Чемпионат Норвегии 2017. Элитсериен



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Норвегии 2017. Logo: Norway
ТурнирЧемпионат Норвегии
ЛигаЭлитсериен
Сезон2017
TournamentNorway
LeagueEliteserien
Победитель



Календарь



1 тур.
01.04.2017 «Кристиансунн» Кристиансунн 0:1 «Молде» Молде
02.04.2017 «Лиллестрем» Лиллестрем 2:1 «Саннефьорд» Саннефьорд
02.04.2017 «Русенборг» Тронхейм 3:0 «Одд» Шиен
02.04.2017 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 3:1 «Согндал» Согндал
02.04.2017 «Стабек» Берум 3:1 «Олесунн» Олесунн
02.04.2017 «Стремсгодсет» Драммен 3:1 «Хеугесунн» Хеугесунн
02.04.2017 «Тромсе» Тромсе 1:1 «Бранн» Берген
03.04.2017 «Волеренга» Осло 1:0 «Викинг» Ставангер
2 тур.
05.04.2017 «Олесунн» Олесунн 1:3 «Сарпсборг-08» Сарпсборг
05.04.2017 «Молде» Молде 2:1 «Лиллестрем» Лиллестрем
05.04.2017 «Одд» Шиен 2:0 «Кристиансунн» Кристиансунн
05.04.2017 «Саннефьорд» Саннефьорд 0:3 «Русенборг» Тронхейм
05.04.2017 «Согндал» Согндал 4:1 «Стабек» Берум
06.04.2017 «Бранн» Берген 3:0 «Стремсгодсет» Драммен
06.04.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн 4:3 «Волеренга» Осло
06.04.2017 «Викинг» Ставангер 1:2 «Тромсе» Тромсе
3 тур.
08.04.2017 «Русенборг» Тронхейм 2:1 «Молде» Молде
09.04.2017 «Лиллестрем» Лиллестрем 0:2 «Хеугесунн» Хеугесунн
09.04.2017 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 3:0 «Викинг» Ставангер
09.04.2017 «Стабек» Берум 2:0 «Одд» Шиен
09.04.2017 «Стремсгодсет» Драммен 1:1 «Олесунн» Олесунн
09.04.2017 «Тромсе» Тромсе 3:0 «Согндал» Согндал
09.04.2017 «Волеренга» Осло 1:2 «Саннефьорд» Саннефьорд
10.04.2017 «Кристиансунн» Кристиансунн 1:0 «Бранн» Берген
4 тур.
17.04.2017 «Олесунн» Олесунн 3:1 «Лиллестрем» Лиллестрем
17.04.2017 «Бранн» Берген 3:1 «Хеугесунн» Хеугесунн
17.04.2017 «Молде» Молде 4:0 «Волеренга» Осло
17.04.2017 «Одд» Шиен 1:0 «Тромсе» Тромсе
17.04.2017 «Саннефьорд» Саннефьорд 2:0 «Кристиансунн» Кристиансунн
17.04.2017 «Согндал» Согндал 1:1 «Стремсгодсет» Драммен
17.04.2017 «Стабек» Берум 3:0 «Сарпсборг-08» Сарпсборг
17.04.2017 «Викинг» Ставангер 0:1 «Русенборг» Тронхейм
5 тур.
22.04.2017 «Стремсгодсет» Драммен 1:0 «Саннефьорд» Саннефьорд
23.04.2017 «Лиллестрем» Лиллестрем 0:2 «Бранн» Берген
23.04.2017 «Русенборг» Тронхейм 0:0 «Олесунн» Олесунн
23.04.2017 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 5:1 «Кристиансунн» Кристиансунн
23.04.2017 «Тромсе» Тромсе 0:3 «Стабек» Берум
23.04.2017 «Волеренга» Осло 3:0 «Согндал» Согндал
23.04.2017 «Викинг» Ставангер 3:0 «Одд» Шиен
24.04.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн 0:0 «Молде» Молде
6 тур.
29.04.2017 «Бранн» Берген 1:1 «Викинг» Ставангер
30.04.2017 «Олесунн» Олесунн 3:1 «Тромсе» Тромсе
30.04.2017 «Кристиансунн» Кристиансунн 2:0 «Стремсгодсет» Драммен
30.04.2017 «Одд» Шиен 2:1 «Волеренга» Осло
30.04.2017 «Саннефьорд» Саннефьорд 3:3 «Молде» Молде
30.04.2017 «Согндал» Согндал 0:1 «Лиллестрем» Лиллестрем
30.04.2017 «Стабек» Берум 0:3 «Хеугесунн» Хеугесунн
01.05.2017 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 1:2 «Русенборг» Тронхейм
7 тур.
06.05.2017 «Молде» Молде 0:1 «Олесунн» Олесунн
07.05.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн 0:0 «Согндал» Согндал
07.05.2017 «Русенборг» Тронхейм 2:1 «Бранн» Берген
07.05.2017 «Стремсгодсет» Драммен 1:1 «Сарпсборг-08» Сарпсборг
07.05.2017 «Тромсе» Тромсе 1:1 «Кристиансунн» Кристиансунн
07.05.2017 «Волеренга» Осло 1:1 «Стабек» Берум
07.05.2017 «Викинг» Ставангер 0:2 «Саннефьорд» Саннефьорд
08.05.2017 «Лиллестрем» Лиллестрем 0:1 «Одд» Шиен
8 тур.
12.05.2017 «Олесунн» Олесунн 0:1 «Волеренга» Осло
13.05.2017 «Бранн» Берген 4:1 «Молде» Молде
13.05.2017 «Кристиансунн» Кристиансунн 1:1 «Лиллестрем» Лиллестрем
13.05.2017 «Одд» Шиен 2:0 «Стремсгодсет» Драммен
13.05.2017 «Саннефьорд» Саннефьорд 2:0 «Хеугесунн» Хеугесунн
13.05.2017 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 1:1 «Тромсе» Тромсе
13.05.2017 «Согндал» Согндал 4:0 «Викинг» Ставангер
13.05.2017 «Стабек» Берум 0:0 «Русенборг» Тронхейм
9 тур.
16.05.2017 «Бранн» Берген 5:0 «Саннефьорд» Саннефьорд
16.05.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн 0:2 «Одд» Шиен
16.05.2017 «Лиллестрем» Лиллестрем 1:2 «Сарпсборг-08» Сарпсборг
16.05.2017 «Молде» Молде 1:2 «Согндал» Согндал
16.05.2017 «Русенборг» Тронхейм 1:2 «Тромсе» Тромсе
16.05.2017 «Стремсгодсет» Драммен 1:2 «Стабек» Берум
16.05.2017 «Волеренга» Осло 1:0 «Кристиансунн» Кристиансунн
16.05.2017 «Викинг» Ставангер 1:2 «Олесунн» Олесунн
10 тур.
20.05.2017 «Русенборг» Тронхейм 1:1 «Лиллестрем» Лиллестрем
20.05.2017 «Согндал» Согндал 2:3 «Бранн» Берген
21.05.2017 «Олесунн» Олесунн 2:0 «Саннефьорд» Саннефьорд
21.05.2017 «Кристиансунн» Кристиансунн 3:2 «Хеугесунн» Хеугесунн
21.05.2017 «Одд» Шиен 1:2 «Молде» Молде
21.05.2017 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 2:0 «Волеренга» Осло
21.05.2017 «Тромсе» Тромсе 1:1 «Стремсгодсет» Драммен
22.05.2017 «Стабек» Берум 1:1 «Викинг» Ставангер
11 тур.
27.05.2017 «Саннефьорд» Саннефьорд 0:0 «Одд» Шиен
28.05.2017 «Бранн» Берген 1:1 «Олесунн» Олесунн
28.05.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн 0:0 «Сарпсборг-08» Сарпсборг
28.05.2017 «Кристиансунн» Кристиансунн 1:1 «Согндал» Согндал
28.05.2017 «Лиллестрем» Лиллестрем 4:1 «Тромсе» Тромсе
28.05.2017 «Молде» Молде 3:1 «Стабек» Берум
28.05.2017 «Волеренга» Осло 1:1 «Русенборг» Тронхейм
29.05.2017 «Стремсгодсет» Драммен 4:2 «Викинг» Ставангер
12 тур.
03.06.2017 «Стабек» Берум 2:4 «Лиллестрем» Лиллестрем
03.06.2017 «Тромсе» Тромсе 2:4 «Волеренга» Осло
04.06.2017 «Олесунн» Олесунн 0:1 «Хеугесунн» Хеугесунн
04.06.2017 «Одд» Шиен 0:0 «Бранн» Берген
04.06.2017 «Русенборг» Тронхейм 3:1 «Стремсгодсет» Драммен
04.06.2017 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 1:0 «Молде» Молде
04.06.2017 «Согндал» Согндал 3:2 «Саннефьорд» Саннефьорд
04.06.2017 «Викинг» Ставангер 2:1 «Кристиансунн» Кристиансунн
13 тур.
17.06.2017 «Кристиансунн» Кристиансунн 1:1 «Олесунн» Олесунн
18.06.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн 1:0 «Русенборг» Тронхейм
18.06.2017 «Лиллестрем» Лиллестрем 1:0 «Викинг» Ставангер
18.06.2017 «Молде» Молде 3:0 «Тромсе» Тромсе
18.06.2017 «Саннефьорд» Саннефьорд 1:0 «Сарпсборг-08» Сарпсборг
18.06.2017 «Согндал» Согндал 0:0 «Одд» Шиен
18.06.2017 «Волеренга» Осло 1:1 «Стремсгодсет» Драммен
19.06.2017 «Бранн» Берген 5:0 «Стабек» Берум
14 тур.
24.06.2017 «Волеренга» Осло 3:1 «Лиллестрем» Лиллестрем
25.06.2017 «Олесунн» Олесунн 5:1 «Одд» Шиен
25.06.2017 «Русенборг» Тронхейм 3:0 «Согндал» Согндал
25.06.2017 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 1:1 «Бранн» Берген
25.06.2017 «Стабек» Берум 1:4 «Кристиансунн» Кристиансунн
25.06.2017 «Тромсе» Тромсе 1:1 «Саннефьорд» Саннефьорд
25.06.2017 «Викинг» Ставангер 1:1 «Хеугесунн» Хеугесунн
26.06.2017 «Стремсгодсет» Драммен 1:1 «Молде» Молде
15 тур.
01.07.2017 «Лиллестрем» Лиллестрем 2:0 «Стремсгодсет» Драммен
01.07.2017 «Согндал» Согндал 1:0 «Олесунн» Олесунн
02.07.2017 «Бранн» Берген 0:0 «Волеренга» Осло
02.07.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн 2:0 «Тромсе» Тромсе
02.07.2017 «Молде» Молде 3:2 «Викинг» Ставангер
02.07.2017 «Одд» Шиен 0:0 «Сарпсборг-08» Сарпсборг
02.07.2017 «Саннефьорд» Саннефьорд 1:2 «Стабек» Берум
03.07.2017 «Кристиансунн» Кристиансунн 3:3 «Русенборг» Тронхейм
16 тур.
08.07.2017 «Олесунн» Олесунн 0:3 «Молде» Молде
08.07.2017 «Русенборг» Тронхейм 5:1 «Саннефьорд» Саннефьорд
09.07.2017 «Стабек» Берум 2:0 «Бранн» Берген
09.07.2017 «Стремсгодсет» Драммен 4:2 «Кристиансунн» Кристиансунн
09.07.2017 «Викинг» Ставангер 1:1 «Согндал» Согндал
10.07.2017 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 3:3 «Лиллестрем» Лиллестрем
10.08.2017 «Тромсе» Тромсе : «Одд» Шиен
12.10.2017 «Волеренга» Осло : «Хеугесунн» Хеугесунн
17 тур.
15.07.2017 «Лиллестрем» Лиллестрем 2:2 «Стабек» Берум
15.07.2017 «Согндал» Согндал 0:3 «Русенборг» Тронхейм
16.07.2017 «Бранн» Берген 0:1 «Сарпсборг-08» Сарпсборг
16.07.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн 2:0 «Олесунн» Олесунн
16.07.2017 «Молде» Молде 0:0 «Стремсгодсет» Драммен
16.07.2017 «Одд» Шиен 0:2 «Викинг» Ставангер
16.07.2017 «Саннефьорд» Саннефьорд 3:0 «Тромсе» Тромсе
17.07.2017 «Кристиансунн» Кристиансунн 1:1 «Волеренга» Осло
18 тур.
06.08.2017 «Олесунн» Олесунн : «Бранн» Берген
06.08.2017 «Одд» Шиен : «Согндал» Согндал
06.08.2017 «Русенборг» Тронхейм : «Кристиансунн» Кристиансунн
06.08.2017 «Сарпсборг-08» Сарпсборг : «Хеугесунн» Хеугесунн
06.08.2017 «Стабек» Берум : «Саннефьорд» Саннефьорд
06.08.2017 «Стремсгодсет» Драммен : «Волеренга» Осло
06.08.2017 «Тромсе» Тромсе : «Молде» Молде
06.08.2017 «Викинг» Ставангер : «Лиллестрем» Лиллестрем
19 тур.
13.08.2017 «Олесунн» Олесунн : «Викинг» Ставангер
13.08.2017 «Бранн» Берген : «Одд» Шиен
13.08.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн : «Стабек» Берум
13.08.2017 «Кристиансунн» Кристиансунн : «Сарпсборг-08» Сарпсборг
13.08.2017 «Молде» Молде : «Русенборг» Тронхейм
13.08.2017 «Саннефьорд» Саннефьорд : «Согндал» Согндал
13.08.2017 «Стремсгодсет» Драммен : «Лиллестрем» Лиллестрем
13.08.2017 «Волеренга» Осло : «Тромсе» Тромсе
20 тур.
20.08.2017 «Лиллестрем» Лиллестрем : «Волеренга» Осло
20.08.2017 «Одд» Шиен : «Саннефьорд» Саннефьорд
20.08.2017 «Русенборг» Тронхейм : «Хеугесунн» Хеугесунн
20.08.2017 «Сарпсборг-08» Сарпсборг : «Стремсгодсет» Драммен
20.08.2017 «Согндал» Согндал : «Кристиансунн» Кристиансунн
20.08.2017 «Стабек» Берум : «Молде» Молде
20.08.2017 «Тромсе» Тромсе : «Олесунн» Олесунн
20.08.2017 «Викинг» Ставангер : «Бранн» Берген
21 тур.
10.09.2017 «Олесунн» Олесунн : «Стабек» Берум
10.09.2017 «Бранн» Берген : «Согндал» Согндал
10.09.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн : «Лиллестрем» Лиллестрем
10.09.2017 «Кристиансунн» Кристиансунн : «Тромсе» Тромсе
10.09.2017 «Молде» Молде : «Одд» Шиен
10.09.2017 «Саннефьорд» Саннефьорд : «Викинг» Ставангер
10.09.2017 «Стремсгодсет» Драммен : «Русенборг» Тронхейм
10.09.2017 «Волеренга» Осло : «Сарпсборг-08» Сарпсборг
22 тур.
17.09.2017 «Лиллестрем» Лиллестрем : «Кристиансунн» Кристиансунн
17.09.2017 «Одд» Шиен : «Олесунн» Олесунн
17.09.2017 «Русенборг» Тронхейм : «Волеренга» Осло
17.09.2017 «Саннефьорд» Саннефьорд : «Бранн» Берген
17.09.2017 «Согндал» Согндал : «Хеугесунн» Хеугесунн
17.09.2017 «Стабек» Берум : «Стремсгодсет» Драммен
17.09.2017 «Тромсе» Тромсе : «Сарпсборг-08» Сарпсборг
17.09.2017 «Викинг» Ставангер : «Молде» Молде
23 тур.
24.09.2017 «Олесунн» Олесунн : «Согндал» Согндал
24.09.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн : «Викинг» Ставангер
24.09.2017 «Кристиансунн» Кристиансунн : «Стабек» Берум
24.09.2017 «Лиллестрем» Лиллестрем : «Русенборг» Тронхейм
24.09.2017 «Молде» Молде : «Саннефьорд» Саннефьорд
24.09.2017 «Сарпсборг-08» Сарпсборг : «Одд» Шиен
24.09.2017 «Стремсгодсет» Драммен : «Тромсе» Тромсе
24.09.2017 «Волеренга» Осло : «Бранн» Берген
24 тур.
01.10.2017 «Бранн» Берген : «Кристиансунн» Кристиансунн
01.10.2017 «Одд» Шиен : «Хеугесунн» Хеугесунн
01.10.2017 «Русенборг» Тронхейм : «Сарпсборг-08» Сарпсборг
01.10.2017 «Саннефьорд» Саннефьорд : «Олесунн» Олесунн
01.10.2017 «Согндал» Согндал : «Молде» Молде
01.10.2017 «Стабек» Берум : «Волеренга» Осло
01.10.2017 «Тромсе» Тромсе : «Лиллестрем» Лиллестрем
01.10.2017 «Викинг» Ставангер : «Стремсгодсет» Драммен
25 тур.
15.10.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн : «Саннефьорд» Саннефьорд
15.10.2017 «Кристиансунн» Кристиансунн : «Викинг» Ставангер
15.10.2017 «Лиллестрем» Лиллестрем : «Согндал» Согндал
15.10.2017 «Молде» Молде : «Бранн» Берген
15.10.2017 «Сарпсборг-08» Сарпсборг : «Стабек» Берум
15.10.2017 «Стремсгодсет» Драммен : «Одд» Шиен
15.10.2017 «Тромсе» Тромсе : «Русенборг» Тронхейм
15.10.2017 «Волеренга» Осло : «Олесунн» Олесунн
26 тур.
22.10.2017 «Олесунн» Олесунн : «Кристиансунн» Кристиансунн
22.10.2017 «Бранн» Берген : «Русенборг» Тронхейм
22.10.2017 «Молде» Молде : «Хеугесунн» Хеугесунн
22.10.2017 «Одд» Шиен : «Лиллестрем» Лиллестрем
22.10.2017 «Саннефьорд» Саннефьорд : «Стремсгодсет» Драммен
22.10.2017 «Согндал» Согндал : «Сарпсборг-08» Сарпсборг
22.10.2017 «Стабек» Берум : «Тромсе» Тромсе
22.10.2017 «Викинг» Ставангер : «Волеренга» Осло
27 тур.
29.10.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн : «Бранн» Берген
29.10.2017 «Кристиансунн» Кристиансунн : «Одд» Шиен
29.10.2017 «Лиллестрем» Лиллестрем : «Олесунн» Олесунн
29.10.2017 «Русенборг» Тронхейм : «Стабек» Берум
29.10.2017 «Сарпсборг-08» Сарпсборг : «Саннефьорд» Саннефьорд
29.10.2017 «Стремсгодсет» Драммен : «Согндал» Согндал
29.10.2017 «Тромсе» Тромсе : «Викинг» Ставангер
29.10.2017 «Волеренга» Осло : «Молде» Молде
28 тур.
05.11.2017 «Олесунн» Олесунн : «Русенборг» Тронхейм
05.11.2017 «Бранн» Берген : «Лиллестрем» Лиллестрем
05.11.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн : «Стремсгодсет» Драммен
05.11.2017 «Молде» Молде : «Кристиансунн» Кристиансунн
05.11.2017 «Одд» Шиен : «Стабек» Берум
05.11.2017 «Саннефьорд» Саннефьорд : «Волеренга» Осло
05.11.2017 «Согндал» Согндал : «Тромсе» Тромсе
05.11.2017 «Викинг» Ставангер : «Сарпсборг-08» Сарпсборг
29 тур.
19.11.2017 «Кристиансунн» Кристиансунн : «Саннефьорд» Саннефьорд
19.11.2017 «Лиллестрем» Лиллестрем : «Молде» Молде
19.11.2017 «Русенборг» Тронхейм : «Викинг» Ставангер
19.11.2017 «Сарпсборг-08» Сарпсборг : «Олесунн» Олесунн
19.11.2017 «Стабек» Берум : «Согндал» Согндал
19.11.2017 «Стремсгодсет» Драммен : «Бранн» Берген
19.11.2017 «Тромсе» Тромсе : «Хеугесунн» Хеугесунн
19.11.2017 «Волеренга» Осло : «Одд» Шиен
30 тур.
26.11.2017 «Олесунн» Олесунн : «Стремсгодсет» Драммен
26.11.2017 «Бранн» Берген : «Тромсе» Тромсе
26.11.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн : «Кристиансунн» Кристиансунн
26.11.2017 «Молде» Молде : «Сарпсборг-08» Сарпсборг
26.11.2017 «Одд» Шиен : «Русенборг» Тронхейм
26.11.2017 «Саннефьорд» Саннефьорд : «Лиллестрем» Лиллестрем
26.11.2017 «Согндал» Согндал : «Волеренга» Осло
26.11.2017 «Викинг» Ставангер : «Стабек» Берум


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы