Товарищеские матчи 2018.



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2018. Logo: Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2018
TournamentFriendlies
League
Победитель



Календарь



Январь
07.01.2018 «Тургутлуспор» Тургутлу 0:3 «Пахтакор» Ташкент
10.01.2018 «Дордой» Бишкек 1:2 «Алмалык» Алмалык
11.01.2018 «Акхисар Беледиеспор» Акхисар 1:1 «Габала» Габала
12.01.2018 «Амед» Диярбакыр 0:2 «Пахтакор» Ташкент
13.01.2018 «Элязыгспор» Элязыг 1:1 «Дордой» Бишкек
14.01.2018 «Шахтер» Караганда 2:0 «Насаф» Карши
15.01.2018 «Ботошани» Ботошани 1:2 «Балтика» Калининград
15.01.2018 «Дуйсбург» Дуйсбург 2:2 «Бэйцзин Гоань» Пекин
15.01.2018 «Сивасспор» Сивас 1:0 «Тобол» Костанай
15.01.2018 «Жетысу» Талдыкорган 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток
15.01.2018 «Сабаил» Баку 3:1 «Хазар» Баку
15.01.2018 «Пахтакор» Ташкент 3:1 «Партизани» Тирана
17.01.2018 «Карабах» Агдам 2:2 «Кубань» Краснодар
17.01.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 2:3 «Ротор» Волгоград
17.01.2018 «Авангард» Курск 1:1 «Дордой» Бишкек
17.01.2018 «Хибернианс» Паола 3:0 «Левски» София
17.01.2018 «Габала» Габала 0:1 «Цюрих» Цюрих
17.01.2018 «Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1:0 «Мидтьюлланн» Хернинг
17.01.2018 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Калуга» Калуга
18.01.2018 «Спартак» Москва 0:1 «Шанхай ШИПГ» Шанхай
18.01.2018 «Локомотив» Москва 0:3 «Люцерн» Люцерн
19.01.2018 «Рубин» Казань 0:0 «Локомотив» Ташкент
20.01.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 2:2 «Днепр» Могилев
20.01.2018 «Белшина» Бобруйск 1:1 «БАТЭ» Борисов
20.01.2018 «Городея» Городея 3:0 «Луч» Минск
20.01.2018 «Динамо» Киев 1:1 «Хеугесунн» Хеугесунн
20.01.2018 «Карабах» Агдам 1:1 «Лехия» Гданьск
20.01.2018 «Шахтер» Донецк 2:2 «Лудогорец» Разград
20.01.2018 «Крылья Советов» Самара 4:0 «Слован» Братислава
20.01.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:2 «Тирана» Тирана
20.01.2018 «Тамбов» Тамбов 4:0 «Металлург» Липецк
20.01.2018 «Черкасский Днепр» Черкассы 1:1 «Арсенал» Киев
21.01.2018 «ЦСКА» Москва 0:0 «Волеренга» Осло
21.01.2018 «Велес» Москва 3:1 «Арсенал-мол» Тула
21.01.2018 «Ахмат» Грозный 3:1 «Славия» София
21.01.2018 «Оренбург» Оренбург 3:1 «Актобе» Актобе
22.01.2018 «Спартак» Москва 2:3 «Астана» Астана
22.01.2018 «ЦСКА» Москва 2:2 «Хорсенс» Хорсенс
22.01.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 5:0 «Копенгаген» Копенгаген
22.01.2018 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Локомотив» Ташкент
22.01.2018 «Вииторул» Констанца 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону
22.01.2018 «Нефтчи» Баку 1:8 «СКА-Хабаровск» Хабаровск
22.01.2018 «Алки» Ороклини 0:7 «Уфа» Уфа
23.01.2018 «Кубань» Краснодар 0:1 «Акжайык» Уральск
23.01.2018 «Локомотив» Москва 1:1 «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Тяньцзинь
23.01.2018 «Штурм» Грац 2:0 «Динамо» Киев
23.01.2018 «Динамо» Москва 0:0 «Стумбрас» Каунас
23.01.2018 «Арсенал» Тула 2:2 «Теннис-Боруссия» Берлин
23.01.2018 «Спартак» Трнава 2:1 «Заря» Луганск
23.01.2018 «Алашкерт» Ереван 3:3 «Арцах» Ереван
23.01.2018 «Коканд 1912» Коканд 2:3 «Бухара» Бухара
24.01.2018 «Крылья Советов» Самара 4:0 «Черно Море» Варна
24.01.2018 «Тосно» Тосно 1:0 «Младост» Добой
24.01.2018 «Амкар» Пермь 3:0 «Корона» Кельце
24.01.2018 «Оренбург» Оренбург 3:0 «Силекс» Кратово
24.01.2018 «Габала» Габала 2:1 «Работнички» Скопье
24.01.2018 «Олимпик» Донецк 0:1 «Слован» Братислава
24.01.2018 «Базель» Базель 1:0 «Винтертур» Винтертур
24.01.2018 «Волеренга» Осло 2:1 «Силькеборг» Силькеборг
24.01.2018 «Городея» Городея 2:1 «Энергетик-БГУ» Минск
24.01.2018 «Динамо» Загреб 1:0 «Шахтер» Донецк
24.01.2018 «Нымме Калью» Таллин 2:1 «ТПС» Турку
24.01.2018 «Металлург» Бекабад 0:1 «Навбахор» Наманган
24.01.2018 «Тун» Тун 0:0 «Сьон» Сьон
24.01.2018 «Шанхай Шэньхуа» Шанхай 5:1 «Виктория» Пльзень
25.01.2018 «Луч» Минск 1:4 «БАТЭ» Борисов
25.01.2018 «Ваккер» Нордхаузен 1:2 «Динамо» Брест
25.01.2018 «Ахмат» Грозный 1:0 «Кызыл-Жар СК» Петропавловск
25.01.2018 «Висла» Плоцк 0:1 «Уфа» Уфа
25.01.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 5:1 «Славия» Прага
25.01.2018 «Судува» Мариямполе 1:1 «Лиепая» Лиепая
25.01.2018 «Пайде» Пайде 3:5 «ТПС» Турку
25.01.2018 «Спартак» Нальчик 3:0 «Ахмат-2» Грозный
25.01.2018 «Карабах» Агдам 0:0 «Шкупи» Чаир
25.01.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 4:2 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
25.01.2018 «Црвена Звезда» Белград 4:1 «БАСК» Белград
25.01.2018 «Арсенал» Киев 1:1 «Сумы» Сумы
25.01.2018 «Тэджон Ситизен» Тэджон 0:1 «Кяпаз» Гянджа
25.01.2018 «Астра» Джурджу 0:1 «Урал» Екатеринбург
25.01.2018 «Актобе» Актобе 1:4 «Погонь» Щецин
26.01.2018 «Краснодар» Краснодар 1:3 «Астана» Астана
26.01.2018 «Динамо» Киев 3:2 «Осиек» Осиек
26.01.2018 «Мальме» Мальме 4:0 «Флора» Таллин
26.01.2018 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Силекс» Кратово
26.01.2018 «Кубань-2» Краснодар 1:1 «Дружба» Майкоп
26.01.2018 «Динамо-2» Киев 0:1 «Оболонь-Бровар» Киев
26.01.2018 «Трактор Сази» Тебриз 1:5 «Динамо» Брест
27.01.2018 «Торпедо» Минск 0:1 «БАТЭ» Борисов
27.01.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Витебск» Витебск
27.01.2018 «Динамо» Минск 2:1 «Кауно Жальгирис» Каунас
27.01.2018 «Вардар» Скопье 0:1 «Черноморец» Одесса
27.01.2018 «Луч» Минск 2:3 «Днепр» Могилев
27.01.2018 «Городея» Городея 3:1 «Слуцк» Слуцк
27.01.2018 «Гандзасар» Капан 0:1 «Армавир» Армавир
27.01.2018 «Афипс» Афипский 0:0 «Тамбов» Тамбов
27.01.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 2:1 «Спартак» Нальчик
27.01.2018 «Чертаново» Москва 14:0 «Коломна» Коломна
27.01.2018 «Ширак» Гюмри 2:1 «Лори» Ванадзор
27.01.2018 «Динамо» Киев 0:0 «ЦСКА» София
27.01.2018 «Шахтер» Караганда 3:1 «Стумбрас» Каунас
27.01.2018 «Гомель» Гомель 6:1 «Спутник» Речица
28.01.2018 «Црвена Звезда» Белград 2:0 «Динамо» Брест
28.01.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 4:1 «Гуанчжоу Эвергранд» Гуанчжоу
28.01.2018 «Рубин» Казань 1:0 «Богемианс-1905» Прага
28.01.2018 «Кайрат» Алматы 3:2 «Лудогорец» Разград
28.01.2018 «Црвена Звезда» Белград 3:1 «Стумбрас» Каунас
28.01.2018 «Висла» Плоцк 1:2 «Урал» Екатеринбург
29.01.2018 «ЦСКА» Москва 0:0 «Пяст» Гливице
29.01.2018 «Гомель» Гомель 7:0 «Локомотив» Гомель
29.01.2018 «Астана» Астана 0:1 «Жилина» Жилина
29.01.2018 «Карабах» Агдам 0:2 «Сараево» Сараево
29.01.2018 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Арарат» Москва
29.01.2018 «Лудогорец» Разград 3:1 «Балтика» Калининград
30.01.2018 «Шинник» Ярославль 0:2 «Баник» Острава
30.01.2018 «Шахтер» Донецк 1:2 «Копенгаген» Копенгаген
30.01.2018 «Тренчин» Тренчин 1:3 «Динамо» Москва
30.01.2018 «Динамо» Ставрополь 6:2 «Сокол» Саратов
30.01.2018 «Крылья Советов» Самара 1:3 «Судува» Мариямполе
30.01.2018 «Слобода» Тузла 1:2 «Томь» Томск
30.01.2018 «Авангард» Курск 3:0 «Зиря» Зиря
30.01.2018 «Ротор» Волгоград 3:1 «Афипс» Афипский
31.01.2018 «Спартак» Москва 0:0 «ЦСКА» София
31.01.2018 «Рух» Брест 1:3 «Тракай» Тракай
31.01.2018 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Славия» Мозырь
31.01.2018 «Теплице» Теплице 1:2 «Шахтер» Солигорск
31.01.2018 «Црвена Звезда» Белград 1:1 «Амкар» Пермь
31.01.2018 «Анжи» Махачкала 1:0 «Сумгаит» Сумгаит
31.01.2018 «Химки» Химки 1:1 «Велес» Москва
31.01.2018 «Черно Море» Варна 1:0 «Тосно» Тосно
31.01.2018 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Дунав» Русе
Февраль
01.02.2018 «Днепр» Могилев 2:0 «Крумкачы» Минск
01.02.2018 «Дукла» Прага 1:3 «Ростов» Ростов-на-Дону
01.02.2018 «Тромсе» Тромсе 1:0 «Рубин» Казань
01.02.2018 «Енисей» Красноярск 3:2 «Стумбрас» Каунас
01.02.2018 «Локомотив» Ташкент 1:1 «Алашкерт» Ереван
01.02.2018 «Бухара» Бухара 1:0 «Согдиана» Джизак
02.02.2018 «Рух» Брест 0:5 «Ислочь» Ислочь
02.02.2018 «ЦСКА» Москва 1:1 «Норшелланн» Фарум
02.02.2018 «Осиек» Осиек 0:1 «Локомотив» Москва
02.02.2018 «Кубань» Краснодар 2:3 «Сараево» Сараево
02.02.2018 «Кубань» Краснодар 1:0 «Силекс» Кратово
02.02.2018 «Рад» Белград 0:0 «Балтика» Калининград
02.02.2018 «Бананц» Ереван 1:2 «Армавир» Армавир
02.02.2018 «Оренбург» Оренбург 0:0 «Пирин» Благоевград
03.02.2018 «Хэбэй Чайна Фортун» Циньхуандао 2:1 «Спартак» Москва
03.02.2018 «Динамо» Минск 0:1 «Витебск» Витебск
03.02.2018 «Ислочь-д» Ислочь 1:1 «БАТЭ-д» Борисов
03.02.2018 «Фастав» Злин 2:3 «БАТЭ» Борисов
03.02.2018 «Торпедо» Минск 1:0 «Белшина» Бобруйск
03.02.2018 «Шахтер» Солигорск 3:1 «Млада Болеслав» Млада Болеслав
03.02.2018 «Динамо» Москва 1:1 «Высочина» Йиглава
03.02.2018 «Уфа» Уфа 2:3 «Слован» Либерец
03.02.2018 «Гомель-д» Гомель 0:2 «Локомотив» Гомель
03.02.2018 «Локомотив» Гомель 5:2 «Спутник» Речица
03.02.2018 «Гандзасар» Капан 4:2 «Лори» Ванадзор
03.02.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 0:2 «Иртыш» Павлодар
03.02.2018 «Эстерсунд» Эстерсунд 2:2 «Динамо» Киев
03.02.2018 «Жальгирис» Вильнюс 2:2 «Богемианс-1905» Прага
03.02.2018 Россия (U-21) 5:0 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь
03.02.2018 «Бунедкор» Ташкент 6:0 «Согдиана» Джизак
03.02.2018 «Слуцк-д» Слуцк 1:2 «Шахтер-д» Солигорск
03.02.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск 2:1 «Городея-д» Городея
03.02.2018 «Зимбру» Кишинев 0:1 «Петрокуб» Сарата-Галбенэ
04.02.2018 «Анжи» Махачкала 1:0 «Тобол» Костанай
04.02.2018 «Днепр» Могилев 1:1 «Луки-Энергия» Великие Луки
04.02.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Слован» Братислава
04.02.2018 «Актобе» Актобе 0:2 «Слобода» Тузла
04.02.2018 «Луч» Минск 0:3 «Тракай» Тракай
04.02.2018 «Хекен» Гетеборг 2:0 «Астана» Астана
04.02.2018 «Зета» Голубовци 1:2 «Ахмат» Грозный
04.02.2018 «Кайрат» Алматы 0:1 «Вождовац» Белград
04.02.2018 «Окжетпес» Кокшетау 1:2 «Шкупи» Чаир
04.02.2018 «Локомотив» Ташкент 3:1 «Александрия» Александрия
04.02.2018 «Волна» Пинск 9:0 «СДЮШОР-3» Пинск
05.02.2018 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Слуцк» Слуцк
05.02.2018 «Динамо» Брест 0:1 «Черноморец» Одесса
05.02.2018 «Лида» Лида 2:2 «Тракай» Тракай
05.02.2018 «Локомотив» Москва 1:1 «Кальмар» Кальмар
05.02.2018 «Будучность» Подгорица 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону
05.02.2018 «Чукарички» Белград 1:1 «Шахтер» Солигорск
05.02.2018 «Гомель» Гомель 2:1 «Мордовия» Саранск
05.02.2018 «Янг Бойз II» Берн 0:1 «Гомель» Гомель
05.02.2018 «Истиклол» Душанбе 3:2 «Худжанд» Худжанд
05.02.2018 «Томь» Томск 3:1 «Стумбрас» Каунас
05.02.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Стумбрас» Каунас
05.02.2018 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Ротор» Волгоград
05.02.2018 «Волгарь» Астрахань 3:2 «Тюмень» Тюмень
05.02.2018 «Кубань» Краснодар 2:0 «Атырау» Атырау
05.02.2018 «Нефтчи» Баку 1:0 «Сабах» Баку
05.02.2018 «Шериф» Тирасполь 0:2 «Марибор» Марибор
06.02.2018 «Химки» Химки 3:0 «Долгопрудный» Долгопрудный
06.02.2018 Россия (U-21) 0:2 «Видеотон» Секешфехервар
06.02.2018 «Рубин» Казань 2:0 «Диошдьер» Мишкольц
06.02.2018 «Партизан» Белград 0:1 «Лиепая» Лиепая
06.02.2018 «Шахтер» Донецк 0:1 «Цзянсу Сунин» Нанкин
06.02.2018 «Уфа» Уфа 0:0 «Нитра» Нитра
06.02.2018 «ЦСКА» Москва 3:0 «Эльче» Эльче
06.02.2018 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Стремсгодсет» Драммен
06.02.2018 «Арсенал» Тула 0:1 «Динамо» Тбилиси
06.02.2018 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Зенит-м» Санкт-Петербург
06.02.2018 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Зброевка» Брно
06.02.2018 «Кайсар» Кызылорда 1:1 «Царско Село» София
06.02.2018 «Кайсар» Кызылорда 2:4 «Олимпиец» Нижний Новгород
06.02.2018 «Астана» Астана 6:0 «Ляонин Хувин» Шэньян
06.02.2018 «Насаф» Карши 1:1 «Шуртан» Гузар
07.02.2018 «Динамо-д» Брест 0:5 «Ислочь» Ислочь
07.02.2018 «Спарта» Прага 1:2 «Спартак» Москва
07.02.2018 «Рад» Белград 0:2 «Динамо» Брест
07.02.2018 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Днепр» Могилев
07.02.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Црвена Звезда» Белград
07.02.2018 «Торпедо» Минск 0:2 «Витебск» Витебск
07.02.2018 «Актобе» Актобе 2:0 «Торпедо» Кутаиси
07.02.2018 «ЛКС Лодзь» Лодзь 1:0 «Городея» Городея
07.02.2018 «Насаф» Карши 5:0 «Динамо» Самарканд
07.02.2018 «Торревьеха» Торревьеха 0:7 «ЦСКА» Москва
07.02.2018 «Дебрецен» Дебрецен 3:0 «Тосно» Тосно
07.02.2018 «Славия» Мозырь 4:0 «Монтажник» Мозырь
07.02.2018 «Шахтер» Донецк 2:0 «АИК» Сольна
07.02.2018 «Арарат» Москва 2:0 «Арцах» Ереван
07.02.2018 «Динамо» Москва 2:1 «Амкар» Пермь
07.02.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:3 «Балтика» Калининград
07.02.2018 «Тараз» Тараз 3:0 «Ордабасы» Шымкент
07.02.2018 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток
07.02.2018 «Ахмат» Грозный 0:0 «Жальгирис» Вильнюс
07.02.2018 «Андижан» Андижан 1:0 «Махтаарал» Оркениет
07.02.2018 «Жетысу» Талдыкорган 3:2 «Зета» Голубовци
07.02.2018 «Ордабасы» Шымкент 2:2 «Словацко» Угерске-Градиште
08.02.2018 «Урал» Екатеринбург 5:2 «Гомель» Гомель
08.02.2018 «Анжи» Махачкала 2:0 «Динамо» Минск
08.02.2018 «Видеотон» Секешфехервар 1:0 «Краснодар» Краснодар
08.02.2018 «Минск-д» Минск 2:1 «Чисть» Чисть
08.02.2018 «Астана» Астана 3:0 «Шаньдун Лунэн» Цзинань
08.02.2018 «Партизан» Белград 2:1 «Шахтер» Солигорск
08.02.2018 «Олимпия» Любляна 3:3 «Ростов» Ростов-на-Дону
08.02.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Вайле» Вайле
08.02.2018 «Томь» Томск 0:0 «Тобол» Костанай
08.02.2018 «Атырау» Атырау 1:0 «ХБ Кеге» Кеге
08.02.2018 «Иртыш» Павлодар 1:0 «Тосно» Тосно
08.02.2018 «Спартак» Нальчик 3:0 «Ангушт» Назрань
08.02.2018 «Динамо» Киев 3:1 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь
09.02.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Младост» Лучани
09.02.2018 «Витебск-д» Витебск 0:5 «Нафтан» Новополоцк
09.02.2018 «Неман» Гродно 1:3 «Тракай» Тракай
09.02.2018 «Кайсар» Кызылорда 0:2 «Олимпик» Донецк
09.02.2018 «Уфа» Уфа 0:0 «Лиепая» Лиепая
09.02.2018 «Зимбру» Кишинев 1:0 «Сперанца» Ниспорены
09.02.2018 «Локомотив» Москва 2:2 «Стремсгодсет» Драммен
09.02.2018 «Уфа» Уфа 0:1 «Чукарички» Белград
09.02.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Зброевка» Брно
09.02.2018 «Жетысу» Талдыкорган 4:0 «Рад» Белград
09.02.2018 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «АГМК» Алмалык
10.02.2018 «Волна» Пинск 0:4 «Ислочь» Ислочь
10.02.2018 «Динамо» Брест 4:0 «Викингур» Лейрвик
10.02.2018 «Флора» Таллин 1:1 «ХИК» Хельсинки
10.02.2018 «Тосно» Тосно 2:1 «Словацко» Угерске-Градиште
10.02.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Марибор» Марибор
10.02.2018 «Минск» Минск 3:2 «ЮАС» Житковичи
10.02.2018 «Краснодар» Краснодар 7:1 «Хэбэй Чайна Фортун» Циньхуандао
10.02.2018 «Локомотив» Москва 1:2 «Ференцварош» Будапешт
10.02.2018 «Лида» Лида 3:1 «Барановичи» Барановичи
10.02.2018 «Неман-д» Гродно 1:2 «Слоним-2017» Слоним
10.02.2018 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Зета» Голубовци
10.02.2018 «Погонь» Седльце 4:1 «Городея» Городея
10.02.2018 «Крумкачы» Минск 1:2 «Смолевичи» Смолевичи
10.02.2018 «Шахтер» Караганда 2:0 «Самтредиа» Самтредиа
10.02.2018 «Белшина» Бобруйск 3:0 «Локомотив» Гомель
10.02.2018 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 1:6 «БАТЭ-д» Борисов
10.02.2018 «Гомель-д» Гомель 2:3 «Спутник» Речица
10.02.2018 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Колхети-1913» Поти
10.02.2018 «Витебск-д» Витебск 2:3 «Нафтан» Новополоцк
10.02.2018 «Тимау» Базель 0:5 «Гомель» Гомель
10.02.2018 «Акжайык» Уральск 1:1 «Бананц» Ереван
10.02.2018 «Динамо-д» Минск 1:4 «Луч» Минск
10.02.2018 «Шахтер» Караганда 1:2 «Дьер ЭТО» Дьер
10.02.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 0:1 «Алтын Асыр» Ашхабад
11.02.2018 «Днепр» Могилев 2:0 «Славия» Мозырь
11.02.2018 «Динамо» Минск 1:1 «Олимпия» Любляна
11.02.2018 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 1:0 «Динамо» Киев
11.02.2018 «Будучность» Подгорица 0:3 «Амкар» Пермь
11.02.2018 «Жетысу» Талдыкорган 2:1 «Динамо» Санкт-Петербург
11.02.2018 «Астана» Астана 11:0 «Шахтёр-Булат» Темиртау
11.02.2018 «Ордабасы» Шымкент 1:1 «Александрия» Александрия
11.02.2018 «Бунедкор» Ташкент 0:0 «Чунцин Лифань» Чунцин
12.02.2018 «Гонвед» Будапешт 1:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск
12.02.2018 «Слуцк» Слуцк 2:1 «Локомотив» Гомель
12.02.2018 «Видеотон» Секешфехервар 3:1 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь
12.02.2018 «Гомель» Гомель 3:3 «Ротор» Волгоград
12.02.2018 «Кайсар» Кызылорда 2:1 «Левадия» Таллин
12.02.2018 «Окжетпес» Кокшетау 2:1 «Сибирь» Новосибирск
12.02.2018 «Эсхата» Худжанд 0:2 «Экибастуз» Экибастуз
12.02.2018 «Нефтчи» Фергана 1:1 «Навбахор» Наманган
13.02.2018 «Арсенал» Тула 2:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
13.02.2018 «Волна» Пинск 7:0 «Динамо-д» Брест
13.02.2018 «Шукура» Кобулети 2:3 «Актобе» Актобе
13.02.2018 «Кызылкум» Зарафшан 0:0 «Коканд 1912» Коканд
13.02.2018 «Арсенал» Тула 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
14.02.2018 «Гонвед» Будапешт 2:1 «Динамо» Брест
14.02.2018 «Бананц» Ереван 1:2 «Шахтер» Караганда
14.02.2018 «Акжайык» Уральск 0:3 «Динамо» Вране
14.02.2018 «Динамо» Москва 1:0 «Зета» Голубовци
14.02.2018 «Нефтчи» Фергана 1:0 «Металлург» Бекабад
14.02.2018 «Кайрат» Алматы 0:3 «МТК» Будапешт
14.02.2018 «Заря» Бельцы 1:0 «Сфынтул Георге» Суручены
15.02.2018 «Гомель» Гомель 3:1 «Рух» Хожув
15.02.2018 «Енисей» Красноярск 4:0 «Динамо» Минск
15.02.2018 «Кайсар» Кызылорда 1:3 «Шукура» Кобулети
15.02.2018 «Нефтчи» Фергана 1:1 «Бухара» Бухара
17.02.2018 «Кайрат» Алматы 1:0 «Торпедо» Кутаиси
17.02.2018 «Динамо» Вране 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
17.02.2018 «Минск» Минск 1:1 «Луч» Минск
17.02.2018 «Витебск» Витебск 2:0 «МТК» Будапешт
17.02.2018 «БАТЭ-д» Борисов 0:0 «Барановичи» Барановичи
17.02.2018 «Неман» Гродно 2:2 «Слоним-2017» Слоним
17.02.2018 «Зимбру» Кишинев 2:0 «Буковина» Черновцы
17.02.2018 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Тракай» Тракай
17.02.2018 «Висла» Пулавы 2:0 «Городея» Городея
17.02.2018 «Торпедо» Минск 0:2 «Ислочь» Ислочь
17.02.2018 «ЦСКА» Москва 0:0 «Эсбьерг» Эсбьерг
17.02.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск 2:5 «Виктория» Марьина Горка
17.02.2018 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Шахтер» Солигорск
17.02.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Олесунн» Олесунн
17.02.2018 «Локомотив» Гомель 2:2 «Спутник» Речица
17.02.2018 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 0:0 «Шахтер-д» Солигорск
17.02.2018 «Чисть» Чисть 2:5 «Динамо-д» Минск
17.02.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4:2 «Минск-д» Минск
18.02.2018 «Динамо» Минск 2:2 «Динамо» Москва
18.02.2018 «Колос» Ковалёвка 2:0 «Кайсар» Кызылорда
18.02.2018 «Пролетер» Нови-Сад 1:1 «Шахтер» Караганда
18.02.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:2 «Тромсе» Тромсе
18.02.2018 «Амкар» Пермь 0:1 «Динамо» Батуми
18.02.2018 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Слуцк» Слуцк
18.02.2018 «Коканд 1912» Коканд 2:0 «Истиклол» Душанбе
19.02.2018 «Минск-д» Минск 0:0 «Рух» Брест
19.02.2018 «Амкар» Пермь 1:1 «Динамо» Санкт-Петербург
19.02.2018 «Анжи» Махачкала 4:1 «Колхети-1913» Поти
19.02.2018 «Оренбург» Оренбург 1:1 «Кызыл-Жар СК» Петропавловск
19.02.2018 «Кубань» Краснодар 1:0 «Алашкерт» Ереван
19.02.2018 «Балтика» Калининград 0:0 «Енисей» Красноярск
19.02.2018 «Оренбург» Оренбург 0:3 «Атырау» Атырау
19.02.2018 «Анжи» Махачкала 1:1 «Ахмат» Грозный
19.02.2018 «Машъал» Мубарек 0:2 «Кызылкум» Зарафшан
20.02.2018 «Согдиана» Джизак : «Истиклол» Душанбе
20.02.2018 «Кристиансунн» Кристиансунн : «Краснодар» Краснодар
21.02.2018 «Арсенал» Киев : «Витебск» Витебск
21.02.2018 «Кайсар» Кызылорда : «Тистед» Тистед
21.02.2018 «Иртыш» Павлодар : «Кубань» Краснодар
21.02.2018 «Шахтер» Солигорск : «КуПС» Куопио
21.02.2018 «Минск» Минск : «Торпедо» Минск
21.02.2018 «Актепа» Ташкент : «Истиклол» Душанбе
22.02.2018 «Ислочь» Ислочь : «Тобол» Костанай
22.02.2018 «Шахтер» Караганда : «Динамо» Тбилиси
22.02.2018 «Гомель» Гомель : «Смолевичи» Смолевичи
23.02.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону : «Стабек» Берум
23.02.2018 «Кайрат» Алматы : «БАТЭ» Борисов
23.02.2018 «Кызылкум» Зарафшан : «Истиклол» Душанбе
24.02.2018 «Минск» Минск : «Торпедо-БелАЗ» Жодино
24.02.2018 «Витебск» Витебск : «Полтава» Полтава
24.02.2018 «Барановичи» Барановичи : «Славия» Мозырь
24.02.2018 «Неман-д» Гродно : «Лида» Лида
24.02.2018 «Городея» Городея : «ЮАС» Житковичи
24.02.2018 «Зимбру» Кишинев : «Жемчужина» Одесса
24.02.2018 «Кубань» Краснодар : «Шахтер» Солигорск
24.02.2018 «Динамо» Минск : «Днепр» Могилев
25.02.2018 «Атырау» Атырау : «Ислочь» Ислочь
25.02.2018 «Колос» Ковалёвка : «Кайсар» Кызылорда
25.02.2018 «Молде» Молде : «Динамо» Брест
25.02.2018 «Ордабасы» Шымкент : «Динамо» Тбилиси
25.02.2018 «Сурхан» Термез : «Истиклол» Душанбе
26.02.2018 «Локомотив» Москва : «Шахтер» Солигорск
27.02.2018 «Арсенал» Тула : «БАТЭ» Борисов
28.02.2018 «Минск» Минск : «Городея» Городея
28.02.2018 «Слоним-2017» Слоним : «Барановичи» Барановичи
28.02.2018 «Динамо» Брест : «Русенборг» Тронхейм
Март
02.03.2018 «Ислочь» Ислочь : «Жетысу» Талдыкорган
03.03.2018 «Белшина» Бобруйск : «Осиповичи» Осиповичи
03.03.2018 «Гранит» Микашевичи : «Славия» Мозырь
03.03.2018 «Динамо-д» Минск : «Барановичи» Барановичи
03.03.2018 «Лида» Лида : «Сморгонь» Сморгонь
03.03.2018 «Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр : «Динамо» Брест
05.03.2018 «Полтава» Полтава : «Ислочь» Ислочь
07.03.2018 «Белшина» Бобруйск : «Славия» Мозырь
10.03.2018 «Гранит» Микашевичи : «Барановичи» Барановичи
14.03.2018 «Минск» Минск : «Лида» Лида
17.03.2018 «Гранит» Микашевичи : «ЮАС» Житковичи
24.03.2018 «Луч» Минск : «Лида» Лида
24.03.2018 «Слуцк» Слуцк : «Гранит» Микашевичи


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы