Расписание матчей Чемпионат Эстонии 2017. Эсилига B



ТурнирЧемпионат Эстонии 2017. Эсилига B
TournamentEstonia 2017. Esiliiga B
Победитель



1 тур
01.03.2017 Нымме Калью U21 Таллин 0:1
Йокер Раасику
05.03.2017 Кейла 3:2
Таммека U21 Тарту
05.03.2017 Ярве Кохтла-Ярве 1:0
Вапрус Вяндра
05.03.2017 Пайде U21 1:1
Калев II Таллин
05.03.2017 Калев II Силламяэ 4:0
Виимси Хаабнеэме
2 тур
08.03.2017 Виимси Хаабнеэме 4:1
Пайде U21
11.03.2017 Нымме Калью U21 Таллин 3:2
Кейла
12.03.2017 Йокер Раасику 1:2
Вапрус Вяндра
12.03.2017 Ярве Кохтла-Ярве 0:0
Калев II Таллин
12.03.2017 Таммека U21 Тарту 4:0
Калев II Силламяэ
3 тур
15.03.2017 Калев II Таллин 0:1
Йокер Раасику
19.03.2017 Ярве Кохтла-Ярве 2:0
Виимси Хаабнеэме
19.03.2017 Нымме Калью U21 Таллин 4:2
Вапрус Вяндра
19.03.2017 Пайде U21 0:6
Таммека U21 Тарту
19.03.2017 Кейла 2:0
Калев II Силламяэ
4 тур
29.03.2017 Йокер Раасику 2:0
Виимси Хаабнеэме
02.04.2017 Кейла 3:0
Вапрус Вяндра
02.04.2017 Нымме Калью U21 Таллин 4:2
Калев II Таллин
02.04.2017 Калев II Силламяэ 0:4
Пайде U21
02.04.2017 Таммека U21 Тарту 1:2
Ярве Кохтла-Ярве
5 тур
05.04.2017 Ярве Кохтла-Ярве 3:0
Калев II Силламяэ
08.04.2017 Йокер Раасику 6:1
Таммека U21 Тарту
09.04.2017 Калев II Таллин 0:4
Вапрус Вяндра
09.04.2017 Виимси Хаабнеэме 0:2
Нымме Калью U21 Таллин
09.04.2017 Кейла 2:1
Пайде U21
6 тур
12.04.2017 Калев II Таллин 0:0
Кейла
15.04.2017 Пайде U21 0:0
Ярве Кохтла-Ярве
15.04.2017 Калев II Силламяэ 2:3
Йокер Раасику
16.04.2017 Нымме Калью U21 Таллин 1:0
Таммека U21 Тарту
16.04.2017 Виимси Хаабнеэме 1:0
Вапрус Вяндра
7 тур
19.04.2017 Виимси Хаабнеэме 1:1
Калев II Таллин
22.04.2017 Йокер Раасику 1:0
Пайде U21
23.04.2017 Нымме Калью U21 Таллин 3:0
Калев II Силламяэ
23.04.2017 Таммека U21 Тарту 2:3
Вапрус Вяндра
23.04.2017 Кейла 1:0
Ярве Кохтла-Ярве
8 тур
26.04.2017 Ярве Кохтла-Ярве 1:0
Йокер Раасику
26.04.2017 Пайде U21 1:1
Нымме Калью U21 Таллин
26.04.2017 Калев II Силламяэ 2:1
Вапрус Вяндра
26.04.2017 Виимси Хаабнеэме 1:2
Кейла
27.04.2017 Калев II Таллин 2:1
Таммека U21 Тарту
9 тур
30.04.2017 Калев II Силламяэ 0:1
Калев II Таллин
30.04.2017 Таммека U21 Тарту 0:1
Виимси Хаабнеэме
30.04.2017 Кейла 5:2
Йокер Раасику
01.05.2017 Ярве Кохтла-Ярве 3:1
Нымме Калью U21 Таллин
01.05.2017 Пайде U21 3:1
Вапрус Вяндра
10 тур
03.05.2017 Йокер Раасику 4:1
Кейла
07.05.2017 Нымме Калью U21 Таллин 0:0
Ярве Кохтла-Ярве
07.05.2017 Калев II Таллин 3:2
Калев II Силламяэ
07.05.2017 Вапрус Вяндра 3:0
Пайде U21
07.05.2017 Виимси Хаабнеэме 0:1
Таммека U21 Тарту
11 тур
10.05.2017 Нымме Калью U21 Таллин 1:1
Пайде U21
14.05.2017 Вапрус Вяндра 3:0
Калев II Силламяэ
14.05.2017 Йокер Раасику 1:2
Ярве Кохтла-Ярве
14.05.2017 Кейла 3:0
Виимси Хаабнеэме
14.05.2017 Таммека U21 Тарту 2:1
Калев II Таллин
12 тур
17.05.2017 Калев II Таллин 1:1
Виимси Хаабнеэме
21.05.2017 Ярве Кохтла-Ярве 3:0
Кейла
21.05.2017 Пайде U21 3:1
Йокер Раасику
21.05.2017 Калев II Силламяэ 0:5
Нымме Калью U21 Таллин
21.05.2017 Вапрус Вяндра 3:1
Таммека U21 Тарту
13 тур
24.05.2017 Вапрус Вяндра 2:1
Виимси Хаабнеэме
24.05.2017 Кейла 0:0
Калев II Таллин
24.05.2017 Таммека U21 Тарту 0:0
Нымме Калью U21 Таллин
25.05.2017 Йокер Раасику 1:2
Калев II Силламяэ
25.05.2017 Ярве Кохтла-Ярве 1:2
Пайде U21
14 тур
27.05.2017 Вапрус Вяндра 5:3
Калев II Таллин
28.05.2017 Нымме Калью U21 Таллин 3:1
Виимси Хаабнеэме
28.05.2017 Пайде U21 0:3
Кейла
28.05.2017 Калев II Силламяэ 0:3
Ярве Кохтла-Ярве
28.05.2017 Таммека U21 Тарту 6:0
Йокер Раасику
15 тур
31.05.2017 Калев II Таллин 1:2
Нымме Калью U21 Таллин
03.06.2017 Кейла 1:3
Вапрус Вяндра
03.06.2017 Виимси Хаабнеэме 2:3
Йокер Раасику
04.06.2017 Ярве Кохтла-Ярве 1:1
Таммека U21 Тарту
04.06.2017 Пайде U21 3:1
Калев II Силламяэ
16 тур
14.06.2017 Йокер Раасику 4:0
Калев II Таллин
18.06.2017 Таммека U21 Тарту 4:2
Пайде U21
18.06.2017 Вапрус Вяндра 1:1
Нымме Калью U21 Таллин
18.06.2017 Виимси Хаабнеэме 3:0
Ярве Кохтла-Ярве
12.07.2017 Кейла 3:1
Калев II Силламяэ
17 тур
28.06.2017 Кейла 3:1
Нымме Калью U21 Таллин
01.07.2017 Пайде U21 1:2
Виимси Хаабнеэме
02.07.2017 Калев II Силламяэ 4:1
Таммека U21 Тарту
02.07.2017 Вапрус Вяндра 4:2
Йокер Раасику
03.07.2017 Калев II Таллин 1:0
Ярве Кохтла-Ярве
18 тур
05.07.2017 Йокер Раасику 1:1
Нымме Калью U21 Таллин
08.07.2017 Ярве Кохтла-Ярве 3:3
Вапрус Вяндра
08.07.2017 Виимси Хаабнеэме 3:0
Калев II Силламяэ
09.07.2017 Калев II Таллин 4:0
Пайде U21
09.07.2017 Таммека U21 Тарту 1:1
Кейла
19 тур
12.07.2017 Пайде U21 1:1
Таммека U21 Тарту
16.07.2017 Кейла 0:2
Калев II Таллин
16.07.2017 Нымме Калью U21 Таллин 2:1
Йокер Раасику
16.07.2017 Калев II Силламяэ 1:3
Виимси Хаабнеэме
16.07.2017 Вапрус Вяндра 3:2
Ярве Кохтла-Ярве
20 тур
12.07.2017 Йокер Раасику 0:2
Вапрус Вяндра
19.07.2017 Ярве Кохтла-Ярве 1:2
Калев II Силламяэ
19.07.2017 Пайде U21 4:0
Нымме Калью U21 Таллин
19.07.2017 Калев II Таллин 3:1
Виимси Хаабнеэме
23.07.2017 Таммека U21 Тарту 4:1
Кейла
21 тур
29.07.2017 Калев II Силламяэ 1:1
Йокер Раасику
30.07.2017 Кейла 4:1
Пайде U21
30.07.2017 Нымме Калью U21 Таллин 4:1
Вапрус Вяндра
30.07.2017 Калев II Таллин 3:0
Ярве Кохтла-Ярве
30.07.2017 Виимси Хаабнеэме 3:3
Таммека U21 Тарту
22 тур
02.08.2017 Йокер Раасику 0:1
Калев II Таллин
05.08.2017 Таммека U21 Тарту 2:0
Ярве Кохтла-Ярве
05.08.2017 Кейла 0:1
Нымме Калью U21 Таллин
06.08.2017 Пайде U21 2:3
Виимси Хаабнеэме
06.08.2017 Вапрус Вяндра 0:2
Калев II Силламяэ
23 тур
12.08.2017 Ярве Кохтла-Ярве 4:1
Пайде U21
13.08.2017 Нымме Калью U21 Таллин 2:1
Калев II Силламяэ
13.08.2017 Калев II Таллин 0:0
Вапрус Вяндра
13.08.2017 Таммека U21 Тарту 1:1
Йокер Раасику
13.08.2017 Виимси Хаабнеэме 2:2
Кейла
24 тур
16.08.2017 Вапрус Вяндра 3:1
Таммека U21 Тарту
16.08.2017 Виимси Хаабнеэме 1:1
Нымме Калью U21 Таллин
16.08.2017 Йокер Раасику 4:0
Пайде U21
16.08.2017 Кейла 4:1
Ярве Кохтла-Ярве
17.08.2017 Калев II Силламяэ 0:1
Калев II Таллин
25 тур
20.08.2017 Кейла 2:2
Йокер Раасику
20.08.2017 Ярве Кохтла-Ярве 4:0
Виимси Хаабнеэме
20.08.2017 Нымме Калью U21 Таллин 2:1
Калев II Таллин
20.08.2017 Пайде U21 1:2
Вапрус Вяндра
20.08.2017 Таммека U21 Тарту 3:0
Калев II Силламяэ
26 тур
23.08.2017 Виимси Хаабнеэме 2:2
Йокер Раасику
23.08.2017 Ярве Кохтла-Ярве 2:0
Нымме Калью U21 Таллин
23.08.2017 Калев II Силламяэ 0:2
Пайде U21
23.08.2017 Калев II Таллин 4:2
Таммека U21 Тарту
24.08.2017 Вапрус Вяндра 2:1
Кейла
27 тур
26.08.2017 Калев II Таллин 1:2
Пайде U21
27.08.2017 Йокер Раасику 2:1
Ярве Кохтла-Ярве
27.08.2017 Нымме Калью U21 Таллин 5:1
Таммека U21 Тарту
27.08.2017 Калев II Силламяэ 0:8
Кейла
27.08.2017 Виимси Хаабнеэме 4:0
Вапрус Вяндра
28 тур
06.09.2017 Таммека U21 Тарту 0:4
Нымме Калью U21 Таллин
09.09.2017 Вапрус Вяндра 3:1
Виимси Хаабнеэме
09.09.2017 Ярве Кохтла-Ярве 5:0
Йокер Раасику
10.09.2017 Калев II Силламяэ 0:4
Кейла
10.09.2017 Пайде U21 0:3
Калев II Таллин
29 тур
13.09.2017 Йокер Раасику 2:5
Виимси Хаабнеэме
13.09.2017 Нымме Калью U21 Таллин 4:2
Ярве Кохтла-Ярве
14.09.2017 Пайде U21 2:3
Калев II Силламяэ
14.09.2017 Таммека U21 Тарту 0:4
Калев II Таллин
14.09.2017 Вапрус Вяндра 2:4
Кейла
30 тур
16.09.2017 Виимси Хаабнеэме 0:1
Ярве Кохтла-Ярве
17.09.2017 Йокер Раасику 1:1
Кейла
17.09.2017 Калев II Силламяэ 1:2
Таммека U21 Тарту
17.09.2017 Вапрус Вяндра 3:1
Пайде U21
18.09.2017 Калев II Таллин 3:0
Нымме Калью U21 Таллин
31 тур
24.09.2017 Ярве Кохтла-Ярве 1:3
Кейла
24.09.2017 Нымме Калью U21 Таллин 2:0
Виимси Хаабнеэме
24.09.2017 Пайде U21 1:1
Йокер Раасику
24.09.2017 Таммека U21 Тарту 1:1
Вапрус Вяндра
25.09.2017 Калев II Таллин 3:0
Калев II Силламяэ
32 тур
27.09.2017 Кейла 2:3
Виимси Хаабнеэме
30.09.2017 Йокер Раасику 3:0
Таммека U21 Тарту
01.10.2017 Пайде U21 3:1
Ярве Кохтла-Ярве
01.10.2017 Калев II Силламяэ 3:3
Нымме Калью U21 Таллин
01.10.2017 Вапрус Вяндра 1:8
Калев II Таллин
33 тур
11.10.2017 Виимси Хаабнеэме 3:3
Пайде U21
14.10.2017 Нымме Калью U21 Таллин 4:0
Кейла
15.10.2017 Ярве Кохтла-Ярве 1:4
Таммека U21 Тарту
15.10.2017 Калев II Силламяэ 1:2
Вапрус Вяндра
15.10.2017 Калев II Таллин 5:1
Йокер Раасику
34 тур
18.10.2017 Йокер Раасику 0:4
Калев II Силламяэ
22.10.2017 Ярве Кохтла-Ярве 0:2
Калев II Таллин
22.10.2017 Пайде U21 1:2
Кейла
22.10.2017 Таммека U21 Тарту 3:0
Виимси Хаабнеэме
22.10.2017 Вапрус Вяндра 2:2
Нымме Калью U21 Таллин
35 тур
25.10.2017 Нымме Калью U21 Таллин 4:1
Пайде U21
28.10.2017 Виимси Хаабнеэме 3:2
Калев II Таллин
29.10.2017 Калев II Силламяэ 1:1
Ярве Кохтла-Ярве
29.10.2017 Вапрус Вяндра 8:2
Йокер Раасику
29.10.2017 Кейла 1:3
Таммека U21 Тарту
36 тур
05.11.2017 Йокер Раасику 1:0
Нымме Калью U21 Таллин
05.11.2017 Калев II Таллин 4:0
Кейла
05.11.2017 Таммека U21 Тарту 4:0
Пайде U21
05.11.2017 Вапрус Вяндра 0:3
Ярве Кохтла-Ярве
05.11.2017 Виимси Хаабнеэме 0:0
Калев II Силламяэ




Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com