Лига Европы 2016/17.



Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы 2016/17. Logo: UEFA Europa League
ТурнирЛига Европы
Лига
Сезон2016/17
TournamentUEFA Europa League
League
Победитель



Календарь



1-й тур
15.09.2016 C «Майнц 05» Майнц 1:1
«Сент-Этьен» Сент-Этьен 0
15.09.2016 B «АПОЭЛ» Никосия 2:1
«Астана» Астана 0
15.09.2016 E «Астра» Джурджу 2:3
«Аустрия» Вена 0
15.09.2016 H «Коньяспор» Конья 0:1
«Шахтер» Донецк 0
15.09.2016 D «АЗ» Алкмар 1:1
«Дандолк» Дандолк 0
15.09.2016 B «Янг Бойз» Берн 0:1
«Олимпиакос» Пирей 0
15.09.2016 A «Фейеноорд» Роттердам 1:0
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 0
15.09.2016 K «Интер» Милан 0:2
«Хапоэль» Беэр-Шева 0
15.09.2016 D «Маккаби» Тель-Авив 3:4
«Зенит» Санкт-Петербург 0
15.09.2016 I «Ницца» Ницца 0:1
«Шальке-04» Гельзенкирхен 0
15.09.2016 L «Османлыспор» Анкара 2:0
«Стяуа» Бухарест 0
15.09.2016 G «Панатинаикос» Афины 1:2
«Аякс» Амстердам 0
15.09.2016 J «ПАОК» Салоники 0:0
«Фиорентина» Флоренция 0
15.09.2016 J «Карабах» Агдам 2:2
«Слован» Либерец 0
15.09.2016 F «Рапид» Вена 3:2
«Генк» Генк 0
15.09.2016 I «Зальцбург» Зальцбург 0:1
«Краснодар» Краснодар 0
15.09.2016 C «Андерлехт» Брюссель 3:1
«Габала» Габала 0
15.09.2016 F «Сассуоло» Сассуоло 3:0
«Атлетик» Бильбао 0
15.09.2016 K «Саутгемптон» Саутгемптон 3:0
«Спарта» Прага 0
15.09.2016 H «Брага» Брага 1:1
«Гент» Гент 0
15.09.2016 G «Стандард» Льеж 1:1
«Сельта» Виго 0
15.09.2016 E «Виктория» Пльзень 1:1
«Рома» Рим 0
15.09.2016 L «Вильярреал» Вильярреал 2:1
«Цюрих» Цюрих 0
15.09.2016 A «Заря» Луганск 1:1
«Фенербахче» Стамбул 0
2-й тур
29.09.2016 J «Фиорентина» Флоренция 5:1
«Карабах» Агдам 0
29.09.2016 G «Аякс» Амстердам 1:0
«Стандард» Льеж 0
29.09.2016 E «Рома» Рим 4:0
«Астра» Джурджу 0
29.09.2016 C «Сент-Этьен» Сент-Этьен 1:1
«Андерлехт» Брюссель 0
29.09.2016 F «Атлетик» Бильбао 1:0
«Рапид» Вена 0
29.09.2016 E «Аустрия» Вена 0:0
«Виктория» Пльзень 0
29.09.2016 G «Сельта» Виго 2:0
«Панатинаикос» Афины 0
29.09.2016 D «Дандолк» Дандолк 1:0
«Маккаби» Тель-Авив 0
29.09.2016 I «Шальке-04» Гельзенкирхен 3:1
«Зальцбург» Зальцбург 0
29.09.2016 L «Цюрих» Цюрих 2:1
«Османлыспор» Анкара 0
29.09.2016 A «Фенербахче» Стамбул 1:0
«Фейеноорд» Роттердам 0
29.09.2016 B «Астана» Астана 0:0
«Янг Бойз» Берн 0
29.09.2016 I «Краснодар» Краснодар 5:2
«Ницца» Ницца 0
29.09.2016 C «Габала» Габала 2:3
«Майнц 05» Майнц 0
29.09.2016 K «Хапоэль» Беэр-Шева 0:0
«Саутгемптон» Саутгемптон 0
29.09.2016 H «Гент» Гент 2:0
«Коньяспор» Конья 0
29.09.2016 F «Генк» Генк 3:1
«Сассуоло» Сассуоло 0
29.09.2016 A «Манчестер Юнайтед» Манчестер 1:0
«Заря» Луганск 0
29.09.2016 B «Олимпиакос» Пирей 0:1
«АПОЭЛ» Никосия 0
29.09.2016 H «Шахтер» Донецк 2:0
«Брага» Брага 0
29.09.2016 J «Слован» Либерец 1:2
«ПАОК» Салоники 0
29.09.2016 K «Спарта» Прага 3:1
«Интер» Милан 0
29.09.2016 L «Стяуа» Бухарест 1:1
«Вильярреал» Вильярреал 0
29.09.2016 D «Зенит» Санкт-Петербург 5:0
«АЗ» Алкмар 0
3-й тур
20.10.2016 C «Майнц 05» Майнц 1:1
«Андерлехт» Брюссель 0
20.10.2016 E «Рома» Рим 3:3
«Аустрия» Вена 0
20.10.2016 C «Сент-Этьен» Сент-Этьен 1:0
«Габала» Габала 0
20.10.2016 H «Коньяспор» Конья 1:1
«Брага» Брага 0
20.10.2016 D «АЗ» Алкмар 1:2
«Маккаби» Тель-Авив 0
20.10.2016 B «Янг Бойз» Берн 3:1
«АПОЭЛ» Никосия 0
20.10.2016 G «Сельта» Виго 2:2
«Аякс» Амстердам 0
20.10.2016 D «Дандолк» Дандолк 1:2
«Зенит» Санкт-Петербург 0
20.10.2016 A «Фейеноорд» Роттердам 1:0
«Заря» Луганск 0
20.10.2016 I «Краснодар» Краснодар 0:1
«Шальке-04» Гельзенкирхен 0
20.10.2016 K «Хапоэль» Беэр-Шева 0:1
«Спарта» Прага 0
20.10.2016 K «Интер» Милан 1:0
«Саутгемптон» Саутгемптон 0
20.10.2016 F «Генк» Генк 2:0
«Атлетик» Бильбао 0
20.10.2016 A «Манчестер Юнайтед» Манчестер 4:1
«Фенербахче» Стамбул 0
20.10.2016 B «Олимпиакос» Пирей 4:1
«Астана» Астана 0
20.10.2016 L «Османлыспор» Анкара 2:2
«Вильярреал» Вильярреал 0
20.10.2016 J «Карабах» Агдам 2:0
«ПАОК» Салоники 0
20.10.2016 F «Рапид» Вена 1:1
«Сассуоло» Сассуоло 0
20.10.2016 I «Зальцбург» Зальцбург 0:1
«Ницца» Ницца 0
20.10.2016 H «Шахтер» Донецк 5:0
«Гент» Гент 0
20.10.2016 J «Слован» Либерец 1:3
«Фиорентина» Флоренция 0
20.10.2016 G «Стандард» Льеж 2:2
«Панатинаикос» Афины 0
20.10.2016 L «Стяуа» Бухарест 1:1
«Цюрих» Цюрих 0
20.10.2016 E «Виктория» Пльзень 1:2
«Астра» Джурджу 0
4-й тур
03.11.2016 J «Фиорентина» Флоренция 3:0
«Слован» Либерец 0
03.11.2016 G «Аякс» Амстердам 3:2
«Сельта» Виго 0
03.11.2016 B «АПОЭЛ» Никосия 1:0
«Янг Бойз» Берн 0
03.11.2016 E «Астра» Джурджу 1:1
«Виктория» Пльзень 0
03.11.2016 F «Атлетик» Бильбао 5:3
«Генк» Генк 0
03.11.2016 E «Аустрия» Вена 2:4
«Рома» Рим 0
03.11.2016 I «Шальке-04» Гельзенкирхен 2:0
«Краснодар» Краснодар 0
03.11.2016 L «Цюрих» Цюрих 0:0
«Стяуа» Бухарест 0
03.11.2016 A «Фенербахче» Стамбул 2:1
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 0
03.11.2016 B «Астана» Астана 1:1
«Олимпиакос» Пирей 0
03.11.2016 C «Габала» Габала 1:2
«Сент-Этьен» Сент-Этьен 0
03.11.2016 H «Гент» Гент 3:5
«Шахтер» Донецк 0
03.11.2016 D «Маккаби» Тель-Авив 0:0
«АЗ» Алкмар 0
03.11.2016 I «Ницца» Ницца 0:2
«Зальцбург» Зальцбург 0
03.11.2016 G «Панатинаикос» Афины 0:3
«Стандард» Льеж 0
03.11.2016 J «ПАОК» Салоники 0:1
«Карабах» Агдам 0
03.11.2016 C «Андерлехт» Брюссель 6:1
«Майнц 05» Майнц 0
03.11.2016 F «Сассуоло» Сассуоло 2:2
«Рапид» Вена 0
03.11.2016 K «Саутгемптон» Саутгемптон 2:1
«Интер» Милан 0
03.11.2016 K «Спарта» Прага 2:0
«Хапоэль» Беэр-Шева 0
03.11.2016 H «Брага» Брага 3:1
«Коньяспор» Конья 0
03.11.2016 L «Вильярреал» Вильярреал 1:2
«Османлыспор» Анкара 0
03.11.2016 D «Зенит» Санкт-Петербург 2:1
«Дандолк» Дандолк 0
03.11.2016 A «Заря» Луганск 1:1
«Фейеноорд» Роттердам 0
5-й тур
24.11.2016 J «Фиорентина» Флоренция 2:3
«ПАОК» Салоники 0
24.11.2016 G «Аякс» Амстердам 2:0
«Панатинаикос» Афины 0
24.11.2016 E «Рома» Рим 4:1
«Виктория» Пльзень 0
24.11.2016 C «Сент-Этьен» Сент-Этьен 0:0
«Майнц 05» Майнц 0
24.11.2016 F «Атлетик» Бильбао 3:2
«Сассуоло» Сассуоло 0
24.11.2016 E «Аустрия» Вена 1:2
«Астра» Джурджу 0
24.11.2016 G «Сельта» Виго 1:1
«Стандард» Льеж 0
24.11.2016 D «Дандолк» Дандолк 0:1
«АЗ» Алкмар 0
24.11.2016 I «Шальке-04» Гельзенкирхен 2:0
«Ницца» Ницца 0
24.11.2016 L «Цюрих» Цюрих 1:1
«Вильярреал» Вильярреал 0
24.11.2016 A «Фенербахче» Стамбул 2:0
«Заря» Луганск 0
24.11.2016 B «Астана» Астана 2:1
«АПОЭЛ» Никосия 0
24.11.2016 I «Краснодар» Краснодар 1:1
«Зальцбург» Зальцбург 0
24.11.2016 C «Габала» Габала 1:3
«Андерлехт» Брюссель 0
24.11.2016 K «Хапоэль» Беэр-Шева 3:2
«Интер» Милан 0
24.11.2016 H «Гент» Гент 2:2
«Брага» Брага 0
24.11.2016 F «Генк» Генк 1:0
«Рапид» Вена 0
24.11.2016 A «Манчестер Юнайтед» Манчестер 4:0
«Фейеноорд» Роттердам 0
24.11.2016 B «Олимпиакос» Пирей 1:1
«Янг Бойз» Берн 0
24.11.2016 H «Шахтер» Донецк 4:0
«Коньяспор» Конья 0
24.11.2016 J «Слован» Либерец 3:0
«Карабах» Агдам 0
24.11.2016 K «Спарта» Прага 1:0
«Саутгемптон» Саутгемптон 0
24.11.2016 L «Стяуа» Бухарест 2:1
«Османлыспор» Анкара 0
24.11.2016 D «Зенит» Санкт-Петербург 2:0
«Маккаби» Тель-Авив 0
6-й тур
08.12.2016 C «Майнц 05» Майнц 2:0
«Габала» Габала 0
08.12.2016 B «АПОЭЛ» Никосия 2:0
«Олимпиакос» Пирей 0
08.12.2016 E «Астра» Джурджу 0:0
«Рома» Рим 0
08.12.2016 H «Коньяспор» Конья 0:1
«Гент» Гент 0
08.12.2016 D «АЗ» Алкмар 3:2
«Зенит» Санкт-Петербург 0
08.12.2016 B «Янг Бойз» Берн 3:0
«Астана» Астана 0
08.12.2016 A «Фейеноорд» Роттердам 0:1
«Фенербахче» Стамбул 0
08.12.2016 K «Интер» Милан 2:1
«Спарта» Прага 0
08.12.2016 D «Маккаби» Тель-Авив 2:1
«Дандолк» Дандолк 0
08.12.2016 I «Ницца» Ницца 2:1
«Краснодар» Краснодар 0
08.12.2016 L «Османлыспор» Анкара 2:0
«Цюрих» Цюрих 0
08.12.2016 G «Панатинаикос» Афины 0:2
«Сельта» Виго 0
08.12.2016 J «ПАОК» Салоники 2:0
«Слован» Либерец 0
08.12.2016 J «Карабах» Агдам 1:2
«Фиорентина» Флоренция 0
08.12.2016 F «Рапид» Вена 1:1
«Атлетик» Бильбао 0
08.12.2016 I «Зальцбург» Зальцбург 2:0
«Шальке-04» Гельзенкирхен 0
08.12.2016 C «Андерлехт» Брюссель 2:3
«Сент-Этьен» Сент-Этьен 0
08.12.2016 K «Саутгемптон» Саутгемптон 1:1
«Хапоэль» Беэр-Шева 0
08.12.2016 H «Брага» Брага 2:4
«Шахтер» Донецк 0
08.12.2016 G «Стандард» Льеж 1:1
«Аякс» Амстердам 0
08.12.2016 E «Виктория» Пльзень 3:2
«Аустрия» Вена 0
08.12.2016 L «Вильярреал» Вильярреал 2:1
«Стяуа» Бухарест 0
08.12.2016 A «Заря» Луганск 0:2
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 0
09.12.2016 F «Сассуоло» Сассуоло 0:2
«Генк» Генк 0
1/16 финала. Первые матчи
16.02.2017 «Краснодар» Краснодар 1:0
«Фенербахче» Стамбул 0
16.02.2017 «АЗ» Алкмар 1:4
«Лион» Лион 0
16.02.2017 «Боруссия» Менхенгладбах 0:1
«Фиорентина» Флоренция 0
16.02.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 4:0
«Спарта» Прага 0
16.02.2017 «Гент» Гент 1:0
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон 0
16.02.2017 «Олимпиакос» Пирей 0:0
«Османлыспор» Анкара 0
16.02.2017 «Сельта» Виго 0:1
«Шахтер» Донецк 0
16.02.2017 «Лудогорец» Разград 1:2
«Копенгаген» Копенгаген 0
16.02.2017 «Астра» Джурджу 2:2
«Генк» Генк 0
16.02.2017 «ПАОК» Салоники 0:3
«Шальке-04» Гельзенкирхен 0
16.02.2017 «Хапоэль» Беэр-Шева 1:3
«Бешикташ» Стамбул 0
16.02.2017 «Вильярреал» Вильярреал 0:4
«Рома» Рим 0
16.02.2017 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 3:0
«Сент-Этьен» Сент-Этьен 0
16.02.2017 «Андерлехт» Брюссель 2:0
«Зенит» Санкт-Петербург 0
16.02.2017 «Легия» Варшава 0:0
«Аякс» Амстердам 0
16.02.2017 «Атлетик» Бильбао 3:2
«АПОЭЛ» Никосия 0
1/16 финала. Ответные матчи
22.02.2017 «Шальке-04» Гельзенкирхен 1:1
«ПАОК» Салоники 0
22.02.2017 «Фенербахче» Стамбул 1:1
«Краснодар» Краснодар 0
22.02.2017 «Сент-Этьен» Сент-Этьен 0:1
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 0
23.02.2017 «Османлыспор» Анкара 0:3
«Олимпиакос» Пирей 0
23.02.2017 «Бешикташ» Стамбул 2:1
«Хапоэль» Беэр-Шева 0
23.02.2017 «Рома» Рим 0:1
«Вильярреал» Вильярреал 0
23.02.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1
«Андерлехт» Брюссель 0
23.02.2017 «Аякс» Амстердам 1:0
«Легия» Варшава 0
23.02.2017 «АПОЭЛ» Никосия 2:0
«Атлетик» Бильбао 0
23.02.2017 «Лион» Лион 7:1
«АЗ» Алкмар 0
23.02.2017 «Фиорентина» Флоренция 2:4
«Боруссия» Менхенгладбах 0
23.02.2017 «Спарта» Прага 1:1
«Ростов» Ростов-на-Дону 0
23.02.2017 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 2:2
«Гент» Гент 0
23.02.2017 «Шахтер» Донецк 0:2
д.в.
«Сельта» Виго 0
23.02.2017 «Копенгаген» Копенгаген 0:0
«Лудогорец» Разград 0
23.02.2017 «Генк» Генк 1:0
«Астра» Джурджу 0
1/8 финала. Первые матчи
09.03.2017 «Сельта» Виго 2:1
«Краснодар» Краснодар 0
09.03.2017 «АПОЭЛ» Никосия 0:1
«Андерлехт» Брюссель 0
09.03.2017 «Шальке-04» Гельзенкирхен 1:1
«Боруссия» Менхенгладбах 0
09.03.2017 «Лион» Лион 4:2
«Рома» Рим 0
09.03.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 0
09.03.2017 «Олимпиакос» Пирей 1:1
«Бешикташ» Стамбул 0
09.03.2017 «Гент» Гент 2:5
«Генк» Генк 0
09.03.2017 «Копенгаген» Копенгаген 2:1
«Аякс» Амстердам 0
1/8 финала. Ответные матчи
16.03.2017 «Краснодар» Краснодар 0:2
«Сельта» Виго 0
16.03.2017 «Андерлехт» Брюссель 1:0
«АПОЭЛ» Никосия 0
16.03.2017 «Боруссия» Менхенгладбах 2:2
«Шальке-04» Гельзенкирхен 0
16.03.2017 «Рома» Рим 2:1
«Лион» Лион 0
16.03.2017 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 1:0
«Ростов» Ростов-на-Дону 0
16.03.2017 «Бешикташ» Стамбул 4:1
«Олимпиакос» Пирей 0
16.03.2017 «Генк» Генк 1:1
«Гент» Гент 0
16.03.2017 «Аякс» Амстердам 2:0
«Копенгаген» Копенгаген 0
1/4 финала. Первые матчи
13.04.2017 «Андерлехт» Брюссель 1:1
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 0
13.04.2017 «Сельта» Виго 3:2
«Генк» Генк 0
13.04.2017 «Аякс» Амстердам 2:0
«Шальке-04» Гельзенкирхен 0
13.04.2017 «Лион» Лион 2:1
«Бешикташ» Стамбул 0
1/4 финала. Ответные матчи
20.04.2017 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 2:1
д.в.
«Андерлехт» Брюссель 0
20.04.2017 «Генк» Генк 1:1
«Сельта» Виго 0
20.04.2017 «Шальке-04» Гельзенкирхен 3:2
д.в.
«Аякс» Амстердам 0
20.04.2017 «Бешикташ» Стамбул 2:1
пен. 6:7
«Лион» Лион 0
1/2 финала. Первые матчи
03.05.2017 «Аякс» Амстердам 4:1
«Лион» Лион 0
04.05.2017 «Сельта» Виго 0:1
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 0
1/2 финала. Ответные матчи
11.05.2017 «Лион» Лион 3:1
«Аякс» Амстердам 0
11.05.2017 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 1:1
«Сельта» Виго 0
Финал
24.05.2017 «Аякс» Амстердам 0:2
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 0



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа A И Оч
1 «Фенербахче» Стамбул 6 13
2 «Манчестер Юнайтед» Манчес 6 12
3 «Фейеноорд» Роттердам 6 7
4 «Заря» Луганск 6 2
Группа B И Оч
1 «АПОЭЛ» Никосия 6 12
2 «Олимпиакос» Пирей 6 8
3 «Янг Бойз» Берн 6 8
4 «Астана» Астана 6 5
Группа C И Оч
1 «Сент-Этьен» Сент-Этьен 6 12
2 «Андерлехт» Брюссель 6 11
3 «Майнц 05» Майнц 6 9
4 «Габала» Габала 6 0
Группа D И Оч
1 «Зенит» Санкт-Петербург 6 15
2 «АЗ» Алкмар 6 8
3 «Маккаби» Тель-Авив 6 7
4 «Дандолк» Дандолк 6 4
Группа E И Оч
1 «Рома» Рим 6 12
2 «Астра» Джурджу 6 8
3 «Виктория» Пльзень 6 6
4 «Аустрия» Вена 6 5
Группа F И Оч
1 «Генк» Генк 6 12
2 «Атлетик» Бильбао 6 10
3 «Рапид» Вена 6 6
4 «Сассуоло» Сассуоло 6 5
Группа G И Оч
1 «Аякс» Амстердам 6 14
2 «Сельта» Виго 6 9
3 «Стандард» Льеж 6 7
4 «Панатинаикос» Афины 6 1
Группа H И Оч
1 «Шахтер» Донецк 6 18
2 «Гент» Гент 6 8
3 «Брага» Брага 6 6
4 «Коньяспор» Конья 6 1
Группа I И Оч
1 «Шальке-04» Гельзенкирхен 6 15
2 «Краснодар» Краснодар 6 7
3 «Зальцбург» Зальцбург 6 7
4 «Ницца» Ницца 6 6
Группа J И Оч
1 «Фиорентина» Флоренция 6 13
2 «ПАОК» Салоники 6 10
3 «Карабах» Агдам 6 7
4 «Слован» Либерец 6 4
Группа K И Оч
1 «Спарта» Прага 6 12
2 «Хапоэль» Беэр-Шева 6 8
3 «Саутгемптон» Саутгемптон 6 8
4 «Интер» Милан 6 6
Группа L И Оч
1 «Османлыспор» Анкара 6 10
2 «Вильярреал» Вильярреал 6 9
3 «Цюрих» Цюрих 6 6
4 «Стяуа» Бухарест 6 6



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы