Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVyschaya Liga
Победитель



Календарь



1-й тур
30.03.2018 «Неман» Гродно 1:1 «Витебск» Витебск
30.03.2018 «Луч» Минск 0:0 «Минск» Минск
31.03.2018 «Динамо» Минск 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
31.03.2018 «Гомель» Гомель 0:0 «Слуцк» Слуцк
31.03.2018 «Шахтер» Солигорск 0:0 «Динамо» Брест
01.04.2018 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Торпедо» Минск
01.04.2018 «Городея» Городея 1:2 «Днепр» Могилев
01.04.2018 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Смолевичи» Смолевичи
2-й тур
05.04.2018 «Динамо» Брест 2:1 «Луч» Минск
05.04.2018 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Неман» Гродно
06.04.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Смолевичи» Смолевичи
06.04.2018 «Минск» Минск 0:2 «БАТЭ» Борисов
06.04.2018 «Днепр» Могилев 1:0 «Гомель» Гомель
07.04.2018 «Витебск» Витебск 2:1 «Шахтер» Солигорск
07.04.2018 «Торпедо» Минск 1:0 «Городея» Городея
07.04.2018 «Динамо» Минск 0:0 «Ислочь» Ислочь
3-й тур
13.04.2018 «Шахтер» Солигорск 0:1 «Слуцк» Слуцк
13.04.2018 «Луч» Минск 0:2 «Витебск» Витебск
14.04.2018 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
14.04.2018 «Неман» Гродно 0:0 «Днепр» Могилев
14.04.2018 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Динамо» Брест
15.04.2018 «Городея» Городея 0:2 «Динамо» Минск
15.04.2018 «Гомель» Гомель 0:0 «Торпедо» Минск
15.04.2018 «Смолевичи» Смолевичи 1:1 «Минск» Минск
4-й тур
21.04.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино : «Минск» Минск
21.04.2018 «Слуцк» Слуцк : «Луч» Минск
21.04.2018 «Динамо» Минск : «Гомель» Гомель
22.04.2018 «Динамо» Брест : «Смолевичи» Смолевичи
22.04.2018 «Торпедо» Минск : «Неман» Гродно
22.04.2018 «Ислочь» Ислочь : «Городея» Городея
23.04.2018 «Витебск» Витебск : «БАТЭ» Борисов
23.04.2018 «Днепр» Могилев : «Шахтер» Солигорск
5-й тур
27.04.2018 «Гомель» Гомель : «Ислочь» Ислочь
27.04.2018 «Минск» Минск : «Динамо» Брест
28.04.2018 «Неман» Гродно : «Динамо» Минск
28.04.2018 «Шахтер» Солигорск : «Торпедо» Минск
28.04.2018 «БАТЭ» Борисов : «Слуцк» Слуцк
29.04.2018 «Городея» Городея : «Торпедо-БелАЗ» Жодино
29.04.2018 «Луч» Минск : «Днепр» Могилев
29.04.2018 «Смолевичи» Смолевичи : «Витебск» Витебск
6-й тур
04.05.2018 «Слуцк» Слуцк : «Смолевичи» Смолевичи
05.05.2018 «Витебск» Витебск : «Минск» Минск
05.05.2018 «Торпедо» Минск : «Луч» Минск
05.05.2018 «Городея» Городея : «Гомель» Гомель
06.05.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино : «Динамо» Брест
06.05.2018 «Динамо» Минск : «Шахтер» Солигорск
06.05.2018 «Ислочь» Ислочь : «Неман» Гродно
07.05.2018 «Днепр» Могилев : «БАТЭ» Борисов
7-й тур
11.05.2018 «Минск» Минск : «Слуцк» Слуцк
12.05.2018 «Гомель» Гомель : «Торпедо-БелАЗ» Жодино
12.05.2018 «Смолевичи» Смолевичи : «Днепр» Могилев
12.05.2018 «Динамо» Брест : «Витебск» Витебск
13.05.2018 «Неман» Гродно : «Городея» Городея
13.05.2018 «Шахтер» Солигорск : «Ислочь» Ислочь
13.05.2018 «БАТЭ» Борисов : «Торпедо» Минск
14.05.2018 «Луч» Минск : «Динамо» Минск
8-й тур
20.05.2018 «Днепр» Могилев : «Минск» Минск
20.05.2018 «Торпедо» Минск : «Смолевичи» Смолевичи
20.05.2018 «Динамо» Минск : «БАТЭ» Борисов
21.05.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино : «Витебск» Витебск
21.05.2018 «Слуцк» Слуцк : «Динамо» Брест
21.05.2018 «Гомель» Гомель : «Неман» Гродно
22.05.2018 «Ислочь» Ислочь : «Луч» Минск
22.05.2018 «Городея» Городея : «Шахтер» Солигорск
9-й тур
26.05.2018 «Минск» Минск : «Торпедо» Минск
27.05.2018 «Шахтер» Солигорск : «Гомель» Гомель
27.05.2018 «Луч» Минск : «Городея» Городея
27.05.2018 «Смолевичи» Смолевичи : «Динамо» Минск
28.05.2018 «Неман» Гродно : «Торпедо-БелАЗ» Жодино
28.05.2018 «БАТЭ» Борисов : «Ислочь» Ислочь
29.05.2018 «Динамо» Брест : «Днепр» Могилев
29.05.2018 «Витебск» Витебск : «Слуцк» Слуцк
10-й тур
01.06.2018 «Динамо» Минск : «Минск» Минск
01.06.2018 «Неман» Гродно : «Шахтер» Солигорск
02.06.2018 «Днепр» Могилев : «Витебск» Витебск
02.06.2018 «Торпедо» Минск : «Динамо» Брест
02.06.2018 «Городея» Городея : «БАТЭ» Борисов
03.06.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино : «Слуцк» Слуцк
03.06.2018 «Ислочь» Ислочь : «Смолевичи» Смолевичи
03.06.2018 «Гомель» Гомель : «Луч» Минск
11-й тур
11.06.2018 «Луч» Минск : «Неман» Гродно
11.06.2018 «Смолевичи» Смолевичи : «Городея» Городея
12.06.2018 «Минск» Минск : «Ислочь» Ислочь
12.06.2018 «Витебск» Витебск : «Торпедо» Минск
12.06.2018 «Слуцк» Слуцк : «Днепр» Могилев
13.06.2018 «Шахтер» Солигорск : «Торпедо-БелАЗ» Жодино
13.06.2018 «БАТЭ» Борисов : «Гомель» Гомель
13.06.2018 «Динамо» Брест : «Динамо» Минск
12-й тур
16.06.2018 «Торпедо» Минск : «Слуцк» Слуцк
16.06.2018 «Городея» Городея : «Минск» Минск
17.06.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино : «Днепр» Могилев
17.06.2018 «Неман» Гродно : «БАТЭ» Борисов
17.06.2018 «Шахтер» Солигорск : «Луч» Минск
18.06.2018 «Динамо» Минск : «Витебск» Витебск
18.06.2018 «Ислочь» Ислочь : «Динамо» Брест
18.06.2018 «Гомель» Гомель : «Смолевичи» Смолевичи
13-й тур
22.06.2018 «Днепр» Могилев : «Торпедо» Минск
23.06.2018 «Смолевичи» Смолевичи : «Неман» Гродно
23.06.2018 «Минск» Минск : «Гомель» Гомель
23.06.2018 «Динамо» Брест : «Городея» Городея
24.06.2018 «Луч» Минск : «Торпедо-БелАЗ» Жодино
24.06.2018 «БАТЭ» Борисов : «Шахтер» Солигорск
24.06.2018 «Слуцк» Слуцк : «Динамо» Минск
25.06.2018 «Витебск» Витебск : «Ислочь» Ислочь
14-й тур
29.06.2018 «Гомель» Гомель : «Динамо» Брест
29.06.2018 «Луч» Минск : «БАТЭ» Борисов
30.06.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино : «Торпедо» Минск
30.06.2018 «Ислочь» Ислочь : «Слуцк» Слуцк
30.06.2018 «Неман» Гродно : «Минск» Минск
01.07.2018 «Динамо» Минск : «Днепр» Могилев
01.07.2018 «Городея» Городея : «Витебск» Витебск
01.07.2018 «Шахтер» Солигорск : «Смолевичи» Смолевичи
15-й тур
06.07.2018 «БАТЭ» Борисов : «Торпедо-БелАЗ» Жодино
07.07.2018 «Минск» Минск : «Шахтер» Солигорск
07.07.2018 «Динамо» Брест : «Неман» Гродно
07.07.2018 «Торпедо» Минск : «Динамо» Минск
08.07.2018 «Смолевичи» Смолевичи : «Луч» Минск
08.07.2018 «Витебск» Витебск : «Гомель» Гомель
08.07.2018 «Слуцк» Слуцк : «Городея» Городея
08.07.2018 «Днепр» Могилев : «Ислочь» Ислочь
16-й тур
13.07.2018 «Слуцк» Слуцк : «Гомель» Гомель
14.07.2018 «Витебск» Витебск : «Неман» Гродно
14.07.2018 «Минск» Минск : «Луч» Минск
14.07.2018 «Смолевичи» Смолевичи : «БАТЭ» Борисов
15.07.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино : «Динамо» Минск
15.07.2018 «Днепр» Могилев : «Городея» Городея
15.07.2018 «Динамо» Брест : «Шахтер» Солигорск
16.07.2018 «Торпедо» Минск : «Ислочь» Ислочь
17-й тур
20.07.2018 «Неман» Гродно : «Слуцк» Слуцк
21.07.2018 «БАТЭ» Борисов : «Минск» Минск
21.07.2018 «Гомель» Гомель : «Днепр» Могилев
21.07.2018 «Городея» Городея : «Торпедо» Минск
22.07.2018 «Луч» Минск : «Динамо» Брест
22.07.2018 «Шахтер» Солигорск : «Витебск» Витебск
22.07.2018 «Ислочь» Ислочь : «Динамо» Минск
23.07.2018 «Смолевичи» Смолевичи : «Торпедо-БелАЗ» Жодино
18-й тур
17.08.2018 «Днепр» Могилев : «Неман» Гродно
18.08.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино : «Ислочь» Ислочь
18.08.2018 «Динамо» Брест : «БАТЭ» Борисов
18.08.2018 «Минск» Минск : «Смолевичи» Смолевичи
19.08.2018 «Динамо» Минск : «Городея» Городея
19.08.2018 «Слуцк» Слуцк : «Шахтер» Солигорск
19.08.2018 «Витебск» Витебск : «Луч» Минск
20.08.2018 «Торпедо» Минск : «Гомель» Гомель
19-й тур
24.08.2018 «Минск» Минск : «Торпедо-БелАЗ» Жодино
25.08.2018 «БАТЭ» Борисов : «Витебск» Витебск
25.08.2018 «Неман» Гродно : «Торпедо» Минск
25.08.2018 «Городея» Городея : «Ислочь» Ислочь
26.08.2018 «Смолевичи» Смолевичи : «Динамо» Брест
26.08.2018 «Шахтер» Солигорск : «Днепр» Могилев
26.08.2018 «Гомель» Гомель : «Динамо» Минск
27.08.2018 «Луч» Минск : «Слуцк» Слуцк
20-й тур
31.08.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино : «Городея» Городея
31.08.2018 «Витебск» Витебск : «Смолевичи» Смолевичи
01.09.2018 «Ислочь» Ислочь : «Гомель» Гомель
01.09.2018 «Днепр» Могилев : «Луч» Минск
01.09.2018 «Слуцк» Слуцк : «БАТЭ» Борисов
02.09.2018 «Динамо» Минск : «Неман» Гродно
02.09.2018 «Торпедо» Минск : «Шахтер» Солигорск
02.09.2018 «Динамо» Брест : «Минск» Минск
21-й тур
14.09.2018 «Луч» Минск : «Торпедо» Минск
15.09.2018 «Минск» Минск : «Витебск» Витебск
15.09.2018 «БАТЭ» Борисов : «Днепр» Могилев
15.09.2018 «Шахтер» Солигорск : «Динамо» Минск
16.09.2018 «Динамо» Брест : «Торпедо-БелАЗ» Жодино
16.09.2018 «Смолевичи» Смолевичи : «Слуцк» Слуцк
16.09.2018 «Неман» Гродно : «Ислочь» Ислочь
17.09.2018 «Гомель» Гомель : «Городея» Городея
22-й тур
21.09.2018 «Днепр» Могилев : «Смолевичи» Смолевичи
22.09.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино : «Гомель» Гомель
22.09.2018 «Ислочь» Ислочь : «Шахтер» Солигорск
22.09.2018 «Слуцк» Слуцк : «Минск» Минск
23.09.2018 «Динамо» Минск : «Луч» Минск
23.09.2018 «Торпедо» Минск : «БАТЭ» Борисов
23.09.2018 «Витебск» Витебск : «Динамо» Брест
24.09.2018 «Городея» Городея : «Неман» Гродно
23-й тур
28.09.2018 «Луч» Минск : «Ислочь» Ислочь
29.09.2018 «Минск» Минск : «Днепр» Могилев
29.09.2018 «Смолевичи» Смолевичи : «Торпедо» Минск
29.09.2018 «Шахтер» Солигорск : «Городея» Городея
30.09.2018 «Динамо» Брест : «Слуцк» Слуцк
30.09.2018 «БАТЭ» Борисов : «Динамо» Минск
30.09.2018 «Неман» Гродно : «Гомель» Гомель
01.10.2018 «Витебск» Витебск : «Торпедо-БелАЗ» Жодино
24-й тур
05.10.2018 «Городея» Городея : «Луч» Минск
05.10.2018 «Торпедо» Минск : «Минск» Минск
06.10.2018 «Гомель» Гомель : «Шахтер» Солигорск
06.10.2018 «Днепр» Могилев : «Динамо» Брест
06.10.2018 «Слуцк» Слуцк : «Витебск» Витебск
07.10.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино : «Неман» Гродно
07.10.2018 «Ислочь» Ислочь : «БАТЭ» Борисов
07.10.2018 «Динамо» Минск : «Смолевичи» Смолевичи
25-й тур
19.10.2018 «Витебск» Витебск : «Днепр» Могилев
20.10.2018 «Минск» Минск : «Динамо» Минск
20.10.2018 «БАТЭ» Борисов : «Городея» Городея
20.10.2018 «Шахтер» Солигорск : «Неман» Гродно
21.10.2018 «Слуцк» Слуцк : «Торпедо-БелАЗ» Жодино
21.10.2018 «Динамо» Брест : «Торпедо» Минск
21.10.2018 «Смолевичи» Смолевичи : «Ислочь» Ислочь
22.10.2018 «Луч» Минск : «Гомель» Гомель
26-й тур
26.10.2018 «Ислочь» Ислочь : «Минск» Минск
26.10.2018 «Днепр» Могилев : «Слуцк» Слуцк
27.10.2018 «Неман» Гродно : «Луч» Минск
27.10.2018 «Городея» Городея : «Смолевичи» Смолевичи
27.10.2018 «Торпедо» Минск : «Витебск» Витебск
28.10.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино : «Шахтер» Солигорск
28.10.2018 «Гомель» Гомель : «БАТЭ» Борисов
28.10.2018 «Динамо» Минск : «Динамо» Брест
27-й тур
02.11.2018 «Минск» Минск : «Городея» Городея
03.11.2018 «Витебск» Витебск : «Динамо» Минск
03.11.2018 «Динамо» Брест : «Ислочь» Ислочь
03.11.2018 «БАТЭ» Борисов : «Неман» Гродно
04.11.2018 «Днепр» Могилев : «Торпедо-БелАЗ» Жодино
04.11.2018 «Слуцк» Слуцк : «Торпедо» Минск
04.11.2018 «Луч» Минск : «Шахтер» Солигорск
05.11.2018 «Смолевичи» Смолевичи : «Гомель» Гомель
28-й тур
09.11.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино : «Луч» Минск
09.11.2018 «Ислочь» Ислочь : «Витебск» Витебск
10.11.2018 «Неман» Гродно : «Смолевичи» Смолевичи
10.11.2018 «Гомель» Гомель : «Минск» Минск
10.11.2018 «Городея» Городея : «Динамо» Брест
11.11.2018 «Шахтер» Солигорск : «БАТЭ» Борисов
11.11.2018 «Динамо» Минск : «Слуцк» Слуцк
11.11.2018 «Торпедо» Минск : «Днепр» Могилев
29-й тур
24.11.2018 «Торпедо» Минск : «Торпедо-БелАЗ» Жодино
24.11.2018 «Днепр» Могилев : «Динамо» Минск
24.11.2018 «Слуцк» Слуцк : «Ислочь» Ислочь
24.11.2018 «Витебск» Витебск : «Городея» Городея
24.11.2018 «Динамо» Брест : «Гомель» Гомель
24.11.2018 «Минск» Минск : «Неман» Гродно
24.11.2018 «Смолевичи» Смолевичи : «Шахтер» Солигорск
24.11.2018 «БАТЭ» Борисов : «Луч» Минск
30-й тур
02.12.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино : «БАТЭ» Борисов
02.12.2018 «Луч» Минск : «Смолевичи» Смолевичи
02.12.2018 «Шахтер» Солигорск : «Минск» Минск
02.12.2018 «Неман» Гродно : «Динамо» Брест
02.12.2018 «Гомель» Гомель : «Витебск» Витебск
02.12.2018 «Городея» Городея : «Слуцк» Слуцк
02.12.2018 «Ислочь» Ислочь : «Днепр» Могилев
02.12.2018 «Динамо» Минск : «Торпедо» Минск


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы