Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель



24.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017. 12 тур
«Неман-Агро» Столбцы «Волна» Пинск
2 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

1:0 22' Казарин Андрей автогол
2:0 64' Руденок Алексей
2:1 90' Татаревич Артем


0 Костеж Александр (в)
0 Вьюгин Александр (з)
0 Сукало Артем (з)
0 Тарликовский Александр (з)
0 Тетерич Максим (п) 75
0 Руденок Алексей (п) 79
0 Рубин Владислав (п)
0 Ботяновский Вадим (п)
0 Шитько Артем (п)
0 Булыненок Сергей (п) 78
0 Тишко Артур (н) 84

0 Куратник Антон (в)
0 Татаревич Артем (з)
0 Курган Олег (з)
0 Казарин Андрей (з)
0 Хомицевич Дмитрий (п) 58
0 Дыбин Владислав (п) 68
0 Коневега Борис (п) 68
0 Гнедько Станислав (п)
0 Бальбух Вадим (п) 46
0 Володько Сергей (п)
0 Мринский Александр (н) 76

0 Корякин Олег (п) 75
0 Полещук Александр (н) 78
0 Довбейко Дмитрий (н) 79
0 Макаревич Егор (з) 84
0 Вакулич Олег (з) 46
0 Головко Михаил (з) 68 88
0 Невдах Юрий (п) 68
0 Курган Игорь (з) 76


0 Карницкий Владислав (в)

0 Лецко Станислав (в)
0 Залевский Валерий (з)
0 Малащицкий Дмитрий (з)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

18.06.2017 «Слоним-2017» Слоним    3:0
   «Неман-Агро» Столбцы
14.06.2017 «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск    0:1
   «Неман-Агро» Столбцы
10.06.2017 «Неман-Агро» Столбцы    2:0
   «Химик» Светлогорск
03.06.2017 «Луч» Минск    4:0
   «Неман-Агро» Столбцы
27.05.2017 «Локомотив» Гомель    3:0
   «Неман-Агро» Столбцы

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

18.06.2017 «Химик» Светлогорск    2:2
   «Волна» Пинск
14.06.2017 «Спутник» Речица    0:3
   «Волна» Пинск
10.06.2017 «Волна» Пинск    1:3
   «Локомотив» Гомель
03.06.2017 «Торпедо» Минск    3:1
   «Волна» Пинск
27.05.2017 «Волна» Пинск    4:2
   «Лида» Лида


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Луч» Минск 11 7 3 1 30 - 13 17 14
2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 11 8 2 1 22 - 8 14 26
3 «Торпедо» Минск 11 5 3 3 17 - 13 4 18
4 «Локомотив» Гомель 11 6 1 4 17 - 15 2 19
5 «Белшина» Бобруйск 11 5 2 4 13 - 7 6 15
6 «Энергетик-БГУ» Минск 11 4 4 3 9 - 6 3 16
7 «Волна» Пинск 11 4 1 6 18 - 25 -7 13
8 «Гранит» Микашевичи 11 6 2 3 17 - 12 5 14
9 «Химик» Светлогорск 11 3 3 5 9 - 11 -2 12
10 «Орша» Орша 11 3 3 5 13 - 13 0 12
11 «Слоним-2017» Слоним 11 5 2 4 14 - 10 4 17
12 «Барановичи» Барановичи 11 3 2 6 8 - 16 -8 11
13 «Сморгонь» Сморгонь 11 2 4 5 9 - 19 -10 10
14 «Лида» Лида 11 2 3 6 12 - 20 -8 9
15 «Осиповичи» Осиповичи 11 3 2 6 9 - 18 -9 11
16 «Неман-Агро» Столбцы 11 2 3 6 10 - 21 -11 9


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Луч» Минск 12 7 4 1 31 - 14 17 15
2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 12 8 2 2 22 - 9 13 26
3 «Торпедо» Минск 12 5 4 3 19 - 15 4 19
4 «Локомотив» Гомель 12 7 1 4 21 - 16 5 22
5 «Белшина» Бобруйск 12 5 3 4 14 - 8 6 16
6 «Энергетик-БГУ» Минск 12 5 4 3 15 - 8 7 19
7 «Волна» Пинск 12 4 1 7 19 - 27 -8 13
8 «Гранит» Микашевичи 12 7 2 3 19 - 12 7 17
9 «Химик» Светлогорск 12 3 3 6 11 - 17 -6 12
10 «Орша» Орша 12 4 3 5 16 - 14 2 15
11 «Слоним-2017» Слоним 12 6 2 4 15 - 10 5 20
12 «Барановичи» Барановичи 12 3 2 7 9 - 20 -11 11
13 «Сморгонь» Сморгонь 12 2 5 5 11 - 21 -10 11
14 «Лида» Лида 12 2 3 7 13 - 23 -10 9
15 «Осиповичи» Осиповичи 12 3 2 7 9 - 20 -11 11
16 «Неман-Агро» Столбцы 12 3 3 6 12 - 22 -10 12





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы