Лига Европы. Квалификация 2017.



Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы. Квалификация 2017. Logo: Europa League. Qualifying
ТурнирЛига Европы. Квалификация
Лига
Сезон2017
TournamentEuropa League. Qualifying
League
Победитель



Календарь



1-й квалификационный раунд. Первые матчи
29.06.2017 «Ширак» Гюмри 0:2 «Горица» Нова-Горица
29.06.2017 «Иртыш» Павлодар 1:0 «Дунав» Русе
29.06.2017 «Кайрат» Алматы 6:0 «Атлантас» Клайпеда
29.06.2017 «Вентспилс» Вентспилс 0:0 «Валюр» Рейкьявик
29.06.2017 «Партизани» Тирана 1:3 «Ботев» Пловдив
29.06.2017 «Пюник» Ереван 1:4 «Слован» Братислава
29.06.2017 «Тренчин» Тренчин 5:1 «Торпедо» Кутаиси
29.06.2017 «Левадия» Таллин 0:2 «Корк Сити» Корк
29.06.2017 «Динамо» Минск 2:1 «НСИ Рунавик» Рунавик
29.06.2017 «Шахтер» Солигорск 0:0 «Судува» Мариямполе
29.06.2017 «Чихура» Сачхере 0:1 «Райндорф Альтах» Альтах
29.06.2017 «ВПС» Вааса 1:0 «Олимпия» Любляна
29.06.2017 «Шкендия» Тетово 3:0 «Дачия» Кишинев
29.06.2017 «Динамо» Батуми 0:1 «Ягеллония» Белосток
29.06.2017 «Нымме Калью» Таллин 2:1 «Б-36» Торсхавн
29.06.2017 «Люнгбю» Конгенс Люнгбю 1:0 «Бангор Сити» Бангор
29.06.2017 «Бейтар» Иерусалим 4:3 «Вашаш» Будапешт
29.06.2017 «Ференцварош» Будапешт 2:0 «Елгава» Елгава
29.06.2017 «Одд» Шиен 3:0 «Баллимена Юнайтед» Баллимина
29.06.2017 «УЭ Санта-Колома» Санта-Колома 0:2 «Осиек» Осиек
29.06.2017 «Заря» Бельцы 2:1 «Сараево» Сараево
29.06.2017 «Левски» София 3:1 «Сутьеска» Никшич
29.06.2017 «АЕК» Ларнака 5:0 «Линкольн Ред Импс» Гибралтар
29.06.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн 7:0 «Колрейн» Колрейн
29.06.2017 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 2:1 «Милсами» Оргеев
29.06.2017 «Маккаби» Тель-Авив 2:0 «Тирана» Тирана
29.06.2017 «Бала Таун» Бала 1:2 «Вадуц» Вадуц
29.06.2017 «Коннас Куэй Номандс» Коннас Куэй 1:0 «ХИК» Хельсинки
29.06.2017 «Войводина» Нови-Сад 2:1 «Ружомберок» Ружомберок
29.06.2017 «Мидтьюлланн» Хернинг 6:1 «Дерри Сити» Дерри
29.06.2017 «Скендербеу» Корча 1:0 «Сан-Жулиа» Сан-Жулиа-де-Лория
29.06.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг 5:0 «Приштина» Приштина
29.06.2017 «КИ Клаксвик» Клаксвик 0:0 «АИК» Стокгольм
29.06.2017 «Широки Бриег» Широки Бриег 2:0 «Ордабасы» Шымкент
29.06.2017 «Црвена Звезда» Белград 3:0 «Флориана» Флориана
29.06.2017 «Младост» Лучани 0:3 «Интер» Баку
29.06.2017 «Тре Пенне» Сан-Марино 0:1 «Работнички» Скопье
29.06.2017 «Домжале» Домжале 2:0 «Флора» Таллин
29.06.2017 «Младост» Подгорица 1:0 «Гандзасар» Капан
29.06.2017 «Валлетта» Валлетта 2:0 «Фольгоре» Фальчано
29.06.2017 «Сент-Джонстон» Перт 1:2 «Тракай» Тракай
29.06.2017 «Рейнджерс» Глазго 1:0 «Прогресс» Нидеркорн
29.06.2017 «Крузейдерс» Белфаст 3:1 «Лиепая» Лиепая
29.06.2017 «Железничар» Сараево 1:0 «Зета» Голубовци
29.06.2017 «Лех» Познань 4:0 «Пелистер» Битола
29.06.2017 «Видеотон» Секешфехервар 2:0 «Бальцан» Бальцан
29.06.2017 «Сент-Джозефс» Гибралтар 0:4 «АЕЛ» Лимасол
29.06.2017 «Рейкьявик» Рейкьявик 0:0 «Сейняйоки» Сейняйоки
29.06.2017 «Стьярнан» Гардабайр 0:1 «Шемрок Роверс» Дублин
29.06.2017 «Зиря» Зиря 2:0 «Дифферданж 03» Дифферданж
1-й квалификационный раунд. Ответные матчи
04.07.2017 «Бальцан» Бальцан 3:3 «Видеотон» Секешфехервар
04.07.2017 «Прогресс» Нидеркорн 2:0 «Рейнджерс» Глазго
06.07.2017 «Горица» Нова-Горица 2:2 «Ширак» Гюмри
06.07.2017 «Дунав» Русе 0:2 «Иртыш» Павлодар
06.07.2017 «Атлантас» Клайпеда 1:2 «Кайрат» Алматы
06.07.2017 «Ботев» Пловдив 1:0 «Партизани» Тирана
06.07.2017 «Слован» Братислава 5:0 «Пюник» Ереван
06.07.2017 «Валюр» Рейкьявик 1:0 «Вентспилс» Вентспилс
06.07.2017 «Торпедо» Кутаиси 0:3 «Тренчин» Тренчин
06.07.2017 «НСИ Рунавик» Рунавик 0:2 «Динамо» Минск
06.07.2017 «Корк Сити» Корк 4:2 «Левадия» Таллин
06.07.2017 «Дачия» Кишинев 0:4 «Шкендия» Тетово
06.07.2017 «Судува» Мариямполе 2:1 «Шахтер» Солигорск
06.07.2017 «Олимпия» Любляна 0:1 «ВПС» Вааса
06.07.2017 «Райндорф Альтах» Альтах 1:1 «Чихура» Сачхере
06.07.2017 «Ягеллония» Белосток 4:0 «Динамо» Батуми
06.07.2017 «Бангор Сити» Бангор 0:3 «Люнгбю» Конгенс Люнгбю
06.07.2017 «Б-36» Торсхавн 1:2 «Нымме Калью» Таллин
06.07.2017 «Елгава» Елгава 0:1 «Ференцварош» Будапешт
06.07.2017 «Вашаш» Будапешт 0:3 «Бейтар» Иерусалим
06.07.2017 «Дифферданж 03» Дифферданж 1:2 «Зиря» Зиря
06.07.2017 «Сараево» Сараево 2:1 «Заря» Бельцы пен. 5:6
06.07.2017 «Сутьеска» Никшич 0:0 «Левски» София
06.07.2017 «Баллимена Юнайтед» Баллимина 0:2 «Одд» Шиен
06.07.2017 «Осиек» Осиек 4:0 «УЭ Санта-Колома» Санта-Колома
06.07.2017 «Колрейн» Колрейн 0:0 «Хеугесунн» Хеугесунн
06.07.2017 «Линкольн Ред Импс» Гибралтар 1:1 «АЕК» Ларнака
06.07.2017 «Милсами» Оргеев 1:1 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт
06.07.2017 «Тирана» Тирана 0:3 «Маккаби» Тель-Авив
06.07.2017 «ХИК» Хельсинки 3:0 «Коннас Куэй Номандс» Коннас Куэй
06.07.2017 «Вадуц» Вадуц 3:0 «Бала Таун» Бала
06.07.2017 «Ружомберок» Ружомберок 2:0 «Войводина» Нови-Сад
06.07.2017 «АИК» Стокгольм 5:0 «КИ Клаксвик» Клаксвик
06.07.2017 «Приштина» Приштина 0:1 «Норрчепинг» Норрчепинг
06.07.2017 «Сан-Жулиа» Сан-Жулиа-де-Лория 0:5 «Скендербеу» Корча
06.07.2017 «Дерри Сити» Дерри 1:4 «Мидтьюлланн» Хернинг
06.07.2017 «Ордабасы» Шымкент 0:0 «Широки Бриег» Широки Бриег
06.07.2017 «Работнички» Скопье 6:0 «Тре Пенне» Сан-Марино
06.07.2017 «Флора» Таллин 2:3 «Домжале» Домжале
06.07.2017 «Гандзасар» Капан 0:3 «Младост» Подгорица
06.07.2017 «Интер» Баку 2:0 «Младост» Лучани
06.07.2017 «Флориана» Флориана 3:3 «Црвена Звезда» Белград
06.07.2017 «АЕЛ» Лимасол 6:0 «Сент-Джозефс» Гибралтар
06.07.2017 «Пелистер» Битола 0:3 «Лех» Познань
06.07.2017 «Тракай» Тракай 1:0 «Сент-Джонстон» Перт
06.07.2017 «Лиепая» Лиепая 2:0 «Крузейдерс» Белфаст
06.07.2017 «Фольгоре» Фальчано 0:1 «Валлетта» Валлетта
06.07.2017 «Зета» Голубовци 2:2 «Железничар» Сараево
06.07.2017 «Сейняйоки» Сейняйоки 0:2 «Рейкьявик» Рейкьявик
06.07.2017 «Шемрок Роверс» Дублин 1:0 «Стьярнан» Гардабайр
2-й квалификационный раунд. Первые матчи
12.07.2017 «Интер» Баку 1:0 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт
13.07.2017 «Бейтар» Иерусалим 1:1 «Ботев» Пловдив
13.07.2017 «Аполлон» Лимасол 3:0 «Заря» Бельцы
13.07.2017 «Работнички» Скопье 1:1 «Динамо» Минск
13.07.2017 «Слован» Братислава 0:1 «Люнгбю» Конгенс Люнгбю
13.07.2017 «Шемрок Роверс» Дублин 2:3 «Млада Болеслав» Млада Болеслав
13.07.2017 «Железничар» Сараево 0:0 «АИК» Стокгольм
13.07.2017 «Корк Сити» Корк 0:1 «АЕК» Ларнака
13.07.2017 «Кайрат» Алматы 1:1 «Скендербеу» Корча
13.07.2017 «Паниониос» Неа Смирна 2:0 «Горица» Нова-Горица
13.07.2017 «Астра» Джурджу 3:1 «Зиря» Зиря
13.07.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн 3:2 «Лех» Познань
13.07.2017 «Брондбю» Бреннбю 2:0 «ВПС» Вааса
13.07.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг 2:1 «Тракай» Тракай
13.07.2017 «Хайдук» Сплит 1:0 «Левски» София
13.07.2017 «Нымме Калью» Таллин 0:3 «Видеотон» Секешфехервар
13.07.2017 «Маккаби» Тель-Авив 3:1 «Рейкьявик» Рейкьявик
13.07.2017 «Валлетта» Валлетта 0:0 «Утрехт» Утрехт
13.07.2017 «Ружомберок» Ружомберок 0:1 «Бранн» Берген
13.07.2017 «Лиепая» Лиепая 0:2 «Судува» Мариямполе
13.07.2017 «Габала» Габала 1:1 «Ягеллония» Белосток
13.07.2017 «Прогресс» Нидеркорн 0:1 «АЕЛ» Лимасол
13.07.2017 «Райндорф Альтах» Альтах 1:1 «Динамо» Брест
13.07.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд 2:0 «Галатасарай» Стамбул
13.07.2017 «Вадуц» Вадуц 0:1 «Одд» Шиен
13.07.2017 «Валюр» Рейкьявик 1:2 «Домжале» Домжале
13.07.2017 «Иртыш» Павлодар 1:1 «Црвена Звезда» Белград
13.07.2017 «Абердин» Абердин 1:1 «Широки Бриег» Широки Бриег
13.07.2017 «Ференцварош» Будапешт 2:4 «Мидтьюлланн» Хернинг
13.07.2017 «Штурм» Грац 0:1 «Младост» Подгорица
13.07.2017 «Шкендия» Тетово 3:1 «ХИК» Хельсинки
13.07.2017 «Тренчин» Тренчин 1:1 «Бней Иегуда» Тель-Авив
13.07.2017 «Осиек» Осиек 2:0 «Люцерн» Люцерн
2-й квалификационный раунд. Ответные матчи
20.07.2017 «Ботев» Пловдив 4:0 «Бейтар» Иерусалим
20.07.2017 «Заря» Бельцы 1:2 «Аполлон» Лимасол
20.07.2017 «Динамо» Минск 3:0 «Работнички» Скопье
20.07.2017 «Люнгбю» Конгенс Люнгбю 2:1 «Слован» Братислава
20.07.2017 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 2:0 «Шемрок Роверс» Дублин
20.07.2017 «АИК» Стокгольм 2:0 «Железничар» Сараево
20.07.2017 «АЕК» Ларнака 1:0 «Корк Сити» Корк
20.07.2017 «Скендербеу» Корча 2:0 «Кайрат» Алматы
20.07.2017 «Горица» Нова-Горица 2:3 «Паниониос» Неа Смирна
20.07.2017 «Зиря» Зиря 0:0 «Астра» Джурджу
20.07.2017 «Лех» Познань 2:0 «Хеугесунн» Хеугесунн
20.07.2017 «ВПС» Вааса 2:1 «Брондбю» Бреннбю
20.07.2017 «Тракай» Тракай 2:1 «Норрчепинг» Норрчепинг пен. 5:3
20.07.2017 «Левски» София 1:2 «Хайдук» Сплит
20.07.2017 «Видеотон» Секешфехервар 1:1 «Нымме Калью» Таллин
20.07.2017 «Рейкьявик» Рейкьявик 0:2 «Маккаби» Тель-Авив
20.07.2017 «Утрехт» Утрехт 3:1 «Валлетта» Валлетта
20.07.2017 «Бранн» Берген 0:2 «Ружомберок» Ружомберок
20.07.2017 «Судува» Мариямполе 0:1 «Лиепая» Лиепая
20.07.2017 «Ягеллония» Белосток 0:2 «Габала» Габала
20.07.2017 «АЕЛ» Лимасол 2:1 «Прогресс» Нидеркорн
20.07.2017 «Динамо» Брест 0:3 «Райндорф Альтах» Альтах
20.07.2017 «Галатасарай» Стамбул 1:1 «Эстерсунд» Эстерсунд
20.07.2017 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 4:1 «Интер» Баку
20.07.2017 «Одд» Шиен 1:0 «Вадуц» Вадуц
20.07.2017 «Домжале» Домжале 3:2 «Валюр» Рейкьявик
20.07.2017 «Црвена Звезда» Белград 2:0 «Иртыш» Павлодар
20.07.2017 «Широки Бриег» Широки Бриег 0:2 «Абердин» Абердин
20.07.2017 «Мидтьюлланн» Хернинг 3:1 «Ференцварош» Будапешт
20.07.2017 «Младост» Подгорица 0:3 «Штурм» Грац
20.07.2017 «ХИК» Хельсинки 1:1 «Шкендия» Тетово
20.07.2017 «Бней Иегуда» Тель-Авив 2:0 «Тренчин» Тренчин
20.07.2017 «Люцерн» Люцерн 2:1 «Осиек» Осиек
3-й квалификационный раунд. Первые матчи
27.07.2017 «ПСВ» Эйндховен 0:1 «Осиек» Осиек
27.07.2017 «Тракай» Тракай 2:1 «Шкендия» Тетово
27.07.2017 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Люнгбю» Конгенс Люнгбю
27.07.2017 «Штурм» Грац 1:2 «Фенербахче» Стамбул
27.07.2017 «Панатинаикос» Афины 1:0 «Габала» Габала
27.07.2017 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 2:1 «Скендербеу» Корча
27.07.2017 «Аустрия» Вена 0:0 «АЕЛ» Лимасол
27.07.2017 «Динамо» Загреб 2:1 «Одд» Шиен
27.07.2017 «Динамо» Бухарест 1:1 «Атлетик» Бильбао
27.07.2017 «Олимпик» Донецк 1:1 «ПАОК» Салоники
27.07.2017 «Арка» Гдыня 3:2 «Мидтьюлланн» Хернинг
27.07.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд 1:0 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт
27.07.2017 «Бордо» Бордо 2:1 «Видеотон» Секешфехервар
27.07.2017 «Маккаби» Тель-Авив 1:0 «Паниониос» Неа Смирна
27.07.2017 «Утрехт» Утрехт 0:0 «Лех» Познань
27.07.2017 «Университатя» Крайова 0:1 «Милан» Милан
27.07.2017 «Брондбю» Бреннбю 0:0 «Хайдук» Сплит
27.07.2017 «Гент» Гент 1:1 «Райндорф Альтах» Альтах
27.07.2017 «Астра» Джурджу 0:0 «Александрия» Александрия
27.07.2017 «Эвертон» Ливерпуль 1:0 «Ружомберок» Ружомберок
27.07.2017 «Абердин» Абердин 2:1 «Аполлон» Лимасол
27.07.2017 «Црвена Звезда» Белград 2:0 «Спарта» Прага
27.07.2017 «Ботев» Пловдив 0:0 «Маритиму» Фуншал
27.07.2017 «Бней Иегуда» Тель-Авив 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург
27.07.2017 «Марсель» Марсель 4:2 «Остенде» Остенде
27.07.2017 «Фрайбург» Фрайбург-в-Брайсгау 1:0 «Домжале» Домжале
27.07.2017 «АЕК» Ларнака 2:0 «Динамо» Минск
27.07.2017 «АИК» Стокгольм 1:1 «Брага» Брага
27.07.2017 «Судува» Мариямполе 3:0 «Сьон» Сьон
3-й квалификационный раунд. Ответные матчи
02.08.2017 «Сьон» Сьон 1:1 «Судува» Мариямполе
03.08.2017 «Осиек» Осиек 1:0 «ПСВ» Эйндховен
03.08.2017 «Шкендия» Тетово 3:0 «Тракай» Тракай
03.08.2017 «Люнгбю» Конгенс Люнгбю 1:3 «Краснодар» Краснодар
03.08.2017 «Фенербахче» Стамбул 1:1 «Штурм» Грац
03.08.2017 «Габала» Габала 1:2 «Панатинаикос» Афины
03.08.2017 «Скендербеу» Корча 2:1 «Млада Болеслав» Млада Болеслав пен. 4:2
03.08.2017 «АЕЛ» Лимасол 1:2 «Аустрия» Вена
03.08.2017 «Одд» Шиен 0:0 «Динамо» Загреб
03.08.2017 «Атлетик» Бильбао 3:0 «Динамо» Бухарест
03.08.2017 «ПАОК» Салоники 2:0 «Олимпик» Донецк
03.08.2017 «Мидтьюлланн» Хернинг 2:1 «Арка» Гдыня
03.08.2017 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 1:2 «Эстерсунд» Эстерсунд
03.08.2017 «Видеотон» Секешфехервар 1:0 «Бордо» Бордо
03.08.2017 «Паниониос» Неа Смирна 0:1 «Маккаби» Тель-Авив
03.08.2017 «Лех» Познань 2:2 «Утрехт» Утрехт
03.08.2017 «Милан» Милан 2:0 «Университатя» Крайова
03.08.2017 «Хайдук» Сплит 2:0 «Брондбю» Бреннбю
03.08.2017 «Райндорф Альтах» Альтах 3:1 «Гент» Гент
03.08.2017 «Александрия» Александрия 1:0 «Астра» Джурджу
03.08.2017 «Ружомберок» Ружомберок 0:1 «Эвертон» Ливерпуль
03.08.2017 «Аполлон» Лимасол 2:0 «Абердин» Абердин
03.08.2017 «Спарта» Прага 0:1 «Црвена Звезда» Белград
03.08.2017 «Маритиму» Фуншал 2:0 «Ботев» Пловдив
03.08.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Бней Иегуда» Тель-Авив
03.08.2017 «Остенде» Остенде 0:0 «Марсель» Марсель
03.08.2017 «Домжале» Домжале 2:0 «Фрайбург» Фрайбург-в-Брайсгау
03.08.2017 «Динамо» Минск 1:1 «АЕК» Ларнака
03.08.2017 «Брага» Брага 2:1 «АИК» Стокгольм д.в.
Плей-офф. Первые матчи
16.08.2017 «Утрехт» Утрехт 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург
17.08.2017 «Милан» Милан 6:0 «Шкендия» Тетово
17.08.2017 «Осиек» Осиек 1:2 «Аустрия» Вена
17.08.2017 «Краснодар» Краснодар 3:2 «Црвена Звезда» Белград
17.08.2017 «Брюгге» Брюгге 0:0 «АЕК» Афины
17.08.2017 «Маритиму» Фуншал 0:0 «Динамо» Киев
17.08.2017 «Панатинаикос» Афины 2:3 «Атлетик» Бильбао
17.08.2017 «Аполлон» Лимасол 3:2 «Мидтьюлланн» Хернинг
17.08.2017 «Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр 1:2 «Брага» Брага
17.08.2017 «Эвертон» Ливерпуль 2:0 «Хайдук» Сплит
17.08.2017 «Вииторул» Констанца 1:3 «Зальцбург» Зальцбург
17.08.2017 «Вардар» Скопье 2:0 «Фенербахче» Стамбул
17.08.2017 «Аякс» Амстердам 0:1 «Русенборг» Тронхейм
17.08.2017 «Райндорф Альтах» Альтах 0:1 «Маккаби» Тель-Авив
17.08.2017 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Александрия» Александрия
17.08.2017 «Динамо» Загреб 1:1 «Скендербеу» Корча
17.08.2017 «Лудогорец» Разград 2:0 «Судува» Мариямполе
17.08.2017 «Домжале» Домжале 1:1 «Марсель» Марсель
17.08.2017 «Партизан» Белград 0:0 «Видеотон» Секешфехервар
17.08.2017 «Легия» Варшава 1:1 «Шериф» Тирасполь
17.08.2017 «Виктория» Пльзень 3:1 «АЕК» Ларнака
17.08.2017 «ПАОК» Салоники 3:1 «Эстерсунд» Эстерсунд
Плей-офф. Ответные матчи
24.08.2017 «Шкендия» Тетово 0:1 «Милан» Милан
24.08.2017 «Аустрия» Вена 0:1 «Осиек» Осиек
24.08.2017 «Црвена Звезда» Белград 2:1 «Краснодар» Краснодар
24.08.2017 «АЕК» Афины 3:0 «Брюгге» Брюгге
24.08.2017 «Динамо» Киев 3:1 «Маритиму» Фуншал
24.08.2017 «Атлетик» Бильбао 1:0 «Панатинаикос» Афины
24.08.2017 «Мидтьюлланн» Хернинг 1:1 «Аполлон» Лимасол
24.08.2017 «Брага» Брага 3:2 «Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр
24.08.2017 «Хайдук» Сплит 1:1 «Эвертон» Ливерпуль
24.08.2017 «Зальцбург» Зальцбург 4:0 «Вииторул» Констанца
24.08.2017 «Фенербахче» Стамбул 1:2 «Вардар» Скопье
24.08.2017 «Русенборг» Тронхейм 3:2 «Аякс» Амстердам
24.08.2017 «Маккаби» Тель-Авив 2:2 «Райндорф Альтах» Альтах
24.08.2017 «Александрия» Александрия 1:2 «БАТЭ» Борисов
24.08.2017 «Скендербеу» Корча 0:0 «Динамо» Загреб
24.08.2017 «Судува» Мариямполе 0:0 «Лудогорец» Разград
24.08.2017 «Марсель» Марсель 3:0 «Домжале» Домжале
24.08.2017 «Видеотон» Секешфехервар 0:4 «Партизан» Белград
24.08.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Утрехт» Утрехт д.в.
24.08.2017 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Легия» Варшава
24.08.2017 «АЕК» Ларнака 0:0 «Виктория» Пльзень
24.08.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд 2:0 «ПАОК» Салоники


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы