Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2018. Вторая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Вторая лига
TournamentBelarus 2018. Vtoraya League
Победитель



1-й тур
15.04.2018 Неман-Агро 2:1
Молодечно-ДЮСШ-4
15.04.2018 Узда 2:1
Клецк
15.04.2018 Рух Брест 9:0
СМИавтотранс
15.04.2018 НФК Крумкачы Минск 1:2
Ошмяны-БГУФК
15.04.2018 Осиповичи 1:1
Ивацевичи
15.04.2018 Спутник Речица 2:0
Энергетик-БГАТУ Минск
15.04.2018 Виктория Мар. Горка 4:2
Горки
2-й тур
21.04.2018 Клецк 0:1
Рух Брест
21.04.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 2:2
Узда
21.04.2018 БумПром Гомель 1:3
Неман-Агро
21.04.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 1:1
Виктория Мар. Горка
21.04.2018 Ивацевичи 2:1
Спутник Речица
21.04.2018 Ошмяны-БГУФК 0:2
Осиповичи
21.04.2018 СМИавтотранс 0:1
НФК Крумкачы Минск
3-й тур
29.04.2018 Узда 5:0
БумПром Гомель
29.04.2018 Рух Брест 4:2
Молодечно-ДЮСШ-4
29.04.2018 НФК Крумкачы Минск 2:1
Клецк
29.04.2018 Осиповичи 1:1
СМИавтотранс
29.04.2018 Спутник Речица 3:2
Ошмяны-БГУФК
29.04.2018 Виктория Мар. Горка 1:0
Ивацевичи
29.04.2018 Горки 5:3
Энергетик-БГАТУ Минск
4-й тур
05.05.2018 Ошмяны-БГУФК 4:0
Виктория Мар. Горка
05.05.2018 СМИавтотранс 0:5
Спутник Речица
05.05.2018 Клецк 3:2
Осиповичи
05.05.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 1:3
НФК Крумкачы Минск
05.05.2018 БумПром Гомель 0:4
Рух Брест
05.05.2018 Неман-Агро 1:6
Узда
05.05.2018 Ивацевичи 2:0
Горки
5-й тур
19.05.2018 Осиповичи 3:2
Молодечно-ДЮСШ-4
20.05.2018 Виктория Мар. Горка 0:1
СМИавтотранс
20.05.2018 Горки 0:8
Ошмяны-БГУФК
20.05.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 1:1
Ивацевичи
20.05.2018 Рух Брест 4:1
Неман-Агро
20.05.2018 НФК Крумкачы Минск 7:1
БумПром Гомель
20.05.2018 Спутник Речица 7:0
Клецк
6-й тур
26.05.2018 СМИавтотранс 2:0
Горки
26.05.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 0:3
Спутник Речица
26.05.2018 БумПром Гомель 0:3
Осиповичи
27.05.2018 Ошмяны-БГУФК 4:0
Энергетик-БГАТУ Минск
27.05.2018 Клецк 2:3
Виктория Мар. Горка
27.05.2018 Неман-Агро 1:6
НФК Крумкачы Минск
27.05.2018 Узда 1:1
Рух Брест
7-й тур
02.06.2018 Осиповичи 5:1
Неман-Агро
02.06.2018 Спутник Речица 0:1
БумПром Гомель
02.06.2018 Виктория Мар. Горка 1:1
Молодечно-ДЮСШ-4
02.06.2018 Горки 2:2
Клецк
02.06.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 0:2
СМИавтотранс
02.06.2018 Ивацевичи 1:3
Ошмяны-БГУФК
03.06.2018 НФК Крумкачы Минск 4:0
Узда
8-й тур
09.06.2018 Узда 2:1
Осиповичи
09.06.2018 Рух Брест 0:0
НФК Крумкачы Минск
09.06.2018 СМИавтотранс 0:3
Ивацевичи
09.06.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 0:3
Клецк
09.06.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 2:2
Горки
09.06.2018 БумПром Гомель 0:2
Виктория Мар. Горка
09.06.2018 Неман-Агро 0:6
Спутник Речица
9-й тур
16.06.2018 Осиповичи 0:1
Рух Брест
17.06.2018 Спутник Речица 4:2
Узда
17.06.2018 Виктория Мар. Горка 1:1
Неман-Агро
17.06.2018 Горки 2:2
БумПром Гомель
17.06.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 3:3
Молодечно-ДЮСШ-4
17.06.2018 Ивацевичи 2:2
Клецк
17.06.2018 Ошмяны-БГУФК 1:0
СМИавтотранс
10-й тур
23.06.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 0:1
Ивацевичи
23.06.2018 БумПром Гомель 0:3
Энергетик-БГАТУ Минск
23.06.2018 Узда 2:1
Виктория Мар. Горка
23.06.2018 Рух Брест 2:0
Спутник Речица
23.06.2018 НФК Крумкачы Минск 1:1
Осиповичи
23.06.2018 Клецк 1:3
Ошмяны-БГУФК
24.06.2018 Неман-Агро 3:2
Горки
11-й тур
30.06.2018 Ошмяны-БГУФК 6:2
Молодечно-ДЮСШ-4
30.06.2018 СМИавтотранс 1:0
Клецк
30.06.2018 Спутник Речица 0:1
НФК Крумкачы Минск
30.06.2018 Виктория Мар. Горка 0:3
Рух Брест
30.06.2018 Горки 0:2
Узда
30.06.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 4:2
Неман-Агро
01.07.2018 Ивацевичи 0:0
БумПром Гомель
12-й тур
07.07.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 0:0
СМИавтотранс
07.07.2018 БумПром Гомель 2:7
Ошмяны-БГУФК
07.07.2018 Неман-Агро 2:0
Ивацевичи
07.07.2018 Узда 2:1
Энергетик-БГАТУ Минск
07.07.2018 Рух Брест 9:1
Горки
07.07.2018 Осиповичи 2:2
Спутник Речица
08.07.2018 НФК Крумкачы Минск 3:0
Виктория Мар. Горка
13-й тур
14.07.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 1:3
Рух Брест
14.07.2018 Ивацевичи 1:0
Узда
14.07.2018 Ошмяны-БГУФК 1:1
Неман-Агро
14.07.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 3:0
Клецк
14.07.2018 СМИавтотранс 2:1
БумПром Гомель
14.07.2018 Виктория Мар. Горка 0:3
Осиповичи
14.07.2018 Горки 1:2
НФК Крумкачы Минск
14-й тур
21.07.2018 Осиповичи 0:0
Горки
21.07.2018 Спутник Речица 1:0
Виктория Мар. Горка
21.07.2018 Неман-Агро 1:1
СМИавтотранс
21.07.2018 Узда 1:3
Ошмяны-БГУФК
21.07.2018 Рух Брест 7:0
Ивацевичи
21.07.2018 НФК Крумкачы Минск 4:0
Энергетик-БГАТУ Минск
31.10.2018 БумПром Гомель 0:4
Клецк
15-й тур
24.07.2018 СМИавтотранс 1:2
Узда
25.07.2018 Осиповичи 3:0
Энергетик-БГАТУ Минск
25.07.2018 Клецк 0:0
Неман-Агро
28.07.2018 Горки 0:2
Спутник Речица
28.07.2018 Ивацевичи 0:4
НФК Крумкачы Минск
28.07.2018 Ошмяны-БГУФК 0:2
Рух Брест
28.07.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 1:0
БумПром Гомель
16-й тур
04.08.2018 СМИавтотранс 1:4
Рух Брест
04.08.2018 Ошмяны-БГУФК 0:1
НФК Крумкачы Минск
04.08.2018 Ивацевичи 6:2
Осиповичи
04.08.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 1:0
Спутник Речица
04.08.2018 Горки 1:2
Виктория Мар. Горка
04.08.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 4:0
Неман-Агро
04.08.2018 Клецк 2:6
Узда
17-й тур
11.08.2018 Неман-Агро 2:1
БумПром Гомель
11.08.2018 Виктория Мар. Горка 1:3
Энергетик-БГАТУ Минск
11.08.2018 Спутник Речица 1:0
Ивацевичи
11.08.2018 Осиповичи 2:0
Ошмяны-БГУФК
11.08.2018 Рух Брест 8:0
Клецк
11.08.2018 Узда 2:2
Молодечно-ДЮСШ-4
12.08.2018 НФК Крумкачы Минск 4:0
СМИавтотранс
18-й тур
18.08.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 1:3
Рух Брест
18.08.2018 Клецк 0:3
НФК Крумкачы Минск
18.08.2018 СМИавтотранс 3:2
Осиповичи
18.08.2018 Ошмяны-БГУФК 1:4
Спутник Речица
18.08.2018 Ивацевичи 4:0
Виктория Мар. Горка
18.08.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 1:1
Горки
07.11.2018 БумПром Гомель 0:5
Узда
19-й тур
25.08.2018 Спутник Речица 0:3
-:+ (3:1)
СМИавтотранс
25.08.2018 Осиповичи 1:0
Клецк
25.08.2018 Рух Брест 0:3
-:+ (4:0)
БумПром Гомель
25.08.2018 Узда 6:0
Неман-Агро
25.08.2018 Горки 2:2
Ивацевичи
25.08.2018 Виктория Мар. Горка 1:3
Ошмяны-БГУФК
26.08.2018 НФК Крумкачы Минск 4:1
Молодечно-ДЮСШ-4
20-й тур
01.09.2018 Ивацевичи 2:1
Энергетик-БГАТУ Минск
01.09.2018 Неман-Агро 0:1
Рух Брест
01.09.2018 БумПром Гомель 0:3
НФК Крумкачы Минск
01.09.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 2:0
Осиповичи
01.09.2018 Клецк 1:1
Спутник Речица
01.09.2018 СМИавтотранс 0:1
Виктория Мар. Горка
01.09.2018 Ошмяны-БГУФК 5:1
Горки
21-й тур
08.09.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 0:4
Ошмяны-БГУФК
08.09.2018 Горки 0:2
СМИавтотранс
08.09.2018 Виктория Мар. Горка 0:3
Клецк
08.09.2018 Спутник Речица 1:0
Молодечно-ДЮСШ-4
08.09.2018 Осиповичи 7:0
БумПром Гомель
08.09.2018 Рух Брест 3:2
Узда
09.09.2018 НФК Крумкачы Минск 8:1
Неман-Агро
22-й тур
15.09.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 2:3
Виктория Мар. Горка
15.09.2018 Клецк 2:1
Горки
15.09.2018 СМИавтотранс 0:2
Энергетик-БГАТУ Минск
15.09.2018 Ошмяны-БГУФК 1:0
Ивацевичи
15.09.2018 Узда 0:3
-:+ (1:1)
НФК Крумкачы Минск
15.09.2018 Неман-Агро 1:2
Осиповичи
15.09.2018 БумПром Гомель 1:6
Спутник Речица
23-й тур
22.09.2018 Ивацевичи 4:1
СМИавтотранс
22.09.2018 Клецк 1:0
Энергетик-БГАТУ Минск
22.09.2018 Горки 6:0
Молодечно-ДЮСШ-4
22.09.2018 Виктория Мар. Горка 2:1
БумПром Гомель
22.09.2018 Спутник Речица 7:0
Неман-Агро
22.09.2018 Осиповичи 3:1
Узда
23.09.2018 НФК Крумкачы Минск 0:1
Рух Брест
24-й тур
29.09.2018 Рух Брест 2:0
Осиповичи
29.09.2018 Узда 0:5
Спутник Речица
29.09.2018 Неман-Агро 0:6
Виктория Мар. Горка
29.09.2018 БумПром Гомель 0:1
Горки
29.09.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 3:2
Энергетик-БГАТУ Минск
29.09.2018 Клецк 2:1
Ивацевичи
30.09.2018 СМИавтотранс 1:4
Ошмяны-БГУФК
25-й тур
06.10.2018 Горки 3:2
Неман-Агро
06.10.2018 Виктория Мар. Горка 2:0
Узда
06.10.2018 Спутник Речица 0:0
Рух Брест
06.10.2018 Осиповичи 1:3
НФК Крумкачы Минск
06.10.2018 Ошмяны-БГУФК 3:2
Клецк
06.10.2018 Ивацевичи 2:3
Молодечно-ДЮСШ-4
24.10.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 6:1
БумПром Гомель
26-й тур
13.10.2018 Рух Брест 3:3
Виктория Мар. Горка
13.10.2018 Узда 1:2
Горки
13.10.2018 Неман-Агро 7:5
Энергетик-БГАТУ Минск
13.10.2018 БумПром Гомель 0:1
Ивацевичи
13.10.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 0:6
Ошмяны-БГУФК
13.10.2018 Клецк 2:0
СМИавтотранс
14.10.2018 НФК Крумкачы Минск 2:2
Спутник Речица
27-й тур
20.10.2018 Ошмяны-БГУФК 9:0
БумПром Гомель
20.10.2018 Ивацевичи 8:0
Неман-Агро
20.10.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 0:3
Узда
20.10.2018 Горки 0:4
Рух Брест
20.10.2018 Виктория Мар. Горка 0:2
НФК Крумкачы Минск
20.10.2018 Спутник Речица 5:0
Осиповичи
21.10.2018 СМИавтотранс 3:3
Молодечно-ДЮСШ-4
28-й тур
27.10.2018 Узда 1:1
Ивацевичи
27.10.2018 Неман-Агро 2:1
Ошмяны-БГУФК
27.10.2018 Клецк 0:1
Молодечно-ДЮСШ-4
27.10.2018 БумПром Гомель 3:4
СМИавтотранс
27.10.2018 Осиповичи 1:1
Виктория Мар. Горка
27.10.2018 НФК Крумкачы Минск 1:0
Горки
27.10.2018 Рух Брест 2:0
Энергетик-БГАТУ Минск
29-й тур
03.11.2018 Клецк 3:0
+:-
БумПром Гомель
03.11.2018 СМИавтотранс 2:7
Неман-Агро
03.11.2018 Ошмяны-БГУФК 1:2
Узда
03.11.2018 Ивацевичи 0:5
Рух Брест
03.11.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 1:3
НФК Крумкачы Минск
03.11.2018 Горки 3:3
Осиповичи
03.11.2018 Виктория Мар. Горка 0:3
Спутник Речица
30-й тур
10.11.2018 Спутник Речица 8:0
Горки
10.11.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 1:0
Осиповичи
10.11.2018 НФК Крумкачы Минск 4:1
Ивацевичи
10.11.2018 Рух Брест 1:0
Ошмяны-БГУФК
10.11.2018 Узда 6:1
СМИавтотранс
10.11.2018 Неман-Агро 1:0
Клецк
10.11.2018 БумПром Гомель 2:4
Молодечно-ДЮСШ-4




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com