Расписание матчей Лига Европы. Квалификация 2016.



ТурнирЛига Европы. Квалификация 2016.
TournamentEuropa League. Qualifying 2016.
Победитель


1-й квалификационный раунд. Первые матчи
28.06.2016 Сент-Патрикс Атлетик 1:0
Женесс Эш
28.06.2016 Кяпаз Гянджа 0:0
Дачия Кишинев
28.06.2016 Партизани Тирана 0:0
Слован Братислава
28.06.2016 Работнички Скопье 1:1
Будучность Подгорица
30.06.2016 НСИ Рунавик 0:2
Шахтер Солигорск
30.06.2016 Широки Бриег 1:1
Биркиркара
30.06.2016 Мидтьюлланн 1:0
Судува Мариямполе
30.06.2016 Кукеси 1:1
Рудар Плевля
30.06.2016 Теута Дуррес 0:1
Кайрат
30.06.2016 Брейдаблик 2:3
Елгава
30.06.2016 Дила Гори 1:0
Ширак Гюмри
30.06.2016 Слобода Тузла 0:0
Бейтар Иерусалим
30.06.2016 Гетеборг 5:0
Лландидно
30.06.2016 Габала 5:1
Самтредиа
30.06.2016 АЕК Ларнака 3:0
Фольгоре
30.06.2016 Зимбру Кишинёв 0:1
Чихура Сачхере
30.06.2016 Атлантас Клайпеда 0:2
ХИК
30.06.2016 Маккаби Тель-Авив 3:0
Горица Нова-Горица
30.06.2016 Динамо Минск 2:1
Спартак Юрмала
30.06.2016 Актобе 1:1
МТК Будапешт
30.06.2016 Бокель Котор 1:1
Войводина Нови-Сад
30.06.2016 ФКИ Левадия Таллин 1:1
ХБ Торсхавн Торсхавн
30.06.2016 Вадуц 3:1
Силекс Кратово
30.06.2016 Тракай 2:1
Нымме Калью Таллин
30.06.2016 Славия София 1:0
Заглембе Любин
30.06.2016 Домжале 3:1
Луситанос
30.06.2016 Чукарички Белград 3:0
Ордабасы
30.06.2016 Линфилд Белфаст 0:1
Корк Сити
30.06.2016 Ла-Фьорита 0:5
Дебрецен
30.06.2016 Абердин 3:1
Фола Эш
30.06.2016 Одд 2:0
Мариехамн
30.06.2016 Колледж Европа 2:0
Пюник Ереван
30.06.2016 Вентспилс 2:0
Викингур Лейрвик
30.06.2016 Берое Стара-Загора 0:0
Радник Биелина
30.06.2016 Валюр Рейкьявик 1:4
Брондбю
30.06.2016 Шкендия Тетово 2:0
Краковия Краков
30.06.2016 Дифферданж 03 1:1
Клифтонвилл Белфаст
30.06.2016 УЭ Санта-Колома 1:3
Локомотива Загреб
30.06.2016 Коннас Куэй Номандс 0:0
Стабек Берум
30.06.2016 Адмира Ваккер Мёдлин 1:1
Спартак Миява
30.06.2016 Шемрок Роверс 0:2
РоПС
30.06.2016 Бананц Ереван 0:1
Омония Никосия
30.06.2016 АИК 2:0
Бала Таун
30.06.2016 Видеотон Секешфехервар 3:0
Заря Бельцы
30.06.2016 Хартс 2:1
Инфонет Таллин
30.06.2016 Бальцан 0:2
Нефтчи Баку
30.06.2016 Рейкьявик 2:1
Гленавон Лурган
30.06.2016 Спартак Трнава 3:0
Хибернианс Паола
1-й квалификационный раунд. Ответные матчи
05.07.2016 Женесс Эш 2:1
Сент-Патрикс Атлетик
05.07.2016 Биркиркара 2:0
Широки Бриег
05.07.2016 Чихура Сачхере 2:3
Зимбру Кишинёв
06.07.2016 Инфонет Таллин 2:4
Хартс
07.07.2016 Судува Мариямполе 0:1
Мидтьюлланн
07.07.2016 Рудар Плевля 0:1
Кукеси
07.07.2016 Кайрат 5:0
Теута Дуррес
07.07.2016 Шахтер Солигорск 5:0
НСИ Рунавик
07.07.2016 Бейтар Иерусалим 1:0
Слобода Тузла
07.07.2016 Лландидно 1:2
Гетеборг
07.07.2016 Самтредиа 2:1
Габала
07.07.2016 Елгава 2:2
Брейдаблик
07.07.2016 Ширак Гюмри 1:0
пен. 4:1
Дила Гори
07.07.2016 ХИК 1:1
Атлантас Клайпеда
07.07.2016 Горица Нова-Горица 0:1
Маккаби Тель-Авив
07.07.2016 Спартак Юрмала 0:2
Динамо Минск
07.07.2016 Дачия Кишинев 0:1
Кяпаз Гянджа
07.07.2016 Фольгоре 1:3
АЕК Ларнака
07.07.2016 Будучность Подгорица 1:0
Работнички Скопье
07.07.2016 ХБ Торсхавн Торсхавн 0:2
ФКИ Левадия Таллин
07.07.2016 Силекс Кратово 1:2
Вадуц
07.07.2016 Нымме Калью Таллин 4:1
Тракай
07.07.2016 МТК Будапешт 2:0
Актобе
07.07.2016 Войводина Нови-Сад 5:0
Бокель Котор
07.07.2016 Ордабасы 3:3
Чукарички Белград
07.07.2016 Корк Сити 1:1
Линфилд Белфаст
07.07.2016 Дебрецен 2:0
Ла-Фьорита
07.07.2016 Фола Эш 1:0
Абердин
07.07.2016 Заглембе Любин 3:0
Славия София
07.07.2016 Луситанос 1:2
Домжале
07.07.2016 Пюник Ереван 2:1
Колледж Европа
07.07.2016 Викингур Лейрвик 0:2
Вентспилс
07.07.2016 Радник Биелина 0:2
Берое Стара-Загора
07.07.2016 Брондбю 6:0
Валюр Рейкьявик
07.07.2016 Краковия Краков 1:2
Шкендия Тетово
07.07.2016 Мариехамн 1:1
Одд
07.07.2016 Локомотива Загреб 4:1
УЭ Санта-Колома
07.07.2016 Стабек Берум 0:1
Коннас Куэй Номандс
07.07.2016 Спартак Миява 2:3
Адмира Ваккер Мёдлин
07.07.2016 РоПС 1:1
Шемрок Роверс
07.07.2016 Омония Никосия 4:1
д.в.
Бананц Ереван
07.07.2016 Клифтонвилл Белфаст 2:0
Дифферданж 03
07.07.2016 Заря Бельцы 2:0
Видеотон Секешфехервар
07.07.2016 Нефтчи Баку 1:2
Бальцан
07.07.2016 Гленавон Лурган 0:6
Рейкьявик
07.07.2016 Хибернианс Паола 0:3
Спартак Трнава
07.07.2016 Бала Таун 0:2
АИК
2-й квалификационный раунд. Первые матчи
14.07.2016 Берое Стара-Загора 1:1
ХИК
14.07.2016 Марибор 0:0
Левски
14.07.2016 Дебрецен 1:2
Торпедо-БелАЗ
14.07.2016 Динамо Минск 1:1
Сент-Патрикс Атлетик
14.07.2016 МТК Будапешт 1:2
Габала
14.07.2016 Биркиркара 0:0
Хартс
14.07.2016 Кайрат 1:1
Маккаби Тель-Авив
14.07.2016 Ширак Гюмри 1:1
Спартак Трнава
14.07.2016 Сеннерйюск 2:1
Стремсгодсет Драммен
14.07.2016 Аустрия Вена 1:0
Кукеси
14.07.2016 ПАС Янина 3:0
Одд
14.07.2016 Хекен Гетеборг 1:1
Корк Сити
14.07.2016 Генк 2:0
Будучность Подгорица
14.07.2016 Шахтер Солигорск 1:1
Домжале
14.07.2016 Зимбру Кишинёв 2:2
Османлыспор Анкара
14.07.2016 Абердин 3:0
Вентспилс
14.07.2016 ФКИ Левадия Таллин 3:1
Славия Прага
14.07.2016 Мидтьюлланн 3:0
Вадуц
14.07.2016 Адмира Ваккер Мёдлин 1:0
Кяпаз Гянджа
14.07.2016 АИК 1:0
Колледж Европа
14.07.2016 Хайберниан 0:1
Брондбю
14.07.2016 Рейкьявик 3:3
Грассхоппер
14.07.2016 Бейтар Иерусалим 1:0
Омония Никосия
14.07.2016 Клифтонвилл Белфаст 2:3
АЕК Ларнака
14.07.2016 Маккаби Хайфа 1:1
Нымме Калью Таллин
14.07.2016 Нефтчи Баку 0:0
Шкендия Тетово
14.07.2016 Слован Братислава 0:0
Елгава
14.07.2016 Видеотон Секешфехервар 2:0
Чукарички Белград
14.07.2016 Войводина Нови-Сад 1:0
Коннас Куэй Номандс
14.07.2016 РоПС 1:1
Локомотива Загреб
14.07.2016 Пяст Гливице 0:3
Гетеборг
14.07.2016 КСМС Яссы 2:2
Хайдук Сплит
14.07.2016 Партизан Белград 0:0
Заглембе Любин
2-й квалификационный раунд. Ответные матчи
20.07.2016 Кяпаз Гянджа 0:2
Адмира Ваккер Мёдлин
21.07.2016 Стремсгодсет Драммен 2:2
д.в.
Сеннерйюск
21.07.2016 Габала 2:0
МТК Будапешт
21.07.2016 Хартс 1:2
Биркиркара
21.07.2016 Маккаби Тель-Авив 2:1
Кайрат
21.07.2016 Спартак Трнава 2:0
Ширак Гюмри
21.07.2016 Будучность Подгорица 2:0
пен. 2:4
Генк
21.07.2016 Кукеси 1:4
Аустрия Вена
21.07.2016 Одд 3:1
д.в.
ПАС Янина
21.07.2016 Корк Сити 1:0
Хекен Гетеборг
21.07.2016 Домжале 2:1
Шахтер Солигорск
21.07.2016 Османлыспор Анкара 5:0
Зимбру Кишинёв
21.07.2016 Вентспилс 0:1
Абердин
21.07.2016 Славия Прага 2:0
ФКИ Левадия Таллин
21.07.2016 Брондбю 0:1
пен. 5:3
Хайберниан
21.07.2016 Вадуц 2:2
Мидтьюлланн
21.07.2016 Колледж Европа 0:1
АИК
21.07.2016 Нымме Калью Таллин 1:1
пен. 5:3
Маккаби Хайфа
21.07.2016 Грассхоппер 2:1
Рейкьявик
21.07.2016 Омония Никосия 3:2
Бейтар Иерусалим
21.07.2016 АЕК Ларнака 2:0
Клифтонвилл Белфаст
21.07.2016 Коннас Куэй Номандс 1:2
Войводина Нови-Сад
21.07.2016 Шкендия Тетово 1:0
Нефтчи Баку
21.07.2016 Елгава 3:0
Слован Братислава
21.07.2016 Чукарички Белград 1:1
Видеотон Секешфехервар
21.07.2016 Заглембе Любин 0:0
пен. 4:3
Партизан Белград
21.07.2016 Локомотива Загреб 3:0
РоПС
21.07.2016 Гетеборг 0:0
Пяст Гливице
21.07.2016 Хайдук Сплит 2:1
КСМС Яссы
21.07.2016 ХИК 1:0
Берое Стара-Загора
21.07.2016 Левски 1:1
Марибор
21.07.2016 Торпедо-БелАЗ 1:0
Дебрецен
21.07.2016 Сент-Патрикс Атлетик 0:1
Динамо Минск
3-й квалификационный раунд. Первые матчи
28.07.2016 Александрия 0:3
Хайдук Сплит
28.07.2016 Шкендия Тетово 2:0
Млада Болеслав
28.07.2016 Пандурий 1:3
Маккаби Тель-Авив
28.07.2016 Адмира Ваккер Мёдлин 1:2
Слован Либерец
28.07.2016 Гент 5:0
Вииторул Констанца
28.07.2016 Панатинаикос 1:0
АИК
28.07.2016 Биркиркара 0:3
Краснодар
28.07.2016 Гетеборг 1:2
ХИК
28.07.2016 Османлыспор Анкара 1:0
Нымме Калью Таллин
28.07.2016 Заглембе Любин 1:2
Сеннерйюск
28.07.2016 АЗ Алкмар 1:0
ПАС Янина
28.07.2016 Герта Берлин 1:0
Брондбю
28.07.2016 Домжале 2:1
Вест Хэм Юнайтед
28.07.2016 Войводина Нови-Сад 1:1
Динамо Минск
28.07.2016 Аустрия Вена 0:1
Спартак Трнава
28.07.2016 Хераклес 1:1
Арока Арока
28.07.2016 Башакшехир Стамбул 0:0
Риека
28.07.2016 Сент-Этьен 0:0
АЕК Афины
28.07.2016 Грассхоппер 2:1
Аполлон Лимасол
28.07.2016 Локомотива Загреб 0:0
Ворскла Полтава
28.07.2016 Видеотон Секешфехервар 0:1
Мидтьюлланн
28.07.2016 АЕК Ларнака 1:1
Спартак Москва
28.07.2016 Елгава 1:1
Бейтар Иерусалим
28.07.2016 Лилль 1:1
Габала
28.07.2016 Торпедо-БелАЗ 0:0
Рапид Вена
28.07.2016 Абердин 1:1
Марибор
28.07.2016 Люцерн 1:1
Сассуоло
28.07.2016 Генк 1:0
Корк Сити
28.07.2016 Славия Прага 0:0
Риу Ави
3-й квалификационный раунд. Ответные матчи
03.08.2016 Слован Либерец 2:0
Адмира Ваккер Мёдлин
04.08.2016 Аполлон Лимасол 3:3
д.в.
Грассхоппер
04.08.2016 Краснодар 3:1
Биркиркара
04.08.2016 Марибор 1:0
Абердин
04.08.2016 Спартак Трнава 0:1
пен. 4:5
Аустрия Вена
04.08.2016 АИК 0:2
Панатинаикос
04.08.2016 Вииторул Констанца 0:0
Гент
04.08.2016 Маккаби Тель-Авив 2:1
Пандурий
04.08.2016 Спартак Москва 0:1
АЕК Ларнака
04.08.2016 АЕК Афины 0:1
Сент-Этьен
04.08.2016 Мидтьюлланн 1:1
д.в.
Видеотон Секешфехервар
04.08.2016 Нымме Калью Таллин 0:2
Османлыспор Анкара
04.08.2016 Сеннерйюск 1:1
Заглембе Любин
04.08.2016 Арока Арока 0:0
Хераклес
04.08.2016 Риека 2:2
Башакшехир Стамбул
04.08.2016 Динамо Минск 0:2
Войводина Нови-Сад
04.08.2016 ХИК 0:2
Гетеборг
04.08.2016 Сассуоло 3:0
Люцерн
04.08.2016 Корк Сити 1:2
Генк
04.08.2016 Хайдук Сплит 3:1
Александрия
04.08.2016 Риу Ави 1:1
Славия Прага
04.08.2016 Вест Хэм Юнайтед 3:0
Домжале
04.08.2016 Брондбю 3:1
Герта Берлин
04.08.2016 Габала 1:0
Лилль
04.08.2016 Рапид Вена 3:0
Торпедо-БелАЗ
04.08.2016 Ворскла Полтава 2:3
Локомотива Загреб
04.08.2016 Бейтар Иерусалим 3:0
Елгава
04.08.2016 Млада Болеслав 1:0
Шкендия Тетово
04.08.2016 ПАС Янина 1:2
АЗ Алкмар
Плей-офф. Первые матчи
17.08.2016 Бейтар Иерусалим 1:2
Сент-Этьен
18.08.2016 Арока Арока 0:1
Олимпиакос Пирей
18.08.2016 Гент 2:1
Шкендия Тетово
18.08.2016 Войводина Нови-Сад 0:3
АЗ Алкмар
18.08.2016 Динамо Тбилиси 0:3
ПАОК
18.08.2016 Гетеборг 1:0
Карабах
18.08.2016 Сеннерйюск 0:0
Спарта Прага
18.08.2016 Габала 3:1
Марибор
18.08.2016 Славия Прага 0:3
Андерлехт
18.08.2016 Аустрия Вена 2:1
Русенборг Тронхейм
18.08.2016 Краснодар 4:0
Партизани Тирана
18.08.2016 Сассуоло 3:0
Црвена Звезда
18.08.2016 Астра Джурджу 1:1
Вест Хэм Юнайтед
18.08.2016 Астана 2:0
БАТЭ Борисов
18.08.2016 Панатинаикос 3:0
Брондбю
18.08.2016 АЕК Ларнака 0:1
Слован Либерец
18.08.2016 Тренчин 0:4
Рапид Вена
18.08.2016 Башакшехир Стамбул 1:2
Шахтер Донецк
18.08.2016 Фенербахче 3:0
Грассхоппер
18.08.2016 Маккаби Тель-Авив 2:1
Хайдук Сплит
18.08.2016 Мидтьюлланн 0:1
Османлыспор Анкара
18.08.2016 Локомотива Загреб 2:2
Генк
Плей-офф. Ответные матчи
25.08.2016 Хайдук Сплит 2:1
пен. 3:4
Маккаби Тель-Авив
25.08.2016 Рапид Вена 0:2
Тренчин
25.08.2016 Грассхоппер 0:2
Фенербахче
25.08.2016 Карабах 3:0
Гетеборг
25.08.2016 Партизани Тирана 0:0
Краснодар
25.08.2016 ПАОК 2:0
Динамо Тбилиси
25.08.2016 Вест Хэм Юнайтед 0:1
Астра Джурджу
25.08.2016 Османлыспор Анкара 2:0
Мидтьюлланн
25.08.2016 Спарта Прага 3:2
Сеннерйюск
25.08.2016 Црвена Звезда 1:1
Сассуоло
25.08.2016 Олимпиакос Пирей 2:1
д.в.
Арока Арока
25.08.2016 Слован Либерец 3:0
АЕК Ларнака
25.08.2016 Брондбю 1:1
Панатинаикос
25.08.2016 Марибор 1:0
Габала
25.08.2016 Шахтер Донецк 2:0
Башакшехир Стамбул
25.08.2016 БАТЭ Борисов 2:2
Астана
25.08.2016 Генк 2:0
Локомотива Загреб
25.08.2016 Андерлехт 3:0
Славия Прага
25.08.2016 АЗ Алкмар 0:0
Войводина Нови-Сад
25.08.2016 Шкендия Тетово 0:4
Гент
25.08.2016 Русенборг Тронхейм 1:2
Аустрия Вена
25.08.2016 Сент-Этьен 0:0
Бейтар Иерусалим





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com