Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2016. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2016. Первая лига
TournamentBelarus 2016. Pervaya League
Победитель



1 тур
16.04.2016 Луч Минск 2:0
Барановичи
16.04.2016 Химик Светлогорск 0:3
Днепр Могилев
16.04.2016 Лида 1:0
Ошмяны-БГУФК
16.04.2016 Слоним-2017 1:2
Гомельжелдортранс
16.04.2016 Звезда-БГУ Минск 1:1
Сморгонь
16.04.2016 Смолевичи-СТИ 2:1
Торпедо Минск
17.04.2016 Гомель 1:1
Орша
2 тур
23.04.2016 Орша 2:1
Лида
23.04.2016 Днепр Могилев 0:1
Гомель
23.04.2016 Луч Минск 2:0
Химик Светлогорск
23.04.2016 Ошмяны-БГУФК 0:1
Слоним-2017
24.04.2016 Барановичи 2:1
Торпедо Минск
24.04.2016 Сморгонь 1:0
Смолевичи-СТИ
24.04.2016 Гомельжелдортранс 3:0
Звезда-БГУ Минск
3 тур
30.04.2016 Химик Светлогорск 2:2
Барановичи
30.04.2016 Гомель 1:0
Луч Минск
30.04.2016 Лида 0:1
Днепр Могилев
30.04.2016 Слоним-2017 0:0
Орша
30.04.2016 Звезда-БГУ Минск 3:1
Ошмяны-БГУФК
30.04.2016 Смолевичи-СТИ 0:1
Гомельжелдортранс
30.04.2016 Сморгонь 1:2
Торпедо Минск
4 тур
07.05.2016 Ошмяны-БГУФК 0:2
Смолевичи-СТИ
07.05.2016 Орша 0:0
Звезда-БГУ Минск
07.05.2016 Днепр Могилев 2:1
Слоним-2017
07.05.2016 Луч Минск 0:1
Лида
07.05.2016 Химик Светлогорск 0:1
Гомель
08.05.2016 Гомельжелдортранс 1:0
Торпедо Минск
08.05.2016 Барановичи 3:3
Сморгонь
5 тур
14.05.2016 Смолевичи-СТИ 2:2
Орша
14.05.2016 Ошмяны-БГУФК 0:1
Торпедо Минск
14.05.2016 Лида 2:1
Химик Светлогорск
14.05.2016 Слоним-2017 2:2
Луч Минск
14.05.2016 Звезда-БГУ Минск 0:2
Днепр Могилев
15.05.2016 Сморгонь 2:2
Гомельжелдортранс
15.05.2016 Гомель 4:1
Барановичи
6 тур
21.05.2016 Орша 2:2
Торпедо Минск
21.05.2016 Днепр Могилев 4:2
Смолевичи-СТИ
21.05.2016 Луч Минск 0:0
Звезда-БГУ Минск
21.05.2016 Химик Светлогорск 2:1
Слоним-2017
22.05.2016 Барановичи 0:0
Гомельжелдортранс
22.05.2016 Ошмяны-БГУФК 1:0
Сморгонь
22.05.2016 Гомель 2:0
Лида
7 тур
28.05.2016 Слоним-2017 0:2
Гомель
28.05.2016 Звезда-БГУ Минск 2:3
Химик Светлогорск
28.05.2016 Смолевичи-СТИ 0:2
Луч Минск
28.05.2016 Лида 1:1
Барановичи
29.05.2016 Торпедо Минск 1:1
Днепр Могилев
29.05.2016 Сморгонь 3:0
Орша
29.05.2016 Гомельжелдортранс 2:0
Ошмяны-БГУФК
8 тур
04.06.2016 Лида 2:4
Слоним-2017
04.06.2016 Орша 1:1
Гомельжелдортранс
04.06.2016 Днепр Могилев 4:0
Сморгонь
04.06.2016 Луч Минск 3:1
Торпедо Минск
04.06.2016 Химик Светлогорск 0:3
Смолевичи-СТИ
05.06.2016 Гомель 1:0
Звезда-БГУ Минск
05.06.2016 Барановичи 1:0
Ошмяны-БГУФК
9 тур
18.06.2016 Слоним-2017 4:1
Барановичи
18.06.2016 Звезда-БГУ Минск 2:0
Лида
18.06.2016 Смолевичи-СТИ 0:4
Гомель
18.06.2016 Торпедо Минск 1:1
Химик Светлогорск
18.06.2016 Ошмяны-БГУФК 1:4
Орша
19.06.2016 Сморгонь 2:2
Луч Минск
19.06.2016 Гомельжелдортранс 1:4
Днепр Могилев
10 тур
25.06.2016 Днепр Могилев 5:4
Ошмяны-БГУФК
25.06.2016 Луч Минск 0:3
3:1 (-:+)
Гомельжелдортранс
25.06.2016 Химик Светлогорск 2:0
Сморгонь
25.06.2016 Лида 1:5
Смолевичи-СТИ
25.06.2016 Слоним-2017 2:2
Звезда-БГУ Минск
26.06.2016 Гомель 2:0
Торпедо Минск
26.06.2016 Барановичи 0:1
Орша
11 тур
02.07.2016 Ошмяны-БГУФК 0:0
3:3 (-:-)
Луч Минск
02.07.2016 Орша 0:2
Днепр Могилев
02.07.2016 Звезда-БГУ Минск 4:0
Барановичи
02.07.2016 Смолевичи-СТИ 2:1
Слоним-2017
02.07.2016 Торпедо Минск 1:2
Лида
03.07.2016 Сморгонь 0:2
Гомель
03.07.2016 Гомельжелдортранс 4:0
Химик Светлогорск
12 тур
16.07.2016 Луч Минск 5:1
Орша
16.07.2016 Химик Светлогорск 2:1
Ошмяны-БГУФК
16.07.2016 Лида 0:3
Сморгонь
16.07.2016 Слоним-2017 3:0
Торпедо Минск
16.07.2016 Звезда-БГУ Минск 1:0
Смолевичи-СТИ
17.07.2016 Барановичи 0:2
Днепр Могилев
17.07.2016 Гомель 0:0
Гомельжелдортранс
13 тур
23.07.2016 Ошмяны-БГУФК 0:5
Гомель
23.07.2016 Орша 1:1
Химик Светлогорск
23.07.2016 Днепр Могилев 1:0
Луч Минск
23.07.2016 Смолевичи-СТИ 2:2
Барановичи
24.07.2016 Сморгонь 2:1
Слоним-2017
24.07.2016 Гомельжелдортранс 2:1
Лида
24.07.2016 Торпедо Минск 4:1
Звезда-БГУ Минск
14 тур
13.08.2016 Днепр Могилев 1:1
Химик Светлогорск
13.08.2016 Орша 2:3
Гомель
13.08.2016 Ошмяны-БГУФК 0:1
Лида
14.08.2016 Сморгонь 4:4
Звезда-БГУ Минск
14.08.2016 Торпедо Минск 2:2
Смолевичи-СТИ
14.08.2016 Барановичи 0:1
Луч Минск
14.08.2016 Гомельжелдортранс 3:1
Слоним-2017
15 тур
20.08.2016 Смолевичи-СТИ 0:1
Сморгонь
20.08.2016 Звезда-БГУ Минск 2:1
Гомельжелдортранс
20.08.2016 Слоним-2017 4:0
Ошмяны-БГУФК
20.08.2016 Лида 2:2
Орша
20.08.2016 Химик Светлогорск 2:3
Луч Минск
21.08.2016 Торпедо Минск 3:2
Барановичи
21.08.2016 Гомель 3:2
Днепр Могилев
16 тур
27.08.2016 Днепр Могилев 2:2
Лида
27.08.2016 Орша 2:0
Слоним-2017
27.08.2016 Ошмяны-БГУФК 1:3
Звезда-БГУ Минск
27.08.2016 Луч Минск 2:1
Гомель
28.08.2016 Гомельжелдортранс 0:0
Смолевичи-СТИ
28.08.2016 Торпедо Минск 0:1
Сморгонь
28.08.2016 Барановичи 5:0
Химик Светлогорск
17 тур
02.09.2016 Лида 1:0
Луч Минск
03.09.2016 Смолевичи-СТИ 4:0
Ошмяны-БГУФК
03.09.2016 Звезда-БГУ Минск 0:3
Орша
03.09.2016 Слоним-2017 0:2
Днепр Могилев
04.09.2016 Гомель 2:1
Химик Светлогорск
04.09.2016 Сморгонь 4:2
Барановичи
04.09.2016 Торпедо Минск 0:1
Гомельжелдортранс
18 тур
10.09.2016 Барановичи 0:6
Гомель
10.09.2016 Химик Светлогорск 2:0
Лида
10.09.2016 Луч Минск 0:0
Слоним-2017
10.09.2016 Днепр Могилев 4:0
Звезда-БГУ Минск
10.09.2016 Орша 0:0
Смолевичи-СТИ
10.09.2016 Торпедо Минск 3:2
Ошмяны-БГУФК
10.09.2016 Гомельжелдортранс 0:2
Сморгонь
19 тур
17.09.2016 Смолевичи-СТИ 0:1
Днепр Могилев
17.09.2016 Звезда-БГУ Минск 3:2
Луч Минск
17.09.2016 Слоним-2017 1:1
Химик Светлогорск
17.09.2016 Лида 0:0
Гомель
17.09.2016 Гомельжелдортранс 1:1
Барановичи
17.09.2016 Сморгонь 0:0
Ошмяны-БГУФК
18.09.2016 Торпедо Минск 1:1
Орша
20 тур
24.09.2016 Ошмяны-БГУФК 0:2
Гомельжелдортранс
24.09.2016 Химик Светлогорск 0:2
Звезда-БГУ Минск
24.09.2016 Луч Минск 1:0
Смолевичи-СТИ
24.09.2016 Днепр Могилев 0:0
Торпедо Минск
25.09.2016 Барановичи 0:1
Лида
25.09.2016 Гомель 2:0
Слоним-2017
25.09.2016 Орша 5:1
Сморгонь
21 тур
01.10.2016 Ошмяны-БГУФК 0:3
1:1 (-:+)
Барановичи
01.10.2016 Смолевичи-СТИ 3:0
Химик Светлогорск
01.10.2016 Звезда-БГУ Минск 1:1
Гомель
01.10.2016 Слоним-2017 0:1
Лида
02.10.2016 Гомельжелдортранс 2:1
Орша
02.10.2016 Сморгонь 2:3
Днепр Могилев
02.10.2016 Торпедо Минск 4:2
Луч Минск
22 тур
08.10.2016 Химик Светлогорск 0:1
Торпедо Минск
08.10.2016 Луч Минск 2:1
Сморгонь
08.10.2016 Днепр Могилев 4:0
Гомельжелдортранс
08.10.2016 Орша 7:0
Ошмяны-БГУФК
08.10.2016 Лида 2:0
Звезда-БГУ Минск
09.10.2016 Барановичи 7:2
Слоним-2017
09.10.2016 Гомель 2:1
Смолевичи-СТИ
23 тур
15.10.2016 Звезда-БГУ Минск 0:3
Слоним-2017
15.10.2016 Орша 3:1
Барановичи
15.10.2016 Смолевичи-СТИ 1:1
Лида
16.10.2016 Ошмяны-БГУФК 0:3
Днепр Могилев
16.10.2016 Гомельжелдортранс 0:0
Луч Минск
16.10.2016 Сморгонь 3:1
Химик Светлогорск
16.10.2016 Торпедо Минск 0:1
Гомель
24 тур
12.10.2016 Днепр Могилев 4:0
Орша
22.10.2016 Слоним-2017 1:6
Смолевичи-СТИ
22.10.2016 Лида 2:1
Торпедо Минск
22.10.2016 Химик Светлогорск 3:1
Гомельжелдортранс
22.10.2016 Луч Минск 5:2
Ошмяны-БГУФК
23.10.2016 Барановичи 1:2
Звезда-БГУ Минск
23.10.2016 Гомель 0:0
Сморгонь
25 тур
29.10.2016 Гомельжелдортранс 0:0
Гомель
29.10.2016 Сморгонь 1:0
Лида
29.10.2016 Торпедо Минск 4:1
Слоним-2017
29.10.2016 Смолевичи-СТИ 1:0
Звезда-БГУ Минск
29.10.2016 Днепр Могилев 2:0
Барановичи
29.10.2016 Орша 0:1
Луч Минск
29.10.2016 Ошмяны-БГУФК 2:1
Химик Светлогорск
26 тур
05.11.2016 Барановичи 0:0
Смолевичи-СТИ
05.11.2016 Звезда-БГУ Минск 0:1
Торпедо Минск
05.11.2016 Слоним-2017 2:2
Сморгонь
05.11.2016 Лида 1:0
Гомельжелдортранс
05.11.2016 Гомель 1:0
Ошмяны-БГУФК
05.11.2016 Химик Светлогорск 0:2
Орша
05.11.2016 Луч Минск 1:2
Днепр Могилев




Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com