Расписание матчей Товарищеские матчи 2018.



ТурнирТоварищеские матчи 2018.
TournamentClub Friendlies 2018.
Победитель


Январь
07.01.2018 Тургутлуспор 0:3
Пахтакор
10.01.2018 Дордой Бишкек 1:2
АГМК
11.01.2018 Акхисар Беледиеспор 1:1
Габала
12.01.2018 Амед Диярбакыр 0:2
Пахтакор
12.01.2018 Сивасспор 1:1
Жетысу
13.01.2018 Элязыгспор 1:1
Дордой Бишкек
14.01.2018 Шахтер Караганда 2:0
Насаф Карши
15.01.2018 Ботошани 1:2
Балтика Калининград
15.01.2018 Пахтакор 3:1
Партизани Тирана
15.01.2018 Сабаил Баку 3:1
Хазар Баку
15.01.2018 Жетысу 1:1
Луч-Энергия Владивосток
15.01.2018 Сивасспор 1:0
Тобол
15.01.2018 Дуйсбург 2:2
Бэйцзин Гоань
17.01.2018 Долгопрудный 2:1
Калуга
17.01.2018 Кайзерслаутерн 1:0
Мидтьюлланн
17.01.2018 Габала 0:1
Цюрих
17.01.2018 Хибернианс Паола 3:0
Левски
17.01.2018 Авангард Курск 1:1
Дордой Бишкек
17.01.2018 Олимпиец Нижний Новгород 2:3
Ротор Волгоград
17.01.2018 Карабах 2:2
Кубань Краснодар
18.01.2018 Локомотив Москва 0:3
Люцерн
18.01.2018 Спартак Москва 0:1
Шанхай ШИПГ
19.01.2018 Рубин 0:0
Локомотив Ташкент
20.01.2018 Динамо Киев 1:1
Хеугесунн
20.01.2018 Городея 3:0
Луч Минск
20.01.2018 Белшина Бобруйск 1:1
БАТЭ Борисов
20.01.2018 Тамбов 4:0
Металлург Липецк
20.01.2018 Энергетик-БГУ Минск 2:2
Днепр Могилев
20.01.2018 СКА-Хабаровск 2:2
Тирана
20.01.2018 Черкасский Днепр 1:1
Арсенал Киев
20.01.2018 Крылья Советов Самара 4:0
Слован Братислава
20.01.2018 Шахтер Донецк 2:2
Лудогорец
20.01.2018 Карабах 1:1
Лехия Гданьск
21.01.2018 Оренбург 3:1
Актобе
21.01.2018 ЦСКА 0:0
Волеренга Осло
21.01.2018 Ахмат Грозный 3:1
Славия София
21.01.2018 Велес Москва 3:1
Арсенал-мол Тула
22.01.2018 Нефтчи Баку 1:8
СКА-Хабаровск
22.01.2018 Вииторул Констанца 1:1
Ростов
22.01.2018 Краснодар 2:1
Локомотив Ташкент
22.01.2018 Зенит Санкт-Петербург 5:0
Копенгаген
22.01.2018 ЦСКА 2:2
Хорсенс
22.01.2018 Спартак Москва 2:3
Астана
22.01.2018 Алки Ороклини 0:7
Уфа
23.01.2018 Коканд-1912 2:3
Бухара
23.01.2018 Алашкерт 3:3
Арцах Ереван
23.01.2018 Спартак Трнава 2:1
Заря Луганск
23.01.2018 Арсенал Тула 2:2
Теннис-Боруссия Берлин
23.01.2018 Штурм 2:0
Динамо Киев
23.01.2018 Локомотив Москва 1:1
Тяньцзинь Цюаньцзянь
23.01.2018 Кубань Краснодар 0:1
Акжайык
23.01.2018 Динамо Москва 0:0
Стумбрас Каунас
24.01.2018 Амкар Пермь 3:0
Корона Кельце
24.01.2018 Динамо Загреб 1:0
Шахтер Донецк
24.01.2018 Тосно 1:0
Младост Добой
24.01.2018 Городея 2:1
Энергетик-БГУ Минск
24.01.2018 Крылья Советов Самара 4:0
Черно Море
24.01.2018 Волеренга Осло 2:1
Силькеборг
24.01.2018 Базель 1:0
Винтертур
24.01.2018 Олимпик Донецк 0:1
Слован Братислава
24.01.2018 Шанхай Шэньхуа 5:1
Виктория Пльзень
24.01.2018 Габала 2:1
Работнички Скопье
24.01.2018 Тун 0:0
Сьон
24.01.2018 Металлург Бекабад 0:1
Навбахор Наманган
24.01.2018 Оренбург 3:0
Силекс Кратово
24.01.2018 Нымме Калью Таллин 2:1
ТПС
25.01.2018 Олимпиец Нижний Новгород 4:2
Биолог-Новокубанск Прогресс
25.01.2018 Карабах 0:0
Шкупи Чаир
25.01.2018 Спартак Нальчик 3:0
Ахмат-2 Грозный
25.01.2018 Луч Минск 1:4
БАТЭ Борисов
25.01.2018 Ваккер Нордхаузен 1:2
Динамо Брест
25.01.2018 Пайде 3:5
ТПС
25.01.2018 Астра Джурджу 0:1
Урал Екатеринбург
25.01.2018 Судува Мариямполе 1:1
Лиепая
25.01.2018 Тэджон Ситизен 0:1
Кяпаз Гянджа
25.01.2018 Зенит Санкт-Петербург 5:1
Славия Прага
25.01.2018 Актобе 1:4
Погонь Щецин
25.01.2018 Висла Плоцк 0:1
Уфа
25.01.2018 Арсенал Киев 1:1
Сумы
25.01.2018 Ахмат Грозный 1:0
Кызыл-Жар СК
25.01.2018 Црвена Звезда 4:1
БАСК Белград
26.01.2018 Мальме 4:0
Флора Таллин
26.01.2018 Динамо Киев 3:2
Осиек
26.01.2018 Краснодар 1:3
Астана
26.01.2018 Трактор Сази Тебриз 1:5
Динамо Брест
26.01.2018 Динамо-2 Киев 0:1
Оболонь-Бровар Киев
26.01.2018 Кубань-2 Краснодар 1:1
Дружба Майкоп
26.01.2018 Луч-Энергия Владивосток 2:1
Силекс Кратово
27.01.2018 Гандзасар Капан 0:1
Армавир
27.01.2018 Динамо Минск 2:1
Кауно Жальгирис Каунас
27.01.2018 Городея 3:1
Слуцк
27.01.2018 Торпедо Минск 0:1
БАТЭ Борисов
27.01.2018 Шахтер Караганда 3:1
Стумбрас Каунас
27.01.2018 Торпедо-БелАЗ 0:1
Витебск
27.01.2018 Луч Минск 2:3
Днепр Могилев
27.01.2018 Динамо Киев 0:0
ЦСКА София
27.01.2018 Вардар Скопье 0:1
Черноморец Одесса
27.01.2018 Гомель 6:1
Спутник Речица
27.01.2018 Ширак Гюмри 2:1
Лори Ванадзор
27.01.2018 Чертаново Москва 14:0
Коломна
27.01.2018 Олимпиец Нижний Новгород 2:1
Спартак Нальчик
27.01.2018 Афипс Афипский 0:0
Тамбов
28.01.2018 Рубин 1:0
Богемианс-1905 Прага
28.01.2018 Зенит Санкт-Петербург 4:1
Гуанчжоу Эвергранд
28.01.2018 Висла Плоцк 1:2
Урал Екатеринбург
28.01.2018 Црвена Звезда 3:1
Стумбрас Каунас
28.01.2018 Црвена Звезда 2:0
Динамо Брест
28.01.2018 Кайрат 3:2
Лудогорец
29.01.2018 Астана 0:1
Жилина
29.01.2018 Гомель 7:0
Локомотив Гомель
29.01.2018 Лудогорец 3:1
Балтика Калининград
29.01.2018 Урал Екатеринбург 2:1
Арарат Москва
29.01.2018 ЦСКА 0:0
Пяст Гливице
29.01.2018 Карабах 0:2
Сараево
30.01.2018 Крылья Советов Самара 1:3
Судува Мариямполе
30.01.2018 Динамо Ставрополь 6:2
Сокол Саратов
30.01.2018 Тренчин 1:3
Динамо Москва
30.01.2018 Шахтер Донецк 1:2
Копенгаген
30.01.2018 Шинник Ярославль 0:2
Баник Острава
30.01.2018 Ротор Волгоград 3:1
Афипс Афипский
30.01.2018 Авангард Курск 3:0
Зиря Баку
30.01.2018 Слобода Тузла 1:2
Томь Томск
31.01.2018 Черно Море 1:0
Тосно
31.01.2018 Химки 1:1
Велес Москва
31.01.2018 Анжи Махачкала 1:0
Сумгаит
31.01.2018 Слуцк 2:0
Славия Мозырь
31.01.2018 Црвена Звезда 1:1
Амкар Пермь
31.01.2018 Рух Брест 1:3
Тракай
31.01.2018 Теплице 1:2
Шахтер Солигорск
31.01.2018 Спартак Москва 0:0
ЦСКА София
31.01.2018 Крылья Советов Самара 0:0
Дунав Русе
Февраль
01.02.2018 Тромсе 1:0
Рубин
01.02.2018 Дукла Прага 1:3
Ростов
01.02.2018 Бухара 1:0
Согдиана Джизак
01.02.2018 Днепр Могилев 2:0
Крумкачы Минск
01.02.2018 Локомотив Ташкент 1:1
Алашкерт
01.02.2018 Енисей Красноярск 3:2
Стумбрас Каунас
02.02.2018 Рух Брест 0:5
Ислочь
02.02.2018 Бананц Ереван 1:2
Армавир
02.02.2018 Рад Белград 0:0
Балтика Калининград
02.02.2018 Кубань Краснодар 1:0
Силекс Кратово
02.02.2018 Кубань Краснодар 2:3
Сараево
02.02.2018 ЦСКА 1:1
Норшелланн
02.02.2018 Осиек 0:1
Локомотив Москва
02.02.2018 Оренбург 0:0
Пирин Благоевград
03.02.2018 Локомотив Гомель 5:2
Спутник Речица
03.02.2018 Бунедкор Ташкент 6:0
Согдиана Джизак
03.02.2018 Хэбэй Чайна Фортун 2:1
Спартак Москва
03.02.2018 Гомель-д 0:2
Локомотив Гомель
03.02.2018 Фастав Злин 2:3
БАТЭ Борисов
03.02.2018 Зимбру Кишинев 0:1
Петрокуб-Хынчешты
03.02.2018 Уфа 2:3
Слован Либерец
03.02.2018 Ислочь-д 1:1
БАТЭ-д Борисов
03.02.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 2:1
Городея-д
03.02.2018 Динамо Москва 1:1
Высочина Йиглава
03.02.2018 Динамо Минск 0:1
Витебск
03.02.2018 Торпедо Минск 1:0
Белшина Бобруйск
03.02.2018 Жальгирис Вильнюс 2:2
Богемианс-1905 Прага
03.02.2018 Россия (U-21) 5:0
Тяньцзинь Тэда
03.02.2018 Эстерсунд 2:2
Динамо Киев
03.02.2018 Шахтер Солигорск 3:1
Млада Болеслав
03.02.2018 Слуцк-д 1:2
Шахтер-д Солигорск
03.02.2018 Олимпиец Нижний Новгород 0:2
Иртыш Павлодар
03.02.2018 Гандзасар Капан 4:2
Лори Ванадзор
04.02.2018 Анжи Махачкала 1:0
Тобол
04.02.2018 Днепр Могилев 1:1
Луки-Энергия
04.02.2018 Кайрат 0:1
Вождовац Белград
04.02.2018 Актобе 0:2
Слобода Тузла
04.02.2018 Зета Голубовци 1:2
Ахмат Грозный
04.02.2018 Луч Минск 0:3
Тракай
04.02.2018 Зенит Санкт-Петербург 0:0
Слован Братислава
04.02.2018 Локомотив Ташкент 3:1
Александрия
04.02.2018 Волна Пинск 9:0
СДЮШОР-3 Пинск
04.02.2018 Хекен Гетеборг 2:0
Астана
04.02.2018 Окжетпес 1:2
Шкупи Чаир
05.02.2018 Гомель 2:1
Мордовия Саранск
05.02.2018 Волгарь Астрахань 3:2
Тюмень
05.02.2018 Чукарички Белград 1:1
Шахтер Солигорск
05.02.2018 Черноморец Новороссийск 1:2
Ротор Волгоград
05.02.2018 Будучность Подгорица 0:0
Ростов
05.02.2018 Зенит Санкт-Петербург 2:0
Стумбрас Каунас
05.02.2018 Локомотив Москва 1:1
Кальмар
05.02.2018 Томь Томск 3:1
Стумбрас Каунас
05.02.2018 Лида 2:2
Тракай
05.02.2018 Истиклол Душанбе 3:2
Худжанд Худжанд
05.02.2018 Нефтчи Баку 1:0
Сабах Баку
05.02.2018 Ислочь 0:1
Слуцк
05.02.2018 Шериф 0:2
Марибор
05.02.2018 Кубань Краснодар 2:0
Атырау
05.02.2018 Динамо Брест 0:1
Черноморец Одесса
05.02.2018 Янг Бойз II 0:1
Гомель
06.02.2018 Насаф Карши 1:1
Шуртан Гузар
06.02.2018 Астана 6:0
Ляонин Хувин
06.02.2018 Партизан Белград 0:1
Лиепая
06.02.2018 БАТЭ Борисов 1:0
Зброевка Брно
06.02.2018 Рубин 2:0
Диошдьер Мишкольц
06.02.2018 БАТЭ Борисов 2:1
Зенит-м Санкт-Петербург
06.02.2018 Россия (U-21) 0:2
Видеотон Секешфехервар
06.02.2018 Арсенал Тула 0:1
Динамо Тбилиси
06.02.2018 Краснодар 2:1
Стремсгодсет Драммен
06.02.2018 Химки 3:0
Долгопрудный
06.02.2018 ЦСКА 3:0
Эльче
06.02.2018 Кайсар 2:4
Олимпиец Нижний Новгород
06.02.2018 Уфа 0:0
Нитра
06.02.2018 Кайсар 1:1
Царско Село
06.02.2018 Шахтер Донецк 0:1
Цзянсу Сунин
07.02.2018 СКА-Хабаровск 0:3
Балтика Калининград
07.02.2018 Актобе 2:0
Торпедо Кутаиси
07.02.2018 Ордабасы 2:2
Словацко Угерске-Градиште
07.02.2018 Динамо Москва 2:1
Амкар Пермь
07.02.2018 Спарта Прага 1:2
Спартак Москва
07.02.2018 Жетысу 3:2
Зета Голубовци
07.02.2018 Арарат Москва 2:0
Арцах Ереван
07.02.2018 Динамо-д Брест 0:5
Ислочь
07.02.2018 Торпедо Минск 0:2
Витебск
07.02.2018 Зенит Санкт-Петербург 1:0
Црвена Звезда
07.02.2018 Шахтер Донецк 2:0
АИК
07.02.2018 Андижан 1:0
Махтаарал Атакент
07.02.2018 Ахмат Грозный 0:0
Жальгирис Вильнюс
07.02.2018 Урал Екатеринбург 2:1
Луч-Энергия Владивосток
07.02.2018 Рад Белград 0:2
Динамо Брест
07.02.2018 Дебрецен 3:0
Тосно
07.02.2018 Белшина Бобруйск 1:1
Днепр Могилев
07.02.2018 ЛКС Лодзь 1:0
Городея
07.02.2018 Тараз 3:0
Ордабасы
07.02.2018 Торревьеха 0:7
ЦСКА
07.02.2018 Насаф Карши 5:0
Динамо Самарканд
07.02.2018 Славия Мозырь 4:0
Монтажник Мозырь
08.02.2018 Урал Екатеринбург 5:2
Гомель
08.02.2018 Динамо Киев 3:1
Тяньцзинь Тэда
08.02.2018 Спартак Нальчик 3:0
Ангушт Назрань
08.02.2018 Иртыш Павлодар 1:0
Тосно
08.02.2018 Анжи Махачкала 2:0
Динамо Минск
08.02.2018 Астана 3:0
Шаньдун Лунэн
08.02.2018 Атырау 1:0
ХБ Кеге
08.02.2018 Томь Томск 0:0
Тобол
08.02.2018 Зенит Санкт-Петербург 0:2
Вайле
08.02.2018 Минск-д Минск 2:1
Чисть
08.02.2018 Олимпия Любляна 3:3
Ростов
08.02.2018 Видеотон Секешфехервар 1:0
Краснодар
08.02.2018 Партизан Белград 2:1
Шахтер Солигорск
09.02.2018 Уфа 0:1
Чукарички Белград
09.02.2018 Локомотив Москва 2:2
Стремсгодсет Драммен
09.02.2018 Зимбру Кишинев 1:0
Сперанца Ниспорены
09.02.2018 Торпедо-БелАЗ 1:1
Младост Лучани
09.02.2018 Кайсар 0:2
Олимпик Донецк
09.02.2018 Неман Гродно 1:3
Тракай
09.02.2018 Нефтехимик Нижнекамск 2:0
АГМК
09.02.2018 Жетысу 4:0
Рад Белград
09.02.2018 Уфа 0:0
Лиепая
09.02.2018 СКА-Хабаровск 1:0
Зброевка Брно
09.02.2018 Витебск-д 0:5
Нафтан Новополоцк
10.02.2018 Белшина Бобруйск 3:0
Локомотив Гомель
10.02.2018 Шахтер Караганда 2:0
Самтредиа
10.02.2018 Минск 3:2
ЮАС Житковичи
10.02.2018 Олимпиец Нижний Новгород 0:1
Алтын Асыр Ашхабад
10.02.2018 Крумкачы Минск 1:2
Смолевичи
10.02.2018 Шахтер Караганда 1:2
Дьер ЭТО
10.02.2018 Лида 3:1
Барановичи
10.02.2018 Гомель-д 2:3
Спутник Речица
10.02.2018 Зенит Санкт-Петербург 3:1
Марибор
10.02.2018 Тимау Базель 0:5
Гомель
10.02.2018 Динамо-д Минск 1:4
Луч Минск
10.02.2018 Неман-д Гродно 1:2
Слоним-2017
10.02.2018 Погонь Седльце 4:1
Городея
10.02.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1:6
БАТЭ-д Борисов
10.02.2018 Волна Пинск 0:4
Ислочь
10.02.2018 Акжайык 1:1
Бананц Ереван
10.02.2018 Шериф 2:1
Зета Голубовци
10.02.2018 Витебск-д 2:3
Нафтан Новополоцк
10.02.2018 Динамо Брест 4:0
Викингур Лейрвик
10.02.2018 БАТЭ Борисов 2:0
Колхети-1913 Поти
10.02.2018 Тосно 2:1
Словацко Угерске-Градиште
10.02.2018 Локомотив Москва 1:2
Ференцварош
10.02.2018 Краснодар 7:1
Хэбэй Чайна Фортун
10.02.2018 Флора Таллин 1:1
ХИК
11.02.2018 Сарпсборг-08 1:0
Динамо Киев
11.02.2018 Динамо Минск 1:1
Олимпия Любляна
11.02.2018 Ордабасы 1:1
Александрия
11.02.2018 Астана 11:0
Шахтёр-Булат Темиртау
11.02.2018 Жетысу 2:1
Динамо Санкт-Петербург
11.02.2018 Будучность Подгорица 0:3
Амкар Пермь
11.02.2018 Бунедкор Ташкент 0:0
Чунцин Лифань
11.02.2018 Днепр Могилев 2:0
Славия Мозырь
12.02.2018 Кайсар 2:1
ФКИ Левадия Таллин
12.02.2018 Слуцк 2:1
Локомотив Гомель
12.02.2018 Гомель 3:3
Ротор Волгоград
12.02.2018 Видеотон Секешфехервар 3:1
Тяньцзинь Тэда
12.02.2018 Нефтчи Фергана 1:1
Навбахор Наманган
12.02.2018 Гонвед Будапешт 1:2
СКА-Хабаровск
12.02.2018 Эсхата Худжанд 0:2
Экибастуз
12.02.2018 Окжетпес 2:1
Сибирь Новосибирск
13.02.2018 Кызылкум Зарафшан 0:0
Коканд-1912
13.02.2018 Арсенал Тула 1:0
Торпедо-БелАЗ
13.02.2018 Арсенал Тула 2:3
Торпедо-БелАЗ
13.02.2018 Шукура Кобулети 2:3
Актобе
13.02.2018 Волна Пинск 7:0
Динамо-д Брест
14.02.2018 Динамо Москва 1:0
Зета Голубовци
14.02.2018 Акжайык 0:3
Динамо Вране
14.02.2018 Гонвед Будапешт 2:1
Динамо Брест
14.02.2018 Заря Бельцы 1:0
Сфынтул Георге Суручены
14.02.2018 Бананц Ереван 1:2
Шахтер Караганда
14.02.2018 Кайрат 0:3
МТК Будапешт
14.02.2018 Нефтчи Фергана 1:0
Металлург Бекабад
15.02.2018 Енисей Красноярск 4:0
Динамо Минск
15.02.2018 Кайсар 1:3
Шукура Кобулети
15.02.2018 Нефтчи Фергана 1:1
Бухара
15.02.2018 Гомель 3:1
Рух Хожув
17.02.2018 ЦСКА 0:0
Эсбьерг
17.02.2018 Минск 1:1
Луч Минск
17.02.2018 Ошмяны-БГУФК 4:2
Минск-д Минск
17.02.2018 Чисть 2:5
Динамо-д Минск
17.02.2018 БАТЭ-д Борисов 0:0
Барановичи
17.02.2018 Динамо Вране 1:1
Торпедо-БелАЗ
17.02.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0:0
Шахтер-д Солигорск
17.02.2018 Висла Пулавы 2:0
Городея
17.02.2018 Зимбру Кишинев 2:0
Буковина Черновцы
17.02.2018 Кайрат 1:0
Торпедо Кутаиси
17.02.2018 Динамо Тбилиси 1:1
Шахтер Солигорск
17.02.2018 Витебск 2:0
МТК Будапешт
17.02.2018 БАТЭ Борисов 3:0
Тракай
17.02.2018 Ростов 2:1
Олесунн
17.02.2018 Локомотив Гомель 2:2
Спутник Речица
17.02.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 2:5
Виктория Марьина Горка
17.02.2018 Неман Гродно 2:2
Слоним-2017
17.02.2018 Торпедо Минск 0:2
Ислочь
18.02.2018 Динамо Минск 2:2
Динамо Москва
18.02.2018 Амкар Пермь 0:1
Динамо Батуми
18.02.2018 Коканд-1912 2:0
Истиклол Душанбе
18.02.2018 Колос Ковалёвка 2:0
Кайсар
18.02.2018 Ростов 2:2
Тромсе
18.02.2018 Белшина Бобруйск 1:3
Слуцк
18.02.2018 Пролетер Нови-Сад 1:1
Шахтер Караганда
19.02.2018 Анжи Махачкала 1:1
Ахмат Грозный
19.02.2018 Оренбург 0:3
Атырау
19.02.2018 Балтика Калининград 0:0
Енисей Красноярск
19.02.2018 Ислочь-д 3:2
Энергетик-БГАТУ Минск
19.02.2018 Кубань Краснодар 1:0
Алашкерт
19.02.2018 Оренбург 1:1
Кызыл-Жар СК
19.02.2018 Машъал Мубарек 0:2
Кызылкум Зарафшан
19.02.2018 Анжи Махачкала 4:1
Колхети-1913 Поти
19.02.2018 Амкар Пермь 1:1
Динамо Санкт-Петербург
20.02.2018 Согдиана Джизак 2:0
Истиклол Душанбе
20.02.2018 Кристиансунн 3:0
Краснодар
21.02.2018 Ротор Волгоград 0:2
Пюник Ереван
21.02.2018 Шахтер Солигорск 2:0
КуПС
21.02.2018 Кайсар 0:2
Десна Чернигов
21.02.2018 Леванте 1:1
Уфа
21.02.2018 Волна Пинск 1:2
Славия Мозырь
21.02.2018 Динамо Батуми 1:1
Витебск
21.02.2018 Минск 3:1
Торпедо Минск
21.02.2018 Актепа Ташкент 3:5
Истиклол Душанбе
21.02.2018 Люксембург 3:1
Карлсруэ
21.02.2018 Рубин 1:1
Лиллестрем
21.02.2018 Иртыш Павлодар 0:1
Кубань Краснодар
22.02.2018 Оренбург 4:1
Шагадам Туркменбашы
22.02.2018 Олимпиец Нижний Новгород 2:0
Алашкерт
22.02.2018 Гомель 0:0
Смолевичи
22.02.2018 Динамо Москва 3:2
Ахмат Грозный
22.02.2018 Динамо Москва 2:0
Балтика Калининград
22.02.2018 Ислочь 1:1
Тобол
22.02.2018 Гомель-д 2:2
Орша
22.02.2018 Шахтер Караганда 0:0
Динамо Тбилиси
23.02.2018 Анжи Махачкала 2:0
Енисей Красноярск
23.02.2018 Кызылкум Зарафшан 1:1
Истиклол Душанбе
23.02.2018 Ростов 1:0
Стабек Берум
23.02.2018 Тобол 1:1
Рух Винники
23.02.2018 Сморгонь 4:1
Беларусь (U-17)
23.02.2018 Акжайык 3:3
Тистед
23.02.2018 Актобе 0:4
Тосно
23.02.2018 Кайрат 1:3
БАТЭ Борисов
23.02.2018 Долгопрудный 0:1
Волгарь Астрахань
24.02.2018 Городея 0:1
ЮАС Житковичи
24.02.2018 Волна Пинск 3:3
Слоним-2017
24.02.2018 Барановичи 1:6
Славия Мозырь
24.02.2018 Днепр-д Могилев 1:4
Спутник Речица
24.02.2018 Витебск 0:0
Полтава
24.02.2018 Зимбру Кишинев 0:0
Жемчужина Одесса
24.02.2018 Кубань Краснодар 0:0
Шахтер Солигорск
24.02.2018 Слуцк-д 1:1
Энергетик-БГАТУ Минск
24.02.2018 Слуцк 3:1
Анжи Махачкала
24.02.2018 Динамо Минск 2:1
Днепр Могилев
24.02.2018 Крумкачы Минск 0:0
Лида
24.02.2018 Неман Гродно 1:0
Луч Минск
24.02.2018 Минск 2:3
ЦРФСО Смоленск
24.02.2018 Неман-д Гродно 0:1
Гранит Микашевичи
25.02.2018 Алтын Асыр Ашхабад 0:2
Кайсар
25.02.2018 Ордабасы 1:3
Динамо Тбилиси
25.02.2018 СМИавтотранс Смолевичи 9:3
Виктория Марьина Горка
25.02.2018 Атырау 1:2
Ислочь
25.02.2018 Рубин 4:1
Русенборг Тронхейм
25.02.2018 Молде 4:1
Динамо Брест
25.02.2018 Сурхан Термез 2:4
Истиклол Душанбе
26.02.2018 Локомотив Москва 2:0
Шахтер Солигорск
27.02.2018 Арсенал Тула 1:2
Окжетпес
27.02.2018 Арсенал Тула 4:3
БАТЭ Борисов
27.02.2018 Беларусь (U-19) 3:3
Гранит Микашевичи
27.02.2018 Миддельфарт 2:1
Слуцк
28.02.2018 Томь Томск 2:0
Акжайык
28.02.2018 Белшина Бобруйск 2:0
Гомель
28.02.2018 Волна Пинск 2:3
Славия Мозырь
28.02.2018 Неман Гродно 2:0
Лида
28.02.2018 Мура Мурска-Собота 0:2
Торпедо-БелАЗ
28.02.2018 Днепр Могилев 3:1
Локомотив Гомель
28.02.2018 Динамо Брест 1:3
Русенборг Тронхейм
28.02.2018 Минск 0:2
Городея
Март
01.03.2018 Динамо Минск 2:0
Гелиос Харьков
01.03.2018 Луч Минск 4:0
Крумкачы Минск
01.03.2018 Ислочь 4:0
Тюркишер СВ Зинген
02.03.2018 Торпедо Минск 3:1
Беларусь (U-18)
02.03.2018 БАТЭ Борисов 2:1
Тобол
02.03.2018 Ислочь 0:2
Жетысу
03.03.2018 Хабнарфьордюр 0:2
Динамо Брест
03.03.2018 Гранит Микашевичи 1:6
Славия Мозырь
03.03.2018 Минск 3:1
Неман Гродно
03.03.2018 Белшина Бобруйск 4:1
Осиповичи
03.03.2018 Неман-д Гродно 0:0
Шахтер-д Солигорск
03.03.2018 Лида 10:1
Сморгонь
03.03.2018 Гомель 0:3
Днепр Могилев
03.03.2018 Динамо-д Минск 6:1
Барановичи
03.03.2018 Луч Минск 1:0
Слоним-2017
03.03.2018 Волна Пинск 3:2
Рух Брест
03.03.2018 Орша 3:3
Днепр Могилев
04.03.2018 Динамо Минск 1:1
Арсенал Киев
04.03.2018 Шахтер Солигорск 1:0
Крумкачы Минск
04.03.2018 Торпедо-БелАЗ 1:1
Актобе
05.03.2018 Рух Винники 1:1
Ислочь
06.03.2018 Неман Гродно 3:2
Витебск
06.03.2018 Гомель-д 0:2
Химик Светлогорск
07.03.2018 Гомель 3:0
Орша
07.03.2018 Торпедо-БелАЗ 0:0
Гелиос Харьков
07.03.2018 Локомотив Гомель 3:1
ЮАС Житковичи
07.03.2018 Минск 1:1
Ошмяны-БГУФК
08.03.2018 Динамо Минск 0:0
Шериф
09.03.2018 Гомель-д 2:2
Спутник Речица
09.03.2018 Рух Брест 0:0
Слоним-2017
10.03.2018 Минск 4:0
Энергетик-БГУ Минск
10.03.2018 Витебск-д 0:2
Орша
10.03.2018 Луч Минск 1:0
ЮАС Житковичи
10.03.2018 Гранит Микашевичи 1:1
Барановичи
10.03.2018 Торпедо Минск 1:0
Гомель
10.03.2018 Слуцк-д 0:0
Осиповичи
11.03.2018 Локомотив Гомель 1:0
Витебск
11.03.2018 БумПром Гомель 1:3
Спутник Речица
11.03.2018 Торпедо Москва 2:0
Динамо Минск
13.03.2018 Гомель 2:0
Химик Светлогорск
14.03.2018 Неман-д Гродно 1:1
Слоним-2017
14.03.2018 Витебск-д 4:2
Нафтан Новополоцк
14.03.2018 Минск 1:0
Лида
14.03.2018 Луч Минск 2:1
Славия Мозырь
14.03.2018 Витебск 1:0
АФК Юнайтед
14.03.2018 Гранит Микашевичи 3:0
Шахтер-д Солигорск
15.03.2018 Чисть 1:2
Городея-д
17.03.2018 Днепр-д Могилев 3:1
Горки
17.03.2018 Белшина Бобруйск 1:1
Химик Светлогорск
17.03.2018 Динамо Минск 2:1
Гомель
17.03.2018 Динамо Минск 2:0
АФК Юнайтед
17.03.2018 Минск 1:0
Торпедо Минск
17.03.2018 Городея 2:1
Орша
17.03.2018 Шахтер-д Солигорск 0:2
Динамо-д Минск
17.03.2018 Волна Пинск 1:5
Славия Мозырь
17.03.2018 Гомель-д 2:0
БумПром Гомель
18.03.2018 Спутник Речица 2:1
Монтажник Мозырь
18.03.2018 СМИавтотранс Смолевичи 8:3
Торпедо-д Минск
18.03.2018 Чисть 6:1
Узда
21.03.2018 Белшина Бобруйск 3:0
Орша
21.03.2018 Славия Мозырь 4:0
Слоним-2017
21.03.2018 Локомотив Гомель 2:1
Химик Светлогорск
21.03.2018 Витебск-д 0:4
Искра Смоленск
22.03.2018 Торпедо Минск 4:0
Ошмяны-БГУФК
23.03.2018 Луч Минск 0:1
Лида
23.03.2018 Витебск 4:3
ЦРФСО Смоленск
23.03.2018 СМИавтотранс Смолевичи 0:10
Динамо-д Минск
23.03.2018 Луч Минск 0:1
Лида
23.03.2018 Неман-д Гродно 0:2
Рух Брест
24.03.2018 Энергетик-БГУ Минск 3:2
Белшина Бобруйск
24.03.2018 Ислочь 3:1
Славия Мозырь
24.03.2018 Гомель-д 0:1
Химик Светлогорск
24.03.2018 ЮАС Житковичи 1:4
Нафтан Новополоцк
24.03.2018 Минск 0:2
Днепр Могилев
24.03.2018 Минск-д Минск 1:0
Осиповичи
24.03.2018 Торпедо-БелАЗ 2:0
Луч Минск
24.03.2018 Городея 2:0
Слоним-2017
24.03.2018 СМИавтотранс Смолевичи 0:4
Орша
24.03.2018 Слуцк 4:2
Гранит Микашевичи
24.03.2018 Гомель 1:0
Локомотив Гомель
24.03.2018 Судува Мариямполе 3:3
Неман Гродно
24.03.2018 Слуцк-д 2:0
Шахтер-д Солигорск
25.03.2018 Тракай 1:1
Динамо Минск
25.03.2018 Чисть 0:1
Сморгонь
28.03.2018 ЮАС Житковичи 2:2
Орша
28.03.2018 Сморгонь 0:0
Нафтан Новополоцк
31.03.2018 Белшина Бобруйск 6:1
Сморгонь
Май
16.05.2018 Мамелоди Сандаунз 1:3
Барселона
Июнь
06.06.2018 Динамо Минск 2:2
СКА-Хабаровск
19.06.2018 Сибирь Новосибирск 0:1
Томь Томск
Июль
11.07.2018 ЦСКА 0:1
Гамбург
11.07.2018 Динамо Москва 2:2
Яблонец
11.07.2018 Спартак Москва 1:0
Словацко Угерске-Градиште
11.07.2018 Грассхоппер 0:2
Зенит Санкт-Петербург
25.07.2018 Слуцк-д 0:5
Гранит Микашевичи
Август
12.08.2018 Шахтер Солигорск 4:0
ЮАС Житковичи
Сентябрь
07.09.2018 Вольфсбург 3:1
Эрцгебирге Ауэ
07.09.2018 Парма 1:1
Ливорно
07.09.2018 Худжанд Худжанд 1:1
Динамо Самарканд
08.09.2018 Габала 0:2
Зиря Баку
08.09.2018 Белшина Бобруйск 7:1
Беларусь (U-17)
09.09.2018 Динамо Москва 0:1
Енисей Красноярск
09.09.2018 Сабах Баку 0:0
Кешля Баку
09.09.2018 Кызыл-Жар СК 2:2
Окжетпес
09.09.2018 Днепр Могилев 1:0
Городея
09.09.2018 Зенит Санкт-Петербург 1:0
Кайрат
09.09.2018 ЦСКА 1:2
Арсенал Тула
Ноябрь
15.11.2018 Шахтер Солигорск 4:1
Локомотив Гомель
16.11.2018 Гомель-д 1:1
Спутник Речица
16.11.2018 Динамо-д Минск 0:7
Десна Чернигов
17.11.2018 Слован Братислава 3:1
Динамо Брест
17.11.2018 Минск 3:4
Ислочь





Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com