13.05.2017. Узда - Энергетик-БГАТУ Минск - 3:0. Вторая лига. Чемпионат Беларуси 2017



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Вторая лига
TournamentBelarus 2017. Vtoraya League
Победитель
таблица и расписание матчей

Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига 4 тур
«Узда» Узда
Беларусь
«Энергетик-БГАТУ» Минск
Беларусь
13.05.2017 00:00
3 : 0

Зрителей: 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    18'    Богушевский Владислав
2:0    35'    Савостенок Антон
пенальти
3:0    80'    Барщевский Павел


Нагорский Сергей (в)
Сакович Алексей (з)
Савостенок Антон (з) 80 60
Тумилович Павел (з)
Фомичев Матвей (п)
Мельников Артур (п) 82
Лапшин Андрей (п)
Белаш Дмитрий (п) 68
Жилич Денис (п)
Вишняк Артем (п) 73
Богушевский Владислав (н) 77

Леошко Павел (в)
Шалик Егор (з) 86
Парфенчик Сергей (з) 10
Пыжик Алексей (з) 37
Решетняк Даниил (п) 86
Храпко Александр (п)
Мельников Максим (п)
Галай Антон (п) 66
Мильто Матвей (п) 32
Сауль Александр (п) 69
Разумовский Андрей (н) 74

Барщевский Павел (н) 68
Толстый Александр (з) 77
Шавель Николай (н) 80
Цвирко Андрей (з) 82
Шакуро Дмитрий (н) 66
Алексеенко Алексей (п) 69
Галагуш Илья (п) 74
Хорлоогийн Александр (з) 86
Сложеникин Никита (з) 86


Пинчук Алексей (п)

Киндеев Сергей (в)
Садовский Дмитрий (п)






Другие матчи тура
14.05.2017 СДЮШОР-8 Гомель 1:0
СДЮШОР-3 Пинск 0
13.05.2017 Клецк 5:1
Любань 0
13.05.2017 Молодечно-ДЮСШ-4 2:1
Спутник Речица 0
13.05.2017 Узда 3:0
Энергетик-БГАТУ Минск 0
13.05.2017 ЮАС Житковичи 1:1
Сборная ТФ Гомель 0
13.05.2017 Виктория Марьина Горка 2:3
Чисть 0
13.05.2017 СМИавтотранс Смолевичи 2:1
Ошмяны-БГУФК 0

Предыдущие матчи команд на дату матча

06.05.2017 Узда    1:0
   СДЮШОР-8 Гомель
29.04.2017 Виктория Марьина Горка    4:1
   Узда
22.04.2017 Узда    1:1
   Молодечно-ДЮСШ-4
14.11.2015 Ошмяны-БГУФК    4:0
   Узда
07.11.2015 Узда    2:0
   Виктория Марьина Горка

06.05.2017 Энергетик-БГАТУ Минск    0:5
   Виктория Марьина Горка
29.04.2017 Энергетик-БГАТУ Минск    1:2
   Молодечно-ДЮСШ-4
22.04.2017 Энергетик-БГАТУ Минск    0:1
   СМИавтотранс Смолевичи


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «ЮАС-Строй» Житковичи 3 3 0 0 6-2 4 9
2 «Виктория» Марьина Горка 3 2 1 0 9-1 8 7
3 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3 2 1 0 4-2 2 7
4 «СДЮШОР-3» Пинск 3 2 0 1 7-6 1 6
5 «Клецк» Клецк 3 2 0 1 4-3 1 6
6 «Смиавтотранс» Смолевичи 3 1 1 1 2-3 -1 4
7 «Узда» Узда 3 1 1 1 3-5 -2 4
8 «Любань» Любань 2 1 0 1 3-3 0 3
9 «Чисть» Чисть 3 1 0 2 3-3 0 3
10 «Сборная ТФ» Гомель 2 1 0 1 3-4 -1 3
11 «Спутник» Речица 3 0 1 2 0-3 -3 1
12 «СДЮШОР-8» Гомель 3 0 1 2 0-4 -4 1
13 «Энергетик-БГАТУ» Минск 3 0 0 3 1-8 -7 0
14 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3 1 0 2 8-6 2 -2


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «ЮАС-Строй» Житковичи 4 3 1 0 7-3 4 10
2 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4 3 1 0 6-3 3 10
3 «Клецк» Клецк 4 3 0 1 9-4 5 9
4 «Виктория» Марьина Горка 4 2 1 1 11-4 7 7
5 «Узда» Узда 4 2 1 1 6-5 1 7
6 «Смиавтотранс» Смолевичи 4 2 1 1 4-4 0 7
7 «СДЮШОР-3» Пинск 3 2 0 1 7-6 1 6
8 «Чисть» Чисть 4 2 0 2 6-5 1 6
9 «Сборная ТФ» Гомель 3 1 1 1 4-5 -1 4
10 «Любань» Любань 3 1 0 2 4-8 -4 3
11 «Спутник» Речица 4 0 1 3 1-5 -4 1
12 «СДЮШОР-8» Гомель 3 0 1 2 0-4 -4 1
13 «Энергетик-БГАТУ» Минск 4 0 0 4 1-11 -10 0
14 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4 1 0 3 9-8 1 -2



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com