Расписание матчей Товарищеские матчи 2016.



ТурнирТоварищеские матчи 2016.
TournamentClub Friendlies 2016.
Победитель
таблица и расписание матчей


Январь 2016
15.01.2016 Чунцин Лифань 0:3
Уфа
18.01.2016 Хэнань Цзянье 1:2
Ростов
19.01.2016 Лех Познань 1:1
Уфа
21.01.2016 Хэнань Цзянье 0:1
Спартак Москва
22.01.2016 Хэнань Цзянье 0:0
Крылья Советов Самара
23.01.2016 Городея 3:0
Звезда-БГУ Минск
27.01.2016 Астана 0:5
Спартак Москва
29.01.2016 Волна Пинск 1:7
Белшина Бобруйск
30.01.2016 Минск 1:1
Городея
30.01.2016 Луч Минск 2:3
Слуцк
30.01.2016 Динамо Минск 5:0
Крумкачы Минск
31.01.2016 Шкендия Тетово 2:1
БАТЭ Борисов
03.02.2016 Слуцк 3:3
Славия Мозырь
Февраль 2016
03.02.2016 Кубань Краснодар 2:1
Рад Белград
03.02.2016 Динамо Москва 1:1
Спарта Прага
03.02.2016 Цзянсу Сунин 0:2
Анжи Махачкала
03.02.2016 Минск 0:1
Жальгирис Вильнюс
03.02.2016 Торпедо-БелАЗ 1:0
Городея
04.02.2016 Атлантас Клайпеда 1:1
Шахтер Солигорск
04.02.2016 Динамо Тбилиси 2:0
БАТЭ Борисов
06.02.2016 Нафтан Новополоцк 1:2
Витебск
06.02.2016 Гранит Микашевичи 1:0
Неман Гродно
06.02.2016 Ислочь 0:1
Славия Мозырь
06.02.2016 Крумкачы Минск 1:1
Слуцк
06.02.2016 Партизан Белград 2:1
Шахтер Солигорск
06.02.2016 Динамо Минск 1:2
Городея
06.02.2016 Минск 1:0
Торпедо-БелАЗ
06.02.2016 Смолевичи-СТИ 2:2
Луч Минск
07.02.2016 Лудогорец 3:0
БАТЭ Борисов
07.02.2016 Окжетпес 1:1
Белшина Бобруйск
09.02.2016 Пюник Ереван 1:2
Шахтер Солигорск
11.02.2016 Волна Пинск 1:6
Славия Мозырь
11.02.2016 Динамо Минск 1:1
Ислочь
12.02.2016 Армавир 0:5
Шахтер Солигорск
13.02.2016 Гранит Микашевичи 3:1
Славия Мозырь
13.02.2016 Торпедо-БелАЗ 1:0
Слуцк
13.02.2016 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 3:0
БАТЭ-д Борисов
13.02.2016 Динамо-д Минск 1:1
Торпедо Минск
13.02.2016 Днепр Смоленск 1:0
Днепр Могилев
13.02.2016 Звезда-БГУ Минск 1:2
Смолевичи-СТИ
13.02.2016 Лида 2:0
Неман-д Гродно
13.02.2016 Городея 2:0
Неман Гродно
13.02.2016 Минск 3:1
Витебск
14.02.2016 Газ Метан Медиаш 1:0
Белшина Бобруйск
14.02.2016 ВиОн Злате Моравце 1:1
БАТЭ Борисов
15.02.2016 Напредак Крушевац 1:3
Динамо Минск
15.02.2016 Славия Мозырь 4:0
Динамо Брест
15.02.2016 Рудар Плевля 0:0
БАТЭ Борисов
17.02.2016 Ордабасы 2:1
Белшина Бобруйск
17.02.2016 Гомель 2:1
Гомельжелдортранс
17.02.2016 Торпедо-БелАЗ 3:0
Смолевичи-СТИ
17.02.2016 Ислочь 1:5
Нафтан Новополоцк
18.02.2016 Ислочь 1:2
Торпедо-БелАЗ
18.02.2016 Волна Пинск 2:3
Славия Мозырь
18.02.2016 Нафтан Новополоцк 2:3
Смолевичи-СТИ
19.02.2016 Динамо-д Минск 3:0
Торпедо Минск
19.02.2016 Ислочь 1:1
Смолевичи-СТИ
19.02.2016 Торпедо-БелАЗ 1:0
Нафтан Новополоцк
20.02.2016 Черноморец Одесса 1:1
БАТЭ Борисов
20.02.2016 Динамо Брест 0:0
Гранит Микашевичи
20.02.2016 Лида 2:2
Барановичи
20.02.2016 Днепр Могилев 1:1
Гомель
20.02.2016 Славия Мозырь 2:1
Волна Пинск
20.02.2016 Крумкачы Минск 0:0
Луч Минск
21.02.2016 Олимпик Донецк 2:0
Минск
22.02.2016 Днепр Смоленск 0:1
Витебск
22.02.2016 Шериф Тирасполь 3:3
Спартак Москва
22.02.2016 Амкар Пермь 1:0
Шахтер Солигорск
23.02.2016 Заря Луганск 0:0
БАТЭ Борисов
26.02.2016 Инфонет Таллин 2:2
ТПС
26.02.2016 Торпедо-БелАЗ 2:1
Днепр Могилев
26.02.2016 Мордовия 0:2
Шериф Тирасполь
26.02.2016 Тромсе 3:0
Крылья Советов Самара
Март 2016
26.03.2016 Сморгонь 2:2
Ислочь
26.03.2016 БАТЭ Борисов 3:0
Смолевичи-СТИ
26.03.2016 Динамо Минск 3:1
Днепр Могилев
26.03.2016 Минск 1:0
Торпедо Минск
26.03.2016 Динамо Брест 0:1
Торпедо-БелАЗ
26.03.2016 Слуцк 2:1
Барановичи
26.03.2016 БАТЭ-д Борисов 1:1
Торпедо Могилев
26.03.2016 Крумкачы Минск 1:1
Витебск
26.03.2016 Химик Светлогорск 0:0
Осиповичи
26.03.2016 Гранит Микашевичи 3:1
Гомельжелдортранс
27.03.2016 ЦСКА 2:3
Долгопрудный
Апрель 2016
01.04.2016 Смолевичи-СТИ 0:0
Гомель
02.04.2016 Слоним-2017 0:0
Лида
02.04.2016 Химик Светлогорск 0:0
Торпедо Минск
02.04.2016 Виктория Марьина Горка 1:2
Осиповичи
09.04.2016 Гомель 3:0
Осиповичи
Июнь 2016
11.06.2016 Тосно 3:0
Звезда-БГУ Минск
15.06.2016 Динамо Москва 3:0
Динамо Брянск
20.06.2016 АПОЭЛ 2:2
Атлантас Клайпеда
20.06.2016 Ворскла Полтава 2:0
Сталь Днепродзержинск
20.06.2016 Химки 3:2
Енисей Красноярск
20.06.2016 Омония Никосия 0:1
Динамо Москва
21.06.2016 Аустрия Вена 7:2
Теута Дуррес
21.06.2016 Маттерсбург 2:1
Сеница
21.06.2016 Марибор 2:2
Чихура Сачхере
21.06.2016 Зальцбург 2:1
Славия Прага
21.06.2016 Богемианс-1905 Прага 2:1
Слован Братислава
21.06.2016 Санкт-Пельтен 3:2
Уйпешт Будапешт
21.06.2016 Спартак-2 Москва 2:2
Велес Москва
21.06.2016 Арсенал Тула 3:2
Енисей Красноярск
21.06.2016 Бейтар Иерусалим 1:1
Диошдьер Мишкольц
21.06.2016 Интер Запрешич 0:1
Терек
25.06.2016 Спартак Москва 2:1
Арсенал Тула
25.06.2016 Заря Бельцы 0:1
Кубань Краснодар
27.06.2016 Тюмень 1:2
Нефтехимик Нижнекамск
27.06.2016 Олимпия Любляна 0:0
Терек
Июль 2017
02.07.2016 Дружба Майкоп 1:6
Краснодар
03.07.2016 Кубань Краснодар 2:1
Динамо-Авто
03.07.2016 МЕТТА / ЛУ Рига 4:4
Утенис Утена
03.07.2016 Шведт 0:10
Герта Берлин
03.07.2016 Ягодина 0:2
Мордовия
03.07.2016 Черноморец Новороссийск 1:0
Астрахань
03.07.2016 Штурм 0:1
Селтик
03.07.2016 Кринс 3:3
Монако
03.07.2016 Марибор 2:1
Вардар Скопье
03.07.2016 ЦСКА 2:2
Енисей Красноярск
03.07.2016 Рудар Веленье 1:2
Спартак Москва
03.07.2016 Заврч 0:0
Оренбург
03.07.2016 Скиве 0:4
Мидтьюлланн
03.07.2016 Кубань Краснодар 4:2
Томь Томск
03.07.2016 Арка Гдыня 2:1
Вииторул Констанца
03.07.2016 Академика Клинчени 0:6
Амкар Пермь
03.07.2016 Локомотив Москва 7:1
Долгопрудный
03.07.2016 Ионава 1:1
Даугавпилс
03.07.2016 Олимпиец Нижний Новгород 1:0
Энергомаш Белгород
03.07.2016 Эребру 1:1
Эльфсборг
03.07.2016 Динамо Киев 2:1
Лудогорец
03.07.2016 Торпедо Владимир 1:3
Носта
03.07.2016 Арброт 1:0
Мотеруэлл
03.07.2016 Зонненхоф Гроссашпах 1:2
Штутгарт
04.07.2016 Динамо Тбилиси 0:2
Динамо Киев
04.07.2016 Спартак-2 Москва 3:2
Анжи Махачкала
05.07.2016 Сибирь Новосибирск 4:0
Динамо Барнаул
05.07.2016 Истра 1961 Пула 0:1
Спартак Москва
05.07.2016 Томь Томск 2:1
Шериф Тирасполь
05.07.2016 Жилина 3:1
Оренбург
05.07.2016 Сокол Саратов 2:3
Сызрань-2003
05.07.2016 Химки 2:3
Торпедо Москва
06.07.2016 Жальгирис Вильнюс 1:2
Терек
06.07.2016 Сьон 3:1
Зенит Санкт-Петербург
06.07.2016 Тренчин 1:1
Ростов
09.07.2016 Хельсингёр 1:2
Болтон Уондерерс
Ноябрь
10.11.2016 Осасуна 4:0
Эйбар
10.11.2016 Динамо Брест 2:1
Жальгирис Вильнюс
12.11.2016 Динамо Киев 6:0
Милсами
12.11.2016 Алашкерт 1:1
Бананц Ереван
12.11.2016 ЦСКА 0:1
Уфа
Декабрь
04.12.2016 Баден 0:7
Астана
13.12.2016 Аль-Ахли Джидда 3:5
Барселона





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com