Чемпионат России 2017/18. ФНЛ



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2017/18. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаФНЛ
Сезон2017/18
TournamentRussia
LeagueFNL
Победитель



Календарь



1 тур
08.07.2017 «Томь» Томск 1:4 «Кубань» Краснодар
08.07.2017 «Сибирь» Новосибирск 1:2 «Спартак-2» Москва
08.07.2017 «Шинник» Ярославль 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург
08.07.2017 «Динамо» Санкт-Петербург 2:1 «Енисей» Красноярск
08.07.2017 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Балтика» Калининград
08.07.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 2:2 «Авангард» Курск
08.07.2017 «Химки» Химки 3:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград
08.07.2017 «Оренбург» Оренбург 2:1 «Тамбов» Тамбов
08.07.2017 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток
08.07.2017 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Факел» Воронеж
2 тур
15.07.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 0:0 «Крылья Советов» Самара
15.07.2017 «Балтика» Калининград 0:0 «Сибирь» Новосибирск
15.07.2017 «Факел» Воронеж 2:2 «Шинник» Ярославль
15.07.2017 «Кубань» Краснодар 0:1 «Химки» Химки
15.07.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 3:0 «Томь» Томск
15.07.2017 «Авангард» Курск 2:1 «Тамбов» Тамбов
15.07.2017 «Енисей» Красноярск 3:1 «Тюмень» Тюмень
15.07.2017 «Спартак-2» Москва 1:0 «Оренбург» Оренбург
15.07.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:2 «Волгарь» Астрахань
16.07.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Динамо» Санкт-Петербург
3 тур
22.07.2017 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Авангард» Курск
22.07.2017 «Томь» Томск 1:2 «Олимпиец» Нижний Новгород
22.07.2017 «Химки» Химки 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток
22.07.2017 «Волгарь» Астрахань 3:0 «Кубань» Краснодар
22.07.2017 «Шинник» Ярославль 3:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград
22.07.2017 «Динамо» Санкт-Петербург 2:0 «Факел» Воронеж
22.07.2017 «Тюмень» Тюмень 2:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург
22.07.2017 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Енисей» Красноярск
22.07.2017 «Оренбург» Оренбург 0:1 «Балтика» Калининград
22.07.2017 «Тамбов» Тамбов 3:0 «Спартак-2» Москва
4 тур
26.07.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 1:0 «Химки» Химки
26.07.2017 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Томь» Томск
26.07.2017 «Балтика» Калининград 3:0 «Тамбов» Тамбов
26.07.2017 «Енисей» Красноярск 2:0 «Оренбург» Оренбург
26.07.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:1 «Сибирь» Новосибирск
26.07.2017 «Факел» Воронеж 1:0 «Тюмень» Тюмень
26.07.2017 «Динамо» Санкт-Петербург 0:3 «Ротор-Волгоград» Волгоград
26.07.2017 «Кубань» Краснодар 1:0 «Шинник» Ярославль
26.07.2017 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток
26.07.2017 «Авангард» Курск 1:1 «Спартак-2» Москва
5 тур
30.07.2017 «Томь» Томск 2:1 «Авангард» Курск
30.07.2017 «Химки» Химки 0:2 «Крылья Советов» Самара
30.07.2017 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Олимпиец» Нижний Новгород
30.07.2017 «Шинник» Ярославль 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток
30.07.2017 «Динамо» Санкт-Петербург 2:2 «Кубань» Краснодар
30.07.2017 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград
30.07.2017 «Сибирь» Новосибирск 4:0 «Факел» Воронеж
30.07.2017 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург
30.07.2017 «Тамбов» Тамбов 5:0 «Енисей» Красноярск
01.08.2017 «Спартак-2» Москва 0:2 «Балтика» Калининград
6 тур
05.08.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 0:1 «Шинник» Ярославль
05.08.2017 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Волгарь» Астрахань
05.08.2017 «Томь» Томск 2:1 «Химки» Химки
05.08.2017 «Спартак-2» Москва 1:2 «Енисей» Красноярск
05.08.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Тамбов» Тамбов
05.08.2017 «Факел» Воронеж 0:1 «Оренбург» Оренбург
05.08.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:2 «Сибирь» Новосибирск
05.08.2017 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Кубань» Краснодар
05.08.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 1:2 «Динамо» Санкт-Петербург
05.08.2017 «Авангард» Курск 1:1 «Балтика» Калининград
7 тур
09.08.2017 «Химки» Химки 1:1 «Авангард» Курск
09.08.2017 «Томь» Томск 2:1 «Волгарь» Астрахань
09.08.2017 «Шинник» Ярославль 2:3 «Крылья Советов» Самара
09.08.2017 «Динамо» Санкт-Петербург 3:1 «Олимпиец» Нижний Новгород
09.08.2017 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток
09.08.2017 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Кубань» Краснодар
09.08.2017 «Оренбург» Оренбург 2:2 «Ротор-Волгоград» Волгоград
09.08.2017 «Тамбов» Тамбов 1:0 «Факел» Воронеж
09.08.2017 «Балтика» Калининград 0:5 «Енисей» Красноярск
10.08.2017 «Спартак-2» Москва 3:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург
8 тур
13.08.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 1:2 «Тюмень» Тюмень
13.08.2017 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Динамо» Санкт-Петербург
13.08.2017 «Томь» Томск 1:3 «Шинник» Ярославль
13.08.2017 «Химки» Химки 0:1 «Волгарь» Астрахань
13.08.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:0 «Балтика» Калининград
13.08.2017 «Факел» Воронеж 0:3 «Спартак-2» Москва
13.08.2017 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград
13.08.2017 «Кубань» Краснодар 4:1 «Оренбург» Оренбург
13.08.2017 «Авангард» Курск 0:4 «Енисей» Красноярск
14.08.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 0:2 «Сибирь» Новосибирск
9 тур
19.08.2017 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Авангард» Курск
19.08.2017 «Химки» Химки 0:3 «Шинник» Ярославль
19.08.2017 «Динамо» Санкт-Петербург 2:0 «Томь» Томск
19.08.2017 «Тюмень» Тюмень 0:2 «Крылья Советов» Самара
19.08.2017 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Олимпиец» Нижний Новгород
19.08.2017 «Оренбург» Оренбург 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток
19.08.2017 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Кубань» Краснодар
19.08.2017 «Балтика» Калининград 0:1 «Факел» Воронеж
19.08.2017 «Енисей» Красноярск 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург
20.08.2017 «Спартак-2» Москва 2:2 «Ротор-Волгоград» Волгоград
10 тур
27.08.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 0:1 «Оренбург» Оренбург
27.08.2017 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Сибирь» Новосибирск
27.08.2017 «Томь» Томск 0:0 «Тюмень» Тюмень
27.08.2017 «Химки» Химки 0:1 «Динамо» Санкт-Петербург
27.08.2017 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Шинник» Ярославль
27.08.2017 «Факел» Воронеж 1:3 «Енисей» Красноярск
27.08.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:1 «Балтика» Калининград
27.08.2017 «Кубань» Краснодар 2:3 «Спартак-2» Москва
27.08.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Тамбов» Тамбов
27.08.2017 «Авангард» Курск 1:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург
11 тур
02.09.2017 «Шинник» Ярославль 1:0 «Авангард» Курск
02.09.2017 «Динамо» Санкт-Петербург 2:2 «Волгарь» Астрахань
02.09.2017 «Тюмень» Тюмень 2:2 «Химки» Химки
02.09.2017 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Томь» Томск
02.09.2017 «Оренбург» Оренбург 3:2 «Крылья Советов» Самара
02.09.2017 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Олимпиец» Нижний Новгород
02.09.2017 «Спартак-2» Москва 1:3 «Луч-Энергия» Владивосток
02.09.2017 «Балтика» Калининград 5:1 «Кубань» Краснодар
02.09.2017 «Енисей» Красноярск 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград
02.09.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 4:1 «Факел» Воронеж
12 тур
06.09.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 1:3 «Спартак-2» Москва
06.09.2017 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Тамбов» Тамбов
06.09.2017 «Томь» Томск 0:0 «Оренбург» Оренбург
06.09.2017 «Химки» Химки 0:1 «Сибирь» Новосибирск
06.09.2017 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Тюмень» Тюмень
06.09.2017 «Шинник» Ярославль 1:2 «Динамо» Санкт-Петербург
06.09.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 4:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург
06.09.2017 «Кубань» Краснодар 1:1 «Енисей» Красноярск
06.09.2017 «Балтика» Калининград 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток
06.09.2017 «Авангард» Курск 2:0 «Факел» Воронеж
13 тур
10.09.2017 «Динамо» Санкт-Петербург 1:2 «Авангард» Курск
10.09.2017 «Тюмень» Тюмень 2:0 «Шинник» Ярославль
10.09.2017 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Волгарь» Астрахань
10.09.2017 «Оренбург» Оренбург 5:2 «Химки» Химки
10.09.2017 «Тамбов» Тамбов 3:1 «Томь» Томск
10.09.2017 «Балтика» Калининград 0:0 «Олимпиец» Нижний Новгород
10.09.2017 «Енисей» Красноярск 4:0 «Луч-Энергия» Владивосток
10.09.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:3 «Кубань» Краснодар
10.09.2017 «Факел» Воронеж 2:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград
11.09.2017 «Спартак-2» Москва 0:3 «Крылья Советов» Самара
14 тур
16.09.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 0:2 «Енисей» Красноярск
16.09.2017 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Балтика» Калининград
16.09.2017 «Томь» Томск 1:2 «Спартак-2» Москва
16.09.2017 «Химки» Химки 1:1 «Тамбов» Тамбов
16.09.2017 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Оренбург» Оренбург
16.09.2017 «Шинник» Ярославль 0:1 «Сибирь» Новосибирск
16.09.2017 «Динамо» Санкт-Петербург 2:0 «Тюмень» Тюмень
16.09.2017 «Кубань» Краснодар 2:2 «Факел» Воронеж
16.09.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург
16.09.2017 «Авангард» Курск 0:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград
15 тур
24.09.2017 «Тюмень» Тюмень 4:0 «Авангард» Курск
24.09.2017 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Динамо» Санкт-Петербург
24.09.2017 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Шинник» Ярославль
24.09.2017 «Тамбов» Тамбов 3:1 «Волгарь» Астрахань
24.09.2017 «Спартак-2» Москва 0:1 «Химки» Химки
24.09.2017 «Балтика» Калининград 2:1 «Томь» Томск
24.09.2017 «Енисей» Красноярск 1:0 «Крылья Советов» Самара
24.09.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:1 «Олимпиец» Нижний Новгород
24.09.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Факел» Воронеж
24.09.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 2:1 «Кубань» Краснодар
16 тур
30.09.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 2:1 «Факел» Воронеж
30.09.2017 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург
30.09.2017 «Томь» Томск 1:1 «Енисей» Красноярск
30.09.2017 «Химки» Химки 1:0 «Балтика» Калининград
30.09.2017 «Волгарь» Астрахань 1:3 «Спартак-2» Москва
30.09.2017 «Шинник» Ярославль 1:0 «Тамбов» Тамбов
30.09.2017 «Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «Оренбург» Оренбург
30.09.2017 «Тюмень» Тюмень 0:0 «Сибирь» Новосибирск
30.09.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград
30.09.2017 «Авангард» Курск 0:1 «Кубань» Краснодар
17 тур
07.10.2017 «Сибирь» Новосибирск 0:2 «Авангард» Курск
07.10.2017 «Оренбург» Оренбург 3:0 «Тюмень» Тюмень
07.10.2017 «Тамбов» Тамбов 1:1 «Динамо» Санкт-Петербург
07.10.2017 «Спартак-2» Москва 1:2 «Шинник» Ярославль
07.10.2017 «Балтика» Калининград 2:1 «Волгарь» Астрахань
07.10.2017 «Енисей» Красноярск 4:1 «Химки» Химки
07.10.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:0 «Томь» Томск
07.10.2017 «Факел» Воронеж 1:0 «Крылья Советов» Самара
07.10.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:2 «Олимпиец» Нижний Новгород
07.10.2017 «Кубань» Краснодар 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток
18 тур
14.10.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 0:3 «Кубань» Краснодар
14.10.2017 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград
14.10.2017 «Томь» Томск 1:0 «Факел» Воронеж
14.10.2017 «Химки» Химки 1:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург
14.10.2017 «Волгарь» Астрахань 1:2 «Енисей» Красноярск
14.10.2017 «Шинник» Ярославль 1:0 «Балтика» Калининград
14.10.2017 «Динамо» Санкт-Петербург 2:2 «Спартак-2» Москва
14.10.2017 «Тюмень» Тюмень 3:1 «Тамбов» Тамбов
14.10.2017 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Оренбург» Оренбург
14.10.2017 «Авангард» Курск 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток
19 тур
21.10.2017 «Оренбург» Оренбург 1:1 «Авангард» Курск
21.10.2017 «Тамбов» Тамбов 4:1 «Сибирь» Новосибирск
21.10.2017 «Балтика» Калининград 3:2 «Динамо» Санкт-Петербург
21.10.2017 «Енисей» Красноярск 4:1 «Шинник» Ярославль
21.10.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Волгарь» Астрахань
21.10.2017 «Факел» Воронеж 0:1 «Химки» Химки
21.10.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 2:0 «Томь» Томск
21.10.2017 «Кубань» Краснодар 2:1 «Крылья Советов» Самара
21.10.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 1:2 «Олимпиец» Нижний Новгород
22.10.2017 «Спартак-2» Москва 3:1 «Тюмень» Тюмень
20 тур
28.10.2017 «Химки» Химки 2:1 «Кубань» Краснодар
29.10.2017 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Олимпиец» Нижний Новгород
29.10.2017 «Томь» Томск 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток
29.10.2017 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград
29.10.2017 «Шинник» Ярославль 0:1 «Факел» Воронеж
29.10.2017 «Динамо» Санкт-Петербург 3:3 «Зенит-2» Санкт-Петербург
29.10.2017 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Енисей» Красноярск
29.10.2017 «Сибирь» Новосибирск 3:0 «Балтика» Калининград
29.10.2017 «Оренбург» Оренбург 2:1 «Спартак-2» Москва
29.10.2017 «Тамбов» Тамбов 0:1 «Авангард» Курск
21 тур
04.11.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 0:0 «Томь» Томск
04.11.2017 «Спартак-2» Москва 0:3 «Тамбов» Тамбов
04.11.2017 «Балтика» Калининград 0:1 «Оренбург» Оренбург
04.11.2017 «Енисей» Красноярск 0:0 «Сибирь» Новосибирск
04.11.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Тюмень» Тюмень
04.11.2017 «Факел» Воронеж 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург
04.11.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:1 «Шинник» Ярославль
04.11.2017 «Кубань» Краснодар 1:1 «Волгарь» Астрахань
04.11.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Химки» Химки
04.11.2017 «Авангард» Курск 2:4 «Крылья Советов» Самара
22 тур
08.11.2017 «Томь» Томск 1:0 «Крылья Советов» Самара
08.11.2017 «Химки» Химки 0:2 «Олимпиец» Нижний Новгород
08.11.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Волгарь» Астрахань
08.11.2017 «Шинник» Ярославль 0:0 «Кубань» Краснодар
08.11.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург
08.11.2017 «Тюмень» Тюмень 0:0 «Факел» Воронеж
08.11.2017 «Сибирь» Новосибирск 3:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург
08.11.2017 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Енисей» Красноярск
08.11.2017 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Балтика» Калининград
08.11.2017 «Спартак-2» Москва 0:1 «Авангард» Курск
23 тур
12.11.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 2:1 «Волгарь» Астрахань
12.11.2017 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Химки» Химки
12.11.2017 «Балтика» Калининград 6:0 «Спартак-2» Москва
12.11.2017 «Енисей» Красноярск 2:0 «Тамбов» Тамбов
12.11.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Оренбург» Оренбург
12.11.2017 «Факел» Воронеж 0:1 «Сибирь» Новосибирск
12.11.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:2 «Тюмень» Тюмень
12.11.2017 «Кубань» Краснодар 0:1 «Динамо» Санкт-Петербург
12.11.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 3:1 «Шинник» Ярославль
12.11.2017 «Авангард» Курск 3:3 «Томь» Томск
24 тур
18.11.2017 «Химки» Химки 3:1 «Томь» Томск
18.11.2017 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Крылья Советов» Самара
18.11.2017 «Шинник» Ярославль 1:2 «Олимпиец» Нижний Новгород
18.11.2017 «Динамо» Санкт-Петербург 3:2 «Луч-Энергия» Владивосток
18.11.2017 «Кубань» Краснодар 3:1 «Тюмень» Тюмень
18.11.2017 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград
18.11.2017 «Оренбург» Оренбург 5:0 «Факел» Воронеж
18.11.2017 «Енисей» Красноярск 2:1 «Спартак-2» Москва
18.11.2017 «Балтика» Калининград 1:0 «Авангард» Курск
19.11.2017 «Тамбов» Тамбов 3:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург
25 тур
22.11.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 4:2 «Тюмень» Тюмень
24.11.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Спартак-2» Москва
25.11.2017 «Олимпиец» Нижний Новгород 2:2 «Динамо» Санкт-Петербург
25.11.2017 «Крылья Советов» Самара 3:3 «Шинник» Ярославль
25.11.2017 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Томь» Томск
25.11.2017 «Енисей» Красноярск 1:1 «Балтика» Калининград
25.11.2017 «Факел» Воронеж 1:2 «Тамбов» Тамбов
25.11.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:2 «Оренбург» Оренбург
25.11.2017 «Кубань» Краснодар 1:0 «Сибирь» Новосибирск
25.11.2017 «Авангард» Курск 0:0 «Химки» Химки
26 тур
04.03.2018 «Волгарь» Астрахань 0:2 «Химки» Химки
04.03.2018 «Шинник» Ярославль 3:3 «Томь» Томск
04.03.2018 «Динамо» Санкт-Петербург 1:3 «Крылья Советов» Самара
04.03.2018 «Тюмень» Тюмень 0:0 «Олимпиец» Нижний Новгород
04.03.2018 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток
04.03.2018 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Кубань» Краснодар
04.03.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:0 «Тамбов» Тамбов
04.03.2018 «Балтика» Калининград 0:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург
04.03.2018 «Енисей» Красноярск 3:0 «Авангард» Курск
05.03.2018 «Спартак-2» Москва 0:0 «Факел» Воронеж
27 тур
08.03.2018 «Кубань» Краснодар 0:0 «Тамбов» Тамбов
10.03.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 1:1 «Сибирь» Новосибирск
10.03.2018 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Тюмень» Тюмень
10.03.2018 «Томь» Томск 1:0 «Динамо» Санкт-Петербург
10.03.2018 «Шинник» Ярославль 2:0 «Химки» Химки
10.03.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:3 «Енисей» Красноярск
10.03.2018 «Факел» Воронеж 0:1 «Балтика» Калининград
10.03.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:0 «Спартак-2» Москва
10.03.2018 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Оренбург» Оренбург
10.03.2018 «Авангард» Курск 1:0 «Волгарь» Астрахань
28 тур
16.03.2018 «Динамо» Санкт-Петербург 2:1 «Химки» Химки
17.03.2018 «Шинник» Ярославль 1:1 «Волгарь» Астрахань
17.03.2018 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Томь» Томск
17.03.2018 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Крылья Советов» Самара
17.03.2018 «Оренбург» Оренбург 3:0 «Олимпиец» Нижний Новгород
17.03.2018 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток
17.03.2018 «Спартак-2» Москва 0:0 «Кубань» Краснодар
17.03.2018 «Балтика» Калининград 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград
17.03.2018 «Енисей» Красноярск 1:0 «Факел» Воронеж
17.03.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:4 «Авангард» Курск
29 тур
24.03.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 1:1 «Тамбов» Тамбов
24.03.2018 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Оренбург» Оренбург
24.03.2018 «Томь» Томск 1:1 «Сибирь» Новосибирск
24.03.2018 «Химки» Химки 1:0 «Тюмень» Тюмень
24.03.2018 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург
24.03.2018 «Факел» Воронеж 0:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург
24.03.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:0 «Енисей» Красноярск
24.03.2018 «Кубань» Краснодар 0:1 «Балтика» Калининград
24.03.2018 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Спартак-2» Москва
24.03.2018 «Авангард» Курск 1:2 «Шинник» Ярославль
30 тур
31.03.2018 «Динамо» Санкт-Петербург 0:0 «Шинник» Ярославль
31.03.2018 «Тюмень» Тюмень 3:1 «Волгарь» Астрахань
31.03.2018 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Химки» Химки
31.03.2018 «Оренбург» Оренбург 3:0 «Томь» Томск
31.03.2018 «Тамбов» Тамбов 0:2 «Крылья Советов» Самара
31.03.2018 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Балтика» Калининград
31.03.2018 «Енисей» Красноярск 0:2 «Кубань» Краснодар
31.03.2018 «Факел» Воронеж 0:4 «Авангард» Курск
31.03.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград
01.04.2018 «Спартак-2» Москва 2:2 «Олимпиец» Нижний Новгород
31 тур
07.04.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 1:2 «Балтика» Калининград
07.04.2018 «Крылья Советов» Самара 5:1 «Спартак-2» Москва
07.04.2018 «Томь» Томск 0:0 «Тамбов» Тамбов
07.04.2018 «Химки» Химки 0:1 «Оренбург» Оренбург
07.04.2018 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Сибирь» Новосибирск
07.04.2018 «Шинник» Ярославль 2:0 «Тюмень» Тюмень
07.04.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:0 «Факел» Воронеж
07.04.2018 «Кубань» Краснодар 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург
07.04.2018 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Енисей» Красноярск
07.04.2018 «Авангард» Курск 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург
32 тур
11.04.2018 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Динамо» Санкт-Петербург
11.04.2018 «Сибирь» Новосибирск 3:0 «Шинник» Ярославль
11.04.2018 «Оренбург» Оренбург 3:0 «Волгарь» Астрахань
11.04.2018 «Тамбов» Тамбов 2:0 «Химки» Химки
11.04.2018 «Спартак-2» Москва 2:1 «Томь» Томск
11.04.2018 «Балтика» Калининград 1:0 «Крылья Советов» Самара
11.04.2018 «Енисей» Красноярск 1:0 «Олимпиец» Нижний Новгород
11.04.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток
11.04.2018 «Факел» Воронеж 0:2 «Кубань» Краснодар
11.04.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:1 «Авангард» Курск
33 тур
15.04.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 0:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург
15.04.2018 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Енисей» Красноярск
15.04.2018 «Томь» Томск 1:0 «Балтика» Калининград
15.04.2018 «Волгарь» Астрахань 1:2 «Тамбов» Тамбов
15.04.2018 «Шинник» Ярославль 0:0 «Оренбург» Оренбург
15.04.2018 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «Сибирь» Новосибирск
15.04.2018 «Кубань» Краснодар 2:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград
15.04.2018 «Факел» Воронеж 3:1 «Луч-Энергия» Владивосток
15.04.2018 «Авангард» Курск 0:0 «Тюмень» Тюмень
16.04.2018 «Химки» Химки 1:0 «Спартак-2» Москва
34 тур
21.04.2018 «Сибирь» Новосибирск 0:2 «Тюмень» Тюмень
21.04.2018 «Оренбург» Оренбург 4:3 «Динамо» Санкт-Петербург
21.04.2018 «Спартак-2» Москва 2:3 «Волгарь» Астрахань
21.04.2018 «Балтика» Калининград 0:0 «Химки» Химки
21.04.2018 «Енисей» Красноярск 3:2 «Томь» Томск
21.04.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:2 «Крылья Советов» Самара
21.04.2018 «Факел» Воронеж 4:1 «Олимпиец» Нижний Новгород
21.04.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 4:2 «Луч-Энергия» Владивосток
22.04.2018 «Тамбов» Тамбов 3:1 «Шинник» Ярославль
22.04.2018 «Кубань» Краснодар 0:3 «Авангард» Курск
35 тур
28.04.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград
28.04.2018 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Факел» Воронеж
28.04.2018 «Томь» Томск 1:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург
28.04.2018 «Химки» Химки 2:1 «Енисей» Красноярск
28.04.2018 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Балтика» Калининград
28.04.2018 «Шинник» Ярославль 1:0 «Спартак-2» Москва
28.04.2018 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «Тамбов» Тамбов
28.04.2018 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Оренбург» Оренбург
28.04.2018 «Луч-Энергия» Владивосток 2:2 «Кубань» Краснодар
28.04.2018 «Авангард» Курск 0:0 «Сибирь» Новосибирск
36 тур
02.05.2018 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Сибирь» Новосибирск
02.05.2018 «Тамбов» Тамбов 3:1 «Тюмень» Тюмень
02.05.2018 «Спартак-2» Москва 2:2 «Динамо» Санкт-Петербург
02.05.2018 «Балтика» Калининград 0:0 «Шинник» Ярославль
02.05.2018 «Енисей» Красноярск 2:1 «Волгарь» Астрахань
02.05.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:0 «Химки» Химки
02.05.2018 «Факел» Воронеж 0:1 «Томь» Томск
02.05.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:2 «Крылья Советов» Самара
02.05.2018 «Кубань» Краснодар 0:0 «Олимпиец» Нижний Новгород
02.05.2018 «Луч-Энергия» Владивосток 2:2 «Авангард» Курск
37 тур
05.05.2018 «Авангард» Курск 0:2 «Оренбург» Оренбург
06.05.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток
06.05.2018 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Кубань» Краснодар
06.05.2018 «Томь» Томск 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград
06.05.2018 «Химки» Химки 1:3 «Факел» Воронеж
06.05.2018 «Волгарь» Астрахань 3:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург
06.05.2018 «Шинник» Ярославль 2:2 «Енисей» Красноярск
06.05.2018 «Динамо» Санкт-Петербург 3:1 «Балтика» Калининград
06.05.2018 «Тюмень» Тюмень 2:1 «Спартак-2» Москва
06.05.2018 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Тамбов» Тамбов
38 тур
12.05.2018 «Тамбов» Тамбов 1:1 «Оренбург» Оренбург
12.05.2018 «Спартак-2» Москва 2:1 «Сибирь» Новосибирск
12.05.2018 «Балтика» Калининград 3:1 «Тюмень» Тюмень
12.05.2018 «Енисей» Красноярск 2:1 «Динамо» Санкт-Петербург
12.05.2018 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:0 «Шинник» Ярославль
12.05.2018 «Факел» Воронеж 2:1 «Волгарь» Астрахань
12.05.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 3:1 «Химки» Химки
12.05.2018 «Кубань» Краснодар 3:3 «Томь» Томск
12.05.2018 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Крылья Советов» Самара
12.05.2018 «Авангард» Курск 2:3 «Олимпиец» Нижний Новгород


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы