Расписание матчей Чемпионат России 2018/2019. Премьер-лига



ТурнирЧемпионат России 2018/2019. Премьер-лига
TournamentRussia 2018/2019. Premier Liga
Победитель



1-й тур
28.07.2018 Ростов 1:0
Ахмат Грозный
28.07.2018 Урал Екатеринбург 0:1
Анжи Махачкала
28.07.2018 Спартак Москва 1:0
Оренбург
29.07.2018 Енисей Красноярск 0:2
Зенит Санкт-Петербург
29.07.2018 Арсенал Тула 0:0
Динамо Москва
29.07.2018 Рубин 2:1
Краснодар
30.07.2018 Уфа 0:0
Локомотив Москва
31.07.2018 Крылья Советов Самара 0:0
ЦСКА
2-й тур
03.08.2018 Динамо Москва 1:1
Рубин
04.08.2018 Локомотив Москва 0:0
Спартак Москва
04.08.2018 Урал Екатеринбург 1:2
Краснодар
04.08.2018 Зенит Санкт-Петербург 1:0
Арсенал Тула
05.08.2018 Крылья Советов Самара 0:3
Оренбург
05.08.2018 ЦСКА 0:1
Ростов
05.08.2018 Ахмат Грозный 1:0
Енисей Красноярск
06.08.2018 Уфа 3:0
Анжи Махачкала
3-й тур
10.08.2018 Урал Екатеринбург 1:1
Динамо Москва
11.08.2018 Енисей Красноярск 1:1
ЦСКА
11.08.2018 Спартак Москва 1:0
Анжи Махачкала
11.08.2018 Ростов 0:1
Крылья Советов Самара
12.08.2018 Оренбург 1:0
Локомотив Москва
12.08.2018 Арсенал Тула 3:1
Ахмат Грозный
13.08.2018 Уфа 0:1
Краснодар
13.08.2018 Рубин 0:1
Зенит Санкт-Петербург
4-й тур
17.08.2018 Анжи Махачкала 1:3
Оренбург
18.08.2018 ЦСКА 3:0
Арсенал Тула
18.08.2018 Краснодар 0:1
Спартак Москва
18.08.2018 Ахмат Грозный 1:1
Рубин
19.08.2018 Крылья Советов Самара 0:1
Локомотив Москва
19.08.2018 Зенит Санкт-Петербург 4:1
Урал Екатеринбург
19.08.2018 Ростов 4:0
Енисей Красноярск
20.08.2018 Динамо Москва 3:0
Уфа
5-й тур
24.08.2018 Арсенал Тула 0:1
Ростов
25.08.2018 Урал Екатеринбург 2:1
Ахмат Грозный
25.08.2018 Рубин 1:1
ЦСКА
25.08.2018 Спартак Москва 2:1
Динамо Москва
26.08.2018 Оренбург 1:1
Краснодар
26.08.2018 Уфа 0:2
Зенит Санкт-Петербург
26.08.2018 Локомотив Москва 2:1
Анжи Махачкала
27.08.2018 Енисей Красноярск 1:0
Крылья Советов Самара
6-й тур
31.08.2018 Ростов 1:1
Рубин
01.09.2018 Краснодар 2:1
Локомотив Москва
01.09.2018 Крылья Советов Самара 1:0
Анжи Махачкала
01.09.2018 ЦСКА 4:0
Урал Екатеринбург
02.09.2018 Енисей Красноярск 0:0
Арсенал Тула
02.09.2018 Динамо Москва 2:0
Оренбург
02.09.2018 Зенит Санкт-Петербург 0:0
Спартак Москва
02.09.2018 Ахмат Грозный 2:1
Уфа
7-й тур
14.09.2018 Локомотив Москва 1:1
Динамо Москва
15.09.2018 Арсенал Тула 4:0
Крылья Советов Самара
15.09.2018 Рубин 1:0
Енисей Красноярск
15.09.2018 Уфа 0:3
ЦСКА
16.09.2018 Анжи Махачкала 0:4
Краснодар
16.09.2018 Спартак Москва 1:2
Ахмат Грозный
16.09.2018 Оренбург 1:2
Зенит Санкт-Петербург
17.09.2018 Урал Екатеринбург 1:1
Ростов
8-й тур
22.09.2018 Ростов 0:0
Уфа
22.09.2018 Енисей Красноярск 1:2
Урал Екатеринбург
22.09.2018 Арсенал Тула 2:2
Рубин
22.09.2018 Ахмат Грозный 1:1
Оренбург
22.09.2018 Динамо Москва 0:1
Анжи Махачкала
23.09.2018 ЦСКА 1:1
Спартак Москва
23.09.2018 Зенит Санкт-Петербург 5:3
Локомотив Москва
24.09.2018 Крылья Советов Самара 0:3
Краснодар
9-й тур
28.09.2018 Оренбург 0:1
ЦСКА
29.09.2018 Уфа 2:1
Енисей Красноярск
29.09.2018 Урал Екатеринбург 2:1
Арсенал Тула
29.09.2018 Локомотив Москва 2:0
Ахмат Грозный
30.09.2018 Спартак Москва 0:1
Ростов
30.09.2018 Анжи Махачкала 2:1
Зенит Санкт-Петербург
30.09.2018 Краснодар 3:0
Динамо Москва
01.10.2018 Рубин 2:1
Крылья Советов Самара
10-й тур
05.10.2018 Арсенал Тула 1:1
Уфа
06.10.2018 Рубин 1:0
Урал Екатеринбург
06.10.2018 Крылья Советов Самара 1:0
Динамо Москва
06.10.2018 Ростов 0:1
Оренбург
07.10.2018 ЦСКА 0:1
Локомотив Москва
07.10.2018 Ахмат Грозный 0:0
Анжи Махачкала
07.10.2018 Зенит Санкт-Петербург 2:1
Краснодар
07.10.2018 Енисей Красноярск 2:3
Спартак Москва
11-й тур
19.10.2018 Локомотив Москва 2:1
Ростов
19.10.2018 Анжи Махачкала 0:2
ЦСКА
20.10.2018 Урал Екатеринбург 1:1
Крылья Советов Самара
20.10.2018 Оренбург 0:0
Енисей Красноярск
20.10.2018 Уфа 0:0
Рубин
21.10.2018 Краснодар 0:1
Ахмат Грозный
21.10.2018 Динамо Москва 1:0
Зенит Санкт-Петербург
21.10.2018 Спартак Москва 2:3
Арсенал Тула
12-й тур
27.10.2018 Ростов 1:0
Анжи Махачкала
27.10.2018 Арсенал Тула 2:2
Оренбург
27.10.2018 Урал Екатеринбург 1:1
Уфа
28.10.2018 Енисей Красноярск 0:3
Локомотив Москва
28.10.2018 ЦСКА 1:2
Краснодар
28.10.2018 Ахмат Грозный 0:0
Динамо Москва
29.10.2018 Крылья Советов Самара 0:1
Зенит Санкт-Петербург
29.10.2018 Рубин 1:1
Спартак Москва
13-й тур
03.11.2018 Локомотив Москва 3:1
Арсенал Тула
03.11.2018 Динамо Москва 0:0
ЦСКА
04.11.2018 Краснодар 2:2
Ростов
04.11.2018 Спартак Москва 1:2
Урал Екатеринбург
04.11.2018 Зенит Санкт-Петербург 1:0
Ахмат Грозный
05.11.2018 Уфа 1:2
Крылья Советов Самара
05.11.2018 Анжи Махачкала 2:1
Енисей Красноярск
05.11.2018 Оренбург 1:0
Рубин
14-й тур
09.11.2018 Арсенал Тула 2:0
Анжи Махачкала
10.11.2018 Урал Екатеринбург 2:1
Оренбург
10.11.2018 Крылья Советов Самара 1:2
Ахмат Грозный
10.11.2018 Ростов 0:0
Динамо Москва
11.11.2018 Рубин 0:0
Локомотив Москва
11.11.2018 Уфа 2:0
Спартак Москва
11.11.2018 ЦСКА 2:0
Зенит Санкт-Петербург
11.11.2018 Краснодар 3:0
Енисей Красноярск
15-й тур
23.11.2018 Ахмат Грозный 0:2
ЦСКА
23.11.2018 Локомотив Москва 1:2
Урал Екатеринбург
24.11.2018 Оренбург 1:0
Уфа
24.11.2018 Динамо Москва 1:2
Енисей Красноярск
24.11.2018 Анжи Махачкала 1:1
Рубин
25.11.2018 Спартак Москва 3:1
Крылья Советов Самара
25.11.2018 Зенит Санкт-Петербург 2:0
Ростов
25.11.2018 Краснодар 3:0
Арсенал Тула
16-й тур
30.11.2018 Рубин 1:1
Динамо Москва
01.12.2018 Анжи Махачкала 0:0
Уфа
01.12.2018 Енисей Красноярск 1:1
Ахмат Грозный
02.12.2018 Краснодар 2:0
Урал Екатеринбург
02.12.2018 Ростов 0:0
ЦСКА
02.12.2018 Спартак Москва 2:1
Локомотив Москва
03.12.2018 Арсенал Тула 4:2
Зенит Санкт-Петербург
01.03.2019 Оренбург :
Крылья Советов Самара
17-й тур
08.12.2018 Крылья Советов Самара 1:0
Ростов
08.12.2018 ЦСКА 2:1
Енисей Красноярск
08.12.2018 Анжи Махачкала 0:3
Спартак Москва
08.12.2018 Локомотив Москва 2:1
Оренбург
09.12.2018 Зенит Санкт-Петербург 1:2
Рубин
09.12.2018 Динамо Москва 4:0
Урал Екатеринбург
09.12.2018 Краснодар 1:1
Уфа
10.12.2018 Ахмат Грозный 2:0
Арсенал Тула
18-й тур
01.03.2019 Оренбург :
Анжи Махачкала
02.03.2019 Рубин :
Ахмат Грозный
02.03.2019 Урал Екатеринбург :
Зенит Санкт-Петербург
02.03.2019 Локомотив Москва :
Крылья Советов Самара
02.03.2019 Арсенал Тула :
ЦСКА
03.03.2019 Уфа :
Динамо Москва
03.03.2019 Спартак Москва :
Краснодар
03.03.2019 Енисей Красноярск :
Ростов
19-й тур
09.03.2019 Крылья Советов Самара :
Енисей Красноярск
09.03.2019 ЦСКА :
Рубин
10.03.2019 Краснодар :
Оренбург
10.03.2019 Анжи Махачкала :
Локомотив Москва
10.03.2019 Зенит Санкт-Петербург :
Уфа
10.03.2019 Динамо Москва :
Спартак Москва
11.03.2019 Ростов :
Арсенал Тула
11.03.2019 Ахмат Грозный :
Урал Екатеринбург
20-й тур
15.03.2019 Анжи Махачкала :
Крылья Советов Самара
16.03.2019 Рубин :
Ростов
16.03.2019 Арсенал Тула :
Енисей Красноярск
16.03.2019 Урал Екатеринбург :
ЦСКА
16.03.2019 Оренбург :
Динамо Москва
17.03.2019 Уфа :
Ахмат Грозный
17.03.2019 Спартак Москва :
Зенит Санкт-Петербург
17.03.2019 Локомотив Москва :
Краснодар
21-й тур
29.03.2019 Крылья Советов Самара :
Арсенал Тула
30.03.2019 Ростов :
Урал Екатеринбург
30.03.2019 Енисей Красноярск :
Рубин
30.03.2019 Ахмат Грозный :
Спартак Москва
30.03.2019 Динамо Москва :
Локомотив Москва
31.03.2019 ЦСКА :
Уфа
31.03.2019 Зенит Санкт-Петербург :
Оренбург
31.03.2019 Краснодар :
Анжи Махачкала
22-й тур
07.04.2019 Рубин :
Арсенал Тула
07.04.2019 Спартак Москва :
ЦСКА
07.04.2019 Оренбург :
Ахмат Грозный
07.04.2019 Локомотив Москва :
Зенит Санкт-Петербург
07.04.2019 Анжи Махачкала :
Динамо Москва
07.04.2019 Краснодар :
Крылья Советов Самара
07.04.2019 Уфа :
Ростов
07.04.2019 Урал Екатеринбург :
Енисей Красноярск
23-й тур
14.04.2019 Зенит Санкт-Петербург :
Анжи Махачкала
14.04.2019 Динамо Москва :
Краснодар
14.04.2019 Крылья Советов Самара :
Рубин
14.04.2019 Ростов :
Спартак Москва
14.04.2019 Енисей Красноярск :
Уфа
14.04.2019 Арсенал Тула :
Урал Екатеринбург
14.04.2019 ЦСКА :
Оренбург
14.04.2019 Ахмат Грозный :
Локомотив Москва
24-й тур
21.04.2019 Динамо Москва :
Крылья Советов Самара
21.04.2019 Оренбург :
Ростов
21.04.2019 Спартак Москва :
Енисей Красноярск
21.04.2019 Уфа :
Арсенал Тула
21.04.2019 Урал Екатеринбург :
Рубин
21.04.2019 Локомотив Москва :
ЦСКА
21.04.2019 Анжи Махачкала :
Ахмат Грозный
21.04.2019 Краснодар :
Зенит Санкт-Петербург
25-й тур
23.04.2019 Крылья Советов Самара :
Урал Екатеринбург
23.04.2019 Ростов :
Локомотив Москва
23.04.2019 Енисей Красноярск :
Оренбург
23.04.2019 Арсенал Тула :
Спартак Москва
23.04.2019 Рубин :
Уфа
23.04.2019 ЦСКА :
Анжи Махачкала
23.04.2019 Ахмат Грозный :
Краснодар
23.04.2019 Зенит Санкт-Петербург :
Динамо Москва
26-й тур
28.04.2019 Оренбург :
Арсенал Тула
28.04.2019 Спартак Москва :
Рубин
28.04.2019 Уфа :
Урал Екатеринбург
28.04.2019 Краснодар :
ЦСКА
28.04.2019 Динамо Москва :
Ахмат Грозный
28.04.2019 Зенит Санкт-Петербург :
Крылья Советов Самара
28.04.2019 Анжи Махачкала :
Ростов
28.04.2019 Локомотив Москва :
Енисей Красноярск
27-й тур
05.05.2019 ЦСКА :
Динамо Москва
05.05.2019 Ахмат Грозный :
Зенит Санкт-Петербург
05.05.2019 Крылья Советов Самара :
Уфа
05.05.2019 Ростов :
Краснодар
05.05.2019 Енисей Красноярск :
Анжи Махачкала
05.05.2019 Арсенал Тула :
Локомотив Москва
05.05.2019 Рубин :
Оренбург
05.05.2019 Урал Екатеринбург :
Спартак Москва
28-й тур
12.05.2019 Ахмат Грозный :
Крылья Советов Самара
12.05.2019 Динамо Москва :
Ростов
12.05.2019 Краснодар :
Енисей Красноярск
12.05.2019 Анжи Махачкала :
Арсенал Тула
12.05.2019 Локомотив Москва :
Рубин
12.05.2019 Оренбург :
Урал Екатеринбург
12.05.2019 Спартак Москва :
Уфа
12.05.2019 Зенит Санкт-Петербург :
ЦСКА
29-й тур
19.05.2019 Крылья Советов Самара :
Спартак Москва
19.05.2019 Ростов :
Зенит Санкт-Петербург
19.05.2019 Енисей Красноярск :
Динамо Москва
19.05.2019 Арсенал Тула :
Краснодар
19.05.2019 Рубин :
Анжи Махачкала
19.05.2019 Урал Екатеринбург :
Локомотив Москва
19.05.2019 Уфа :
Оренбург
19.05.2019 ЦСКА :
Ахмат Грозный
30-й тур
26.05.2019 Динамо Москва :
Арсенал Тула
26.05.2019 Краснодар :
Рубин
26.05.2019 Анжи Махачкала :
Урал Екатеринбург
26.05.2019 Локомотив Москва :
Уфа
26.05.2019 Оренбург :
Спартак Москва
26.05.2019 ЦСКА :
Крылья Советов Самара
26.05.2019 Ахмат Грозный :
Ростов
26.05.2019 Зенит Санкт-Петербург :
Енисей Красноярск




Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com