Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVyschaya Liga
Победитель



Календарь



1 тур.
01.04.2017 «Днепр» Могилев 0:3 «Динамо» Минск
01.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Слуцк» Слуцк
01.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Ислочь» Ислочь
01.04.2017 «Городея» Городея 0:1 «Шахтер» Солигорск
01.04.2017 «Гомель» Гомель 1:1 «БАТЭ» Борисов
01.04.2017 «Минск» Минск 2:2 «Динамо» Брест
02.04.2017 «Крумкачы» Минск 1:0 «Витебск» Витебск
02.04.2017 «Неман» Гродно 0:0 «Славия» Мозырь
2 тур.
08.04.2017 «Славия» Мозырь 1:0 «Городея» Городея
08.04.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Неман» Гродно
08.04.2017 «Витебск» Витебск 0:4 «Днепр» Могилев
09.04.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Динамо» Брест
09.04.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Минск» Минск
09.04.2017 «Шахтер» Солигорск 0:0 «Гомель» Гомель
09.04.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Нафтан» Новополоцк
10.04.2017 «Слуцк» Слуцк 4:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
3 тур.
14.04.2017 «Днепр» Могилев 2:1 «Крумкачы» Минск
14.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Витебск» Витебск
15.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Динамо» Минск
15.04.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Слуцк» Слуцк
15.04.2017 «Городея» Городея 2:0 «Ислочь» Ислочь
15.04.2017 «Гомель» Гомель 2:0 «Славия» Мозырь
15.04.2017 «Минск» Минск 0:1 «Шахтер» Солигорск
15.04.2017 «Динамо» Брест 1:1 «БАТЭ» Борисов
4 тур.
21.04.2017 «Крумкачы» Минск 2:3 «БАТЭ» Борисов
21.04.2017 «Витебск» Витебск 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
22.04.2017 «Шахтер» Солигорск 3:0 «Динамо» Брест
22.04.2017 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Городея» Городея
22.04.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Неман» Гродно
22.04.2017 «Днепр» Могилев 4:0 «Нафтан» Новополоцк
23.04.2017 «Славия» Мозырь 2:2 «Минск» Минск
23.04.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Гомель» Гомель
5 тур.
29.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Крумкачы» Минск
29.04.2017 «Неман» Гродно 1:4 «Витебск» Витебск
29.04.2017 «Минск» Минск 2:0 «Ислочь» Ислочь
30.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Днепр» Могилев
30.04.2017 «Городея» Городея 1:0 «Динамо» Минск
30.04.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Слуцк» Слуцк
30.04.2017 «Динамо» Брест 3:1 «Славия» Мозырь
30.04.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Шахтер» Солигорск
6 тур.
05.05.2017 «Ислочь» Ислочь 3:1 «Динамо» Брест
05.05.2017 «Витебск» Витебск 0:0 «Городея» Городея
06.05.2017 «Славия» Мозырь 0:6 «БАТЭ» Борисов
06.05.2017 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Минск» Минск
06.05.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Гомель» Гомель
07.05.2017 «Крумкачы» Минск 0:2 «Шахтер» Солигорск
07.05.2017 «Днепр» Могилев 0:3 «Неман» Гродно
07.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
7 тур.
10.05.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Витебск» Витебск
10.05.2017 «Минск» Минск 0:2 «Динамо» Минск
10.05.2017 «Динамо» Брест 0:0 «Слуцк» Слуцк
10.05.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Ислочь» Ислочь
11.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:0 «Крумкачы» Минск
11.05.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Нафтан» Новополоцк
11.05.2017 «Городея» Городея 2:2 «Днепр» Могилев
11.05.2017 «Шахтер» Солигорск 1:0 «Славия» Мозырь
8 тур.
14.05.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «БАТЭ» Борисов
14.05.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Динамо» Брест
14.05.2017 «Витебск» Витебск 3:0 «Минск» Минск
15.05.2017 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Шахтер» Солигорск
15.05.2017 «Днепр» Могилев 0:4 «Гомель» Гомель
15.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Городея» Городея
15.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Неман» Гродно
16.05.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Славия» Мозырь
9 тур.
20.05.2017 «Гомель» Гомель 3:1 «Нафтан» Новополоцк
20.05.2017 «Минск» Минск 0:0 «Днепр» Могилев
20.05.2017 «Динамо» Брест 2:0 «Витебск» Витебск
20.05.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Минск
20.05.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Слуцк» Слуцк
21.05.2017 «Неман» Гродно 2:0 «Крумкачы» Минск
21.05.2017 «Городея» Городея 3:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
21.05.2017 «Славия» Мозырь 2:3 «Ислочь» Ислочь
10 тур.
24.05.2017 «Динамо» Минск 2:2 «Шахтер» Солигорск
24.05.2017 «Днепр» Могилев 1:0 «Динамо» Брест
26.05.2017 «Крумкачы» Минск 2:0 «Ислочь» Ислочь
26.05.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «БАТЭ» Борисов
26.05.2017 «Городея» Городея 1:0 «Неман» Гродно
27.05.2017 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Славия» Мозырь
27.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Минск» Минск
27.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Гомель» Гомель
11 тур.
03.06.2017 «Городея» Городея 1:1 «Крумкачы» Минск
03.06.2017 «Гомель» Гомель 2:2 «Неман» Гродно
03.06.2017 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Слуцк» Слуцк
04.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
04.06.2017 «Динамо» Брест 2:0 «Нафтан» Новополоцк
04.06.2017 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Днепр» Могилев
04.06.2017 «Шахтер» Солигорск 2:0 «Витебск» Витебск
04.06.2017 «Славия» Мозырь 0:2 «Динамо» Минск
12 тур.
15.06.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Слуцк» Слуцк
15.06.2017 «Неман» Гродно 3:1 «Минск» Минск
15.06.2017 «Городея» Городея 0:0 «Гомель» Гомель
16.06.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Ислочь» Ислочь
16.06.2017 «Днепр» Могилев 0:1 «Шахтер» Солигорск
16.06.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «БАТЭ» Борисов
16.06.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Динамо» Брест
17.06.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «Славия» Мозырь
13 тур.
20.06.2017 «Гомель» Гомель 2:0 «Крумкачы» Минск
20.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Городея» Городея
20.06.2017 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
20.06.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Нафтан» Новополоцк
20.06.2017 «Слуцк» Слуцк 0:3 «Динамо» Минск
21.06.2017 «Динамо» Брест 0:2 «Неман» Гродно
21.06.2017 «Славия» Мозырь 4:0 «Днепр» Могилев
21.06.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Витебск» Витебск
14 тур.
24.06.2017 «Крумкачы» Минск 0:1 «Динамо» Минск
24.06.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:2 «Шахтер» Солигорск
24.06.2017 «Гомель» Гомель 2:1 «Минск» Минск
25.06.2017 «Витебск» Витебск 0:1 «Слуцк» Слуцк
25.06.2017 «Неман» Гродно 0:1 «БАТЭ» Борисов
25.06.2017 «Городея» Городея 1:1 «Динамо» Брест
26.06.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Славия» Мозырь
18.10.2017 «Днепр» Могилев 1:2 «Ислочь» Ислочь
15 тур.
30.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Крумкачы» Минск
01.07.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Гомель» Гомель
01.07.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Городея» Городея
01.07.2017 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Нафтан» Новополоцк
01.07.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Днепр» Могилев
02.07.2017 «Славия» Мозырь 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
02.07.2017 «Динамо» Минск 1:3 «Витебск» Витебск
03.07.2017 «Шахтер» Солигорск 0:0 «Неман» Гродно
16 тур.
29.07.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Крумкачы» Минск
29.07.2017 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
29.07.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Неман» Гродно
29.07.2017 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Гомель» Гомель
30.07.2017 «Динамо» Минск 2:1 «Днепр» Могилев
30.07.2017 «Шахтер» Солигорск 4:0 «Городея» Городея
30.07.2017 «Динамо» Брест 4:0 «Минск» Минск
31.07.2017 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Нафтан» Новополоцк
17 тур.
05.08.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Крумкачы» Минск
05.08.2017 «Городея» Городея 0:0 «Славия» Мозырь
05.08.2017 «Днепр» Могилев 1:2 «Витебск» Витебск
06.08.2017 «Минск» Минск 1:0 «БАТЭ» Борисов
06.08.2017 «Неман» Гродно 1:1 «Ислочь» Ислочь
06.08.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Слуцк» Слуцк
07.08.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Шахтер» Солигорск
07.08.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Динамо» Минск
18 тур.
11.08.2017 «Ислочь» Ислочь 0:4 «Городея» Городея
11.08.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Брест
12.08.2017 «Крумкачы» Минск 0:0 «Днепр» Могилев
12.08.2017 «Витебск» Витебск 2:0 «Нафтан» Новополоцк
12.08.2017 «Слуцк» Слуцк 1:2 «Неман» Гродно
13.08.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
13.08.2017 «Славия» Мозырь 1:1 «Гомель» Гомель
13.08.2017 «Шахтер» Солигорск 3:0 «Минск» Минск
19 тур.
18.08.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Ислочь» Ислочь
18.08.2017 «Городея» Городея 1:2 «Слуцк» Слуцк
18.08.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Витебск» Витебск
18.08.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Днепр» Могилев
20.08.2017 «БАТЭ» Борисов 2:3 «Крумкачы» Минск
20.08.2017 «Динамо» Брест 2:2 «Шахтер» Солигорск
20.08.2017 «Минск» Минск 2:2 «Славия» Мозырь
20.08.2017 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Минск
20 тур.
25.08.2017 «Крумкачы» Минск 2:2 «Нафтан» Новополоцк
25.08.2017 «Днепр» Могилев 0:5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
26.08.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Неман» Гродно
26.08.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Гомель» Гомель
26.08.2017 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Минск» Минск
27.08.2017 «Динамо» Минск 4:2 «Городея» Городея
27.08.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Динамо» Брест
27.08.2017 «Шахтер» Солигорск 0:4 «БАТЭ» Борисов
21 тур.
08.09.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Динамо» Минск
09.09.2017 «Шахтер» Солигорск 2:0 «Крумкачы» Минск
09.09.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Славия» Мозырь
10.09.2017 «Динамо» Брест 4:1 «Ислочь» Ислочь
10.09.2017 «Минск» Минск 1:1 «Слуцк» Слуцк
10.09.2017 «Городея» Городея 3:2 «Витебск» Витебск
11.09.2017 «Неман» Гродно 2:0 «Днепр» Могилев
11.09.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Нафтан» Новополоцк
22 тур.
16.09.2017 «Крумкачы» Минск 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
16.09.2017 «Днепр» Могилев 2:2 «Городея» Городея
16.09.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «Гомель» Гомель
16.09.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Минск» Минск
17.09.2017 «Нафтан» Новополоцк 3:2 «Неман» Гродно
17.09.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Динамо» Брест
17.09.2017 «Славия» Мозырь 0:3 «Шахтер» Солигорск
18.09.2017 «Ислочь» Ислочь 0:2 «БАТЭ» Борисов
23 тур.
22.09.2017 «Динамо» Брест 1:0 «Динамо» Минск
22.09.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Днепр» Могилев
23.09.2017 «Шахтер» Солигорск 4:0 «Ислочь» Ислочь
23.09.2017 «БАТЭ» Борисов 6:0 «Слуцк» Слуцк
24.09.2017 «Славия» Мозырь 3:1 «Крумкачы» Минск
24.09.2017 «Минск» Минск 0:0 «Витебск» Витебск
24.09.2017 «Городея» Городея 2:0 «Нафтан» Новополоцк
24.09.2017 «Неман» Гродно 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
24 тур.
29.09.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Динамо» Брест
29.09.2017 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Славия» Мозырь
30.09.2017 «Крумкачы» Минск 2:2 «Неман» Гродно
30.09.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Гомель» Гомель
30.09.2017 «Днепр» Могилев 1:1 «Минск» Минск
01.10.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:2 «Городея» Городея
01.10.2017 «Динамо» Минск 0:1 «БАТЭ» Борисов
01.10.2017 «Слуцк» Слуцк 0:2 «Шахтер» Солигорск
25 тур.
13.10.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Городея» Городея
14.10.2017 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Крумкачы» Минск
14.10.2017 «Шахтер» Солигорск 0:1 «Динамо» Минск
15.10.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Слуцк» Слуцк
15.10.2017 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Витебск» Витебск
15.10.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Днепр» Могилев
15.10.2017 «Минск» Минск 2:2 «Нафтан» Новополоцк
16.10.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
26 тур.
20.10.2017 «Крумкачы» Минск 0:3 «Городея» Городея
21.10.2017 «Неман» Гродно 3:0 «Гомель» Гомель
21.10.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Динамо» Брест
22.10.2017 «Витебск» Витебск 1:2 «Шахтер» Солигорск
22.10.2017 «Динамо» Минск 0:0 «Славия» Мозырь
22.10.2017 «Слуцк» Слуцк 1:3 «Ислочь» Ислочь
23.10.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Минск» Минск
23.10.2017 «Днепр» Могилев 0:2 «БАТЭ» Борисов
27 тур.
27.10.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Днепр» Могилев
28.10.2017 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Крумкачы» Минск
28.10.2017 «Ислочь» Ислочь 1:5 «Динамо» Минск
28.10.2017 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Нафтан» Новополоцк
28.10.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Городея» Городея
29.10.2017 «Славия» Мозырь 0:1 «Витебск» Витебск
29.10.2017 «Динамо» Брест 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
29.10.2017 «Минск» Минск 0:1 «Неман» Гродно
28 тур.
03.11.2017 «Днепр» Могилев 5:3 «Славия» Мозырь
03.11.2017 «Витебск» Витебск 0:2 «Ислочь» Ислочь
04.11.2017 «Крумкачы» Минск 0:1 «Гомель» Гомель
04.11.2017 «Неман» Гродно 0:2 «Динамо» Брест
04.11.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:5 «Шахтер» Солигорск
05.11.2017 «Городея» Городея 1:1 «Минск» Минск
05.11.2017 «Динамо» Минск 2:0 «Слуцк» Слуцк
06.11.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:4 «БАТЭ» Борисов
29 тур.
18.11.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Крумкачы» Минск
18.11.2017 «Слуцк» Слуцк 2:3 «Витебск» Витебск
18.11.2017 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Днепр» Могилев
18.11.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Нафтан» Новополоцк
18.11.2017 «Шахтер» Солигорск 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
18.11.2017 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Неман» Гродно
18.11.2017 «Динамо» Брест 1:1 «Городея» Городея
18.11.2017 «Минск» Минск 0:2 «Гомель» Гомель
30 тур.
26.11.2017 «Крумкачы» Минск 2:1 «Минск» Минск
26.11.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Динамо» Брест
26.11.2017 «Городея» Городея 3:3 «БАТЭ» Борисов
26.11.2017 «Неман» Гродно 3:1 «Шахтер» Солигорск
26.11.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Славия» Мозырь
26.11.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Ислочь» Ислочь
26.11.2017 «Днепр» Могилев 0:0 «Слуцк» Слуцк
26.11.2017 «Витебск» Витебск 1:4 «Динамо» Минск


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы