Товарищеские матчи 2016.



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2016. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2016
TournamentClub Friendlies
League
Победитель



Календарь



Январь 2016
15.01.2016 «Чунцин Лифань» Чунцин 0:3
«Уфа» Уфа 0
18.01.2016 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 1:2
«Ростов» Ростов-на-Дону 0
19.01.2016 «Лех» Познань 1:1
«Уфа» Уфа 0
21.01.2016 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 0:1
«Спартак» Москва 0
22.01.2016 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 0:0
«Крылья Советов» Самара 0
23.01.2016 «Городея» Городея 3:0
«Звезда-БГУ» Минск 0
27.01.2016 «Астана» Астана 0:5
«Спартак» Москва 0
29.01.2016 «Волна» Пинск 1:7
«Белшина» Бобруйск 0
30.01.2016 «Динамо» Минск 5:0
«Крумкачы» Минск 0
30.01.2016 «Луч» Минск 2:3
«Слуцк» Слуцк 0
30.01.2016 «Минск» Минск 1:1
«Городея» Городея 0
31.01.2016 «Шкендия» Тетово 2:1
«БАТЭ» Борисов 0
03.02.2016 «Слуцк» Слуцк 3:3
«Славия» Мозырь 0
Февраль 2016
03.02.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0
«Городея» Городея 0
03.02.2016 «Минск» Минск 0:1
«Жальгирис» Вильнюс 0
03.02.2016 «Цзянсу Сайнти» Нанкин 0:2
«Анжи» Махачкала 0
03.02.2016 «Динамо» Москва 1:1
«Спарта» Прага 0
03.02.2016 «Кубань» Краснодар 2:1
«Рад» Белград 0
04.02.2016 «Динамо» Тбилиси 2:0
«БАТЭ» Борисов 0
04.02.2016 «Атлантас» Клайпеда 1:1
«Шахтер» Солигорск 0
06.02.2016 «Минск» Минск 1:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 0
06.02.2016 «Динамо» Минск 1:2
«Городея» Городея 0
06.02.2016 «Партизан» Белград 2:1
«Шахтер» Солигорск 0
06.02.2016 «Крумкачы» Минск 1:1
«Слуцк» Слуцк 0
06.02.2016 «Ислочь» Ислочь 0:1
«Славия» Мозырь 0
06.02.2016 «Гранит» Микашевичи 1:0
«Неман» Гродно 0
06.02.2016 «Нафтан» Новополоцк 1:2
«Витебск» Витебск 0
06.02.2016 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:2
«Луч» Минск 0
07.02.2016 «Лудогорец» Разград 3:0
«БАТЭ» Борисов 0
07.02.2016 «Окжетпес» Кокшетау 1:1
«Белшина» Бобруйск 0
09.02.2016 «Пюник» Ереван 1:2
«Шахтер» Солигорск 0
11.02.2016 «Динамо» Минск 1:1
«Ислочь» Ислочь 0
11.02.2016 «Волна» Пинск 1:6
«Славия» Мозырь 0
12.02.2016 «Торпедо» Армавир 0:5
«Шахтер» Солигорск 0
13.02.2016 «Динамо-д» Минск 1:1
«Торпедо» Минск 0
13.02.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0
«Слуцк» Слуцк 0
13.02.2016 «Гранит» Микашевичи 3:1
«Славия» Мозырь 0
13.02.2016 «Минск» Минск 3:1
«Витебск» Витебск 0
13.02.2016 «Городея» Городея 2:0
«Неман» Гродно 0
13.02.2016 «Лида» Лида 2:0
«Неман-д» Гродно 0
13.02.2016 «Звезда-БГУ» Минск 1:2
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0
13.02.2016 «Днепр» Смоленск 1:0
«Днепр» Могилев 0
13.02.2016 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 3:0
«БАТЭ-д» Борисов 0
14.02.2016 «ВиОн» Злате Моравце 1:1
«БАТЭ» Борисов 0
14.02.2016 «Газ Метан» Медиаш 1:0
«Белшина» Бобруйск 0
15.02.2016 «Рудар» Плевля 0:0
«БАТЭ» Борисов 0
15.02.2016 «Славия» Мозырь 4:0
«Динамо» Брест 0
15.02.2016 «Напредак» Крушевац 1:3
«Динамо» Минск 0
17.02.2016 «Ислочь» Ислочь 1:5
«Нафтан» Новополоцк 0
17.02.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:0
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0
17.02.2016 «Гомель» Гомель 2:1
«Гомельжелдортранс» Гомель 0
17.02.2016 «Ордабасы» Шымкент 2:1
«Белшина» Бобруйск 0
18.02.2016 «Ислочь» Ислочь 1:2
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 0
18.02.2016 «Нафтан» Новополоцк 2:3
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0
18.02.2016 «Волна» Пинск 2:3
«Славия» Мозырь 0
19.02.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0
«Нафтан» Новополоцк 0
19.02.2016 «Ислочь» Ислочь 1:1
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0
19.02.2016 «Динамо-д» Минск 3:0
«Торпедо» Минск 0
20.02.2016 «Лида» Лида 2:2
«Барановичи» Барановичи 0
20.02.2016 «Динамо» Брест 0:0
«Гранит» Микашевичи 0
20.02.2016 «Черноморец» Одесса 1:1
«БАТЭ» Борисов 0
20.02.2016 «Крумкачы» Минск 0:0
«Луч» Минск 0
20.02.2016 «Славия» Мозырь 2:1
«Волна» Пинск 0
20.02.2016 «Днепр» Могилев 1:1
«Гомель» Гомель 0
21.02.2016 «Олимпик» Донецк 2:0
«Минск» Минск 0
22.02.2016 «Амкар» Пермь 1:0
«Шахтер» Солигорск 0
22.02.2016 «Шериф» Тирасполь 3:3
«Спартак» Москва 0
22.02.2016 «Днепр» Смоленск 0:1
«Витебск» Витебск 0
23.02.2016 «Заря» Луганск 0:0
«БАТЭ» Борисов 0
26.02.2016 «Тромсе» Тромсе 3:0
«Крылья Советов» Самара 0
26.02.2016 «Мордовия» Саранск 0:2
«Шериф» Тирасполь 0
26.02.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1
«Днепр» Могилев 0
26.02.2016 «Инфонет» Таллин 2:2
«ТПС» Турку 0
Март 2016
26.03.2016 «Химик» Светлогорск 0:0
«Осиповичи» Осиповичи 0
26.03.2016 «БАТЭ-д» Борисов 1:1
«Торпедо» Могилев 0
26.03.2016 «Динамо» Брест 0:1
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 0
26.03.2016 «Минск» Минск 1:0
«Торпедо» Минск 0
26.03.2016 «Динамо» Минск 3:1
«Днепр» Могилев 0
26.03.2016 «БАТЭ» Борисов 3:0
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0
26.03.2016 «Сморгонь» Сморгонь 2:2
«Ислочь» Ислочь 0
26.03.2016 «Гранит» Микашевичи 3:1
«Гомельжелдортранс» Гомель 0
26.03.2016 «Крумкачы» Минск 1:1
«Витебск» Витебск 0
26.03.2016 «Слуцк» Слуцк 2:1
«Барановичи» Барановичи 0
27.03.2016 «ЦСКА» Москва 2:3
«Долгопрудный» Долгопрудный 0
Апрель 2016
01.04.2016 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:0
«Гомель» Гомель 0
02.04.2016 «Виктория» Марьина Горка 1:2
«Осиповичи» Осиповичи 0
02.04.2016 «Химик» Светлогорск 0:0
«Торпедо» Минск 0
02.04.2016 «Слоним» Слоним 0:0
«Лида» Лида 0
09.04.2016 «Гомель» Гомель 3:0
«Осиповичи» Осиповичи 0
Июнь 2016
11.06.2016 «Тосно» Тосно 3:0
«Звезда-БГУ» Минск 0
15.06.2016 «Динамо» Москва 3:0
«Динамо» Брянск 0
20.06.2016 «Омония» Никосия 0:1
«Динамо» Москва 0
20.06.2016 «Химки» Химки 3:2
«Енисей» Красноярск 0
20.06.2016 «Ворскла» Полтава 2:0
«Сталь» Днепродзержинск 0
20.06.2016 «АПОЭЛ» Никосия 2:2
«Атлантас» Клайпеда 0
21.06.2016 «Интер» Запрешич 0:1
«Терек» Грозный 0
21.06.2016 «Арсенал» Тула 3:2
«Енисей» Красноярск 0
21.06.2016 «Санкт-Пельтен» Санкт-Пельтен 3:2
«Уйпешт» Будапешт 0
21.06.2016 «Богемианс-1905» Прага 2:1
«Слован» Братислава 0
21.06.2016 «Зальцбург» Зальцбург 2:1
«Славия» Прага 0
21.06.2016 «Марибор» Марибор 2:2
«Чихура» Сачхере 0
21.06.2016 «Маттерсбург» Маттерсбург 2:1
«Сеница» Сеница 0
21.06.2016 «Аустрия» Вена 7:2
«Теута» Дуррес 0
21.06.2016 «Бейтар» Иерусалим 1:1
«Диошдьер» Мишкольц 0
21.06.2016 «Спартак-2» Москва 2:2
«Велес» Москва 0
25.06.2016 «Заря» Бельцы 0:1
«Кубань» Краснодар 0
25.06.2016 «Спартак» Москва 2:1
«Арсенал» Тула 0
27.06.2016 «Олимпия» Любляна 0:0
«Терек» Грозный 0
27.06.2016 «Тюмень» Тюмень 1:2
«Нефтехимик» Нижнекамск 0
Июль 2017
02.07.2016 «Дружба» Майкоп 1:6
«Краснодар» Краснодар 0
03.07.2016 «ЦСКА» Москва 2:2
«Енисей» Красноярск 0
03.07.2016 «Ягодина» Ягодина 0:2
«Мордовия» Саранск 0
03.07.2016 «Кубань» Краснодар 2:1
«Динамо-Авто» Тирасполь 0
03.07.2016 «Торпедо» Владимир 1:3
«Носта» Новотроицк 0
03.07.2016 «Эребру» Эребру 1:1
«Эльфсборг» Бурос 0
03.07.2016 «Локомотив» Москва 7:1
«Долгопрудный» Долгопрудный 0
03.07.2016 «Кубань» Краснодар 4:2
«Томь» Томск 0
03.07.2016 «Рудар» Веленье 1:2
«Спартак» Москва 0
03.07.2016 «Кринс» Кринс 3:3
«Монако» Монако 0
03.07.2016 «Черноморец» Новороссийск 1:0
«Астрахань» Астрахань 0
03.07.2016 «МЕТТА / ЛУ» Рига 4:4
«Утенис» Утена 0
03.07.2016 «Арброт» Арброт 1:0
«Мотеруэлл» Мотеруэлл 0
03.07.2016 «Динамо» Киев 2:1
«Лудогорец» Разград 0
03.07.2016 «Лиетава» Ионава 1:1
«Даугавпилс» Даугавпилс 0
03.07.2016 «Арка» Гдыня 2:1
«Вииторул» Констанца 0
03.07.2016 «Заврч» Заврч 0:0
«Оренбург» Оренбург 0
03.07.2016 «Марибор» Марибор 2:1
«Вардар» Скопье 0
03.07.2016 «Штурм» Грац 0:1
«Селтик» Глазго 0
03.07.2016 «Шведт» Шведт 0:10
«Герта» Берлин 0
03.07.2016 «Зонненхоф Гроссашпах» Ашпах 1:2
«Штутгарт» Штутгарт 0
03.07.2016 «Олимпиец» Нижний Новгород 1:0
«Энергомаш» Белгород 0
03.07.2016 «Академика» Клинчени 0:6
«Амкар» Пермь 0
03.07.2016 «Скиве» Скиве 0:4
«Мидтьюлланн» Хернинг 0
04.07.2016 «Спартак-2» Москва 3:2
«Анжи» Махачкала 0
04.07.2016 «Динамо» Тбилиси 0:2
«Динамо» Киев 0
05.07.2016 «Химки» Химки 2:3
«Торпедо» Москва 0
05.07.2016 «Сокол» Саратов 2:3
«Сызрань-2003» Сызрань 0
05.07.2016 «Жилина» Жилина 3:1
«Оренбург» Оренбург 0
05.07.2016 «Томь» Томск 2:1
«Шериф» Тирасполь 0
05.07.2016 «Истра 1961» Пула 0:1
«Спартак» Москва 0
05.07.2016 «Сибирь» Новосибирск 4:0
«Динамо» Барнаул 0
06.07.2016 «Жальгирис» Вильнюс 1:2
«Терек» Грозный 0
06.07.2016 «Тренчин» Тренчин 1:1
«Ростов» Ростов-на-Дону 0
06.07.2016 «Сьон» Сьон 3:1
«Зенит» Санкт-Петербург 0
09.07.2016 «Хельсингёр» Хельсингёр 1:2
«Болтон Уондерерс» Болтон 0
Ноябрь
10.11.2016 «Динамо» Брест 2:1
«Жальгирис» Вильнюс 0
10.11.2016 «Осасуна» Памплона 4:0
«Эйбар» Эйбар 0
12.11.2016 «ЦСКА» Москва 0:1
«Уфа» Уфа 0
12.11.2016 «Алашкерт» Ереван 1:1
«Бананц» Ереван 0
12.11.2016 «Динамо» Киев 6:0
«Милсами» Оргеев 0
Декабрь
04.12.2016 «Баден» Баден 0:7
«Астана» Астана 0
13.12.2016 «Аль-Ахли» Джидда 3:5
«Барселона» Барселона 0



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы