Эмблема (логотип) турнира: Кубок Либертадорес 2017. Logo: Copa Libertadores
ТурнирКубок Либертадорес
Лига
Сезон2017
TournamentCopa Libertadores
League
Победитель



03.05.2017. Кубок Либертадорес 2017. Групповой этап. 4-й тур. Зрителей: 0
«Атлетико Насьональ» Медельин
Колумбия
«Эстудиантес» Ла-Плата
Аргентина
4 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ








ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

20.04.2017 «Эстудиантес» Ла-Плата    1:0
   «Атлетико Насьональ» Медельин
14.04.2017 «Атлетико Насьональ» Медельин    0:2
   «Ботафого» Рио-де-Жанейро
15.03.2017 «Барселона» Гуаякиль    2:1
   «Атлетико Насьональ» Медельин
18.12.2016 «Америка» Мехико    2:2
пен. 3:4
   «Атлетико Насьональ» Медельин
14.12.2016 «Атлетико Насьональ» Медельин    0:3
   «Касима Антлерс» Касима

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

20.04.2017 «Эстудиантес» Ла-Плата    1:0
   «Атлетико Насьональ» Медельин
12.04.2017 «Эстудиантес» Ла-Плата    0:2
   «Барселона» Гуаякиль
15.03.2017 «Ботафого» Рио-де-Жанейро    2:1
   «Эстудиантес» Ла-Плата


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ



ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа 1 И Оч
1 «Барселона» Гуаякиль 1 3
2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 1 3
3 «Атлетико Насьональ» Медел 1 0
4 «Эстудиантес» Ла-Плата 1 0
Группа 2 И Оч
1 «Стронгест» Ла-Пас 1 3
2 «Сантос» Сантус 1 1
3 «Спортинг Кристал» Лима 1 1
4 «Санта-Фе» Богота 1 0
Группа 3 И Оч
1 «Мельгар» Арекипа 1 3
2 «Индепендьенте Медельин» М 0 0
3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0 0
4 «Эмелек» Гуаякиль 1 0
Группа 4 И Оч
1 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 1 3
2 «Атлетико Паранаэнсе» Кури 1 1
3 «Универсидад Католика» Сан 1 1
4 «Сан-Лоренсо» Буэнос-Айрес 1 0
Группа 5 И Оч
1 «Хорхе Вильстерманн» Кочаб 1 3
2 «Атлетико Тукуман» Сан-Миг 1 1
3 «Палмейрас» Сан-Паулу 1 1
4 «Пеньяроль» Монтевидео 1 0
Группа 6 И Оч
1 «Либертад» Асунсьон 1 1
2 «Спорт Бойс» Варнес 1 1
3 «Атлетико Минейро» Белу-Ор 1 1
4 «Годой-Крус» Годой-Крус 1 1
Группа 7 И Оч
1 «Шапекоэнсе» Шапеко 1 3
2 «Насьональ» Монтевидео 1 3
3 «Сулия» Маракайбо 1 0
4 «Ланус» Ланус 1 0
Группа 8 И Оч
1 «Гремио» Порту-Алегри 1 3
2 «Гуарани» Асунсьон 1 3
3 «Депортес Икике» Икике 1 0
4 «Самора» Баринас 1 0



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы