичи 0:2
«Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 0
25.07.2015 Б «Клецк» Клецк 5:1
«Крутогорье» Дзержинск 0
25.07.2015 Б «Торпедо» Минск 1:3
«Волна» Пинск 0
25.07.2015 Б «Луч» Минск 0:2
«Узда» Узда 0
11 тур
01.08.2015 А «Жлобин» Жлобин 2:3
«Виктория» Марьина Горка 0
01.08.2015 А «Осиповичи» Осиповичи 4:1
«Торпедо» Могилев 0
01.08.2015 А «АК Ждановичи» Ждановичи 1:5
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
01.08.2015 Б «Крутогорье» Дзержинск 2:1
«Вертикаль» Калинковичи 0
01.08.2015 Б «Узда» Узда 0:0
«Клецк» Клецк 0
01.08.2015 Б «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 2:1
«Любань» Любань 0
01.08.2015 Б «Луч» Минск 0:1
«Торпедо» Минск 0
05.08.2015 Б «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 0:2
«Волна» Пинск 0
02.09.2015 А «Спартак» Шклов 2:0
«Приозерье» Верхнедвинск 0
02.09.2015 А «Ошмяны» Ошмяны 7:0
«Рогачев-МК» Рогачев 0
12 тур
08.08.2015 А «Виктория» Марьина Горка 0:2
«Осиповичи» Осиповичи 0
08.08.2015 А «Торпедо» Могилев 0:0
«АК Ждановичи» Ждановичи 0
08.08.2015 А «Рогачев-МК» Рогачев 2:3
«Жлобин» Жлобин 0
08.08.2015 А «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3:0
+:-
«Спартак» Шклов 0
08.08.2015 А «Приозерье» Верхнедвинск 1:1
«Ошмяны» Ошмяны 0
08.08.2015 Б «Клецк» Клецк 2:3
«Луч» Минск 0
08.08.2015 Б «Торпедо» Минск 7:0
«ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 0
08.08.2015 Б «Волна» Пинск 3:1
«Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 0
08.08.2015 Б «Вертикаль» Калинковичи 1:1
«Узда» Узда 0
08.08.2015 Б «Любань» Любань 4:0
«Крутогорье» Дзержинск 0
13 тур
15.08.2015 А «Рогачев-МК» Рогачев 2:3
«Виктория» Марьина Горка 0
15.08.2015 А «Жлобин» Жлобин 3:0
«Приозерье» Верхнедвинск 0
15.08.2015 А «Спартак» Шклов 1:2
«Торпедо» Могилев 0
15.08.2015 А «Ошмяны» Ошмяны 0:0
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
15.08.2015 Б «Клецк» Клецк 0:1
«Торпедо» Минск 0
15.08.2015 Б «Луч» Минск 4:3
«Вертикаль» Калинковичи 0
15.08.2015 Б «Крутогорье» Дзержинск 0:0
«Волна» Пинск 0
15.08.2015 Б «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 3:0
+:-
«ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 0
15.08.2015 Б «Узда» Узда 5:0
«Любань» Любань 0
16.08.2015 А «АК Ждановичи» Ждановичи 1:0
«Осиповичи» Осиповичи 0
14 тур
22.08.2015 А «Виктория» Марьина Горка 1:1
«АК Ждановичи» Ждановичи 0
22.08.2015 А «Осиповичи» Осиповичи 2:2
«Спартак» Шклов 0
22.08.2015 А «Торпедо» Могилев 4:4
«Ошмяны» Ошмяны 0
22.08.2015 А «Приозерье» Верхнедвинск 1:0
«Рогачев-МК» Рогачев 0
22.08.2015 А «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:3
«Жлобин» Жлобин 0
22.08.2015 Б «Торпедо» Минск 1:0
«Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 0
22.08.2015 Б «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 5:1
«Крутогорье» Дзержинск 0
22.08.2015 Б «Волна» Пинск 2:2
«Узда» Узда 0
22.08.2015 Б «Любань» Любань 0:3
«Луч» Минск 0
23.08.2015 Б «Вертикаль» Калинковичи 0:1
«Клецк» Клецк 0
15 тур
29.08.2015 А «Приозерье» Верхнедвинск 2:2
«Виктория» Марьина Горка 0
29.08.2015 А «Жлобин» Жлобин 3:2
«Торпедо» Могилев 0
29.08.2015 А «Ошмяны» Ошмяны 1:0
«Осиповичи» Осиповичи 0
29.08.2015 А «Спартак» Шклов 0:1
«АК Ждановичи» Ждановичи 0
29.08.2015 А «Рогачев-МК» Рогачев 0:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
29.08.2015 Б «Вертикаль» Калинковичи 0:3
«Торпедо» Минск 0
29.08.2015 Б «Луч» Минск 1:0
«Волна» Пинск 0
29.08.2015 Б «Узда» Узда 7:1
«ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 0
29.08.2015 Б «Крутогорье» Дзержинск 0:3
«Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 0
29.08.2015 Б «Клецк» Клецк 2:1
«Любань» Любань 0
16 тур
05.09.2015 А «Виктория» Марьина Горка 2:0
«Спартак» Шклов 0
05.09.2015 А «АК Ждановичи» Ждановичи 2:0
«Ошмяны» Ошмяны 0
05.09.2015 А «Осиповичи» Осиповичи 5:0
«Жлобин» Жлобин 0
05.09.2015 А «Торпедо» Могилев 3:0
«Рогачев-МК» Рогачев 0
05.09.2015 А «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5:0
«Приозерье» Верхнедвинск 0
05.09.2015 Б «Торпедо» Минск 2:1
«Крутогорье» Дзержинск 0
05.09.2015 Б «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 1:2
«Узда» Узда 0
05.09.2015 Б «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 0:7
«Луч» Минск 0
05.09.2015 Б «Волна» Пинск 6:0
«Клецк» Клецк 0
05.09.2015 Б «Любань» Любань 0:2
«Вертикаль» Калинковичи 0
17 тур
12.09.2015 А «Приозерье» Верхнедвинск 0:1
«Торпедо» Могилев 0
12.09.2015 А «Рогачев-МК» Рогачев 0:1
«Осиповичи» Осиповичи 0
12.09.2015 А «Жлобин» Жлобин 2:0
«АК Ждановичи» Ждановичи 0
12.09.2015 А «Ошмяны» Ошмяны 2:1
«Спартак» Шклов 0
12.09.2015 А «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3:1
«Виктория» Марьина Горка 0
12.09.2015 Б «Вертикаль» Калинковичи 0:2
«Волна» Пинск 0
12.09.2015 Б «Клецк» Клецк 8:0
«ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 0
12.09.2015 Б «Луч» Минск 3:2
«Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 0
12.09.2015 Б «Узда» Узда 3:3
«Крутогорье» Дзержинск 0
12.09.2015 Б «Любань» Любань 0:1
«Торпедо» Минск 0
18 тур
19.09.2015 А «Виктория» Марьина Горка 2:1
«Ошмяны» Ошмяны 0
19.09.2015 А «Спартак» Шклов 5:2
«Жлобин» Жлобин 0
19.09.2015 А «АК Ждановичи» Ждановичи 1:1
«Рогачев-МК» Рогачев 0
19.09.2015 А «Осиповичи» Осиповичи 8:2
«Приозерье» Верхнедвинск 0
19.09.2015 А «Торпедо» Могилев 0:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
19.09.2015 Б «Торпедо» Минск 0:0
«Узда» Узда 0
19.09.2015 Б «Луч» Минск 9:1
«Крутогорье» Дзержинск 0
19.09.2015 Б «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 1:2
«Клецк» Клецк 0
19.09.2015 Б «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 1:5
«Вертикаль» Калинковичи 0
19.09.2015 Б «Волна» Пинск 7:1
«Любань» Любань 0
За 9-10-е места. Первый матч
26.09.2015 «Волна» Пинск 2:1
«Торпедо» Могилев 0
За 11-12-е места. Первый матч
26.09.2015 «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 3:0
+:-
«Жлобин» Жлобин 0
За 13-14-е места. Первый матч
26.09.2015 «Вертикаль» Калинковичи 1:0
«Спартак-Шклов» Шклов 0
За 15-16-е места. Первый матч
26.09.2015 «Любань» Любань 0:9
«АК Ждановичи» Ждановичи 0
За 17-18-е места. Первый матч
26.09.2015 «Рогачев-МК» Рогачев 1:1
«Крутогорье» Дзержинск 0
За 19-20-е места. Первый матч
26.09.2015 «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 3:0
+:-
«Приозерье» Верхнедвинск 0
Финальный этап. 19-й тур
26.09.2015 «Виктория» Марьина Горка 2:0
«Клецк» Клецк 0
26.09.2015 «Осиповичи» Осиповичи 6:3
«Узда» Узда 0
26.09.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:0
«Торпедо» Минск 0
26.09.2015 «Ошмяны» Ошмяны 1:2
«Луч» Минск 0
За 9-10-е места. Ответный матч
03.10.2015 «Торпедо» Могилев 0:4
«Волна» Пинск 0
За 11-12-е места. Ответный матч
03.10.2015 «Жлобин» Жлобин 2:3
«Колос-Мелиоратор-Дружба» Городищ 0
За 13-14-е места. Ответный матч
03.10.2015 «Спартак-Шклов» Шклов 2:1
«Вертикаль» Калинковичи 0
За 15-16-е места. Ответный матч
03.10.2015 «АК Ждановичи» Ждановичи 3:0
+:-
«Любань» Любань 0
За 17-18-е места. Ответный матч
03.10.2015 «Крутогорье» Дзержинск 3:3
«Рогачев-МК» Рогачев 0
За 19-20-е места. Ответный матч
03.10.2015 «Приозерье» Верхнедвинск 3:0
+:-
«ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 0
Финальный этап. 20-й тур
03.10.2015 «Клецк» Клецк 1:3
«Ошмяны» Ошмяны 0
03.10.2015 «Узда» Узда 1:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
03.10.2015 «Торпедо» Минск 1:0
«Виктория» Марьина Горка 0
03.10.2015 «Луч» Минск 1:0
«Осиповичи» Осиповичи 0
Финальный этап. 21-й тур
10.10.2015 «Ошмяны» Ошмяны 0:5
«Торпедо» Минск 0
10.10.2015 «Осиповичи» Осиповичи 1:2
«Клецк» Клецк 0
10.10.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:2
«Луч» Минск 0
10.10.2015 «Виктория» Марьина Горка 1:1
«Узда» Узда 0
Финальный этап. 22-й тур
17.10.2015 «Торпедо» Минск 3:1
«Осиповичи» Осиповичи 0
17.10.2015 «Клецк» Клецк 0:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
17.10.2015 «Луч» Минск 3:0
«Виктория» Марьина Горка 0
17.10.2015 «Узда» Узда 1:3
«Ошмяны» Ошмяны 0
Финальный этап. 23-й тур
24.10.2015 «Торпедо» Минск 2:0
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
24.10.2015 «Клецк» Клецк 2:0
«Виктория» Марьина Горка 0
24.10.2015 «Луч» Минск 4:0
«Ошмяны» Ошмяны 0
24.10.2015 «Узда» Узда 4:0
«Осиповичи» Осиповичи 0
Финальный этап. 24-й тур
31.10.2015 «Виктория» Марьина Горка 1:3
«Торпедо» Минск 0
31.10.2015 «Ошмяны» Ошмяны 0:0
«Клецк» Клецк 0
31.10.2015 «Осиповичи» Осиповичи 1:3
«Луч» Минск 0
31.10.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:2
«Узда» Узда 0
Финальный этап. 25-й тур
07.11.2015 «Торпедо» Минск 2:2
«Ошмяны» Ошмяны 0
07.11.2015 «Клецк» Клецк 1:0
«Осиповичи» Осиповичи 0
07.11.2015 «Луч» Минск 2:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
07.11.2015 «Узда» Узда 2:0
«Виктория» Марьина Горка 0
Финальный этап. 26-й тур
14.11.2015 «Осиповичи» Осиповичи 3:1
«Торпедо» Минск 0
14.11.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:1
«Клецк» Клецк 0
14.11.2015 «Виктория» Марьина Горка 1:4
«Луч» Минск 0
14.11.2015 «Ошмяны» Ошмяны 4:0
«Узда» Узда 0


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Первый этап. Группа «А» И Оч
1 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодеч 18 42
2 «Виктория» Марьина Горка 18 34
3 «Ошмяны» Ошмяны 18 32
4 «Осиповичи» Осиповичи 18 31
5 «Торпедо» Могилев 18 29
6 «Жлобин» Жлобин 18 28
7 «Спартак» Шклов 18 22
8 «АК Ждановичи» Ждановичи 18 22
9 «Рогачев-МК» Рогачев 18 7
10 «Приозерье» Верхнедвинск 18 6
Первый этап. Группа «Б» И Оч
1 «Узда» Узда 18 42
2 «Луч» Минск 18 38
3 «Клецк» Клецк 18 38
4 «Торпедо» Минск 18 34
5 «Волна» Пинск 18 32
6 «Колос-Мелиоратор-Дружба» 18 20
7 «Вертикаль» Калинковичи 18 18
8 «Любань» Любань 18 16
9 «Крутогорье» Дзержинск 18 15
10 «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 18 3



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы