Чемпионат Швеции 2017. Аллсвенскан



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Швеции 2017. Logo: Sweden
ТурнирЧемпионат Швеции
ЛигаАллсвенскан
Сезон2017
TournamentSweden
LeagueAllsvenskan
Победитель



Календарь



1 тур.
01.04.2017 «Хальмстад» Хальмстад 1:0 «Эстерсунд» Эстерсунд
01.04.2017 «Гетеборг» Гетеборг 1:1 «Мальме» Мальме
02.04.2017 «АИК» Стокгольм 0:0 «Хекен» Гетеборг
02.04.2017 «Сундсвалль» Сундсвалль 3:1 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна
02.04.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг 2:1 «Хаммарбю» Стокгольм
03.04.2017 «Юргорден» Стокгольм 0:2 «Сириус» Уппсала
03.04.2017 «Кальмар» Кальмар 1:5 «Эльфсборг» Бурос
03.04.2017 «Эребру» Эребру 2:1 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг
2 тур.
08.04.2017 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна 2:2 «Эребру» Эребру
09.04.2017 «Хекен» Гетеборг 0:0 «Юргорден» Стокгольм
09.04.2017 «Хаммарбю» Стокгольм 1:1 «Кальмар» Кальмар
09.04.2017 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг 2:2 «Хальмстад» Хальмстад
09.04.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд 1:0 «Норрчепинг» Норрчепинг
09.04.2017 «Сириус» Уппсала 0:2 «Гетеборг» Гетеборг
10.04.2017 «Эльфсборг» Бурос 1:2 «АИК» Стокгольм
11.04.2017 «Мальме» Мальме 2:0 «Сундсвалль» Сундсвалль
3 тур.
16.04.2017 «Юргорден» Стокгольм 3:0 «Эльфсборг» Бурос
16.04.2017 «Сундсвалль» Сундсвалль 1:2 «Хекен» Гетеборг
16.04.2017 «Хальмстад» Хальмстад 0:3 «Мальме» Мальме
16.04.2017 «Эребру» Эребру 2:1 «Эстерсунд» Эстерсунд
17.04.2017 «АИК» Стокгольм 1:2 «Хаммарбю» Стокгольм
17.04.2017 «Гетеборг» Гетеборг 1:1 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна
17.04.2017 «Кальмар» Кальмар 1:3 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг
17.04.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг 0:2 «Сириус» Уппсала
4 тур.
20.04.2017 «Эльфсборг» Бурос 3:0 «Эребру» Эребру
22.04.2017 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг 2:1 «АИК» Стокгольм
23.04.2017 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна 0:0 «Хальмстад» Хальмстад
23.04.2017 «Хекен» Гетеборг 1:2 «Норрчепинг» Норрчепинг
23.04.2017 «Хаммарбю» Стокгольм 0:0 «Сундсвалль» Сундсвалль
23.04.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд 1:1 «Гетеборг» Гетеборг
24.04.2017 «Мальме» Мальме 3:2 «Юргорден» Стокгольм
24.04.2017 «Сириус» Уппсала 3:0 «Кальмар» Кальмар
5 тур.
26.04.2017 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна 1:3 «Эстерсунд» Эстерсунд
26.04.2017 «Сундсвалль» Сундсвалль 1:1 «Эльфсборг» Бурос
26.04.2017 «Гетеборг» Гетеборг 1:1 «Хаммарбю» Стокгольм
26.04.2017 «Эребру» Эребру 0:0 «Хекен» Гетеборг
27.04.2017 «АИК» Стокгольм 1:0 «Сириус» Уппсала
27.04.2017 «Хальмстад» Хальмстад 0:1 «Юргорден» Стокгольм
27.04.2017 «Кальмар» Кальмар 0:0 «Мальме» Мальме
27.04.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг 3:0 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг
6 тур.
29.04.2017 «Хаммарбю» Стокгольм 4:0 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна
30.04.2017 «АИК» Стокгольм 0:0 «Сундсвалль» Сундсвалль
01.05.2017 «Юргорден» Стокгольм 3:3 «Норрчепинг» Норрчепинг
01.05.2017 «Кальмар» Кальмар 2:0 «Хальмстад» Хальмстад
01.05.2017 «Мальме» Мальме 2:1 «Эребру» Эребру
01.05.2017 «Сириус» Уппсала 1:1 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг
02.05.2017 «Эльфсборг» Бурос 4:4 «Эстерсунд» Эстерсунд
02.05.2017 «Хекен» Гетеборг 4:0 «Гетеборг» Гетеборг
7 тур.
05.05.2017 «Хекен» Гетеборг 2:2 «Сириус» Уппсала
06.05.2017 «Хальмстад» Хальмстад 0:1 «АИК» Стокгольм
07.05.2017 «Гетеборг» Гетеборг 3:0 «Кальмар» Кальмар
07.05.2017 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг 1:0 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна
07.05.2017 «Эребру» Эребру 0:4 «Юргорден» Стокгольм
07.05.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд 2:1 «Хаммарбю» Стокгольм
08.05.2017 «Эльфсборг» Бурос 1:2 «Мальме» Мальме
08.05.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг 0:0 «Сундсвалль» Сундсвалль
8 тур.
12.05.2017 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна 1:2 «Норрчепинг» Норрчепинг
13.05.2017 «АИК» Стокгольм 1:0 «Эребру» Эребру
13.05.2017 «Кальмар» Кальмар 0:1 «Хекен» Гетеборг
14.05.2017 «Сундсвалль» Сундсвалль 0:0 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг
14.05.2017 «Хальмстад» Хальмстад 1:2 «Хаммарбю» Стокгольм
14.05.2017 «Мальме» Мальме 2:1 «Эстерсунд» Эстерсунд
14.05.2017 «Сириус» Уппсала 4:1 «Эльфсборг» Бурос
15.05.2017 «Юргорден» Стокгольм 1:0 «Гетеборг» Гетеборг
9 тур.
16.05.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг 2:0 «Кальмар» Кальмар
17.05.2017 «Хекен» Гетеборг 2:1 «Хальмстад» Хальмстад
17.05.2017 «Хаммарбю» Стокгольм 1:1 «Мальме» Мальме
17.05.2017 «Эребру» Эребру 0:2 «Сундсвалль» Сундсвалль
17.05.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд 0:0 «Сириус» Уппсала
18.05.2017 «Эльфсборг» Бурос 2:1 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна
18.05.2017 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг 1:1 «Юргорден» Стокгольм
10.08.2017 «Гетеборг» Гетеборг : «АИК» Стокгольм
10 тур.
20.05.2017 «Хальмстад» Хальмстад 0:0 «Эребру» Эребру
20.05.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд 2:1 «Кальмар» Кальмар
21.05.2017 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна 0:0 «Хекен» Гетеборг
21.05.2017 «Мальме» Мальме 1:2 «Норрчепинг» Норрчепинг
21.05.2017 «Сириус» Уппсала 1:1 «Хаммарбю» Стокгольм
22.05.2017 «Юргорден» Стокгольм 0:1 «АИК» Стокгольм
22.05.2017 «Эльфсборг» Бурос 3:0 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг
22.05.2017 «Сундсвалль» Сундсвалль 0:4 «Гетеборг» Гетеборг
11 тур.
27.05.2017 «Юргорден» Стокгольм 4:1 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна
27.05.2017 «Кальмар» Кальмар 3:0 «Сундсвалль» Сундсвалль
27.05.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг 3:2 «Хальмстад» Хальмстад
28.05.2017 «Хаммарбю» Стокгольм 2:2 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг
28.05.2017 «Гетеборг» Гетеборг 1:1 «Эльфсборг» Бурос
29.05.2017 «АИК» Стокгольм 0:1 «Мальме» Мальме
29.05.2017 «Хекен» Гетеборг 0:1 «Эстерсунд» Эстерсунд
29.05.2017 «Эребру» Эребру 2:1 «Сириус» Уппсала
12 тур.
02.06.2017 «Эльфсборг» Бурос 2:0 «Хекен» Гетеборг
03.06.2017 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг 1:2 «Мальме» Мальме
03.06.2017 «Кальмар» Кальмар 0:1 «Эребру» Эребру
03.06.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд 3:1 «Сундсвалль» Сундсвалль
04.06.2017 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна 1:3 «АИК» Стокгольм
04.06.2017 «Хаммарбю» Стокгольм 3:1 «Юргорден» Стокгольм
04.06.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг 2:0 «Гетеборг» Гетеборг
04.06.2017 «Сириус» Уппсала 2:1 «Хальмстад» Хальмстад
13 тур.
01.07.2017 «Сундсвалль» Сундсвалль 1:2 «Сириус» Уппсала
01.07.2017 «Хальмстад» Хальмстад 1:1 «Эльфсборг» Бурос
01.07.2017 «Мальме» Мальме 3:2 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна
02.07.2017 «АИК» Стокгольм 2:2 «Эстерсунд» Эстерсунд
02.07.2017 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг 0:2 «Гетеборг» Гетеборг
02.07.2017 «Эребру» Эребру 4:2 «Норрчепинг» Норрчепинг
03.07.2017 «Юргорден» Стокгольм 4:1 «Кальмар» Кальмар
03.07.2017 «Хекен» Гетеборг 2:0 «Хаммарбю» Стокгольм
14 тур.
08.07.2017 «Хекен» Гетеборг 0:1 «Мальме» Мальме
08.07.2017 «Хаммарбю» Стокгольм 3:1 «Эребру» Эребру
08.07.2017 «Сириус» Уппсала 1:0 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна
09.07.2017 «Кальмар» Кальмар 0:1 «АИК» Стокгольм
09.07.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг 1:3 «Эльфсборг» Бурос
09.07.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд 1:1 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг
10.07.2017 «Юргорден» Стокгольм 2:1 «Сундсвалль» Сундсвалль
10.07.2017 «Гетеборг» Гетеборг 1:1 «Хальмстад» Хальмстад
15 тур.
15.07.2017 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна 2:1 «Кальмар» Кальмар
15.07.2017 «Сундсвалль» Сундсвалль 1:0 «Хальмстад» Хальмстад
15.07.2017 «Мальме» Мальме 3:3 «Сириус» Уппсала
16.07.2017 «АИК» Стокгольм 1:0 «Норрчепинг» Норрчепинг
16.07.2017 «Эребру» Эребру 4:2 «Гетеборг» Гетеборг
16.07.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд 2:1 «Юргорден» Стокгольм
17.07.2017 «Эльфсборг» Бурос 3:0 «Хаммарбю» Стокгольм
17.07.2017 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг 0:1 «Хекен» Гетеборг
16 тур.
01.06.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг 0:0 «АИК» Стокгольм
22.07.2017 «Хальмстад» Хальмстад 2:2 «Сундсвалль» Сундсвалль
22.07.2017 «Мальме» Мальме 2:0 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг
22.07.2017 «Сириус» Уппсала 2:2 «Хекен» Гетеборг
23.07.2017 «Юргорден» Стокгольм 3:0 «Эстерсунд» Эстерсунд
23.07.2017 «Гетеборг» Гетеборг 2:2 «Эребру» Эребру
23.07.2017 «Кальмар» Кальмар 2:0 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна
24.07.2017 «Хаммарбю» Стокгольм 2:1 «Эльфсборг» Бурос
17 тур.
29.07.2017 «Эльфсборг» Бурос : «Сириус» Уппсала
29.07.2017 «Сундсвалль» Сундсвалль : «Мальме» Мальме
29.07.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд : «Хальмстад» Хальмстад
30.07.2017 «АИК» Стокгольм : «Кальмар» Кальмар
30.07.2017 «Гетеборг» Гетеборг : «Норрчепинг» Норрчепинг
30.07.2017 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг : «Хаммарбю» Стокгольм
31.07.2017 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна : «Юргорден» Стокгольм
31.07.2017 «Хекен» Гетеборг : «Эребру» Эребру
18 тур.
05.08.2017 «Сундсвалль» Сундсвалль : «Эстерсунд» Эстерсунд
05.08.2017 «Хальмстад» Хальмстад : «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг
05.08.2017 «Эребру» Эребру : «Эльфсборг» Бурос
06.08.2017 «Хаммарбю» Стокгольм : «Хекен» Гетеборг
06.08.2017 «Кальмар» Кальмар : «Гетеборг» Гетеборг
06.08.2017 «Сириус» Уппсала : «АИК» Стокгольм
07.08.2017 «Юргорден» Стокгольм : «Мальме» Мальме
07.08.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг : «АФК Эскильстуна» Эскильстуна
19 тур.
12.08.2017 «Хальмстад» Хальмстад : «Сириус» Уппсала
12.08.2017 «Мальме» Мальме : «Кальмар» Кальмар
13.08.2017 «АИК» Стокгольм : «АФК Эскильстуна» Эскильстуна
13.08.2017 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг : «Эребру» Эребру
13.08.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг : «Юргорден» Стокгольм
14.08.2017 «Эльфсборг» Бурос : «Гетеборг» Гетеборг
14.08.2017 «Хекен» Гетеборг : «Сундсвалль» Сундсвалль
14.08.2017 «Хаммарбю» Стокгольм : «Эстерсунд» Эстерсунд
20 тур.
18.08.2017 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг : «Эльфсборг» Бурос
19.08.2017 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна : «Мальме» Мальме
20.08.2017 «Юргорден» Стокгольм : «Хальмстад» Хальмстад
20.08.2017 «Гетеборг» Гетеборг : «Хекен» Гетеборг
20.08.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд : «АИК» Стокгольм
20.08.2017 «Сириус» Уппсала : «Норрчепинг» Норрчепинг
21.08.2017 «Сундсвалль» Сундсвалль : «Кальмар» Кальмар
21.08.2017 «Эребру» Эребру : «Хаммарбю» Стокгольм
21 тур.
26.08.2017 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна : «Хаммарбю» Стокгольм
26.08.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг : «Эстерсунд» Эстерсунд
27.08.2017 «АИК» Стокгольм : «Юргорден» Стокгольм
27.08.2017 «Эльфсборг» Бурос : «Хальмстад» Хальмстад
27.08.2017 «Сундсвалль» Сундсвалль : «Эребру» Эребру
27.08.2017 «Хекен» Гетеборг : «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг
27.08.2017 «Кальмар» Кальмар : «Сириус» Уппсала
27.08.2017 «Мальме» Мальме : «Гетеборг» Гетеборг
22 тур.
10.09.2017 «Эльфсборг» Бурос : «Кальмар» Кальмар
10.09.2017 «Хальмстад» Хальмстад : «Хекен» Гетеборг
10.09.2017 «Хаммарбю» Стокгольм : «АИК» Стокгольм
10.09.2017 «Гетеборг» Гетеборг : «Юргорден» Стокгольм
10.09.2017 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг : «Норрчепинг» Норрчепинг
10.09.2017 «Эребру» Эребру : «Мальме» Мальме
10.09.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд : «АФК Эскильстуна» Эскильстуна
10.09.2017 «Сириус» Уппсала : «Сундсвалль» Сундсвалль
23 тур.
17.09.2017 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна : «Сундсвалль» Сундсвалль
17.09.2017 «АИК» Стокгольм : «Хальмстад» Хальмстад
17.09.2017 «Юргорден» Стокгольм : «Эребру» Эребру
17.09.2017 «Хекен» Гетеборг : «Эльфсборг» Бурос
17.09.2017 «Гетеборг» Гетеборг : «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг
17.09.2017 «Кальмар» Кальмар : «Норрчепинг» Норрчепинг
17.09.2017 «Мальме» Мальме : «Хаммарбю» Стокгольм
17.09.2017 «Сириус» Уппсала : «Эстерсунд» Эстерсунд
24 тур.
20.09.2017 «Эльфсборг» Бурос : «Юргорден» Стокгольм
20.09.2017 «Сундсвалль» Сундсвалль : «АИК» Стокгольм
20.09.2017 «Хальмстад» Хальмстад : «Кальмар» Кальмар
20.09.2017 «Хаммарбю» Стокгольм : «Гетеборг» Гетеборг
20.09.2017 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг : «Сириус» Уппсала
20.09.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг : «Хекен» Гетеборг
20.09.2017 «Эребру» Эребру : «АФК Эскильстуна» Эскильстуна
20.09.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд : «Мальме» Мальме
25 тур.
24.09.2017 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна : «Гетеборг» Гетеборг
24.09.2017 «Юргорден» Стокгольм : «Хаммарбю» Стокгольм
24.09.2017 «Хекен» Гетеборг : «АИК» Стокгольм
24.09.2017 «Хальмстад» Хальмстад : «Норрчепинг» Норрчепинг
24.09.2017 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг : «Сундсвалль» Сундсвалль
24.09.2017 «Кальмар» Кальмар : «Эстерсунд» Эстерсунд
24.09.2017 «Мальме» Мальме : «Эльфсборг» Бурос
24.09.2017 «Сириус» Уппсала : «Эребру» Эребру
26 тур.
01.10.2017 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна : «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг
01.10.2017 «АИК» Стокгольм : «Эльфсборг» Бурос
01.10.2017 «Сундсвалль» Сундсвалль : «Юргорден» Стокгольм
01.10.2017 «Хаммарбю» Стокгольм : «Норрчепинг» Норрчепинг
01.10.2017 «Гетеборг» Гетеборг : «Сириус» Уппсала
01.10.2017 «Мальме» Мальме : «Хальмстад» Хальмстад
01.10.2017 «Эребру» Эребру : «Кальмар» Кальмар
01.10.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд : «Хекен» Гетеборг
27 тур.
15.10.2017 «АИК» Стокгольм : «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг
15.10.2017 «Эльфсборг» Бурос : «Сундсвалль» Сундсвалль
15.10.2017 «Хекен» Гетеборг : «АФК Эскильстуна» Эскильстуна
15.10.2017 «Хальмстад» Хальмстад : «Гетеборг» Гетеборг
15.10.2017 «Кальмар» Кальмар : «Хаммарбю» Стокгольм
15.10.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг : «Мальме» Мальме
15.10.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд : «Эребру» Эребру
15.10.2017 «Сириус» Уппсала : «Юргорден» Стокгольм
28 тур.
22.10.2017 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна : «Эльфсборг» Бурос
22.10.2017 «Юргорден» Стокгольм : «Хекен» Гетеборг
22.10.2017 «Сундсвалль» Сундсвалль : «Норрчепинг» Норрчепинг
22.10.2017 «Хаммарбю» Стокгольм : «Сириус» Уппсала
22.10.2017 «Гетеборг» Гетеборг : «Эстерсунд» Эстерсунд
22.10.2017 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг : «Кальмар» Кальмар
22.10.2017 «Мальме» Мальме : «АИК» Стокгольм
22.10.2017 «Эребру» Эребру : «Хальмстад» Хальмстад
29 тур.
29.10.2017 «АИК» Стокгольм : «Гетеборг» Гетеборг
29.10.2017 «Юргорден» Стокгольм : «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг
29.10.2017 «Сундсвалль» Сундсвалль : «Хаммарбю» Стокгольм
29.10.2017 «Хекен» Гетеборг : «Кальмар» Кальмар
29.10.2017 «Хальмстад» Хальмстад : «АФК Эскильстуна» Эскильстуна
29.10.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг : «Эребру» Эребру
29.10.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд : «Эльфсборг» Бурос
29.10.2017 «Сириус» Уппсала : «Мальме» Мальме
30 тур.
05.11.2017 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна : «Сириус» Уппсала
05.11.2017 «Эльфсборг» Бурос : «Норрчепинг» Норрчепинг
05.11.2017 «Хаммарбю» Стокгольм : «Хальмстад» Хальмстад
05.11.2017 «Гетеборг» Гетеборг : «Сундсвалль» Сундсвалль
05.11.2017 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг : «Эстерсунд» Эстерсунд
05.11.2017 «Кальмар» Кальмар : «Юргорден» Стокгольм
05.11.2017 «Мальме» Мальме : «Хекен» Гетеборг
05.11.2017 «Эребру» Эребру : «АИК» Стокгольм


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы