Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya liga
Победитель



Календарь



1-й тур.
08.04.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:1 «Лида» Лида
08.04.2017 «Луч» Минск 3:1 «Локомотив» Гомель
08.04.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:2 «Сморгонь» Сморгонь
08.04.2017 «Орша» Орша 0:1 «Волна» Пинск
08.04.2017 «Гранит» Микашевичи 2:1 «Химик» Светлогорск
08.04.2017 «Слоним-2017» Слоним 2:0 «Торпедо» Минск
08.04.2017 «Белшина» Бобруйск 3:0 «Осиповичи» Осиповичи
09.04.2017 «Неман-Агро» Столбцы 0:1 «Барановичи» Барановичи
2-й тур.
15.04.2017 «Лида» Лида 0:2 «Белшина» Бобруйск
15.04.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:1 «Торпедо» Минск
15.04.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1 «Орша» Орша
15.04.2017 «Химик» Светлогорск 1:2 «Луч» Минск
15.04.2017 «Волна» Пинск 1:2 «Гранит» Микашевичи
15.04.2017 «Локомотив» Гомель 1:0 «Слоним-2017» Слоним
15.04.2017 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Сморгонь» Сморгонь
15.04.2017 «Неман-Агро» Столбцы 0:0 «Осиповичи» Осиповичи
3-й тур.
22.04.2017 «Орша» Орша 0:0 «Барановичи» Барановичи
22.04.2017 «Гранит» Микашевичи 0:0 «Энергетик-БГУ» Минск
22.04.2017 «Луч» Минск 6:1 «Волна» Пинск
22.04.2017 «Слоним-2017» Слоним 0:1 «Химик» Светлогорск
22.04.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:0 «Локомотив» Гомель
22.04.2017 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Торпедо» Минск
22.04.2017 «Осиповичи» Осиповичи 0:2 «Лида» Лида
22.04.2017 «Неман-Агро» Столбцы 3:1 «Сморгонь» Сморгонь
4-й тур.
29.04.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 0:0 «Луч» Минск
29.04.2017 «Барановичи» Барановичи 1:1 «Гранит» Микашевичи
29.04.2017 «Сморгонь» Сморгонь 0:3 «Орша» Орша
29.04.2017 «Торпедо» Минск 5:1 «Осиповичи» Осиповичи
29.04.2017 «Локомотив» Гомель 1:0 «Белшина» Бобруйск
29.04.2017 «Волна» Пинск 3:2 «Слоним-2017» Слоним
29.04.2017 «Неман-Агро» Столбцы 1:1 «Лида» Лида
29.04.2017 «Химик» Светлогорск 0:2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
5-й тур.
06.05.2017 «Гранит» Микашевичи 4:1 «Сморгонь» Сморгонь
06.05.2017 «Орша» Орша 3:0 «Неман-Агро» Столбцы
06.05.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:2 «Волна» Пинск
06.05.2017 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Химик» Светлогорск
06.05.2017 «Осиповичи» Осиповичи 1:2 «Локомотив» Гомель
06.05.2017 «Лида» Лида 1:1 «Торпедо» Минск
06.05.2017 «Слоним-2017» Слоним 0:0 «Энергетик-БГУ» Минск
06.05.2017 «Луч» Минск 6:1 «Барановичи» Барановичи
6-й тур.
13.05.2017 «Локомотив» Гомель 4:1 «Лида» Лида
13.05.2017 «Химик» Светлогорск 2:0 «Осиповичи» Осиповичи
13.05.2017 «Волна» Пинск 2:1 «Белшина» Бобруйск
13.05.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 0:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
13.05.2017 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Слоним-2017» Слоним
13.05.2017 «Сморгонь» Сморгонь 0:0 «Луч» Минск
13.05.2017 «Орша» Орша 2:0 «Гранит» Микашевичи
13.05.2017 «Неман-Агро» Столбцы 3:3 «Торпедо» Минск
7-й тур.
20.05.2017 «Луч» Минск 3:2 «Орша» Орша
20.05.2017 «Слоним-2017» Слоним 1:1 «Сморгонь» Сморгонь
20.05.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:1 «Барановичи» Барановичи
20.05.2017 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Энергетик-БГУ» Минск
20.05.2017 «Осиповичи» Осиповичи 1:0 «Волна» Пинск
20.05.2017 «Лида» Лида 1:0 «Химик» Светлогорск
20.05.2017 «Торпедо» Минск 3:2 «Локомотив» Гомель
20.05.2017 «Гранит» Микашевичи 2:1 «Неман-Агро» Столбцы
8-й тур.
27.05.2017 «Химик» Светлогорск 2:0 «Торпедо» Минск
27.05.2017 «Волна» Пинск 4:2 «Лида» Лида
27.05.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 2:1 «Осиповичи» Осиповичи
27.05.2017 «Барановичи» Барановичи 1:0 «Белшина» Бобруйск
27.05.2017 «Сморгонь» Сморгонь 0:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
27.05.2017 «Орша» Орша 1:2 «Слоним-2017» Слоним
27.05.2017 «Гранит» Микашевичи 3:1 «Луч» Минск
27.05.2017 «Локомотив» Гомель 3:0 «Неман-Агро» Столбцы
9-й тур.
03.06.2017 «Луч» Минск 4:0 «Неман-Агро» Столбцы
03.06.2017 «Слоним-2017» Слоним 2:1 «Гранит» Микашевичи
03.06.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4:0 «Орша» Орша
03.06.2017 «Белшина» Бобруйск 4:1 «Сморгонь» Сморгонь
03.06.2017 «Осиповичи» Осиповичи 2:0 «Барановичи» Барановичи
03.06.2017 «Лида» Лида 0:1 «Энергетик-БГУ» Минск
03.06.2017 «Торпедо» Минск 3:1 «Волна» Пинск
03.06.2017 «Локомотив» Гомель 0:0 «Химик» Светлогорск
10-й тур.
10.06.2017 «Волна» Пинск 1:3 «Локомотив» Гомель
10.06.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:0 «Торпедо» Минск
10.06.2017 «Барановичи» Барановичи 3:2 «Лида» Лида
10.06.2017 «Сморгонь» Сморгонь 1:2 «Осиповичи» Осиповичи
10.06.2017 «Орша» Орша 0:1 «Белшина» Бобруйск
10.06.2017 «Гранит» Микашевичи 0:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
10.06.2017 «Луч» Минск 2:1 «Слоним-2017» Слоним
10.06.2017 «Неман-Агро» Столбцы 2:0 «Химик» Светлогорск
11 тур.
17.06.2017 «Белшина» Бобруйск 1:2 «Гранит» Микашевичи
17.06.2017 «Осиповичи» Осиповичи 1:1 «Орша» Орша
18.06.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:3 «Луч» Минск
18.06.2017 «Лида» Лида 1:1 «Сморгонь» Сморгонь
18.06.2017 «Торпедо» Минск 1:0 «Барановичи» Барановичи
18.06.2017 «Локомотив» Гомель 0:3 «Энергетик-БГУ» Минск
18.06.2017 «Химик» Светлогорск 2:2 «Волна» Пинск
18.06.2017 «Слоним-2017» Слоним 3:0 «Неман-Агро» Столбцы
12 тур.
24.06.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 6:2 «Химик» Светлогорск
24.06.2017 «Барановичи» Барановичи 1:4 «Локомотив» Гомель
24.06.2017 «Сморгонь» Сморгонь 2:2 «Торпедо» Минск
24.06.2017 «Орша» Орша 3:1 «Лида» Лида
24.06.2017 «Гранит» Микашевичи 2:0 «Осиповичи» Осиповичи
24.06.2017 «Луч» Минск 1:1 «Белшина» Бобруйск
24.06.2017 «Слоним-2017» Слоним 1:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
24.06.2017 «Неман-Агро» Столбцы 2:1 «Волна» Пинск
13 тур.
01.07.2017 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Слоним-2017» Слоним
01.07.2017 «Осиповичи» Осиповичи 1:1 «Луч» Минск
01.07.2017 «Лида» Лида 2:0 «Гранит» Микашевичи
01.07.2017 «Торпедо» Минск 2:1 «Орша» Орша
01.07.2017 «Локомотив» Гомель 1:0 «Сморгонь» Сморгонь
01.07.2017 «Химик» Светлогорск 0:0 «Барановичи» Барановичи
01.07.2017 «Волна» Пинск 2:0 «Энергетик-БГУ» Минск
01.07.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:0 «Неман-Агро» Столбцы
14 тур.
15.07.2017 «Барановичи» Барановичи 3:0 «Волна» Пинск
15.07.2017 «Сморгонь» Сморгонь 1:3 «Химик» Светлогорск
15.07.2017 «Орша» Орша 5:1 «Локомотив» Гомель
15.07.2017 «Гранит» Микашевичи 1:2 «Торпедо» Минск
15.07.2017 «Луч» Минск 1:0 «Лида» Лида
15.07.2017 «Слоним-2017» Слоним 3:2 «Осиповичи» Осиповичи
15.07.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:1 «Белшина» Бобруйск
15.07.2017 «Неман-Агро» Столбцы 1:2 «Энергетик-БГУ» Минск
15 тур.
19.07.2017 «Осиповичи» Осиповичи 1:2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
19.07.2017 «Лида» Лида 1:1 «Слоним-2017» Слоним
19.07.2017 «Торпедо» Минск 0:1 «Луч» Минск
19.07.2017 «Локомотив» Гомель 1:1 «Гранит» Микашевичи
19.07.2017 «Химик» Светлогорск 4:2 «Орша» Орша
19.07.2017 «Волна» Пинск 4:0 «Сморгонь» Сморгонь
19.07.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1 «Барановичи» Барановичи
19.07.2017 «Белшина» Бобруйск 7:0 «Неман-Агро» Столбцы
16 тур.
05.08.2017 «Барановичи» Барановичи 3:1 «Неман-Агро» Столбцы
05.08.2017 «Сморгонь» Сморгонь 1:0 «Энергетик-БГУ» Минск
05.08.2017 «Волна» Пинск 5:1 «Орша» Орша
05.08.2017 «Химик» Светлогорск 0:3 «Гранит» Микашевичи
05.08.2017 «Локомотив» Гомель 0:2 «Луч» Минск
05.08.2017 «Торпедо» Минск 3:0 «Слоним-2017» Слоним
05.08.2017 «Лида» Лида 1:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
05.08.2017 «Осиповичи» Осиповичи 2:2 «Белшина» Бобруйск
17 тур.
12.08.2017 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Лида» Лида
12.08.2017 «Торпедо» Минск 1:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
12.08.2017 «Слоним-2017» Слоним 1:2 «Локомотив» Гомель
12.08.2017 «Луч» Минск 4:1 «Химик» Светлогорск
12.08.2017 «Гранит» Микашевичи 0:1 «Волна» Пинск
12.08.2017 «Орша» Орша 1:0 «Энергетик-БГУ» Минск
12.08.2017 «Сморгонь» Сморгонь 3:4 «Барановичи» Барановичи
12.08.2017 «Осиповичи» Осиповичи 3:2 «Неман-Агро» Столбцы
18 тур.
19.08.2017 «Барановичи» Барановичи 1:1 «Орша» Орша
19.08.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 0:2 «Гранит» Микашевичи
19.08.2017 «Волна» Пинск 0:1 «Луч» Минск
19.08.2017 «Химик» Светлогорск 0:0 «Слоним-2017» Слоним
19.08.2017 «Локомотив» Гомель 1:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
19.08.2017 «Торпедо» Минск 1:3 «Белшина» Бобруйск
19.08.2017 «Лида» Лида 3:1 «Осиповичи» Осиповичи
19.08.2017 «Сморгонь» Сморгонь 1:1 «Неман-Агро» Столбцы
19 тур.
26.08.2017 «Осиповичи» Осиповичи 1:2 «Торпедо» Минск
26.08.2017 «Белшина» Бобруйск 1:2 «Локомотив» Гомель
26.08.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:3 «Химик» Светлогорск
26.08.2017 «Слоним-2017» Слоним 0:1 «Волна» Пинск
26.08.2017 «Луч» Минск 1:1 «Энергетик-БГУ» Минск
26.08.2017 «Гранит» Микашевичи 2:1 «Барановичи» Барановичи
26.08.2017 «Орша» Орша 0:2 «Сморгонь» Сморгонь
26.08.2017 «Лида» Лида 2:0 «Неман-Агро» Столбцы
20 тур.
02.09.2017 «Сморгонь» Сморгонь 1:3 «Гранит» Микашевичи
02.09.2017 «Барановичи» Барановичи 2:4 «Луч» Минск
02.09.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 3:1 «Слоним-2017» Слоним
02.09.2017 «Волна» Пинск 0:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
02.09.2017 «Химик» Светлогорск 1:3 «Белшина» Бобруйск
02.09.2017 «Локомотив» Гомель 3:0 «Осиповичи» Осиповичи
02.09.2017 «Торпедо» Минск 1:1 «Лида» Лида
02.09.2017 «Неман-Агро» Столбцы 3:6 «Орша» Орша
21 тур.
08.09.2017 «Лида» Лида 1:2 «Локомотив» Гомель
09.09.2017 «Осиповичи» Осиповичи 1:1 «Химик» Светлогорск
09.09.2017 «Белшина» Бобруйск 4:0 «Волна» Пинск
09.09.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:0 «Энергетик-БГУ» Минск
09.09.2017 «Слоним-2017» Слоним 3:3 «Барановичи» Барановичи
09.09.2017 «Луч» Минск 1:1 «Сморгонь» Сморгонь
09.09.2017 «Гранит» Микашевичи 0:1 «Орша» Орша
09.09.2017 «Торпедо» Минск 5:0 «Неман-Агро» Столбцы
22 тур.
16.09.2017 «Орша» Орша 1:2 «Луч» Минск
16.09.2017 «Сморгонь» Сморгонь 8:0 «Слоним-2017» Слоним
16.09.2017 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
16.09.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 3:1 «Белшина» Бобруйск
16.09.2017 «Волна» Пинск 4:1 «Осиповичи» Осиповичи
16.09.2017 «Локомотив» Гомель 0:3 «Торпедо» Минск
16.09.2017 «Неман-Агро» Столбцы 0:5 «Гранит» Микашевичи
17.09.2017 «Химик» Светлогорск 1:1 «Лида» Лида
23 тур.
23.09.2017 «Торпедо» Минск 0:1 «Химик» Светлогорск
23.09.2017 «Лида» Лида 0:1 «Волна» Пинск
23.09.2017 «Осиповичи» Осиповичи 0:2 «Энергетик-БГУ» Минск
23.09.2017 «Белшина» Бобруйск 0:3 «Барановичи» Барановичи
23.09.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:1 «Сморгонь» Сморгонь
23.09.2017 «Слоним-2017» Слоним 1:4 «Орша» Орша
23.09.2017 «Луч» Минск 1:0 «Гранит» Микашевичи
23.09.2017 «Неман-Агро» Столбцы 1:2 «Локомотив» Гомель
24 тур.
30.09.2017 «Гранит» Микашевичи 1:3 «Слоним-2017» Слоним
30.09.2017 «Орша» Орша 1:3 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
30.09.2017 «Сморгонь» Сморгонь 0:1 «Белшина» Бобруйск
30.09.2017 «Барановичи» Барановичи 1:1 «Осиповичи» Осиповичи
30.09.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:0 «Лида» Лида
30.09.2017 «Волна» Пинск 2:3 «Торпедо» Минск
30.09.2017 «Химик» Светлогорск 1:1 «Локомотив» Гомель
30.09.2017 «Неман-Агро» Столбцы 0:5 «Луч» Минск
25 тур.
07.10.2017 «Локомотив» Гомель 2:0 «Волна» Пинск
07.10.2017 «Торпедо» Минск 3:0 «Энергетик-БГУ» Минск +:- (0:0)
07.10.2017 «Лида» Лида 0:0 «Барановичи» Барановичи
07.10.2017 «Осиповичи» Осиповичи 1:1 «Сморгонь» Сморгонь
07.10.2017 «Белшина» Бобруйск 3:1 «Орша» Орша
07.10.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:1 «Гранит» Микашевичи
07.10.2017 «Слоним-2017» Слоним 0:2 «Луч» Минск
07.10.2017 «Химик» Светлогорск 2:0 «Неман-Агро» Столбцы
26 тур.
14.10.2017 «Луч» Минск 1:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
14.10.2017 «Гранит» Микашевичи 2:1 «Белшина» Бобруйск
14.10.2017 «Орша» Орша 2:4 «Осиповичи» Осиповичи
14.10.2017 «Сморгонь» Сморгонь 1:1 «Лида» Лида
14.10.2017 «Барановичи» Барановичи 0:3 «Торпедо» Минск
14.10.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1 «Локомотив» Гомель
14.10.2017 «Волна» Пинск 3:1 «Химик» Светлогорск
14.10.2017 «Неман-Агро» Столбцы 2:3 «Слоним-2017» Слоним
27 тур.
21.10.2017 «Химик» Светлогорск 3:0 «Энергетик-БГУ» Минск
21.10.2017 «Локомотив» Гомель 3:0 «Барановичи» Барановичи +:-
21.10.2017 «Торпедо» Минск 6:0 «Сморгонь» Сморгонь
21.10.2017 «Лида» Лида 0:0 «Орша» Орша
21.10.2017 «Осиповичи» Осиповичи 0:1 «Гранит» Микашевичи
21.10.2017 «Белшина» Бобруйск 1:2 «Луч» Минск
21.10.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:0 «Слоним-2017» Слоним
21.10.2017 «Волна» Пинск 2:0 «Неман-Агро» Столбцы
28 тур.
27.10.2017 «Гранит» Микашевичи 1:1 «Лида» Лида
28.10.2017 «Слоним-2017» Слоним 1:1 «Белшина» Бобруйск
28.10.2017 «Луч» Минск 9:0 «Осиповичи» Осиповичи
28.10.2017 «Орша» Орша 1:1 «Торпедо» Минск
28.10.2017 «Сморгонь» Сморгонь 0:1 «Локомотив» Гомель
28.10.2017 «Барановичи» Барановичи 1:1 «Химик» Светлогорск
28.10.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1 «Волна» Пинск
28.10.2017 «Неман-Агро» Столбцы 0:3 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
29 тур.
04.11.2017 «Волна» Пинск 2:2 «Барановичи» Барановичи
04.11.2017 «Химик» Светлогорск 1:1 «Сморгонь» Сморгонь
04.11.2017 «Локомотив» Гомель 2:2 «Орша» Орша
04.11.2017 «Торпедо» Минск 5:0 «Гранит» Микашевичи
04.11.2017 «Лида» Лида 0:2 «Луч» Минск
04.11.2017 «Осиповичи» Осиповичи 2:0 «Слоним-2017» Слоним
04.11.2017 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
04.11.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 8:2 «Неман-Агро» Столбцы
30 тур.
11.11.2017 «Неман-Агро» Столбцы 2:10 «Белшина» Бобруйск
11.11.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:0 «Осиповичи» Осиповичи
11.11.2017 «Слоним-2017» Слоним 1:0 «Лида» Лида
11.11.2017 «Луч» Минск 2:0 «Торпедо» Минск
11.11.2017 «Гранит» Микашевичи 0:3 «Локомотив» Гомель
11.11.2017 «Орша» Орша 2:0 «Химик» Светлогорск
11.11.2017 «Сморгонь» Сморгонь 1:1 «Волна» Пинск
11.11.2017 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Энергетик-БГУ» Минск


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы