Чемпионат Беларуси 2018. Турнир дублеров



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueReserve League
Победитель



Календарь




1-й тур
29.03.2018 «Неман-д» Гродно 7:0
«Витебск-д» Витебск
29.03.2018 «Луч-д» Минск 1:2
«Минск-д» Минск
30.03.2018 «Шахтер-д» Солигорск 1:1
«Динамо-д» Брест
30.03.2018 «Гомель-д» Гомель 0:1
«Слуцк-д» Слуцк
30.03.2018 «Динамо-д» Минск 4:0
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
31.03.2018 «БАТЭ-д» Борисов 2:0
«Смолевичи-д» Смолевичи
31.03.2018 «Городея-д» Городея 2:2
«Днепр-д» Могилев
31.03.2018 «Ислочь-д» Ислочь 1:2
«Торпедо-д» Минск
2-й тур
04.04.2018 «Динамо-д» Брест 3:2
«Луч-д» Минск
04.04.2018 «Слуцк-д» Слуцк 3:3
«Неман-д» Гродно
05.04.2018 «Днепр-д» Могилев 4:0
«Гомель-д» Гомель
05.04.2018 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 1:4
«Смолевичи-д» Смолевичи
05.04.2018 «Минск-д» Минск 0:1
«БАТЭ-д» Борисов
06.04.2018 «Динамо-д» Минск 4:1
«Ислочь-д» Ислочь
06.04.2018 «Витебск-д» Витебск 0:4
«Шахтер-д» Солигорск
06.04.2018 «Торпедо-д» Минск 0:3
«Городея-д» Городея
3-й тур
12.04.2018 «Луч-д» Минск 7:0
«Витебск-д» Витебск
12.04.2018 «Шахтер-д» Солигорск 3:1
«Слуцк-д» Слуцк
13.04.2018 «Неман-д» Гродно 4:1
«Днепр-д» Могилев
13.04.2018 «БАТЭ-д» Борисов 1:0
«Динамо-д» Брест
13.04.2018 «Ислочь-д» Ислочь 0:0
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
14.04.2018 «Гомель-д» Гомель 0:5
«Торпедо-д» Минск
14.04.2018 «Городея-д» Городея 0:1
«Динамо-д» Минск
14.04.2018 «Смолевичи-д» Смолевичи 0:2
«Минск-д» Минск
4-й тур
20.04.2018 «Луч-д» Минск 1:6
«Слуцк-д» Слуцк
20.04.2018 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 0:0
«Минск-д» Минск
20.04.2018 «Динамо-д» Минск 3:0
«Гомель-д» Гомель
21.04.2018 «Динамо-д» Брест 4:1
«Смолевичи-д» Смолевичи
21.04.2018 «Ислочь-д» Ислочь 1:2
«Городея-д» Городея
21.04.2018 «Торпедо-д» Минск 2:2
«Неман-д» Гродно
22.04.2018 «Витебск-д» Витебск 0:0
«БАТЭ-д» Борисов
22.04.2018 «Днепр-д» Могилев 3:1
«Шахтер-д» Солигорск
5-й тур
26.04.2018 «Гомель-д» Гомель 3:2
«Ислочь-д» Ислочь
26.04.2018 «Минск-д» Минск 0:1
«Динамо-д» Брест
27.04.2018 «Шахтер-д» Солигорск 1:0
«Торпедо-д» Минск
27.04.2018 «Неман-д» Гродно 0:2
«Динамо-д» Минск
27.04.2018 «БАТЭ-д» Борисов 4:1
«Слуцк-д» Слуцк
27.04.2018 «Луч-д» Минск 0:2
«Днепр-д» Могилев
28.04.2018 «Смолевичи-д» Смолевичи 2:2
«Витебск-д» Витебск
28.04.2018 «Городея-д» Городея 3:0
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
6-й тур
03.05.2018 «Слуцк-д» Слуцк 1:1
«Смолевичи-д» Смолевичи 50
04.05.2018 «Торпедо-д» Минск 2:5
«Луч-д» Минск 30
04.05.2018 «Витебск-д» Витебск 4:2
«Минск-д» Минск 80
04.05.2018 «Городея-д» Городея 1:0
«Гомель-д» Гомель 50
05.05.2018 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 0:3
«Динамо-д» Брест 50
05.05.2018 «Ислочь-д» Ислочь 0:1
«Неман-д» Гродно 50
05.05.2018 «Динамо-д» Минск 3:1
«Шахтер-д» Солигорск 100
06.05.2018 «Днепр-д» Могилев 0:2
«БАТЭ-д» Борисов 50
7-й тур
10.05.2018 «Минск-д» Минск 0:0
«Слуцк-д» Слуцк
11.05.2018 «Гомель-д» Гомель 2:0
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
11.05.2018 «Динамо-д» Брест 3:1
«Витебск-д» Витебск
11.05.2018 «Смолевичи-д» Смолевичи 1:4
«Днепр-д» Могилев
12.05.2018 «БАТЭ-д» Борисов 0:1
«Торпедо-д» Минск
12.05.2018 «Неман-д» Гродно 0:0
«Городея-д» Городея
12.05.2018 «Шахтер-д» Солигорск 0:0
«Ислочь-д» Ислочь
13.05.2018 «Луч-д» Минск 0:4
«Динамо-д» Минск
8-й тур
19.05.2018 «Торпедо-д» Минск 0:1
«Смолевичи-д» Смолевичи
19.05.2018 «Днепр-д» Могилев 0:1
«Минск-д» Минск
20.05.2018 «Витебск-д» Витебск 2:0
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
20.05.2018 «Гомель-д» Гомель 3:0
«Неман-д» Гродно
21.05.2018 «Городея-д» Городея 1:0
«Шахтер-д» Солигорск
21.05.2018 «Ислочь-д» Ислочь 0:2
«Луч-д» Минск
22.05.2018 «Динамо-д» Минск 1:1
«БАТЭ-д» Борисов
22.05.2018 «Слуцк-д» Слуцк 1:1
«Динамо-д» Брест
9-й тур
25.05.2018 «Минск-д» Минск 3:0
«Торпедо-д» Минск
26.05.2018 «Луч-д» Минск 2:1
«Городея-д» Городея
26.05.2018 «Шахтер-д» Солигорск 4:0
«Гомель-д» Гомель
26.05.2018 «Смолевичи-д» Смолевичи 0:3
«Динамо-д» Минск
27.05.2018 «Неман-д» Гродно 1:0
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
27.05.2018 «БАТЭ-д» Борисов 2:0
«Ислочь-д» Ислочь
28.05.2018 «Динамо-д» Брест 4:1
«Днепр-д» Могилев
28.05.2018 «Витебск-д» Витебск 2:2
«Слуцк-д» Слуцк
10-й тур
31.05.2018 «Динамо-д» Минск 1:0
«Минск-д» Минск 100
31.05.2018 «Неман-д» Гродно 1:1
«Шахтер-д» Солигорск 30
01.06.2018 «Днепр-д» Могилев 2:2
«Витебск-д» Витебск 100
01.06.2018 «Торпедо-д» Минск 2:3
«Динамо-д» Брест 30
01.06.2018 «Городея-д» Городея 0:2
«БАТЭ-д» Борисов 50
01.06.2018 «Гомель-д» Гомель 0:2
«Луч-д» Минск 220
02.06.2018 «Ислочь-д» Ислочь 0:0
«Смолевичи-д» Смолевичи 70
02.06.2018 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 2:0
«Слуцк-д» Слуцк 75
11-й тур
10.06.2018 «Луч-д» Минск 1:1
«Неман-д» Гродно
10.06.2018 «Смолевичи-д» Смолевичи 1:1
«Городея-д» Городея
11.06.2018 «Минск-д» Минск 1:2
«Ислочь-д» Ислочь
11.06.2018 «Слуцк-д» Слуцк 1:4
«Днепр-д» Могилев
11.06.2018 «Витебск-д» Витебск 5:0
«Торпедо-д» Минск
12.06.2018 «Динамо-д» Брест 0:2
«Динамо-д» Минск
12.06.2018 «БАТЭ-д» Борисов 2:0
«Гомель-д» Гомель
12.06.2018 «Шахтер-д» Солигорск 3:2
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
12-й тур
15.06.2018 «Торпедо-д» Минск 1:2
«Слуцк-д» Слуцк
15.06.2018 «Городея-д» Городея 0:2
«Минск-д» Минск
16.06.2018 «Шахтер-д» Солигорск 4:0
«Луч-д» Минск
16.06.2018 «Неман-д» Гродно 1:3
«БАТЭ-д» Борисов
16.06.2018 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 0:3
«Днепр-д» Могилев
17.06.2018 «Ислочь-д» Ислочь 1:1
«Динамо-д» Брест
17.06.2018 «Гомель-д» Гомель 2:2
«Смолевичи-д» Смолевичи
17.06.2018 «Динамо-д» Минск 3:0
«Витебск-д» Витебск
13-й тур
21.06.2018 «Днепр-д» Могилев 8:0
«Торпедо-д» Минск 70
22.06.2018 «Смолевичи-д» Смолевичи 0:0
«Неман-д» Гродно 50
22.06.2018 «Минск-д» Минск 2:2
«Гомель-д» Гомель 30
22.06.2018 «Динамо-д» Брест 3:3
«Городея-д» Городея 50
23.06.2018 «БАТЭ-д» Борисов 3:1
«Шахтер-д» Солигорск 150
23.06.2018 «Слуцк-д» Слуцк 0:0
«Динамо-д» Минск 50
23.06.2018 «Луч-д» Минск 3:1
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 30
24.06.2018 «Витебск-д» Витебск 1:1
«Ислочь-д» Ислочь 70
14-й тур
28.06.2018 «Гомель-д» Гомель 2:1
«Динамо-д» Брест 30
28.06.2018 «Луч-д» Минск 2:0
«БАТЭ-д» Борисов 60
29.06.2018 «Неман-д» Гродно 3:1
«Минск-д» Минск 100
29.06.2018 «Ислочь-д» Ислочь 1:0
«Слуцк-д» Слуцк 50
29.06.2018 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 2:2
«Торпедо-д» Минск 80
30.06.2018 «Динамо-д» Минск 3:1
«Днепр-д» Могилев 50
30.06.2018 «Шахтер-д» Солигорск 5:2
«Смолевичи-д» Смолевичи 50
30.06.2018 «Городея-д» Городея 3:2
«Витебск-д» Витебск 50
15-й тур
05.07.2018 «БАТЭ-д» Борисов 4:0
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
06.07.2018 «Динамо-д» Минск 2:1
«Торпедо-д» Минск
06.07.2018 «Динамо-д» Брест 3:1
«Неман-д» Гродно
06.07.2018 «Минск-д» Минск 2:1
«Шахтер-д» Солигорск
07.07.2018 «Смолевичи-д» Смолевичи 2:0
«Луч-д» Минск
07.07.2018 «Витебск-д» Витебск 1:2
«Гомель-д» Гомель
07.07.2018 «Слуцк-д» Слуцк 3:2
«Городея-д» Городея
08.07.2018 «Днепр-д» Могилев 3:2
«Ислочь-д» Ислочь
16-й тур
12.07.2018 «Слуцк-д» Слуцк 2:0
«Гомель-д» Гомель
13.07.2018 «Смолевичи-д» Смолевичи 2:1
«БАТЭ-д» Борисов
13.07.2018 «Витебск-д» Витебск 0:3
«Неман-д» Гродно
13.07.2018 «Минск-д» Минск 3:1
«Луч-д» Минск
14.07.2018 «Днепр-д» Могилев 1:1
«Городея-д» Городея
14.07.2018 «Торпедо-д» Минск 0:2
«Ислочь-д» Ислочь
15.07.2018 «Динамо-д» Брест 4:3
«Шахтер-д» Солигорск
30.10.2018 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 0:3
«Динамо-д» Минск
17-й тур
19.07.2018 «БАТЭ-д» Борисов 2:1
«Минск-д» Минск
19.07.2018 «Неман-д» Гродно 2:1
«Слуцк-д» Слуцк
20.07.2018 «Гомель-д» Гомель 1:0
«Днепр-д» Могилев
20.07.2018 «Луч-д» Минск 1:2
«Динамо-д» Брест
20.07.2018 «Городея-д» Городея 3:2
«Торпедо-д» Минск
21.07.2018 «Ислочь-д» Ислочь 0:2
«Динамо-д» Минск
21.07.2018 «Шахтер-д» Солигорск 7:1
«Витебск-д» Витебск
22.07.2018 «Смолевичи-д» Смолевичи 2:1
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
18-й тур
16.08.2018 «Днепр-д» Могилев 2:3
«Неман-д» Гродно
17.08.2018 «Динамо-д» Брест 5:1
«БАТЭ-д» Борисов
17.08.2018 «Минск-д» Минск 4:0
«Смолевичи-д» Смолевичи
17.08.2018 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 0:1
«Ислочь-д» Ислочь
18.08.2018 «Динамо-д» Минск 2:0
«Городея-д» Городея
18.08.2018 «Витебск-д» Витебск 2:2
«Луч-д» Минск
18.08.2018 «Слуцк-д» Слуцк 3:2
«Шахтер-д» Солигорск
19.08.2018 «Торпедо-д» Минск 1:2
«Гомель-д» Гомель
19-й тур
23.08.2018 «Минск-д» Минск 1:1
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
24.08.2018 «БАТЭ-д» Борисов 5:3
«Витебск-д» Витебск
24.08.2018 «Городея-д» Городея 1:4
«Ислочь-д» Ислочь
24.08.2018 «Неман-д» Гродно 3:0
«Торпедо-д» Минск
25.08.2018 «Смолевичи-д» Смолевичи 1:4
«Динамо-д» Брест
25.08.2018 «Шахтер-д» Солигорск 1:0
«Днепр-д» Могилев
25.08.2018 «Гомель-д» Гомель 0:1
«Динамо-д» Минск
26.08.2018 «Слуцк-д» Слуцк 1:3
«Луч-д» Минск
20-й тур
30.08.2018 «Витебск-д» Витебск 1:2
«Смолевичи-д» Смолевичи
30.08.2018 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 1:2
«Городея-д» Городея
31.08.2018 «Днепр-д» Могилев 4:0
«Луч-д» Минск
31.08.2018 «Ислочь-д» Ислочь 0:0
«Гомель-д» Гомель
31.08.2018 «Динамо-д» Брест 1:5
«Минск-д» Минск
01.09.2018 «Слуцк-д» Слуцк 1:0
«БАТЭ-д» Борисов
01.09.2018 «Динамо-д» Минск 2:1
«Неман-д» Гродно
01.09.2018 «Торпедо-д» Минск 0:6
«Шахтер-д» Солигорск
21-й тур
13.09.2018 «Луч-д» Минск 0:1
«Торпедо-д» Минск
14.09.2018 «Минск-д» Минск 3:2
«Витебск-д» Витебск
14.09.2018 «БАТЭ-д» Борисов 1:1
«Днепр-д» Могилев
14.09.2018 «Шахтер-д» Солигорск 0:0
«Динамо-д» Минск
15.09.2018 «Неман-д» Гродно 3:1
«Ислочь-д» Ислочь
15.09.2018 «Смолевичи-д» Смолевичи 1:1
«Слуцк-д» Слуцк
15.09.2018 «Динамо-д» Брест 3:0
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
16.09.2018 «Гомель-д» Гомель 6:0
«Городея-д» Городея
22-й тур
20.09.2018 «Днепр-д» Могилев 0:0
«Смолевичи-д» Смолевичи
21.09.2018 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 1:1
«Гомель-д» Гомель
21.09.2018 «Слуцк-д» Слуцк 1:4
«Минск-д» Минск
21.09.2018 «Ислочь-д» Ислочь 2:0
«Шахтер-д» Солигорск
21.09.2018 «Витебск-д» Витебск 2:1
«Динамо-д» Брест
22.09.2018 «Динамо-д» Минск 0:1
«Луч-д» Минск
23.09.2018 «Городея-д» Городея 0:1
«Неман-д» Гродно
25.09.2018 «Торпедо-д» Минск 2:1
«БАТЭ-д» Борисов
23-й тур
27.09.2018 «Луч-д» Минск 1:1
«Ислочь-д» Ислочь
28.09.2018 «Шахтер-д» Солигорск 0:0
«Городея-д» Городея
28.09.2018 «Минск-д» Минск 1:1
«Днепр-д» Могилев
29.09.2018 «Смолевичи-д» Смолевичи 1:0
«Торпедо-д» Минск
29.09.2018 «БАТЭ-д» Борисов 1:4
«Динамо-д» Минск
29.09.2018 «Динамо-д» Брест 1:1
«Слуцк-д» Слуцк
29.09.2018 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 0:2
«Витебск-д» Витебск
30.09.2018 «Неман-д» Гродно 1:1
«Гомель-д» Гомель
24-й тур
04.10.2018 «Городея-д» Городея 1:2
«Луч-д» Минск
04.10.2018 «Торпедо-д» Минск 1:1
«Минск-д» Минск
05.10.2018 «Слуцк-д» Слуцк 1:1
«Витебск-д» Витебск
05.10.2018 «Гомель-д» Гомель 1:3
«Шахтер-д» Солигорск
05.10.2018 «Днепр-д» Могилев 0:1
«Динамо-д» Брест
06.10.2018 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 0:1
«Неман-д» Гродно
06.10.2018 «Динамо-д» Минск 4:0
«Смолевичи-д» Смолевичи
06.10.2018 «Ислочь-д» Ислочь 3:1
«БАТЭ-д» Борисов
25-й тур
18.10.2018 «Витебск-д» Витебск 1:1
«Днепр-д» Могилев
19.10.2018 «БАТЭ-д» Борисов 1:3
«Городея-д» Городея
19.10.2018 «Минск-д» Минск 0:2
«Динамо-д» Минск
19.10.2018 «Шахтер-д» Солигорск 0:0
«Неман-д» Гродно
20.10.2018 «Динамо-д» Брест 3:0
«Торпедо-д» Минск
20.10.2018 «Слуцк-д» Слуцк 2:0
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
20.10.2018 «Смолевичи-д» Смолевичи 3:3
«Ислочь-д» Ислочь
21.10.2018 «Луч-д» Минск 0:4
«Гомель-д» Гомель
26-й тур
25.10.2018 «Ислочь-д» Ислочь 1:2
«Минск-д» Минск
25.10.2018 «Днепр-д» Могилев 3:0
«Слуцк-д» Слуцк
26.10.2018 «Торпедо-д» Минск 2:5
«Витебск-д» Витебск
26.10.2018 «Городея-д» Городея 4:3
«Смолевичи-д» Смолевичи
26.10.2018 «Неман-д» Гродно 1:0
«Луч-д» Минск
27.10.2018 «Гомель-д» Гомель 2:4
«БАТЭ-д» Борисов
27.10.2018 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 0:5
«Шахтер-д» Солигорск
27.10.2018 «Динамо-д» Минск 0:2
«Динамо-д» Брест
27-й тур
01.11.2018 «Минск-д» Минск 1:2
«Городея-д» Городея
02.11.2018 «Витебск-д» Витебск 0:5
«Динамо-д» Минск
02.11.2018 «Динамо-д» Брест 2:0
«Ислочь-д» Ислочь
03.11.2018 «БАТЭ-д» Борисов 1:0
«Неман-д» Гродно
03.11.2018 «Днепр-д» Могилев 3:1
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
03.11.2018 «Слуцк-д» Слуцк 1:3
«Торпедо-д» Минск
03.11.2018 «Луч-д» Минск 0:1
«Шахтер-д» Солигорск
04.11.2018 «Смолевичи-д» Смолевичи 1:0
«Гомель-д» Гомель
28-й тур
08.11.2018 «Городея-д» Городея 2:2
«Динамо-д» Брест
08.11.2018 «Динамо-д» Минск 3:0
«Слуцк-д» Слуцк
09.11.2018 «Ислочь-д» Ислочь 5:2
«Витебск-д» Витебск
09.11.2018 «Гомель-д» Гомель 1:1
«Минск-д» Минск
09.11.2018 «Неман-д» Гродно 5:3
«Смолевичи-д» Смолевичи
10.11.2018 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 0:1
«Луч-д» Минск
10.11.2018 «Торпедо-д» Минск 3:1
«Днепр-д» Могилев
10.11.2018 «Шахтер-д» Солигорск 1:0
«БАТЭ-д» Борисов
29-й тур
23.11.2018 «Торпедо-д» Минск 3:2
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
23.11.2018 «Днепр-д» Могилев 0:6
«Динамо-д» Минск
23.11.2018 «Слуцк-д» Слуцк 0:1
«Ислочь-д» Ислочь
23.11.2018 «Витебск-д» Витебск 1:2
«Городея-д» Городея
23.11.2018 «Динамо-д» Брест 0:0
«Гомель-д» Гомель
23.11.2018 «Минск-д» Минск 3:1
«Неман-д» Гродно
23.11.2018 «Смолевичи-д» Смолевичи 1:3
«Шахтер-д» Солигорск
23.11.2018 «БАТЭ-д» Борисов 2:0
«Луч-д» Минск
30-й тур
01.12.2018 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 0:5
«БАТЭ-д» Борисов
01.12.2018 «Луч-д» Минск 1:2
«Смолевичи-д» Смолевичи
01.12.2018 «Шахтер-д» Солигорск 1:2
«Минск-д» Минск
01.12.2018 «Неман-д» Гродно 2:0
«Динамо-д» Брест
01.12.2018 «Гомель-д» Гомель 1:3
«Витебск-д» Витебск
01.12.2018 «Городея-д» Городея 1:2
«Слуцк-д» Слуцк
01.12.2018 «Ислочь-д» Ислочь 1:3
«Днепр-д» Могилев
01.12.2018 «Торпедо-д» Минск 1:3
«Динамо-д» Минск


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы