Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель



Календарь




1-й тур
30.03.2018 «Неман» Гродно 1:1
«Витебск» Витебск 1500
30.03.2018 «Луч» Минск 0:0
«Минск» Минск 350
31.03.2018 «Динамо» Минск 2:1
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 2200
31.03.2018 «Гомель» Гомель 0:0
«Слуцк» Слуцк 300
31.03.2018 «Шахтер» Солигорск 0:0
«Динамо» Брест 2400
01.04.2018 «Ислочь» Ислочь 1:1
«Торпедо» Минск 1350
01.04.2018 «Городея» Городея 1:2
«Днепр» Могилев 1050
01.04.2018 «БАТЭ» Борисов 1:0
«Смолевичи» Смолевичи 5187
2-й тур
05.04.2018 «Динамо» Брест 2:1
«Луч» Минск 2500
05.04.2018 «Слуцк» Слуцк 1:1
«Неман» Гродно 300
06.04.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0
«Смолевичи» Смолевичи 2350
06.04.2018 «Минск» Минск 0:2
«БАТЭ» Борисов 700
06.04.2018 «Днепр» Могилев 1:0
«Гомель» Гомель 2100
07.04.2018 «Витебск» Витебск 2:1
«Шахтер» Солигорск 1350
07.04.2018 «Торпедо» Минск 1:0
«Городея» Городея 1200
07.04.2018 «Динамо» Минск 0:0
«Ислочь» Ислочь 1600
3-й тур
13.04.2018 «Шахтер» Солигорск 0:1
«Слуцк» Слуцк 2600
13.04.2018 «Луч» Минск 0:2
«Витебск» Витебск 900
14.04.2018 «Ислочь» Ислочь 0:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 500
14.04.2018 «Неман» Гродно 0:0
«Днепр» Могилев 1200
14.04.2018 «БАТЭ» Борисов 2:0
«Динамо» Брест 6489
15.04.2018 «Городея» Городея 0:2
«Динамо» Минск 1270
15.04.2018 «Гомель» Гомель 0:0
«Торпедо» Минск 2100
15.04.2018 «Смолевичи» Смолевичи 1:1
«Минск» Минск 850
4-й тур
21.04.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1
«Минск» Минск 1420
21.04.2018 «Луч» Минск 0:3
«Слуцк» Слуцк 500
21.04.2018 «Динамо» Минск 2:1
«Гомель» Гомель 1500
22.04.2018 «Динамо» Брест 2:2
«Смолевичи» Смолевичи 6800
22.04.2018 «Торпедо» Минск 0:1
«Неман» Гродно 500
22.04.2018 «Ислочь» Ислочь 0:0
«Городея» Городея 800
23.04.2018 «Витебск» Витебск 0:1
«БАТЭ» Борисов 5830
23.04.2018 «Днепр» Могилев 1:1
«Шахтер» Солигорск 3300
5-й тур
27.04.2018 «Гомель» Гомель 1:2
«Ислочь» Ислочь 2200
27.04.2018 «Минск» Минск 3:3
«Динамо» Брест 500
28.04.2018 «Неман» Гродно 0:2
«Динамо» Минск 2100
28.04.2018 «Шахтер» Солигорск 1:0
«Торпедо» Минск 1100
28.04.2018 «Луч» Минск 2:0
«Днепр» Могилев 450
28.04.2018 «БАТЭ» Борисов 3:1
«Слуцк» Слуцк 5023
29.04.2018 «Городея» Городея 1:1
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 800
29.04.2018 «Смолевичи» Смолевичи 1:1
«Витебск» Витебск 850
6-й тур
04.05.2018 «Слуцк» Слуцк 1:0
«Смолевичи» Смолевичи 1590
05.05.2018 «Витебск» Витебск 1:0
«Минск» Минск 3150
05.05.2018 «Торпедо» Минск 0:1
«Луч» Минск 500
05.05.2018 «Городея» Городея 0:0
«Гомель» Гомель 720
06.05.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0
«Динамо» Брест 1900
06.05.2018 «Динамо» Минск 0:0
«Шахтер» Солигорск 3900
06.05.2018 «Ислочь» Ислочь 1:2
«Неман» Гродно 650
07.05.2018 «Днепр» Могилев 0:1
«БАТЭ» Борисов 3300
7-й тур
11.05.2018 «Минск» Минск 0:2
«Слуцк» Слуцк 450
12.05.2018 «Гомель» Гомель 0:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 1500
12.05.2018 «Смолевичи» Смолевичи 2:1
«Днепр» Могилев 550
12.05.2018 «Динамо» Брест 3:1
«Витебск» Витебск 7000
13.05.2018 «Неман» Гродно 1:0
«Городея» Городея 1500
13.05.2018 «Шахтер» Солигорск 3:0
«Ислочь» Ислочь 1100
13.05.2018 «БАТЭ» Борисов 2:0
«Торпедо» Минск 5287
14.05.2018 «Луч» Минск 1:3
«Динамо» Минск 1350
8-й тур
20.05.2018 «Днепр» Могилев 0:0
«Минск» Минск 920
20.05.2018 «Торпедо» Минск 0:0
«Смолевичи» Смолевичи 420
21.05.2018 «Витебск» Витебск 2:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 2150
21.05.2018 «Гомель» Гомель 0:2
«Неман» Гродно 1500
22.05.2018 «Ислочь» Ислочь 1:1
«Луч» Минск 700
22.05.2018 «Городея» Городея 0:1
«Шахтер» Солигорск 1050
23.05.2018 «Слуцк» Слуцк 1:1
«Динамо» Брест 1790
23.05.2018 «Динамо» Минск 0:1
«БАТЭ» Борисов 10800
9-й тур
26.05.2018 «Минск» Минск 6:1
«Торпедо» Минск 600
27.05.2018 «Шахтер» Солигорск 2:1
«Гомель» Гомель 1500
27.05.2018 «Луч» Минск 1:1
«Городея» Городея 650
27.05.2018 «Смолевичи» Смолевичи 0:2
«Динамо» Минск 800
28.05.2018 «Неман» Гродно 1:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 1700
28.05.2018 «БАТЭ» Борисов 1:1
«Ислочь» Ислочь 5402
29.05.2018 «Динамо» Брест 1:1
«Днепр» Могилев 8500
29.05.2018 «Витебск» Витебск 2:0
«Слуцк» Слуцк 2850
10-й тур
01.06.2018 «Динамо» Минск 1:0
«Минск» Минск 4000
01.06.2018 «Неман» Гродно 0:1
«Шахтер» Солигорск 2000
02.06.2018 «Днепр» Могилев 0:1
«Витебск» Витебск 1300
02.06.2018 «Торпедо» Минск 1:1
«Динамо» Брест 1250
02.06.2018 «Городея» Городея 2:1
«БАТЭ» Борисов 1465
02.06.2018 «Гомель» Гомель 1:0
«Луч» Минск 3150
03.06.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0
«Слуцк» Слуцк 1600
03.06.2018 «Ислочь» Ислочь 1:0
«Смолевичи» Смолевичи 800
11-й тур
11.06.2018 «Луч» Минск 1:2
«Неман» Гродно 680
11.06.2018 «Смолевичи» Смолевичи 2:0
«Городея» Городея 450
12.06.2018 «Минск» Минск 0:1
«Ислочь» Ислочь 400
12.06.2018 «Витебск» Витебск 2:0
«Торпедо» Минск 4850
12.06.2018 «Слуцк» Слуцк 5:0
«Днепр» Могилев 1710
13.06.2018 «Шахтер» Солигорск 1:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 2000
13.06.2018 «БАТЭ» Борисов 3:0
«Гомель» Гомель 6103
13.06.2018 «Динамо» Брест 1:1
«Динамо» Минск 8750
12-й тур
16.06.2018 «Торпедо» Минск 0:1
«Слуцк» Слуцк 300
16.06.2018 «Городея» Городея 1:2
«Минск» Минск 1000
17.06.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0
«Днепр» Могилев 1450
17.06.2018 «Неман» Гродно 2:3
«БАТЭ» Борисов 2200
17.06.2018 «Шахтер» Солигорск 4:0
«Луч» Минск 1200
18.06.2018 «Динамо» Минск 1:1
«Витебск» Витебск 1320
18.06.2018 «Ислочь» Ислочь 0:1
«Динамо» Брест 800
18.06.2018 «Гомель» Гомель 0:2
«Смолевичи» Смолевичи 1800
13-й тур
22.06.2018 «Днепр» Могилев 1:2
«Торпедо» Минск 650
23.06.2018 «Смолевичи» Смолевичи 0:1
«Неман» Гродно 350
23.06.2018 «Минск» Минск 0:2
«Гомель» Гомель 450
24.06.2018 «Луч» Минск 1:3
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 500
24.06.2018 «БАТЭ» Борисов 0:0
«Шахтер» Солигорск 7581
24.06.2018 «Слуцк» Слуцк 0:1
«Динамо» Минск 1700
25.06.2018 «Динамо» Брест 5:2
«Городея» Городея 5600
25.06.2018 «Витебск» Витебск 2:0
«Ислочь» Ислочь 3090
14-й тур
29.06.2018 «Гомель» Гомель 0:6
«Динамо» Брест 2200
29.06.2018 «Луч» Минск 1:2
«БАТЭ» Борисов 1200
30.06.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0
«Торпедо» Минск 950
30.06.2018 «Ислочь» Ислочь 0:1
«Слуцк» Слуцк 300
30.06.2018 «Неман» Гродно 2:2
«Минск» Минск 1000
01.07.2018 «Динамо» Минск 2:1
«Днепр» Могилев 350
01.07.2018 «Городея» Городея 1:1
«Витебск» Витебск 300
01.07.2018 «Шахтер» Солигорск 1:0
«Смолевичи» Смолевичи 650
15-й тур
06.07.2018 «БАТЭ» Борисов 2:1
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 5364
07.07.2018 «Минск» Минск 0:0
«Шахтер» Солигорск 350
07.07.2018 «Динамо» Брест 1:0
«Неман» Гродно 7350
07.07.2018 «Динамо» Минск 1:0
«Торпедо» Минск 1200
08.07.2018 «Смолевичи» Смолевичи 1:1
«Луч» Минск 300
08.07.2018 «Витебск» Витебск 1:0
«Гомель» Гомель 2700
08.07.2018 «Слуцк» Слуцк 1:0
«Городея» Городея 1800
09.07.2018 «Днепр» Могилев 0:0
«Ислочь» Ислочь 1200
16-й тур
13.07.2018 «Слуцк» Слуцк 0:1
«Гомель» Гомель 1420
14.07.2018 «Витебск» Витебск 5:1
«Неман» Гродно 2200
14.07.2018 «Минск» Минск 3:1
«Луч» Минск 150
14.07.2018 «Смолевичи» Смолевичи 2:3
«БАТЭ» Борисов 950
15.07.2018 «Торпедо» Минск 1:1
«Ислочь» Ислочь 350
15.07.2018 «Днепр» Могилев 1:2
«Городея» Городея 300
16.07.2018 «Динамо» Брест 1:3
«Шахтер» Солигорск 10080
26.09.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино :
«Динамо» Минск
17-й тур
20.07.2018 «БАТЭ» Борисов 2:0
«Минск» Минск 5087
20.07.2018 «Неман» Гродно 0:3
«Слуцк» Слуцк 1500
21.07.2018 «Луч» Минск 1:1
«Динамо» Брест 800
21.07.2018 «Гомель» Гомель 2:0
«Днепр» Могилев 1700
21.07.2018 «Городея» Городея 0:0
«Торпедо» Минск 850
22.07.2018 «Ислочь» Ислочь 0:1
«Динамо» Минск 1800
23.07.2018 «Смолевичи» Смолевичи 1:2
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 650
31.10.2018 «Шахтер» Солигорск :
«Витебск» Витебск
18-й тур
17.08.2018 «Днепр» Могилев 0:0
«Неман» Гродно 1050
18.08.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1
«Ислочь» Ислочь 1200
18.08.2018 «Минск» Минск 0:0
«Смолевичи» Смолевичи 350
19.08.2018 «Динамо» Минск 0:2
«Городея» Городея 1830
19.08.2018 «Слуцк» Слуцк 1:3
«Шахтер» Солигорск 1800
19.08.2018 «Витебск» Витебск 2:0
«Луч» Минск 3150
20.08.2018 «Торпедо» Минск 1:2
«Гомель» Гомель 320
31.10.2018 «Динамо» Брест :
«БАТЭ» Борисов
19-й тур
24.08.2018 «Минск» Минск 0:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 400
25.08.2018 «БАТЭ» Борисов 1:1
«Витебск» Витебск 4056
25.08.2018 «Неман» Гродно 1:0
«Торпедо» Минск 1100
25.08.2018 «Городея» Городея 2:0
«Ислочь» Ислочь 650
26.08.2018 «Смолевичи» Смолевичи 1:0
«Динамо» Брест 550
26.08.2018 «Шахтер» Солигорск 3:1
«Днепр» Могилев 2500
26.08.2018 «Гомель» Гомель 0:0
«Динамо» Минск 4500
27.08.2018 «Слуцк» Слуцк 1:0
«Луч» Минск 950
20-й тур
31.08.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1
«Городея» Городея 1050
31.08.2018 «Витебск» Витебск 4:0
«Смолевичи» Смолевичи 4370
01.09.2018 «Ислочь» Ислочь 0:1
«Гомель» Гомель 800
01.09.2018 «Днепр» Могилев 0:0
«Луч» Минск 1520
01.09.2018 «Динамо» Брест 2:1
«Минск» Минск 8400
02.09.2018 «Динамо» Минск 1:0
«Неман» Гродно 2700
02.09.2018 «Торпедо» Минск 2:3
«Шахтер» Солигорск 600
02.09.2018 «Слуцк» Слуцк 0:1
«БАТЭ» Борисов 1850
21-й тур
14.09.2018 «Луч» Минск 3:1
«Торпедо» Минск
15.09.2018 «Минск» Минск 1:3
«Витебск» Витебск
15.09.2018 «БАТЭ» Борисов 3:1
«Днепр» Могилев
15.09.2018 «Шахтер» Солигорск 0:0
«Динамо» Минск
16.09.2018 «Динамо» Брест 2:0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
16.09.2018 «Смолевичи» Смолевичи 1:2
«Слуцк» Слуцк
16.09.2018 «Неман» Гродно 6:0
«Ислочь» Ислочь
17.09.2018 «Гомель» Гомель 2:0
«Городея» Городея
22-й тур
21.09.2018 «Днепр» Могилев :
«Смолевичи» Смолевичи
22.09.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино :
«Гомель» Гомель
22.09.2018 «Ислочь» Ислочь :
«Шахтер» Солигорск
22.09.2018 «Слуцк» Слуцк :
«Минск» Минск
22.09.2018 «Витебск» Витебск :
«Динамо» Брест
23.09.2018 «Динамо» Минск :
«Луч» Минск
23.09.2018 «Торпедо» Минск :
«БАТЭ» Борисов
24.09.2018 «Городея» Городея :
«Неман» Гродно
23-й тур
28.09.2018 «Луч» Минск :
«Ислочь» Ислочь
29.09.2018 «Минск» Минск :
«Днепр» Могилев
29.09.2018 «Смолевичи» Смолевичи :
«Торпедо» Минск
29.09.2018 «Шахтер» Солигорск :
«Городея» Городея
30.09.2018 «Динамо» Брест :
«Слуцк» Слуцк
30.09.2018 «БАТЭ» Борисов :
«Динамо» Минск
30.09.2018 «Неман» Гродно :
«Гомель» Гомель
01.10.2018 «Витебск» Витебск :
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
24-й тур
05.10.2018 «Городея» Городея :
«Луч» Минск
05.10.2018 «Торпедо» Минск :
«Минск» Минск
06.10.2018 «Гомель» Гомель :
«Шахтер» Солигорск
06.10.2018 «Днепр» Могилев :
«Динамо» Брест
06.10.2018 «Слуцк» Слуцк :
«Витебск» Витебск
07.10.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино :
«Неман» Гродно
07.10.2018 «Ислочь» Ислочь :
«БАТЭ» Борисов
07.10.2018 «Динамо» Минск :
«Смолевичи» Смолевичи
25-й тур
19.10.2018 «Витебск» Витебск :
«Днепр» Могилев
20.10.2018 «Минск» Минск :
«Динамо» Минск
20.10.2018 «БАТЭ» Борисов :
«Городея» Городея
20.10.2018 «Шахтер» Солигорск :
«Неман» Гродно
21.10.2018 «Слуцк» Слуцк :
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
21.10.2018 «Динамо» Брест :
«Торпедо» Минск
21.10.2018 «Смолевичи» Смолевичи :
«Ислочь» Ислочь
22.10.2018 «Луч» Минск :
«Гомель» Гомель
26-й тур
26.10.2018 «Ислочь» Ислочь :
«Минск» Минск
26.10.2018 «Днепр» Могилев :
«Слуцк» Слуцк
27.10.2018 «Неман» Гродно :
«Луч» Минск
27.10.2018 «Городея» Городея :
«Смолевичи» Смолевичи
27.10.2018 «Торпедо» Минск :
«Витебск» Витебск
28.10.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино :
«Шахтер» Солигорск
28.10.2018 «Гомель» Гомель :
«БАТЭ» Борисов
28.10.2018 «Динамо» Минск :
«Динамо» Брест
27-й тур
02.11.2018 «Минск» Минск :
«Городея» Городея
03.11.2018 «Витебск» Витебск :
«Динамо» Минск
03.11.2018 «Динамо» Брест :
«Ислочь» Ислочь
03.11.2018 «БАТЭ» Борисов :
«Неман» Гродно
04.11.2018 «Днепр» Могилев :
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
04.11.2018 «Слуцк» Слуцк :
«Торпедо» Минск
04.11.2018 «Луч» Минск :
«Шахтер» Солигорск
05.11.2018 «Смолевичи» Смолевичи :
«Гомель» Гомель
28-й тур
09.11.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино :
«Луч» Минск
09.11.2018 «Ислочь» Ислочь :
«Витебск» Витебск
10.11.2018 «Неман» Гродно :
«Смолевичи» Смолевичи
10.11.2018 «Гомель» Гомель :
«Минск» Минск
10.11.2018 «Городея» Городея :
«Динамо» Брест
11.11.2018 «Шахтер» Солигорск :
«БАТЭ» Борисов
11.11.2018 «Динамо» Минск :
«Слуцк» Слуцк
11.11.2018 «Торпедо» Минск :
«Днепр» Могилев
29-й тур
24.11.2018 «Торпедо» Минск :
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
24.11.2018 «Днепр» Могилев :
«Динамо» Минск
24.11.2018 «Слуцк» Слуцк :
«Ислочь» Ислочь
24.11.2018 «Витебск» Витебск :
«Городея» Городея
24.11.2018 «Динамо» Брест :
«Гомель» Гомель
24.11.2018 «Минск» Минск :
«Неман» Гродно
24.11.2018 «Смолевичи» Смолевичи :
«Шахтер» Солигорск
24.11.2018 «БАТЭ» Борисов :
«Луч» Минск
30-й тур
02.12.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино :
«БАТЭ» Борисов
02.12.2018 «Луч» Минск :
«Смолевичи» Смолевичи
02.12.2018 «Шахтер» Солигорск :
«Минск» Минск
02.12.2018 «Неман» Гродно :
«Динамо» Брест
02.12.2018 «Гомель» Гомель :
«Витебск» Витебск
02.12.2018 «Городея» Городея :
«Слуцк» Слуцк
02.12.2018 «Ислочь» Ислочь :
«Днепр» Могилев
02.12.2018 «Динамо» Минск :
«Торпедо» Минск


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы