Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2018. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2018. Reserve League
Победитель



1-й тур
29.03.2018 Неман-д Гродно 7:0
Витебск-д
29.03.2018 Луч-д Минск 1:2
Минск-д Минск
30.03.2018 Шахтер-д Солигорск 1:1
Динамо-д Брест
30.03.2018 Гомель-д 0:1
Слуцк-д
30.03.2018 Динамо-д Минск 4:0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
31.03.2018 БАТЭ-д Борисов 2:0
Смолевичи-д
31.03.2018 Городея-д 2:2
Днепр-д Могилев
31.03.2018 Ислочь-д 1:2
Торпедо-д Минск
2-й тур
04.04.2018 Динамо-д Брест 3:2
Луч-д Минск
04.04.2018 Слуцк-д 3:3
Неман-д Гродно
05.04.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1:4
Смолевичи-д
05.04.2018 Минск-д Минск 0:1
БАТЭ-д Борисов
05.04.2018 Днепр-д Могилев 4:0
Гомель-д
06.04.2018 Динамо-д Минск 4:1
Ислочь-д
06.04.2018 Витебск-д 0:4
Шахтер-д Солигорск
06.04.2018 Торпедо-д Минск 0:3
Городея-д
3-й тур
12.04.2018 Луч-д Минск 7:0
Витебск-д
12.04.2018 Шахтер-д Солигорск 3:1
Слуцк-д
13.04.2018 Неман-д Гродно 4:1
Днепр-д Могилев
13.04.2018 БАТЭ-д Борисов 1:0
Динамо-д Брест
13.04.2018 Ислочь-д 0:0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
14.04.2018 Городея-д 0:1
Динамо-д Минск
14.04.2018 Смолевичи-д 0:2
Минск-д Минск
14.04.2018 Гомель-д 0:5
Торпедо-д Минск
4-й тур
20.04.2018 Луч-д Минск 1:6
Слуцк-д
20.04.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0:0
Минск-д Минск
20.04.2018 Динамо-д Минск 3:0
Гомель-д
21.04.2018 Динамо-д Брест 4:1
Смолевичи-д
21.04.2018 Ислочь-д 1:2
Городея-д
21.04.2018 Торпедо-д Минск 2:2
Неман-д Гродно
22.04.2018 Витебск-д 0:0
БАТЭ-д Борисов
22.04.2018 Днепр-д Могилев 3:1
Шахтер-д Солигорск
5-й тур
26.04.2018 Гомель-д 3:2
Ислочь-д
26.04.2018 Минск-д Минск 0:1
Динамо-д Брест
27.04.2018 Шахтер-д Солигорск 1:0
Торпедо-д Минск
27.04.2018 Неман-д Гродно 0:2
Динамо-д Минск
27.04.2018 БАТЭ-д Борисов 4:1
Слуцк-д
27.04.2018 Луч-д Минск 0:2
Днепр-д Могилев
28.04.2018 Смолевичи-д 2:2
Витебск-д
28.04.2018 Городея-д 3:0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
6-й тур
03.05.2018 Слуцк-д 1:1
Смолевичи-д
04.05.2018 Городея-д 1:0
Гомель-д
04.05.2018 Торпедо-д Минск 2:5
Луч-д Минск
04.05.2018 Витебск-д 4:2
Минск-д Минск
05.05.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0:3
Динамо-д Брест
05.05.2018 Ислочь-д 0:1
Неман-д Гродно
05.05.2018 Динамо-д Минск 3:1
Шахтер-д Солигорск
06.05.2018 Днепр-д Могилев 0:2
БАТЭ-д Борисов
7-й тур
10.05.2018 Минск-д Минск 0:0
Слуцк-д
11.05.2018 Гомель-д 2:0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
11.05.2018 Динамо-д Брест 3:1
Витебск-д
11.05.2018 Смолевичи-д 1:4
Днепр-д Могилев
12.05.2018 Шахтер-д Солигорск 0:0
Ислочь-д
12.05.2018 БАТЭ-д Борисов 0:1
Торпедо-д Минск
12.05.2018 Неман-д Гродно 0:0
Городея-д
13.05.2018 Луч-д Минск 0:4
Динамо-д Минск
8-й тур
19.05.2018 Торпедо-д Минск 0:1
Смолевичи-д
19.05.2018 Днепр-д Могилев 0:1
Минск-д Минск
20.05.2018 Витебск-д 2:0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
20.05.2018 Гомель-д 3:0
Неман-д Гродно
21.05.2018 Городея-д 1:0
Шахтер-д Солигорск
21.05.2018 Ислочь-д 0:2
Луч-д Минск
22.05.2018 Динамо-д Минск 1:1
БАТЭ-д Борисов
22.05.2018 Слуцк-д 1:1
Динамо-д Брест
9-й тур
25.05.2018 Минск-д Минск 3:0
Торпедо-д Минск
26.05.2018 Луч-д Минск 2:1
Городея-д
26.05.2018 Шахтер-д Солигорск 4:0
Гомель-д
26.05.2018 Смолевичи-д 0:3
Динамо-д Минск
27.05.2018 Неман-д Гродно 1:0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
27.05.2018 БАТЭ-д Борисов 2:0
Ислочь-д
28.05.2018 Динамо-д Брест 4:1
Днепр-д Могилев
28.05.2018 Витебск-д 2:2
Слуцк-д
10-й тур
31.05.2018 Динамо-д Минск 1:0
Минск-д Минск
31.05.2018 Неман-д Гродно 1:1
Шахтер-д Солигорск
01.06.2018 Торпедо-д Минск 2:3
Динамо-д Брест
01.06.2018 Городея-д 0:2
БАТЭ-д Борисов
01.06.2018 Гомель-д 0:2
Луч-д Минск
01.06.2018 Днепр-д Могилев 2:2
Витебск-д
02.06.2018 Ислочь-д 0:0
Смолевичи-д
02.06.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 2:0
Слуцк-д
11-й тур
10.06.2018 Луч-д Минск 1:1
Неман-д Гродно
10.06.2018 Смолевичи-д 1:1
Городея-д
11.06.2018 Минск-д Минск 1:2
Ислочь-д
11.06.2018 Слуцк-д 1:4
Днепр-д Могилев
11.06.2018 Витебск-д 5:0
Торпедо-д Минск
12.06.2018 БАТЭ-д Борисов 2:0
Гомель-д
12.06.2018 Шахтер-д Солигорск 3:2
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
12.06.2018 Динамо-д Брест 0:2
Динамо-д Минск
12-й тур
15.06.2018 Торпедо-д Минск 1:2
Слуцк-д
15.06.2018 Городея-д 0:2
Минск-д Минск
16.06.2018 Шахтер-д Солигорск 4:0
Луч-д Минск
16.06.2018 Неман-д Гродно 1:3
БАТЭ-д Борисов
16.06.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0:3
Днепр-д Могилев
17.06.2018 Ислочь-д 1:1
Динамо-д Брест
17.06.2018 Гомель-д 2:2
Смолевичи-д
17.06.2018 Динамо-д Минск 3:0
Витебск-д
13-й тур
21.06.2018 Днепр-д Могилев 8:0
Торпедо-д Минск
22.06.2018 Смолевичи-д 0:0
Неман-д Гродно
22.06.2018 Минск-д Минск 2:2
Гомель-д
22.06.2018 Динамо-д Брест 3:3
Городея-д
23.06.2018 БАТЭ-д Борисов 3:1
Шахтер-д Солигорск
23.06.2018 Слуцк-д 0:0
Динамо-д Минск
23.06.2018 Луч-д Минск 3:1
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
24.06.2018 Витебск-д 1:1
Ислочь-д
14-й тур
28.06.2018 Гомель-д 2:1
Динамо-д Брест
28.06.2018 Луч-д Минск 2:0
БАТЭ-д Борисов
29.06.2018 Ислочь-д 1:0
Слуцк-д
29.06.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 2:2
Торпедо-д Минск
29.06.2018 Неман-д Гродно 3:1
Минск-д Минск
30.06.2018 Динамо-д Минск 3:1
Днепр-д Могилев
30.06.2018 Шахтер-д Солигорск 5:2
Смолевичи-д
30.06.2018 Городея-д 3:2
Витебск-д
15-й тур
05.07.2018 БАТЭ-д Борисов 4:0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
06.07.2018 Динамо-д Минск 2:1
Торпедо-д Минск
06.07.2018 Динамо-д Брест 3:1
Неман-д Гродно
06.07.2018 Минск-д Минск 2:1
Шахтер-д Солигорск
07.07.2018 Слуцк-д 3:2
Городея-д
07.07.2018 Смолевичи-д 2:0
Луч-д Минск
07.07.2018 Витебск-д 1:2
Гомель-д
08.07.2018 Днепр-д Могилев 3:2
Ислочь-д
16-й тур
12.07.2018 Слуцк-д 2:0
Гомель-д
13.07.2018 Смолевичи-д 2:1
БАТЭ-д Борисов
13.07.2018 Витебск-д 0:3
Неман-д Гродно
13.07.2018 Минск-д Минск 3:1
Луч-д Минск
14.07.2018 Днепр-д Могилев 1:1
Городея-д
14.07.2018 Торпедо-д Минск 0:2
Ислочь-д
15.07.2018 Динамо-д Брест 4:3
Шахтер-д Солигорск
30.10.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0:3
Динамо-д Минск
17-й тур
19.07.2018 БАТЭ-д Борисов 2:1
Минск-д Минск
19.07.2018 Неман-д Гродно 2:1
Слуцк-д
20.07.2018 Гомель-д 1:0
Днепр-д Могилев
20.07.2018 Луч-д Минск 1:2
Динамо-д Брест
20.07.2018 Городея-д 3:2
Торпедо-д Минск
21.07.2018 Ислочь-д 0:2
Динамо-д Минск
21.07.2018 Шахтер-д Солигорск 7:1
Витебск-д
22.07.2018 Смолевичи-д 2:1
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
18-й тур
16.08.2018 Днепр-д Могилев 2:3
Неман-д Гродно
17.08.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0:1
Ислочь-д
17.08.2018 Динамо-д Брест 5:1
БАТЭ-д Борисов
17.08.2018 Минск-д Минск 4:0
Смолевичи-д
18.08.2018 Динамо-д Минск 2:0
Городея-д
18.08.2018 Витебск-д 2:2
Луч-д Минск
18.08.2018 Слуцк-д 3:2
Шахтер-д Солигорск
19.08.2018 Торпедо-д Минск 1:2
Гомель-д
19-й тур
23.08.2018 Минск-д Минск 1:1
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
24.08.2018 БАТЭ-д Борисов 5:3
Витебск-д
24.08.2018 Городея-д 1:4
Ислочь-д
24.08.2018 Неман-д Гродно 3:0
Торпедо-д Минск
25.08.2018 Гомель-д 0:1
Динамо-д Минск
25.08.2018 Смолевичи-д 1:4
Динамо-д Брест
25.08.2018 Шахтер-д Солигорск 1:0
Днепр-д Могилев
26.08.2018 Слуцк-д 1:3
Луч-д Минск
20-й тур
30.08.2018 Витебск-д 1:2
Смолевичи-д
30.08.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1:2
Городея-д
31.08.2018 Днепр-д Могилев 4:0
Луч-д Минск
31.08.2018 Ислочь-д 0:0
Гомель-д
31.08.2018 Динамо-д Брест 1:5
Минск-д Минск
01.09.2018 Слуцк-д 1:0
БАТЭ-д Борисов
01.09.2018 Динамо-д Минск 2:1
Неман-д Гродно
01.09.2018 Торпедо-д Минск 0:6
Шахтер-д Солигорск
21-й тур
13.09.2018 Луч-д Минск 0:1
Торпедо-д Минск
14.09.2018 Минск-д Минск 3:2
Витебск-д
14.09.2018 БАТЭ-д Борисов 1:1
Днепр-д Могилев
14.09.2018 Шахтер-д Солигорск 0:0
Динамо-д Минск
15.09.2018 Неман-д Гродно 3:1
Ислочь-д
15.09.2018 Смолевичи-д 1:1
Слуцк-д
15.09.2018 Динамо-д Брест 3:0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
16.09.2018 Гомель-д 6:0
Городея-д
22-й тур
20.09.2018 Днепр-д Могилев 0:0
Смолевичи-д
21.09.2018 Ислочь-д 2:0
Шахтер-д Солигорск
21.09.2018 Витебск-д 2:1
Динамо-д Брест
21.09.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1:1
Гомель-д
21.09.2018 Слуцк-д 1:4
Минск-д Минск
22.09.2018 Динамо-д Минск 0:1
Луч-д Минск
23.09.2018 Городея-д 0:1
Неман-д Гродно
25.09.2018 Торпедо-д Минск 2:1
БАТЭ-д Борисов
23-й тур
27.09.2018 Луч-д Минск 1:1
Ислочь-д
28.09.2018 Шахтер-д Солигорск 0:0
Городея-д
28.09.2018 Минск-д Минск 1:1
Днепр-д Могилев
29.09.2018 Динамо-д Брест 1:1
Слуцк-д
29.09.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0:2
Витебск-д
29.09.2018 Смолевичи-д 1:0
Торпедо-д Минск
29.09.2018 БАТЭ-д Борисов 1:4
Динамо-д Минск
30.09.2018 Неман-д Гродно 1:1
Гомель-д
24-й тур
04.10.2018 Городея-д 1:2
Луч-д Минск
04.10.2018 Торпедо-д Минск 1:1
Минск-д Минск
05.10.2018 Слуцк-д 1:1
Витебск-д
05.10.2018 Гомель-д 1:3
Шахтер-д Солигорск
05.10.2018 Днепр-д Могилев 0:1
Динамо-д Брест
06.10.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0:1
Неман-д Гродно
06.10.2018 Динамо-д Минск 4:0
Смолевичи-д
06.10.2018 Ислочь-д 3:1
БАТЭ-д Борисов
25-й тур
18.10.2018 Витебск-д 1:1
Днепр-д Могилев
19.10.2018 БАТЭ-д Борисов 1:3
Городея-д
19.10.2018 Минск-д Минск 0:2
Динамо-д Минск
19.10.2018 Шахтер-д Солигорск 0:0
Неман-д Гродно
20.10.2018 Динамо-д Брест 3:0
Торпедо-д Минск
20.10.2018 Слуцк-д 2:0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
20.10.2018 Смолевичи-д 3:3
Ислочь-д
21.10.2018 Луч-д Минск 0:4
Гомель-д
26-й тур
25.10.2018 Ислочь-д 1:2
Минск-д Минск
25.10.2018 Днепр-д Могилев 3:0
Слуцк-д
26.10.2018 Городея-д 4:3
Смолевичи-д
26.10.2018 Неман-д Гродно 1:0
Луч-д Минск
26.10.2018 Торпедо-д Минск 2:5
Витебск-д
27.10.2018 Гомель-д 2:4
БАТЭ-д Борисов
27.10.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0:5
Шахтер-д Солигорск
27.10.2018 Динамо-д Минск 0:2
Динамо-д Брест
27-й тур
01.11.2018 Минск-д Минск 1:2
Городея-д
02.11.2018 Витебск-д 0:5
Динамо-д Минск
02.11.2018 Динамо-д Брест 2:0
Ислочь-д
03.11.2018 Луч-д Минск 0:1
Шахтер-д Солигорск
03.11.2018 БАТЭ-д Борисов 1:0
Неман-д Гродно
03.11.2018 Днепр-д Могилев 3:1
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
03.11.2018 Слуцк-д 1:3
Торпедо-д Минск
04.11.2018 Смолевичи-д 1:0
Гомель-д
28-й тур
08.11.2018 Городея-д 2:2
Динамо-д Брест
08.11.2018 Динамо-д Минск 3:0
Слуцк-д
09.11.2018 Ислочь-д 5:2
Витебск-д
09.11.2018 Гомель-д 1:1
Минск-д Минск
09.11.2018 Неман-д Гродно 5:3
Смолевичи-д
10.11.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0:1
Луч-д Минск
10.11.2018 Торпедо-д Минск 3:1
Днепр-д Могилев
10.11.2018 Шахтер-д Солигорск 1:0
БАТЭ-д Борисов
29-й тур
23.11.2018 Торпедо-д Минск 3:2
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
23.11.2018 Днепр-д Могилев 0:6
Динамо-д Минск
23.11.2018 Слуцк-д 0:1
Ислочь-д
23.11.2018 Витебск-д 1:2
Городея-д
23.11.2018 Динамо-д Брест 0:0
Гомель-д
23.11.2018 Минск-д Минск 3:1
Неман-д Гродно
23.11.2018 Смолевичи-д 1:3
Шахтер-д Солигорск
23.11.2018 БАТЭ-д Борисов 2:0
Луч-д Минск
30-й тур
01.12.2018 Неман-д Гродно 2:0
Динамо-д Брест
01.12.2018 Гомель-д 1:3
Витебск-д
01.12.2018 Городея-д 1:2
Слуцк-д
01.12.2018 Ислочь-д 1:3
Днепр-д Могилев
01.12.2018 Торпедо-д Минск 1:3
Динамо-д Минск
01.12.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0:5
БАТЭ-д Борисов
01.12.2018 Луч-д Минск 1:2
Смолевичи-д
01.12.2018 Шахтер-д Солигорск 1:2
Минск-д Минск




Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com