Товарищеские матчи 2017.



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2017. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2017
TournamentClub Friendlies
League
Победитель



Календарь



Январь
07.01.2017 «Вильянди» Вильянди 2:2 «Транс» Нарва
07.01.2017 «РБ Лейпциг» Лейпциг 1:5 «Аякс» Амстердам
07.01.2017 «Боруссия» Дортмунд 4:1 «ПСВ» Эйндховен
07.01.2017 «Вюрцбургер Кикерс» Вюрцбург 6:0 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне
07.01.2017 «Бохум» Бохум 0:1 «Кёльн» Кёльн
07.01.2017 «Аугсбург» Аугсбург 1:1 «АЗ» Алкмар
07.01.2017 «Майнц 05» Майнц 0:2 «Фейеноорд» Роттердам
07.01.2017 «Херенвен» Херенвен 2:1 «Вольфсбург» Вольфсбург
07.01.2017 «Эрцгебирге» Ауэ 1:1 «Твенте» Энсхеде
07.01.2017 «ПЕК Зволле» Зволле 2:1 «НЕК» Неймеген
07.01.2017 «Айнтрахт» Брауншвейг 2:0 «Падерборн» Падерборн
07.01.2017 «Динамо» Дрезден 2:0 «Карл Цейсс» Йена
07.01.2017 «Ингольштадт» Ингольштадт 3:0 «Хайденхайм» Хайденхайм-на-Бренце
07.01.2017 «Дюнкерк» Дюнкерк 3:0 «Валансьен» Валансьен
08.01.2017 «Фрайбург» Фрайбург-в-Брайсгау 3:1 «Вадуц» Вадуц
08.01.2017 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Коканд 1912» Коканд
08.01.2017 «Хоффенхайм» Хоффенхайм 2:1 «Гронинген» Гронинген
10.01.2017 «Обод» Ташкент 3:2 «Махтаарал» Оркениет
13.01.2017 «Аль-Хиляль» Эр-Рияд 0:4 «Ростов» Ростов-на-Дону
14.01.2017 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург
15.01.2017 «Динамо» Москва 2:1 «Долгопрудный» Долгопрудный
16.01.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 5:2 «Чанчунь Ятай» Чанчунь
17.01.2017 «Сохар» Сохар 1:14 «Зенит» Санкт-Петербург
17.01.2017 «ЧФР Клуж» Клуж-Напока 2:0 «Уфа» Уфа
17.01.2017 «Заря» Бельцы 1:0 «Сфынтул Георге» Суручены
17.01.2017 «Тосно» Тосно 2:2 «Нефтчи» Баку
17.01.2017 «Падерборн» Падерборн 1:6 «Боруссия» Дортмунд
17.01.2017 «Байер» Леверкузен 2:1 «Бохум» Бохум
17.01.2017 «Тун» Тун 6:1 «Арау» Арау
17.01.2017 «Айнтрахт» Брауншвейг 2:0 «Люцерн» Люцерн
17.01.2017 «Динамо» Дрезден 3:1 «Цюрих» Цюрих
17.01.2017 «Невшатель Ксамакс» Невшатель 2:0 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай
17.01.2017 «Берое» Стара-Загора 1:0 «Нефтохимик» Бургас
17.01.2017 «Легия» Варшава 1:2 «Арминия» Билефельд
17.01.2017 «Левадия» Таллин 1:1 «Нымме Калью» Таллин
17.01.2017 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 0:1 «Динамо» Бухарест
17.01.2017 «Хорсенс» Хорсенс 1:2 «Эсбьерг» Эсбьерг
17.01.2017 «Шамкир» Шамкир 1:0 «Окжетпес» Кокшетау
17.01.2017 «Акжайык» Уральск 0:3 «Алмалык» Алмалык
18.01.2017 «Нефтчи» Фергана 0:3 «Металлург» Бекабад
18.01.2017 «Партизан» Белград 6:1 «БСК Борча» Белград
18.01.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Видеотон» Секешфехервар
18.01.2017 «Анжи» Махачкала 1:1 «Пандурий» Тыргу-Жиу
19.01.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:1 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу
19.01.2017 «Арсенал» Тула 1:1 «Лудогорец» Разград
19.01.2017 «Локомотив» Москва 1:2 «Базель» Базель
19.01.2017 «Оренбург» Оренбург 0:3 «Кайрат» Алматы
19.01.2017 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:2 «Шахтер» Караганда
20.01.2017 «Терек» Грозный 3:4 «Лехия» Гданьск
20.01.2017 «Крылья Советов» Самара 2:2 «Пандурий» Тыргу-Жиу
20.01.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Локомотив» Ташкент
20.01.2017 «Насаф» Карши 3:1 «Шахтер» Караганда
20.01.2017 «Иртыш» Павлодар 1:3 «Славия» София
20.01.2017 «Монтана» Монтана 0:1 «Окжетпес» Кокшетау
21.01.2017 «ЦСКА» Москва 3:0 «Волен» Волен
21.01.2017 «Звезда-БГУ» Минск 0:2 «Городея» Городея
22.01.2017 «ЦСКА» Москва 2:0 «Пяст» Гливице
22.01.2017 «Астра» Джурджу 4:2 «Урал» Екатеринбург
22.01.2017 «Анжи» Махачкала 0:1 «Актобе» Актобе
22.01.2017 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу
22.01.2017 «Локомотив» Москва 1:2 «ЦСКА» София
22.01.2017 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Вииторул» Констанца
25.01.2017 «Пахтакор» Ташкент 0:2 «Краснодар» Краснодар
25.01.2017 «Городея» Городея 0:0 «Десна» Чернигов
26.01.2017 «ЦСКА» София 2:4 «Рубин» Казань
28.01.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Городея» Городея
28.01.2017 «Шахтер» Солигорск 2:4 «Десна» Чернигов
28.01.2017 «Гомель» Гомель 1:0 «Локомотив» Гомель
28.01.2017 «Минск» Минск 5:2 «Луч» Минск
28.01.2017 «Витебск» Витебск 5:2 «Днепр» Могилев
28.01.2017 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Слуцк» Слуцк
29.01.2017 «Берое» Стара-Загора 0:2 «Уфа» Уфа
29.01.2017 «Хорсенс» Хорсенс 0:4 «ЦСКА» Москва
29.01.2017 «Динамо» Москва 2:1 «Томь» Томск
29.01.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:2 «Славия» Мозырь
30.01.2017 «Согдиана» Джизак 1:1 «Махтаарал» Оркениет
30.01.2017 «Динамо-2» Москва 2:4 «Тамбов» Тамбов
30.01.2017 «ЦСКА» София 2:2 «Динамо» Киев
30.01.2017 «Енисей» Красноярск 2:0 «Истиклол» Душанбе
30.01.2017 «Енисей» Красноярск 1:0 «Милсами» Оргеев
31.01.2017 «МТК» Будапешт 2:0 «Актобе» Актобе
31.01.2017 «Сокол» Саратов 1:2 «Балтика» Калининград
31.01.2017 «Оренбург» Оренбург 2:1 «Заря» Бельцы
31.01.2017 «Спартак» Москва 2:1 «Копенгаген» Копенгаген
31.01.2017 «Томь» Томск 1:0 «Сплит» Сплит
31.01.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:1 «Жилина» Жилина
31.01.2017 «Динамо» Москва 0:2 «Тобол» Костанай
31.01.2017 «Црвена Звезда» Белград 1:0 «Шопрон» Шопрон
31.01.2017 «Китчи» Ваньчай 0:1 «Окленд Сити» Окленд
31.01.2017 «Астана» Астана 3:0 «Чонбук Хёндэ Моторс» Чонджу
31.01.2017 «Кайрат» Алматы 2:0 «Фастав» Злин
31.01.2017 «Терек» Грозный 0:2 «Работнички» Скопье
31.01.2017 «Металац» Горни Милановац 1:1 «Войводина» Нови-Сад
31.01.2017 «Мурсия» Мурсия 1:0 «Дачия» Кишинев
31.01.2017 «Явор» Иваница 1:0 «Радник» Сурдулица
31.01.2017 «Висла» Краков 4:3 «Стяуа» Бухарест
31.01.2017 «Спарта» Прага 0:0 «Ференцварош» Будапешт
31.01.2017 «Ягеллония» Белосток 2:0 «Черноморец» Одесса
31.01.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг 1:3 «Маттерсбург» Маттерсбург
31.01.2017 «Штурм» Грац 1:1 «Слован» Либерец
31.01.2017 «Эльфсборг» Бурос 1:1 «АФК Юнайтед» Упланс-Весби
31.01.2017 «Вождовац» Белград 0:0 «Ордабасы» Шымкент
31.01.2017 «Пакш» Пакш 2:1 «Алтай» Семей
Февраль
01.02.2017 «Городея» Городея 0:1 «Слуцк» Слуцк
01.02.2017 «Арсенал» Тула 1:1 «Марибор» Марибор
01.02.2017 «Одд» Шиен 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург
02.02.2017 «Виктория» Пльзень 0:0 «ЦСКА» Москва
02.02.2017 «Уфа» Уфа 0:1 «Левски» София
02.02.2017 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Железничар» Сараево
02.02.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:4 «Днепр» Могилев
03.02.2017 «Динамо» Минск 1:1 «Сплит» Сплит
04.02.2017 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Марибор» Марибор
04.02.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Вождовац» Белград
04.02.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:3 «Слуцк» Слуцк
04.02.2017 «Крумкачы» Минск 6:2 «Луч» Минск
04.02.2017 «Ислочь» Ислочь 4:0 «БАТЭ-д» Борисов
04.02.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Славия» Мозырь
04.02.2017 «Минск» Минск 4:1 «Неман» Гродно
04.02.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Витебск» Витебск
05.02.2017 «Газиантепспор» Газиантеп 1:0 «Динамо» Брест
05.02.2017 «Белшина» Бобруйск 2:0 «Днепр» Могилев
06.02.2017 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 «Динамо» Минск
06.02.2017 «Эсбьерг» Эсбьерг 0:0 «ЦСКА» Москва
07.02.2017 «Оренбург» Оренбург 0:0 «Химки» Химки
07.02.2017 «ЦСКА» Москва 1:0 «ЛАСК» Линц
07.02.2017 «Приштина» Приштина 1:2 «Динамо» Брест
07.02.2017 «Лудогорец» Разград 2:1 «БАТЭ» Борисов
07.02.2017 «Оренбург» Оренбург 2:0 «Атырау» Атырау
07.02.2017 «Зброевка» Брно 2:2 «Тосно» Тосно
08.02.2017 «Минск» Минск 1:2 «Днепр» Могилев
08.02.2017 «Карпаты» Львов 2:2 «Шахтер» Солигорск
08.02.2017 «Видзев» Лодзь 0:1 «Городея» Городея
08.02.2017 «Шахтер» Солигорск 0:1 «Карпаты» Львов
08.02.2017 «Ислочь» Ислочь 0:2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
08.02.2017 «Краснодар» Краснодар 2:2 «Хеугесунн» Хеугесунн
08.02.2017 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Чукарички» Белград
08.02.2017 «Анжи» Махачкала 1:2 «Дукла» Прага
09.02.2017 «Витебск» Витебск 1:1 «Локомотив» Гомель
09.02.2017 «Дружба» Майкоп 0:1 «Афипс» Афипский
09.02.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Неман» Гродно
09.02.2017 «Динамо» Загреб 1:0 «Динамо» Брест
09.02.2017 «Арсенал» Тула 3:3 «Милсами» Оргеев
09.02.2017 «Вардар» Скопье 1:3 «Терек» Грозный
09.02.2017 «Шахтер» Караганда 2:0 «Ильичевец» Мариуполь
10.02.2017 «Ордабасы» Шымкент 2:1 «Локомотив» Ташкент
10.02.2017 «Иртыш» Омск 3:1 «Экибастуз» Экибастуз
15.02.2017 «Картахена» Картахена 1:2 «ЦСКА» Москва
18.02.2017 «Амкар» Пермь 1:0 «Актобе» Актобе
18.02.2017 «Локомотив» Москва 1:1 «Бэйцзин Гоань» Пекин
18.02.2017 «Арсенал» Тула 0:0 «Пахтакор» Ташкент
18.02.2017 «Белшина» Бобруйск 3:2 «Ислочь» Ислочь
18.02.2017 «Днепр» Могилев 1:1 «Гомель» Гомель
18.02.2017 «Минск» Минск 0:1 «Торпедо» Минск
18.02.2017 «Неман» Гродно 3:1 «Луч» Минск
18.02.2017 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Торпедо» Москва
18.02.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Псков-747» Псков
18.02.2017 «Динамо» Брянск 1:1 «Витебск» Витебск
18.02.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4:1 «БАТЭ-д» Борисов
18.02.2017 «ЦРФСО» Смоленск 0:2 «Витебск» Витебск
18.02.2017 «Локомотив» Москва 1:0 «Хэбэй Чайна Фортун» Циньхуандао
19.02.2017 «ЦСКА» Москва 3:1 «Сарпсборг-08» Сарпсборг
19.02.2017 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Вентспилс» Вентспилс
19.02.2017 «Терек» Грозный 0:1 «Горица» Нова-Горица
19.02.2017 «Днепр-д» Могилев 1:2 «Гомель-д» Гомель
19.02.2017 «Крумкачы» Минск 3:0 «Локомотив» Гомель
19.02.2017 «Слуцк-д» Слуцк 1:0 «Крумкачы-д» Минск
19.02.2017 «Заря» Луганск 0:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
20.02.2017 «Крылья Советов» Самара 4:2 «Тосно» Тосно
20.02.2017 «Анжи» Махачкала 1:0 «Кайрат» Алматы
20.02.2017 «Томь» Томск 1:1 «Торпедо» Кутаиси
20.02.2017 «Рубин» Казань 2:0 «Соннам» Соннам
21.02.2017 «Арсенал» Тула 0:0 «Астана» Астана
21.02.2017 «Оренбург» Оренбург 1:1 «Динамо» Москва
21.02.2017 «Рубин» Казань 0:0 «Сарпсборг-08» Сарпсборг
21.02.2017 «Динамо» Тбилиси 2:0 «БАТЭ» Борисов
21.02.2017 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Орша» Орша
21.02.2017 «Далянь Ифан» Далянь 4:0 «Динамо» Брест
22.02.2017 «ЦСКА» Москва 1:0 «Уфа» Уфа
22.02.2017 «Локомотив» Москва 0:1 «Стремсгодсет» Драммен
22.02.2017 «Виченца» Виченца 1:1 «Терек» Грозный
22.02.2017 «Неман» Гродно 3:0 «Лида» Лида
22.02.2017 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Славия» Мозырь
22.02.2017 «Гомель» Гомель 2:1 «Локомотив» Гомель
22.02.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Сабуртало» Тбилиси
23.02.2017 «Динамо» Минск 0:3 «Тосно» Тосно
23.02.2017 «Шахтер» Солигорск 1:0 «Сарпсборг-08» Сарпсборг
23.02.2017 «Динамо» Минск 0:1 «Локомотив» Тбилиси
23.02.2017 «Волна» Пинск 0:5 «Торпедо» Москва
23.02.2017 «Торпедо» Минск 2:2 «Днепр» Могилев
24.02.2017 «Динамо» Брест 3:1 «Нюкёбинг» Нюкёбинг-Фальстер
24.02.2017 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Ордабасы» Шымкент
24.02.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск
24.02.2017 «Динамо-д» Минск 1:3 «Нафтан» Новополоцк
25.02.2017 «ЦРФСО» Смоленск 0:4 «Витебск» Витебск
25.02.2017 «Лида» Лида 1:0 «Слоним-2017» Слоним
25.02.2017 «Городея» Городея 1:0 «Славия» Мозырь
25.02.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:3 «Ислочь» Ислочь
25.02.2017 «Белшина» Бобруйск 1:2 «Локомотив» Гомель
25.02.2017 «Минск-д» Минск 3:1 «Неман-д» Гродно
25.02.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Луки-Энергия» Великие Луки
25.02.2017 «Неман» Гродно 6:2 «Барановичи» Барановичи
25.02.2017 «Луч» Минск 3:1 «Крумкачы-д» Минск
25.02.2017 «Минск» Минск 1:3 «Амкар» Пермь
25.02.2017 «Гомель» Гомель 1:3 «Волна» Пинск
25.02.2017 «Буде-Глимт» Буде 0:3 «ЦСКА» Москва
26.02.2017 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Тобол» Костанай
26.02.2017 «Торпедо» Минск 4:0 «Орша» Орша
26.02.2017 «Забудова-Строй» Чисть 1:2 «Сморгонь» Сморгонь
26.02.2017 «Днепр» Могилев 1:1 «Крумкачы» Минск
26.02.2017 «Слуцк» Слуцк 1:4 «Ильичевец» Мариуполь
27.02.2017 «Динамо» Брест 1:0 «Саннефьорд» Саннефьорд
27.02.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Волеренга» Осло
28.02.2017 «Молде» Молде 2:1 «Тромсе» Тромсе
28.02.2017 «Спартак» Москва 4:1 «Согндал» Согндал
28.02.2017 «Буде-Глимт» Буде 0:1 «Саннес Ульф» Саннес
28.02.2017 «Гомель» Гомель 1:0 «Торпедо» Москва
28.02.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Гелиос» Харьков
28.02.2017 «Минск» Минск 0:2 «Нефтехимик» Нижнекамск
Март
28.02.2017 «Минск» Минск 1:1 «Ордабасы» Шымкент
01.03.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Иртыш» Павлодар
01.03.2017 «Динамо» Минск 2:0 «Брабранд» Брабранд
01.03.2017 «Белшина» Бобруйск 1:2 «Ислочь» Ислочь
01.03.2017 «Городея» Городея 6:2 «Торпедо» Минск
01.03.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:2 «Динамо-д» Минск
01.03.2017 «Днепр» Могилев 1:2 «Локомотив» Гомель
01.03.2017 «Слуцк-д» Слуцк 2:1 «Барановичи» Барановичи
01.03.2017 «Слуцк» Слуцк 3:2 «Спартак» Юрмала
02.03.2017 «БАТЭ» Борисов 2:2 «Ильичевец» Мариуполь
02.03.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Линенсе» Ла-Линеа-де-ла-Консепсь
03.03.2017 «Славия» Мозырь 1:0 «Гомель» Гомель
03.03.2017 «Динамо» Брест 3:1 «Норрбю» Бурос
04.03.2017 «Лида» Лида 1:6 «Неман» Гродно
04.03.2017 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Локомотив» Гомель
04.03.2017 «Городея» Городея 0:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
04.03.2017 «Луч» Минск 7:2 «Барановичи» Барановичи
04.03.2017 «ЦРФСО» Смоленск 1:2 «Нафтан» Новополоцк
04.03.2017 «Неман-д» Гродно 0:1 «Динамо-д» Минск
04.03.2017 «Минск» Минск 0:0 «Кыран» Шымкент
04.03.2017 «Минск» Минск 0:4 «Рух» Винники
05.03.2017 «Динамо» Минск 1:3 «Гелиос» Харьков
05.03.2017 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Днепр» Могилев
05.03.2017 «БАТЭ» Борисов 3:3 «Колос» Ковалёвка
05.03.2017 «Слуцк» Слуцк 0:2 «Десна» Чернигов
06.03.2017 «Шахтер» Солигорск 0:2 «Согндал» Согндал
07.03.2017 «Десна» Чернигов 4:1 «Минск» Минск
07.03.2017 «Волна» Пинск 1:2 «Славия» Мозырь
08.03.2017 «Городея» Городея 3:0 «Слоним-2017» Слоним
08.03.2017 «Крумкачы» Минск 0:1 «Торпедо» Минск
10.03.2017 «Витебск» Витебск 2:0 «Кыран» Шымкент
11.03.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:1 «Торпедо» Минск
11.03.2017 «Звезда-БГУ» Минск 1:2 «Барановичи» Барановичи
11.03.2017 «Гомель» Гомель 7:1 «Орша» Орша
11.03.2017 «Волна» Пинск 3:3 «Шахтер-д» Солигорск
11.03.2017 «Ислочь» Ислочь 1:3 «Луч» Минск
11.03.2017 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Нафтан» Новополоцк
11.03.2017 «Неман-д» Гродно 2:0 «Сморгонь» Сморгонь
11.03.2017 «Днепр» Могилев 1:0 «Славия» Мозырь
13.03.2017 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Славия» Мозырь
13.03.2017 «Ислочь» Ислочь 4:1 «Барановичи» Барановичи
15.03.2017 «Неман» Гродно 0:1 «Днепр» Могилев
15.03.2017 «Сморгонь» Сморгонь 3:0 «Осиповичи» Осиповичи
15.03.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «ЦРФСО» Смоленск
15.03.2017 «Городея» Городея 0:2 «Крумкачы» Минск
15.03.2017 «Витебск» Витебск 4:0 «Жетысу» Талдыкорган
15.03.2017 «Звезда-БГУ» Минск 0:2 «Минск-д» Минск
18.03.2017 «Волна» Пинск 3:0 «Гранит» Микашевичи
18.03.2017 «Славия» Мозырь 3:3 «Ислочь» Ислочь
18.03.2017 «Луч» Минск 2:1 «Сморгонь» Сморгонь
18.03.2017 «Городея» Городея 1:2 «Гомель» Гомель
18.03.2017 «Витебск» Витебск 0:1 «Зенит-Ижевск» Ижевск
18.03.2017 «Звезда-БГУ» Минск 2:3 «Динамо-д» Минск
18.03.2017 «БАТЭ-д» Борисов 0:0 «Слоним-2017» Слоним
19.03.2017 «Белшина» Бобруйск 0:2 «Днепр» Могилев
19.03.2017 «Неман» Гродно 1:0 «Крумкачы» Минск
20.03.2017 «Крумкачы» Минск 2:1 «Барановичи» Барановичи
26.03.2017 «ЦСКА» Москва 2:0 «Арсенал» Тула
Июнь
24.06.2017 «Штурм» Грац 2:1 «ЦСКА» Москва
Июль
01.07.2017 «Партизан» Белград 0:3 «ЦСКА» Москва
05.07.2017 «Вииторул» Констанца 2:4 «ЦСКА» Москва
05.07.2017 «Утрехт» Утрехт 0:1 «Уфа» Уфа
05.07.2017 «Янг Бойз» Берн 1:4 «Ахмат» Грозный
08.07.2017 «Нафта 1903» Лендава 1:4 «ЦСКА» Москва
09.07.2017 «ЦСКА» Москва 1:1 «Краснодар» Краснодар


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы