Чемпионат Испании 2018/19. Ла Лига 2



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Испании 2018/19. Logo: Spain
ТурнирЧемпионат Испании
ЛигаЛа Лига 2
Сезон2018/19
TournamentSpain
LeagueLa Liga 2
Победитель



Календарь




1-й тур
17.08.2018 «Кадис» Кадис 1:0
«Альмерия» Альмерия 13582
17.08.2018 «Альбасете» Альбасете 1:1
«Депортиво» Ла-Корунья 5849
18.08.2018 «Эльче» Эльче 0:0
«Гранада» Гранада 11026
18.08.2018 «Луго» Луго 1:2
«Малага» Малага 3233
18.08.2018 «Алькоркон» Алькоркон 1:1
«Спортинг» Хихон 2397
18.08.2018 «Кордоба» Кордоба 3:3
«Нумансия» Сория 11704
19.08.2018 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка 1:0
«Осасуна» Памплона 9451
19.08.2018 «Овьедо» Овьедо 1:1
«Эстремадура» Альмендралехо 13335
19.08.2018 «Сарагоса» Сарагоса 2:1
«Райо Махадаонда» Махадаонда 18486
19.08.2018 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас 2:0
«Реус Депортиу» Реус 12389
20.08.2018 «Химнастик» Таррагона 1:1
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе 4499
2-й тур
24.08.2018 «Малага» Малага 1:0
«Алькоркон» Алькоркон 18626
24.08.2018 «Эстремадура» Альмендралехо 0:1
«Депортиво» Ла-Корунья 10827
25.08.2018 «Реус Депортиу» Реус 0:0
«Сарагоса» Сарагоса 3397
25.08.2018 «Нумансия» Сория 1:1
«Кадис» Кадис 3251
25.08.2018 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас 1:1
«Альбасете» Альбасете 12457
25.08.2018 «Кордоба» Кордоба 2:4
«Овьедо» Овьедо 12754
26.08.2018 «Спортинг» Хихон 2:0
«Химнастик» Таррагона 21586
26.08.2018 «Осасуна» Памплона 1:1
«Эльче» Эльче 14064
26.08.2018 «Гранада» Гранада 1:1
«Луго» Луго 8307
26.08.2018 «Альмерия» Альмерия 1:1
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе 6737
27.08.2018 «Райо Махадаонда» Махадаонда 0:1
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
3-й тур
31.08.2018 «Алькоркон» Алькоркон 1:0
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
01.09.2018 «Луго» Луго 3:2
«Нумансия» Сория
01.09.2018 «Эльче» Эльче 0:2
«Реус Депортиу» Реус
01.09.2018 «Сарагоса» Сарагоса 1:1
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
01.09.2018 «Кадис» Кадис 1:1
«Овьедо» Овьедо
01.09.2018 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе 2:2
«Депортиво» Ла-Корунья
02.09.2018 «Химнастик» Таррагона 0:1
«Райо Махадаонда» Махадаонда
02.09.2018 «Спортинг» Хихон 2:0
«Эстремадура» Альмендралехо
02.09.2018 «Гранада» Гранада 2:0
«Осасуна» Памплона
02.09.2018 «Альбасете» Альбасете 3:0
«Кордоба» Кордоба
03.09.2018 «Альмерия» Альмерия 0:1
«Малага» Малага
4-й тур
07.09.2018 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас 4:0
«Химнастик» Таррагона
07.09.2018 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка 1:0
«Кадис» Кадис
08.09.2018 «Осасуна» Памплона 3:1
«Альмерия» Альмерия
08.09.2018 «Малага» Малага 1:0
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
08.09.2018 «Овьедо» Овьедо 0:4
«Сарагоса» Сарагоса
09.09.2018 «Реус Депортиу» Реус 1:2
«Альбасете» Альбасете
09.09.2018 «Нумансия» Сория 1:0
«Эльче» Эльче
09.09.2018 «Эстремадура» Альмендралехо 1:3
«Гранада» Гранада
09.09.2018 «Кордоба» Кордоба 0:0
«Алькоркон» Алькоркон
09.09.2018 «Депортиво» Ла-Корунья 1:0
«Спортинг» Хихон
10.09.2018 «Райо Махадаонда» Махадаонда 1:0
«Луго» Луго
5-й тур
15.09.2018 «Химнастик» Таррагона 1:0
«Осасуна» Памплона
15.09.2018 «Малага» Малага 3:0
«Кордоба» Кордоба
15.09.2018 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе 0:1
«Реус Депортиу» Реус
15.09.2018 «Алькоркон» Алькоркон 1:0
«Депортиво» Ла-Корунья
16.09.2018 «Эльче» Эльче 1:1
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
16.09.2018 «Луго» Луго 0:2
«Овьедо» Овьедо
16.09.2018 «Альмерия» Альмерия 2:1
«Сарагоса» Сарагоса
16.09.2018 «Эстремадура» Альмендралехо 1:2
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
16.09.2018 «Гранада» Гранада 3:0
«Райо Махадаонда» Махадаонда
16.09.2018 «Спортинг» Хихон 1:1
«Нумансия» Сория
17.09.2018 «Альбасете» Альбасете 1:1
«Кадис» Кадис
6-й тур
22.09.2018 «Осасуна» Памплона 1:0
«Спортинг» Хихон
22.09.2018 «Райо Махадаонда» Махадаонда 1:4
«Эстремадура» Альмендралехо
22.09.2018 «Сарагоса» Сарагоса 0:2
«Луго» Луго
22.09.2018 «Кордоба» Кордоба 1:1
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
23.09.2018 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас 1:0
«Малага» Малага
23.09.2018 «Реус Депортиу» Реус 1:1
«Химнастик» Таррагона
23.09.2018 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка 1:3
«Альбасете» Альбасете
23.09.2018 «Кадис» Кадис 0:2
«Алькоркон» Алькоркон
23.09.2018 «Нумансия» Сория 0:2
«Альмерия» Альмерия
23.09.2018 «Овьедо» Овьедо 1:1
«Эльче» Эльче
24.09.2018 «Депортиво» Ла-Корунья 2:1
«Гранада» Гранада
7-й тур
28.09.2018 «Альбасете» Альбасете 2:2
«Сарагоса» Сарагоса
29.09.2018 «Луго» Луго 1:1
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
29.09.2018 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе 1:0
«Кадис» Кадис
29.09.2018 «Гранада» Гранада 4:2
«Кордоба» Кордоба
29.09.2018 «Спортинг» Хихон 1:0
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
30.09.2018 «Алькоркон» Алькоркон 2:0
«Овьедо» Овьедо
30.09.2018 «Альмерия» Альмерия 2:0
«Реус Депортиу» Реус
30.09.2018 «Химнастик» Таррагона 1:3
«Депортиво» Ла-Корунья
30.09.2018 «Эстремадура» Альмендралехо 2:2
«Эльче» Эльче
30.09.2018 «Малага» Малага 1:0
«Райо Махадаонда» Махадаонда
30.09.2018 «Осасуна» Памплона 0:0
«Нумансия» Сория
8-й тур
06.10.2018 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка 4:1
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
06.10.2018 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас 0:0
«Алькоркон» Алькоркон
06.10.2018 «Кордоба» Кордоба 1:0
«Альмерия» Альмерия
06.10.2018 «Нумансия» Сория 1:0
«Эстремадура» Альмендралехо
07.10.2018 «Кадис» Кадис 1:1
«Химнастик» Таррагона
07.10.2018 «Депортиво» Ла-Корунья 1:1
«Малага» Малага
07.10.2018 «Эльче» Эльче 2:1
«Луго» Луго
07.10.2018 «Овьедо» Овьедо 1:0
«Альбасете» Альбасете
07.10.2018 «Реус Депортиу» Реус 1:2
«Гранада» Гранада
08.10.2018 «Райо Махадаонда» Махадаонда 2:1
«Спортинг» Хихон
08.10.2018 «Сарагоса» Сарагоса 1:1
«Осасуна» Памплона
9-й тур
12.10.2018 «Депортиво» Ла-Корунья 4:0
«Эльче» Эльче
12.10.2018 «Малага» Малага 2:1
«Альбасете» Альбасете
12.10.2018 «Эстремадура» Альмендралехо 2:1
«Кадис» Кадис
13.10.2018 «Альмерия» Альмерия 3:0
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
13.10.2018 «Нумансия» Сория 1:0
«Сарагоса» Сарагоса
13.10.2018 «Осасуна» Памплона 3:1
«Кордоба» Кордоба
13.10.2018 «Спортинг» Хихон 1:1
«Реус Депортиу» Реус
14.10.2018 «Гранада» Гранада 1:0
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
14.10.2018 «Райо Махадаонда» Махадаонда 1:0
«Овьедо» Овьедо
14.10.2018 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе 0:0
«Луго» Луго
15.10.2018 «Химнастик» Таррагона 1:3
«Алькоркон» Алькоркон
10-й тур
19.10.2018 «Эльче» Эльче 2:0
«Малага» Малага
20.10.2018 «Алькоркон» Алькоркон 1:0
«Гранада» Гранада
20.10.2018 «Кордоба» Кордоба 1:1
«Депортиво» Ла-Корунья
20.10.2018 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас 3:0
«Нумансия» Сория
20.10.2018 «Овьедо» Овьедо 2:1
«Осасуна» Памплона
21.10.2018 «Альбасете» Альбасете 1:1
«Альмерия» Альмерия
21.10.2018 «Кадис» Кадис 0:0
«Спортинг» Хихон
21.10.2018 «Луго» Луго 1:0
«Химнастик» Таррагона
21.10.2018 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка 1:1
«Эстремадура» Альмендралехо
21.10.2018 «Реус Депортиу» Реус 2:1
«Райо Махадаонда» Махадаонда
21.10.2018 «Сарагоса» Сарагоса 1:1
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
11-й тур
26.10.2018 «Спортинг» Хихон 0:0
«Кордоба» Кордоба
27.10.2018 «Депортиво» Ла-Корунья 2:0
«Реус Депортиу» Реус
27.10.2018 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе 3:2
«Алькоркон» Алькоркон
27.10.2018 «Гранада» Гранада 1:0
«Альмерия» Альмерия
27.10.2018 «Луго» Луго 1:2
«Кадис» Кадис
27.10.2018 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка 2:2
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
28.10.2018 «Эльче» Эльче 2:0
«Сарагоса» Сарагоса
28.10.2018 «Райо Махадаонда» Махадаонда 1:1
«Осасуна» Памплона
28.10.2018 «Эстремадура» Альмендралехо 1:2
«Альбасете» Альбасете
28.10.2018 «Химнастик» Таррагона 2:1
«Овьедо» Овьедо
29.10.2018 «Малага» Малага 2:0
«Нумансия» Сория
12-й тур
02.11.2018 «Альбасете» Альбасете 2:0
«Химнастик» Таррагона
03.11.2018 «Кордоба» Кордоба 4:2
«Эстремадура» Альмендралехо
03.11.2018 «Нумансия» Сория 2:0
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
03.11.2018 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас 1:1
«Депортиво» Ла-Корунья
03.11.2018 «Реус Депортиу» Реус 0:0
«Луго» Луго
03.11.2018 «Осасуна» Памплона 2:1
«Малага» Малага
04.11.2018 «Алькоркон» Алькоркон 2:0
«Райо Махадаонда» Махадаонда
04.11.2018 «Альмерия» Альмерия 2:1
«Спортинг» Хихон
04.11.2018 «Кадис» Кадис 5:1
«Эльче» Эльче
04.11.2018 «Сарагоса» Сарагоса 0:2
«Гранада» Гранада
04.11.2018 «Овьедо» Овьедо 1:1
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
13-й тур
10.11.2018 «Кадис» Кадис 2:0
«Реус Депортиу» Реус
10.11.2018 «Депортиво» Ла-Корунья 4:0
«Овьедо» Овьедо
10.11.2018 «Эльче» Эльче 0:0
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
10.11.2018 «Эстремадура» Альмендралехо 2:3
«Осасуна» Памплона
10.11.2018 «Луго» Луго 0:1
«Алькоркон» Алькоркон
11.11.2018 «Гранада» Гранада 0:0
«Нумансия» Сория
11.11.2018 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе 0:0
«Альбасете» Альбасете
11.11.2018 «Райо Махадаонда» Махадаонда 2:0
«Альмерия» Альмерия
11.11.2018 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка 3:0
«Кордоба» Кордоба
11.11.2018 «Спортинг» Хихон 2:2
«Малага» Малага
12.11.2018 «Химнастик» Таррагона 1:3
«Сарагоса» Сарагоса
14-й тур
16.11.2018 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас 2:2
«Гранада» Гранада
17.11.2018 «Малага» Малага 2:0
«Химнастик» Таррагона
17.11.2018 «Осасуна» Памплона 2:0
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
17.11.2018 «Овьедо» Овьедо 2:1
«Спортинг» Хихон
17.11.2018 «Реус Депортиу» Реус 1:4
«Эстремадура» Альмендралехо
17.11.2018 «Сарагоса» Сарагоса 2:2
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
18.11.2018 «Альбасете» Альбасете 1:0
«Луго» Луго
18.11.2018 «Алькоркон» Алькоркон 1:0
«Эльче» Эльче
18.11.2018 «Кордоба» Кордоба 1:3
«Кадис» Кадис
18.11.2018 «Нумансия» Сория 1:2
«Райо Махадаонда» Махадаонда
19.11.2018 «Альмерия» Альмерия 1:1
«Депортиво» Ла-Корунья
15-й тур
23.11.2018 «Гранада» Гранада 1:2
«Спортинг» Хихон
24.11.2018 «Кадис» Кадис 4:1
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
24.11.2018 «Депортиво» Ла-Корунья 2:0
«Осасуна» Памплона
24.11.2018 «Химнастик» Таррагона 2:2
«Альмерия» Альмерия
24.11.2018 «Луго» Луго 2:1
«Кордоба» Кордоба
25.11.2018 «Алькоркон» Алькоркон 2:0
«Сарагоса» Сарагоса
25.11.2018 «Эстремадура» Альмендралехо 1:0
«Малага» Малага
25.11.2018 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка 1:0
«Нумансия» Сория
25.11.2018 «Овьедо» Овьедо 3:0
«Реус Депортиу» Реус
25.11.2018 «Эльче» Эльче 0:1
«Альбасете» Альбасете
25.11.2018 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе 2:1
«Райо Махадаонда» Махадаонда
16-й тур
30.11.2018 «Сарагоса» Сарагоса 0:1
«Кадис» Кадис
01.12.2018 «Альмерия» Альмерия 1:1
«Эстремадура» Альмендралехо
01.12.2018 «Кордоба» Кордоба 1:1
«Эльче» Эльче
01.12.2018 «Спортинг» Хихон 2:1
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
01.12.2018 «Малага» Малага 0:1
«Гранада» Гранада
01.12.2018 «Реус Депортиу» Реус 0:2
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
02.12.2018 «Альбасете» Альбасете 2:1
«Алькоркон» Алькоркон
02.12.2018 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас 0:0
«Овьедо» Овьедо
02.12.2018 «Нумансия» Сория 3:0
«Химнастик» Таррагона
02.12.2018 «Райо Махадаонда» Махадаонда 0:0
«Депортиво» Ла-Корунья
02.12.2018 «Осасуна» Памплона 1:0
«Луго» Луго
17-й тур
09.12.2018 «Альбасете» Альбасете :
«Осасуна» Памплона
09.12.2018 «Алькоркон» Алькоркон :
«Реус Депортиу» Реус
09.12.2018 «Кадис» Кадис :
«Райо Махадаонда» Махадаонда
09.12.2018 «Депортиво» Ла-Корунья :
«Нумансия» Сория
09.12.2018 «Эльче» Эльче :
«Спортинг» Хихон
09.12.2018 «Овьедо» Овьедо :
«Альмерия» Альмерия
09.12.2018 «Сарагоса» Сарагоса :
«Кордоба» Кордоба
09.12.2018 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе :
«Эстремадура» Альмендралехо
09.12.2018 «Химнастик» Таррагона :
«Гранада» Гранада
09.12.2018 «Луго» Луго :
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
09.12.2018 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка :
«Малага» Малага
18-й тур
16.12.2018 «Альмерия» Альмерия :
«Луго» Луго
16.12.2018 «Депортиво» Ла-Корунья :
«Сарагоса» Сарагоса
16.12.2018 «Эстремадура» Альмендралехо :
«Химнастик» Таррагона
16.12.2018 «Гранада» Гранада :
«Овьедо» Овьедо
16.12.2018 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас :
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
16.12.2018 «Нумансия» Сория :
«Альбасете» Альбасете
16.12.2018 «Осасуна» Памплона :
«Алькоркон» Алькоркон
16.12.2018 «Малага» Малага :
«Кадис» Кадис
16.12.2018 «Реус Депортиу» Реус :
«Кордоба» Кордоба
16.12.2018 «Райо Махадаонда» Махадаонда :
«Эльче» Эльче
16.12.2018 «Спортинг» Хихон :
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
19-й тур
22.12.2018 «Альбасете» Альбасете :
«Райо Махадаонда» Махадаонда
22.12.2018 «Алькоркон» Алькоркон :
«Нумансия» Сория
22.12.2018 «Кадис» Кадис :
«Депортиво» Ла-Корунья
22.12.2018 «Кордоба» Кордоба :
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
22.12.2018 «Луго» Луго :
«Спортинг» Хихон
22.12.2018 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка :
«Химнастик» Таррагона
22.12.2018 «Эльче» Эльче :
«Альмерия» Альмерия
22.12.2018 «Сарагоса» Сарагоса :
«Эстремадура» Альмендралехо
22.12.2018 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе :
«Гранада» Гранада
22.12.2018 «Овьедо» Овьедо :
«Малага» Малага
22.12.2018 «Реус Депортиу» Реус :
«Осасуна» Памплона
20-й тур
06.01.2019 «Альмерия» Альмерия :
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
06.01.2019 «Депортиво» Ла-Корунья :
«Луго» Луго
06.01.2019 «Малага» Малага :
«Реус Депортиу» Реус
06.01.2019 «Нумансия» Сория :
«Овьедо» Овьедо
06.01.2019 «Спортинг» Хихон :
«Сарагоса» Сарагоса
06.01.2019 «Гранада» Гранада :
«Альбасете» Альбасете
06.01.2019 «Эстремадура» Альмендралехо :
«Алькоркон» Алькоркон
06.01.2019 «Осасуна» Памплона :
«Кадис» Кадис
06.01.2019 «Химнастик» Таррагона :
«Кордоба» Кордоба
06.01.2019 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе :
«Эльче» Эльче
06.01.2019 «Райо Махадаонда» Махадаонда :
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
21-й тур
13.01.2019 «Альбасете» Альбасете :
«Спортинг» Хихон
13.01.2019 «Алькоркон» Алькоркон :
«Альмерия» Альмерия
13.01.2019 «Кадис» Кадис :
«Гранада» Гранада
13.01.2019 «Кордоба» Кордоба :
«Райо Махадаонда» Махадаонда
13.01.2019 «Эльче» Эльче :
«Химнастик» Таррагона
13.01.2019 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас :
«Осасуна» Памплона
13.01.2019 «Овьедо» Овьедо :
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
13.01.2019 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка :
«Депортиво» Ла-Корунья
13.01.2019 «Луго» Луго :
«Эстремадура» Альмендралехо
13.01.2019 «Сарагоса» Сарагоса :
«Малага» Малага
13.01.2019 «Реус Депортиу» Реус :
«Нумансия» Сория
22-й тур
20.01.2019 «Альмерия» Альмерия :
«Кадис» Кадис
20.01.2019 «Эстремадура» Альмендралехо :
«Овьедо» Овьедо
20.01.2019 «Райо Махадаонда» Махадаонда :
«Сарагоса» Сарагоса
20.01.2019 «Депортиво» Ла-Корунья :
«Альбасете» Альбасете
20.01.2019 «Спортинг» Хихон :
«Алькоркон» Алькоркон
20.01.2019 «Нумансия» Сория :
«Кордоба» Кордоба
20.01.2019 «Гранада» Гранада :
«Эльче» Эльче
20.01.2019 «Реус Депортиу» Реус :
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
20.01.2019 «Малага» Малага :
«Луго» Луго
20.01.2019 «Осасуна» Памплона :
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
20.01.2019 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе :
«Химнастик» Таррагона
23-й тур
27.01.2019 «Альбасете» Альбасете :
«Реус Депортиу» Реус
27.01.2019 «Алькоркон» Алькоркон :
«Кордоба» Кордоба
27.01.2019 «Альмерия» Альмерия :
«Осасуна» Памплона
27.01.2019 «Кадис» Кадис :
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
27.01.2019 «Эльче» Эльче :
«Нумансия» Сория
27.01.2019 «Луго» Луго :
«Райо Махадаонда» Махадаонда
27.01.2019 «Спортинг» Хихон :
«Депортиво» Ла-Корунья
27.01.2019 «Гранада» Гранада :
«Эстремадура» Альмендралехо
27.01.2019 «Химнастик» Таррагона :
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
27.01.2019 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе :
«Малага» Малага
27.01.2019 «Сарагоса» Сарагоса :
«Овьедо» Овьедо
24-й тур
03.02.2019 «Депортиво» Ла-Корунья :
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
03.02.2019 «Эстремадура» Альмендралехо :
«Спортинг» Хихон
03.02.2019 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас :
«Сарагоса» Сарагоса
03.02.2019 «Райо Махадаонда» Махадаонда :
«Химнастик» Таррагона
03.02.2019 «Кордоба» Кордоба :
«Альбасете» Альбасете
03.02.2019 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка :
«Алькоркон» Алькоркон
03.02.2019 «Малага» Малага :
«Альмерия» Альмерия
03.02.2019 «Овьедо» Овьедо :
«Кадис» Кадис
03.02.2019 «Реус Депортиу» Реус :
«Эльче» Эльче
03.02.2019 «Осасуна» Памплона :
«Гранада» Гранада
03.02.2019 «Нумансия» Сория :
«Луго» Луго
25-й тур
10.02.2019 «Альбасете» Альбасете :
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
10.02.2019 «Алькоркон» Алькоркон :
«Кадис» Кадис
10.02.2019 «Альмерия» Альмерия :
«Нумансия» Сория
10.02.2019 «Эльче» Эльче :
«Овьедо» Овьедо
10.02.2019 «Эстремадура» Альмендралехо :
«Райо Махадаонда» Махадаонда
10.02.2019 «Луго» Луго :
«Сарагоса» Сарагоса
10.02.2019 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе :
«Кордоба» Кордоба
10.02.2019 «Гранада» Гранада :
«Депортиво» Ла-Корунья
10.02.2019 «Малага» Малага :
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
10.02.2019 «Спортинг» Хихон :
«Осасуна» Памплона
10.02.2019 «Химнастик» Таррагона :
«Реус Депортиу» Реус
26-й тур
17.02.2019 «Кадис» Кадис :
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
17.02.2019 «Кордоба» Кордоба :
«Гранада» Гранада
17.02.2019 «Депортиво» Ла-Корунья :
«Химнастик» Таррагона
17.02.2019 «Эльче» Эльче :
«Эстремадура» Альмендралехо
17.02.2019 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас :
«Спортинг» Хихон
17.02.2019 «Райо Махадаонда» Махадаонда :
«Малага» Малага
17.02.2019 «Нумансия» Сория :
«Осасуна» Памплона
17.02.2019 «Сарагоса» Сарагоса :
«Альбасете» Альбасете
17.02.2019 «Овьедо» Овьедо :
«Алькоркон» Алькоркон
17.02.2019 «Реус Депортиу» Реус :
«Альмерия» Альмерия
17.02.2019 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка :
«Луго» Луго
27-й тур
24.02.2019 «Альбасете» Альбасете :
«Овьедо» Овьедо
24.02.2019 «Алькоркон» Алькоркон :
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
24.02.2019 «Альмерия» Альмерия :
«Кордоба» Кордоба
24.02.2019 «Эстремадура» Альмендралехо :
«Нумансия» Сория
24.02.2019 «Гранада» Гранада :
«Реус Депортиу» Реус
24.02.2019 «Осасуна» Памплона :
«Сарагоса» Сарагоса
24.02.2019 «Химнастик» Таррагона :
«Кадис» Кадис
24.02.2019 «Малага» Малага :
«Депортиво» Ла-Корунья
24.02.2019 «Луго» Луго :
«Эльче» Эльче
24.02.2019 «Спортинг» Хихон :
«Райо Махадаонда» Махадаонда
24.02.2019 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе :
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
28-й тур
03.03.2019 «Кордоба» Кордоба :
«Малага» Малага
03.03.2019 «Нумансия» Сория :
«Спортинг» Хихон
03.03.2019 «Осасуна» Памплона :
«Химнастик» Таррагона
03.03.2019 «Реус Депортиу» Реус :
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
03.03.2019 «Кадис» Кадис :
«Альбасете» Альбасете
03.03.2019 «Депортиво» Ла-Корунья :
«Алькоркон» Алькоркон
03.03.2019 «Сарагоса» Сарагоса :
«Альмерия» Альмерия
03.03.2019 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка :
«Эльче» Эльче
03.03.2019 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас :
«Эстремадура» Альмендралехо
03.03.2019 «Райо Махадаонда» Махадаонда :
«Гранада» Гранада
03.03.2019 «Овьедо» Овьедо :
«Луго» Луго
29-й тур
10.03.2019 «Депортиво» Ла-Корунья :
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
10.03.2019 «Гранада» Гранада :
«Сарагоса» Сарагоса
10.03.2019 «Луго» Луго :
«Реус Депортиу» Реус
10.03.2019 «Малага» Малага :
«Осасуна» Памплона
10.03.2019 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка :
«Овьедо» Овьедо
10.03.2019 «Химнастик» Таррагона :
«Альбасете» Альбасете
10.03.2019 «Райо Махадаонда» Махадаонда :
«Алькоркон» Алькоркон
10.03.2019 «Спортинг» Хихон :
«Альмерия» Альмерия
10.03.2019 «Эльче» Эльче :
«Кадис» Кадис
10.03.2019 «Эстремадура» Альмендралехо :
«Кордоба» Кордоба
10.03.2019 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе :
«Нумансия» Сория
30-й тур
17.03.2019 «Альбасете» Альбасете :
«Эстремадура» Альмендралехо
17.03.2019 «Алькоркон» Алькоркон :
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
17.03.2019 «Альмерия» Альмерия :
«Гранада» Гранада
17.03.2019 «Кадис» Кадис :
«Луго» Луго
17.03.2019 «Кордоба» Кордоба :
«Спортинг» Хихон
17.03.2019 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас :
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
17.03.2019 «Овьедо» Овьедо :
«Химнастик» Таррагона
17.03.2019 «Реус Депортиу» Реус :
«Депортиво» Ла-Корунья
17.03.2019 «Сарагоса» Сарагоса :
«Эльче» Эльче
17.03.2019 «Осасуна» Памплона :
«Райо Махадаонда» Махадаонда
17.03.2019 «Нумансия» Сория :
«Малага» Малага
31-й тур
24.03.2019 «Кадис» Кадис :
«Кордоба» Кордоба
24.03.2019 «Эстремадура» Альмендралехо :
«Реус Депортиу» Реус
24.03.2019 «Гранада» Гранада :
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
24.03.2019 «Райо Махадаонда» Махадаонда :
«Нумансия» Сория
24.03.2019 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка :
«Сарагоса» Сарагоса
24.03.2019 «Луго» Луго :
«Альбасете» Альбасете
24.03.2019 «Эльче» Эльче :
«Алькоркон» Алькоркон
24.03.2019 «Депортиво» Ла-Корунья :
«Альмерия» Альмерия
24.03.2019 «Химнастик» Таррагона :
«Малага» Малага
24.03.2019 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе :
«Осасуна» Памплона
24.03.2019 «Спортинг» Хихон :
«Овьедо» Овьедо
32-й тур
31.03.2019 «Альбасете» Альбасете :
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
31.03.2019 «Алькоркон» Алькоркон :
«Луго» Луго
31.03.2019 «Альмерия» Альмерия :
«Райо Махадаонда» Махадаонда
31.03.2019 «Кордоба» Кордоба :
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
31.03.2019 «Малага» Малага :
«Спортинг» Хихон
31.03.2019 «Реус Депортиу» Реус :
«Кадис» Кадис
31.03.2019 «Овьедо» Овьедо :
«Депортиво» Ла-Корунья
31.03.2019 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас :
«Эльче» Эльче
31.03.2019 «Осасуна» Памплона :
«Эстремадура» Альмендралехо
31.03.2019 «Нумансия» Сория :
«Гранада» Гранада
31.03.2019 «Сарагоса» Сарагоса :
«Химнастик» Таррагона
33-й тур
07.04.2019 «Кадис» Кадис :
«Сарагоса» Сарагоса
07.04.2019 «Депортиво» Ла-Корунья :
«Райо Махадаонда» Махадаонда
07.04.2019 «Гранада» Гранада :
«Малага» Малага
07.04.2019 «Луго» Луго :
«Осасуна» Памплона
07.04.2019 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка :
«Реус Депортиу» Реус
07.04.2019 «Алькоркон» Алькоркон :
«Альбасете» Альбасете
07.04.2019 «Эстремадура» Альмендралехо :
«Альмерия» Альмерия
07.04.2019 «Эльче» Эльче :
«Кордоба» Кордоба
07.04.2019 «Овьедо» Овьедо :
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
07.04.2019 «Химнастик» Таррагона :
«Нумансия» Сория
07.04.2019 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе :
«Спортинг» Хихон
34-й тур
14.04.2019 «Альбасете» Альбасете :
«Эльче» Эльче
14.04.2019 «Альмерия» Альмерия :
«Химнастик» Таррагона
14.04.2019 «Кордоба» Кордоба :
«Луго» Луго
14.04.2019 «Райо Махадаонда» Махадаонда :
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
14.04.2019 «Сарагоса» Сарагоса :
«Алькоркон» Алькоркон
14.04.2019 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас :
«Кадис» Кадис
14.04.2019 «Осасуна» Памплона :
«Депортиво» Ла-Корунья
14.04.2019 «Малага» Малага :
«Эстремадура» Альмендралехо
14.04.2019 «Спортинг» Хихон :
«Гранада» Гранада
14.04.2019 «Нумансия» Сория :
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
14.04.2019 «Реус Депортиу» Реус :
«Овьедо» Овьедо
35-й тур
21.04.2019 «Альбасете» Альбасете :
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
21.04.2019 «Алькоркон» Алькоркон :
«Малага» Малага
21.04.2019 «Кадис» Кадис :
«Нумансия» Сория
21.04.2019 «Депортиво» Ла-Корунья :
«Эстремадура» Альмендралехо
21.04.2019 «Эльче» Эльче :
«Осасуна» Памплона
21.04.2019 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе :
«Альмерия» Альмерия
21.04.2019 «Овьедо» Овьедо :
«Кордоба» Кордоба
21.04.2019 «Луго» Луго :
«Гранада» Гранада
21.04.2019 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка :
«Райо Махадаонда» Махадаонда
21.04.2019 «Сарагоса» Сарагоса :
«Реус Депортиу» Реус
21.04.2019 «Химнастик» Таррагона :
«Спортинг» Хихон
36-й тур
28.04.2019 «Альмерия» Альмерия :
«Овьедо» Овьедо
28.04.2019 «Кордоба» Кордоба :
«Сарагоса» Сарагоса
28.04.2019 «Эстремадура» Альмендралехо :
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
28.04.2019 «Гранада» Гранада :
«Химнастик» Таррагона
28.04.2019 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас :
«Луго» Луго
28.04.2019 «Малага» Малага :
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
28.04.2019 «Осасуна» Памплона :
«Альбасете» Альбасете
28.04.2019 «Реус Депортиу» Реус :
«Алькоркон» Алькоркон
28.04.2019 «Райо Махадаонда» Махадаонда :
«Кадис» Кадис
28.04.2019 «Нумансия» Сория :
«Депортиво» Ла-Корунья
28.04.2019 «Спортинг» Хихон :
«Эльче» Эльче
37-й тур
05.05.2019 «Альбасете» Альбасете :
«Нумансия» Сория
05.05.2019 «Алькоркон» Алькоркон :
«Осасуна» Памплона
05.05.2019 «Кадис» Кадис :
«Малага» Малага
05.05.2019 «Кордоба» Кордоба :
«Реус Депортиу» Реус
05.05.2019 «Эльче» Эльче :
«Райо Махадаонда» Махадаонда
05.05.2019 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка :
«Спортинг» Хихон
05.05.2019 «Луго» Луго :
«Альмерия» Альмерия
05.05.2019 «Сарагоса» Сарагоса :
«Депортиво» Ла-Корунья
05.05.2019 «Химнастик» Таррагона :
«Эстремадура» Альмендралехо
05.05.2019 «Овьедо» Овьедо :
«Гранада» Гранада
05.05.2019 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе :
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
38-й тур
12.05.2019 «Альмерия» Альмерия :
«Эльче» Эльче
12.05.2019 «Эстремадура» Альмендралехо :
«Сарагоса» Сарагоса
12.05.2019 «Гранада» Гранада :
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
12.05.2019 «Малага» Малага :
«Овьедо» Овьедо
12.05.2019 «Осасуна» Памплона :
«Реус Депортиу» Реус
12.05.2019 «Райо Махадаонда» Махадаонда :
«Альбасете» Альбасете
12.05.2019 «Нумансия» Сория :
«Алькоркон» Алькоркон
12.05.2019 «Депортиво» Ла-Корунья :
«Кадис» Кадис
12.05.2019 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас :
«Кордоба» Кордоба
12.05.2019 «Спортинг» Хихон :
«Луго» Луго
12.05.2019 «Химнастик» Таррагона :
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
39-й тур
19.05.2019 «Альбасете» Альбасете :
«Гранада» Гранада
19.05.2019 «Алькоркон» Алькоркон :
«Эстремадура» Альмендралехо
19.05.2019 «Кадис» Кадис :
«Осасуна» Памплона
19.05.2019 «Кордоба» Кордоба :
«Химнастик» Таррагона
19.05.2019 «Эльче» Эльче :
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
19.05.2019 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас :
«Райо Махадаонда» Махадаонда
19.05.2019 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка :
«Альмерия» Альмерия
19.05.2019 «Луго» Луго :
«Депортиво» Ла-Корунья
19.05.2019 «Реус Депортиу» Реус :
«Малага» Малага
19.05.2019 «Овьедо» Овьедо :
«Нумансия» Сория
19.05.2019 «Сарагоса» Сарагоса :
«Спортинг» Хихон
40-й тур
26.05.2019 «Депортиво» Ла-Корунья :
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
26.05.2019 «Эстремадура» Альмендралехо :
«Луго» Луго
26.05.2019 «Малага» Малага :
«Сарагоса» Сарагоса
26.05.2019 «Нумансия» Сория :
«Реус Депортиу» Реус
26.05.2019 «Спортинг» Хихон :
«Альбасете» Альбасете
26.05.2019 «Альмерия» Альмерия :
«Алькоркон» Алькоркон
26.05.2019 «Гранада» Гранада :
«Кадис» Кадис
26.05.2019 «Райо Махадаонда» Махадаонда :
«Кордоба» Кордоба
26.05.2019 «Химнастик» Таррагона :
«Эльче» Эльче
26.05.2019 «Осасуна» Памплона :
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
26.05.2019 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе :
«Овьедо» Овьедо
41-й тур
02.06.2019 «Альбасете» Альбасете :
«Малага» Малага
02.06.2019 «Алькоркон» Алькоркон :
«Химнастик» Таррагона
02.06.2019 «Кадис» Кадис :
«Эстремадура» Альмендралехо
02.06.2019 «Кордоба» Кордоба :
«Осасуна» Памплона
02.06.2019 «Луго» Луго :
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
02.06.2019 «Реус Депортиу» Реус :
«Спортинг» Хихон
02.06.2019 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас :
«Альмерия» Альмерия
02.06.2019 «Эльче» Эльче :
«Депортиво» Ла-Корунья
02.06.2019 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка :
«Гранада» Гранада
02.06.2019 «Овьедо» Овьедо :
«Райо Махадаонда» Махадаонда
02.06.2019 «Сарагоса» Сарагоса :
«Нумансия» Сория
42-й тур
09.06.2019 «Эстремадура» Альмендралехо :
«Мальорка» Пальма-де-Мальорка
09.06.2019 «Райо Махадаонда» Махадаонда :
«Реус Депортиу» Реус
09.06.2019 «Осасуна» Памплона :
«Овьедо» Овьедо
09.06.2019 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе :
«Сарагоса» Сарагоса
09.06.2019 «Альмерия» Альмерия :
«Альбасете» Альбасете
09.06.2019 «Гранада» Гранада :
«Алькоркон» Алькоркон
09.06.2019 «Спортинг» Хихон :
«Кадис» Кадис
09.06.2019 «Депортиво» Ла-Корунья :
«Кордоба» Кордоба
09.06.2019 «Малага» Малага :
«Эльче» Эльче
09.06.2019 «Нумансия» Сория :
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас
09.06.2019 «Химнастик» Таррагона :
«Луго» Луго


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы