Чемпионат Беларуси по футболу 2018. Вторая лига - календарь (расписание матчей) турнира - футбольная статистика на teams.by




Чемпионат Беларуси 2018. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



Календарь



1-й тур
15.04.2018 «Неман-Агро» Столбцы 2:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 450
15.04.2018 «Узда» Узда 2:1
«Клецк» Клецк 300
15.04.2018 «Рух» Брест 9:0
«СМИавтотранс» Смолевичи 600
15.04.2018 «НФК Крумкачы» Минск 1:2
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 500
15.04.2018 «Осиповичи» Осиповичи 1:1
«Ивацевичи» Ивацевичи 500
15.04.2018 «Спутник» Речица 2:0
«Энергетик-БГАТУ» Минск 670
15.04.2018 «Виктория» Марьина Горка 4:2
«Горки» Горки 100
2-й тур
21.04.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск 1:1
«Виктория» Марьина Горка 150
21.04.2018 «Ивацевичи» Ивацевичи 2:1
«Спутник» Речица 300
21.04.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0:2
«Осиповичи» Осиповичи 150
21.04.2018 «СМИавтотранс» Смолевичи 0:1
«НФК Крумкачы» Минск 400
21.04.2018 «Клецк» Клецк 0:1
«Рух» Брест 50
21.04.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:2
«Узда» Узда 200
21.04.2018 «БумПром» Гомель 1:3
«Неман-Агро» Столбцы 70
3-й тур
29.04.2018 «Узда» Узда 5:0
«БумПром» Гомель 250
29.04.2018 «Рух» Брест 4:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 200
29.04.2018 «НФК Крумкачы» Минск 2:1
«Клецк» Клецк 600
29.04.2018 «Осиповичи» Осиповичи 1:1
«СМИавтотранс» Смолевичи 470
29.04.2018 «Спутник» Речица 3:2
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 800
29.04.2018 «Виктория» Марьина Горка 1:0
«Ивацевичи» Ивацевичи 360
29.04.2018 «Горки» Горки 5:3
«Энергетик-БГАТУ» Минск 400
4-й тур
05.05.2018 «Ивацевичи» Ивацевичи 2:0
«Горки» Горки 300
05.05.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4:0
«Виктория» Марьина Горка 145
05.05.2018 «СМИавтотранс» Смолевичи 0:5
«Спутник» Речица 50
05.05.2018 «Клецк» Клецк 3:2
«Осиповичи» Осиповичи 100
05.05.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:3
«НФК Крумкачы» Минск 300
05.05.2018 «БумПром» Гомель 0:4
«Рух» Брест 70
05.05.2018 «Неман-Агро» Столбцы 1:6
«Узда» Узда 650
5-й тур
19.05.2018 «Осиповичи» Осиповичи 3:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 460
20.05.2018 «Рух» Брест 4:1
«Неман-Агро» Столбцы 300
20.05.2018 «НФК Крумкачы» Минск 7:1
«БумПром» Гомель 400
20.05.2018 «Спутник» Речица 7:0
«Клецк» Клецк 400
20.05.2018 «Виктория» Марьина Горка 0:1
«СМИавтотранс» Смолевичи 100
20.05.2018 «Горки» Горки 0:8
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 150
20.05.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск 1:1
«Ивацевичи» Ивацевичи 100
6-й тур
26.05.2018 «СМИавтотранс» Смолевичи 2:0
«Горки» Горки 120
26.05.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:3
«Спутник» Речица 1000
26.05.2018 «БумПром» Гомель 0:3
«Осиповичи» Осиповичи 180
27.05.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4:0
«Энергетик-БГАТУ» Минск 200
27.05.2018 «Клецк» Клецк 2:3
«Виктория» Марьина Горка 100
27.05.2018 «Неман-Агро» Столбцы 1:6
«НФК Крумкачы» Минск 800
27.05.2018 «Узда» Узда 1:1
«Рух» Брест 500
7-й тур
02.06.2018 «Осиповичи» Осиповичи 5:1
«Неман-Агро» Столбцы 500
02.06.2018 «Спутник» Речица 0:1
«БумПром» Гомель 350
02.06.2018 «Виктория» Марьина Горка 1:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 200
02.06.2018 «Горки» Горки 2:2
«Клецк» Клецк 200
02.06.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск 0:2
«СМИавтотранс» Смолевичи 100
02.06.2018 «Ивацевичи» Ивацевичи 1:3
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 150
03.06.2018 «НФК Крумкачы» Минск 4:0
«Узда» Узда 720
8-й тур
09.06.2018 «СМИавтотранс» Смолевичи 0:3
«Ивацевичи» Ивацевичи 70
09.06.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск 0:3
«Клецк» Клецк 150
09.06.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:2
«Горки» Горки 300
09.06.2018 «БумПром» Гомель 0:2
«Виктория» Марьина Горка 50
09.06.2018 «Неман-Агро» Столбцы 0:6
«Спутник» Речица 200
09.06.2018 «Узда» Узда 2:1
«Осиповичи» Осиповичи 300
09.06.2018 «Рух» Брест 0:0
«НФК Крумкачы» Минск 600
9-й тур
16.06.2018 «Осиповичи» Осиповичи 0:1
«Рух» Брест 530
17.06.2018 «Спутник» Речица 4:2
«Узда» Узда 100
17.06.2018 «Виктория» Марьина Горка 1:1
«Неман-Агро» Столбцы 300
17.06.2018 «Горки» Горки 2:2
«БумПром» Гомель 450
17.06.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск 3:3
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 100
17.06.2018 «Ивацевичи» Ивацевичи 2:2
«Клецк» Клецк 240
17.06.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1:0
«СМИавтотранс» Смолевичи 200
10-й тур
23.06.2018 «Клецк» Клецк 1:3
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 100
23.06.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:1
«Ивацевичи» Ивацевичи 350
23.06.2018 «БумПром» Гомель 0:3
«Энергетик-БГАТУ» Минск 30
23.06.2018 «Узда» Узда 2:1
«Виктория» Марьина Горка 300
23.06.2018 «Рух» Брест 2:0
«Спутник» Речица 110
23.06.2018 «НФК Крумкачы» Минск 1:1
«Осиповичи» Осиповичи 250
24.06.2018 «Неман-Агро» Столбцы 3:2
«Горки» Горки 300
11-й тур
30.06.2018 «Спутник» Речица 0:1
«НФК Крумкачы» Минск 250
30.06.2018 «Виктория» Марьина Горка 0:3
«Рух» Брест 50
30.06.2018 «Горки» Горки 0:2
«Узда» Узда 300
30.06.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск 4:2
«Неман-Агро» Столбцы 100
30.06.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 150
30.06.2018 «СМИавтотранс» Смолевичи 1:0
«Клецк» Клецк 50
01.07.2018 «Ивацевичи» Ивацевичи 0:0
«БумПром» Гомель 100
12-й тур
07.07.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:0
«СМИавтотранс» Смолевичи 150
07.07.2018 «БумПром» Гомель 2:7
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 100
07.07.2018 «Неман-Агро» Столбцы 2:0
«Ивацевичи» Ивацевичи 300
07.07.2018 «Узда» Узда 2:1
«Энергетик-БГАТУ» Минск 350
07.07.2018 «Рух» Брест 9:1
«Горки» Горки 50
07.07.2018 «Осиповичи» Осиповичи 2:2
«Спутник» Речица 420
08.07.2018 «НФК Крумкачы» Минск 3:0
«Виктория» Марьина Горка 300
13-й тур
14.07.2018 «Виктория» Марьина Горка 0:3
«Осиповичи» Осиповичи 350
14.07.2018 «Горки» Горки 1:2
«НФК Крумкачы» Минск 900
14.07.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск 1:3
«Рух» Брест 50
14.07.2018 «Ивацевичи» Ивацевичи 1:0
«Узда» Узда 150
14.07.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1:1
«Неман-Агро» Столбцы 50
14.07.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3:0
«Клецк» Клецк 100
14.07.2018 «СМИавтотранс» Смолевичи 2:1
«БумПром» Гомель 50
14-й тур
21.07.2018 «Неман-Агро» Столбцы 1:1
«СМИавтотранс» Смолевичи 300
21.07.2018 «Узда» Узда 1:3
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 250
21.07.2018 «Рух» Брест 7:0
«Ивацевичи» Ивацевичи 150
21.07.2018 «НФК Крумкачы» Минск 4:0
«Энергетик-БГАТУ» Минск 315
21.07.2018 «Осиповичи» Осиповичи 0:0
«Горки» Горки 300
21.07.2018 «Спутник» Речица 1:0
«Виктория» Марьина Горка 450
31.10.2018 «БумПром» Гомель :
«Клецк» Клецк
15-й тур
24.07.2018 «СМИавтотранс» Смолевичи 1:2
«Узда» Узда 30
25.07.2018 «Осиповичи» Осиповичи 3:0
«Энергетик-БГАТУ» Минск 400
25.07.2018 «Клецк» Клецк 0:0
«Неман-Агро» Столбцы 150
28.07.2018 «Горки» Горки 0:2
«Спутник» Речица 450
28.07.2018 «Ивацевичи» Ивацевичи 0:4
«НФК Крумкачы» Минск 200
28.07.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0:2
«Рух» Брест 170
28.07.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:0
«БумПром» Гомель 100
16-й тур
04.08.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4:0
«Неман-Агро» Столбцы 120
04.08.2018 «Клецк» Клецк 2:6
«Узда» Узда 50
04.08.2018 «СМИавтотранс» Смолевичи 1:4
«Рух» Брест 50
04.08.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0:1
«НФК Крумкачы» Минск 250
04.08.2018 «Ивацевичи» Ивацевичи 6:2
«Осиповичи» Осиповичи 200
04.08.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск 1:0
«Спутник» Речица 160
04.08.2018 «Горки» Горки 1:2
«Виктория» Марьина Горка 350
17-й тур
11.08.2018 «Виктория» Марьина Горка 1:3
«Энергетик-БГАТУ» Минск 200
11.08.2018 «Спутник» Речица 1:0
«Ивацевичи» Ивацевичи 300
11.08.2018 «Осиповичи» Осиповичи 2:0
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 350
11.08.2018 «Рух» Брест 8:0
«Клецк» Клецк 180
11.08.2018 «Узда» Узда 2:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 250
11.08.2018 «Неман-Агро» Столбцы 2:1
«БумПром» Гомель 350
12.08.2018 «НФК Крумкачы» Минск 4:0
«СМИавтотранс» Смолевичи 250
18-й тур
18.08.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:3
«Рух» Брест
18.08.2018 «Клецк» Клецк 0:3
«НФК Крумкачы» Минск
18.08.2018 «СМИавтотранс» Смолевичи 3:2
«Осиповичи» Осиповичи
18.08.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1:4
«Спутник» Речица
18.08.2018 «Ивацевичи» Ивацевичи 4:0
«Виктория» Марьина Горка
18.08.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск 1:1
«Горки» Горки
18.11.2018 «БумПром» Гомель :
«Узда» Узда
19-й тур
25.08.2018 «Горки» Горки :
«Ивацевичи» Ивацевичи
25.08.2018 «Виктория» Марьина Горка :
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
25.08.2018 «Спутник» Речица :
«СМИавтотранс» Смолевичи
25.08.2018 «Осиповичи» Осиповичи :
«Клецк» Клецк
25.08.2018 «НФК Крумкачы» Минск :
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
25.08.2018 «Рух» Брест :
«БумПром» Гомель
25.08.2018 «Узда» Узда :
«Неман-Агро» Столбцы
20-й тур
01.09.2018 «Неман-Агро» Столбцы :
«Рух» Брест
01.09.2018 «БумПром» Гомель :
«НФК Крумкачы» Минск
01.09.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно :
«Осиповичи» Осиповичи
01.09.2018 «Клецк» Клецк :
«Спутник» Речица
01.09.2018 «СМИавтотранс» Смолевичи :
«Виктория» Марьина Горка
01.09.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны :
«Горки» Горки
01.09.2018 «Ивацевичи» Ивацевичи :
«Энергетик-БГАТУ» Минск
21-й тур
08.09.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск :
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
08.09.2018 «Горки» Горки :
«СМИавтотранс» Смолевичи
08.09.2018 «Виктория» Марьина Горка :
«Клецк» Клецк
08.09.2018 «Спутник» Речица :
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
08.09.2018 «Осиповичи» Осиповичи :
«БумПром» Гомель
08.09.2018 «НФК Крумкачы» Минск :
«Неман-Агро» Столбцы
08.09.2018 «Рух» Брест :
«Узда» Узда
22-й тур
15.09.2018 «Узда» Узда :
«НФК Крумкачы» Минск
15.09.2018 «Неман-Агро» Столбцы :
«Осиповичи» Осиповичи
15.09.2018 «БумПром» Гомель :
«Спутник» Речица
15.09.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно :
«Виктория» Марьина Горка
15.09.2018 «Клецк» Клецк :
«Горки» Горки
15.09.2018 «СМИавтотранс» Смолевичи :
«Энергетик-БГАТУ» Минск
15.09.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны :
«Ивацевичи» Ивацевичи
23-й тур
22.09.2018 «Ивацевичи» Ивацевичи :
«СМИавтотранс» Смолевичи
22.09.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск :
«Клецк» Клецк
22.09.2018 «Горки» Горки :
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
22.09.2018 «Виктория» Марьина Горка :
«БумПром» Гомель
22.09.2018 «Спутник» Речица :
«Неман-Агро» Столбцы
22.09.2018 «Осиповичи» Осиповичи :
«Узда» Узда
22.09.2018 «НФК Крумкачы» Минск :
«Рух» Брест
24-й тур
29.09.2018 «Рух» Брест :
«Осиповичи» Осиповичи
29.09.2018 «Узда» Узда :
«Спутник» Речица
29.09.2018 «Неман-Агро» Столбцы :
«Виктория» Марьина Горка
29.09.2018 «БумПром» Гомель :
«Горки» Горки
29.09.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно :
«Энергетик-БГАТУ» Минск
29.09.2018 «Клецк» Клецк :
«Ивацевичи» Ивацевичи
29.09.2018 «СМИавтотранс» Смолевичи :
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
25-й тур
06.10.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны :
«Клецк» Клецк
06.10.2018 «Ивацевичи» Ивацевичи :
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
06.10.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск :
«БумПром» Гомель
06.10.2018 «Горки» Горки :
«Неман-Агро» Столбцы
06.10.2018 «Виктория» Марьина Горка :
«Узда» Узда
06.10.2018 «Спутник» Речица :
«Рух» Брест
06.10.2018 «Осиповичи» Осиповичи :
«НФК Крумкачы» Минск
26-й тур
13.10.2018 «НФК Крумкачы» Минск :
«Спутник» Речица
13.10.2018 «Рух» Брест :
«Виктория» Марьина Горка
13.10.2018 «Узда» Узда :
«Горки» Горки
13.10.2018 «Неман-Агро» Столбцы :
«Энергетик-БГАТУ» Минск
13.10.2018 «БумПром» Гомель :
«Ивацевичи» Ивацевичи
13.10.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно :
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
13.10.2018 «Клецк» Клецк :
«СМИавтотранс» Смолевичи
27-й тур
20.10.2018 «СМИавтотранс» Смолевичи :
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
20.10.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны :
«БумПром» Гомель
20.10.2018 «Ивацевичи» Ивацевичи :
«Неман-Агро» Столбцы
20.10.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск :
«Узда» Узда
20.10.2018 «Горки» Горки :
«Рух» Брест
20.10.2018 «Виктория» Марьина Горка :
«НФК Крумкачы» Минск
20.10.2018 «Спутник» Речица :
«Осиповичи» Осиповичи
28-й тур
27.10.2018 «Осиповичи» Осиповичи :
«Виктория» Марьина Горка
27.10.2018 «НФК Крумкачы» Минск :
«Горки» Горки
27.10.2018 «Рух» Брест :
«Энергетик-БГАТУ» Минск
27.10.2018 «Узда» Узда :
«Ивацевичи» Ивацевичи
27.10.2018 «Неман-Агро» Столбцы :
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
27.10.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно :
«Клецк» Клецк
27.10.2018 «БумПром» Гомель :
«СМИавтотранс» Смолевичи
29-й тур
03.11.2018 «Клецк» Клецк :
«БумПром» Гомель
03.11.2018 «СМИавтотранс» Смолевичи :
«Неман-Агро» Столбцы
03.11.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны :
«Узда» Узда
03.11.2018 «Ивацевичи» Ивацевичи :
«Рух» Брест
03.11.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск :
«НФК Крумкачы» Минск
03.11.2018 «Горки» Горки :
«Осиповичи» Осиповичи
03.11.2018 «Виктория» Марьина Горка :
«Спутник» Речица
30-й тур
10.11.2018 «Спутник» Речица :
«Горки» Горки
10.11.2018 «Осиповичи» Осиповичи :
«Энергетик-БГАТУ» Минск
10.11.2018 «НФК Крумкачы» Минск :
«Ивацевичи» Ивацевичи
10.11.2018 «Рух» Брест :
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
10.11.2018 «Узда» Узда :
«СМИавтотранс» Смолевичи
10.11.2018 «Неман-Агро» Столбцы :
«Клецк» Клецк
10.11.2018 «БумПром» Гомель :
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы