Чемпионат Беларуси по футболу 2018. Первая лига - календарь (расписание матчей) турнира - футбольная статистика на teams.by




Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель



Календарь



1-й тур
06.04.2018 «Локомотив» Гомель 0:2
«Орша» Орша 100
07.04.2018 «Славия» Мозырь 1:1
«Чисть» Чисть 1650
07.04.2018 «Сморгонь» Сморгонь 1:0
«Барановичи» Барановичи 700
07.04.2018 «Слоним-2017» Слоним 1:2
«Лида» Лида 1190
07.04.2018 «Волна» Пинск 0:1
«Белшина» Бобруйск 950
07.04.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 0:0
«Нафтан» Новополоцк 200
07.04.2018 «Гранит» Микашевичи 0:0
«ЮАС» Житковичи 625
2-й тур
14.04.2018 «Нафтан» Новополоцк 1:1
«Гранит» Микашевичи 100
14.04.2018 «Белшина» Бобруйск 1:1
«Энергетик-БГУ» Минск 650
14.04.2018 «Лида» Лида 4:1
«Волна» Пинск 650
14.04.2018 «Барановичи» Барановичи 0:0
«Слоним-2017» Слоним 900
14.04.2018 «Сморгонь» Сморгонь 1:2
«Орша» Орша 650
14.04.2018 «Чисть» Чисть 0:6
«Локомотив» Гомель 250
14.04.2018 «Химик» Светлогорск 0:2
«Славия» Мозырь 500
3-й тур
21.04.2018 «Локомотив» Гомель 2:0
«Химик» Светлогорск 300
21.04.2018 «Сморгонь» Сморгонь 1:0
«Чисть» Чисть 800
21.04.2018 «Слоним-2017» Слоним 2:0
«Орша» Орша 1100
21.04.2018 «Волна» Пинск 4:2
«Барановичи» Барановичи 600
21.04.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 2:1
«Лида» Лида 130
21.04.2018 «Гранит» Микашевичи 0:1
«Белшина» Бобруйск 500
21.04.2018 «Нафтан» Новополоцк 1:2
«ЮАС» Житковичи 150
4-й тур
28.04.2018 «Белшина» Бобруйск 2:1
«ЮАС» Житковичи 900
28.04.2018 «Лида» Лида 1:2
«Гранит» Микашевичи 450
28.04.2018 «Барановичи» Барановичи 0:1
«Энергетик-БГУ» Минск 350
28.04.2018 «Орша» Орша 3:0
«Волна» Пинск 1900
28.04.2018 «Чисть» Чисть 1:5
«Слоним-2017» Слоним 150
28.04.2018 «Химик» Светлогорск 1:1
«Сморгонь» Сморгонь 400
28.04.2018 «Славия» Мозырь 0:0
«Локомотив» Гомель 1350
5-й тур
05.05.2018 «Сморгонь» Сморгонь 0:0
«Славия» Мозырь 350
05.05.2018 «Слоним-2017» Слоним 0:1
«Химик» Светлогорск 1150
05.05.2018 «Волна» Пинск 2:2
«Чисть» Чисть 800
05.05.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 4:0
«Орша» Орша 200
05.05.2018 «Гранит» Микашевичи 0:0
«Барановичи» Барановичи 370
05.05.2018 «Лида» Лида 1:1
«ЮАС» Житковичи 650
05.05.2018 «Нафтан» Новополоцк 1:0
«Белшина» Бобруйск 180
6-й тур
12.05.2018 «Лида» Лида 1:0
«Нафтан» Новополоцк 450
12.05.2018 «Барановичи» Барановичи 0:0
«ЮАС» Житковичи 480
12.05.2018 «Орша» Орша 0:3
«Гранит» Микашевичи 850
12.05.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 5:1
«Чисть» Чисть 150
12.05.2018 «Химик» Светлогорск 0:1
«Волна» Пинск 250
12.05.2018 «Славия» Мозырь 3:1
«Слоним-2017» Слоним 1100
12.05.2018 «Локомотив» Гомель 0:1
«Сморгонь» Сморгонь 225
7-й тур
20.05.2018 «Слоним-2017» Слоним 2:2
«Локомотив» Гомель 1480
20.05.2018 «Волна» Пинск 0:1
«Славия» Мозырь 570
20.05.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 3:0
«Химик» Светлогорск 200
20.05.2018 «Гранит» Микашевичи 3:3
«Чисть» Чисть 350
20.05.2018 «ЮАС» Житковичи 2:1
«Орша» Орша 750
20.05.2018 «Нафтан» Новополоцк 1:1
«Барановичи» Барановичи 150
20.05.2018 «Белшина» Бобруйск 1:0
«Лида» Лида 900
8-й тур
28.05.2018 «Барановичи» Барановичи 1:2
«Белшина» Бобруйск 900
28.05.2018 «Орша» Орша 1:3
«Нафтан» Новополоцк 800
28.05.2018 «Чисть» Чисть 0:0
«ЮАС» Житковичи 80
28.05.2018 «Химик» Светлогорск 0:1
«Гранит» Микашевичи 300
28.05.2018 «Славия» Мозырь 2:0
«Энергетик-БГУ» Минск 2300
28.05.2018 «Локомотив» Гомель 3:0
«Волна» Пинск 300
28.05.2018 «Сморгонь» Сморгонь 0:5
«Слоним-2017» Слоним 300
9-й тур
02.06.2018 «Волна» Пинск 2:2
«Сморгонь» Сморгонь 400
02.06.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 3:0
«Локомотив» Гомель 200
02.06.2018 «Гранит» Микашевичи 0:3
«Славия» Мозырь 350
02.06.2018 «ЮАС» Житковичи 1:0
«Химик» Светлогорск 700
02.06.2018 «Нафтан» Новополоцк 2:2
«Чисть» Чисть 100
02.06.2018 «Белшина» Бобруйск 2:1
«Орша» Орша 900
02.06.2018 «Лида» Лида 2:1
«Барановичи» Барановичи 300
10-й тур
09.06.2018 «Орша» Орша 0:1
«Лида» Лида 450
09.06.2018 «Чисть» Чисть 0:5
«Белшина» Бобруйск 150
09.06.2018 «Химик» Светлогорск 2:2
«Нафтан» Новополоцк 240
09.06.2018 «Славия» Мозырь 2:0
«ЮАС» Житковичи 2500
09.06.2018 «Локомотив» Гомель 1:1
«Гранит» Микашевичи 250
09.06.2018 «Сморгонь» Сморгонь 1:4
«Энергетик-БГУ» Минск 350
09.06.2018 «Слоним-2017» Слоним 1:1
«Волна» Пинск 680
11-й тур
17.06.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 2:1
«Слоним-2017» Слоним 300
17.06.2018 «Гранит» Микашевичи 0:0
«Сморгонь» Сморгонь 250
17.06.2018 «ЮАС» Житковичи 1:1
«Локомотив» Гомель 600
17.06.2018 «Нафтан» Новополоцк 0:1
«Славия» Мозырь 150
17.06.2018 «Белшина» Бобруйск 2:0
«Химик» Светлогорск 550
17.06.2018 «Лида» Лида 3:0
«Чисть» Чисть 450
17.06.2018 «Барановичи» Барановичи 0:1
«Орша» Орша 300
12-й тур
23.06.2018 «Чисть» Чисть 0:1
«Барановичи» Барановичи 200
23.06.2018 «Химик» Светлогорск 0:0
«Лида» Лида 300
23.06.2018 «Славия» Мозырь 3:0
«Белшина» Бобруйск 550
23.06.2018 «Локомотив» Гомель 0:2
«Нафтан» Новополоцк 50
23.06.2018 «Сморгонь» Сморгонь 1:1
«ЮАС» Житковичи 300
23.06.2018 «Слоним-2017» Слоним 1:1
«Гранит» Микашевичи 710
23.06.2018 «Волна» Пинск 0:2
«Энергетик-БГУ» Минск 550
13-й тур
30.06.2018 «Гранит» Микашевичи 0:0
«Волна» Пинск 250
30.06.2018 «ЮАС» Житковичи 1:2
«Слоним-2017» Слоним 250
30.06.2018 «Нафтан» Новополоцк 1:0
«Сморгонь» Сморгонь 100
30.06.2018 «Белшина» Бобруйск 2:1
«Локомотив» Гомель 200
30.06.2018 «Лида» Лида 0:2
«Славия» Мозырь 250
30.06.2018 «Барановичи» Барановичи 0:2
«Химик» Светлогорск 250
30.06.2018 «Орша» Орша 5:2
«Чисть» Чисть 100
14-й тур
07.07.2018 «Химик» Светлогорск 3:2
«Орша» Орша 350
07.07.2018 «Славия» Мозырь 2:0
«Барановичи» Барановичи 1250
07.07.2018 «Локомотив» Гомель 0:0
«Лида» Лида 100
07.07.2018 «Слоним-2017» Слоним 1:0
«Нафтан» Новополоцк 710
07.07.2018 «Волна» Пинск 1:2
«ЮАС» Житковичи 392
07.07.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 3:1
«Гранит» Микашевичи 200
08.07.2018 «Сморгонь» Сморгонь 0:3
«Белшина» Бобруйск 300
15-й тур
13.07.2018 «Лида» Лида 3:0
«Сморгонь» Сморгонь 350
14.07.2018 «Нафтан» Новополоцк 2:1
«Волна» Пинск 50
14.07.2018 «Белшина» Бобруйск 2:1
«Слоним-2017» Слоним 650
14.07.2018 «Барановичи» Барановичи 0:0
«Локомотив» Гомель 200
14.07.2018 «Орша» Орша 1:5
«Славия» Мозырь 500
14.07.2018 «Чисть» Чисть 1:4
«Химик» Светлогорск 150
21.07.2018 «ЮАС» Житковичи 1:2
«Энергетик-БГУ» Минск 50
16-й тур
04.08.2018 «Чисть» Чисть 1:6
«Славия» Мозырь 400
04.08.2018 «Орша» Орша 0:3
«Локомотив» Гомель 300
04.08.2018 «Барановичи» Барановичи 0:1
«Сморгонь» Сморгонь 150
04.08.2018 «Лида» Лида 0:1
«Слоним-2017» Слоним 450
04.08.2018 «Белшина» Бобруйск 6:0
«Волна» Пинск 900
04.08.2018 «Нафтан» Новополоцк 0:1
«Энергетик-БГУ» Минск 70
04.08.2018 «ЮАС» Житковичи 0:1
«Гранит» Микашевичи 300
17-й тур
11.08.2018 «Гранит» Микашевичи 1:3
«Нафтан» Новополоцк
11.08.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 2:2
«Белшина» Бобруйск
11.08.2018 «Волна» Пинск 0:3
«Лида» Лида
11.08.2018 «Слоним-2017» Слоним 0:0
«Барановичи» Барановичи
11.08.2018 «Орша» Орша 0:0
«Сморгонь» Сморгонь
11.08.2018 «Славия» Мозырь 2:2
«Химик» Светлогорск
19.09.2018 «Локомотив» Гомель :
«Чисть» Чисть
18-й тур
18.08.2018 «Химик» Светлогорск :
«Локомотив» Гомель
18.08.2018 «Чисть» Чисть :
«Сморгонь» Сморгонь
18.08.2018 «Орша» Орша :
«Слоним-2017» Слоним
18.08.2018 «Барановичи» Барановичи :
«Волна» Пинск
18.08.2018 «Лида» Лида :
«Энергетик-БГУ» Минск
18.08.2018 «Белшина» Бобруйск :
«Гранит» Микашевичи
18.08.2018 «ЮАС» Житковичи :
«Нафтан» Новополоцк
19-й тур
25.08.2018 «ЮАС» Житковичи :
«Белшина» Бобруйск
25.08.2018 «Гранит» Микашевичи :
«Лида» Лида
25.08.2018 «Энергетик-БГУ» Минск :
«Барановичи» Барановичи
25.08.2018 «Волна» Пинск :
«Орша» Орша
25.08.2018 «Слоним-2017» Слоним :
«Чисть» Чисть
25.08.2018 «Сморгонь» Сморгонь :
«Химик» Светлогорск
25.08.2018 «Локомотив» Гомель :
«Славия» Мозырь
20-й тур
01.09.2018 «Славия» Мозырь :
«Сморгонь» Сморгонь
01.09.2018 «Химик» Светлогорск :
«Слоним-2017» Слоним
01.09.2018 «Чисть» Чисть :
«Волна» Пинск
01.09.2018 «Орша» Орша :
«Энергетик-БГУ» Минск
01.09.2018 «Барановичи» Барановичи :
«Гранит» Микашевичи
01.09.2018 «ЮАС» Житковичи :
«Лида» Лида
01.09.2018 «Белшина» Бобруйск :
«Нафтан» Новополоцк
21-й тур
08.09.2018 «Нафтан» Новополоцк :
«Лида» Лида
08.09.2018 «ЮАС» Житковичи :
«Барановичи» Барановичи
08.09.2018 «Гранит» Микашевичи :
«Орша» Орша
08.09.2018 «Чисть» Чисть :
«Энергетик-БГУ» Минск
08.09.2018 «Волна» Пинск :
«Химик» Светлогорск
08.09.2018 «Слоним-2017» Слоним :
«Славия» Мозырь
08.09.2018 «Сморгонь» Сморгонь :
«Локомотив» Гомель
22-й тур
15.09.2018 «Локомотив» Гомель :
«Слоним-2017» Слоним
15.09.2018 «Славия» Мозырь :
«Волна» Пинск
15.09.2018 «Химик» Светлогорск :
«Энергетик-БГУ» Минск
15.09.2018 «Чисть» Чисть :
«Гранит» Микашевичи
15.09.2018 «Орша» Орша :
«ЮАС» Житковичи
15.09.2018 «Барановичи» Барановичи :
«Нафтан» Новополоцк
15.09.2018 «Лида» Лида :
«Белшина» Бобруйск
23-й тур
22.09.2018 «Белшина» Бобруйск :
«Барановичи» Барановичи
22.09.2018 «Нафтан» Новополоцк :
«Орша» Орша
22.09.2018 «ЮАС» Житковичи :
«Чисть» Чисть
22.09.2018 «Гранит» Микашевичи :
«Химик» Светлогорск
22.09.2018 «Энергетик-БГУ» Минск :
«Славия» Мозырь
22.09.2018 «Волна» Пинск :
«Локомотив» Гомель
22.09.2018 «Слоним-2017» Слоним :
«Сморгонь» Сморгонь
24-й тур
29.09.2018 «Сморгонь» Сморгонь :
«Волна» Пинск
29.09.2018 «Локомотив» Гомель :
«Энергетик-БГУ» Минск
29.09.2018 «Славия» Мозырь :
«Гранит» Микашевичи
29.09.2018 «Химик» Светлогорск :
«ЮАС» Житковичи
29.09.2018 «Чисть» Чисть :
«Нафтан» Новополоцк
29.09.2018 «Орша» Орша :
«Белшина» Бобруйск
29.09.2018 «Барановичи» Барановичи :
«Лида» Лида
25-й тур
06.10.2018 «Лида» Лида :
«Орша» Орша
06.10.2018 «Белшина» Бобруйск :
«Чисть» Чисть
06.10.2018 «Нафтан» Новополоцк :
«Химик» Светлогорск
06.10.2018 «ЮАС» Житковичи :
«Славия» Мозырь
06.10.2018 «Гранит» Микашевичи :
«Локомотив» Гомель
06.10.2018 «Энергетик-БГУ» Минск :
«Сморгонь» Сморгонь
06.10.2018 «Волна» Пинск :
«Слоним-2017» Слоним
26-й тур
13.10.2018 «Слоним-2017» Слоним :
«Энергетик-БГУ» Минск
13.10.2018 «Сморгонь» Сморгонь :
«Гранит» Микашевичи
13.10.2018 «Локомотив» Гомель :
«ЮАС» Житковичи
13.10.2018 «Славия» Мозырь :
«Нафтан» Новополоцк
13.10.2018 «Химик» Светлогорск :
«Белшина» Бобруйск
13.10.2018 «Чисть» Чисть :
«Лида» Лида
13.10.2018 «Орша» Орша :
«Барановичи» Барановичи
27-й тур
20.10.2018 «Барановичи» Барановичи :
«Чисть» Чисть
20.10.2018 «Лида» Лида :
«Химик» Светлогорск
20.10.2018 «Белшина» Бобруйск :
«Славия» Мозырь
20.10.2018 «Нафтан» Новополоцк :
«Локомотив» Гомель
20.10.2018 «ЮАС» Житковичи :
«Сморгонь» Сморгонь
20.10.2018 «Гранит» Микашевичи :
«Слоним-2017» Слоним
20.10.2018 «Энергетик-БГУ» Минск :
«Волна» Пинск
28-й тур
27.10.2018 «Волна» Пинск :
«Гранит» Микашевичи
27.10.2018 «Слоним-2017» Слоним :
«ЮАС» Житковичи
27.10.2018 «Сморгонь» Сморгонь :
«Нафтан» Новополоцк
27.10.2018 «Локомотив» Гомель :
«Белшина» Бобруйск
27.10.2018 «Славия» Мозырь :
«Лида» Лида
27.10.2018 «Химик» Светлогорск :
«Барановичи» Барановичи
27.10.2018 «Чисть» Чисть :
«Орша» Орша
29-й тур
03.11.2018 «Орша» Орша :
«Химик» Светлогорск
03.11.2018 «Барановичи» Барановичи :
«Славия» Мозырь
03.11.2018 «Лида» Лида :
«Локомотив» Гомель
03.11.2018 «Белшина» Бобруйск :
«Сморгонь» Сморгонь
03.11.2018 «Нафтан» Новополоцк :
«Слоним-2017» Слоним
03.11.2018 «ЮАС» Житковичи :
«Волна» Пинск
03.11.2018 «Гранит» Микашевичи :
«Энергетик-БГУ» Минск
30-й тур
10.11.2018 «Энергетик-БГУ» Минск :
«ЮАС» Житковичи
10.11.2018 «Волна» Пинск :
«Нафтан» Новополоцк
10.11.2018 «Слоним-2017» Слоним :
«Белшина» Бобруйск
10.11.2018 «Сморгонь» Сморгонь :
«Лида» Лида
10.11.2018 «Локомотив» Гомель :
«Барановичи» Барановичи
10.11.2018 «Славия» Мозырь :
«Орша» Орша
10.11.2018 «Химик» Светлогорск :
«Чисть» Чисть


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы