Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель



27.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 8-й тур
«Орша» Орша «Слоним-2017» Слоним
1 : 2
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

0:1 22' Жуков Анатолий
1:1 36' Жданок Дмитрий
1:2 93' Михальцов Павел


0 Харитонов Дмитрий (в)
0 Печенин Кирилл (з)
0 Кухаренок Андрей (п)
0 Воробьев Илья (п) 80
0 Хилькевич Владимир (п) 63
0 Прокопчик Евгений (п)
0 Плясунов Алексей (п)
0 Жданок Дмитрий (п) 77
0 Маров Валерий (п) 68 85
0 Кравчук Михаил (п) 66 46
0 Гаврюшко Александр (н) 83

0 Пацевич Илья (в)
0 Жилинский Александр (з)
0 Жуков Анатолий (з)
0 Глебов Юрий (з)
0 Козел Роман (з)
0 Читанава Георгий (з)
0 Харланов Владимир (п)
0 Пузач Александр (п) 26
0 Михальцов Павел (п)
0 Дегтерев Александр (п) 68
0 Костючик Антон (п)

0 Знак Владислав (п) 63
0 Щербаков Михаил (п) 66
0 Ходневич Алексей (н) 77
0 Гигевич Сергей (п) 80
0 Иванов Дмитрий (н) 83
0 Спасюк Вадим (п) 26
0 Подрецкий Сергей (п) 68


0 Гудзенко Евгений (в)
0 Белый Михаил (н)

0 Дручик Андрей (в)
0 Погодин Владислав (з)
0 Чепа Олег (п)
0 Азерский Евгений (н)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

20.05.2017 «Луч» Минск    3:2
   «Орша» Орша
13.05.2017 «Орша» Орша    2:0
   «Гранит» Микашевичи
06.05.2017 «Орша» Орша    3:0
   «Неман-Агро» Столбцы
29.04.2017 «Сморгонь» Сморгонь    0:3
   «Орша» Орша
22.04.2017 «Орша» Орша    0:0
   «Барановичи» Барановичи

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

20.05.2017 «Слоним-2017» Слоним    1:1
   «Сморгонь» Сморгонь
13.05.2017 «Барановичи» Барановичи    0:1
   «Слоним-2017» Слоним
06.05.2017 «Слоним-2017» Слоним    0:0
   «Энергетик-БГУ» Минск
29.04.2017 «Волна» Пинск    3:2
   «Слоним-2017» Слоним
22.04.2017 «Слоним-2017» Слоним    0:1
   «Химик» Светлогорск


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Луч» Минск 7 5 2 0 20 - 6 14 7
2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 7 6 0 1 14 - 5 9 18
3 «Торпедо» Минск 7 3 3 1 13 - 9 4 12
4 «Локомотив» Гомель 7 4 0 3 11 - 11 0 12
5 «Белшина» Бобруйск 7 3 2 2 7 - 3 4 9
6 «Энергетик-БГУ» Минск 7 0 4 3 2 - 5 -3 4
7 «Волна» Пинск 7 3 0 4 10 - 15 -5 9
8 «Гранит» Микашевичи 7 4 2 1 11 - 7 4 8
9 «Химик» Светлогорск 7 2 1 4 5 - 7 -2 7
10 «Орша» Орша 7 3 2 2 11 - 5 6 11
11 «Слоним-2017» Слоним 7 2 2 3 6 - 6 0 8
12 «Барановичи» Барановичи 7 1 2 4 4 - 11 -7 5
13 «Сморгонь» Сморгонь 7 2 2 3 6 - 12 -6 8
14 «Лида» Лида 7 2 2 3 7 - 11 -4 8
15 «Осиповичи» Осиповичи 7 1 1 5 3 - 14 -11 4
16 «Неман-Агро» Столбцы 7 1 3 3 8 - 11 -3 6


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Луч» Минск 8 5 2 1 21 - 9 12 7
2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8 6 1 1 14 - 5 9 19
3 «Торпедо» Минск 8 3 3 2 13 - 11 2 12
4 «Локомотив» Гомель 8 5 0 3 14 - 11 3 15
5 «Белшина» Бобруйск 8 3 2 3 7 - 4 3 9
6 «Энергетик-БГУ» Минск 8 1 4 3 4 - 6 -2 7
7 «Волна» Пинск 8 4 0 4 14 - 17 -3 12
8 «Гранит» Микашевичи 8 5 2 1 14 - 8 6 11
9 «Химик» Светлогорск 8 3 1 4 7 - 7 0 10
10 «Орша» Орша 8 3 2 3 12 - 7 5 11
11 «Слоним-2017» Слоним 8 3 2 3 8 - 7 1 11
12 «Барановичи» Барановичи 8 2 2 4 5 - 11 -6 8
13 «Сморгонь» Сморгонь 8 2 3 3 6 - 12 -6 9
14 «Лида» Лида 8 2 2 4 9 - 15 -6 8
15 «Осиповичи» Осиповичи 8 1 1 6 4 - 16 -12 4
16 «Неман-Агро» Столбцы 8 1 3 4 8 - 14 -6 6





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы