29.10.2002. Легия - Шальке-04 - 2:3. . Кубок УЕФА 2002/03



ТурнирКубок УЕФА 2002/03.
TournamentUEFA Cup 2002/03.
Победитель


1
Кубок УЕФА 2002/03. Второй раунд. Первые матчи
«Легия» Варшава
Польша
«Шальке-04» Гельзенкирхен
Германия
29.10.2002 00:00
2 : 3

Зрителей: 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Легия


Состав Шальке-04



Личные встречи
14.11.2002 Шальке-04 0:0
Легия Кубок УЕФА 2002/03
29.10.2002 Легия 2:3
Шальке-04 Кубок УЕФА 2002/03
Личные встречи
14.11.2002. Кубок УЕФА 2002/03
Шальке-040 : 0Легия
29.10.2002. Кубок УЕФА 2002/03
Легия2 : 3Шальке-04




Другие матчи тура
31.10.2002 АПОЭЛ 0:1
Герта Берлин 0
31.10.2002 ПАОК 2:1
Грассхоппер 0
31.10.2002 Прогресул Бухарест 0:2
ПСЖ 0
31.10.2002 Малага 2:1
Амика Вронки 0
31.10.2002 Лидс Юнайтед 1:0
Хапоэль Тель-Авив 0
31.10.2002 Лацио 1:0
Црвена Звезда 0
31.10.2002 Ипсвич Таун 1:0
Слован Либерец 0
31.10.2002 Ференцварош 0:0
Штутгарт 0
31.10.2002 Фенербахче 1:1
Панатинаикос 0
31.10.2002 Витесс 2:1
Вердер 0
31.10.2002 Динамо Загреб 0:3
Фулхэм 0
31.10.2002 Селтик 1:0
Блэкберн Роверс 0
31.10.2002 Штурм 1:0
Левски 0
31.10.2002 Сельта 3:0
Викинг Ставангер 0
31.10.2002 Спарта Прага 1:0
Денизлиспор 0
31.10.2002 Алавес 1:1
Бешикташ 0
31.10.2002 Андерлехт 3:1
Мидтьюлланн 0
31.10.2002 Боавишта 2:1
Анортосис Фамагуста 0
31.10.2002 Партизан Белград 3:1
Славия Прага 0
31.10.2002 Аустрия Вена 0:1
Порту 0
31.10.2002 Парма 2:1
Висла Краков 0
29.10.2002 Легия 2:3
Шальке-04 0
29.10.2002 Юргорден 0:1
Бордо 0
29.10.2002 Виктория Жижков 0:1
Бетис 0





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com