Расписание матчей Лига Европы. Квалификация 2018.



ТурнирЛига Европы. Квалификация 2018.
TournamentEuropa League. Qualifying 2018.
Победитель


Предварительный раунд. Первые матчи
26.06.2018 Сан-Жулиа 0:2
Гзира Юнайтед
28.06.2018 Европа Гибралтар 1:1
Приштина
28.06.2018 Кевн Друидс 1:1
Тракай
28.06.2018 Тре Фиори 3:0
Бала Таун
28.06.2018 Биркиркара 1:1
КИ Клаксвик
28.06.2018 Б-36 Торсхавн 1:1
Сент-Джозефс Гибралтар
28.06.2018 Энгордань 2:1
Фольгоре
Предварительный раунд. Ответные матчи
05.07.2018 Гзира Юнайтед 2:1
Сан-Жулиа
05.07.2018 Приштина 5:0
Европа Гибралтар
05.07.2018 Тракай 1:0
Кевн Друидс
05.07.2018 Бала Таун 1:0
Тре Фиори
05.07.2018 КИ Клаксвик 2:1
Биркиркара
05.07.2018 Сент-Джозефс Гибралтар 1:1
пен. 2:4
Б-36 Торсхавн
05.07.2018 Фольгоре 1:1
Энгордань
Первый квалификационный раунд. Первые матчи
10.07.2018 Самтредиа 0:1
Тобол
11.07.2018 КИ Клаксвик 1:2
Жальгирис Вильнюс
11.07.2018 Бананц Ереван 1:2
Сараево
11.07.2018 Работнички Скопье 2:1
Гонвед Будапешт
11.07.2018 Вадуц 1:0
Левски
11.07.2018 Гленавон Лурган 2:1
Молде
11.07.2018 Фола Эш 0:0
Приштина
12.07.2018 Милсами Оргеев 2:4
Слован Братислава
12.07.2018 Расинг Люксембург 0:2
Вииторул Констанца
12.07.2018 Рудар Веленье 7:0
Тре Фиори
12.07.2018 Спартак Суботица 1:1
Колрейн
12.07.2018 Энгордань 0:3
Кайрат
12.07.2018 Ильвес Тампере 0:1
Славия София
12.07.2018 ЦСКА София 1:0
Рига
12.07.2018 Габала 0:2
Прогресс Нидеркорн
12.07.2018 Хайберниан 6:1
НСИ Рунавик
12.07.2018 Гурник Забже 1:0
Заря Бельцы
12.07.2018 Рудар Плевля 0:3
Партизан Белград
12.07.2018 Рейнджерс 2:0
Шкупи Чаир
12.07.2018 Тракай 0:0
Иртыш Павлодар
12.07.2018 Б-36 Торсхавн 0:0
Титоград Подгорица
12.07.2018 Клифтонвилл Белфаст 0:1
Норшелланн
12.07.2018 Стьярнан Гардабайр 3:0
Нымме Калью Таллин
12.07.2018 Широки Бриег 2:2
Домжале
12.07.2018 Транс Нарва 0:2
Железничар Сараево
12.07.2018 Дерри Сити 0:2
Динамо Минск
12.07.2018 Вентспилс 5:0
Люфтетари
12.07.2018 Бальцан 4:1
Кешля Баку
12.07.2018 Стумбрас Каунас 1:0
Аполлон Лимасол
12.07.2018 Будучность Подгорица 0:2
Тренчин
12.07.2018 Лиепая 0:3
Хекен Гетеборг
12.07.2018 Лахти 0:3
Хабнарфьордюр
12.07.2018 ДАК Дунайска Стреда 1:1
Динамо Тбилиси
12.07.2018 Чихура Сачхере 0:0
Бейтар Иерусалим
12.07.2018 Нефтчи Баку 3:1
Уйпешт Будапешт
12.07.2018 КуПС 0:1
Копенгаген
12.07.2018 Коннас Куэй Номандс 1:3
Шахтер Солигорск
12.07.2018 Ференцварош 1:1
Маккаби Тель-Авив
12.07.2018 Лех Познань 2:0
Гандзасар Капан
12.07.2018 Партизани Тирана 0:1
Марибор
12.07.2018 Вестманнаэйяр 0:4
Сарпсборг-08
12.07.2018 Шемрок Роверс 0:1
АИК
12.07.2018 Анортосис Фамагуста 2:1
Лачи
12.07.2018 Раднички Ниш 4:0
Гзира Юнайтед
12.07.2018 ФКИ Левадия Таллин 0:1
Дандолк
12.07.2018 Пюник Ереван 1:0
Вардар Скопье
12.07.2018 Петрокуб-Хынчешты 1:1
Осиек
Первый квалификационный раунд. Ответные матчи
17.07.2018 Шкупи Чаир 0:0
Рейнджерс
17.07.2018 Гонвед Будапешт 4:0
Работнички Скопье
17.07.2018 Левски 3:2
Вадуц
18.07.2018 Железничар Сараево 3:1
Транс Нарва
19.07.2018 Сарпсборг-08 2:0
Вестманнаэйяр
19.07.2018 АИК 1:1
Шемрок Роверс
19.07.2018 Лачи 1:0
Анортосис Фамагуста
19.07.2018 Молде 5:1
Гленавон Лурган
19.07.2018 Гандзасар Капан 2:1
Лех Познань
19.07.2018 Марибор 2:0
Партизани Тирана
19.07.2018 Дандолк 2:1
ФКИ Левадия Таллин
19.07.2018 Вардар Скопье 0:2
Пюник Ереван
19.07.2018 Осиек 2:1
Петрокуб-Хынчешты
19.07.2018 Приштина 0:0
пен. 4:5
Фола Эш
19.07.2018 Гзира Юнайтед 0:1
Раднички Ниш
19.07.2018 Тобол 2:0
Самтредиа
19.07.2018 Тре Фиори 0:3
Рудар Веленье
19.07.2018 Колрейн 0:2
Спартак Суботица
19.07.2018 Кайрат 7:1
Энгордань
19.07.2018 Славия София 2:1
Ильвес Тампере
19.07.2018 Слован Братислава 5:0
Милсами Оргеев
19.07.2018 Вииторул Констанца 0:0
Расинг Люксембург
19.07.2018 НСИ Рунавик 4:6
Хайберниан
19.07.2018 Заря Бельцы 1:1
Гурник Забже
19.07.2018 Сараево 3:0
Бананц Ереван
19.07.2018 Нымме Калью Таллин 1:0
Стьярнан Гардабайр
19.07.2018 Рига 1:0
пен. 3:5
ЦСКА София
19.07.2018 Прогресс Нидеркорн 0:1
Габала
19.07.2018 Титоград Подгорица 1:2
Б-36 Торсхавн
19.07.2018 Норшелланн 2:1
Клифтонвилл Белфаст
19.07.2018 Партизан Белград 3:0
Рудар Плевля
19.07.2018 Иртыш Павлодар 0:1
Тракай
19.07.2018 Динамо Минск 1:2
Дерри Сити
19.07.2018 Жальгирис Вильнюс 1:1
КИ Клаксвик
19.07.2018 Люфтетари 3:3
Вентспилс
19.07.2018 Домжале 1:1
Широки Бриег
19.07.2018 Тренчин 1:1
Будучность Подгорица
19.07.2018 Хекен Гетеборг 1:2
Лиепая
19.07.2018 Хабнарфьордюр 0:0
Лахти
19.07.2018 Кешля Баку 2:1
Бальцан
19.07.2018 Аполлон Лимасол 2:0
Стумбрас Каунас
19.07.2018 Уйпешт Будапешт 4:0
Нефтчи Баку
19.07.2018 Копенгаген 1:1
КуПС
19.07.2018 Шахтер Солигорск 2:0
Коннас Куэй Номандс
19.07.2018 Маккаби Тель-Авив 1:0
Ференцварош
19.07.2018 Динамо Тбилиси 1:2
ДАК Дунайска Стреда
19.07.2018 Бейтар Иерусалим 1:2
Чихура Сачхере
Второй квалификационный раунд. Первые матчи
26.07.2018 Ягеллония 1:0
Риу Ави
26.07.2018 Сутьеска Никшич 0:1
Алашкерт
26.07.2018 Вииторул Констанца 2:2
Витесс
26.07.2018 Кайрат 2:0
АЗ Алкмар
26.07.2018 Юргорден 1:1
Мариуполь
26.07.2018 Гурник Забже 0:1
Тренчин
26.07.2018 Тобол 2:1
Пюник Ереван
26.07.2018 Санта-Колома 1:0
Валюр Рейкьявик
26.07.2018 Железничар Сараево 1:2
Аполлон Лимасол
26.07.2018 Жальгирис Вильнюс 1:0
Вадуц
26.07.2018 Генк 5:0
Фола Эш
26.07.2018 Дандолк 0:0
АЕК Ларнака
26.07.2018 Уфа 0:0
Домжале
26.07.2018 Зриньски Мостар 1:1
Валлетта
26.07.2018 Вентспилс 0:1
Бордо
26.07.2018 Аталанта 2:2
Сараево
26.07.2018 Чихура Сачхере 0:0
Марибор
26.07.2018 Хапоэль Хайфа 1:1
Хабнарфьордюр
26.07.2018 Стьярнан Гардабайр 0:2
Копенгаген
26.07.2018 Торпедо Кутаиси 3:0
Викингур Лейрвик
26.07.2018 ДАК Дунайска Стреда 1:3
Динамо Минск
26.07.2018 Молде 3:0
Лачи
26.07.2018 Хайберниан 3:2
Астерас Триполи
26.07.2018 Рудар Веленье 0:2
ФКСБ Бухарест
26.07.2018 РБ Лейпциг 4:0
Хекен Гетеборг
26.07.2018 Нью-Сейнтс 2:1
Линкольн Ред Импс
26.07.2018 Б-36 Торсхавн 0:2
Бешикташ
26.07.2018 Олимпия Любляна 5:1
Крузейдерс Белфаст
26.07.2018 Шахтер Солигорск 1:1
Лех Познань
26.07.2018 Норшелланн 1:0
АИК
26.07.2018 Спартак Суботица 2:0
Спарта Прага
26.07.2018 Осиек 0:1
Рейнджерс
26.07.2018 АПОЭЛ 5:0
Флора Таллин
26.07.2018 Севилья 4:0
Уйпешт Будапешт
26.07.2018 Бальцан 2:1
Слован Братислава
26.07.2018 ЦСКА София 3:0
Адмира Ваккер Мёдлин
26.07.2018 Гонвед Будапешт 1:0
Прогресс Нидеркорн
26.07.2018 Спартак Юрмала 6:0
Ла-Фьорита
26.07.2018 Динамо Брест 4:3
Атромитос
26.07.2018 Партизан Белград 1:0
Тракай
26.07.2018 ЛАСК 4:0
Лиллестрем
26.07.2018 Ф91 Дюделанж 2:1
Дрита Гнилане
26.07.2018 Санкт-Галлен 2:1
Сарпсборг-08
26.07.2018 Абердин 1:1
Бернли
26.07.2018 Хайдук Сплит 1:0
Славия София
26.07.2018 Маккаби Тель-Авив 2:0
Раднички Ниш
Второй квалификационный раунд. Ответные матчи
31.07.2018 Пюник Ереван 1:0
Тобол
01.08.2018 Фола Эш 1:4
Генк
02.08.2018 Слован Братислава 3:1
Бальцан
02.08.2018 Викингур Лейрвик 0:4
Торпедо Кутаиси
02.08.2018 Спарта Прага 2:1
Спартак Суботица
02.08.2018 Рейнджерс 1:1
Осиек
02.08.2018 Уйпешт Будапешт 1:3
Севилья
02.08.2018 Тракай 1:1
Партизан Белград
02.08.2018 Линкольн Ред Импс 1:1
Нью-Сейнтс
02.08.2018 Адмира Ваккер Мёдлин 1:3
ЦСКА София
02.08.2018 Крузейдерс Белфаст 1:1
Олимпия Любляна
02.08.2018 Прогресс Нидеркорн 2:0
Гонвед Будапешт
02.08.2018 Атромитос 1:1
Динамо Брест
02.08.2018 Славия София 2:3
Хайдук Сплит
02.08.2018 Раднички Ниш 2:2
Маккаби Тель-Авив
02.08.2018 Флора Таллин 2:0
АПОЭЛ
02.08.2018 Лиллестрем 1:2
ЛАСК
02.08.2018 Сарпсборг-08 1:0
Санкт-Галлен
02.08.2018 Бернли 3:1
д.в.
Абердин
02.08.2018 Мариуполь 2:1
д.в.
Юргорден
02.08.2018 Тренчин 4:1
Гурник Забже
02.08.2018 Ла-Фьорита 0:3
Спартак Юрмала
02.08.2018 Риу Ави 4:4
Ягеллония
02.08.2018 Витесс 3:1
Вииторул Констанца
02.08.2018 АЗ Алкмар 2:1
Кайрат
02.08.2018 АЕК Ларнака 4:0
Дандолк
02.08.2018 Дрита Гнилане 1:1
Ф91 Дюделанж
02.08.2018 Аполлон Лимасол 3:1
Железничар Сараево
02.08.2018 Вадуц 1:1
Жальгирис Вильнюс
02.08.2018 Хабнарфьордюр 0:1
Хапоэль Хайфа
02.08.2018 Алашкерт 0:0
Сутьеска Никшич
02.08.2018 Домжале 1:1
Уфа
02.08.2018 Бордо 2:1
Вентспилс
02.08.2018 Сараево 0:8
Аталанта
02.08.2018 Марибор 2:0
Чихура Сачхере
02.08.2018 ФКСБ Бухарест 4:0
Рудар Веленье
02.08.2018 Валюр Рейкьявик 3:0
Санта-Колома
02.08.2018 Копенгаген 5:0
Стьярнан Гардабайр
02.08.2018 Динамо Минск 4:1
ДАК Дунайска Стреда
02.08.2018 Лачи 0:2
Молде
02.08.2018 Астерас Триполи 1:1
Хайберниан
02.08.2018 АИК 0:1
Норшелланн
02.08.2018 Валлетта 1:2
Зриньски Мостар
02.08.2018 Хекен Гетеборг 1:1
РБ Лейпциг
02.08.2018 Бешикташ 6:0
Б-36 Торсхавн
02.08.2018 Лех Познань 3:1
д.в.
Шахтер Солигорск
Третий квалификационный раунд. Первые матчи
07.08.2018 Пюник Ереван 0:0
Маккаби Тель-Авив
09.08.2018 Башакшехир Стамбул 0:0
Бернли
09.08.2018 Сарпсборг-08 1:1
Риека
09.08.2018 Хапоэль Беэр-Шева 2:2
АПОЭЛ
09.08.2018 Ягеллония 0:1
Гент
09.08.2018 Генк 2:0
Лех Познань
09.08.2018 Корк Сити 0:2
Русенборг Тронхейм
09.08.2018 Штурм 0:2
АЕК Ларнака
09.08.2018 Шериф 1:0
Валюр Рейкьявик
09.08.2018 Витесс 0:1
Базель
09.08.2018 Хайдук Сплит 0:0
ФКСБ Бухарест
09.08.2018 Сигма Оломоуц 2:0
Кайрат
09.08.2018 Мариуполь 1:3
Бордо
09.08.2018 Бешикташ 1:0
ЛАСК
09.08.2018 Рейнджерс 3:1
Марибор
09.08.2018 РБ Лейпциг 3:1
Университатя Крайова
09.08.2018 Тренчин 4:0
Фейеноорд
09.08.2018 Олимпиакос Пирей 4:0
Люцерн
09.08.2018 Спартак Суботица 0:2
Брондбю
09.08.2018 Хапоэль Хайфа 1:4
Аталанта
09.08.2018 Лудогорец 1:0
Зриньски Мостар
09.08.2018 Олимпия Любляна 3:0
ХИК
09.08.2018 Хайберниан 0:0
Молде
09.08.2018 Спартак Юрмала 0:1
Судува Мариямполе
09.08.2018 Севилья 1:0
Жальгирис Вильнюс
09.08.2018 Аполлон Лимасол 4:0
Динамо Брест
09.08.2018 Норшелланн 1:2
Партизан Белград
09.08.2018 Нью-Сейнтс 0:2
Мидтьюлланн
09.08.2018 Алашкерт 0:2
ЧФР Клуж
09.08.2018 Слован Братислава 2:1
Рапид Вена
09.08.2018 Динамо Минск 4:0
Зенит Санкт-Петербург
09.08.2018 ЦСКА София 1:2
Копенгаген
09.08.2018 Заря Луганск 1:1
Брага
09.08.2018 Уфа 2:1
Прогресс Нидеркорн
09.08.2018 Легия 1:2
Ф91 Дюделанж
09.08.2018 Торпедо Кутаиси 5:2
Кукеси
Третий квалификационный раунд. Ответные матчи
16.08.2018 Зриньски Мостар 1:1
Лудогорец
16.08.2018 Люцерн 1:3
Олимпиакос Пирей
16.08.2018 Брондбю 2:1
Спартак Суботица
16.08.2018 Аталанта 2:0
Хапоэль Хайфа
16.08.2018 Динамо Брест 1:0
Аполлон Лимасол
16.08.2018 ХИК 1:4
Олимпия Любляна
16.08.2018 Молде 3:0
Хайберниан
16.08.2018 Судува Мариямполе 0:0
Спартак Юрмала
16.08.2018 Жальгирис Вильнюс 0:5
Севилья
16.08.2018 Зенит Санкт-Петербург 8:1
д.в.
Динамо Минск
16.08.2018 Партизан Белград 3:2
Норшелланн
16.08.2018 Мидтьюлланн 3:1
Нью-Сейнтс
16.08.2018 ЧФР Клуж 5:0
Алашкерт
16.08.2018 Рапид Вена 4:0
Слован Братислава
16.08.2018 Копенгаген 2:1
ЦСКА София
16.08.2018 Брага 2:2
Заря Луганск
16.08.2018 Прогресс Нидеркорн 2:2
Уфа
16.08.2018 Ф91 Дюделанж 2:2
Легия
16.08.2018 Кукеси 2:0
Торпедо Кутаиси
16.08.2018 Гент 3:1
Ягеллония
16.08.2018 Бернли 1:0
д.в.
Башакшехир Стамбул
16.08.2018 Маккаби Тель-Авив 2:1
Пюник Ереван
16.08.2018 Риека 0:1
Сарпсборг-08
16.08.2018 АПОЭЛ 3:1
Хапоэль Беэр-Шева
16.08.2018 Валюр Рейкьявик 2:1
Шериф
16.08.2018 Лех Познань 1:2
Генк
16.08.2018 Русенборг Тронхейм 3:0
Корк Сити
16.08.2018 АЕК Ларнака 5:0
Штурм
16.08.2018 Бордо 2:1
Мариуполь
16.08.2018 Базель 1:0
Витесс
16.08.2018 ФКСБ Бухарест 2:1
Хайдук Сплит
16.08.2018 Кайрат 1:2
Сигма Оломоуц
16.08.2018 Фейеноорд 1:1
Тренчин
16.08.2018 ЛАСК 2:1
Бешикташ
16.08.2018 Марибор 0:0
Рейнджерс
16.08.2018 Университатя Крайова 1:1
РБ Лейпциг
Плей-офф. Первые матчи
23.08.2018 Мальме 2:2
Мидтьюлланн
23.08.2018 Рапид Вена 3:1
ФКСБ Бухарест
23.08.2018 Торпедо Кутаиси 0:1
Лудогорец
23.08.2018 Сарпсборг-08 3:1
Маккаби Тель-Авив
23.08.2018 Олимпия Любляна 0:2
Спартак Трнава
23.08.2018 Сигма Оломоуц 0:1
Севилья
23.08.2018 Партизан Белград 1:1
Бешикташ
23.08.2018 Судува Мариямполе 1:1
Селтик
23.08.2018 Заря Луганск 0:0
РБ Лейпциг
23.08.2018 Шериф 1:0
Карабах
23.08.2018 Олимпиакос Пирей 3:1
Бернли
23.08.2018 Гент 0:0
Бордо
23.08.2018 АПОЭЛ 1:0
Астана
23.08.2018 Базель 3:2
Аполлон Лимасол
23.08.2018 Русенборг Тронхейм 3:1
Шкендия Тетово
23.08.2018 Ф91 Дюделанж 2:0
ЧФР Клуж
23.08.2018 Рейнджерс 1:0
Уфа
23.08.2018 Тренчин 1:1
АЕК Ларнака
23.08.2018 Аталанта 0:0
Копенгаген
23.08.2018 Генк 5:2
Брондбю
23.08.2018 Зенит Санкт-Петербург 3:1
Молде
Плей-офф. Ответные матчи
30.08.2018 Аполлон Лимасол 1:0
Базель
30.08.2018 Шкендия Тетово 0:2
Русенборг Тронхейм
30.08.2018 Астана 1:0
пен. 2:1
АПОЭЛ
30.08.2018 ЧФР Клуж 2:3
Ф91 Дюделанж
30.08.2018 Уфа 1:1
Рейнджерс
30.08.2018 АЕК Ларнака 3:0
Тренчин
30.08.2018 Брондбю 2:4
Генк
30.08.2018 Молде 2:1
Зенит Санкт-Петербург
30.08.2018 Копенгаген 0:0
пен. 4:3
Аталанта
30.08.2018 ФКСБ Бухарест 2:1
Рапид Вена
30.08.2018 Лудогорец 4:0
Торпедо Кутаиси
30.08.2018 Мидтьюлланн 0:2
Мальме
30.08.2018 Спартак Трнава 1:1
Олимпия Любляна
30.08.2018 Маккаби Тель-Авив 2:1
Сарпсборг-08
30.08.2018 Бешикташ 3:0
Партизан Белград
30.08.2018 Севилья 3:0
Сигма Оломоуц
30.08.2018 РБ Лейпциг 3:2
Заря Луганск
30.08.2018 Селтик 3:0
Судува Мариямполе
30.08.2018 Бернли 1:1
Олимпиакос Пирей
30.08.2018 Бордо 2:0
Гент
30.08.2018 Карабах 3:0
Шериф





Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com