Расписание матчей Лига Европы. Квалификация 2018.



Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы. Квалификация 2018. Logo: Europa League. Qualifying
ТурнирЛига Европы. Квалификация
Лига
Сезон2018
TournamentEuropa League. Qualifying
League
Победитель



Календарь



Предварительный раунд. Первые матчи
26.06.2018 «Сан-Жулиа» Сан-Жулиа-де-Лория 0:2
«Гзира Юнайтед» Гзира 380
28.06.2018 «Европа» Гибралтар 1:1
«Приштина» Приштина 350
28.06.2018 «Энгордань» Эскальдес-Энгордань 2:1
«Фольгоре» Фальчано 432
28.06.2018 «Б-36» Торсхавн 1:1
«Сент-Джозефс» Гибралтар 200
28.06.2018 «Биркиркара» Биркиркара 1:1
«КИ Клаксвик» Клаксвик 954
28.06.2018 «Тре Фиори» Фьорентино 3:0
«Бала Таун» Бала 542
28.06.2018 «Кевн Друидс» Кевн Мавр 1:1
«Тракай» Тракай 742
Предварительный раунд. Ответные матчи
05.07.2018 «Приштина» Приштина 5:0
«Европа» Гибралтар 1140
05.07.2018 «Гзира Юнайтед» Гзира 2:1
«Сан-Жулиа» Сан-Жулиа-де-Лория 649
05.07.2018 «Фольгоре» Фальчано 1:1
«Энгордань» Эскальдес-Энгордань 349
05.07.2018 «Сент-Джозефс» Гибралтар 1:1
пен. 2:4
«Б-36» Торсхавн 536
05.07.2018 «КИ Клаксвик» Клаксвик 2:1
«Биркиркара» Биркиркара 1100
05.07.2018 «Бала Таун» Бала 1:0
«Тре Фиори» Фьорентино 610
05.07.2018 «Тракай» Тракай 1:0
«Кевн Друидс» Кевн Мавр 850
Первый квалификационный раунд. Первые матчи
10.07.2018 «Самтредиа» Самтредиа 0:1
«Тобол» Костанай 778
11.07.2018 «КИ Клаксвик» Клаксвик 1:2
«Жальгирис» Вильнюс 487
11.07.2018 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 0:0
«Приштина» Приштина 1007
11.07.2018 «Гленавон» Лурган 2:1
«Молде» Молде 631
11.07.2018 «Бананц» Ереван 1:2
«Сараево» Сараево 3000
11.07.2018 «Работнички» Скопье 2:1
«Гонвед» Будапешт 730
11.07.2018 «Вадуц» Вадуц 1:0
«Левски» София 1243
12.07.2018 «Стьярнан» Гардабайр 3:0
«Нымме Калью» Таллин 980
12.07.2018 «Ильвес» Тампере 0:1
«Славия» София 1511
12.07.2018 ДАК Дунайска Стреда 1:1
«Динамо» Тбилиси 8759
12.07.2018 «Стумбрас» Каунас 1:0
«Аполлон» Лимасол 800
12.07.2018 «Широки Бриег» Широки Бриег 2:2
«Домжале» Домжале 2500
12.07.2018 «Рейнджерс» Глазго 2:0
«Шкупи» Чаир 49309
12.07.2018 «Габала» Габала 0:2
«Прогресс» Нидеркорн 1600
12.07.2018 «Расинг» Люксембург 0:2
«Вииторул» Констанца 1383
12.07.2018 «Партизани» Тирана 0:1
«Марибор» Марибор 1050
12.07.2018 «Нефтчи» Баку 3:1
«Уйпешт» Будапешт 4000
12.07.2018 «Будучность» Подгорица 0:2
«Тренчин» Тренчин 2000
12.07.2018 «Дерри Сити» Дерри 0:2
«Динамо» Минск 1467
12.07.2018 «Б-36» Торсхавн 0:0
«Титоград» Подгорица 611
12.07.2018 «Гурник» Забже 1:0
«Заря» Бельцы 19528
12.07.2018 «Спартак» Суботица 1:1
«Колрейн» Колрейн 976
12.07.2018 «Пюник» Ереван 1:0
«Вардар» Скопье 2000
12.07.2018 «Шемрок Роверс» Дублин 0:1
АИК Стокгольм 2817
12.07.2018 «Коннас Куэй Номандс» Коннас Куэй 1:3
«Шахтер» Солигорск 577
12.07.2018 «Лахти» Лахти 0:3
«Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр 3178
12.07.2018 «Вентспилс» Вентспилс 5:0
«Люфтетари» Гирокастра 2300
12.07.2018 «Клифтонвилл» Белфаст 0:1
«Норшелланн» Фарум 1170
12.07.2018 «Энгордань» Эскальдес-Энгордань 0:3
«Кайрат» Алматы 657
12.07.2018 «Петрокуб-Хынчешты» Сарата-Галбен 1:1
«Осиек» Осиек 2700
12.07.2018 «Анортосис» Фамагуста 2:1
«Лачи» Лач 2
12.07.2018 «Ференцварош» Будапешт 1:1
«Маккаби» Тель-Авив 14127
12.07.2018 «Бальцан» Бальцан 4:1
«Кешля» Баку 504
12.07.2018 «Рудар» Плевля 0:3
«Партизан» Белград 3150
12.07.2018 ЦСКА София 1:0
«Рига» Рига 7500
12.07.2018 «Милсами» Оргеев 2:4
«Слован» Братислава 3000
12.07.2018 «Раднички» Ниш 4:0
«Гзира Юнайтед» Гзира 8500
12.07.2018 «Лех» Познань 2:0
«Гандзасар» Капан 0
12.07.2018 «Чихура» Сачхере 0:0
«Бейтар» Иерусалим 1220
12.07.2018 «Транс» Нарва 0:2
«Железничар» Сараево 263
12.07.2018 «Тракай» Тракай 0:0
«Иртыш» Павлодар 400
12.07.2018 «Хайберниан» Эдинбург 6:1
«НСИ Рунавик» Рунавик 12501
12.07.2018 «Рудар» Веленье 7:0
«Тре Фиори» Фьорентино 923
12.07.2018 «ФКИ Левадия» Таллин 0:1
«Дандолк» Дандолк 1343
12.07.2018 «Вестманнаэйяр» Вестманнаэйяр 0:4
«Сарпсборг-08» Сарпсборг 673
12.07.2018 КуПС Куопио 0:1
«Копенгаген» Копенгаген 2890
12.07.2018 «Лиепая» Лиепая 0:3
«Хекен» Гетеборг 2234
Первый квалификационный раунд. Ответные матчи
17.07.2018 «Шкупи» Чаир 0:0
«Рейнджерс» Глазго 4750
17.07.2018 «Гонвед» Будапешт 4:0
«Работнички» Скопье 64
17.07.2018 «Левски» София 3:2
«Вадуц» Вадуц 6100
18.07.2018 «Железничар» Сараево 3:1
«Транс» Нарва 7603
19.07.2018 «Нымме Калью» Таллин 1:0
«Стьярнан» Гардабайр 1455
19.07.2018 «Славия» София 2:1
«Ильвес» Тампере 3400
19.07.2018 «Приштина» Приштина 0:0
пен. 4:5
«Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 2300
19.07.2018 «Молде» Молде 5:1
«Гленавон» Лурган 5150
19.07.2018 «Динамо» Тбилиси 1:2
ДАК Дунайска Стреда 6111
19.07.2018 «Аполлон» Лимасол 2:0
«Стумбрас» Каунас 2556
19.07.2018 «Домжале» Домжале 1:1
«Широки Бриег» Широки Бриег 2000
19.07.2018 «Прогресс» Нидеркорн 0:1
«Габала» Габала 1842
19.07.2018 «Вииторул» Констанца 0:0
«Расинг» Люксембург 2130
19.07.2018 «Тобол» Костанай 2:0
«Самтредиа» Самтредиа 8012
19.07.2018 «Марибор» Марибор 2:0
«Партизани» Тирана 6876
19.07.2018 «Уйпешт» Будапешт 4:0
«Нефтчи» Баку 3738
19.07.2018 «Тренчин» Тренчин 1:1
«Будучность» Подгорица 1520
19.07.2018 «Динамо» Минск 1:2
«Дерри Сити» Дерри 13750
19.07.2018 «Титоград» Подгорица 1:2
«Б-36» Торсхавн 2050
19.07.2018 «Заря» Бельцы 1:1
«Гурник» Забже 1300
19.07.2018 «Колрейн» Колрейн 0:2
«Спартак» Суботица 1602
19.07.2018 «Вардар» Скопье 0:2
«Пюник» Ереван 5823
19.07.2018 АИК Стокгольм 1:1
«Шемрок Роверс» Дублин 8115
19.07.2018 «Шахтер» Солигорск 2:0
«Коннас Куэй Номандс» Коннас Куэй 2700
19.07.2018 «Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр 0:0
«Лахти» Лахти 742
19.07.2018 «Люфтетари» Гирокастра 3:3
«Вентспилс» Вентспилс 270
19.07.2018 «Норшелланн» Фарум 2:1
«Клифтонвилл» Белфаст 1592
19.07.2018 «Сараево» Сараево 3:0
«Бананц» Ереван 8125
19.07.2018 «Кайрат» Алматы 7:1
«Энгордань» Эскальдес-Энгордань 10500
19.07.2018 «Осиек» Осиек 2:1
«Петрокуб-Хынчешты» Сарата-Галбен 2233
19.07.2018 «Лачи» Лач 1:0
«Анортосис» Фамагуста 1950
19.07.2018 «Маккаби» Тель-Авив 1:0
«Ференцварош» Будапешт 8256
19.07.2018 «Кешля» Баку 2:1
«Бальцан» Бальцан 2215
19.07.2018 «Партизан» Белград 3:0
«Рудар» Плевля 5869
19.07.2018 «Рига» Рига 1:0
пен. 3:5
ЦСКА София 3100
19.07.2018 «Слован» Братислава 5:0
«Милсами» Оргеев 3175
19.07.2018 «Гзира Юнайтед» Гзира 0:1
«Раднички» Ниш 509
19.07.2018 «Гандзасар» Капан 2:1
«Лех» Познань 1645
19.07.2018 «Бейтар» Иерусалим 1:2
«Чихура» Сачхере 1300
19.07.2018 «Иртыш» Павлодар 0:1
«Тракай» Тракай 6250
19.07.2018 «НСИ Рунавик» Рунавик 4:6
«Хайберниан» Эдинбург 587
19.07.2018 «Тре Фиори» Фьорентино 0:3
«Рудар» Веленье 245
19.07.2018 «Дандолк» Дандолк 2:1
«ФКИ Левадия» Таллин 3000
19.07.2018 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 2:0
«Вестманнаэйяр» Вестманнаэйяр 3552
19.07.2018 «Копенгаген» Копенгаген 1:1
КуПС Куопио 7145
19.07.2018 «Хекен» Гетеборг 1:2
«Лиепая» Лиепая 1713
19.07.2018 «Жальгирис» Вильнюс 1:1
«КИ Клаксвик» Клаксвик 2500
Второй квалификационный раунд. Первые матчи
26.07.2018 «Нью-Сейнтс» Освестри 2:1
«Линкольн Ред Импс» Гибралтар 632
26.07.2018 «Торпедо» Кутаиси 3:0
«Викингур» Лейрвик 4585
26.07.2018 «Зриньски» Мостар 1:1
«Валлетта» Валлетта 3100
26.07.2018 «Санта-Колома» Санта-Колома 1:0
«Валюр» Рейкьявик 385
26.07.2018 «Сутьеска» Никшич 0:1
«Алашкерт» Ереван 2000
26.07.2018 «Ф91 Дюделанж» Дюделанж 2:1
«Дрита» Гнилане 737
26.07.2018 «Спартак» Юрмала 6:0
«Ла-Фьорита» Монтеджардино 648
26.07.2018 АПОЭЛ Никосия 5:0
«Флора» Таллин 9836
26.07.2018 «Олимпия» Любляна 5:1
«Крузейдерс» Белфаст 2980
26.07.2018 «Молде» Молде 3:0
«Лачи» Лач 4179
26.07.2018 «Аталанта» Бергамо 2:2
«Сараево» Сараево 7518
26.07.2018 «Жальгирис» Вильнюс 1:0
«Вадуц» Вадуц 3000
26.07.2018 «Кайрат» Алматы 2:0
АЗ Алкмар 20000
26.07.2018 «Абердин» Абердин 1:1
«Бернли» Бернли 20313
26.07.2018 «Партизан» Белград 1:0
«Тракай» Тракай 6210
26.07.2018 «Бальцан» Бальцан 2:1
«Слован» Братислава 558
26.07.2018 «Норшелланн» Фарум 1:0
АИК Стокгольм 3474
26.07.2018 «Рудар» Веленье 0:2
ФКСБ Бухарест 450
26.07.2018 «Хапоэль» Хайфа 1:1
«Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр 3950
26.07.2018 «Дандолк» Дандолк 0:0
АЕК Ларнака 3000
26.07.2018 «Гурник» Забже 0:1
«Тренчин» Тренчин 12859
26.07.2018 «Маккаби» Тель-Авив 2:0
«Раднички» Ниш 8161
26.07.2018 ЦСКА София 3:0
«Адмира Ваккер» Мёдлин 6200
26.07.2018 «Спартак» Суботица 2:0
«Спарта» Прага 4000
26.07.2018 «РБ Лейпциг» Лейпциг 4:0
«Хекен» Гетеборг 18126
26.07.2018 «Стьярнан» Гардабайр 0:2
«Копенгаген» Копенгаген 1050
26.07.2018 «Уфа» Уфа 0:0
«Домжале» Домжале 11210
26.07.2018 «Тобол» Костанай 2:1
«Пюник» Ереван 7700
26.07.2018 «Ягеллония» Белосток 1:0
«Риу Ави» Вила-ду-Конди 13725
26.07.2018 ЛАСК Линц 4:0
«Лиллестрем» Лиллестрем 8304
26.07.2018 «Гонвед» Будапешт 1:0
«Прогресс» Нидеркорн 2447
26.07.2018 «Осиек» Осиек 0:1
«Рейнджерс» Глазго 7112
26.07.2018 «Б-36» Торсхавн 0:2
«Бешикташ» Стамбул 1634
26.07.2018 ДАК Дунайска Стреда 1:3
«Динамо» Минск 9227
26.07.2018 «Вентспилс» Вентспилс 0:1
«Бордо» Бордо 3055
26.07.2018 «Железничар» Сараево 1:2
«Аполлон» Лимасол 11821
26.07.2018 «Вииторул» Констанца 2:2
«Витесс» Арнем 2543
26.07.2018 «Санкт-Галлен» Санкт-Галлен 2:1
«Сарпсборг-08» Сарпсборг 6335
26.07.2018 «Динамо» Брест 4:3
«Атромитос» Афины 9530
26.07.2018 «Севилья» Севилья 4:0
«Уйпешт» Будапешт 29671
26.07.2018 «Шахтер» Солигорск 1:1
«Лех» Познань 3700
26.07.2018 «Хайберниан» Эдинбург 3:2
«Астерас» Триполи 14148
26.07.2018 «Чихура» Сачхере 0:0
«Марибор» Марибор 3500
26.07.2018 «Генк» Генк 5:0
«Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 10300
26.07.2018 «Юргорден» Стокгольм 1:1
«Мариуполь» Мариуполь 11200
26.07.2018 «Хайдук» Сплит 1:0
«Славия» София 26103
Второй квалификационный раунд. Ответные матчи
31.07.2018 «Пюник» Ереван 1:0
«Тобол» Костанай 8000
01.08.2018 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 1:4
«Генк» Генк 1550
02.08.2018 «Лачи» Лач 0:2
«Молде» Молде 420
02.08.2018 «Сараево» Сараево 0:8
«Аталанта» Бергамо 23820
02.08.2018 «Вадуц» Вадуц 1:1
«Жальгирис» Вильнюс 853
02.08.2018 АЗ Алкмар 2:1
«Кайрат» Алматы 9437
02.08.2018 «Бернли» Бернли 3:1
д.в.
«Абердин» Абердин 17404
02.08.2018 «Тракай» Тракай 1:1
«Партизан» Белград 1980
02.08.2018 «Слован» Братислава 3:1
«Бальцан» Бальцан 4176
02.08.2018 АИК Стокгольм 0:1
«Норшелланн» Фарум 10946
02.08.2018 ФКСБ Бухарест 4:0
«Рудар» Веленье 7030
02.08.2018 «Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр 0:1
«Хапоэль» Хайфа 1136
02.08.2018 АЕК Ларнака 4:0
«Дандолк» Дандолк 3991
02.08.2018 «Тренчин» Тренчин 4:1
«Гурник» Забже 1897
02.08.2018 «Раднички» Ниш 2:2
«Маккаби» Тель-Авив 7588
02.08.2018 «Адмира Ваккер» Мёдлин 1:3
ЦСКА София 2400
02.08.2018 «Спарта» Прага 2:1
«Спартак» Суботица 12068
02.08.2018 «Хекен» Гетеборг 1:1
«РБ Лейпциг» Лейпциг 2968
02.08.2018 «Копенгаген» Копенгаген 5:0
«Стьярнан» Гардабайр 8726
02.08.2018 «Домжале» Домжале 1:1
«Уфа» Уфа 2500
02.08.2018 «Риу Ави» Вила-ду-Конди 4:4
«Ягеллония» Белосток 5930
02.08.2018 «Лиллестрем» Лиллестрем 1:2
ЛАСК Линц 1975
02.08.2018 «Прогресс» Нидеркорн 2:0
«Гонвед» Будапешт 1852
02.08.2018 «Рейнджерс» Глазго 1:1
«Осиек» Осиек 48202
02.08.2018 «Бешикташ» Стамбул 6:0
«Б-36» Торсхавн 23929
02.08.2018 «Динамо» Минск 4:1
ДАК Дунайска Стреда 9450
02.08.2018 «Бордо» Бордо 2:1
«Вентспилс» Вентспилс 15863
02.08.2018 «Аполлон» Лимасол 3:1
«Железничар» Сараево 3400
02.08.2018 «Витесс» Арнем 3:1
«Вииторул» Констанца 9876
02.08.2018 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 1:0
«Санкт-Галлен» Санкт-Галлен 5460
02.08.2018 «Атромитос» Афины 1:1
«Динамо» Брест 2420
02.08.2018 «Уйпешт» Будапешт 1:3
«Севилья» Севилья 9785
02.08.2018 «Лех» Познань 3:1
д.в.
«Шахтер» Солигорск 16507
02.08.2018 «Астерас» Триполи 1:1
«Хайберниан» Эдинбург 3870
02.08.2018 «Марибор» Марибор 2:0
«Чихура» Сачхере 7166
02.08.2018 «Мариуполь» Мариуполь 2:1
д.в.
«Юргорден» Стокгольм 5077
02.08.2018 «Славия» София 2:3
«Хайдук» Сплит 2100
02.08.2018 «Линкольн Ред Импс» Гибралтар 1:1
«Нью-Сейнтс» Освестри 546
02.08.2018 «Викингур» Лейрвик 0:4
«Торпедо» Кутаиси 300
02.08.2018 «Валлетта» Валлетта 1:2
«Зриньски» Мостар 1310
02.08.2018 «Валюр» Рейкьявик 3:0
«Санта-Колома» Санта-Колома 825
02.08.2018 «Алашкерт» Ереван 0:0
«Сутьеска» Никшич 6735
02.08.2018 «Дрита» Гнилане 1:1
«Ф91 Дюделанж» Дюделанж 2200
02.08.2018 «Ла-Фьорита» Монтеджардино 0:3
«Спартак» Юрмала 224
02.08.2018 «Флора» Таллин 2:0
АПОЭЛ Никосия 801
02.08.2018 «Крузейдерс» Белфаст 1:1
«Олимпия» Любляна 1080
Третий квалификационный раунд. Первые матчи
07.08.2018 «Пюник» Ереван 0:0
«Маккаби» Тель-Авив 12500
09.08.2018 «Уфа» Уфа 2:1
«Прогресс» Нидеркорн 6794
09.08.2018 «Алашкерт» Ереван 0:2
«ЧФР Клуж» Клуж-Напока 9000
09.08.2018 «Спартак» Юрмала 0:1
«Судува» Мариямполе 1435
09.08.2018 «Хапоэль» Хайфа 1:4
«Аталанта» Бергамо 6412
09.08.2018 «РБ Лейпциг» Лейпциг 3:1
«Университатя» Крайова 16648
09.08.2018 «Сигма» Оломоуц 2:0
«Кайрат» Алматы 6118
09.08.2018 «Штурм» Грац 0:2
АЕК Ларнака 7612
09.08.2018 «Хапоэль» Беэр-Шева 2:2
АПОЭЛ Никосия 9311
09.08.2018 «Торпедо» Кутаиси 5:2
«Кукеси» Кукес 4521
09.08.2018 «Динамо» Минск 4:0
«Зенит» Санкт-Петербург 21750
09.08.2018 «Аполлон» Лимасол 4:0
«Динамо» Брест 3590
09.08.2018 «Лудогорец» Разград 1:0
«Зриньски» Мостар 3574
09.08.2018 «Тренчин» Тренчин 4:0
«Фейеноорд» Роттердам 6817
09.08.2018 «Мариуполь» Мариуполь 1:3
«Бордо» Бордо 6587
09.08.2018 «Шериф» Тирасполь 1:0
«Валюр» Рейкьявик 4803
09.08.2018 «Ягеллония» Белосток 0:1
«Гент» Гент 15591
09.08.2018 ЦСКА София 1:2
«Копенгаген» Копенгаген 18100
09.08.2018 «Норшелланн» Фарум 1:2
«Партизан» Белград 6079
09.08.2018 «Олимпия» Любляна 3:0
ХИК Хельсинки 4900
09.08.2018 «Олимпиакос» Пирей 4:0
«Люцерн» Люцерн 19208
09.08.2018 «Бешикташ» Стамбул 1:0
ЛАСК Линц 24476
09.08.2018 «Витесс» Арнем 0:1
«Базель» Базель 11532
09.08.2018 «Генк» Генк 2:0
«Лех» Познань 13540
09.08.2018 «Башакшехир» Стамбул 0:0
«Бернли» Бернли 4503
09.08.2018 «Заря» Луганск 1:1
«Брага» Брага 5365
09.08.2018 «Нью-Сейнтс» Освестри 0:2
«Мидтьюлланн» Хернинг 863
09.08.2018 «Хайберниан» Эдинбург 0:0
«Молде» Молде 16339
09.08.2018 «Спартак» Суботица 0:2
«Брондбю» Бреннбю 4000
09.08.2018 «Рейнджерс» Глазго 3:1
«Марибор» Марибор 48001
09.08.2018 «Хайдук» Сплит 0:0
ФКСБ Бухарест 25764
09.08.2018 «Корк Сити» Корк 0:2
«Русенборг» Тронхейм 5488
09.08.2018 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 1:1
«Риека» Риека 5944
09.08.2018 «Легия» Варшава 1:2
«Ф91 Дюделанж» Дюделанж 9923
09.08.2018 «Слован» Братислава 2:1
«Рапид» Вена 9563
09.08.2018 «Севилья» Севилья 1:0
«Жальгирис» Вильнюс 26198
Третий квалификационный раунд. Ответные матчи
16.08.2018 «Маккаби» Тель-Авив 2:1
«Пюник» Ереван 8932
16.08.2018 «Прогресс» Нидеркорн 2:2
«Уфа» Уфа 1736
16.08.2018 «ЧФР Клуж» Клуж-Напока 5:0
«Алашкерт» Ереван 5500
16.08.2018 «Судува» Мариямполе 0:0
«Спартак» Юрмала 2417
16.08.2018 «Аталанта» Бергамо 2:0
«Хапоэль» Хайфа 6546
16.08.2018 «Университатя» Крайова 1:1
«РБ Лейпциг» Лейпциг 12050
16.08.2018 «Кайрат» Алматы 1:2
«Сигма» Оломоуц 20000
16.08.2018 АЕК Ларнака 5:0
«Штурм» Грац 4145
16.08.2018 АПОЭЛ Никосия 3:1
«Хапоэль» Беэр-Шева 10891
16.08.2018 «Кукеси» Кукес 2:0
«Торпедо» Кутаиси 200
16.08.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 8:1
д.в.
«Динамо» Минск 220
16.08.2018 «Динамо» Брест 1:0
«Аполлон» Лимасол 8800
16.08.2018 «Зриньски» Мостар 1:1
«Лудогорец» Разград 3500
16.08.2018 «Фейеноорд» Роттердам 1:1
«Тренчин» Тренчин 31500
16.08.2018 «Бордо» Бордо 2:1
«Мариуполь» Мариуполь 11375
16.08.2018 «Валюр» Рейкьявик 2:1
«Шериф» Тирасполь 1224
16.08.2018 «Гент» Гент 3:1
«Ягеллония» Белосток 16000
16.08.2018 «Копенгаген» Копенгаген 2:1
ЦСКА София 10078
16.08.2018 «Партизан» Белград 3:2
«Норшелланн» Фарум 9372
16.08.2018 ХИК Хельсинки 1:4
«Олимпия» Любляна 4127
16.08.2018 «Люцерн» Люцерн 1:3
«Олимпиакос» Пирей 6258
16.08.2018 ЛАСК Линц 2:1
«Бешикташ» Стамбул 13739
16.08.2018 «Базель» Базель 1:0
«Витесс» Арнем 12334
16.08.2018 «Лех» Познань 1:2
«Генк» Генк 20765
16.08.2018 «Бернли» Бернли 1:0
д.в.
«Башакшехир» Стамбул 16583
16.08.2018 «Брага» Брага 2:2
«Заря» Луганск 12224
16.08.2018 «Мидтьюлланн» Хернинг 3:1
«Нью-Сейнтс» Освестри 4368
16.08.2018 «Молде» Молде 3:0
«Хайберниан» Эдинбург 5554
16.08.2018 «Брондбю» Бреннбю 2:1
«Спартак» Суботица 10142
16.08.2018 «Марибор» Марибор 0:0
«Рейнджерс» Глазго 11166
16.08.2018 ФКСБ Бухарест 2:1
«Хайдук» Сплит 27410
16.08.2018 «Русенборг» Тронхейм 3:0
«Корк Сити» Корк 8028
16.08.2018 «Риека» Риека 0:1
«Сарпсборг-08» Сарпсборг 5351
16.08.2018 «Ф91 Дюделанж» Дюделанж 2:2
«Легия» Варшава 2000
16.08.2018 «Рапид» Вена 4:0
«Слован» Братислава 17800
16.08.2018 «Жальгирис» Вильнюс 0:5
«Севилья» Севилья 5000
Плей-офф. Первые матчи
23.08.2018 «Торпедо» Кутаиси 0:1
«Лудогорец» Разград 15000
23.08.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1
«Молде» Молде 40677
23.08.2018 «Тренчин» Тренчин 1:1
АЕК Ларнака 6107
23.08.2018 АПОЭЛ Никосия 1:0
«Астана» Астана 12855
23.08.2018 «Шериф» Тирасполь 1:0
«Карабах» Агдам 7000
23.08.2018 «Судува» Мариямполе 1:1
«Селтик» Глазго 5100
23.08.2018 «Сигма» Оломоуц 0:1
«Севилья» Севилья 11709
23.08.2018 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 3:1
«Маккаби» Тель-Авив 6363
23.08.2018 «Мальме» Мальме 2:2
«Мидтьюлланн» Хернинг 11487
23.08.2018 «Аталанта» Бергамо 0:0
«Копенгаген» Копенгаген 7680
23.08.2018 «Ф91 Дюделанж» Дюделанж 2:0
«ЧФР Клуж» Клуж-Напока 2556
23.08.2018 «Базель» Базель 3:2
«Аполлон» Лимасол 10743
23.08.2018 «Олимпиакос» Пирей 3:1
«Бернли» Бернли 25010
23.08.2018 «Заря» Луганск 0:0
«РБ Лейпциг» Лейпциг 5127
23.08.2018 «Партизан» Белград 1:1
«Бешикташ» Стамбул 20000
23.08.2018 «Олимпия» Любляна 0:2
«Спартак» Трнава 7500
23.08.2018 «Рапид» Вена 3:1
ФКСБ Бухарест 19300
23.08.2018 «Генк» Генк 5:2
«Брондбю» Бреннбю 12110
23.08.2018 «Рейнджерс» Глазго 1:0
«Уфа» Уфа 49338
23.08.2018 «Русенборг» Тронхейм 3:1
«Шкендия» Тетово 8767
23.08.2018 «Гент» Гент 0:0
«Бордо» Бордо 13239
Плей-офф. Ответные матчи
30.08.2018 «Лудогорец» Разград 4:0
«Торпедо» Кутаиси 5340
30.08.2018 «Молде» Молде 2:1
«Зенит» Санкт-Петербург 5414
30.08.2018 АЕК Ларнака 3:0
«Тренчин» Тренчин 4777
30.08.2018 «Астана» Астана 1:0
пен. 2:1
АПОЭЛ Никосия 26000
30.08.2018 «Карабах» Агдам 3:0
«Шериф» Тирасполь 21350
30.08.2018 «Селтик» Глазго 3:0
«Судува» Мариямполе 44639
30.08.2018 «Севилья» Севилья 3:0
«Сигма» Оломоуц 30311
30.08.2018 «Маккаби» Тель-Авив 2:1
«Сарпсборг-08» Сарпсборг 10673
30.08.2018 «Мидтьюлланн» Хернинг 0:2
«Мальме» Мальме 9175
30.08.2018 «Копенгаген» Копенгаген 0:0
пен. 4:3
«Аталанта» Бергамо 18378
30.08.2018 «ЧФР Клуж» Клуж-Напока 2:3
«Ф91 Дюделанж» Дюделанж 12000
30.08.2018 «Аполлон» Лимасол 1:0
«Базель» Базель 4005
30.08.2018 «Бернли» Бернли 1:1
«Олимпиакос» Пирей 15234
30.08.2018 «РБ Лейпциг» Лейпциг 3:2
«Заря» Луганск 17644
30.08.2018 «Бешикташ» Стамбул 3:0
«Партизан» Белград 33658
30.08.2018 «Спартак» Трнава 1:1
«Олимпия» Любляна 15642
30.08.2018 ФКСБ Бухарест 2:1
«Рапид» Вена 31274
30.08.2018 «Брондбю» Бреннбю 2:4
«Генк» Генк 8636
30.08.2018 «Уфа» Уфа 1:1
«Рейнджерс» Глазго 13186
30.08.2018 «Шкендия» Тетово 0:2
«Русенборг» Тронхейм 10950
30.08.2018 «Бордо» Бордо 2:0
«Гент» Гент 35039



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы