Лига Европы 2017/18.



Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы 2017/18. Logo: UEFA Europa League
ТурнирЛига Европы
Лига
Сезон2017/18
TournamentUEFA Europa League
League
Победитель



Календарь



1-й тур
14.09.2017 A «Вильярреал» Вильярреал 3:1 «Астана» Астана
14.09.2017 A «Славия» Прага 1:0 «Маккаби» Тель-Авив
14.09.2017 B «Янг Бойз» Берн 1:1 «Партизан» Белград
14.09.2017 B «Динамо» Киев 3:1 «Скендербеу» Корча
14.09.2017 C «Хоффенхайм» Хоффенхайм 1:2 «Брага» Брага
14.09.2017 C «Башакшехир» Стамбул 0:0 «Лудогорец» Разград
14.09.2017 D «Аустрия» Вена 1:5 «Милан» Милан
14.09.2017 D «Риека» Риека 1:2 «АЕК» Афины
14.09.2017 E «Аполлон» Лимасол 1:1 «Лион» Лион
14.09.2017 E «Аталанта» Бергамо 3:0 «Эвертон» Ливерпуль
14.09.2017 F «Фастав» Злин 0:0 «Шериф» Тирасполь
14.09.2017 F «Копенгаген» Копенгаген 0:0 «Локомотив» Москва
14.09.2017 G «Хапоэль» Беэр-Шева 2:1 «Лугано» Лугано
14.09.2017 G «Стяуа» Бухарест 3:0 «Виктория» Пльзень
14.09.2017 H «Црвена Звезда» Белград 1:1 «БАТЭ» Борисов
14.09.2017 H «Арсенал» Лондон 3:1 «Кёльн» Кёльн
14.09.2017 I «Марсель» Марсель 1:0 «Коньяспор» Конья
14.09.2017 I «Витория» Гимарайнш 1:1 «Зальцбург» Зальцбург
14.09.2017 J «Герта» Берлин 0:0 «Атлетик» Бильбао
14.09.2017 J «Заря» Луганск 0:2 «Эстерсунд» Эстерсунд
14.09.2017 K «Витесс» Арнем 2:3 «Лацио» Рим
14.09.2017 K «Зюлте-Варегем» Варегем 1:5 «Ницца» Ницца
14.09.2017 L «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 4:0 «Русенборг» Тронхейм
14.09.2017 L «Вардар» Скопье 0:5 «Зенит» Санкт-Петербург
2-й тур
28.09.2017 A «Астана» Астана 1:1 «Славия» Прага
28.09.2017 A «Маккаби» Тель-Авив 0:0 «Вильярреал» Вильярреал
28.09.2017 B «Скендербеу» Корча 1:1 «Янг Бойз» Берн
28.09.2017 B «Партизан» Белград 2:3 «Динамо» Киев
28.09.2017 C «Лудогорец» Разград 2:1 «Хоффенхайм» Хоффенхайм
28.09.2017 C «Брага» Брага 2:1 «Башакшехир» Стамбул
28.09.2017 D «Милан» Милан 3:2 «Риека» Риека
28.09.2017 D «АЕК» Афины 2:2 «Аустрия» Вена
28.09.2017 E «Эвертон» Ливерпуль 2:2 «Аполлон» Лимасол
28.09.2017 E «Лион» Лион 1:1 «Аталанта» Бергамо
28.09.2017 F «Локомотив» Москва 3:0 «Фастав» Злин
28.09.2017 F «Шериф» Тирасполь 0:0 «Копенгаген» Копенгаген
28.09.2017 G «Лугано» Лугано 1:2 «Стяуа» Бухарест
28.09.2017 G «Виктория» Пльзень 3:1 «Хапоэль» Беэр-Шева
28.09.2017 H «Кёльн» Кёльн 0:1 «Црвена Звезда» Белград
28.09.2017 H «БАТЭ» Борисов 2:4 «Арсенал» Лондон
28.09.2017 I «Коньяспор» Конья 2:1 «Витория» Гимарайнш
28.09.2017 I «Зальцбург» Зальцбург 1:0 «Марсель» Марсель
28.09.2017 J «Атлетик» Бильбао 0:1 «Заря» Луганск
28.09.2017 J «Эстерсунд» Эстерсунд 1:0 «Герта» Берлин
28.09.2017 K «Лацио» Рим 2:0 «Зюлте-Варегем» Варегем
28.09.2017 K «Ницца» Ницца 3:0 «Витесс» Арнем
28.09.2017 L «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян
28.09.2017 L «Русенборг» Тронхейм 3:1 «Вардар» Скопье
3-й тур
19.10.2017 A «Астана» Астана 4:0 «Маккаби» Тель-Авив
19.10.2017 A «Вильярреал» Вильярреал 2:2 «Славия» Прага
19.10.2017 B «Динамо» Киев 2:2 «Янг Бойз» Берн
19.10.2017 B «Скендербеу» Корча 0:0 «Партизан» Белград
19.10.2017 C «Хоффенхайм» Хоффенхайм 3:1 «Башакшехир» Стамбул
19.10.2017 C «Брага» Брага 0:2 «Лудогорец» Разград
19.10.2017 D «Милан» Милан 0:0 «АЕК» Афины
19.10.2017 D «Аустрия» Вена 1:3 «Риека» Риека
19.10.2017 E «Аталанта» Бергамо 3:1 «Аполлон» Лимасол
19.10.2017 E «Эвертон» Ливерпуль 1:2 «Лион» Лион
19.10.2017 F «Фастав» Злин 1:1 «Копенгаген» Копенгаген
19.10.2017 F «Шериф» Тирасполь 1:1 «Локомотив» Москва
19.10.2017 G «Лугано» Лугано 3:2 «Виктория» Пльзень
19.10.2017 G «Хапоэль» Беэр-Шева 1:2 «Стяуа» Бухарест
19.10.2017 H «БАТЭ» Борисов 1:0 «Кёльн» Кёльн
19.10.2017 H «Црвена Звезда» Белград 0:1 «Арсенал» Лондон
19.10.2017 I «Коньяспор» Конья 0:2 «Зальцбург» Зальцбург
19.10.2017 I «Марсель» Марсель 2:1 «Витория» Гимарайнш
19.10.2017 J «Эстерсунд» Эстерсунд 2:2 «Атлетик» Бильбао
19.10.2017 J «Заря» Луганск 2:1 «Герта» Берлин
19.10.2017 K «Ницца» Ницца 1:3 «Лацио» Рим
19.10.2017 K «Зюлте-Варегем» Варегем 1:1 «Витесс» Арнем
19.10.2017 L «Вардар» Скопье 0:6 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян
19.10.2017 L «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Русенборг» Тронхейм
4-й тур
02.11.2017 A «Маккаби» Тель-Авив 0:1 «Астана» Астана
02.11.2017 A «Славия» Прага 0:2 «Вильярреал» Вильярреал
02.11.2017 B «Янг Бойз» Берн 0:1 «Динамо» Киев
02.11.2017 B «Партизан» Белград 2:0 «Скендербеу» Корча
02.11.2017 C «Башакшехир» Стамбул 1:1 «Хоффенхайм» Хоффенхайм
02.11.2017 C «Лудогорец» Разград 1:1 «Брага» Брага
02.11.2017 D «АЕК» Афины 0:0 «Милан» Милан
02.11.2017 D «Риека» Риека 1:4 «Аустрия» Вена
02.11.2017 E «Аполлон» Лимасол 1:1 «Аталанта» Бергамо
02.11.2017 E «Лион» Лион 3:0 «Эвертон» Ливерпуль
02.11.2017 F «Копенгаген» Копенгаген 3:0 «Фастав» Злин
02.11.2017 F «Локомотив» Москва 1:2 «Шериф» Тирасполь
02.11.2017 G «Виктория» Пльзень 4:1 «Лугано» Лугано
02.11.2017 G «Стяуа» Бухарест 1:1 «Хапоэль» Беэр-Шева
02.11.2017 H «Кёльн» Кёльн 5:2 «БАТЭ» Борисов
02.11.2017 H «Арсенал» Лондон 0:0 «Црвена Звезда» Белград
02.11.2017 I «Зальцбург» Зальцбург 0:0 «Коньяспор» Конья
02.11.2017 I «Витория» Гимарайнш 1:0 «Марсель» Марсель
02.11.2017 J «Атлетик» Бильбао 1:0 «Эстерсунд» Эстерсунд
02.11.2017 J «Герта» Берлин 2:0 «Заря» Луганск
02.11.2017 K «Лацио» Рим 1:0 «Ницца» Ницца
02.11.2017 K «Витесс» Арнем 0:2 «Зюлте-Варегем» Варегем
02.11.2017 L «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 3:0 «Вардар» Скопье
02.11.2017 L «Русенборг» Тронхейм 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург
5-й тур
23.11.2017 A «Астана» Астана 2:3 «Вильярреал» Вильярреал
23.11.2017 A «Маккаби» Тель-Авив 0:2 «Славия» Прага
23.11.2017 B «Партизан» Белград 2:1 «Янг Бойз» Берн
23.11.2017 B «Скендербеу» Корча 3:2 «Динамо» Киев
23.11.2017 C «Брага» Брага 3:1 «Хоффенхайм» Хоффенхайм
23.11.2017 C «Лудогорец» Разград 1:2 «Башакшехир» Стамбул
23.11.2017 D «Милан» Милан 5:1 «Аустрия» Вена
23.11.2017 D «АЕК» Афины 2:2 «Риека» Риека
23.11.2017 E «Лион» Лион 4:0 «Аполлон» Лимасол
23.11.2017 E «Эвертон» Ливерпуль 1:5 «Аталанта» Бергамо
23.11.2017 F «Локомотив» Москва 2:1 «Копенгаген» Копенгаген
23.11.2017 F «Шериф» Тирасполь 1:0 «Фастав» Злин
23.11.2017 G «Лугано» Лугано 1:0 «Хапоэль» Беэр-Шева
23.11.2017 G «Виктория» Пльзень 2:0 «Стяуа» Бухарест
23.11.2017 H «Кёльн» Кёльн 1:0 «Арсенал» Лондон
23.11.2017 H «БАТЭ» Борисов 0:0 «Црвена Звезда» Белград
23.11.2017 I «Коньяспор» Конья 1:1 «Марсель» Марсель
23.11.2017 I «Зальцбург» Зальцбург 3:0 «Витория» Гимарайнш
23.11.2017 J «Атлетик» Бильбао 3:2 «Герта» Берлин
23.11.2017 J «Эстерсунд» Эстерсунд 2:0 «Заря» Луганск
23.11.2017 K «Лацио» Рим 1:1 «Витесс» Арнем
23.11.2017 K «Ницца» Ницца 3:1 «Зюлте-Варегем» Варегем
23.11.2017 L «Русенборг» Тронхейм 0:1 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян
23.11.2017 L «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Вардар» Скопье
6-й тур
07.12.2017 A «Славия» Прага 0:1 «Астана» Астана
07.12.2017 A «Вильярреал» Вильярреал 0:1 «Маккаби» Тель-Авив
07.12.2017 B «Янг Бойз» Берн 2:1 «Скендербеу» Корча
07.12.2017 B «Динамо» Киев 4:1 «Партизан» Белград
07.12.2017 C «Хоффенхайм» Хоффенхайм 1:1 «Лудогорец» Разград
07.12.2017 C «Башакшехир» Стамбул 2:1 «Брага» Брага
07.12.2017 D «Риека» Риека 2:0 «Милан» Милан
07.12.2017 D «Аустрия» Вена 0:0 «АЕК» Афины
07.12.2017 E «Аполлон» Лимасол 0:3 «Эвертон» Ливерпуль
07.12.2017 E «Аталанта» Бергамо 1:0 «Лион» Лион
07.12.2017 F «Фастав» Злин 0:2 «Локомотив» Москва
07.12.2017 F «Копенгаген» Копенгаген 2:0 «Шериф» Тирасполь
07.12.2017 G «Стяуа» Бухарест 1:2 «Лугано» Лугано
07.12.2017 G «Хапоэль» Беэр-Шева 0:2 «Виктория» Пльзень
07.12.2017 H «Црвена Звезда» Белград 1:0 «Кёльн» Кёльн
07.12.2017 H «Арсенал» Лондон 6:0 «БАТЭ» Борисов
07.12.2017 I «Витория» Гимарайнш 1:1 «Коньяспор» Конья
07.12.2017 I «Марсель» Марсель 0:0 «Зальцбург» Зальцбург
07.12.2017 J «Заря» Луганск 0:2 «Атлетик» Бильбао
07.12.2017 J «Герта» Берлин 1:1 «Эстерсунд» Эстерсунд
07.12.2017 K «Зюлте-Варегем» Варегем 3:2 «Лацио» Рим
07.12.2017 K «Витесс» Арнем 1:0 «Ницца» Ницца
07.12.2017 L «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург
07.12.2017 L «Вардар» Скопье 1:1 «Русенборг» Тронхейм
1/16 финала. Первые матчи
13.02.2018 «Црвена Звезда» Белград 0:0 «ЦСКА» Москва
15.02.2018 «Астана» Астана 1:3 «Спортинг» Лиссабон
15.02.2018 «Боруссия» Дортмунд 3:2 «Аталанта» Бергамо
15.02.2018 «Ницца» Ницца 2:3 «Локомотив» Москва
15.02.2018 «Спартак» Москва 1:3 «Атлетик» Бильбао
15.02.2018 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 2:2 «Зальцбург» Зальцбург
15.02.2018 «Лудогорец» Разград 0:3 «Милан» Милан
15.02.2018 «Эстерсунд» Эстерсунд 0:3 «Арсенал» Лондон
15.02.2018 «Марсель» Марсель 3:0 «Брага» Брага
15.02.2018 «Копенгаген» Копенгаген 1:4 «Атлетико» Мадрид
15.02.2018 «АЕК» Афины 1:1 «Динамо» Киев
15.02.2018 «Селтик» Глазго 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург
15.02.2018 «Наполи» Неаполь 1:3 «РБ Лейпциг» Лейпциг
15.02.2018 «Лион» Лион 3:1 «Вильярреал» Вильярреал
15.02.2018 «Партизан» Белград 1:1 «Виктория» Пльзень
15.02.2018 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Лацио» Рим
1/16 финала. Ответные матчи
21.02.2018 «ЦСКА» Москва : «Црвена Звезда» Белград
22.02.2018 «Локомотив» Москва : «Ницца» Ницца
22.02.2018 «Атлетико» Мадрид : «Копенгаген» Копенгаген
22.02.2018 «Динамо» Киев : «АЕК» Афины
22.02.2018 «Зенит» Санкт-Петербург : «Селтик» Глазго
22.02.2018 «РБ Лейпциг» Лейпциг : «Наполи» Неаполь
22.02.2018 «Вильярреал» Вильярреал : «Лион» Лион
22.02.2018 «Виктория» Пльзень : «Партизан» Белград
22.02.2018 «Лацио» Рим : «Стяуа» Бухарест
22.02.2018 «Спортинг» Лиссабон : «Астана» Астана
22.02.2018 «Аталанта» Бергамо : «Боруссия» Дортмунд
22.02.2018 «Атлетик» Бильбао : «Спартак» Москва
22.02.2018 «Зальцбург» Зальцбург : «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян
22.02.2018 «Милан» Милан : «Лудогорец» Разград
22.02.2018 «Арсенал» Лондон : «Эстерсунд» Эстерсунд
22.02.2018 «Брага» Брага : «Марсель» Марсель


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа A И Оч
1 «Вильярреал» Вильярреал 6 11
2 «Астана» Астана 6 10
3 «Славия» Прага 6 8
4 «Маккаби» Тель-Авив 6 4
Группа B И Оч
1 «Динамо» Киев 6 13
2 «Партизан» Белград 6 8
3 «Янг Бойз» Берн 6 6
4 «Скендербеу» Корча 6 5
Группа C И Оч
1 «Брага» Брага 6 10
2 «Лудогорец» Разград 6 9
3 «Башакшехир» Стамбул 6 8
4 «Хоффенхайм» Хоффенхайм 6 5
Группа D И Оч
1 «Милан» Милан 6 11
2 «АЕК» Афины 6 8
3 «Риека» Риека 6 7
4 «Аустрия» Вена 6 5
Группа E И Оч
1 «Аталанта» Бергамо 6 14
2 «Лион» Лион 6 11
3 «Эвертон» Ливерпуль 6 4
4 «Аполлон» Лимасол 6 3
Группа F И Оч
1 «Локомотив» Москва 6 11
2 «Копенгаген» Копенгаген 6 9
3 «Шериф» Тирасполь 6 9
4 «Фастав» Злин 6 2
Группа G И Оч
1 «Виктория» Пльзень 6 12
2 «Стяуа» Бухарест 6 10
3 «Лугано» Лугано 6 9
4 «Хапоэль» Беэр-Шева 6 4
Группа H И Оч
1 «Арсенал» Лондон 6 13
2 «Црвена Звезда» Белград 6 9
3 «Кёльн» Кёльн 6 6
4 «БАТЭ» Борисов 6 5
Группа I И Оч
1 «Зальцбург» Зальцбург 6 12
2 «Марсель» Марсель 6 8
3 «Коньяспор» Конья 6 6
4 «Витория» Гимарайнш 6 5
Группа J И Оч
1 «Атлетик» Бильбао 6 11
2 «Эстерсунд» Эстерсунд 6 11
3 «Заря» Луганск 6 6
4 «Герта» Берлин 6 5
Группа K И Оч
1 «Лацио» Рим 6 13
2 «Ницца» Ницца 6 9
3 «Зюлте-Варегем» Варегем 6 7
4 «Витесс» Арнем 6 5
Группа L И Оч
1 «Зенит» Санкт-Петербург 6 16
2 «Реал Сосьедад» Сан-Себаст 6 12
3 «Русенборг» Тронхейм 6 5
4 «Вардар» Скопье 6 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы