Кубок Беларуси 2017/18.



Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2017/18. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2017/18
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель



Календарь



1-й квалификационный раунд.
17.05.2017 «Ливадия» Дзержинск 1:4 «Узда» Узда
17.05.2017 «Ивацевичи» Ивацевичи 5:0 «Клецк» Клецк
17.05.2017 «Сенно» Сенно 0:1 «СМИавтотранс» Смолевичи
17.05.2017 «Бацьки» Гомель 1:2 «Виктория» Марьина Горка
2-й квалификационный раунд.
14.06.2017 «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 0:1 «Неман-Агро» Столбцы
14.06.2017 «ФСК Гродненский» Гродно 1:5 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
14.06.2017 «СДЮШОР-3» Пинск 0:8 «Орша» Орша
14.06.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 1:0 «Осиповичи» Осиповичи
14.06.2017 «Виктория» Марьина Горка 1:2 «Белшина» Бобруйск
14.06.2017 «Ивацевичи» Ивацевичи 0:6 «Торпедо» Минск
14.06.2017 «Спутник» Речица 0:3 «Волна» Пинск
14.06.2017 «Чисть» Чисть 1:0 «Химик» Светлогорск
14.06.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1:2 «Луч» Минск
14.06.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск 1:4 «Барановичи» Барановичи
14.06.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 2:1 «Лида» Лида
14.06.2017 «Узда» Узда 1:2 «Гранит» Микашевичи
14.06.2017 «СМИавтотранс» Смолевичи 0:6 «Слоним-2017» Слоним
14.06.2017 «Сборная ТФ» Гомель 0:2 «Локомотив» Гомель
14.06.2017 «Любань» Любань 1:2 «Сморгонь» Сморгонь
14.06.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3:2 «Энергетик-БГУ» Минск
1/16 финала.
05.07.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 0:7 «Неман» Гродно
05.07.2017 «Волна» Пинск 0:1 «Минск» Минск
06.07.2017 «Орша» Орша 1:1 «Славия» Мозырь пен. 4:3
07.07.2017 «Сморгонь» Сморгонь 1:4 «Динамо» Брест
07.07.2017 «Неман-Агро» Столбцы 1:5 «БАТЭ» Борисов
08.07.2017 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Нафтан» Новополоцк
08.07.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
08.07.2017 «Локомотив» Гомель 0:1 «Витебск» Витебск
08.07.2017 «Торпедо» Минск 0:0 «Гомель» Гомель пен. 2:3
08.07.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 0:3 «Слуцк» Слуцк д.в.
08.07.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:3 «Крумкачы» Минск
08.07.2017 «Гранит» Микашевичи 0:2 «Городея» Городея
09.07.2017 «Слоним-2017» Слоним 1:1 «Днепр» Могилев пен. 3:4
09.07.2017 «Чисть» Чисть 0:4 «Динамо» Минск
09.07.2017 «Белшина» Бобруйск 1:4 «Ислочь» Ислочь
09.07.2017 «Луч» Минск 1:5 «Шахтер» Солигорск
1/8 финала.
22.07.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Крумкачы» Минск
22.07.2017 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Городея» Городея д.в.
22.07.2017 «Неман» Гродно 1:0 «Минск» Минск
23.07.2017 «Динамо» Минск 0:1 «Днепр» Могилев
23.07.2017 «Витебск» Витебск 0:0 «Слуцк» Слуцк пен. 2:4
23.07.2017 «Динамо» Брест 2:1 «Гомель» Гомель
23.07.2017 «Шахтер» Солигорск 6:0 «Орша» Орша
01.10.2017 «БАТЭ» Борисов : «Торпедо-БелАЗ» Жодино


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы