Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель



06.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 5-й тур
«Слоним-2017» Слоним «Энергетик-БГУ» Минск
0 : 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ


0 Пацевич Илья (в)
0 Жилинский Александр (з)
0 Погодин Владислав (з)
0 Глебов Юрий (з)
0 Читанава Георгий (з) 38
0 Михальцов Павел (п) 68
0 Харланов Владимир (п)
0 Пузач Александр (п)
0 Костючик Антон (п)
0 Спасюк Вадим (п) 73
0 Азерский Евгений (н)

0 Харитонович Алексей (в)
0 Ращеня Илья (з) 35
0 Абд-Аль Маджид Арам (з) 20
0 Михеенко Артем (з)
0 Носко Алексей (п)
0 Бурец Роман (п) 46
0 Харнавцов Дмитрий (п) 46
0 Плехов Роман (п) 65
0 Русецкий Сергей (п)
0 Гирс Дмитрий (п)
0 Садовский Всеволод (н) 73

0 Герасимчик Олег (н) 68
0 Козел Роман (з) 73
0 Умпирович Виктор (п) 46
0 Новик Андрей (н) 46
0 Ладутько Павел (п) 65 83
0 Петрусевич Алексей (н) 73
0 Чеховский Владислав (з) 83


0 Дручик Андрей (в)
0 Подрецкий Сергей (п)
0 Чепа Олег (п)
0 Дегтерев Александр (п)

0 Синенко Андрей (в)
0 Кошко Егор (п)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

29.04.2017 «Волна» Пинск    3:2
   «Слоним-2017» Слоним
22.04.2017 «Слоним-2017» Слоним    0:1
   «Химик» Светлогорск
15.04.2017 «Локомотив» Гомель    1:0
   «Слоним-2017» Слоним
08.04.2017 «Слоним-2017» Слоним    2:0
   «Торпедо» Минск
18.03.2017 «БАТЭ-д» Борисов    0:0
   «Слоним-2017» Слоним

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

29.04.2017 «Энергетик-БГУ» Минск    0:0
   «Луч» Минск
22.04.2017 «Гранит» Микашевичи    0:0
   «Энергетик-БГУ» Минск
15.04.2017 «Энергетик-БГУ» Минск    1:1
   «Орша» Орша
08.04.2017 «Энергетик-БГУ» Минск    1:2
   «Сморгонь» Сморгонь
18.03.2017 «Звезда-БГУ» Минск    2:3
   «Динамо-д» Минск


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Луч» Минск 4 3 1 0 11 - 3 8 0
2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4 3 0 1 8 - 2 6 9
3 «Торпедо» Минск 4 2 1 1 6 - 3 3 7
4 «Локомотив» Гомель 4 2 0 2 3 - 6 -3 6
5 «Белшина» Бобруйск 4 2 1 1 5 - 1 4 5
6 «Энергетик-БГУ» Минск 4 0 3 1 2 - 3 -1 3
7 «Волна» Пинск 4 2 0 2 6 - 10 -4 6
8 «Гранит» Микашевичи 4 2 2 0 5 - 3 2 2
9 «Химик» Светлогорск 4 1 0 3 3 - 6 -3 3
10 «Орша» Орша 4 1 2 1 4 - 2 2 5
11 «Слоним-2017» Слоним 4 1 0 3 4 - 5 -1 3
12 «Барановичи» Барановичи 4 1 2 1 2 - 2 0 5
13 «Сморгонь» Сморгонь 4 2 0 2 4 - 7 -3 6
14 «Лида» Лида 4 1 1 2 4 - 6 -2 4
15 «Осиповичи» Осиповичи 4 0 1 3 1 - 10 -9 1
16 «Неман-Агро» Столбцы 4 1 2 1 4 - 3 1 5


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Луч» Минск 5 4 1 0 17 - 4 13 3
2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 5 4 0 1 11 - 4 7 12
3 «Торпедо» Минск 5 2 2 1 7 - 4 3 8
4 «Локомотив» Гомель 5 3 0 2 5 - 7 -2 9
5 «Белшина» Бобруйск 5 2 2 1 5 - 1 4 6
6 «Энергетик-БГУ» Минск 5 0 4 1 2 - 3 -1 4
7 «Волна» Пинск 5 2 0 3 8 - 13 -5 6
8 «Гранит» Микашевичи 5 3 2 0 9 - 4 5 5
9 «Химик» Светлогорск 5 1 1 3 3 - 6 -3 4
10 «Орша» Орша 5 2 2 1 7 - 2 5 8
11 «Слоним-2017» Слоним 5 1 1 3 4 - 5 -1 4
12 «Барановичи» Барановичи 5 1 2 2 3 - 8 -5 5
13 «Сморгонь» Сморгонь 5 2 0 3 5 - 11 -6 6
14 «Лида» Лида 5 1 2 2 5 - 7 -2 5
15 «Осиповичи» Осиповичи 5 0 1 4 2 - 12 -10 1
16 «Неман-Агро» Столбцы 5 1 2 2 4 - 6 -2 5





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы