Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Высшая лига
TournamentBelarus 2017. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



1 тур
01.04.2017 Днепр Могилев 0:3
Динамо Минск
01.04.2017 Нафтан Новополоцк 0:1
Слуцк
01.04.2017 Торпедо-БелАЗ 2:1
Ислочь
01.04.2017 Городея 0:1
Шахтер Солигорск
01.04.2017 Гомель 1:1
БАТЭ Борисов
01.04.2017 Минск 2:2
Динамо Брест
02.04.2017 Крумкачы Минск 1:0
Витебск
02.04.2017 Неман Гродно 0:0
Славия Мозырь
2 тур
08.04.2017 Славия Мозырь 1:0
Городея
08.04.2017 Ислочь 0:1
Неман Гродно
08.04.2017 Витебск 0:4
Днепр Могилев
09.04.2017 Динамо Минск 1:0
Нафтан Новополоцк
09.04.2017 Крумкачы Минск 1:1
Динамо Брест
09.04.2017 БАТЭ Борисов 1:0
Минск
09.04.2017 Шахтер Солигорск 0:0
Гомель
10.04.2017 Слуцк 4:1
Торпедо-БелАЗ
3 тур
14.04.2017 Днепр Могилев 2:1
Крумкачы Минск
14.04.2017 Нафтан Новополоцк 0:0
Витебск
15.04.2017 Минск 0:1
Шахтер Солигорск
15.04.2017 Динамо Брест 1:1
БАТЭ Борисов
15.04.2017 Торпедо-БелАЗ 1:0
Динамо Минск
15.04.2017 Неман Гродно 2:1
Слуцк
15.04.2017 Городея 2:0
Ислочь
15.04.2017 Гомель 2:0
Славия Мозырь
4 тур
21.04.2017 Крумкачы Минск 2:3
БАТЭ Борисов
21.04.2017 Витебск 1:1
Торпедо-БелАЗ
22.04.2017 Шахтер Солигорск 3:0
Динамо Брест
22.04.2017 Слуцк 1:1
Городея
22.04.2017 Динамо Минск 1:0
Неман Гродно
22.04.2017 Днепр Могилев 4:0
Нафтан Новополоцк
23.04.2017 Славия Мозырь 2:2
Минск
23.04.2017 Ислочь 0:1
Гомель
5 тур
29.04.2017 Нафтан Новополоцк 0:3
Крумкачы Минск
29.04.2017 Неман Гродно 1:4
Витебск
29.04.2017 Минск 2:0
Ислочь
30.04.2017 Торпедо-БелАЗ 0:0
Днепр Могилев
30.04.2017 Городея 1:0
Динамо Минск
30.04.2017 Гомель 0:1
Слуцк
30.04.2017 Динамо Брест 3:1
Славия Мозырь
30.04.2017 БАТЭ Борисов 1:0
Шахтер Солигорск
6 тур
05.05.2017 Витебск 0:0
Городея
05.05.2017 Ислочь 3:1
Динамо Брест
06.05.2017 Слуцк 2:0
Минск
06.05.2017 Динамо Минск 1:0
Гомель
06.05.2017 Славия Мозырь 0:6
БАТЭ Борисов
07.05.2017 Днепр Могилев 0:3
Неман Гродно
07.05.2017 Нафтан Новополоцк 0:1
Торпедо-БелАЗ
07.05.2017 Крумкачы Минск 0:2
Шахтер Солигорск
7 тур
10.05.2017 БАТЭ Борисов 2:0
Ислочь
10.05.2017 Гомель 0:1
Витебск
10.05.2017 Минск 0:2
Динамо Минск
10.05.2017 Динамо Брест 0:0
Слуцк
11.05.2017 Шахтер Солигорск 1:0
Славия Мозырь
11.05.2017 Торпедо-БелАЗ 3:0
Крумкачы Минск
11.05.2017 Неман Гродно 2:1
Нафтан Новополоцк
11.05.2017 Городея 2:2
Днепр Могилев
8 тур
14.05.2017 Слуцк 1:0
БАТЭ Борисов
14.05.2017 Динамо Минск 1:0
Динамо Брест
14.05.2017 Витебск 3:0
Минск
15.05.2017 Ислочь 1:2
Шахтер Солигорск
15.05.2017 Днепр Могилев 0:4
Гомель
15.05.2017 Нафтан Новополоцк 1:0
Городея
15.05.2017 Торпедо-БелАЗ 1:1
Неман Гродно
16.05.2017 Крумкачы Минск 1:1
Славия Мозырь
9 тур
20.05.2017 Гомель 3:1
Нафтан Новополоцк
20.05.2017 Минск 0:0
Днепр Могилев
20.05.2017 Динамо Брест 2:0
Витебск
20.05.2017 БАТЭ Борисов 1:0
Динамо Минск
20.05.2017 Шахтер Солигорск 2:1
Слуцк
21.05.2017 Неман Гродно 2:0
Крумкачы Минск
21.05.2017 Городея 3:2
Торпедо-БелАЗ
21.05.2017 Славия Мозырь 2:3
Ислочь
10 тур
24.05.2017 Днепр Могилев 1:0
Динамо Брест
24.05.2017 Динамо Минск 2:2
Шахтер Солигорск
26.05.2017 Витебск 1:0
БАТЭ Борисов
26.05.2017 Городея 1:0
Неман Гродно
26.05.2017 Крумкачы Минск 2:0
Ислочь
27.05.2017 Нафтан Новополоцк 0:1
Минск
27.05.2017 Торпедо-БелАЗ 1:0
Гомель
27.05.2017 Слуцк 0:0
Славия Мозырь
11 тур
03.06.2017 Ислочь 1:2
Слуцк
03.06.2017 Городея 1:1
Крумкачы Минск
03.06.2017 Гомель 2:2
Неман Гродно
04.06.2017 Славия Мозырь 0:2
Динамо Минск
04.06.2017 Минск 0:0
Торпедо-БелАЗ
04.06.2017 Динамо Брест 2:0
Нафтан Новополоцк
04.06.2017 БАТЭ Борисов 2:1
Днепр Могилев
04.06.2017 Шахтер Солигорск 2:0
Витебск
12 тур
15.06.2017 Крумкачы Минск 1:1
Слуцк
15.06.2017 Неман Гродно 3:1
Минск
15.06.2017 Городея 0:0
Гомель
16.06.2017 Динамо Минск 1:0
Ислочь
16.06.2017 Днепр Могилев 0:1
Шахтер Солигорск
16.06.2017 Нафтан Новополоцк 0:3
БАТЭ Борисов
16.06.2017 Торпедо-БелАЗ 1:1
Динамо Брест
17.06.2017 Витебск 1:0
Славия Мозырь
13 тур
20.06.2017 Гомель 2:0
Крумкачы Минск
20.06.2017 Минск 0:0
Городея
20.06.2017 БАТЭ Борисов 0:0
Торпедо-БелАЗ
20.06.2017 Шахтер Солигорск 2:1
Нафтан Новополоцк
20.06.2017 Слуцк 0:3
Динамо Минск
21.06.2017 Динамо Брест 0:2
Неман Гродно
21.06.2017 Славия Мозырь 4:0
Днепр Могилев
21.06.2017 Ислочь 0:1
Витебск
14 тур
24.06.2017 Торпедо-БелАЗ 1:2
Шахтер Солигорск
24.06.2017 Гомель 2:1
Минск
24.06.2017 Крумкачы Минск 0:1
Динамо Минск
25.06.2017 Неман Гродно 0:1
БАТЭ Борисов
25.06.2017 Городея 1:1
Динамо Брест
25.06.2017 Витебск 0:1
Слуцк
26.06.2017 Нафтан Новополоцк 0:2
Славия Мозырь
18.10.2017 Днепр Могилев 1:2
Ислочь
15 тур
30.06.2017 Минск 0:0
Крумкачы Минск
01.07.2017 Слуцк 1:0
Днепр Могилев
01.07.2017 Динамо Брест 3:0
Гомель
01.07.2017 БАТЭ Борисов 2:0
Городея
01.07.2017 Ислочь 0:0
Нафтан Новополоцк
02.07.2017 Динамо Минск 1:3
Витебск
02.07.2017 Славия Мозырь 0:3
Торпедо-БелАЗ
03.07.2017 Шахтер Солигорск 0:0
Неман Гродно
16 тур
29.07.2017 Витебск 2:2
Крумкачы Минск
29.07.2017 Ислочь 2:1
Торпедо-БелАЗ
29.07.2017 Славия Мозырь 1:2
Неман Гродно
29.07.2017 БАТЭ Борисов 3:0
Гомель
30.07.2017 Динамо Минск 2:1
Днепр Могилев
30.07.2017 Шахтер Солигорск 4:0
Городея
30.07.2017 Динамо Брест 4:0
Минск
31.07.2017 Слуцк 0:1
Нафтан Новополоцк
17 тур
05.08.2017 Динамо Брест 3:0
Крумкачы Минск
05.08.2017 Городея 0:0
Славия Мозырь
05.08.2017 Днепр Могилев 1:2
Витебск
06.08.2017 Минск 1:0
БАТЭ Борисов
06.08.2017 Неман Гродно 1:1
Ислочь
06.08.2017 Торпедо-БелАЗ 1:1
Слуцк
07.08.2017 Гомель 0:0
Шахтер Солигорск
07.08.2017 Нафтан Новополоцк 0:4
Динамо Минск
18 тур
11.08.2017 Ислочь 0:4
Городея
11.08.2017 БАТЭ Борисов 1:0
Динамо Брест
12.08.2017 Слуцк 1:2
Неман Гродно
12.08.2017 Крумкачы Минск 0:0
Днепр Могилев
12.08.2017 Витебск 2:0
Нафтан Новополоцк
13.08.2017 Славия Мозырь 1:1
Гомель
13.08.2017 Шахтер Солигорск 3:0
Минск
13.08.2017 Динамо Минск 1:0
Торпедо-БелАЗ
19 тур
18.08.2017 Нафтан Новополоцк 0:1
Днепр Могилев
18.08.2017 Гомель 0:1
Ислочь
19.08.2017 Торпедо-БелАЗ 2:0
Витебск
19.08.2017 Городея 1:1
Слуцк
20.08.2017 БАТЭ Борисов 2:3
Крумкачы Минск
20.08.2017 Динамо Брест 2:2
Шахтер Солигорск
20.08.2017 Минск 2:2
Славия Мозырь
20.08.2017 Неман Гродно 0:1
Динамо Минск
20 тур
25.08.2017 Крумкачы Минск 2:2
Нафтан Новополоцк
25.08.2017 Днепр Могилев 0:5
Торпедо-БелАЗ
26.08.2017 Витебск 2:2
Неман Гродно
26.08.2017 Слуцк 1:0
Гомель
26.08.2017 Ислочь 0:0
Минск
27.08.2017 Динамо Минск 4:2
Городея
27.08.2017 Славия Мозырь 1:2
Динамо Брест
27.08.2017 Шахтер Солигорск 0:4
БАТЭ Борисов
21 тур
08.09.2017 Гомель 0:1
Динамо Минск
09.09.2017 Шахтер Солигорск 2:0
Крумкачы Минск
09.09.2017 БАТЭ Борисов 2:0
Славия Мозырь
10.09.2017 Динамо Брест 4:1
Ислочь
10.09.2017 Минск 1:1
Слуцк
10.09.2017 Городея 3:2
Витебск
11.09.2017 Неман Гродно 2:0
Днепр Могилев
11.09.2017 Торпедо-БелАЗ 1:1
Нафтан Новополоцк
22 тур
16.09.2017 Витебск 1:0
Гомель
16.09.2017 Динамо Минск 1:0
Минск
16.09.2017 Крумкачы Минск 0:3
Торпедо-БелАЗ
16.09.2017 Днепр Могилев 2:2
Городея
17.09.2017 Слуцк 1:0
Динамо Брест
17.09.2017 Славия Мозырь 0:3
Шахтер Солигорск
17.09.2017 Нафтан Новополоцк 3:2
Неман Гродно
18.09.2017 Ислочь 0:2
БАТЭ Борисов
23 тур
22.09.2017 Динамо Брест 1:0
Динамо Минск
22.09.2017 Гомель 0:0
Днепр Могилев
23.09.2017 Шахтер Солигорск 4:0
Ислочь
23.09.2017 БАТЭ Борисов 6:0
Слуцк
24.09.2017 Городея 2:0
Нафтан Новополоцк
24.09.2017 Неман Гродно 0:1
Торпедо-БелАЗ
24.09.2017 Славия Мозырь 3:1
Крумкачы Минск
24.09.2017 Минск 0:0
Витебск
24 тур
29.09.2017 Витебск 2:2
Динамо Брест
29.09.2017 Ислочь 1:0
Славия Мозырь
30.09.2017 Крумкачы Минск 2:2
Неман Гродно
30.09.2017 Нафтан Новополоцк 0:3
Гомель
30.09.2017 Днепр Могилев 1:1
Минск
01.10.2017 Торпедо-БелАЗ 3:2
Городея
01.10.2017 Динамо Минск 0:1
БАТЭ Борисов
01.10.2017 Слуцк 0:2
Шахтер Солигорск
25 тур
13.10.2017 Неман Гродно 2:1
Городея
14.10.2017 Ислочь 1:1
Крумкачы Минск
14.10.2017 Шахтер Солигорск 0:1
Динамо Минск
15.10.2017 Славия Мозырь 1:2
Слуцк
15.10.2017 БАТЭ Борисов 3:1
Витебск
15.10.2017 Динамо Брест 3:0
Днепр Могилев
15.10.2017 Минск 2:2
Нафтан Новополоцк
16.10.2017 Гомель 0:1
Торпедо-БелАЗ
26 тур
20.10.2017 Крумкачы Минск 0:3
Городея
21.10.2017 Нафтан Новополоцк 0:4
Динамо Брест
21.10.2017 Неман Гродно 3:0
Гомель
22.10.2017 Витебск 1:2
Шахтер Солигорск
22.10.2017 Динамо Минск 0:0
Славия Мозырь
22.10.2017 Слуцк 1:3
Ислочь
23.10.2017 Днепр Могилев 0:2
БАТЭ Борисов
23.10.2017 Торпедо-БелАЗ 1:1
Минск
27 тур
27.10.2017 Шахтер Солигорск 2:1
Днепр Могилев
28.10.2017 Гомель 0:0
Городея
28.10.2017 Слуцк 2:0
Крумкачы Минск
28.10.2017 Ислочь 1:5
Динамо Минск
28.10.2017 БАТЭ Борисов 1:1
Нафтан Новополоцк
29.10.2017 Минск 0:1
Неман Гродно
29.10.2017 Славия Мозырь 0:1
Витебск
29.10.2017 Динамо Брест 1:0
Торпедо-БелАЗ
28 тур
03.11.2017 Днепр Могилев 5:3
Славия Мозырь
03.11.2017 Витебск 0:2
Ислочь
04.11.2017 Крумкачы Минск 0:1
Гомель
04.11.2017 Неман Гродно 0:2
Динамо Брест
04.11.2017 Нафтан Новополоцк 1:5
Шахтер Солигорск
05.11.2017 Городея 1:1
Минск
05.11.2017 Динамо Минск 2:0
Слуцк
06.11.2017 Торпедо-БелАЗ 2:4
БАТЭ Борисов
29 тур
18.11.2017 Динамо Минск 1:0
Крумкачы Минск
18.11.2017 Слуцк 2:3
Витебск
18.11.2017 Ислочь 1:0
Днепр Могилев
18.11.2017 Славия Мозырь 1:2
Нафтан Новополоцк
18.11.2017 Шахтер Солигорск 1:2
Торпедо-БелАЗ
18.11.2017 БАТЭ Борисов 3:1
Неман Гродно
18.11.2017 Динамо Брест 1:1
Городея
18.11.2017 Минск 0:2
Гомель
30 тур
26.11.2017 Неман Гродно 3:1
Шахтер Солигорск
26.11.2017 Торпедо-БелАЗ 2:0
Славия Мозырь
26.11.2017 Нафтан Новополоцк 1:2
Ислочь
26.11.2017 Днепр Могилев 0:0
Слуцк
26.11.2017 Витебск 1:4
Динамо Минск
26.11.2017 Крумкачы Минск 2:1
Минск
26.11.2017 Гомель 0:1
Динамо Брест
26.11.2017 Городея 3:3
БАТЭ Борисов




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com