Кубок Беларуси 2018/19.



Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2018/19. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2018/19
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель



Календарь




1-й раунд
12.05.2018 СДЮШОР-МТЗ-«Сябар» Минск 1:0
«Ивацевичи» Ивацевичи 50
13.05.2018 «Припять» Ольшаны 4:1
«БумПром» Гомель 1450
2-й раунд
11.06.2018 «Монтажник» Мозырь 0:0
пен. 1:4
«Нафтан» Новополоцк 300
13.06.2018 «Цементник» Красносельский 0:5
«Волна» Пинск 100
13.06.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск 0:0
пен. 6:5
«Химик» Светлогорск 150
13.06.2018 «Спутник» Речица 0:0
пен. 3:4
«Сморгонь» Сморгонь 600
13.06.2018 «Осиповичи» Осиповичи 2:3
«Славия» Мозырь 600
13.06.2018 «Клецк» Клецк 1:0
д.в.
«Гранит» Микашевичи 180
13.06.2018 «НФК Крумкачы» Минск 0:1
«ЮАС» Житковичи 550
13.06.2018 «Горки» Горки 0:2
«Слоним-2017» Слоним 450
13.06.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:3
«Чисть» Чисть 400
13.06.2018 «Виктория» Марьина Горка 0:6
«Лида» Лида 115
13.06.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0:0
пен. 1:3
«Энергетик-БГУ» Минск 350
13.06.2018 «СМИавтотранс» Смолевичи 1:1
пен. 4:3
«Барановичи» Барановичи 350
13.06.2018 «Неман-Агро» Столбцы 1:3
«Локомотив» Гомель 250
13.06.2018 СДЮШОР-МТЗ-«Сябар» Минск 0:3
«Узда» Узда 50
13.06.2018 «Припять» Ольшаны 0:8
«Белшина» Бобруйск 2000
13.06.2018 «Полоцкгаз» Полоцк 2:3
«Орша» Орша
1/16 финала
11.07.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 1:2
д.в.
БАТЭ Борисов 700
24.07.2018 «Орша» Орша 0:4
«Витебск» Витебск 700
27.07.2018 «Лида» Лида 0:3
«Минск» Минск 590
27.07.2018 «Волна» Пинск 0:2
д.в.
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 930
28.07.2018 «Слоним-2017» Слоним 1:2
«Городея» Городея 720
28.07.2018 «Узда» Узда 2:3
«Смолевичи» Смолевичи 500
28.07.2018 «Локомотив» Гомель 3:2
«Днепр» Могилев 850
28.07.2018 «Нафтан» Новополоцк 0:1
«Слуцк» Слуцк 100
28.07.2018 «СМИавтотранс» Смолевичи 1:6
«Гомель» Гомель 200
28.07.2018 «Белшина» Бобруйск 3:1
«Неман» Гродно 930
29.07.2018 «Сморгонь» Сморгонь 0:4
«Торпедо» Минск 250
29.07.2018 «ЮАС» Житковичи 0:5
«Ислочь» Ислочь 650
29.07.2018 «Чисть» Чисть 0:11
«Шахтер» Солигорск 300
29.07.2018 «Славия» Мозырь 3:2
«Луч» Минск 2300
29.07.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск 0:7
«Динамо» Минск 650
29.07.2018 «Клецк» Клецк 2:2
пен. 0:2
«Динамо» Брест 990
1/8 финала
11.08.2018 «Локомотив» Гомель 3:0
«Смолевичи» Смолевичи
11.08.2018 «Витебск» Витебск 0:0
пен. 5:4
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
12.08.2018 «Динамо» Минск 2:0
«Минск» Минск
12.08.2018 «Гомель» Гомель 0:2
«Ислочь» Ислочь
12.08.2018 «Торпедо» Минск 0:2
«Слуцк» Слуцк
26.09.2018 «Шахтер» Солигорск :
«Динамо» Брест
03.10.2018 «Славия» Мозырь :
«Белшина» Бобруйск
17.11.2018 БАТЭ Борисов :
«Городея» Городея


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы