Расписание матчей Лига Европы 2018/2019.



ТурнирЛига Европы 2018/2019.
TournamentUEFA Europa League 2018/2019.
Победитель





Группа A
20.09.2018 АЕК Ларнака 0:1
Цюрих
20.09.2018 Лудогорец 2:3
Байер Леверкузен
04.10.2018 Цюрих 1:0
Лудогорец
04.10.2018 Байер Леверкузен 4:2
АЕК Ларнака
25.10.2018 АЕК Ларнака 1:1
Лудогорец
25.10.2018 Цюрих 3:2
Байер Леверкузен
08.11.2018 Лудогорец 0:0
АЕК Ларнака
08.11.2018 Байер Леверкузен 1:0
Цюрих
29.11.2018 Цюрих 1:2
АЕК Ларнака
29.11.2018 Байер Леверкузен 1:1
Лудогорец
13.12.2018 Лудогорец 1:1
Цюрих
13.12.2018 АЕК Ларнака 1:5
Байер Леверкузен
Группа B
20.09.2018 Селтик 1:0
Русенборг Тронхейм
20.09.2018 РБ Лейпциг 2:3
Зальцбург
04.10.2018 Зальцбург 3:1
Селтик
04.10.2018 Русенборг Тронхейм 1:3
РБ Лейпциг
25.10.2018 Зальцбург 3:0
Русенборг Тронхейм
25.10.2018 РБ Лейпциг 2:0
Селтик
08.11.2018 Селтик 2:1
РБ Лейпциг
08.11.2018 Русенборг Тронхейм 2:5
Зальцбург
29.11.2018 Русенборг Тронхейм 0:1
Селтик
29.11.2018 Зальцбург 1:0
РБ Лейпциг
13.12.2018 Селтик 1:2
Зальцбург
13.12.2018 РБ Лейпциг 1:1
Русенборг Тронхейм
Группа C
20.09.2018 Копенгаген 1:1
Зенит СПб
20.09.2018 Славия Прага 1:0
Бордо
04.10.2018 Зенит СПб 1:0
Славия Прага
04.10.2018 Бордо 1:2
Копенгаген
25.10.2018 Копенгаген 0:1
Славия Прага
25.10.2018 Зенит СПб 2:1
Бордо
08.11.2018 Славия Прага 0:0
Копенгаген
08.11.2018 Бордо 1:1
Зенит СПб
29.11.2018 Зенит СПб 1:0
Копенгаген
29.11.2018 Бордо 2:0
Славия Прага
13.12.2018 Славия Прага 2:0
Зенит СПб
13.12.2018 Копенгаген 0:1
Бордо
Группа D
20.09.2018 Динамо Загреб 4:1
Фенербахче
20.09.2018 Спартак Трнава 1:0
Андерлехт
04.10.2018 Андерлехт 0:2
Динамо Загреб
04.10.2018 Фенербахче 2:0
Спартак Трнава
25.10.2018 Андерлехт 2:2
Фенербахче
25.10.2018 Спартак Трнава 1:2
Динамо Загреб
08.11.2018 Динамо Загреб 3:1
Спартак Трнава
08.11.2018 Фенербахче 2:0
Андерлехт
29.11.2018 Фенербахче 0:0
Динамо Загреб
29.11.2018 Андерлехт 0:0
Спартак Трнава
13.12.2018 Динамо Загреб 0:0
Андерлехт
13.12.2018 Спартак Трнава 1:0
Фенербахче
Группа E
20.09.2018 Спортинг Лиссабон 2:0
Карабах
20.09.2018 Арсенал Лондон 4:2
Ворскла Полтава
04.10.2018 Карабах 0:3
Арсенал Лондон
04.10.2018 Ворскла Полтава 1:2
Спортинг Лиссабон
25.10.2018 Спортинг Лиссабон 0:1
Арсенал Лондон
25.10.2018 Карабах 0:1
Ворскла Полтава
08.11.2018 Арсенал Лондон 0:0
Спортинг Лиссабон
08.11.2018 Ворскла Полтава 0:1
Карабах
29.11.2018 Карабах 1:6
Спортинг Лиссабон
29.11.2018 Ворскла Полтава 0:3
Арсенал Лондон
13.12.2018 Арсенал Лондон 1:0
Карабах
13.12.2018 Спортинг Лиссабон 3:0
Ворскла Полтава
Группа F
20.09.2018 Олимпиакос Пирей 0:0
Бетис
20.09.2018 Ф91 Дюделанж 0:1
Милан
04.10.2018 Милан 3:1
Олимпиакос Пирей
04.10.2018 Бетис 3:0
Ф91 Дюделанж
25.10.2018 Милан 1:2
Бетис
25.10.2018 Ф91 Дюделанж 0:2
Олимпиакос Пирей
08.11.2018 Олимпиакос Пирей 5:1
Ф91 Дюделанж
08.11.2018 Бетис 1:1
Милан
29.11.2018 Бетис 1:0
Олимпиакос Пирей
29.11.2018 Милан 5:2
Ф91 Дюделанж
13.12.2018 Олимпиакос Пирей 3:1
Милан
13.12.2018 Ф91 Дюделанж 0:0
Бетис
Группа G
20.09.2018 Вильярреал 2:2
Рейнджерс
20.09.2018 Рапид Вена 2:0
Спартак Москва
04.10.2018 Рейнджерс 3:1
Рапид Вена
04.10.2018 Спартак Москва 3:3
Вильярреал
25.10.2018 Вильярреал 5:0
Рапид Вена
25.10.2018 Рейнджерс 0:0
Спартак Москва
08.11.2018 Рапид Вена 0:0
Вильярреал
08.11.2018 Спартак Москва 4:3
Рейнджерс
29.11.2018 Рейнджерс 0:0
Вильярреал
29.11.2018 Спартак Москва 1:2
Рапид Вена
13.12.2018 Рапид Вена 1:0
Рейнджерс
13.12.2018 Вильярреал 2:0
Спартак Москва
Группа H
20.09.2018 Лацио 2:1
Аполлон Лимасол
20.09.2018 Марсель 1:2
Айнтрахт Франкфурт
04.10.2018 Айнтрахт Франкфурт 4:1
Лацио
04.10.2018 Аполлон Лимасол 2:2
Марсель
25.10.2018 Айнтрахт Франкфурт 2:0
Аполлон Лимасол
25.10.2018 Марсель 1:3
Лацио
08.11.2018 Лацио 2:1
Марсель
08.11.2018 Аполлон Лимасол 2:3
Айнтрахт Франкфурт
29.11.2018 Аполлон Лимасол 2:0
Лацио
29.11.2018 Айнтрахт Франкфурт 4:0
Марсель
13.12.2018 Лацио 1:2
Айнтрахт Франкфурт
13.12.2018 Марсель 1:3
Аполлон Лимасол
Группа I
20.09.2018 Бешикташ 3:1
Сарпсборг-08
20.09.2018 Генк 2:0
Мальме
04.10.2018 Сарпсборг-08 3:1
Генк
04.10.2018 Мальме 2:0
Бешикташ
25.10.2018 Бешикташ 2:4
Генк
25.10.2018 Сарпсборг-08 1:1
Мальме
08.11.2018 Генк 1:1
Бешикташ
08.11.2018 Мальме 1:1
Сарпсборг-08
29.11.2018 Сарпсборг-08 2:3
Бешикташ
29.11.2018 Мальме 2:2
Генк
13.12.2018 Генк 4:0
Сарпсборг-08
13.12.2018 Бешикташ 0:1
Мальме
Группа J
20.09.2018 Акхисар Беледиеспор 0:1
Краснодар
20.09.2018 Севилья 5:1
Стандард Льеж
04.10.2018 Стандард Льеж 2:1
Акхисар Беледиеспор
04.10.2018 Краснодар 2:1
Севилья
25.10.2018 Стандард Льеж 2:1
Краснодар
25.10.2018 Севилья 6:0
Акхисар Беледиеспор
08.11.2018 Акхисар Беледиеспор 2:3
Севилья
08.11.2018 Краснодар 2:1
Стандард Льеж
29.11.2018 Краснодар 2:1
Акхисар Беледиеспор
29.11.2018 Стандард Льеж 1:0
Севилья
13.12.2018 Акхисар Беледиеспор 0:0
Стандард Льеж
13.12.2018 Севилья 3:0
Краснодар
Группа K
20.09.2018 Ренн 2:1
Яблонец
20.09.2018 Динамо Киев 2:2
Астана
04.10.2018 Яблонец 2:2
Динамо Киев
04.10.2018 Астана 2:0
Ренн
25.10.2018 Ренн 1:2
Динамо Киев
25.10.2018 Яблонец 1:1
Астана
08.11.2018 Динамо Киев 3:1
Ренн
08.11.2018 Астана 2:1
Яблонец
29.11.2018 Яблонец 0:1
Ренн
29.11.2018 Астана 0:1
Динамо Киев
13.12.2018 Динамо Киев 0:1
Яблонец
13.12.2018 Ренн 2:0
Астана
Группа L
20.09.2018 ПАОК 0:1
Челси
20.09.2018 Види Секешфехервар 0:2
БАТЭ Борисов
04.10.2018 Челси 1:0
Види Секешфехервар
04.10.2018 БАТЭ Борисов 1:4
ПАОК
25.10.2018 Челси 3:1
БАТЭ Борисов
25.10.2018 ПАОК 0:2
Види Секешфехервар
08.11.2018 Види Секешфехервар 1:0
ПАОК
08.11.2018 БАТЭ Борисов 0:1
Челси
29.11.2018 Челси 4:0
ПАОК
29.11.2018 БАТЭ Борисов 2:0
Види Секешфехервар
13.12.2018 Види Секешфехервар 2:2
Челси
13.12.2018 ПАОК 1:3
БАТЭ Борисов
1/16 финала. Первые матчи
12.02.2019 Фенербахче 1:0
Зенит СПб
14.02.2019 Селтик 0:2
Валенсия
14.02.2019 Виктория Пльзень 2:1
Динамо Загреб
14.02.2019 Шахтер Донецк 2:2
Айнтрахт Франкфурт
14.02.2019 Галатасарай 1:2
Бенфика
14.02.2019 Мальме 1:2
Челси
14.02.2019 БАТЭ Борисов 1:0
Арсенал Лондон
14.02.2019 Цюрих 1:3
Наполи
14.02.2019 Спортинг Лиссабон 0:1
Вильярреал
14.02.2019 Краснодар 0:0
Байер Леверкузен
14.02.2019 Славия Прага 0:0
Генк
14.02.2019 Лацио 0:1
Севилья
14.02.2019 Рапид Вена 0:1
Интер
14.02.2019 Олимпиакос Пирей 2:2
Динамо Киев
14.02.2019 Брюгге 2:1
Зальцбург
14.02.2019 Ренн 3:3
Бетис
1/16 финала. Ответные матчи
20.02.2019 Севилья 2:0
Лацио
21.02.2019 Динамо Загреб 3:0
Виктория Пльзень
21.02.2019 Валенсия 1:0
Селтик
21.02.2019 Бенфика 0:0
Галатасарай
21.02.2019 Айнтрахт Франкфурт 4:1
Шахтер Донецк
21.02.2019 Арсенал Лондон 3:0
БАТЭ Борисов
21.02.2019 Челси 3:0
Мальме
21.02.2019 Наполи 2:0
Цюрих
21.02.2019 Вильярреал 1:1
Спортинг Лиссабон
21.02.2019 Байер Леверкузен 1:1
Краснодар
21.02.2019 Зенит СПб 3:1
Фенербахче
21.02.2019 Генк 1:4
Славия Прага
21.02.2019 Интер 4:0
Рапид Вена
21.02.2019 Динамо Киев 1:0
Олимпиакос Пирей
21.02.2019 Зальцбург 4:0
Брюгге
21.02.2019 Бетис 1:3
Ренн
1/8 финала. Первые матчи
07.03.2019 Челси 3:0
Динамо Киев
07.03.2019 Зенит СПб 1:3
Вильярреал
07.03.2019 Ренн 3:1
Арсенал Лондон
07.03.2019 Севилья 2:2
Славия Прага
07.03.2019 Валенсия 2:1
Краснодар
07.03.2019 Наполи 3:0
Зальцбург
07.03.2019 Динамо Загреб 1:0
Бенфика
07.03.2019 Айнтрахт Франкфурт 0:0
Интер
1/8 финала. Ответные матчи
14.03.2019 Динамо Киев 0:5
Челси
14.03.2019 Вильярреал 2:1
Зенит СПб
14.03.2019 Арсенал Лондон 3:0
Ренн
14.03.2019 Славия Прага 4:3
д.в.
Севилья
14.03.2019 Краснодар 1:1
Валенсия
14.03.2019 Зальцбург 3:1
Наполи
14.03.2019 Бенфика 3:0
д.в.
Динамо Загреб
14.03.2019 Интер 0:1
Айнтрахт Франкфурт
1/4 финала. Первые матчи
11.04.2019 Арсенал Лондон 2:0
Наполи
11.04.2019 Славия Прага 0:1
Челси
11.04.2019 Бенфика 4:2
Айнтрахт Франкфурт
11.04.2019 Вильярреал 1:3
Валенсия
1/4 финала. Ответные матчи
18.04.2019 Челси 4:3
Славия Прага
18.04.2019 Наполи 0:1
Арсенал Лондон
18.04.2019 Валенсия 2:0
Вильярреал
18.04.2019 Айнтрахт Франкфурт 2:0
Бенфика
1/2 финала. Первые матчи
02.05.2019 Арсенал Лондон 3:1
Валенсия
02.05.2019 Айнтрахт Франкфурт 1:1
Челси
1/2 финала. Ответные матчи
09.05.2019 Челси 1:1
пен. 4:3
Айнтрахт Франкфурт
09.05.2019 Валенсия 2:4
Арсенал Лондон
Финал
29.05.2019 Челси 4:1
Арсенал Лондон





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com