Расписание матчей Лига Европы. Квалификация 2017.



Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы. Квалификация 2017. Logo: Europa League. Qualifying
ТурнирЛига Европы. Квалификация
Лига
Сезон2017
TournamentEuropa League. Qualifying
League
Победитель



Календарь



1-й квалификационный раунд. Первые матчи
29.06.2017 «Ширак» Гюмри 0:2
«Горица» Нова-Горица 2100
29.06.2017 «Иртыш» Павлодар 1:0
«Дунав» Русе 8000
29.06.2017 «Кайрат» Алматы 6:0
«Атлантас» Клайпеда 15000
29.06.2017 «Вентспилс» Вентспилс 0:0
«Валюр» Рейкьявик 1933
29.06.2017 «Партизани» Тирана 1:3
«Ботев» Пловдив 2000
29.06.2017 «Пюник» Ереван 1:4
«Слован» Братислава 1800
29.06.2017 «Тренчин» Тренчин 5:1
«Торпедо» Кутаиси 2915
29.06.2017 «Левадия» Таллин 0:2
«Корк Сити» Корк 1500
29.06.2017 «Динамо» Минск 2:1
«НСИ Рунавик» Рунавик 3480
29.06.2017 «Шахтер» Солигорск 0:0
«Судува» Мариямполе 3100
29.06.2017 «Чихура» Сачхере 0:1
«Райндорф Альтах» Альтах 1700
29.06.2017 «ВПС» Вааса 1:0
«Олимпия» Любляна 3989
29.06.2017 «Шкендия» Тетово 3:0
«Дачия» Кишинев 1950
29.06.2017 «Динамо» Батуми 0:1
«Ягеллония» Белосток 4000
29.06.2017 «Нымме Калью» Таллин 2:1
«Б-36» Торсхавн 580
29.06.2017 «Люнгбю» Конгенс Люнгбю 1:0
«Бангор Сити» Бангор 2574
29.06.2017 «Бейтар» Иерусалим 4:3
«Вашаш» Будапешт 100
29.06.2017 «Ференцварош» Будапешт 2:0
«Елгава» Елгава 7123
29.06.2017 «Одд» Шиен 3:0
«Баллимена Юнайтед» Баллимина 2969
29.06.2017 «УЭ Санта-Колома» Санта-Колома 0:2
«Осиек» Осиек 600
29.06.2017 «Заря» Бельцы 2:1
«Сараево» Сараево 2500
29.06.2017 «Левски» София 3:1
«Сутьеска» Никшич 6456
29.06.2017 «АЕК» Ларнака 5:0
«Линкольн Ред Импс» Гибралтар 3496
29.06.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн 7:0
«Колрейн» Колрейн 2523
29.06.2017 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 2:1
«Милсами» Оргеев 989
29.06.2017 «Маккаби» Тель-Авив 2:0
«Тирана» Тирана 7098
29.06.2017 «Бала Таун» Бала 1:2
«Вадуц» Вадуц 803
29.06.2017 «Коннас Куэй Номандс» Коннас Куэй 1:0
«ХИК» Хельсинки 472
29.06.2017 «Войводина» Нови-Сад 2:1
«Ружомберок» Ружомберок 5093
29.06.2017 «Мидтьюлланн» Хернинг 6:1
«Дерри Сити» Дерри 5122
29.06.2017 «Скендербеу» Корча 1:0
«Сан-Жулиа» Сан-Жулиа-де-Лория 2700
29.06.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг 5:0
«Приштина» Приштина 6540
29.06.2017 «КИ Клаксвик» Клаксвик 0:0
«АИК» Стокгольм 1374
29.06.2017 «Широки Бриег» Широки Бриег 2:0
«Ордабасы» Шымкент 3100
29.06.2017 «Црвена Звезда» Белград 3:0
«Флориана» Флориана 19823
29.06.2017 «Младост» Лучани 0:3
«Интер» Баку 1950
29.06.2017 «Тре Пенне» Сан-Марино 0:1
«Работнички» Скопье 294
29.06.2017 «Домжале» Домжале 2:0
«Флора» Таллин 724
29.06.2017 «Младост» Подгорица 1:0
«Гандзасар» Капан 2369
29.06.2017 «Валлетта» Валлетта 2:0
«Фольгоре» Фальчано 1141
29.06.2017 «Сент-Джонстон» Перт 1:2
«Тракай» Тракай 5636
29.06.2017 «Рейнджерс» Глазго 1:0
«Прогресс» Нидеркорн 48681
29.06.2017 «Крузейдерс» Белфаст 3:1
«Лиепая» Лиепая 1375
29.06.2017 «Железничар» Сараево 1:0
«Зета» Голубовци 8858
29.06.2017 «Лех» Познань 4:0
«Пелистер» Битола 18215
29.06.2017 «Видеотон» Секешфехервар 2:0
«Бальцан» Бальцан 2188
29.06.2017 «Сент-Джозефс» Гибралтар 0:4
«АЕЛ» Лимасол 163
29.06.2017 «Рейкьявик» Рейкьявик 0:0
«Сейняйоки» Сейняйоки 531
29.06.2017 «Стьярнан» Гардабайр 0:1
«Шемрок Роверс» Дублин 1020
29.06.2017 «Зиря» Зиря 2:0
«Дифферданж 03» Дифферданж 4650
1-й квалификационный раунд. Ответные матчи
04.07.2017 «Бальцан» Бальцан 3:3
«Видеотон» Секешфехервар 550
04.07.2017 «Прогресс» Нидеркорн 2:0
«Рейнджерс» Глазго 5534
06.07.2017 «Горица» Нова-Горица 2:2
«Ширак» Гюмри 1200
06.07.2017 «Дунав» Русе 0:2
«Иртыш» Павлодар 5100
06.07.2017 «Атлантас» Клайпеда 1:2
«Кайрат» Алматы 1450
06.07.2017 «Ботев» Пловдив 1:0
«Партизани» Тирана 3560
06.07.2017 «Слован» Братислава 5:0
«Пюник» Ереван 1602
06.07.2017 «Валюр» Рейкьявик 1:0
«Вентспилс» Вентспилс 1129
06.07.2017 «Торпедо» Кутаиси 0:3
«Тренчин» Тренчин 4221
06.07.2017 «НСИ Рунавик» Рунавик 0:2
«Динамо» Минск 557
06.07.2017 «Корк Сити» Корк 4:2
«Левадия» Таллин 6314
06.07.2017 «Дачия» Кишинев 0:4
«Шкендия» Тетово 200
06.07.2017 «Судува» Мариямполе 2:1
«Шахтер» Солигорск 2000
06.07.2017 «Олимпия» Любляна 0:1
«ВПС» Вааса 4700
06.07.2017 «Райндорф Альтах» Альтах 1:1
«Чихура» Сачхере 3335
06.07.2017 «Ягеллония» Белосток 4:0
«Динамо» Батуми 13538
06.07.2017 «Бангор Сити» Бангор 0:3
«Люнгбю» Конгенс Люнгбю 1089
06.07.2017 «Б-36» Торсхавн 1:2
«Нымме Калью» Таллин 1725
06.07.2017 «Елгава» Елгава 0:1
«Ференцварош» Будапешт 1400
06.07.2017 «Вашаш» Будапешт 0:3
«Бейтар» Иерусалим 4016
06.07.2017 «Дифферданж 03» Дифферданж 1:2
«Зиря» Зиря 1626
06.07.2017 «Сараево» Сараево 2:1
пен. 5:6
«Заря» Бельцы 12000
06.07.2017 «Сутьеска» Никшич 0:0
«Левски» София 3500
06.07.2017 «Баллимена Юнайтед» Баллимина 0:2
«Одд» Шиен 1792
06.07.2017 «Осиек» Осиек 4:0
«УЭ Санта-Колома» Санта-Колома 4682
06.07.2017 «Колрейн» Колрейн 0:0
«Хеугесунн» Хеугесунн 944
06.07.2017 «Линкольн Ред Импс» Гибралтар 1:1
«АЕК» Ларнака 127
06.07.2017 «Милсами» Оргеев 1:1
«Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 2800
06.07.2017 «Тирана» Тирана 0:3
«Маккаби» Тель-Авив 400
06.07.2017 «ХИК» Хельсинки 3:0
«Коннас Куэй Номандс» Коннас Куэй 6103
06.07.2017 «Вадуц» Вадуц 3:0
«Бала Таун» Бала 621
06.07.2017 «Ружомберок» Ружомберок 2:0
«Войводина» Нови-Сад 4486
06.07.2017 «АИК» Стокгольм 5:0
«КИ Клаксвик» Клаксвик 6257
06.07.2017 «Приштина» Приштина 0:1
«Норрчепинг» Норрчепинг 1300
06.07.2017 «Сан-Жулиа» Сан-Жулиа-де-Лория 0:5
«Скендербеу» Корча 700
06.07.2017 «Дерри Сити» Дерри 1:4
«Мидтьюлланн» Хернинг 467
06.07.2017 «Ордабасы» Шымкент 0:0
«Широки Бриег» Широки Бриег 1820
06.07.2017 «Работнички» Скопье 6:0
«Тре Пенне» Сан-Марино 500
06.07.2017 «Флора» Таллин 2:3
«Домжале» Домжале 818
06.07.2017 «Гандзасар» Капан 0:3
«Младост» Подгорица 2470
06.07.2017 «Интер» Баку 2:0
«Младост» Лучани 3150
06.07.2017 «Флориана» Флориана 3:3
«Црвена Звезда» Белград 1176
06.07.2017 «АЕЛ» Лимасол 6:0
«Сент-Джозефс» Гибралтар 1774
06.07.2017 «Пелистер» Битола 0:3
«Лех» Познань 750
06.07.2017 «Тракай» Тракай 1:0
«Сент-Джонстон» Перт 2000
06.07.2017 «Лиепая» Лиепая 2:0
«Крузейдерс» Белфаст 2310
06.07.2017 «Фольгоре» Фальчано 0:1
«Валлетта» Валлетта 437
06.07.2017 «Зета» Голубовци 2:2
«Железничар» Сараево 2500
06.07.2017 «Сейняйоки» Сейняйоки 0:2
«Рейкьявик» Рейкьявик 4511
06.07.2017 «Шемрок Роверс» Дублин 1:0
«Стьярнан» Гардабайр 3352
2-й квалификационный раунд. Первые матчи
12.07.2017 «Интер» Баку 1:0
«Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 2500
13.07.2017 «Бейтар» Иерусалим 1:1
«Ботев» Пловдив 9450
13.07.2017 «Аполлон» Лимасол 3:0
«Заря» Бельцы 4450
13.07.2017 «Работнички» Скопье 1:1
«Динамо» Минск 510
13.07.2017 «Слован» Братислава 0:1
«Люнгбю» Конгенс Люнгбю 3817
13.07.2017 «Шемрок Роверс» Дублин 2:3
«Млада Болеслав» Млада Болеслав 3160
13.07.2017 «Железничар» Сараево 0:0
«АИК» Стокгольм 11170
13.07.2017 «Корк Сити» Корк 0:1
«АЕК» Ларнака 6441
13.07.2017 «Кайрат» Алматы 1:1
«Скендербеу» Корча 7054
13.07.2017 «Паниониос» Неа Смирна 2:0
«Горица» Нова-Горица 3298
13.07.2017 «Астра» Джурджу 3:1
«Зиря» Зиря 1730
13.07.2017 «Хеугесунн» Хеугесунн 3:2
«Лех» Познань 4011
13.07.2017 «Брондбю» Бреннбю 2:0
«ВПС» Вааса 8533
13.07.2017 «Норрчепинг» Норрчепинг 2:1
«Тракай» Тракай 5133
13.07.2017 «Хайдук» Сплит 1:0
«Левски» София 5000
13.07.2017 «Нымме Калью» Таллин 0:3
«Видеотон» Секешфехервар 760
13.07.2017 «Маккаби» Тель-Авив 3:1
«Рейкьявик» Рейкьявик 6923
13.07.2017 «Валлетта» Валлетта 0:0
«Утрехт» Утрехт 1795
13.07.2017 «Ружомберок» Ружомберок 0:1
«Бранн» Берген 4487
13.07.2017 «Лиепая» Лиепая 0:2
«Судува» Мариямполе 2798
13.07.2017 «Габала» Габала 1:1
«Ягеллония» Белосток 6500
13.07.2017 «Прогресс» Нидеркорн 0:1
«АЕЛ» Лимасол 1929
13.07.2017 «Райндорф Альтах» Альтах 1:1
«Динамо» Брест 2811
13.07.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд 2:0
«Галатасарай» Стамбул 5407
13.07.2017 «Вадуц» Вадуц 0:1
«Одд» Шиен 1043
13.07.2017 «Валюр» Рейкьявик 1:2
«Домжале» Домжале 794
13.07.2017 «Иртыш» Павлодар 1:1
«Црвена Звезда» Белград 8500
13.07.2017 «Абердин» Абердин 1:1
«Широки Бриег» Широки Бриег 17067
13.07.2017 «Ференцварош» Будапешт 2:4
«Мидтьюлланн» Хернинг 8034
13.07.2017 «Штурм» Грац 0:1
«Младост» Подгорица 7109
13.07.2017 «Шкендия» Тетово 3:1
«ХИК» Хельсинки 1492
13.07.2017 «Тренчин» Тренчин 1:1
«Бней Иегуда» Тель-Авив 2365
13.07.2017 «Осиек» Осиек 2:0
«Люцерн» Люцерн 7542
2-й квалификационный раунд. Ответные матчи
20.07.2017 «Ботев» Пловдив 4:0
«Бейтар» Иерусалим 6400
20.07.2017 «Заря» Бельцы 1:2
«Аполлон» Лимасол 2191
20.07.2017 «Динамо» Минск 3:0
«Работнички» Скопье 3500
20.07.2017 «Люнгбю» Конгенс Люнгбю 2:1
«Слован» Братислава 2286
20.07.2017 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 2:0
«Шемрок Роверс» Дублин 4727
20.07.2017 «АИК» Стокгольм 2:0
«Железничар» Сараево 9126
20.07.2017 «АЕК» Ларнака 1:0
«Корк Сити» Корк 3771
20.07.2017 «Скендербеу» Корча 2:0
«Кайрат» Алматы 4800
20.07.2017 «Горица» Нова-Горица 2:3
«Паниониос» Неа Смирна 1400
20.07.2017 «Зиря» Зиря 0:0
«Астра» Джурджу 4200
20.07.2017 «Лех» Познань 2:0
«Хеугесунн» Хеугесунн 21968
20.07.2017 «ВПС» Вааса 2:1
«Брондбю» Бреннбю 4385
20.07.2017 «Тракай» Тракай 2:1
пен. 5:3
«Норрчепинг» Норрчепинг 2750
20.07.2017 «Левски» София 1:2
«Хайдук» Сплит 0
20.07.2017 «Видеотон» Секешфехервар 1:1
«Нымме Калью» Таллин 2612
20.07.2017 «Рейкьявик» Рейкьявик 0:2
«Маккаби» Тель-Авив 609
20.07.2017 «Утрехт» Утрехт 3:1
«Валлетта» Валлетта 5550
20.07.2017 «Бранн» Берген 0:2
«Ружомберок» Ружомберок 4688
20.07.2017 «Судува» Мариямполе 0:1
«Лиепая» Лиепая 2632
20.07.2017 «Ягеллония» Белосток 0:2
«Габала» Габала 13326
20.07.2017 «АЕЛ» Лимасол 2:1
«Прогресс» Нидеркорн 3740
20.07.2017 «Динамо» Брест 0:3
«Райндорф Альтах» Альтах 10000
20.07.2017 «Галатасарай» Стамбул 1:1
«Эстерсунд» Эстерсунд 33646
20.07.2017 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 4:1
«Интер» Баку 1250
20.07.2017 «Одд» Шиен 1:0
«Вадуц» Вадуц 2492
20.07.2017 «Домжале» Домжале 3:2
«Валюр» Рейкьявик 1900
20.07.2017 «Црвена Звезда» Белград 2:0
«Иртыш» Павлодар 22414
20.07.2017 «Широки Бриег» Широки Бриег 0:2
«Абердин» Абердин 4800
20.07.2017 «Мидтьюлланн» Хернинг 3:1
«Ференцварош» Будапешт 5413
20.07.2017 «Младост» Подгорица 0:3
«Штурм» Грац 5500
20.07.2017 «ХИК» Хельсинки 1:1
«Шкендия» Тетово 5326
20.07.2017 «Бней Иегуда» Тель-Авив 2:0
«Тренчин» Тренчин 1700
20.07.2017 «Люцерн» Люцерн 2:1
«Осиек» Осиек 8483
3-й квалификационный раунд. Первые матчи
27.07.2017 «ПСВ» Эйндховен 0:1
«Осиек» Осиек 32000
27.07.2017 «Тракай» Тракай 2:1
«Шкендия» Тетово 3580
27.07.2017 «Краснодар» Краснодар 2:1
«Люнгбю» Конгенс Люнгбю 20239
27.07.2017 «Штурм» Грац 1:2
«Фенербахче» Стамбул 15323
27.07.2017 «Панатинаикос» Афины 1:0
«Габала» Габала 11237
27.07.2017 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 2:1
«Скендербеу» Корча 4487
27.07.2017 «Аустрия» Вена 0:0
«АЕЛ» Лимасол 5892
27.07.2017 «Динамо» Загреб 2:1
«Одд» Шиен 7080
27.07.2017 «Динамо» Бухарест 1:1
«Атлетик» Бильбао 26783
27.07.2017 «Олимпик» Донецк 1:1
«ПАОК» Салоники 2632
27.07.2017 «Арка» Гдыня 3:2
«Мидтьюлланн» Хернинг 14037
27.07.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд 1:0
«Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 6061
27.07.2017 «Бордо» Бордо 2:1
«Видеотон» Секешфехервар 21337
27.07.2017 «Маккаби» Тель-Авив 1:0
«Паниониос» Неа Смирна 7862
27.07.2017 «Утрехт» Утрехт 0:0
«Лех» Познань 13817
27.07.2017 «Университатя» Крайова 0:1
«Милан» Милан 14438
27.07.2017 «Брондбю» Бреннбю 0:0
«Хайдук» Сплит 12535
27.07.2017 «Гент» Гент 1:1
«Райндорф Альтах» Альтах 13745
27.07.2017 «Астра» Джурджу 0:0
«Александрия» Александрия 1482
27.07.2017 «Эвертон» Ливерпуль 1:0
«Ружомберок» Ружомберок 32124
27.07.2017 «Абердин» Абердин 2:1
«Аполлон» Лимасол 20085
27.07.2017 «Црвена Звезда» Белград 2:0
«Спарта» Прага 32816
27.07.2017 «Ботев» Пловдив 0:0
«Маритиму» Фуншал 6335
27.07.2017 «Бней Иегуда» Тель-Авив 0:2
«Зенит» Санкт-Петербург 3200
27.07.2017 «Марсель» Марсель 4:2
«Остенде» Остенде 46519
27.07.2017 «Фрайбург» Фрайбург-в-Брайсгау 1:0
«Домжале» Домжале 14000
27.07.2017 «АЕК» Ларнака 2:0
«Динамо» Минск 4050
27.07.2017 «АИК» Стокгольм 1:1
«Брага» Брага 12456
27.07.2017 «Судува» Мариямполе 3:0
«Сьон» Сьон 3167
3-й квалификационный раунд. Ответные матчи
02.08.2017 «Сьон» Сьон 1:1
«Судува» Мариямполе 410
03.08.2017 «Осиек» Осиек 1:0
«ПСВ» Эйндховен 15000
03.08.2017 «Шкендия» Тетово 3:0
«Тракай» Тракай 2057
03.08.2017 «Люнгбю» Конгенс Люнгбю 1:3
«Краснодар» Краснодар 2887
03.08.2017 «Фенербахче» Стамбул 1:1
«Штурм» Грац 37701
03.08.2017 «Габала» Габала 1:2
«Панатинаикос» Афины 11000
03.08.2017 «Скендербеу» Корча 2:1
пен. 4:2
«Млада Болеслав» Млада Болеслав 4850
03.08.2017 «АЕЛ» Лимасол 1:2
«Аустрия» Вена 3450
03.08.2017 «Одд» Шиен 0:0
«Динамо» Загреб 4270
03.08.2017 «Атлетик» Бильбао 3:0
«Динамо» Бухарест 41845
03.08.2017 «ПАОК» Салоники 2:0
«Олимпик» Донецк 13960
03.08.2017 «Мидтьюлланн» Хернинг 2:1
«Арка» Гдыня 8138
03.08.2017 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 1:2
«Эстерсунд» Эстерсунд 1590
03.08.2017 «Видеотон» Секешфехервар 1:0
«Бордо» Бордо 3537
03.08.2017 «Паниониос» Неа Смирна 0:1
«Маккаби» Тель-Авив 3167
03.08.2017 «Лех» Познань 2:2
«Утрехт» Утрехт 33446
03.08.2017 «Милан» Милан 2:0
«Университатя» Крайова 65763
03.08.2017 «Хайдук» Сплит 2:0
«Брондбю» Бреннбю 30204
03.08.2017 «Райндорф Альтах» Альтах 3:1
«Гент» Гент 3852
03.08.2017 «Александрия» Александрия 1:0
«Астра» Джурджу 4820
03.08.2017 «Ружомберок» Ружомберок 0:1
«Эвертон» Ливерпуль 4752
03.08.2017 «Аполлон» Лимасол 2:0
«Абердин» Абердин 6250
03.08.2017 «Спарта» Прага 0:1
«Црвена Звезда» Белград 16808
03.08.2017 «Маритиму» Фуншал 2:0
«Ботев» Пловдив 6143
03.08.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1
«Бней Иегуда» Тель-Авив 45670
03.08.2017 «Остенде» Остенде 0:0
«Марсель» Марсель 7900
03.08.2017 «Домжале» Домжале 2:0
«Фрайбург» Фрайбург-в-Брайсгау 5136
03.08.2017 «Динамо» Минск 1:1
«АЕК» Ларнака 3670
03.08.2017 «Брага» Брага 2:1
д.в.
«АИК» Стокгольм 13851
Плей-офф. Первые матчи
16.08.2017 «Утрехт» Утрехт 1:0
«Зенит» Санкт-Петербург 19370
17.08.2017 «Милан» Милан 6:0
«Шкендия» Тетово 40613
17.08.2017 «Осиек» Осиек 1:2
«Аустрия» Вена 15000
17.08.2017 «Краснодар» Краснодар 3:2
«Црвена Звезда» Белград 24587
17.08.2017 «Брюгге» Брюгге 0:0
«АЕК» Афины 27115
17.08.2017 «Маритиму» Фуншал 0:0
«Динамо» Киев 8764
17.08.2017 «Панатинаикос» Афины 2:3
«Атлетик» Бильбао 15000
17.08.2017 «Аполлон» Лимасол 3:2
«Мидтьюлланн» Хернинг 5250
17.08.2017 «Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр 1:2
«Брага» Брага 1432
17.08.2017 «Эвертон» Ливерпуль 2:0
«Хайдук» Сплит 34977
17.08.2017 «Вииторул» Констанца 1:3
«Зальцбург» Зальцбург 3338
17.08.2017 «Вардар» Скопье 2:0
«Фенербахче» Стамбул 20863
17.08.2017 «Аякс» Амстердам 0:1
«Русенборг» Тронхейм 50717
17.08.2017 «Райндорф Альтах» Альтах 0:1
«Маккаби» Тель-Авив 5269
17.08.2017 «БАТЭ» Борисов 1:1
«Александрия» Александрия 11467
17.08.2017 «Динамо» Загреб 1:1
«Скендербеу» Корча 9369
17.08.2017 «Лудогорец» Разград 2:0
«Судува» Мариямполе 5428
17.08.2017 «Домжале» Домжале 1:1
«Марсель» Марсель 10543
17.08.2017 «Партизан» Белград 0:0
«Видеотон» Секешфехервар 0
17.08.2017 «Легия» Варшава 1:1
«Шериф» Тирасполь 17732
17.08.2017 «Виктория» Пльзень 3:1
«АЕК» Ларнака 10031
17.08.2017 «ПАОК» Салоники 3:1
«Эстерсунд» Эстерсунд 16743
Плей-офф. Ответные матчи
24.08.2017 «Шкендия» Тетово 0:1
«Милан» Милан 0
24.08.2017 «Аустрия» Вена 0:1
«Осиек» Осиек 0
24.08.2017 «Црвена Звезда» Белград 2:1
«Краснодар» Краснодар 50720
24.08.2017 «АЕК» Афины 3:0
«Брюгге» Брюгге 0
24.08.2017 «Динамо» Киев 3:1
«Маритиму» Фуншал 0
24.08.2017 «Атлетик» Бильбао 1:0
«Панатинаикос» Афины 0
24.08.2017 «Мидтьюлланн» Хернинг 1:1
«Аполлон» Лимасол 0
24.08.2017 «Брага» Брага 3:2
«Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр 0
24.08.2017 «Хайдук» Сплит 1:1
«Эвертон» Ливерпуль 0
24.08.2017 «Зальцбург» Зальцбург 4:0
«Вииторул» Констанца 0
24.08.2017 «Фенербахче» Стамбул 1:2
«Вардар» Скопье 0
24.08.2017 «Русенборг» Тронхейм 3:2
«Аякс» Амстердам 0
24.08.2017 «Маккаби» Тель-Авив 2:2
«Райндорф Альтах» Альтах 0
24.08.2017 «Александрия» Александрия 1:2
«БАТЭ» Борисов 0
24.08.2017 «Скендербеу» Корча 0:0
«Динамо» Загреб 0
24.08.2017 «Судува» Мариямполе 0:0
«Лудогорец» Разград 0
24.08.2017 «Марсель» Марсель 3:0
«Домжале» Домжале 47352
24.08.2017 «Видеотон» Секешфехервар 0:4
«Партизан» Белград 0
24.08.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0
д.в.
«Утрехт» Утрехт 0
24.08.2017 «Шериф» Тирасполь 0:0
«Легия» Варшава 0
24.08.2017 «АЕК» Ларнака 0:0
«Виктория» Пльзень 0
24.08.2017 «Эстерсунд» Эстерсунд 2:0
«ПАОК» Салоники 0



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы