Лига Европы. Квалификация 2016.



Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы. Квалификация 2016. Logo: Europa League. Qualifying
ТурнирЛига Европы. Квалификация
Лига
Сезон2016
TournamentEuropa League. Qualifying
League
Победитель



Календарь



1-й квалификационный раунд. Первые матчи
28.06.2016 «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 1:0
«Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 0
28.06.2016 «Работнички» Скопье 1:1
«Будучность» Подгорица 0
28.06.2016 «Партизани» Тирана 0:0
«Слован» Братислава 0
28.06.2016 «Кяпаз» Гянджа 0:0
«Дачия» Кишинев 0
30.06.2016 «Мидтьюлланн» Хернинг 1:0
«Судува» Мариямполе 0
30.06.2016 «Хартс» Эдинбург 2:1
«Инфонет» Таллин 0
30.06.2016 «Коннас Куэй Номандс» Коннас Куэй 0:0
«Стабек» Берум 0
30.06.2016 «Вентспилс» Вентспилс 2:0
«Викингур Гота» Лейрвик 0
30.06.2016 «Линфилд» Белфаст 0:1
«Корк Сити» Корк 0
30.06.2016 «Левадия» Таллин 1:1
«ХБ Торсхавн» Торсхавн 0
30.06.2016 «Атлантас» Клайпеда 0:2
«ХИК» Хельсинки 0
30.06.2016 «Гетеборг» Гетеборг 5:0
«Лландидно» Лландидно 0
30.06.2016 «Рейкьявик» Рейкьявик 2:1
«Гленавон» Лурган 0
30.06.2016 «Шемрок Роверс» Дублин 0:2
«РоПС» Рованиеми 0
30.06.2016 «Валюр» Рейкьявик 1:4
«Брондбю» Бреннбю 0
30.06.2016 «Абердин» Абердин 3:1
«Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 0
30.06.2016 «Тракай» Тракай 2:1
«Нымме Калью» Таллин 0
30.06.2016 «Динамо» Минск 2:1
«Спартак» Юрмала 0
30.06.2016 «Брейдаблик» Коупавогюр 2:3
«Елгава» Елгава 0
30.06.2016 «НСИ Рунавик» Рунавик 0:2
«Шахтер» Солигорск 0
30.06.2016 «АИК» Сольна 2:0
«Бала Таун» Бала 0
30.06.2016 «Дифферданж 03» Дифферданж 1:1
«Клифтонвилл» Белфаст 0
30.06.2016 «Одд» Шиен 2:0
«Мариехамн» Мариехамн 0
30.06.2016 «Домжале» Домжале 3:1
«Луситанос» Андорра-ла-Велья 0
30.06.2016 «Бокель» Котор 1:1
«Войводина» Нови-Сад 0
30.06.2016 «АЕК» Ларнака 3:0
«Фольгоре» Фальчано 0
30.06.2016 «Дила» Гори 1:0
«Ширак» Гюмри 0
30.06.2016 «Широки Бриег» Широки Бриег 1:1
«Биркиркара» Биркиркара 0
30.06.2016 «Видеотон» Секешфехервар 3:0
«Заря» Бельцы 0
30.06.2016 «УЭ Санта-Колома» Санта-Колома 1:3
«Локомотива» Загреб 0
30.06.2016 «Европа» Гибралтар 2:0
«Пюник» Ереван 0
30.06.2016 «Чукарички» Белград 3:0
«Ордабасы» Шымкент 0
30.06.2016 «Зимбру» Кишинев 0:1
«Чихура» Сачхере 0
30.06.2016 «Слобода» Тузла 0:0
«Бейтар» Иерусалим 0
30.06.2016 «Кукеси» Кукес 1:1
«Рудар» Плевля 0
30.06.2016 «Бальцан» Бальцан 0:2
«Нефтчи» Баку 0
30.06.2016 «Адмира Ваккер» Мёдлин 1:1
«Спартак» Миява 0
30.06.2016 «Берое» Стара-Загора 0:0
«Радник» Биелина 0
30.06.2016 «Ла-Фьорита» Монтеджардино 0:5
«Дебрецен» Дебрецен 0
30.06.2016 «Вадуц» Вадуц 3:1
«Силекс» Кратово 0
30.06.2016 «Маккаби» Тель-Авив 3:0
«Горица» Нова-Горица 0
30.06.2016 «Габала» Габала 5:1
«Самтредиа» Самтредиа 0
30.06.2016 «Теута» Дуррес 0:1
«Кайрат» Алматы 0
30.06.2016 «Спартак» Трнава 3:0
«Хибернианс» Паола 0
30.06.2016 «Бананц» Ереван 0:1
«Омония» Никосия 0
30.06.2016 «Шкендия» Тетово 2:0
«Краковия» Краков 0
30.06.2016 «Славия» София 1:0
«Заглембе» Любин 0
30.06.2016 «Актобе» Актобе 1:1
«МТК» Будапешт 0
1-й квалификационный раунд. Ответные матчи
05.07.2016 «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 2:1
«Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 0
05.07.2016 «Биркиркара» Биркиркара 2:0
«Широки Бриег» Широки Бриег 0
05.07.2016 «Чихура» Сачхере 2:3
«Зимбру» Кишинев 0
06.07.2016 «Инфонет» Таллин 2:4
«Хартс» Эдинбург 0
07.07.2016 «Судува» Мариямполе 0:1
«Мидтьюлланн» Хернинг 0
07.07.2016 «Стабек» Берум 0:1
«Коннас Куэй Номандс» Коннас Куэй 0
07.07.2016 «Викингур Гота» Лейрвик 0:2
«Вентспилс» Вентспилс 0
07.07.2016 «Корк Сити» Корк 1:1
«Линфилд» Белфаст 0
07.07.2016 «ХБ Торсхавн» Торсхавн 0:2
«Левадия» Таллин 0
07.07.2016 «ХИК» Хельсинки 1:1
«Атлантас» Клайпеда 0
07.07.2016 «Лландидно» Лландидно 1:2
«Гетеборг» Гетеборг 0
07.07.2016 «Гленавон» Лурган 0:6
«Рейкьявик» Рейкьявик 0
07.07.2016 «РоПС» Рованиеми 1:1
«Шемрок Роверс» Дублин 0
07.07.2016 «Брондбю» Бреннбю 6:0
«Валюр» Рейкьявик 0
07.07.2016 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 1:0
«Абердин» Абердин 0
07.07.2016 «Нымме Калью» Таллин 4:1
«Тракай» Тракай 0
07.07.2016 «Спартак» Юрмала 0:2
«Динамо» Минск 0
07.07.2016 «Елгава» Елгава 2:2
«Брейдаблик» Коупавогюр 0
07.07.2016 «Шахтер» Солигорск 5:0
«НСИ Рунавик» Рунавик 0
07.07.2016 «Бала Таун» Бала 0:2
«АИК» Сольна 0
07.07.2016 «Клифтонвилл» Белфаст 2:0
«Дифферданж 03» Дифферданж 0
07.07.2016 «Мариехамн» Мариехамн 1:1
«Одд» Шиен 0
07.07.2016 «Луситанос» Андорра-ла-Велья 1:2
«Домжале» Домжале 0
07.07.2016 «Войводина» Нови-Сад 5:0
«Бокель» Котор 0
07.07.2016 «Фольгоре» Фальчано 1:3
«АЕК» Ларнака 0
07.07.2016 «Ширак» Гюмри 1:0
пен. 4:1
«Дила» Гори 0
07.07.2016 «Заря» Бельцы 2:0
«Видеотон» Секешфехервар 0
07.07.2016 «Локомотива» Загреб 4:1
«УЭ Санта-Колома» Санта-Колома 0
07.07.2016 «Пюник» Ереван 2:1
«Европа» Гибралтар 0
07.07.2016 «Ордабасы» Шымкент 3:3
«Чукарички» Белград 0
07.07.2016 «Будучность» Подгорица 1:0
«Работнички» Скопье 0
07.07.2016 «Бейтар» Иерусалим 1:0
«Слобода» Тузла 0
07.07.2016 «Рудар» Плевля 0:1
«Кукеси» Кукес 0
07.07.2016 «Нефтчи» Баку 1:2
«Бальцан» Бальцан 0
07.07.2016 «Спартак» Миява 2:3
«Адмира Ваккер» Мёдлин 0
07.07.2016 «Радник» Биелина 0:2
«Берое» Стара-Загора 0
07.07.2016 «Дебрецен» Дебрецен 2:0
«Ла-Фьорита» Монтеджардино 0
07.07.2016 «Силекс» Кратово 1:2
«Вадуц» Вадуц 0
07.07.2016 «Горица» Нова-Горица 0:1
«Маккаби» Тель-Авив 0
07.07.2016 «Самтредиа» Самтредиа 2:1
«Габала» Габала 0
07.07.2016 «Кайрат» Алматы 5:0
«Теута» Дуррес 0
07.07.2016 «Хибернианс» Паола 0:3
«Спартак» Трнава 0
07.07.2016 «Омония» Никосия 4:1
д.в.
«Бананц» Ереван 0
07.07.2016 «Краковия» Краков 1:2
«Шкендия» Тетово 0
07.07.2016 «Заглембе» Любин 3:0
«Славия» София 0
07.07.2016 «МТК» Будапешт 2:0
«Актобе» Актобе 0
07.07.2016 «Дачия» Кишинев 0:1
«Кяпаз» Гянджа 0
2-й квалификационный раунд. Первые матчи
14.07.2016 «Ширак» Гюмри 1:1
«Спартак» Трнава 0
14.07.2016 «Динамо» Минск 1:1
«Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 0
14.07.2016 «Партизан» Белград 0:0
«Заглембе» Любин 0
14.07.2016 «Войводина» Нови-Сад 1:0
«Коннас Куэй Номандс» Коннас Куэй 0
14.07.2016 «Маккаби» Хайфа 1:1
«Нымме Калью» Таллин 0
14.07.2016 «Хайберниан» Эдинбург 0:1
«Брондбю» Бреннбю 0
14.07.2016 «Шахтер» Солигорск 1:1
«Домжале» Домжале 0
14.07.2016 «Аустрия» Вена 1:0
«Кукеси» Кукес 0
14.07.2016 «МТК» Будапешт 1:2
«Габала» Габала 0
14.07.2016 «Берое» Стара-Загора 1:1
«ХИК» Хельсинки 0
14.07.2016 «РоПС» Рованиеми 1:1
«Локомотива» Загреб 0
14.07.2016 «Нефтчи» Баку 0:0
«Шкендия» Тетово 0
14.07.2016 «Рейкьявик» Рейкьявик 3:3
«Грассхоппер» Цюрих 0
14.07.2016 «Мидтьюлланн» Хернинг 3:0
«Вадуц» Вадуц 0
14.07.2016 «Зимбру» Кишинев 2:2
«Османлыспор» Анкара 0
14.07.2016 «ПАС Янина» Янина 3:0
«Одд» Шиен 0
14.07.2016 «Биркиркара» Биркиркара 0:0
«Хартс» Эдинбург 0
14.07.2016 «Марибор» Марибор 0:0
«Левски» София 0
14.07.2016 «Пяст» Гливице 0:3
«Гетеборг» Гетеборг 0
14.07.2016 «Слован» Братислава 0:0
«Елгава» Елгава 0
14.07.2016 «Бейтар» Иерусалим 1:0
«Омония» Никосия 0
14.07.2016 «Адмира Ваккер» Мёдлин 1:0
«Кяпаз» Гянджа 0
14.07.2016 «Абердин» Абердин 3:0
«Вентспилс» Вентспилс 0
14.07.2016 «Хекен» Гетеборг 1:1
«Корк Сити» Корк 0
14.07.2016 «Кайрат» Алматы 1:1
«Маккаби» Тель-Авив 0
14.07.2016 «Дебрецен» Дебрецен 1:2
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 0
14.07.2016 «КСМС Яссы» Яссы 2:2
«Хайдук» Сплит 0
14.07.2016 «Видеотон» Секешфехервар 2:0
«Чукарички» Белград 0
14.07.2016 «Клифтонвилл» Белфаст 2:3
«АЕК» Ларнака 0
14.07.2016 «АИК» Сольна 1:0
«Европа» Гибралтар 0
14.07.2016 «Левадия» Таллин 3:1
«Славия» Прага 0
14.07.2016 «Генк» Генк 2:0
«Будучность» Подгорица 0
14.07.2016 «Сеннерйюск» Хадерслев 2:1
«Стремсгодсет» Драммен 0
2-й квалификационный раунд. Ответные матчи
20.07.2016 «Кяпаз» Гянджа 0:2
«Адмира Ваккер» Мёдлин 0
21.07.2016 «Спартак» Трнава 2:0
«Ширак» Гюмри 0
21.07.2016 «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 0:1
«Динамо» Минск 0
21.07.2016 «Заглембе» Любин 0:0
пен. 4:3
«Партизан» Белград 0
21.07.2016 «Коннас Куэй Номандс» Коннас Куэй 1:2
«Войводина» Нови-Сад 0
21.07.2016 «Нымме Калью» Таллин 1:1
пен. 5:3
«Маккаби» Хайфа 0
21.07.2016 «Брондбю» Бреннбю 0:1
пен. 5:3
«Хайберниан» Эдинбург 0
21.07.2016 «Домжале» Домжале 2:1
«Шахтер» Солигорск 0
21.07.2016 «Кукеси» Кукес 1:4
«Аустрия» Вена 0
21.07.2016 «Габала» Габала 2:0
«МТК» Будапешт 0
21.07.2016 «ХИК» Хельсинки 1:0
«Берое» Стара-Загора 0
21.07.2016 «Локомотива» Загреб 3:0
«РоПС» Рованиеми 0
21.07.2016 «Шкендия» Тетово 1:0
«Нефтчи» Баку 0
21.07.2016 «Грассхоппер» Цюрих 2:1
«Рейкьявик» Рейкьявик 0
21.07.2016 «Вадуц» Вадуц 2:2
«Мидтьюлланн» Хернинг 0
21.07.2016 «Османлыспор» Анкара 5:0
«Зимбру» Кишинев 0
21.07.2016 «Одд» Шиен 3:1
д.в.
«ПАС Янина» Янина 0
21.07.2016 «Хартс» Эдинбург 1:2
«Биркиркара» Биркиркара 0
21.07.2016 «Левски» София 1:1
«Марибор» Марибор 0
21.07.2016 «Гетеборг» Гетеборг 0:0
«Пяст» Гливице 0
21.07.2016 «Елгава» Елгава 3:0
«Слован» Братислава 0
21.07.2016 «Омония» Никосия 3:2
«Бейтар» Иерусалим 0
21.07.2016 «Вентспилс» Вентспилс 0:1
«Абердин» Абердин 0
21.07.2016 «Корк Сити» Корк 1:0
«Хекен» Гетеборг 0
21.07.2016 «Маккаби» Тель-Авив 2:1
«Кайрат» Алматы 0
21.07.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0
«Дебрецен» Дебрецен 0
21.07.2016 «Хайдук» Сплит 2:1
«КСМС Яссы» Яссы 0
21.07.2016 «Чукарички» Белград 1:1
«Видеотон» Секешфехервар 0
21.07.2016 «АЕК» Ларнака 2:0
«Клифтонвилл» Белфаст 0
21.07.2016 «Европа» Гибралтар 0:1
«АИК» Сольна 0
21.07.2016 «Славия» Прага 2:0
«Левадия» Таллин 0
21.07.2016 «Будучность» Подгорица 2:0
пен. 2:4
«Генк» Генк 0
21.07.2016 «Стремсгодсет» Драммен 2:2
д.в.
«Сеннерйюск» Хадерслев 0
3-й квалификационный раунд. Первые матчи
28.07.2016 «Абердин» Абердин 1:1
«Марибор» Марибор 0
28.07.2016 «АЕК» Ларнака 1:1
«Спартак» Москва 0
28.07.2016 «Сент-Этьен» Сент-Этьен 0:0
«АЕК» Афины 0
28.07.2016 «Аустрия» Вена 0:1
«Спартак» Трнава 0
28.07.2016 «АЗ» Алкмар 1:0
«ПАС Янина» Янина 0
28.07.2016 «Биркиркара» Биркиркара 0:3
«Краснодар» Краснодар 0
28.07.2016 «Адмира Ваккер» Мёдлин 1:2
«Слован» Либерец 0
28.07.2016 «Александрия» Александрия 0:3
«Хайдук» Сплит 0
28.07.2016 «Люцерн» Люцерн 1:1
«Сассуоло» Сассуоло 0
28.07.2016 «Елгава» Елгава 1:1
«Бейтар» Иерусалим 0
28.07.2016 «Грассхоппер» Цюрих 2:1
«Аполлон» Лимасол 0
28.07.2016 «Хераклес» Алмело 1:1
«Арока» Арока 0
28.07.2016 «Герта» Берлин 1:0
«Брондбю» Бреннбю 0
28.07.2016 «Гетеборг» Гетеборг 1:2
«ХИК» Хельсинки 0
28.07.2016 «Гент» Гент 5:0
«Вииторул» Констанца 0
28.07.2016 «Шкендия» Тетово 2:0
«Млада Болеслав» Млада Болеслав 0
28.07.2016 «Генк» Генк 1:0
«Корк Сити» Корк 0
28.07.2016 «Лилль» Лилль 1:1
«Габала» Габала 0
28.07.2016 «Локомотива» Загреб 0:0
«Ворскла» Полтава 0
28.07.2016 «Башакшехир» Стамбул 0:0
«Риека» Риека 0
28.07.2016 «Домжале» Домжале 2:1
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон 0
28.07.2016 «Османлыспор» Анкара 1:0
«Нымме Калью» Таллин 0
28.07.2016 «Панатинаикос» Афины 1:0
«АИК» Сольна 0
28.07.2016 «Пандурий» Тыргу-Жиу 1:3
«Маккаби» Тель-Авив 0
28.07.2016 «Славия» Прага 0:0
«Риу Ави» Вила-ду-Конди 0
28.07.2016 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0
«Рапид» Вена 0
28.07.2016 «Видеотон» Секешфехервар 0:1
«Мидтьюлланн» Хернинг 0
28.07.2016 «Войводина» Нови-Сад 1:1
«Динамо» Минск 0
28.07.2016 «Заглембе» Любин 1:2
«Сеннерйюск» Хадерслев 0
3-й квалификационный раунд. Ответные матчи
03.08.2016 «Слован» Либерец 2:0
«Адмира Ваккер» Мёдлин 0
04.08.2016 «АЕК» Афины 0:1
«Сент-Этьен» Сент-Этьен 0
04.08.2016 «АИК» Сольна 0:2
«Панатинаикос» Афины 0
04.08.2016 «Аполлон» Лимасол 3:3
д.в.
«Грассхоппер» Цюрих 0
04.08.2016 «Бейтар» Иерусалим 3:0
«Елгава» Елгава 0
04.08.2016 «Брондбю» Бреннбю 3:1
«Герта» Берлин 0
04.08.2016 «Корк Сити» Корк 1:2
«Генк» Генк 0
04.08.2016 «Динамо» Минск 0:2
«Войводина» Нови-Сад 0
04.08.2016 «Арока» Арока 0:0
«Хераклес» Алмело 0
04.08.2016 «Мидтьюлланн» Хернинг 1:1
д.в.
«Видеотон» Секешфехервар 0
04.08.2016 «Вииторул» Констанца 0:0
«Гент» Гент 0
04.08.2016 «Краснодар» Краснодар 3:1
«Биркиркара» Биркиркара 0
04.08.2016 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 1:0
«Шкендия» Тетово 0
04.08.2016 «Габала» Габала 1:0
«Лилль» Лилль 0
04.08.2016 «Хайдук» Сплит 3:1
«Александрия» Александрия 0
04.08.2016 «ХИК» Хельсинки 0:2
«Гетеборг» Гетеборг 0
04.08.2016 «Риека» Риека 2:2
«Башакшехир» Стамбул 0
04.08.2016 «Нымме Калью» Таллин 0:2
«Османлыспор» Анкара 0
04.08.2016 «Маккаби» Тель-Авив 2:1
«Пандурий» Тыргу-Жиу 0
04.08.2016 «Марибор» Марибор 1:0
«Абердин» Абердин 0
04.08.2016 «ПАС Янина» Янина 1:2
«АЗ» Алкмар 0
04.08.2016 «Рапид» Вена 3:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 0
04.08.2016 «Риу Ави» Вила-ду-Конди 1:1
«Славия» Прага 0
04.08.2016 «Сассуоло» Сассуоло 3:0
«Люцерн» Люцерн 0
04.08.2016 «Сеннерйюск» Хадерслев 1:1
«Заглембе» Любин 0
04.08.2016 «Спартак» Москва 0:1
«АЕК» Ларнака 0
04.08.2016 «Спартак» Трнава 0:1
пен. 4:5
«Аустрия» Вена 0
04.08.2016 «Ворскла» Полтава 2:3
«Локомотива» Загреб 0
04.08.2016 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 3:0
«Домжале» Домжале 0
Плей-офф. Первые матчи
17.08.2016 «Бейтар» Иерусалим 1:2
«Сент-Этьен» Сент-Этьен 0
18.08.2016 «АЕК» Ларнака 0:1
«Слован» Либерец 0
18.08.2016 «Астра» Джурджу 1:1
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон 0
18.08.2016 «Аустрия» Вена 2:1
«Русенборг» Тронхейм 0
18.08.2016 «Динамо» Тбилиси 0:3
«ПАОК» Салоники 0
18.08.2016 «Арока» Арока 0:1
«Олимпиакос» Пирей 0
18.08.2016 «Мидтьюлланн» Хернинг 0:1
«Османлыспор» Анкара 0
18.08.2016 «Фенербахче» Стамбул 3:0
«Грассхоппер» Цюрих 0
18.08.2016 «Тренчин» Тренчин 0:4
«Рапид» Вена 0
18.08.2016 «Астана» Астана 2:0
«БАТЭ» Борисов 0
18.08.2016 «Краснодар» Краснодар 4:0
«Партизани» Тирана 0
18.08.2016 «Габала» Габала 3:1
«Марибор» Марибор 0
18.08.2016 «Гетеборг» Гетеборг 1:0
«Карабах» Агдам 0
18.08.2016 «Гент» Гент 2:1
«Шкендия» Тетово 0
18.08.2016 «Локомотива» Загреб 2:2
«Генк» Генк 0
18.08.2016 «Маккаби» Тель-Авив 2:1
«Хайдук» Сплит 0
18.08.2016 «Башакшехир» Стамбул 1:2
«Шахтер» Донецк 0
18.08.2016 «Панатинаикос» Афины 3:0
«Брондбю» Бреннбю 0
18.08.2016 «Сассуоло» Сассуоло 3:0
«Црвена Звезда» Белград 0
18.08.2016 «Славия» Прага 0:3
«Андерлехт» Брюссель 0
18.08.2016 «Сеннерйюск» Хадерслев 0:0
«Спарта» Прага 0
18.08.2016 «Войводина» Нови-Сад 0:3
«АЗ» Алкмар 0
Плей-офф. Ответные матчи
25.08.2016 «Сент-Этьен» Сент-Этьен 0:0
«Бейтар» Иерусалим 0
25.08.2016 «АЗ» Алкмар 0:0
«Войводина» Нови-Сад 0
25.08.2016 «БАТЭ» Борисов 2:2
«Астана» Астана 0
25.08.2016 «Брондбю» Бреннбю 1:1
«Панатинаикос» Афины 0
25.08.2016 «Црвена Звезда» Белград 1:1
«Сассуоло» Сассуоло 0
25.08.2016 «Партизани» Тирана 0:0
«Краснодар» Краснодар 0
25.08.2016 «Грассхоппер» Цюрих 0:2
«Фенербахче» Стамбул 0
25.08.2016 «Хайдук» Сплит 2:1
пен. 3:4
«Маккаби» Тель-Авив 0
25.08.2016 «Шкендия» Тетово 0:4
«Гент» Гент 0
25.08.2016 «Генк» Генк 2:0
«Локомотива» Загреб 0
25.08.2016 «Марибор» Марибор 1:0
«Габала» Габала 0
25.08.2016 «Олимпиакос» Пирей 2:1
д.в.
«Арока» Арока 0
25.08.2016 «Османлыспор» Анкара 2:0
«Мидтьюлланн» Хернинг 0
25.08.2016 «ПАОК» Салоники 2:0
«Динамо» Тбилиси 0
25.08.2016 «Карабах» Агдам 3:0
«Гетеборг» Гетеборг 0
25.08.2016 «Рапид» Вена 0:2
«Тренчин» Тренчин 0
25.08.2016 «Русенборг» Тронхейм 1:2
«Аустрия» Вена 0
25.08.2016 «Андерлехт» Брюссель 3:0
«Славия» Прага 0
25.08.2016 «Шахтер» Донецк 2:0
«Башакшехир» Стамбул 0
25.08.2016 «Слован» Либерец 3:0
«АЕК» Ларнака 0
25.08.2016 «Спарта» Прага 3:2
«Сеннерйюск» Хадерслев 0
25.08.2016 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 0:1
«Астра» Джурджу 0



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы