Чемпионат Беларуси 2017. Турнир дублеров



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueReserve League
Победитель



Календарь



1 тур.
31.03.2017 «Днепр-д» Могилев 0:2 «Динамо-д» Минск
31.03.2017 «Гомель-д» Гомель 0:0 «БАТЭ-д» Борисов
31.03.2017 «Городея-д» Городея 1:2 «Шахтер-д» Солигорск
31.03.2017 «Минск-д» Минск 2:0 «Динамо-д» Брест
31.03.2017 «Нафтан-д» Новополоцк 2:0 «Слуцк-д» Слуцк
31.03.2017 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 3:0 «Ислочь-д» Ислочь
01.04.2017 «Крумкачы-д» Минск 4:3 «Витебск-д» Витебск
01.04.2017 «Неман-д» Гродно 2:2 «Славия-д» Мозырь
2 тур.
07.04.2017 «Ислочь-д» Ислочь 0:1 «Неман-д» Гродно
07.04.2017 «Славия-д» Мозырь 1:1 «Городея-д» Городея
07.04.2017 «Витебск-д» Витебск 0:3 «Днепр-д» Могилев
08.04.2017 «БАТЭ-д» Борисов 2:0 «Минск-д» Минск
08.04.2017 «Динамо-д» Минск 2:2 «Нафтан-д» Новополоцк
08.04.2017 «Крумкачы-д» Минск 3:2 «Динамо-д» Брест
08.04.2017 «Шахтер-д» Солигорск 5:0 «Гомель-д» Гомель
09.04.2017 «Слуцк-д» Слуцк 1:8 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
3 тур.
13.04.2017 «Днепр-д» Могилев 1:3 «Крумкачы-д» Минск
13.04.2017 «Нафтан-д» Новополоцк 2:4 «Витебск-д» Витебск
14.04.2017 «Динамо-д» Брест 0:1 «БАТЭ-д» Борисов
14.04.2017 «Гомель-д» Гомель 0:0 «Славия-д» Мозырь
14.04.2017 «Городея-д» Городея 1:4 «Ислочь-д» Ислочь
14.04.2017 «Минск-д» Минск 3:2 «Шахтер-д» Солигорск
14.04.2017 «Неман-д» Гродно 1:0 «Слуцк-д» Слуцк
14.04.2017 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 0:1 «Динамо-д» Минск
4 тур.
20.04.2017 «Крумкачы-д» Минск 0:0 «БАТЭ-д» Борисов
20.04.2017 «Витебск-д» Витебск 3:4 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
21.04.2017 «Динамо-д» Минск 4:2 «Неман-д» Гродно
21.04.2017 «Днепр-д» Могилев 0:1 «Нафтан-д» Новополоцк
21.04.2017 «Ислочь-д» Ислочь 3:1 «Гомель-д» Гомель
21.04.2017 «Шахтер-д» Солигорск 2:4 «Динамо-д» Брест
21.04.2017 «Слуцк-д» Слуцк 0:3 «Городея-д» Городея
22.04.2017 «Славия-д» Мозырь 0:1 «Минск-д» Минск
5 тур.
28.04.2017 «Минск-д» Минск 2:0 «Ислочь-д» Ислочь
28.04.2017 «Нафтан-д» Новополоцк 0:2 «Крумкачы-д» Минск
28.04.2017 «Неман-д» Гродно 0:3 «Витебск-д» Витебск
29.04.2017 «БАТЭ-д» Борисов 0:0 «Шахтер-д» Солигорск
29.04.2017 «Динамо-д» Брест 3:1 «Славия-д» Мозырь
29.04.2017 «Гомель-д» Гомель 2:0 «Слуцк-д» Слуцк
29.04.2017 «Городея-д» Городея 1:1 «Динамо-д» Минск
29.04.2017 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 0:4 «Днепр-д» Могилев
6 тур.
04.05.2017 «Ислочь-д» Ислочь 3:0 «Динамо-д» Брест
04.05.2017 «Витебск-д» Витебск 4:0 «Городея-д» Городея
05.05.2017 «Динамо-д» Минск 5:0 «Гомель-д» Гомель
05.05.2017 «Славия-д» Мозырь 0:1 «БАТЭ-д» Борисов
06.05.2017 «Днепр-д» Могилев 1:1 «Неман-д» Гродно
06.05.2017 «Крумкачы-д» Минск 2:1 «Шахтер-д» Солигорск
06.05.2017 «Нафтан-д» Новополоцк 0:4 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
06.05.2017 «Слуцк-д» Слуцк 0:5 «Минск-д» Минск
7 тур.
09.05.2017 «БАТЭ-д» Борисов 0:2 «Ислочь-д» Ислочь
09.05.2017 «Динамо-д» Брест 1:0 «Слуцк-д» Слуцк
09.05.2017 «Гомель-д» Гомель 1:0 «Витебск-д» Витебск
09.05.2017 «Минск-д» Минск 0:0 «Динамо-д» Минск
10.05.2017 «Городея-д» Городея 0:0 «Днепр-д» Могилев
10.05.2017 «Неман-д» Гродно 4:0 «Нафтан-д» Новополоцк
10.05.2017 «Шахтер-д» Солигорск 7:1 «Славия-д» Мозырь
10.05.2017 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 4:2 «Крумкачы-д» Минск
8 тур.
13.05.2017 «Динамо-д» Минск 0:2 «Динамо-д» Брест
13.05.2017 «Слуцк-д» Слуцк 0:1 «БАТЭ-д» Борисов
13.05.2017 «Витебск-д» Витебск 3:2 «Минск-д» Минск
14.05.2017 «Днепр-д» Могилев 4:0 «Гомель-д» Гомель
14.05.2017 «Ислочь-д» Ислочь 1:2 «Шахтер-д» Солигорск
14.05.2017 «Нафтан-д» Новополоцк 0:0 «Городея-д» Городея
14.05.2017 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 2:1 «Неман-д» Гродно
15.05.2017 «Крумкачы-д» Минск 2:4 «Славия-д» Мозырь
9 тур.
19.05.2017 «БАТЭ-д» Борисов 2:2 «Динамо-д» Минск
19.05.2017 «Динамо-д» Брест 1:2 «Витебск-д» Витебск
19.05.2017 «Гомель-д» Гомель 2:0 «Нафтан-д» Новополоцк
19.05.2017 «Минск-д» Минск 3:0 «Днепр-д» Могилев
19.05.2017 «Шахтер-д» Солигорск 7:0 «Слуцк-д» Слуцк
20.05.2017 «Городея-д» Городея 1:1 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
20.05.2017 «Неман-д» Гродно 4:1 «Крумкачы-д» Минск
20.05.2017 «Славия-д» Мозырь 1:1 «Ислочь-д» Ислочь
10 тур.
23.05.2017 «Днепр-д» Могилев 1:1 «Динамо-д» Брест
25.05.2017 «Динамо-д» Минск 1:2 «Шахтер-д» Солигорск
25.05.2017 «Городея-д» Городея 0:5 «Неман-д» Гродно
25.05.2017 «Крумкачы-д» Минск 1:3 «Ислочь-д» Ислочь
25.05.2017 «Витебск-д» Витебск 1:6 «БАТЭ-д» Борисов
26.05.2017 «Нафтан-д» Новополоцк 0:2 «Минск-д» Минск
26.05.2017 «Слуцк-д» Слуцк 1:3 «Славия-д» Мозырь
26.05.2017 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 2:5 «Гомель-д» Гомель
11 тур.
02.06.2017 «БАТЭ-д» Борисов 3:0 «Днепр-д» Могилев
02.06.2017 «Гомель-д» Гомель 0:1 «Неман-д» Гродно
02.06.2017 «Городея-д» Городея 1:0 «Крумкачы-д» Минск
02.06.2017 «Ислочь-д» Ислочь 3:0 «Слуцк-д» Слуцк
02.06.2017 «Славия-д» Мозырь 0:2 «Динамо-д» Минск
03.06.2017 «Динамо-д» Брест 2:2 «Нафтан-д» Новополоцк
03.06.2017 «Минск-д» Минск 0:2 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
03.06.2017 «Шахтер-д» Солигорск 3:1 «Витебск-д» Витебск
12 тур.
13.06.2017 «Нафтан-д» Новополоцк 0:1 «БАТЭ-д» Борисов
14.06.2017 «Городея-д» Городея 3:2 «Гомель-д» Гомель
14.06.2017 «Крумкачы-д» Минск 4:1 «Слуцк-д» Слуцк
14.06.2017 «Неман-д» Гродно 0:0 «Минск-д» Минск
15.06.2017 «Динамо-д» Минск 3:1 «Ислочь-д» Ислочь
15.06.2017 «Днепр-д» Могилев 0:1 «Шахтер-д» Солигорск
15.06.2017 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 1:2 «Динамо-д» Брест
16.06.2017 «Витебск-д» Витебск 4:2 «Славия-д» Мозырь
13 тур.
19.06.2017 «Гомель-д» Гомель 1:2 «Крумкачы-д» Минск
19.06.2017 «Минск-д» Минск 1:1 «Городея-д» Городея
19.06.2017 «Шахтер-д» Солигорск 4:0 «Нафтан-д» Новополоцк
19.06.2017 «Слуцк-д» Слуцк 1:4 «Динамо-д» Минск
20.06.2017 «Динамо-д» Брест 2:1 «Неман-д» Гродно
20.06.2017 «Ислочь-д» Ислочь 2:1 «Витебск-д» Витебск
20.06.2017 «Славия-д» Мозырь 5:1 «Днепр-д» Могилев
21.06.2017 «БАТЭ-д» Борисов 4:2 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
14 тур.
23.06.2017 «Гомель-д» Гомель 0:1 «Минск-д» Минск
23.06.2017 «Крумкачы-д» Минск 2:5 «Динамо-д» Минск
23.06.2017 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 0:3 «Шахтер-д» Солигорск
24.06.2017 «Городея-д» Городея 2:1 «Динамо-д» Брест
24.06.2017 «Витебск-д» Витебск 2:1 «Слуцк-д» Слуцк
25.06.2017 «Нафтан-д» Новополоцк 1:0 «Славия-д» Мозырь
26.06.2017 «Неман-д» Гродно 1:2 «БАТЭ-д» Борисов
17.10.2017 «Днепр-д» Могилев 3:1 «Ислочь-д» Ислочь
15 тур.
29.06.2017 «Минск-д» Минск 1:3 «Крумкачы-д» Минск
30.06.2017 «БАТЭ-д» Борисов 0:0 «Городея-д» Городея
30.06.2017 «Динамо-д» Брест 4:0 «Гомель-д» Гомель
30.06.2017 «Ислочь-д» Ислочь 0:2 «Нафтан-д» Новополоцк
30.06.2017 «Слуцк-д» Слуцк 1:1 «Днепр-д» Могилев
01.07.2017 «Динамо-д» Минск 4:0 «Витебск-д» Витебск
01.07.2017 «Славия-д» Мозырь 2:3 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
02.07.2017 «Шахтер-д» Солигорск 1:2 «Неман-д» Гродно
16 тур.
28.07.2017 «БАТЭ-д» Борисов 2:0 «Гомель-д» Гомель
28.07.2017 «Ислочь-д» Ислочь 3:5 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
28.07.2017 «Славия-д» Мозырь 3:2 «Неман-д» Гродно
28.07.2017 «Витебск-д» Витебск 3:4 «Крумкачы-д» Минск
29.07.2017 «Динамо-д» Брест 4:0 «Минск-д» Минск
29.07.2017 «Динамо-д» Минск 4:1 «Днепр-д» Могилев
29.07.2017 «Шахтер-д» Солигорск 4:0 «Городея-д» Городея
30.07.2017 «Слуцк-д» Слуцк 1:1 «Нафтан-д» Новополоцк
17 тур.
04.08.2017 «Динамо-д» Брест 1:0 «Крумкачы-д» Минск
04.08.2017 «Днепр-д» Могилев 6:1 «Витебск-д» Витебск
04.08.2017 «Городея-д» Городея 1:5 «Славия-д» Мозырь
05.08.2017 «Минск-д» Минск 1:0 «БАТЭ-д» Борисов
05.08.2017 «Неман-д» Гродно 7:0 «Ислочь-д» Ислочь
05.08.2017 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 4:2 «Слуцк-д» Слуцк
06.08.2017 «Гомель-д» Гомель 0:3 «Шахтер-д» Солигорск
06.08.2017 «Нафтан-д» Новополоцк 1:1 «Динамо-д» Минск
18 тур.
10.08.2017 «БАТЭ-д» Борисов 1:3 «Динамо-д» Брест
10.08.2017 «Ислочь-д» Ислочь 0:2 «Городея-д» Городея
11.08.2017 «Крумкачы-д» Минск 0:7 «Днепр-д» Могилев
11.08.2017 «Слуцк-д» Слуцк 1:4 «Неман-д» Гродно
11.08.2017 «Витебск-д» Витебск 1:2 «Нафтан-д» Новополоцк
12.08.2017 «Динамо-д» Минск 5:0 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
12.08.2017 «Шахтер-д» Солигорск 1:0 «Минск-д» Минск
12.08.2017 «Славия-д» Мозырь 1:0 «Гомель-д» Гомель
19 тур.
17.08.2017 «Гомель-д» Гомель 3:1 «Ислочь-д» Ислочь
17.08.2017 «Нафтан-д» Новополоцк 2:1 «Днепр-д» Могилев
18.08.2017 «Городея-д» Городея 1:2 «Слуцк-д» Слуцк
18.08.2017 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 1:1 «Витебск-д» Витебск
19.08.2017 «БАТЭ-д» Борисов 9:0 «Крумкачы-д» Минск
19.08.2017 «Динамо-д» Брест 2:0 «Шахтер-д» Солигорск
19.08.2017 «Минск-д» Минск 1:0 «Славия-д» Мозырь
19.08.2017 «Неман-д» Гродно 3:3 «Динамо-д» Минск
20 тур.
24.08.2017 «Днепр-д» Могилев 2:2 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
24.08.2017 «Крумкачы-д» Минск 1:0 «Нафтан-д» Новополоцк
25.08.2017 «Ислочь-д» Ислочь 1:3 «Минск-д» Минск
25.08.2017 «Слуцк-д» Слуцк 1:1 «Гомель-д» Гомель
25.08.2017 «Витебск-д» Витебск 3:2 «Неман-д» Гродно
26.08.2017 «Динамо-д» Минск 1:1 «Городея-д» Городея
26.08.2017 «Шахтер-д» Солигорск 2:1 «БАТЭ-д» Борисов
26.08.2017 «Славия-д» Мозырь 0:1 «Динамо-д» Брест
21 тур.
07.09.2017 «Гомель-д» Гомель 0:1 «Динамо-д» Минск
08.09.2017 «БАТЭ-д» Борисов 4:0 «Славия-д» Мозырь
08.09.2017 «Шахтер-д» Солигорск 1:0 «Крумкачы-д» Минск
09.09.2017 «Динамо-д» Брест 1:1 «Ислочь-д» Ислочь
09.09.2017 «Городея-д» Городея 2:3 «Витебск-д» Витебск
09.09.2017 «Минск-д» Минск 0:0 «Слуцк-д» Слуцк
10.09.2017 «Неман-д» Гродно 2:1 «Днепр-д» Могилев
10.09.2017 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 1:1 «Нафтан-д» Новополоцк
22 тур.
15.09.2017 «Динамо-д» Минск 2:1 «Минск-д» Минск
15.09.2017 «Днепр-д» Могилев 2:2 «Городея-д» Городея
15.09.2017 «Крумкачы-д» Минск 0:5 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
15.09.2017 «Витебск-д» Витебск 1:2 «Гомель-д» Гомель
16.09.2017 «Нафтан-д» Новополоцк 0:0 «Неман-д» Гродно
16.09.2017 «Славия-д» Мозырь 2:0 «Шахтер-д» Солигорск
16.09.2017 «Слуцк-д» Слуцк 0:1 «Динамо-д» Брест
17.09.2017 «Ислочь-д» Ислочь 0:4 «БАТЭ-д» Борисов
23 тур.
21.09.2017 «Динамо-д» Брест 2:0 «Динамо-д» Минск
21.09.2017 «Гомель-д» Гомель 2:0 «Днепр-д» Могилев
22.09.2017 «БАТЭ-д» Борисов 5:1 «Слуцк-д» Слуцк
22.09.2017 «Шахтер-д» Солигорск 3:1 «Ислочь-д» Ислочь
23.09.2017 «Городея-д» Городея 1:1 «Нафтан-д» Новополоцк
23.09.2017 «Минск-д» Минск 7:0 «Витебск-д» Витебск
23.09.2017 «Неман-д» Гродно 4:0 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
23.09.2017 «Славия-д» Мозырь 5:2 «Крумкачы-д» Минск
24 тур.
29.09.2017 «Ислочь-д» Ислочь 0:1 «Славия-д» Мозырь
29.09.2017 «Витебск-д» Витебск 1:4 «Динамо-д» Брест
30.09.2017 «Днепр-д» Могилев 0:5 «Минск-д» Минск
30.09.2017 «Крумкачы-д» Минск 3:3 «Неман-д» Гродно
30.09.2017 «Нафтан-д» Новополоцк 1:0 «Гомель-д» Гомель
01.10.2017 «Динамо-д» Минск 2:1 «БАТЭ-д» Борисов
01.10.2017 «Слуцк-д» Слуцк 0:0 «Шахтер-д» Солигорск
01.10.2017 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 2:0 «Городея-д» Городея
25 тур.
13.10.2017 «БАТЭ-д» Борисов 6:2 «Витебск-д» Витебск
13.10.2017 «Ислочь-д» Ислочь 1:0 «Крумкачы-д» Минск
13.10.2017 «Неман-д» Гродно 1:0 «Городея-д» Городея
13.10.2017 «Шахтер-д» Солигорск 2:1 «Динамо-д» Минск
14.10.2017 «Динамо-д» Брест 3:0 «Днепр-д» Могилев
14.10.2017 «Минск-д» Минск 10:1 «Нафтан-д» Новополоцк
14.10.2017 «Славия-д» Мозырь 3:1 «Слуцк-д» Слуцк
15.10.2017 «Гомель-д» Гомель 1:2 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
26 тур.
19.10.2017 «Крумкачы-д» Минск 3:2 «Городея-д» Городея
20.10.2017 «Днепр-д» Могилев 1:3 «БАТЭ-д» Борисов
20.10.2017 «Нафтан-д» Новополоцк 1:2 «Динамо-д» Брест
20.10.2017 «Неман-д» Гродно 1:1 «Гомель-д» Гомель
21.10.2017 «Динамо-д» Минск 4:0 «Славия-д» Мозырь
21.10.2017 «Слуцк-д» Слуцк 2:3 «Ислочь-д» Ислочь
21.10.2017 «Витебск-д» Витебск 0:0 «Шахтер-д» Солигорск
22.10.2017 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 4:1 «Минск-д» Минск
27 тур.
27.10.2017 «БАТЭ-д» Борисов 6:0 «Нафтан-д» Новополоцк
27.10.2017 «Гомель-д» Гомель 0:1 «Городея-д» Городея
27.10.2017 «Ислочь-д» Ислочь 0:3 «Динамо-д» Минск
27.10.2017 «Слуцк-д» Слуцк 0:0 «Крумкачы-д» Минск
28.10.2017 «Динамо-д» Брест 3:2 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
28.10.2017 «Минск-д» Минск 1:1 «Неман-д» Гродно
28.10.2017 «Славия-д» Мозырь 4:0 «Витебск-д» Витебск
10.11.2017 «Шахтер-д» Солигорск 5:0 «Днепр-д» Могилев
28 тур.
02.11.2017 «Днепр-д» Могилев 0:2 «Славия-д» Мозырь
02.11.2017 «Витебск-д» Витебск 4:2 «Ислочь-д» Ислочь
03.11.2017 «Крумкачы-д» Минск 3:2 «Гомель-д» Гомель
03.11.2017 «Нафтан-д» Новополоцк 0:2 «Шахтер-д» Солигорск
03.11.2017 «Неман-д» Гродно 1:1 «Динамо-д» Брест
04.11.2017 «Динамо-д» Минск 4:0 «Слуцк-д» Слуцк
04.11.2017 «Городея-д» Городея 1:2 «Минск-д» Минск
05.11.2017 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 0:3 «БАТЭ-д» Борисов
29 тур.
17.11.2017 «БАТЭ-д» Борисов 1:2 «Неман-д» Гродно
17.11.2017 «Динамо-д» Брест 4:2 «Городея-д» Городея
17.11.2017 «Динамо-д» Минск 3:0 «Крумкачы-д» Минск
17.11.2017 «Ислочь-д» Ислочь 2:0 «Днепр-д» Могилев
17.11.2017 «Минск-д» Минск 2:1 «Гомель-д» Гомель
17.11.2017 «Шахтер-д» Солигорск 4:0 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
17.11.2017 «Славия-д» Мозырь 2:1 «Нафтан-д» Новополоцк
17.11.2017 «Слуцк-д» Слуцк 0:0 «Витебск-д» Витебск
30 тур.
25.11.2017 «Днепр-д» Могилев 3:1 «Слуцк-д» Слуцк
25.11.2017 «Гомель-д» Гомель 1:3 «Динамо-д» Брест
25.11.2017 «Городея-д» Городея 0:2 «БАТЭ-д» Борисов
25.11.2017 «Крумкачы-д» Минск 0:12 «Минск-д» Минск
25.11.2017 «Нафтан-д» Новополоцк 7:0 «Ислочь-д» Ислочь
25.11.2017 «Неман-д» Гродно 0:2 «Шахтер-д» Солигорск
25.11.2017 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 1:4 «Славия-д» Мозырь
25.11.2017 «Витебск-д» Витебск 0:8 «Динамо-д» Минск


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы