Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель



18.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 11 тур
«Торпедо» Минск «Барановичи» Барановичи
1 : 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

1:0 88' Гречиха Максим


0 Пятигорец Владимир (в)
0 Гаев Роман (з) 69
0 Сокол Артем (з)
0 Морозов Евгений (з) 85
0 Цветинский Сергей (з)
0 Кунцевич Евгений (з)
0 Тамело Дмитрий (п) 65
0 Степанюк Илья (п) 46
0 Ловец Юрий (п)
0 Лебедев Евгений (н)
0 Сапон Федор (н) 46

0 Высоцкий Максим (в)
0 Рапейко Артем (з)
0 Богдевич Генрих (з)
0 Гарапучик Олег (з)
0 Ловгач Павел (п) 93+
0 Новик Сергей (п) 84
0 Кислый Артем (п)
0 Мельник Сергей (п) 88
0 Кухарчик Илья (п) 38
0 Домашевич Денис (н) 75
0 Крот Сергей (н) 79 68

0 Хижняк Дмитрий (п) 46 74
0 Пацко Никита (н) 46 79
0 Никитин Евгений (н) 69
0 Гречиха Максим (п) 85
0 Домашевич Максим (з) 79
0 Бахарь Алексей (н) 88
0 Тхаголегов Алексей (з) 93+


0 Макавчик Артем (в)
0 Доценко Владислав (з)
0 Довгель Алексей (п)

0 Губко Виктор (в)
0 Каборда Владислав (з)
0 Водопьян Иван (з)
0 Петренко Алексей (п)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

14.06.2017 «Ивацевичи» Ивацевичи    0:6
   «Торпедо» Минск
10.06.2017 «Энергетик-БГУ» Минск    1:0
   «Торпедо» Минск
03.06.2017 «Торпедо» Минск    3:1
   «Волна» Пинск
27.05.2017 «Химик» Светлогорск    2:0
   «Торпедо» Минск
20.05.2017 «Торпедо» Минск    3:2
   «Локомотив» Гомель

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

14.06.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск    1:4
   «Барановичи» Барановичи
10.06.2017 «Барановичи» Барановичи    3:2
   «Лида» Лида
03.06.2017 «Осиповичи» Осиповичи    2:0
   «Барановичи» Барановичи
27.05.2017 «Барановичи» Барановичи    1:0
   «Белшина» Бобруйск
20.05.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи    2:1
   «Барановичи» Барановичи


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Луч» Минск 10 7 2 1 27 - 10 17 13
2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 10 8 1 1 19 - 5 14 25
3 «Торпедо» Минск 10 4 3 3 16 - 13 3 15
4 «Локомотив» Гомель 10 6 1 3 17 - 12 5 19
5 «Белшина» Бобруйск 11 5 2 4 13 - 7 6 15
6 «Энергетик-БГУ» Минск 10 3 4 3 6 - 6 0 13
7 «Волна» Пинск 10 4 0 6 16 - 23 -7 12
8 «Гранит» Микашевичи 11 6 2 3 17 - 12 5 14
9 «Химик» Светлогорск 10 3 2 5 7 - 9 -2 11
10 «Орша» Орша 11 3 3 5 13 - 13 0 12
11 «Слоним-2017» Слоним 10 4 2 4 11 - 10 1 14
12 «Барановичи» Барановичи 10 3 2 5 8 - 15 -7 11
13 «Сморгонь» Сморгонь 10 2 3 5 8 - 18 -10 9
14 «Лида» Лида 10 2 2 6 11 - 19 -8 8
15 «Осиповичи» Осиповичи 11 3 2 6 9 - 18 -9 11
16 «Неман-Агро» Столбцы 10 2 3 5 10 - 18 -8 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Луч» Минск 11 7 3 1 30 - 13 17 14
2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 11 8 2 1 22 - 8 14 26
3 «Торпедо» Минск 11 5 3 3 17 - 13 4 18
4 «Локомотив» Гомель 11 6 1 4 17 - 15 2 19
5 «Белшина» Бобруйск 11 5 2 4 13 - 7 6 15
6 «Энергетик-БГУ» Минск 11 4 4 3 9 - 6 3 16
7 «Волна» Пинск 11 4 1 6 18 - 25 -7 13
8 «Гранит» Микашевичи 11 6 2 3 17 - 12 5 14
9 «Химик» Светлогорск 11 3 3 5 9 - 11 -2 12
10 «Орша» Орша 11 3 3 5 13 - 13 0 12
11 «Слоним-2017» Слоним 11 5 2 4 14 - 10 4 17
12 «Барановичи» Барановичи 11 3 2 6 8 - 16 -8 11
13 «Сморгонь» Сморгонь 11 2 4 5 9 - 19 -10 10
14 «Лида» Лида 11 2 3 6 12 - 20 -8 9
15 «Осиповичи» Осиповичи 11 3 2 6 9 - 18 -9 11
16 «Неман-Агро» Столбцы 11 2 3 6 10 - 21 -11 9





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы