Расписание матчей Чемпионат Испании 2018/2019. Ла Лига 2



ТурнирЧемпионат Испании 2018/2019. Ла Лига 2
TournamentSpain 2018/2019. La Liga 2
Победитель



1-й тур
17.08.2018 Кадис 1:0
Альмерия
17.08.2018 Альбасете 1:1
Депортиво
18.08.2018 Эльче 0:0
Гранада
18.08.2018 Луго 1:2
Малага
18.08.2018 Алькоркон 1:1
Спортинг Хихон
18.08.2018 Кордоба 3:3
Нумансия
19.08.2018 Мальорка 1:0
Осасуна
19.08.2018 Овьедо 1:1
Эстремадура
19.08.2018 Сарагоса 2:1
Райо Махадаонда
19.08.2018 Лас-Пальмас 2:0
Реус Депортиу
20.08.2018 Химнастик Таррагона 1:1
Тенерифе
2-й тур
24.08.2018 Малага 1:0
Алькоркон
24.08.2018 Эстремадура 0:1
Депортиво
25.08.2018 Реус Депортиу 0:0
Сарагоса
25.08.2018 Нумансия 1:1
Кадис
25.08.2018 Лас-Пальмас 1:1
Альбасете
25.08.2018 Кордоба 2:4
Овьедо
26.08.2018 Спортинг Хихон 2:0
Химнастик Таррагона
26.08.2018 Осасуна 1:1
Эльче
26.08.2018 Гранада 1:1
Луго
26.08.2018 Альмерия 1:1
Тенерифе
27.08.2018 Райо Махадаонда 0:1
Мальорка
3-й тур
31.08.2018 Алькоркон 1:0
Мальорка
01.09.2018 Луго 3:2
Нумансия
01.09.2018 Эльче 0:2
Реус Депортиу
01.09.2018 Сарагоса 1:1
Лас-Пальмас
01.09.2018 Кадис 1:1
Овьедо
01.09.2018 Тенерифе 2:2
Депортиво
02.09.2018 Химнастик Таррагона 0:1
Райо Махадаонда
02.09.2018 Спортинг Хихон 2:0
Эстремадура
02.09.2018 Гранада 2:0
Осасуна
02.09.2018 Альбасете 3:0
Кордоба
03.09.2018 Альмерия 0:1
Малага
4-й тур
07.09.2018 Лас-Пальмас 4:0
Химнастик Таррагона
07.09.2018 Мальорка 1:0
Кадис
08.09.2018 Осасуна 3:1
Альмерия
08.09.2018 Малага 1:0
Тенерифе
08.09.2018 Овьедо 0:4
Сарагоса
09.09.2018 Реус Депортиу 1:2
Альбасете
09.09.2018 Нумансия 1:0
Эльче
09.09.2018 Эстремадура 1:3
Гранада
09.09.2018 Кордоба 0:0
Алькоркон
09.09.2018 Депортиво 1:0
Спортинг Хихон
10.09.2018 Райо Махадаонда 1:0
Луго
5-й тур
15.09.2018 Химнастик Таррагона 1:0
Осасуна
15.09.2018 Малага 3:0
Кордоба
15.09.2018 Тенерифе 0:1
Реус Депортиу
15.09.2018 Алькоркон 1:0
Депортиво
16.09.2018 Эльче 1:1
Мальорка
16.09.2018 Луго 0:2
Овьедо
16.09.2018 Альмерия 2:1
Сарагоса
16.09.2018 Эстремадура 1:2
Лас-Пальмас
16.09.2018 Гранада 3:0
Райо Махадаонда
16.09.2018 Спортинг Хихон 1:1
Нумансия
17.09.2018 Альбасете 1:1
Кадис
6-й тур
22.09.2018 Осасуна 1:0
Спортинг Хихон
22.09.2018 Райо Махадаонда 1:4
Эстремадура
22.09.2018 Сарагоса 0:2
Луго
22.09.2018 Кордоба 1:1
Тенерифе
23.09.2018 Нумансия 0:2
Альмерия
23.09.2018 Овьедо 1:1
Эльче
23.09.2018 Лас-Пальмас 1:0
Малага
23.09.2018 Реус Депортиу 1:1
Химнастик Таррагона
23.09.2018 Мальорка 1:3
Альбасете
23.09.2018 Кадис 0:2
Алькоркон
24.09.2018 Депортиво 2:1
Гранада
7-й тур
28.09.2018 Альбасете 2:2
Сарагоса
29.09.2018 Луго 1:1
Мальорка
29.09.2018 Тенерифе 1:0
Кадис
29.09.2018 Гранада 4:2
Кордоба
29.09.2018 Спортинг Хихон 1:0
Лас-Пальмас
30.09.2018 Малага 1:0
Райо Махадаонда
30.09.2018 Осасуна 0:0
Нумансия
30.09.2018 Алькоркон 2:0
Овьедо
30.09.2018 Альмерия 2:0
Реус Депортиу
30.09.2018 Химнастик Таррагона 1:3
Депортиво
30.09.2018 Эстремадура 2:2
Эльче
8-й тур
06.10.2018 Мальорка 4:1
Тенерифе
06.10.2018 Лас-Пальмас 0:0
Алькоркон
06.10.2018 Кордоба 1:0
Альмерия
06.10.2018 Нумансия 1:0
Эстремадура
07.10.2018 Реус Депортиу 1:2
Гранада
07.10.2018 Кадис 1:1
Химнастик Таррагона
07.10.2018 Депортиво 1:1
Малага
07.10.2018 Эльче 2:1
Луго
07.10.2018 Овьедо 1:0
Альбасете
08.10.2018 Сарагоса 1:1
Осасуна
08.10.2018 Райо Махадаонда 2:1
Спортинг Хихон
9-й тур
12.10.2018 Депортиво 4:0
Эльче
12.10.2018 Малага 2:1
Альбасете
12.10.2018 Эстремадура 2:1
Кадис
13.10.2018 Осасуна 3:1
Кордоба
13.10.2018 Спортинг Хихон 1:1
Реус Депортиу
13.10.2018 Альмерия 3:0
Лас-Пальмас
13.10.2018 Нумансия 1:0
Сарагоса
14.10.2018 Тенерифе 0:0
Луго
14.10.2018 Гранада 1:0
Мальорка
14.10.2018 Райо Махадаонда 1:0
Овьедо
15.10.2018 Химнастик Таррагона 1:3
Алькоркон
10-й тур
19.10.2018 Эльче 2:0
Малага
20.10.2018 Овьедо 2:1
Осасуна
20.10.2018 Алькоркон 1:0
Гранада
20.10.2018 Кордоба 1:1
Депортиво
20.10.2018 Лас-Пальмас 3:0
Нумансия
21.10.2018 Реус Депортиу 2:1
Райо Махадаонда
21.10.2018 Сарагоса 1:1
Тенерифе
21.10.2018 Альбасете 1:1
Альмерия
21.10.2018 Кадис 0:0
Спортинг Хихон
21.10.2018 Луго 1:0
Химнастик Таррагона
21.10.2018 Мальорка 1:1
Эстремадура
11-й тур
26.10.2018 Спортинг Хихон 0:0
Кордоба
27.10.2018 Мальорка 2:2
Лас-Пальмас
27.10.2018 Депортиво 2:0
Реус Депортиу
27.10.2018 Тенерифе 3:2
Алькоркон
27.10.2018 Гранада 1:0
Альмерия
27.10.2018 Луго 1:2
Кадис
28.10.2018 Химнастик Таррагона 2:1
Овьедо
28.10.2018 Эльче 2:0
Сарагоса
28.10.2018 Райо Махадаонда 1:1
Осасуна
28.10.2018 Эстремадура 1:2
Альбасете
29.10.2018 Малага 2:0
Нумансия
12-й тур
02.11.2018 Альбасете 2:0
Химнастик Таррагона
03.11.2018 Реус Депортиу 0:0
Луго
03.11.2018 Осасуна 2:1
Малага
03.11.2018 Кордоба 4:2
Эстремадура
03.11.2018 Нумансия 2:0
Тенерифе
03.11.2018 Лас-Пальмас 1:1
Депортиво
04.11.2018 Сарагоса 0:2
Гранада
04.11.2018 Овьедо 1:1
Мальорка
04.11.2018 Алькоркон 2:0
Райо Махадаонда
04.11.2018 Альмерия 2:1
Спортинг Хихон
04.11.2018 Кадис 5:1
Эльче
13-й тур
10.11.2018 Луго 0:1
Алькоркон
10.11.2018 Кадис 2:0
Реус Депортиу
10.11.2018 Депортиво 4:0
Овьедо
10.11.2018 Эльче 0:0
Лас-Пальмас
10.11.2018 Эстремадура 2:3
Осасуна
11.11.2018 Райо Махадаонда 2:0
Альмерия
11.11.2018 Мальорка 3:0
Кордоба
11.11.2018 Спортинг Хихон 2:2
Малага
11.11.2018 Гранада 0:0
Нумансия
11.11.2018 Тенерифе 0:0
Альбасете
12.11.2018 Химнастик Таррагона 1:3
Сарагоса
14-й тур
16.11.2018 Лас-Пальмас 2:2
Гранада
17.11.2018 Реус Депортиу 1:4
Эстремадура
17.11.2018 Сарагоса 2:2
Мальорка
17.11.2018 Малага 2:0
Химнастик Таррагона
17.11.2018 Осасуна 2:0
Тенерифе
17.11.2018 Овьедо 2:1
Спортинг Хихон
18.11.2018 Нумансия 1:2
Райо Махадаонда
18.11.2018 Альбасете 1:0
Луго
18.11.2018 Алькоркон 1:0
Эльче
18.11.2018 Кордоба 1:3
Кадис
19.11.2018 Альмерия 1:1
Депортиво
15-й тур
23.11.2018 Гранада 1:2
Спортинг Хихон
24.11.2018 Химнастик Таррагона 2:2
Альмерия
24.11.2018 Луго 2:1
Кордоба
24.11.2018 Кадис 4:1
Лас-Пальмас
24.11.2018 Депортиво 2:0
Осасуна
25.11.2018 Овьедо 3:0
Реус Депортиу
25.11.2018 Эльче 0:1
Альбасете
25.11.2018 Тенерифе 2:1
Райо Махадаонда
25.11.2018 Алькоркон 2:0
Сарагоса
25.11.2018 Эстремадура 1:0
Малага
25.11.2018 Мальорка 1:0
Нумансия
16-й тур
30.11.2018 Сарагоса 0:1
Кадис
01.12.2018 Малага 0:1
Гранада
01.12.2018 Реус Депортиу 0:2
Мальорка
01.12.2018 Альмерия 1:1
Эстремадура
01.12.2018 Кордоба 1:1
Эльче
01.12.2018 Спортинг Хихон 2:1
Тенерифе
02.12.2018 Райо Махадаонда 0:0
Депортиво
02.12.2018 Осасуна 1:0
Луго
02.12.2018 Альбасете 2:1
Алькоркон
02.12.2018 Лас-Пальмас 0:0
Овьедо
02.12.2018 Нумансия 3:0
Химнастик Таррагона
17-й тур
07.12.2018 Тенерифе 0:0
Эстремадура
08.12.2018 Химнастик Таррагона 0:1
Гранада
08.12.2018 Мальорка 1:2
Малага
08.12.2018 Альбасете 2:2
Осасуна
08.12.2018 Депортиво 2:2
Нумансия
08.12.2018 Овьедо 1:2
Альмерия
09.12.2018 Сарагоса 0:0
Кордоба
09.12.2018 Луго 4:2
Лас-Пальмас
09.12.2018 Алькоркон 0:1
Реус Депортиу
09.12.2018 Кадис 1:0
Райо Махадаонда
09.12.2018 Эльче 0:0
Спортинг Хихон
18-й тур
14.12.2018 Малага 1:0
Кадис
15.12.2018 Нумансия 1:2
Альбасете
15.12.2018 Реус Депортиу 1:1
Кордоба
15.12.2018 Спортинг Хихон 1:0
Мальорка
15.12.2018 Гранада 1:0
Овьедо
16.12.2018 Осасуна 2:1
Алькоркон
16.12.2018 Райо Махадаонда 1:3
Эльче
16.12.2018 Альмерия 1:1
Луго
16.12.2018 Депортиво 3:1
Сарагоса
16.12.2018 Эстремадура 0:1
Химнастик Таррагона
16.12.2018 Лас-Пальмас 1:1
Тенерифе
19-й тур
21.12.2018 Мальорка 2:0
Химнастик Таррагона
21.12.2018 Тенерифе 1:1
Гранада
22.12.2018 Эльче 2:2
Альмерия
22.12.2018 Сарагоса 2:1
Эстремадура
22.12.2018 Овьедо 0:0
Малага
22.12.2018 Кадис 3:0
Депортиво
22.12.2018 Кордоба 4:1
Лас-Пальмас
22.12.2018 Луго 0:0
Спортинг Хихон
23.12.2018 Реус Депортиу 0:1
Осасуна
23.12.2018 Альбасете 1:0
Райо Махадаонда
23.12.2018 Алькоркон 1:1
Нумансия
20-й тур
04.01.2019 Гранада 1:1
Альбасете
04.01.2019 Тенерифе 2:1
Эльче
05.01.2019 Эстремадура 3:0
Алькоркон
05.01.2019 Спортинг Хихон 1:2
Сарагоса
06.01.2019 Осасуна 2:1
Кадис
06.01.2019 Химнастик Таррагона 1:0
Кордоба
06.01.2019 Альмерия 2:0
Мальорка
06.01.2019 Депортиво 0:0
Луго
06.01.2019 Малага 0:3
Реус Депортиу
07.01.2019 Райо Махадаонда 0:0
Лас-Пальмас
07.01.2019 Нумансия 2:3
Овьедо
21-й тур
11.01.2019 Кадис 0:0
Гранада
12.01.2019 Лас-Пальмас 4:1
Осасуна
12.01.2019 Овьедо 1:0
Тенерифе
12.01.2019 Мальорка 1:0
Депортиво
12.01.2019 Реус Депортиу 1:1
Нумансия
12.01.2019 Альбасете 1:1
Спортинг Хихон
13.01.2019 Эльче 1:0
Химнастик Таррагона
13.01.2019 Луго 1:1
Эстремадура
13.01.2019 Сарагоса 0:2
Малага
13.01.2019 Алькоркон 0:0
Альмерия
13.01.2019 Кордоба 1:1
Райо Махадаонда
22-й тур
19.01.2019 Нумансия 3:2
Кордоба
19.01.2019 Реус Депортиу 0:1
-:+
Лас-Пальмас
19.01.2019 Малага 2:1
Луго
19.01.2019 Альмерия 0:0
Кадис
19.01.2019 Райо Махадаонда 2:2
Сарагоса
20.01.2019 Спортинг Хихон 2:0
Алькоркон
20.01.2019 Осасуна 2:0
Мальорка
20.01.2019 Тенерифе 2:0
Химнастик Таррагона
20.01.2019 Эстремадура 0:2
Овьедо
20.01.2019 Депортиво 2:0
Альбасете
21.01.2019 Гранада 2:1
Эльче
23-й тур
25.01.2019 Сарагоса 2:0
Овьедо
26.01.2019 Эльче 1:1
Нумансия
26.01.2019 Луго 3:2
Райо Махадаонда
26.01.2019 Тенерифе 0:0
Малага
26.01.2019 Альмерия 0:1
Осасуна
26.01.2019 Кадис 1:1
Мальорка
27.01.2019 Спортинг Хихон 1:2
Депортиво
27.01.2019 Гранада 0:0
Эстремадура
27.01.2019 Химнастик Таррагона 0:0
Лас-Пальмас
27.01.2019 Альбасете 1:0
+:-
Реус Депортиу
27.01.2019 Алькоркон 2:1
Кордоба
24-й тур
01.02.2019 Малага 1:1
Альмерия
02.02.2019 Райо Махадаонда 1:0
Химнастик Таррагона
02.02.2019 Кордоба 1:3
Альбасете
02.02.2019 Нумансия 3:0
Луго
02.02.2019 Депортиво 0:0
Тенерифе
03.02.2019 Мальорка 2:0
Алькоркон
03.02.2019 Овьедо 2:1
Кадис
03.02.2019 Реус Депортиу 0:1
-:+
Эльче
03.02.2019 Осасуна 1:0
Гранада
03.02.2019 Эстремадура 0:3
Спортинг Хихон
04.02.2019 Лас-Пальмас 1:1
Сарагоса
25-й тур
08.02.2019 Спортинг Хихон 0:2
Осасуна
09.02.2019 Эльче 1:2
Овьедо
09.02.2019 Эстремадура 1:1
Райо Махадаонда
09.02.2019 Луго 1:2
Сарагоса
09.02.2019 Тенерифе 0:2
Кордоба
09.02.2019 Химнастик Таррагона 1:0
+:-
Реус Депортиу
10.02.2019 Гранада 0:1
Депортиво
10.02.2019 Малага 0:0
Лас-Пальмас
10.02.2019 Альбасете 2:0
Мальорка
10.02.2019 Алькоркон 1:2
Кадис
10.02.2019 Альмерия 1:0
Нумансия
26-й тур
15.02.2019 Кордоба 1:2
Гранада
16.02.2019 Эльче 2:0
Эстремадура
16.02.2019 Сарагоса 0:0
Альбасете
16.02.2019 Овьедо 1:0
Алькоркон
16.02.2019 Кадис 2:0
Тенерифе
16.02.2019 Депортиво 1:1
Химнастик Таррагона
17.02.2019 Лас-Пальмас 1:0
Спортинг Хихон
17.02.2019 Райо Махадаонда 0:1
Малага
17.02.2019 Нумансия 1:1
Осасуна
17.02.2019 Реус Депортиу 0:1
-:+
Альмерия
17.02.2019 Мальорка 3:0
Луго
27-й тур
22.02.2019 Тенерифе 2:2
Мальорка
23.02.2019 Осасуна 1:0
Сарагоса
23.02.2019 Химнастик Таррагона 2:3
Кадис
23.02.2019 Альбасете 0:0
Овьедо
23.02.2019 Алькоркон 2:0
Лас-Пальмас
24.02.2019 Альмерия 3:1
Кордоба
24.02.2019 Эстремадура 0:1
Нумансия
24.02.2019 Гранада 1:0
+:-
Реус Депортиу
24.02.2019 Малага 0:0
Депортиво
24.02.2019 Луго 2:2
Эльче
24.02.2019 Спортинг Хихон 2:3
Райо Махадаонда
28-й тур
02.03.2019 Осасуна 1:0
Химнастик Таррагона
02.03.2019 Кадис 1:0
Альбасете
02.03.2019 Кордоба 1:1
Малага
03.03.2019 Реус Депортиу 0:1
-:+
Тенерифе
03.03.2019 Сарагоса 1:2
Альмерия
03.03.2019 Мальорка 1:1
Эльче
03.03.2019 Лас-Пальмас 1:1
Эстремадура
03.03.2019 Райо Махадаонда 0:3
Гранада
03.03.2019 Овьедо 1:1
Луго
03.03.2019 Нумансия 1:2
Спортинг Хихон
04.03.2019 Депортиво 2:2
Алькоркон
29-й тур
09.03.2019 Мальорка 1:0
Овьедо
09.03.2019 Химнастик Таррагона 1:0
Альбасете
09.03.2019 Спортинг Хихон 1:0
Альмерия
09.03.2019 Эльче 1:0
Кадис
10.03.2019 Луго 1:0
+:-
Реус Депортиу
10.03.2019 Райо Махадаонда 2:0
Алькоркон
10.03.2019 Эстремадура 3:0
Кордоба
10.03.2019 Тенерифе 1:1
Нумансия
10.03.2019 Депортиво 0:1
Лас-Пальмас
10.03.2019 Гранада 1:0
Сарагоса
11.03.2019 Малага 1:2
Осасуна
30-й тур
16.03.2019 Алькоркон 1:1
Тенерифе
16.03.2019 Кадис 1:1
Луго
16.03.2019 Сарагоса 1:0
Эльче
16.03.2019 Альбасете 1:0
Эстремадура
17.03.2019 Альмерия 0:0
Гранада
17.03.2019 Кордоба 1:2
Спортинг Хихон
17.03.2019 Лас-Пальмас 1:2
Мальорка
17.03.2019 Овьедо 2:0
Химнастик Таррагона
17.03.2019 Реус Депортиу 0:1
-:+
Депортиво
17.03.2019 Осасуна 3:0
Райо Махадаонда
18.03.2019 Нумансия 1:1
Малага
31-й тур
22.03.2019 Депортиво 0:0
Альмерия
22.03.2019 Тенерифе 3:2
Осасуна
23.03.2019 Луго 0:3
Альбасете
23.03.2019 Эльче 3:1
Алькоркон
24.03.2019 Эстремадура 1:0
+:-
Реус Депортиу
24.03.2019 Гранада 1:1
Лас-Пальмас
24.03.2019 Райо Махадаонда 4:0
Нумансия
24.03.2019 Химнастик Таррагона 0:1
Малага
24.03.2019 Спортинг Хихон 1:0
Овьедо
24.03.2019 Кадис 1:1
Кордоба
25.03.2019 Мальорка 3:0
Сарагоса
32-й тур
29.03.2019 Малага 1:1
Спортинг Хихон
30.03.2019 Альмерия 2:2
Райо Махадаонда
30.03.2019 Нумансия 2:1
Гранада
30.03.2019 Альбасете 2:2
Тенерифе
31.03.2019 Алькоркон 0:0
Луго
31.03.2019 Кордоба 3:2
Мальорка
31.03.2019 Реус Депортиу 0:1
-:+
Кадис
31.03.2019 Овьедо 1:1
Депортиво
31.03.2019 Лас-Пальмас 0:1
Эльче
31.03.2019 Осасуна 1:0
Эстремадура
01.04.2019 Сарагоса 3:0
Химнастик Таррагона
33-й тур
05.04.2019 Тенерифе 0:1
Спортинг Хихон
06.04.2019 Депортиво 0:2
Райо Махадаонда
06.04.2019 Гранада 1:0
Малага
06.04.2019 Эстремадура 1:0
Альмерия
06.04.2019 Овьедо 1:1
Лас-Пальмас
07.04.2019 Луго 2:2
Осасуна
07.04.2019 Мальорка 1:0
+:-
Реус Депортиу
07.04.2019 Алькоркон 0:1
Альбасете
07.04.2019 Эльче 1:0
Кордоба
07.04.2019 Химнастик Таррагона 2:0
Нумансия
08.04.2019 Кадис 3:3
Сарагоса
34-й тур
12.04.2019 Спортинг Хихон 1:0
Гранада
13.04.2019 Альмерия 3:0
Химнастик Таррагона
13.04.2019 Райо Махадаонда 1:3
Тенерифе
13.04.2019 Осасуна 2:1
Депортиво
13.04.2019 Малага 1:2
Эстремадура
14.04.2019 Альбасете 1:1
Эльче
14.04.2019 Кордоба 0:4
Луго
14.04.2019 Сарагоса 0:2
Алькоркон
14.04.2019 Лас-Пальмас 0:3
Кадис
14.04.2019 Нумансия 1:1
Мальорка
14.04.2019 Реус Депортиу 0:1
-:+
Овьедо
35-й тур
19.04.2019 Алькоркон 1:4
Малага
20.04.2019 Химнастик Таррагона 0:0
Спортинг Хихон
20.04.2019 Альбасете 4:2
Лас-Пальмас
20.04.2019 Луго 1:2
Гранада
20.04.2019 Мальорка 2:0
Райо Махадаонда
21.04.2019 Кадис 2:1
Нумансия
21.04.2019 Депортиво 1:2
Эстремадура
21.04.2019 Тенерифе 1:3
Альмерия
21.04.2019 Овьедо 3:3
Кордоба
21.04.2019 Сарагоса 1:0
+:-
Реус Депортиу
22.04.2019 Эльче 1:2
Осасуна
36-й тур
26.04.2019 Нумансия 1:2
Депортиво
27.04.2019 Альмерия 0:1
Овьедо
27.04.2019 Эстремадура 1:0
Тенерифе
27.04.2019 Малага 0:1
Мальорка
27.04.2019 Осасуна 2:0
Альбасете
28.04.2019 Спортинг Хихон 1:1
Эльче
28.04.2019 Кордоба 0:3
Сарагоса
28.04.2019 Гранада 2:0
Химнастик Таррагона
28.04.2019 Лас-Пальмас 4:1
Луго
28.04.2019 Реус Депортиу 0:1
-:+
Алькоркон
28.04.2019 Райо Махадаонда 1:1
Кадис
37-й тур
04.05.2019 Тенерифе 2:1
Лас-Пальмас
04.05.2019 Алькоркон 0:0
Осасуна
04.05.2019 Сарагоса 0:1
Депортиво
04.05.2019 Химнастик Таррагона 0:1
Эстремадура
05.05.2019 Альбасете 0:0
Нумансия
05.05.2019 Кордоба 1:0
+:-
Реус Депортиу
05.05.2019 Эльче 2:1
Райо Махадаонда
05.05.2019 Мальорка 2:1
Спортинг Хихон
05.05.2019 Луго 4:2
Альмерия
05.05.2019 Овьедо 1:1
Гранада
06.05.2019 Кадис 1:1
Малага
38-й тур
10.05.2019 Гранада 2:1
Тенерифе
11.05.2019 Спортинг Хихон 0:0
Луго
11.05.2019 Химнастик Таррагона 2:1
Мальорка
11.05.2019 Эстремадура 0:3
Сарагоса
11.05.2019 Нумансия 2:0
Алькоркон
12.05.2019 Альмерия 5:3
Эльче
12.05.2019 Осасуна 1:0
+:-
Реус Депортиу
12.05.2019 Райо Махадаонда 2:3
Альбасете
12.05.2019 Депортиво 1:1
Кадис
12.05.2019 Лас-Пальмас 1:0
Кордоба
13.05.2019 Малага 3:0
Овьедо
39-й тур
17.05.2019 Сарагоса 4:2
Спортинг Хихон
18.05.2019 Алькоркон 0:1
Эстремадура
18.05.2019 Эльче 3:0
Тенерифе
19.05.2019 Овьедо 1:0
Нумансия
19.05.2019 Кадис 0:0
Осасуна
19.05.2019 Кордоба 4:3
Химнастик Таррагона
19.05.2019 Лас-Пальмас 3:2
Райо Махадаонда
19.05.2019 Мальорка 1:0
Альмерия
19.05.2019 Луго 1:0
Депортиво
19.05.2019 Реус Депортиу 0:1
-:+
Малага
20.05.2019 Альбасете :
Гранада
40-й тур
26.05.2019 Осасуна :
Лас-Пальмас
26.05.2019 Тенерифе :
Овьедо
26.05.2019 Депортиво :
Мальорка
26.05.2019 Эстремадура :
Луго
26.05.2019 Малага :
Сарагоса
26.05.2019 Нумансия :
Реус Депортиу
26.05.2019 Спортинг Хихон :
Альбасете
26.05.2019 Альмерия :
Алькоркон
26.05.2019 Гранада :
Кадис
26.05.2019 Райо Махадаонда :
Кордоба
26.05.2019 Химнастик Таррагона :
Эльче
41-й тур
02.06.2019 Мальорка :
Гранада
02.06.2019 Овьедо :
Райо Махадаонда
02.06.2019 Сарагоса :
Нумансия
02.06.2019 Альбасете :
Малага
02.06.2019 Алькоркон :
Химнастик Таррагона
02.06.2019 Кадис :
Эстремадура
02.06.2019 Кордоба :
Осасуна
02.06.2019 Луго :
Тенерифе
02.06.2019 Реус Депортиу :
Спортинг Хихон
02.06.2019 Лас-Пальмас :
Альмерия
02.06.2019 Эльче :
Депортиво
42-й тур
09.06.2019 Малага :
Эльче
09.06.2019 Нумансия :
Лас-Пальмас
09.06.2019 Химнастик Таррагона :
Луго
09.06.2019 Эстремадура :
Мальорка
09.06.2019 Райо Махадаонда :
Реус Депортиу
09.06.2019 Осасуна :
Овьедо
09.06.2019 Тенерифе :
Сарагоса
09.06.2019 Альмерия :
Альбасете
09.06.2019 Гранада :
Алькоркон
09.06.2019 Спортинг Хихон :
Кадис
09.06.2019 Депортиво :
Кордоба




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com