Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



Календарь




1 тур
22.04.2017 «Узда» Узда 1:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
22.04.2017 «Чисть» Чисть 0:1
«ЮАС-Строй» Житковичи 0
22.04.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск 0:1
«Смиавтотранс» Смолевичи 0
22.04.2017 «Виктория» Марьина Горка 0:0
«СДЮШОР-8» Гомель 0
22.04.2017 «Спутник» Речица 0:1
«Клецк» Клецк 0
22.04.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4:0
«СДЮШОР-3» Пинск 0
22.07.2017 «Сборная ТФ» Гомель 3:0
+:-
«Любань» Любань 0
2 тур
29.04.2017 «Спутник» Речица 0:2
«ЮАС-Строй» Житковичи 0
29.04.2017 «Виктория» Марьина Горка 4:1
«Узда» Узда 0
29.04.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск 1:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
29.04.2017 «Клецк» Клецк 3:2
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0
30.04.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи 1:3
«Чисть» Чисть 0
30.04.2017 «СДЮШОР-3» Пинск 4:2
«Сборная ТФ» Гомель 0
30.04.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 0:3
«Любань» Любань 0
3 тур
06.05.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2:3
«ЮАС-Строй» Житковичи 0
06.05.2017 «Узда» Узда 1:0
«СДЮШОР-8» Гомель 0
06.05.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск 0:5
«Виктория» Марьина Горка 0
06.05.2017 «Чисть» Чисть 0:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
06.05.2017 «Любань» Любань 0:3
«СДЮШОР-3» Пинск 0
07.05.2017 «Сборная ТФ» Гомель 1:0
«Клецк» Клецк 0
07.05.2017 «Спутник» Речица 0:0
«Смиавтотранс» Смолевичи 0
4 тур
13.05.2017 «Клецк» Клецк 5:1
«Любань» Любань 0
13.05.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи 2:1
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0
13.05.2017 «Виктория» Марьина Горка 2:3
«Чисть» Чисть 0
13.05.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 1:1
«Сборная ТФ» Гомель 0
13.05.2017 «Узда» Узда 3:0
«Энергетик-БГАТУ» Минск 0
13.05.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:1
«Спутник» Речица 0
14.05.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 1:0
«СДЮШОР-3» Пинск 0
5 тур
20.05.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск 5:0
«СДЮШОР-8» Гомель 0
21.05.2017 «Чисть» Чисть 4:2
«Узда» Узда 0
21.05.2017 «Сборная ТФ» Гомель 0:0
«Смиавтотранс» Смолевичи 0
21.05.2017 «СДЮШОР-3» Пинск 0:3
«Клецк» Клецк 0
21.05.2017 «Любань» Любань 0:2
«ЮАС-Строй» Житковичи 0
21.05.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2:4
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
21.05.2017 «Спутник» Речица 2:2
«Виктория» Марьина Горка 0
6 тур
27.05.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск 0:2
«Чисть» Чисть 0
27.05.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 0:3
«Клецк» Клецк 0
27.05.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 2:0
«СДЮШОР-3» Пинск 0
27.05.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи 7:0
«Любань» Любань 0
27.05.2017 «Виктория» Марьина Горка 2:3
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0
27.05.2017 «Узда» Узда 1:4
«Спутник» Речица 0
27.05.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:0
«Сборная ТФ» Гомель 0
7 тур
03.06.2017 «Чисть» Чисть 3:2
«СДЮШОР-8» Гомель 0
03.06.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2:1
«Узда» Узда 0
03.06.2017 «Сборная ТФ» Гомель 0:1
«Виктория» Марьина Горка 0
03.06.2017 «Любань» Любань 1:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
03.06.2017 «СДЮШОР-3» Пинск 0:3
«Смиавтотранс» Смолевичи 0
03.06.2017 «Клецк» Клецк 1:3
«ЮАС-Строй» Житковичи 0
03.06.2017 «Спутник» Речица 2:0
«Энергетик-БГАТУ» Минск 0
8 тур
10.06.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 0:4
«ЮАС-Строй» Житковичи 0
10.06.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи 1:5
«Клецк» Клецк 0
10.06.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5:0
«СДЮШОР-3» Пинск 0
10.06.2017 «Виктория» Марьина Горка 2:0
«Любань» Любань 0
10.06.2017 «Узда» Узда 4:2
«Сборная ТФ» Гомель 0
10.06.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск 3:1
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0
10.06.2017 «Чисть» Чисть 1:1
«Спутник» Речица 0
9 тур
17.06.2017 «Сборная ТФ» Гомель 1:2
«Энергетик-БГАТУ» Минск 0
18.06.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1:1
«Чисть» Чисть 0
18.06.2017 «Любань» Любань 6:3
«Узда» Узда 0
18.06.2017 «Клецк» Клецк 3:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0
18.06.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 7:1
«Смиавтотранс» Смолевичи 0
18.06.2017 «Спутник» Речица 2:0
«СДЮШОР-8» Гомель 0
22.07.2017 «СДЮШОР-3» Пинск 0:2
«Виктория» Марьина Горка 100
10 тур
24.06.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 5:2
«Смиавтотранс» Смолевичи 50
24.06.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:2
«ЮАС-Строй» Житковичи 700
24.06.2017 «Виктория» Марьина Горка 0:1
«Клецк» Клецк 50
24.06.2017 «Узда» Узда 3:0
«СДЮШОР-3» Пинск 100
24.06.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск 3:3
«Любань» Любань 50
24.06.2017 «Спутник» Речица 0:2
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 350
25.06.2017 «Чисть» Чисть 7:1
«Сборная ТФ» Гомель 100
11 тур
01.07.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 12:0
«СДЮШОР-8» Гомель 400
01.07.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи 1:4
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 100
01.07.2017 «Клецк» Клецк 4:1
«Узда» Узда 150
01.07.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 1:1
«Виктория» Марьина Горка 450
01.07.2017 «Любань» Любань 3:4
«Чисть» Чисть 70
01.07.2017 «Сборная ТФ» Гомель 1:5
«Спутник» Речица 100
02.07.2017 «СДЮШОР-3» Пинск 0:4
«Энергетик-БГАТУ» Минск 150
12 тур
08.07.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск 2:3
«Клецк» Клецк 150
08.07.2017 «Виктория» Марьина Горка 1:0
«Смиавтотранс» Смолевичи 100
08.07.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 9:0
«Сборная ТФ» Гомель 150
08.07.2017 «Спутник» Речица 2:1
«Любань» Любань 400
11.07.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 0:5
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 100
19.07.2017 «Чисть» Чисть 12:0
«СДЮШОР-3» Пинск 250
19.07.2017 «Узда» Узда 1:1
«ЮАС-Строй» Житковичи 300
13 тур
15.07.2017 «Сборная ТФ» Гомель 3:2
«СДЮШОР-8» Гомель 100
15.07.2017 «Любань» Любань 0:6
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 150
15.07.2017 «Клецк» Клецк 1:2
«Чисть» Чисть 150
15.07.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 1:1
«Энергетик-БГАТУ» Минск 700
15.07.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи 1:4
«Узда» Узда 50
15.07.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:2
«Виктория» Марьина Горка 450
15.07.2017 «СДЮШОР-3» Пинск 1:6
«Спутник» Речица 100
14 тур
05.08.2017 «Клецк» Клецк 1:5
«Спутник» Речица 100
05.08.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 2:6
«Виктория» Марьина Горка 50
05.08.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи 4:2
«Энергетик-БГАТУ» Минск 150
05.08.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 1:0
«Чисть» Чисть 400
05.08.2017 «Любань» Любань 3:2
«Сборная ТФ» Гомель 200
05.08.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:1
«Узда» Узда 400
06.08.2017 «СДЮШОР-3» Пинск 1:6
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 150
15 тур
12.08.2017 «Чисть» Чисть 1:0
«Смиавтотранс» Смолевичи 100
12.08.2017 «Узда» Узда 1:3
«Виктория» Марьина Горка 300
12.08.2017 «Любань» Любань 1:0
«СДЮШОР-8» Гомель 50
12.08.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3:0
«Клецк» Клецк 120
12.08.2017 «Сборная ТФ» Гомель 6:3
«СДЮШОР-3» Пинск 50
12.08.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 2:0
«Спутник» Речица 500
12.08.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3:1
«Энергетик-БГАТУ» Минск 350
16 тур
19.08.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 4:3
«Узда» Узда 40
19.08.2017 «Виктория» Марьина Горка 2:2
«Энергетик-БГАТУ» Минск 200
19.08.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:4
«Чисть» Чисть 400
19.08.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 0:0
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 500
19.08.2017 «Клецк» Клецк 5:0
«Сборная ТФ» Гомель 50
19.08.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи 0:3
«Спутник» Речица 120
20.08.2017 «СДЮШОР-3» Пинск 3:4
«Любань» Любань 150
17 тур
26.08.2017 «СДЮШОР-3» Пинск 2:1
«СДЮШОР-8» Гомель 100
26.08.2017 «Любань» Любань 1:1
«Клецк» Клецк 85
26.08.2017 «Сборная ТФ» Гомель 0:4
«ЮАС-Строй» Житковичи 100
26.08.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 7:0
«Смиавтотранс» Смолевичи 100
26.08.2017 «Чисть» Чисть 3:0
«Виктория» Марьина Горка 100
26.08.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск 2:2
«Узда» Узда 30
26.08.2017 «Спутник» Речица 0:0
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 350
18 тур
02.09.2017 «Узда» Узда 0:5
«Чисть» Чисть 100
02.09.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3:4
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 150
02.09.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи 4:0
«Сборная ТФ» Гомель 100
02.09.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 1:2
«Любань» Любань 200
02.09.2017 «Клецк» Клецк 3:1
«СДЮШОР-3» Пинск 80
02.09.2017 «Виктория» Марьина Горка 0:1
«Спутник» Речица 100
05.09.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 1:2
«Энергетик-БГАТУ» Минск 30
19 тур
09.09.2017 «Клецк» Клецк 9:1
«СДЮШОР-8» Гомель 100
09.09.2017 «СДЮШОР-3» Пинск 0:4
«ЮАС-Строй» Житковичи 150
09.09.2017 «Любань» Любань 0:2
«Смиавтотранс» Смолевичи 150
09.09.2017 «Сборная ТФ» Гомель 2:5
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 50
09.09.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0:0
«Виктория» Марьина Горка 250
09.09.2017 «Чисть» Чисть 3:0
«Энергетик-БГАТУ» Минск 100
09.09.2017 «Спутник» Речица 3:0
+:-
«Узда» Узда 0
20 тур
16.09.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 0:2
«Чисть» Чисть 50
16.09.2017 «Узда» Узда 0:4
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 70
16.09.2017 «Виктория» Марьина Горка 2:0
«Сборная ТФ» Гомель 100
16.09.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8:1
«Любань» Любань 250
16.09.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи 5:2
«СДЮШОР-3» Пинск 50
16.09.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 3:0
«Клецк» Клецк 100
16.09.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск 3:2
«Спутник» Речица 100
21 тур
23.09.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 7:0
«СДЮШОР-8» Гомель 80
23.09.2017 «Клецк» Клецк 2:2
«Смиавтотранс» Смолевичи 70
23.09.2017 «СДЮШОР-3» Пинск 1:5
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 60
23.09.2017 «Любань» Любань 0:3
«Виктория» Марьина Горка 40
23.09.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6:2
«Энергетик-БГАТУ» Минск 250
23.09.2017 «Спутник» Речица 1:2
«Чисть» Чисть 490
24.09.2017 «Сборная ТФ» Гомель 2:4
«Узда» Узда 100
22 тур
30.09.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи 0:2
«ЮАС-Строй» Житковичи 50
30.09.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск 1:1
«Сборная ТФ» Гомель 50
30.09.2017 «Узда» Узда 3:2
«Любань» Любань 120
30.09.2017 «Виктория» Марьина Горка 3:0
+:-
«СДЮШОР-3» Пинск 0
30.09.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:1
«Клецк» Клецк 300
30.09.2017 «Чисть» Чисть 1:3
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 200
30.09.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 1:5
«Спутник» Речица 200
23 тур
07.10.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи 4:2
«СДЮШОР-8» Гомель 100
07.10.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 2:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 80
07.10.2017 «Клецк» Клецк 6:2
«Виктория» Марьина Горка 70
07.10.2017 «СДЮШОР-3» Пинск 0:3
«Узда» Узда 50
07.10.2017 «Любань» Любань 0:1
«Энергетик-БГАТУ» Минск 50
07.10.2017 «Сборная ТФ» Гомель 2:4
«Чисть» Чисть 30
07.10.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1:0
«Спутник» Речица 100
24 тур
14.10.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 0:4
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 50
14.10.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4:5
«Смиавтотранс» Смолевичи 200
14.10.2017 «Узда» Узда 0:4
«Клецк» Клецк 100
14.10.2017 «Виктория» Марьина Горка 0:1
«ЮАС-Строй» Житковичи 150
14.10.2017 «Чисть» Чисть 7:1
«Любань» Любань 150
14.10.2017 «Спутник» Речица 5:0
«Сборная ТФ» Гомель 300
17.10.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск 3:0
«СДЮШОР-3» Пинск 60
25 тур
21.10.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6:1
«СДЮШОР-8» Гомель 100
21.10.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 3:1
«Узда» Узда 50
21.10.2017 «Клецк» Клецк 8:1
«Энергетик-БГАТУ» Минск 50
21.10.2017 «Сборная ТФ» Гомель 0:3
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 30
21.10.2017 «Любань» Любань 0:3
«Спутник» Речица 100
22.10.2017 «СДЮШОР-3» Пинск 0:5
«Чисть» Чисть 30
22.10.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи 0:1
«Виктория» Марьина Горка 70
26 тур
28.10.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 2:2
«Сборная ТФ» Гомель 50
28.10.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 12:1
«Любань» Любань 100
28.10.2017 «Чисть» Чисть 2:1
«Клецк» Клецк 80
28.10.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск 0:3
«ЮАС-Строй» Житковичи 50
28.10.2017 «Узда» Узда 3:1
«Смиавтотранс» Смолевичи 70
28.10.2017 «Виктория» Марьина Горка 0:3
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 150
28.10.2017 «Спутник» Речица 6:0
«СДЮШОР-3» Пинск 250


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы