Расписание матчей Лига Европы 2016/17.



ТурнирЛига Европы 2016/17.
TournamentUEFA Europa League 2016/17.
Победитель
таблица и расписание матчей


1-й тур
15.09.2016 C Майнц 1:1
Сент-Этьен
15.09.2016 D Маккаби Тель-Авив 3:4
Зенит Санкт-Петербург
15.09.2016 C Андерлехт 3:1
Габала
15.09.2016 K Интер 0:2
Хапоэль Беэр-Шева
15.09.2016 I Зальцбург 0:1
Краснодар
15.09.2016 A Заря Луганск 1:1
Фенербахче
15.09.2016 A Фейеноорд 1:0
Манчестер Юнайтед
15.09.2016 F Рапид Вена 3:2
Генк
15.09.2016 L Вильярреал 2:1
Цюрих
15.09.2016 B Янг Бойз 0:1
Олимпиакос Пирей
15.09.2016 J Карабах 2:2
Слован Либерец
15.09.2016 E Виктория Пльзень 1:1
Рома
15.09.2016 D АЗ Алкмар 1:1
Дандолк
15.09.2016 J ПАОК 0:0
Фиорентина
15.09.2016 G Стандард Льеж 1:1
Сельта
15.09.2016 H Коньяспор 0:1
Шахтер Донецк
15.09.2016 G Панатинаикос 1:2
Аякс
15.09.2016 H Брага 1:1
Гент
15.09.2016 E Астра Джурджу 2:3
Аустрия Вена
15.09.2016 L Османлыспор Анкара 2:0
Стяуа
15.09.2016 K Саутгемптон 3:0
Спарта Прага
15.09.2016 B АПОЭЛ 2:1
Астана
15.09.2016 I Ницца 0:1
Шальке-04
15.09.2016 F Сассуоло 3:0
Атлетик Бильбао
2-й тур
29.09.2016 I Шальке-04 3:1
Зальцбург
29.09.2016 F Генк 3:1
Сассуоло
29.09.2016 J Фиорентина 5:1
Карабах
29.09.2016 D Дандолк 1:0
Маккаби Тель-Авив
29.09.2016 H Гент 2:0
Коньяспор
29.09.2016 D Зенит Санкт-Петербург 5:0
АЗ Алкмар
29.09.2016 G Сельта 2:0
Панатинаикос
29.09.2016 K Хапоэль Беэр-Шева 0:0
Саутгемптон
29.09.2016 L Стяуа 1:1
Вильярреал
29.09.2016 E Аустрия Вена 0:0
Виктория Пльзень
29.09.2016 C Габала 2:3
Майнц
29.09.2016 K Спарта Прага 3:1
Интер
29.09.2016 I Краснодар 5:2
Ницца
29.09.2016 J Слован Либерец 1:2
ПАОК
29.09.2016 F Атлетик Бильбао 1:0
Рапид Вена
29.09.2016 B Астана 0:0
Янг Бойз
29.09.2016 H Шахтер Донецк 2:0
Брага
29.09.2016 C Сент-Этьен 1:1
Андерлехт
29.09.2016 A Фенербахче 1:0
Фейеноорд
29.09.2016 B Олимпиакос Пирей 0:1
АПОЭЛ
29.09.2016 E Рома 4:0
Астра Джурджу
29.09.2016 L Цюрих 2:1
Османлыспор Анкара
29.09.2016 A Манчестер Юнайтед 1:0
Заря Луганск
29.09.2016 G Аякс 1:0
Стандард Льеж
3-й тур
20.10.2016 J Карабах 2:0
ПАОК
20.10.2016 C Майнц 1:1
Андерлехт
20.10.2016 A Фейеноорд 1:0
Заря Луганск
20.10.2016 L Османлыспор Анкара 2:2
Вильярреал
20.10.2016 E Виктория Пльзень 1:2
Астра Джурджу
20.10.2016 D Дандолк 1:2
Зенит Санкт-Петербург
20.10.2016 B Олимпиакос Пирей 4:1
Астана
20.10.2016 L Стяуа 1:1
Цюрих
20.10.2016 G Сельта 2:2
Аякс
20.10.2016 A Манчестер Юнайтед 4:1
Фенербахче
20.10.2016 G Стандард Льеж 2:2
Панатинаикос
20.10.2016 B Янг Бойз 3:1
АПОЭЛ
20.10.2016 F Генк 2:0
Атлетик Бильбао
20.10.2016 J Слован Либерец 1:3
Фиорентина
20.10.2016 D АЗ Алкмар 1:2
Маккаби Тель-Авив
20.10.2016 K Интер 1:0
Саутгемптон
20.10.2016 H Шахтер Донецк 5:0
Гент
20.10.2016 H Коньяспор 1:1
Брага
20.10.2016 K Хапоэль Беэр-Шева 0:1
Спарта Прага
20.10.2016 I Зальцбург 0:1
Ницца
20.10.2016 C Сент-Этьен 1:0
Габала
20.10.2016 F Рапид Вена 1:1
Сассуоло
20.10.2016 E Рома 3:3
Аустрия Вена
20.10.2016 I Краснодар 0:1
Шальке-04
4-й тур
03.11.2016 C Андерлехт 6:1
Майнц
03.11.2016 J Фиорентина 3:0
Слован Либерец
03.11.2016 A Фенербахче 2:1
Манчестер Юнайтед
03.11.2016 J ПАОК 0:1
Карабах
03.11.2016 A Заря Луганск 1:1
Фейеноорд
03.11.2016 L Цюрих 0:0
Стяуа
03.11.2016 D Зенит Санкт-Петербург 2:1
Дандолк
03.11.2016 I Шальке-04 2:0
Краснодар
03.11.2016 G Панатинаикос 0:3
Стандард Льеж
03.11.2016 L Вильярреал 1:2
Османлыспор Анкара
03.11.2016 E Аустрия Вена 2:4
Рома
03.11.2016 I Ницца 0:2
Зальцбург
03.11.2016 H Брага 3:1
Коньяспор
03.11.2016 F Атлетик Бильбао 5:3
Генк
03.11.2016 D Маккаби Тель-Авив 0:0
АЗ Алкмар
03.11.2016 K Спарта Прага 2:0
Хапоэль Беэр-Шева
03.11.2016 E Астра Джурджу 1:1
Виктория Пльзень
03.11.2016 H Гент 3:5
Шахтер Донецк
03.11.2016 K Саутгемптон 2:1
Интер
03.11.2016 B АПОЭЛ 1:0
Янг Бойз
03.11.2016 C Габала 1:2
Сент-Этьен
03.11.2016 F Сассуоло 2:2
Рапид Вена
03.11.2016 G Аякс 3:2
Сельта
03.11.2016 B Астана 1:1
Олимпиакос Пирей
5-й тур
24.11.2016 J Фиорентина 2:3
ПАОК
24.11.2016 I Шальке-04 2:0
Ницца
24.11.2016 F Генк 1:0
Рапид Вена
24.11.2016 D Зенит Санкт-Петербург 2:0
Маккаби Тель-Авив
24.11.2016 D Дандолк 0:1
АЗ Алкмар
24.11.2016 H Гент 2:2
Брага
24.11.2016 L Стяуа 2:1
Османлыспор Анкара
24.11.2016 G Сельта 1:1
Стандард Льеж
24.11.2016 K Хапоэль Беэр-Шева 3:2
Интер
24.11.2016 K Спарта Прага 1:0
Саутгемптон
24.11.2016 E Аустрия Вена 1:2
Астра Джурджу
24.11.2016 C Габала 1:3
Андерлехт
24.11.2016 J Слован Либерец 3:0
Карабах
24.11.2016 F Атлетик Бильбао 3:2
Сассуоло
24.11.2016 I Краснодар 1:1
Зальцбург
24.11.2016 C Сент-Этьен 0:0
Майнц
24.11.2016 B Астана 2:1
АПОЭЛ
24.11.2016 H Шахтер Донецк 4:0
Коньяспор
24.11.2016 E Рома 4:1
Виктория Пльзень
24.11.2016 A Фенербахче 2:0
Заря Луганск
24.11.2016 B Олимпиакос Пирей 1:1
Янг Бойз
24.11.2016 G Аякс 2:0
Панатинаикос
24.11.2016 L Цюрих 1:1
Вильярреал
24.11.2016 A Манчестер Юнайтед 4:0
Фейеноорд
6-й тур
08.12.2016 C Майнц 2:0
Габала
08.12.2016 D Маккаби Тель-Авив 2:1
Дандолк
08.12.2016 C Андерлехт 2:3
Сент-Этьен
08.12.2016 K Интер 2:1
Спарта Прага
08.12.2016 I Зальцбург 2:0
Шальке-04
08.12.2016 A Заря Луганск 0:2
Манчестер Юнайтед
08.12.2016 A Фейеноорд 0:1
Фенербахче
08.12.2016 F Рапид Вена 1:1
Атлетик Бильбао
08.12.2016 L Вильярреал 2:1
Стяуа
08.12.2016 B Янг Бойз 3:0
Астана
08.12.2016 J Карабах 1:2
Фиорентина
08.12.2016 E Виктория Пльзень 3:2
Аустрия Вена
08.12.2016 D АЗ Алкмар 3:2
Зенит Санкт-Петербург
08.12.2016 J ПАОК 2:0
Слован Либерец
08.12.2016 G Стандард Льеж 1:1
Аякс
08.12.2016 H Коньяспор 0:1
Гент
08.12.2016 G Панатинаикос 0:2
Сельта
08.12.2016 H Брага 2:4
Шахтер Донецк
08.12.2016 E Астра Джурджу 0:0
Рома
08.12.2016 L Османлыспор Анкара 2:0
Цюрих
08.12.2016 K Саутгемптон 1:1
Хапоэль Беэр-Шева
08.12.2016 B АПОЭЛ 2:0
Олимпиакос Пирей
08.12.2016 I Ницца 2:1
Краснодар
09.12.2016 F Сассуоло 0:2
Генк
1/16 финала. Первые матчи
16.02.2017 Астра Джурджу 2:2
Генк
16.02.2017 Краснодар 1:0
Фенербахче
16.02.2017 Лудогорец 1:2
Копенгаген
16.02.2017 Атлетик Бильбао 3:2
АПОЭЛ
16.02.2017 Сельта 0:1
Шахтер Донецк
16.02.2017 Легия 0:0
Аякс
16.02.2017 Олимпиакос Пирей 0:0
Османлыспор Анкара
16.02.2017 Андерлехт 2:0
Зенит Санкт-Петербург
16.02.2017 Гент 1:0
Тоттенхэм Хотспур
16.02.2017 Манчестер Юнайтед 3:0
Сент-Этьен
16.02.2017 Ростов 4:0
Спарта Прага
16.02.2017 Вильярреал 0:4
Рома
16.02.2017 Боруссия Менхенгладбах 0:1
Фиорентина
16.02.2017 Хапоэль Беэр-Шева 1:3
Бешикташ
16.02.2017 АЗ Алкмар 1:4
Лион
16.02.2017 ПАОК 0:3
Шальке-04
1/16 финала. Ответные матчи
22.02.2017 Шальке-04 1:1
ПАОК
22.02.2017 Сент-Этьен 0:1
Манчестер Юнайтед
22.02.2017 Фенербахче 1:1
Краснодар
23.02.2017 АПОЭЛ 2:0
Атлетик Бильбао
23.02.2017 Генк 1:0
Астра Джурджу
23.02.2017 Аякс 1:0
Легия
23.02.2017 Копенгаген 0:0
Лудогорец
23.02.2017 Зенит Санкт-Петербург 3:1
Андерлехт
23.02.2017 Рома 0:1
Вильярреал
23.02.2017 Шахтер Донецк 0:2
д.в.
Сельта
23.02.2017 Бешикташ 2:1
Хапоэль Беэр-Шева
23.02.2017 Тоттенхэм Хотспур 2:2
Гент
23.02.2017 Османлыспор Анкара 0:3
Олимпиакос Пирей
23.02.2017 Спарта Прага 1:1
Ростов
23.02.2017 Фиорентина 2:4
Боруссия Менхенгладбах
23.02.2017 Лион 7:1
АЗ Алкмар
1/8 финала. Первые матчи
09.03.2017 Сельта 2:1
Краснодар
09.03.2017 Копенгаген 2:1
Аякс
09.03.2017 Гент 2:5
Генк
09.03.2017 Олимпиакос Пирей 1:1
Бешикташ
09.03.2017 Ростов 1:1
Манчестер Юнайтед
09.03.2017 Лион 4:2
Рома
09.03.2017 Шальке-04 1:1
Боруссия Менхенгладбах
09.03.2017 АПОЭЛ 0:1
Андерлехт
1/8 финала. Ответные матчи
16.03.2017 Краснодар 0:2
Сельта
16.03.2017 Аякс 2:0
Копенгаген
16.03.2017 Генк 1:1
Гент
16.03.2017 Бешикташ 4:1
Олимпиакос Пирей
16.03.2017 Манчестер Юнайтед 1:0
Ростов
16.03.2017 Рома 2:1
Лион
16.03.2017 Боруссия Менхенгладбах 2:2
Шальке-04
16.03.2017 Андерлехт 1:0
АПОЭЛ
1/4 финала. Первые матчи
13.04.2017 Андерлехт 1:1
Манчестер Юнайтед
13.04.2017 Лион 2:1
Бешикташ
13.04.2017 Аякс 2:0
Шальке-04
13.04.2017 Сельта 3:2
Генк
1/4 финала. Ответные матчи
20.04.2017 Бешикташ 2:1
пен. 6:7
Лион
20.04.2017 Шальке-04 3:2
д.в.
Аякс
20.04.2017 Генк 1:1
Сельта
20.04.2017 Манчестер Юнайтед 2:1
д.в.
Андерлехт
1/2 финала. Первые матчи
03.05.2017 Аякс 4:1
Лион
04.05.2017 Сельта 0:1
Манчестер Юнайтед
1/2 финала. Ответные матчи
11.05.2017 Манчестер Юнайтед 1:1
Сельта
11.05.2017 Лион 3:1
Аякс
Финал
24.05.2017 Аякс 0:2
Манчестер Юнайтед





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com