03.10.2002. Шальке-04 - Гомель - 4:0. . Кубок УЕФА 2002/03



ТурнирКубок УЕФА 2002/03.
TournamentUEFA Cup 2002/03.
Победитель


1
Кубок УЕФА 2002/03. Первый раунд. Ответные матчи
«Шальке-04» Гельзенкирхен
Германия
«Гомель» Гомель
Беларусь
03.10.2002 00:00
4 : 0

Зрителей: 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи



Личные встречи
03.10.2002 Шальке-04 4:0
Гомель Кубок УЕФА 2002/03
19.09.2002 Гомель 1:4
Шальке-04 Кубок УЕФА 2002/03
Личные встречи
03.10.2002. Кубок УЕФА 2002/03
Шальке-044 : 0Гомель
19.09.2002. Кубок УЕФА 2002/03
Гомель1 : 4Шальке-04




Другие матчи тура
03.10.2002 Судува Мариямполе 0:2
Селтик 0
03.10.2002 Полония Варшава 2:0
Порту 0
03.10.2002 Зенит СПб 2:1
Грассхоппер 0
03.10.2002 Смедерево 1924 0:1
Ипсвич Таун 0
03.10.2002 Партизан Белград 3:3
Спортинг Лиссабон 0
03.10.2002 Залаэгерсег 1:3
Динамо Загреб 0
03.10.2002 Сараево 0:5
Бешикташ 0
03.10.2002 Парма 3:2
ЦСКА 0
03.10.2002 Висла Краков 6:1
Приморье Айдовшчина 0
03.10.2002 Пухов 1:4
Бордо 0
03.10.2002 ПАОК 4:1
Лейшойнш 0
03.10.2002 Вердер 8:0
Металлург Донецк 0
03.10.2002 Фенербахче 3:1
АИК 0
03.10.2002 Панатинаикос 2:1
Литекс 0
03.10.2002 Утрехт 1:3
Легия 0
03.10.2002 Оденсе 1:0
Сельта 0
03.10.2002 Викинг Ставангер 4:2
Челси 0
03.10.2002 Шальке-04 4:0
Гомель 0
03.10.2002 Вараждин 1:1
Мидтьюлланн 0
03.10.2002 Уйпешт Будапешт 0:1
ПСЖ 0
03.10.2002 Лорьян 3:1
Денизлиспор 0
03.10.2002 Металлург Запорожье 1:1
Лидс Юнайтед 0
03.10.2002 Стабек Берум 1:2
Андерлехт 0
03.10.2002 Юргорден 3:1
Копенгаген 0
03.10.2002 Малага 1:0
Железничар Сараево 0
03.10.2002 Славия Прага 5:1
Мускрон 0
03.10.2002 Динамо Тбилиси 0:1
Слован Либерец 0
03.10.2002 Ливингстон 4:3
Штурм 0
03.10.2002 Ксанти 0:0
Лацио 0
03.10.2002 ЦСКА София 3:3
Блэкберн Роверс 0
03.10.2002 Коджаэлиспор 0:1
Ференцварош 0
03.10.2002 Широки Бриег 0:1
Спарта Прага 0
03.10.2002 Кьево 0:2
Црвена Звезда 0
03.10.2002 Алавес 3:0
Анкарагюджю 0
03.10.2002 Хапоэль Тель-Авив 0:1
Кернтен Клагенфурт 0
03.10.2002 Херенвен 2:0
Прогресул Бухарест 0
03.10.2002 Брондбю 1:1
Левски 0
03.10.2002 ГАК Грац 1:1
АПОЭЛ 0
03.10.2002 Бетис 2:1
Зимбру Кишинёв 0
03.10.2002 Боавишта 4:1
Маккаби Тель-Авив 0
03.10.2002 Фулхэм 2:2
Хайдук Сплит 0
03.10.2002 Рапид Бухарест 0:1
Витесс 0
03.10.2002 Анортосис Фамагуста 3:1
Ираклис Салоники 0
03.10.2002 Вентспилс 1:4
Штутгарт 0
03.10.2002 Рейнджерс 3:1
Виктория Жижков 0
01.10.2002 Амика Вронки 1:2
Серветт 0
01.10.2002 Герта Берлин 1:0
Абердин 0
01.10.2002 Шахтер Донецк 1:0
Аустрия Вена 0





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com